発走時刻: 16:05
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | プルメリアクヒオ | 牡5 | 58.0 | 石神道 | 450(-14) | 11 | 70.9 | 41.2(15) | 51.5(8) | 28.0(15) |
| 2 | 2 | インディヴァイン | 牡3 | 55.0 | 丸山 | 524(-14) | 6 | 13.3 | 49.0(6) | 53.3(5) | 59.7(4) |
| 2 | 3 | ルーナディサングエ | 牡3 | 55.0 | 菅原隆 | 470(+4) | 2 | 3.8 | 61.5(3) | 53.3(5) | 52.2(6) |
| 3 | 4 | レボルシオン | 牡5 | 58.0 | 江田照 | 520(+6) | 9 | 34.1 | 47.0(7) | 70.2(1) | 61.4(2) |
| 3 | 5 | ヨドノタイヨウ | 牡4 | 58.0 | 野中 | 498(0) | 7 | 24.6 | 46.8(8) | 70.2(1) | 62.2(1) |
| 4 | 6 | ベストブラザーズ | 牡3 | 55.0 | 津村明秀 | 494(+4) | 5 | 9.6 | 66.7(2) | 45.1(9) | 49.8(9) |
| 4 | 7 | ノーブルアクト | 牝6 | 56.0 | 水沼 | 524(0) | 12 | 86.7 | 43.2(10) | 53.3(5) | 33.9(14) |
| 5 | 8 | インナーパッション | 牡3 | 55.0 | 戸崎圭 | 516(-6) | 3 | 7.0 | 59.7(4) | 53.3(5) | 47.7(10) |
| 5 | 9 | ジェイエルモーダル | 牡3 | 55.0 | 田辺 | 446(-4) | 1 | 2.5 | 72.0(1) | 53.3(5) | 60.5(3) |
| 6 | 10 | シュガーハイ | 牡4 | 58.0 | 上里 | 528(+14) | 15 | 107.9 | 44.2(9) | 39.9(13) | 51.5(8) |
| 6 | 11 | アンシュウマト | 牡3 | 55.0 | 三浦 | 460(+2) | 4 | 10.5 | 49.2(5) | 45.1(9) | 57.8(5) |
| 7 | 12 | グランドスウェル | セ3 | 55.0 | 武藤 | 500(-8) | 8 | 41.4 | 42.9(11) | 39.1(15) | 45.4(12) |
| 7 | 13 | スターチスブーケ | 牝5 | 56.0 | 丸田 | 512(-2) | 14 | 68.1 | 42.5(12) | 41.2(11) | 45.6(11) |
| 8 | 14 | ターフクリスタル | 牡3 | 55.0 | 石橋脩 | 468(+10) | 10 | 34.3 | 42.0(13) | 41.2(11) | 51.8(7) |
| 8 | 15 | オンサイト | 牡4 | 58.0 | 小崎 | 470(+14) | 13 | 78.9 | 41.9(14) | 39.9(13) | 42.6(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 9 | ジェイエルモーダル | 田辺裕信 | 446 | 0:1:52.8 | 1 | 37.5 | 13-12-7-7 | 2.1 | 72.0(1) | 53.3(5) | 60.5(3) | |
| 2 | 2 | 3 | ルーナディサングエ | 菅原隆一 | 470 | 0:1:52.9 | 3/4 | 2 | 38.1 | 4-3-4-3 | 4.8 | 61.5(3) | 53.3(5) | 52.2(6) |
| 3 | 3 | 5 | ヨドノタイヨウ | 野中悠太 | 498 | 0:1:53.6 | 4 | 7 | 39.1 | 2-2-2-1 | 37.6 | 46.8(8) | 70.2(1) | 62.2(1) |
| 4 | 5 | 8 | インナーパッション | 戸崎圭太 | 516 | 0:1:54.4 | 5 | 3 | 39.5 | 7-8-4-5 | 6.2 | 59.7(4) | 53.3(5) | 47.7(10) |
| 5 | 3 | 4 | レボルシオン | 江田照男 | 520 | 0:1:54.6 | 1 | 9 | 40.2 | 1-1-1-2 | 64.5 | 47.0(7) | 70.2(1) | 61.4(2) |
| 6 | 2 | 2 | インディヴァイン | 丸山元気 | 524 | 0:1:54.9 | 2 | 6 | 40.1 | 9-6-4-5 | 16.0 | 49.0(6) | 53.3(5) | 59.7(4) |
| 7 | 7 | 13 | スターチスブーケ | 丸田恭介 | 512 | 0:1:54.9 | クビ | 14 | 39.3 | 7-10-10-9 | 223.0 | 42.5(12) | 41.2(11) | 45.6(11) |
| 8 | 6 | 11 | アンシュウマト | 三浦皇成 | 460 | 0:1:55.0 | アタマ | 4 | 39.7 | 10-8-7-7 | 7.6 | 49.2(5) | 45.1(9) | 57.8(5) |
| 9 | 4 | 6 | ベストブラザーズ | 津村明秀 | 494 | 0:1:55.0 | ハナ | 5 | 40.4 | 3-3-3-3 | 9.4 | 66.7(2) | 45.1(9) | 49.8(9) |
| 10 | 7 | 12 | グランドスウェル | 武藤雅 | 500 | 0:1:55.4 | 2.1/2 | 8 | 40.0 | 4-6-9-10 | 46.1 | 42.9(11) | 39.1(15) | 45.4(12) |
| 11 | 8 | 15 | オンサイト | 小崎綾也 | 470 | 0:1:55.7 | 2 | 13 | 39.5 | 12-12-12-12 | 218.8 | 41.9(14) | 39.9(13) | 42.6(13) |
| 12 | 4 | 7 | ノーブルアクト | 水沼元輝 | 524 | 0:1:55.9 | 1 | 12 | 40.0 | 10-10-11-11 | 143.3 | 43.2(10) | 53.3(5) | 33.9(14) |
| 13 | 8 | 14 | ターフクリスタル | 石橋脩 | 468 | 0:1:57.0 | 7 | 10 | 39.4 | 14-14-15-15 | 74.2 | 42.0(13) | 41.2(11) | 51.8(7) |
| 14 | 6 | 10 | シュガーハイ | 上里直汰 | 528 | 0:1:57.2 | 1.1/4 | 15 | 40.7 | 15-15-14-13 | 305.4 | 44.2(9) | 39.9(13) | 51.5(8) |
| 15 | 1 | 1 | プルメリアクヒオ | 石神深道 | 450 | 0:1:59.6 | 大 | 11 | 43.5 | 4-3-12-14 | 82.6 | 41.2(15) | 51.5(8) | 28.0(15) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 210円 | 1 |
| 複勝 | 9 3 5 |
110円 170円 490円 |
1 3 7 |
| 枠連 | 2-5 | 350円 | 1 |
| 馬連 | 3-9 | 500円 | 1 |
| ワイド | 3-9 5-9 3-5 |
260円 970円 1,670円 |
1 12 20 |
| 馬単 | 9→3 | 770円 | 1 |
| 三連複 | 3-5-9 | 3,830円 | 11 |
| 三連単 | 9→3→5 | 10,790円 | 33 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.025 | 38.3 | 5.9-5.7-4.9-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.648 | 38.2 | 6.0-5.9-4.8-4.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:53.600 | 38.1 | 8.7-8.4-6.0-6.0 |
| TOTAL平均 | 1:53.186 | 37.9 | 7.0-7.0-5.5-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 471.1kg |
| TOTAL平均 | 481.4kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 458.7kg |
| TOTAL平均 | 479.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (11,11,7,67) | 11.5% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (10,11,10,95) | 7.9% | 24.6% |
| ドゥラメンテ | (10,8,5,45) | 14.7% | 33.8% |
| キングカメハメハ | (10,1,3,38) | 19.2% | 26.9% |
| ホッコータルマエ | (9,13,8,72) | 8.8% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (5,1,3,8) | 29.4% | 52.9% |
| キングカメハメハ | (5,1,1,12) | 26.3% | 36.8% |
| キズナ | (4,4,4,21) | 12.1% | 36.4% |
| ハーツクライ | (4,2,3,26) | 11.4% | 25.7% |
| ヘニーヒューズ | (3,5,1,35) | 6.8% | 20.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (4,2,2,2) | 40.0% | 80.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (3,0,0,14) | 17.6% | 17.6% |
| マジェスティックウォリアー | (2,1,3,6) | 16.7% | 50.0% |
| シニスターミニスター | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| キズナ | (1,1,1,10) | 7.7% | 23.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| クリソベリル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| デクラレーションオブウォー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.5番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.25 | 5.01 | 7.31 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 7.46 | 4.96 | 7.56 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.83 | 8.33 | 4.83 | 6.83 |
| TOTAL平均 | 5.03 | 7.10 | 5.09 | 7.25 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アラビアンドリーム | 1:55.3 | 1 | 1.9 | 40.1 | 5-4-4-4 | 496 |
| 2 | オウケンサクラコ | 1:55.4 | 11 | 101.9 | 39.5 | 13-14-11-10 | 412 |
| 3 | クライングナウ | 1:55.5 | 10 | 33.6 | 40.0 | 7-6-6-7 | 512 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リバースザトレンド | 1:53.6 | 3 | 5.0 | 38.8 | 8-8-6-6 | 462 |
| 2 | ラヴアンドライク | 1:53.8 | 4 | 6.6 | 39.5 | 2-2-2-2 | 492 |
| 3 | キタノエピックアン | 1:53.9 | 6 | 14.5 | 38.5 | 10-10-11-10 | 460 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンスターラッシュ | 1:54.1 | 2 | 3.5 | 38.4 | 3-3-2-2 | 500 |
| 2 | クリムゾンリーフ | 1:54.3 | 1 | 2.0 | 38.7 | 1-1-1-1 | 470 |
| 3 | カシマライフウ | 1:54.6 | 4 | 9.1 | 38.6 | 10-10-5-5 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チェリヴェント | 1:51.2 | 6 | 20.8 | 37.6 | 4-5-4-4 | 504 |
| 2 | パイロマンサー | 1:51.2 | 4 | 5.9 | 37.9 | 2-2-2-2 | 524 |
| 3 | メルカントゥール | 1:51.3 | 1 | 2.7 | 38.0 | 4-2-2-3 | 530 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 1 | 2 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:13.4 | 2.3 | 1.9 | 40.8 | 2-3-3-4 | 464 | 46.1(13) | 43.7(14) | 43.9(12) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.3 | 0.5 | 0.88 | 37.9 | 1-1-1-1 | 458 | 77.9(1) | 47.0(10) | 56.2(3) |
| 2026/03/29 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.1 | 1.3 | 1.3 | 40.8 | 3-3-2-2 | 466 | 48.3(9) | 49.3(9) | 46.2(14) |
| 2026/03/07 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.6 | 2.9 | 3.82 | 39.3 | 4-4-11-11 | 470 | 50.6(6) | 47.1(9) | 47.1(5) |
| 2026/01/25 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.2 | 1.9 | 2.97 | 41.5 | 3-4-3-3 | 474 | 47.4(8) | 54.3(5) | 47.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2024/06/08: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.18 | [4.8, 5.0, 5.9, 5.7] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 6 | 9 | ダート | 1600 | 重 | 1:38.0 | 1.6 | 1.74 | 36.4 | 5-5 | 538 | 80.7(1) | 78.3(1) | 81.8(1) |
| 2026/02/28 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.8 | -0.1 | 0.25 | 39.4 | 2-2-2-1 | 526 | 76.1(1) | 58.0(2) | 78.9(1) |
| 2026/01/17 | 中山 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 0.1 | 0.05 | 40.2 | 7-7-2-2 | 536 | 81.6(1) | 77.9(1) | 80.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/05/23: 3歳1勝クラス (東京 1600m 重) |
38.67 | [5.4, 5.4, 3.9, 3.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 新潟 | 09 | わらび賞 | 1勝クラス | 4 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.9 | 0.7 | 1.62 | 40.5 | 3-2-2-2 | 466 | 47.7(7) | 51.2(4) | 44.8(9) |
| 2026/04/19 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.1 | 1.3 | -2.13 | 38.2 | 2-2-2-2 | 464 | 38.8(6) | 37.7(6) | 47.0(3) |
| 2026/03/22 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 9 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | -0.2 | -0.43 | 37.9 | 5-5-2-4 | 466 | 53.1(4) | 51.2(6) | 49.0(5) |
| 2025/11/08 | 福島 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | 1.2 | 0.04 | 39.2 | 4-6-5-5 | 452 | -2.7(11) | - | - |
| 2025/10/11 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 2 | 4 | ダート | 1300 | 良 | 1:21.8 | 1.7 | 2.27 | 38.0 | 8-11 | 452 | 0.9(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2025/09/28: 2歳新馬 (中山 1200m 良) |
38.55 | [4.5, 4.5, 6.6, 7.6] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/09/06 | 札幌 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 0.6 | 1.08 | 38.3 | 7-7-7-8 | 514 | -2.6(11) | - | - |
| 2025/08/31 | 札幌 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.8 | 0.4 | 0.01 | 37.9 | 3-3-2-5 | 520 | - | - | - |
| 2024/09/16 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.1 | 4.0 | 3.87 | 42.0 | 8-8-10-10 | 516 | - | - | - |
| 2024/06/29 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.6 | -0.1 | -0.06 | 39.4 | 3-3-2-1 | 516 | - | - | - |
| 2024/06/16 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.9 | 0.8 | 0.11 | 37.1 | 11-10 | 512 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2024/06/16: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.94 | [7.5, 7.5, 8.6, 9.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/09/13 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 不良 | 1:54.0 | 0.2 | - | 38.6 | 9-11-11-9 | 498 | -1.0(9) | - | - |
| 2025/08/17 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 1.4 | 1.23 | 40.4 | 7-5-5-4 | 498 | -0.2(2) | - | - |
| 2025/07/27 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 9 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 0.1 | -0.67 | 39.4 | 2-2-2-2 | 502 | - | - | - |
| 2025/06/14 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.4 | 0.6 | -0.39 | 36.8 | 11-10 | 502 | - | - | - |
| 2025/03/15 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.6 | 2.5 | 3.08 | 40.6 | 11-11-12-11 | 490 | -1.1(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2025/02/09: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.8 | [10.1, 11.2] | 1 |
| ダート | 36.8 2025/06/14: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.33 | [10.0, 10.0, 10.0, 8.6] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.4 | -1.1 | 0.78 | 39.8 | 1-1-1-1 | 490 | 54.3(2) | 53.3(3) | 49.9(3) |
| 2026/04/11 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | 0.3 | -1.46 | 38.3 | 1-1-1-2 | 490 | 45.4(10) | 42.0(12) | 45.4(11) |
| 2026/03/21 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.5 | 0.9 | -0.45 | 38.3 | 1-1-1-1 | 498 | 48.9(4) | 47.2(4) | 47.0(6) |
| 2026/01/24 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.8 | 0.8 | -2.15 | 36.5 | 4-4-4-6 | 494 | 46.2(7) | 46.7(6) | 46.0(12) |
| 2025/12/06 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 4 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 1.2 | -1.2 | 35.2 | 13-13-11-8 | 498 | -1.1(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2025/12/06: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
36.67 | [6.1, 6.1, 5.5, 5.1] | 3 |
| ダート | 38.3 2026/04/11: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
39.05 | [1.5, 1.5, 1.5, 2.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 新潟 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.2 | 1.9 | 1.78 | 39.6 | 6-7-7-6 | 510 | 49.2(6) | 47.5(7) | 44.3(10) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.9 | 0.6 | 1.58 | 39.3 | 4-4-4-5 | 520 | 77.8(1) | 76.5(1) | 83.8(1) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 0.2 | 1.05 | 37.8 | 7-5-4-4 | 516 | 55.5(3) | 55.4(3) | 48.3(9) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 0.5 | 1.15 | 37.7 | 11-12-13-10 | 518 | 54.0(4) | 54.3(3) | 47.3(8) |
| 2025/11/24 | 福島 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.8 | 1.0 | 1.3 | 39.1 | 7-7-10-12 | 522 | -1.7(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2024/11/02: 3歳以上1勝クラス (福島 1700m 重) |
38.27 | [11.6, 11.8, 11.3, 10.2] | 31 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 08 | 清津峡特別 | 1勝クラス | 4 | 1 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 0.9 | 0.98 | 39.3 | 5-5-6-6 | 522 | 1.6(3) | - | - |
| 2026/06/07 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 4 | 8 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.7 | -0.1 | -1.76 | 37.0 | 13-13-12-8 | 520 | 82.7(1) | 52.4(3) | 52.7(6) |
| 2025/11/01 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.5 | 0.6 | 0.73 | 33.9 | 5-6 | 512 | -1.3(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/11/01: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
33.9 | [6.9, 8.3] | 1 |
| ダート | 37.0 2026/06/07: 3歳未勝利 (東京 2100m 良) |
38.15 | [10.8, 10.8, 10.9, 8.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 10 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:11.3 | 0.2 | -0.2 | 38.1 | 10-13-11-10 | 450 | 61.2(2) | 61.5(2) | 62.1(2) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 09 | わらび賞 | 1勝クラス | 2 | 5 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.4 | 0.2 | 1.12 | 38.2 | 13-13-8-7 | 452 | 47.9(6) | 50.7(5) | 45.6(8) |
| 2026/04/05 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 9 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.0 | 0.2 | -0.78 | 37.9 | 14-14-8-4 | 456 | 44.8(11) | 51.1(8) | 46.4(10) |
| 2026/01/12 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | -0.6 | 0.2 | 39.3 | 16-16-11-2 | 456 | 50.7(6) | 51.2(8) | 46.5(10) |
| 2025/12/20 | 中山 | 07 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.2 | 1.9 | 1.2 | 38.7 | 7-11-13-13 | 458 | -0.1(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2025/11/08: 2歳新馬 (東京 1300m 良) |
38.03 | [13.8, 15.5, 12.0, 9.2] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/10/04 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 1.0 | 1.98 | 37.7 | 6-5 | 514 | -0.2(5) | - | - |
| 2025/08/10 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 不良 | 1:56.9 | 4.3 | - | 41.7 | 7-7-9-10 | 508 | -0.5(6) | - | - |
| 2025/05/31 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 不良 | 1:24.2 | -1.0 | - | 36.7 | 1-1 | 510 | -0.4(2) | - | - |
| 2025/05/03 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 3 | 8 | 14 | ダート | 2100 | 不良 | 2:13.4 | 2.1 | - | 39.1 | 5-6-7-7 | 506 | -0.5(7) | - | - |
| 2025/02/01 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 6 | ダート | 2100 | 良 | 2:16.1 | 0.6 | 1.64 | 39.2 | 4-3-3-3 | 506 | -1.4(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2024/08/18: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.8 | [14.7, 11.9, 11.9] | 2 |
| ダート | 36.7 2025/05/31: 3歳未勝利 (東京 1400m 不良) |
39.54 | [6.6, 6.6, 6.1, 5.7] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | -0.4 | -0.29 | 36.6 | 3-3 | 458 | 55.5(3) | 53.3(5) | 49.7(5) |
| 2026/04/19 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.7 | -1.8 | 39.4 | 8-7-4-3 | 452 | 51.8(6) | 51.3(6) | 50.7(5) |
| 2026/03/28 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.2 | 0.1 | -0.35 | 39.5 | 6-7-5-4 | 444 | 58.9(2) | 58.5(3) | 49.9(5) |
| 2026/02/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.6 | 0.8 | 0.81 | 37.5 | 14-14 | 450 | 51.1(5) | 50.1(8) | 47.7(10) |
| 2025/11/30 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 12 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.6 | 1.3 | 1.01 | 38.2 | 11-12 | 452 | 0.6(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/05/09: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.24 | [8.5, 8.4, 8.5, 8.2] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/28 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.6 | -0.1 | -0.95 | 37.5 | 3-3-3-3 | 508 | 53.9(3) | 52.1(5) | 49.0(5) |
| 2026/03/07 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.6 | 1.7 | 2.05 | 40.3 | 13-13-13-10 | 514 | 51.0(6) | 44.2(11) | 46.8(8) |
| 2026/02/15 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 4 | 6 | 9 | ダート | 2100 | 良 | 2:17.8 | 3.2 | 3.34 | 40.1 | 5-9-12-11 | 516 | 50.6(4) | 52.8(4) | 51.4(4) |
| 2026/02/01 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 8 | 12 | ダート | 2100 | 良 | 2:16.2 | 1.5 | 1.74 | 39.2 | 9-8-11-11 | 516 | 44.7(8) | 48.4(5) | 46.2(7) |
| 2026/01/11 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 15 | 3 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.0 | 1.2 | 0.06 | 36.2 | 9-11-13-11 | 512 | 45.1(16) | 46.4(13) | 46.8(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2025/12/06: 2歳新馬 (阪神 2000m 良) |
35.8 | [11.1, 12.1, 14.1, 13.9] | 2 |
| ダート | 37.5 2026/03/28: 3歳未勝利 (中山 1800m 重) |
39.28 | [9.9, 10.9, 13.0, 11.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.2 | 1.4 | 1.17 | 35.5 | 10-9 | 514 | 44.8(13) | 45.3(12) | 43.9(11) |
| 2026/05/31 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 1.4 | -0.24 | 35.0 | 4-3-3 | 524 | 43.7(9) | 44.1(8) | 45.3(7) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.0 | 1.7 | 2.57 | 39.0 | 11-9 | 510 | 45.9(10) | 45.5(10) | 54.7(3) |
| 2026/03/21 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 1.4 | 1.71 | 37.5 | 10-11 | 506 | 42.3(13) | 41.5(13) | 47.6(7) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 5 | 7 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.9 | 1.2 | 2.29 | 36.8 | 10-10 | 510 | 41.7(12) | 43.4(11) | 44.5(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2025/10/25: 稲光特別 (新潟 1000m 良) |
34.58 | [6.5, 8.2, 8.5] | 4 |
| ダート | 34.9 2025/02/02: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 不良) |
37.04 | [12.4, 11.2, 12.3, 12.0] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.8 | 2.6 | 2.16 | 39.4 | 10-9 | 458 | 41.9(12) | 44.1(8) | 42.1(10) |
| 2026/05/16 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.4 | -0.3 | 0.61 | 36.6 | 5-4 | 458 | 44.3(15) | 43.2(13) | 45.8(14) |
| 2026/03/28 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 15 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.5 | 2.4 | 1.95 | 39.3 | 16-16-14-13 | 462 | 42.3(12) | 41.6(13) | 44.5(13) |
| 2026/03/15 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 16 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.2 | 3.8 | 2.2 | 39.6 | 9-10-15-15 | 456 | 41.9(11) | 42.1(12) | 43.8(11) |
| 2026/01/24 | 中山 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 16 | 8 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:21.2 | 7.0 | 7.88 | 42.3 | 15-16 | 460 | 46.6(8) | 49.1(8) | 55.4(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/05/16: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.44 | [14.1, 14.6, 14.0, 13.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 15 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.4 | 2.3 | 1.76 | 38.0 | 7-7 | 456 | 45.1(10) | 43.2(14) | 45.7(13) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.4 | 2.0 | 1.97 | 38.2 | 9-9 | 464 | 42.2(15) | 42.2(13) | 44.3(11) |
| 2025/08/02 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 6 | 7 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.5 | 1.5 | 1.09 | 35.6 | 9-9 | 466 | 0.5(1) | - | - |
| 2025/07/19 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.9 | 1.2 | 0.47 | 36.0 | 7-6 | 464 | 1.4(1) | - | - |
| 2025/06/29 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.2 | 1.1 | 0.77 | 36.5 | 3-4 | 462 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2025/08/02: 3歳未勝利 (札幌 1000m 良) |
37.19 | [8.2, 8.0] | 7 |