発走時刻: 10:10
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | カナデルペガサス | 牝2 | 53.0 | ◇今村 | 480(0) | 5 | 7.6 | 53.4(5) | 53.6(7) | 59.7(4) |
| 2 | 2 | エコロブラン | 牝2 | 55.0 | 津村 | 428(0) | 4 | 10.6 | 52.2(7) | 44.5(11) | 38.6(14) |
| 2 | 3 | ディーヴァソラーレ | 牝2 | 55.0 | 木幡巧 | 446(0) | 7 | 11.9 | 59.7(3) | 43.6(12) | 31.6(15) |
| 3 | 4 | スナッチアップ | 牝2 | 55.0 | 杉原 | 436(0) | 2 | 3.6 | 70.8(1) | 32.3(14) | 64.1(1) |
| 3 | 5 | コスモベスケーデン | 牝2 | 53.0 | △石神道 | 454(0) | 1 | 4.3 | 65.9(2) | 47.5(9) | 48.9(9) |
| 4 | 6 | マリノミステリアス | 牝2 | 55.0 | 小崎 | 396(0) | 12 | 44.7 | 37.1(14) | 54.6(6) | 42.6(10) |
| 4 | 7 | オモチ | 牝2 | 55.0 | 丸田 | 450(0) | 9 | 22.0 | 41.9(12) | 60.1(4) | 53.8(7) |
| 5 | 8 | マムダッドベル | 牝2 | 55.0 | 柴田大 | 424(0) | 13 | 72.4 | 43.5(11) | 60.9(2) | 42.1(11) |
| 5 | 9 | テリオスブギ | 牝2 | 55.0 | 戸崎圭 | 466(0) | 3 | 6.9 | 55.3(4) | 60.3(3) | 39.4(13) |
| 6 | 10 | アルデラッシュ | 牝2 | 55.0 | 丸山 | 466(0) | 8 | 20.1 | 53.4(6) | 64.5(1) | 60.1(3) |
| 6 | 11 | アンナモエ | 牝2 | 52.0 | ▲石田 | 460(0) | 14 | 83.4 | 46.7(9) | 50.5(8) | 42.1(11) |
| 7 | 12 | ウキ | 牝2 | 55.0 | 原 | 442(0) | 11 | 48.7 | 46.9(8) | 32.2(15) | 57.0(5) |
| 7 | 13 | ラインディーバ | 牝2 | 55.0 | 武藤 | 400(0) | 10 | 40.3 | 36.9(15) | 56.7(5) | 61.4(2) |
| 8 | 14 | ジーティーマルク | 牝2 | 55.0 | 三浦 | 420(0) | 6 | 10.6 | 44.6(10) | 42.0(13) | 57.0(5) |
| 8 | 15 | ハチキンキリシマ | 牝2 | 52.0 | ▲佐藤 | 426(0) | 15 | 89.1 | 41.8(13) | 46.6(10) | 51.7(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | カナデルペガサス | 今村聖奈 | 480 | 0:1:22.2 | 5 | 34.8 | 7-7 | 9.5 | 53.4(5) | 53.6(7) | 59.7(4) | |
| 2 | 2 | 3 | ディーヴァソラーレ | 木幡巧也 | 446 | 0:1:22.3 | クビ | 7 | 35.3 | 2-2 | 10.7 | 59.7(3) | 43.6(12) | 31.6(15) |
| 3 | 6 | 10 | アルデラッシュ | 丸山元気 | 466 | 0:1:22.4 | 1/2 | 8 | 35.5 | 1-1 | 29.7 | 53.4(6) | 64.5(1) | 60.1(3) |
| 4 | 3 | 4 | スナッチアップ | 杉原誠人 | 436 | 0:1:22.5 | 1 | 2 | 35.3 | 4-3 | 3.9 | 70.8(1) | 32.3(14) | 64.1(1) |
| 5 | 2 | 2 | エコロブラン | 津村明秀 | 428 | 0:1:22.6 | 1/2 | 4 | 35.4 | 4-3 | 8.3 | 52.2(7) | 44.5(11) | 38.6(14) |
| 6 | 8 | 14 | ジーティーマルク | 三浦皇成 | 420 | 0:1:22.7 | 1/2 | 6 | 35.2 | 9-7 | 10.4 | 44.6(10) | 42.0(13) | 57.0(5) |
| 7 | 5 | 8 | マムダッドベル | 柴田大知 | 424 | 0:1:23.3 | 3.1/2 | 13 | 35.6 | 11-10 | 153.5 | 43.5(11) | 60.9(2) | 42.1(11) |
| 8 | 4 | 7 | オモチ | 丸田恭介 | 450 | 0:1:23.3 | クビ | 9 | 35.8 | 9-11 | 50.1 | 41.9(12) | 60.1(4) | 53.8(7) |
| 9 | 5 | 9 | テリオスブギ | 戸崎圭太 | 466 | 0:1:23.5 | 3/4 | 3 | 36.2 | 7-9 | 6.3 | 55.3(4) | 60.3(3) | 39.4(13) |
| 10 | 7 | 13 | ラインディーバ | 武藤雅 | 400 | 0:1:23.9 | 2.1/2 | 10 | 35.5 | 12-12 | 68.2 | 36.9(15) | 56.7(5) | 61.4(2) |
| 11 | 7 | 12 | ウキ | 原優介 | 442 | 0:1:24.0 | 1/2 | 11 | 35.6 | 12-12 | 83.0 | 46.9(8) | 32.2(15) | 57.0(5) |
| 12 | 3 | 5 | コスモベスケーデン | 石神深道 | 454 | 0:1:24.3 | 1.3/4 | 1 | 37.3 | 2-3 | 3.1 | 65.9(2) | 47.5(9) | 48.9(9) |
| 13 | 4 | 6 | マリノミステリアス | 小崎綾也 | 396 | 0:1:24.9 | 3.1/2 | 12 | 37.7 | 4-3 | 101.5 | 37.1(14) | 54.6(6) | 42.6(10) |
| 14 | 8 | 15 | ハチキンキリシマ | 佐藤翔馬 | 426 | 0:1:25.6 | 4 | 15 | 36.0 | 14-14 | 245.2 | 41.8(13) | 46.6(10) | 51.7(8) |
| 15 | 6 | 11 | アンナモエ | 石田拓郎 | 460 | 0:1:25.8 | 1 | 14 | 35.9 | 15-15 | 213.9 | 46.7(9) | 50.5(8) | 42.1(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 950円 | 5 |
| 複勝 | 1 3 10 |
400円 370円 690円 |
7 6 8 |
| 枠連 | 1-2 | 2,070円 | 8 |
| 馬連 | 1-3 | 5,020円 | 21 |
| ワイド | 1-3 1-10 3-10 |
1,690円 3,350円 2,620円 |
23 31 28 |
| 馬単 | 1→3 | 10,020円 | 40 |
| 三連複 | 1-3-10 | 28,500円 | 76 |
| 三連単 | 1→3→10 | 171,420円 | 439 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:21.046 | 34.4 | 5.4-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:21.770 | 35.0 | 6.1-5.8 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:21.900 | 34.6 | 5.7-6.2 |
| TOTAL平均 | 1:22.934 | 35.4 | 4.4-4.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 453.6kg |
| TOTAL平均 | 463.1kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 464.0kg |
| TOTAL平均 | 462.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (11,5,6,67) | 12.4% | 24.7% |
| ダイワメジャー | (8,3,5,58) | 10.8% | 21.6% |
| モーリス | (7,6,2,43) | 12.1% | 25.9% |
| エピファネイア | (7,5,6,61) | 8.9% | 22.8% |
| キズナ | (5,3,5,40) | 9.4% | 24.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ダイワメジャー | (3,1,2,8) | 21.4% | 42.9% |
| モーリス | (3,0,1,7) | 27.3% | 36.4% |
| イスラボニータ | (2,1,1,6) | 20.0% | 40.0% |
| Blue Point | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (1,1,0,11) | 7.7% | 15.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| ファインニードル | (1,1,0,5) | 14.3% | 28.6% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| ロードカナロア | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| Too Darn Hot | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| イスラボニータ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ステルヴィオ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サリオス | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ファインニードル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ニューイヤーズデイ | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.3番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.5番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.87 | 7.80 | 4.91 | 7.84 |
| TOTAL平均 | 5.15 | 9.22 | 4.90 | 8.80 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1.50 | 2.00 | 3.50 | 6.00 |
| TOTAL平均 | 4.94 | 9.40 | 5.02 | 9.53 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グルーヴェンス | 1:21.7 | 1 | 1.9 | 35.2 | 3-3 | 424 |
| 2 | セイウンイーリス | 1:22.0 | 5 | 13.0 | 35.8 | 1-1 | 422 |
| 3 | トランサルピナ | 1:22.0 | 6 | 14.8 | 35.5 | 3-3 | 520 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルークウォーム | 1:20.4 | 1 | 2.4 | 34.1 | 1-1 | 444 |
| 2 | アンムート | 1:20.8 | 2 | 2.8 | 34.3 | 2-2 | 434 |
| 3 | カレンハウ | 1:20.9 | 3 | 3.4 | 34.2 | 3-3 | 452 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |