発走時刻: 18:20
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ソニックブーム | 牝3 | 55.0 | 戸崎圭 | 462(0) | 7 | 18.2 | 51.6(6) | 62.9(2) | 47.7(9) |
| 1 | 2 | サマーナジュム | 牡3 | 57.0 | 石川 | 488(+1) | 12 | 44.6 | 41.7(15) | 49.8(10) | 51.6(8) |
| 2 | 3 | イノーマル | 牡3 | 57.0 | 三浦 | 438(0) | 3 | 11.8 | 49.9(7) | 48.2(11) | 45.1(14) |
| 2 | 4 | カドドゥディエ | 牝3 | 52.0 | ▲上里 | 442(+12) | 4 | 9.9 | 57.0(4) | 62.6(3) | 69.3(1) |
| 3 | 5 | ラグアイリータ | 牝3 | 55.0 | 津村 | 422(-2) | 9 | 17.8 | 49.5(8) | 77.9(1) | 60.7(4) |
| 3 | 6 | ナムラオリガミ | 牝3 | 55.0 | 小崎 | 446(+16) | 8 | 18.9 | 46.1(10) | 46.4(12) | 67.8(2) |
| 4 | 7 | モーブプリエール | 牝3 | 55.0 | 杉原誠人 | 428(-2) | 15 | 39.1 | 40.7(17) | 44.1(13) | 39.6(16) |
| 4 | 8 | キコリータ | 牝3 | 52.0 | ▲石田 | 418(-8) | 6 | 14.5 | 62.7(3) | 40.9(16) | 45.9(12) |
| 5 | 9 | セレスティアハート | 牝3 | 55.0 | 野中 | 442(-2) | 17 | 126.4 | 41.0(16) | 40.4(17) | 46.0(11) |
| 5 | 10 | アドマイヤフク | 牝3 | 55.0 | 松岡正海 | 430(0) | 13 | 40.5 | 43.3(13) | 42.0(14) | 37.1(17) |
| 6 | 11 | スノーエルヴァ | 牝3 | 53.0 | ◇今村 | 444(-14) | 10 | 17.8 | 47.9(9) | 42.0(14) | 51.7(7) |
| 6 | 12 | コスモペンタス | 牝3 | 55.0 | 柴田大 | 418(+5) | 14 | 65.8 | 45.1(11) | 50.5(8) | 45.8(13) |
| 7 | 13 | セキテイリノ | 牡3 | 57.0 | 江田照 | 468(-2) | 2 | 4.0 | 69.0(2) | 50.5(7) | 54.0(5) |
| 7 | 14 | キリスパークル | 牝3 | 55.0 | 石橋脩 | 442(0) | 16 | 83.2 | 43.0(14) | 51.9(5) | 62.5(3) |
| 7 | 15 | アマンヘセル | 牝3 | 55.0 | 田辺 | 464(0) | 1 | 3.2 | 74.2(1) | 51.4(6) | 47.5(10) |
| 8 | 16 | モストロ | 牡3 | 54.0 | ▲佐藤 | 528(-4) | 18 | 129.5 | 39.6(18) | 34.9(18) | 33.9(18) |
| 8 | 17 | エラガバリウム | セ3 | 57.0 | 丸山 | 440(+2) | 5 | 11.2 | 54.1(5) | 53.4(4) | 40.5(15) |
| 8 | 18 | フォーエバーラブ | 牡3 | 55.0 | △石神道 | 450(+2) | 11 | 56.8 | 43.6(12) | 50.3(9) | 53.0(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 4 | カドドゥディエ | 上里直汰 | 442 | 0:2:00.2 | 4 | 34.7 | 14-14-14-14 | 10.7 | 57.0(4) | 62.6(3) | 69.3(1) | |
| 2 | 7 | 13 | セキテイリノ | 江田照男 | 468 | 0:2:00.3 | 3/4 | 2 | 35.3 | 8-7-6-6 | 4.1 | 69.0(2) | 50.5(7) | 54.0(5) |
| 3 | 3 | 5 | ラグアイリータ | 津村明秀 | 422 | 0:2:00.5 | 1.1/4 | 9 | 35.8 | 3-3-3-3 | 18.8 | 49.5(8) | 77.9(1) | 60.7(4) |
| 4 | 4 | 8 | キコリータ | 石田拓郎 | 418 | 0:2:00.7 | 1.1/4 | 6 | 35.2 | 15-14-14-14 | 11.8 | 62.7(3) | 40.9(16) | 45.9(12) |
| 5 | 8 | 17 | エラガバリウム | 丸山元気 | 440 | 0:2:00.7 | ハナ | 5 | 35.4 | 11-10-9-9 | 11.3 | 54.1(5) | 53.4(4) | 40.5(15) |
| 6 | 5 | 10 | アドマイヤフク | 松岡正海 | 430 | 0:2:00.7 | クビ | 13 | 35.8 | 5-5-6-6 | 62.4 | 43.3(13) | 42.0(14) | 37.1(17) |
| 7 | 1 | 1 | ソニックブーム | 戸崎圭太 | 462 | 0:2:00.8 | クビ | 7 | 36.5 | 1-1-1-1 | 13.3 | 51.6(6) | 62.9(2) | 47.7(9) |
| 8 | 8 | 18 | フォーエバーラブ | 石神深道 | 450 | 0:2:00.8 | 1/2 | 11 | 36.4 | 11-12-2-2 | 56.7 | 43.6(12) | 50.3(9) | 53.0(6) |
| 9 | 5 | 9 | セレスティアハート | 野中悠太 | 442 | 0:2:00.9 | クビ | 17 | 35.7 | 8-9-9-9 | 197.7 | 41.0(16) | 40.4(17) | 46.0(11) |
| 10 | 6 | 12 | コスモペンタス | 柴田大知 | 418 | 0:2:00.9 | クビ | 14 | 36.0 | 5-5-6-6 | 85.7 | 45.1(11) | 50.5(8) | 45.8(13) |
| 11 | 2 | 3 | イノーマル | 三浦皇成 | 438 | 0:2:01.1 | 1.1/4 | 3 | 35.7 | 11-12-13-13 | 8.9 | 49.9(7) | 48.2(11) | 45.1(14) |
| 12 | 7 | 15 | アマンヘセル | 田辺裕信 | 464 | 0:2:01.1 | ハナ | 1 | 35.9 | 8-10-9-9 | 3.0 | 74.2(1) | 51.4(6) | 47.5(10) |
| 13 | 7 | 14 | キリスパークル | 石橋脩 | 442 | 0:2:01.2 | クビ | 16 | 36.0 | 7-7-9-9 | 140.9 | 43.0(14) | 51.9(5) | 62.5(3) |
| 14 | 6 | 11 | スノーエルヴァ | 今村聖奈 | 444 | 0:2:01.4 | 1.1/4 | 10 | 35.3 | 16-17-17-16 | 47.5 | 47.9(9) | 42.0(14) | 51.7(7) |
| 15 | 3 | 6 | ナムラオリガミ | 小崎綾也 | 446 | 0:2:01.5 | 1/2 | 8 | 36.7 | 3-4-3-3 | 16.2 | 46.1(10) | 46.4(12) | 67.8(2) |
| 16 | 4 | 7 | モーブプリエール | 杉原誠人 | 428 | 0:2:01.8 | 1.3/4 | 15 | 37.0 | 2-2-3-3 | 87.6 | 40.7(17) | 44.1(13) | 39.6(16) |
| 17 | 1 | 2 | サマーナジュム | 石川裕紀 | 488 | 0:2:02.8 | 6 | 12 | 36.9 | 16-16-16-16 | 59.2 | 41.7(15) | 49.8(10) | 51.6(8) |
| 18 | 8 | 16 | モストロ | 佐藤翔馬 | 528 | 0:2:03.6 | 5 | 18 | 35.7 | 18-18-18-18 | 221.3 | 39.6(18) | 34.9(18) | 33.9(18) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 1,070円 | 4 |
| 複勝 | 4 13 5 |
320円 170円 420円 |
5 2 9 |
| 枠連 | 2-7 | 630円 | 3 |
| 馬連 | 4-13 | 2,630円 | 11 |
| ワイド | 4-13 4-5 5-13 |
1,040円 3,240円 1,180円 |
12 36 15 |
| 馬単 | 4→13 | 6,610円 | 25 |
| 三連複 | 4-5-13 | 12,200円 | 45 |
| 三連単 | 4→13→5 | 93,620円 | 306 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:01.207 | 34.6 | 7.8-7.7-5.3-4.9 |
| TOTAL平均 | 2:01.008 | 34.7 | 8.1-8.0-6.3-5.7 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:01.242 | 35.4 | 7.7-7.7-5.6-5.1 |
| TOTAL平均 | 2:01.964 | 35.7 | 7.4-7.3-6.4-5.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 463.4kg |
| TOTAL平均 | 466.7kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 462.6kg |
| TOTAL平均 | 459.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハービンジャー | (13,4,9,70) | 13.5% | 27.1% |
| ディープインパクト | (11,15,16,95) | 8.0% | 30.7% |
| ゴールドシップ | (11,9,9,74) | 10.7% | 28.2% |
| ルーラーシップ | (10,8,7,55) | 12.5% | 31.2% |
| ハーツクライ | (6,6,3,73) | 6.8% | 17.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (6,6,7,42) | 9.8% | 31.1% |
| ルーラーシップ | (6,2,4,21) | 18.2% | 36.4% |
| ハービンジャー | (5,2,7,35) | 10.2% | 28.6% |
| ブリックスアンドモルタル | (4,0,2,11) | 23.5% | 35.3% |
| キズナ | (2,3,1,24) | 6.7% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ブリックスアンドモルタル | (2,0,2,6) | 20.0% | 40.0% |
| ゴールドシップ | (1,1,1,7) | 10.0% | 30.0% |
| キズナ | (1,1,0,6) | 12.5% | 25.0% |
| ドゥラメンテ | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| モーリス | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| ゴールドシップ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| クラウンレガーロ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| デクラレーションオブウォー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.8番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.62 | 7.15 | 4.74 | 7.28 |
| TOTAL平均 | 4.94 | 7.49 | 4.83 | 7.26 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.29 | 7.43 | 4.62 | 8.05 |
| TOTAL平均 | 5.09 | 8.37 | 4.92 | 8.01 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルリーヒム | 1:58.6 | 2 | 3.8 | 35.6 | 3-3-2-3 | 478 |
| 2 | ブラッキッシュ | 1:58.7 | 1 | 1.9 | 35.8 | 5-5-2-2 | 430 |
| 3 | ディエスルージュ | 1:59.4 | 14 | 131.7 | 35.7 | 10-11-10-6 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラガリーガ | 2:00.0 | 1 | 2.0 | 34.6 | 3-3-3-3 | 512 |
| 2 | シアルナーレ | 2:00.2 | 4 | 7.7 | 35.0 | 2-2-2-2 | 434 |
| 3 | マハロハ | 2:01.0 | 9 | 63.1 | 35.9 | 1-1-1-1 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モートンアイランド | 2:00.4 | 2 | 2.3 | 32.6 | 4-3 | 448 |
| 2 | ウップヘリーア | 2:00.5 | 1 | 1.7 | 33.0 | 1-1 | 506 |
| 3 | オプレントジュエル | 2:00.7 | 4 | 11.5 | 33.1 | 2-2 | 520 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.8 | 1.3 | -1.47 | 35.3 | 2-2-3-3 | 462 | -0.7(7) | - | - |
| 2026/07/11 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 7 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 1.1 | 0.99 | 35.6 | 15-14-9-10 | 460 | 44.9(13) | 50.9(4) | 49.6(4) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.1 | 1.0 | 2.44 | 34.9 | 4-3 | 448 | 51.0(6) | 50.5(7) | 45.4(13) |
| 2026/04/18 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.4 | -1.41 | 35.6 | 8-8-8-7 | 452 | 57.4(3) | 50.3(7) | 48.6(8) |
| 2026/03/21 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 14 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.7 | -0.55 | 35.4 | 8-8-7-6 | 452 | 42.8(18) | 43.0(18) | 46.2(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/05/10: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.67 | [9.1, 9.2, 7.8, 7.5] | 7 |
| ダート | 38.1 2025/12/21: 2歳新馬 (中京 1400m 稍重) |
38.45 | [6.4, 6.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 0.7 | 0.24 | 39.3 | 2-2-2-2 | 486 | 45.1(11) | 45.6(12) | 46.8(8) |
| 2026/05/17 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 5 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 2:03.8 | 2.6 | 2.04 | 40.4 | 2-3-4-6 | 494 | 42.5(10) | 42.3(10) | 46.3(8) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.9 | 1.8 | 2.28 | 41.2 | 2-2-2-3 | 498 | 52.6(4) | 51.4(5) | 47.1(6) |
| 2026/01/04 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.5 | 4.0 | 2.9 | 39.6 | 7-8-13-15 | 490 | 46.4(10) | 47.1(10) | 53.4(3) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 9 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.1 | 3.2 | 1.99 | 39.6 | 5-5-6-9 | 486 | -1.9(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.3 2026/06/14: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
40.02 | [4.3, 4.8, 6.4, 8.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.8 | 1.0 | -0.66 | 35.1 | 10-10-10 | 430 | 48.2(8) | 52.4(8) | 46.8(6) |
| 2026/04/18 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.7 | -1.11 | 35.6 | 13-13-10-10 | 422 | 61.4(2) | 80.1(1) | 51.5(5) |
| 2026/04/05 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 重 | 2:02.9 | 0.7 | -0.48 | 36.1 | 9-10-10-8 | 420 | 53.8(6) | 55.5(4) | 55.1(2) |
| 2026/01/25 | 中山 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 1.8 | 0.28 | 36.0 | 7-12-10 | 426 | 54.0(5) | 54.8(3) | 45.2(11) |
| 2026/01/10 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 13 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.7 | -0.12 | 33.9 | 13-14-13 | 428 | 50.1(7) | 45.3(10) | 46.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/01/10: 3歳未勝利 (中山 1600m 良) |
35.1 | [12.4, 11.9, 12.8, 12.0] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 0.7 | 0.54 | 33.7 | 10-9 | 424 | - | - | - |
| 2026/06/27 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 0.9 | -0.45 | 35.3 | 8-7-7-6 | 422 | 55.3(4) | 55.2(4) | 49.7(3) |
| 2025/11/09 | 東京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 4 | 6 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 2.1 | 1.56 | 37.3 | 1-1-1 | 432 | -1.2(6) | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.1 | -0.04 | 35.2 | 1-1-1 | 436 | -1.1(7) | - | - |
| 2025/10/04 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 16 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 0.5 | -0.5 | 34.7 | 5-2-2 | 438 | -1.8(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/08/02: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.24 | [9.0, 4.2, 4.7, 4.3] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 5 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:04.9 | 1.1 | 2.14 | 36.9 | 2-3-8-8 | 430 | 53.5(8) | 53.9(8) | 45.1(11) |
| 2026/04/25 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.7 | 0.1 | -0.81 | 36.3 | 3-3-3-2 | 436 | 56.0(3) | 56.0(4) | 44.6(13) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 13 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.9 | 0.4 | 2.79 | 36.2 | 4-4-7-5 | 442 | 44.9(15) | 43.1(15) | 48.1(6) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.0 | 1.2 | 2.6 | 35.9 | 15-14-13-14 | 446 | 49.0(8) | 45.5(9) | 43.4(14) |
| 2025/10/25 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | 0.6 | 0.47 | 35.6 | 6-6 | 448 | -3.3(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/10/13: 2歳未勝利 (京都 1600m 良) |
36.29 | [6.0, 6.0, 7.7, 7.9] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 1.0 | -0.35 | 36.0 | 2-2-2-2 | 430 | 47.1(6) | 46.5(7) | 47.7(8) |
| 2026/02/22 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.1 | 1.9 | 1.95 | 37.4 | 13-12 | 434 | 44.9(10) | 47.3(9) | 43.8(14) |
| 2025/12/20 | 中京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.3 | 1.0 | 1.18 | 35.7 | 15-14-11 | 420 | -3.2(14) | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 14 | 10 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.7 | 1.4 | 1.66 | 33.5 | 14-15 | 426 | -2.8(18) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/10/18: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
35.07 | [2.2, 9.6, 10.7, 9.9] | 3 |
| ダート | 37.4 2026/02/22: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
37.4 | [14.6, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.4 | 0.9 | -0.85 | 35.2 | 12-12-10-9 | 426 | - | - | - |
| 2026/06/13 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:26.8 | 0.6 | -1.38 | 34.6 | 12-11-11-11 | 412 | 43.8(12) | 44.0(12) | 50.8(3) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:04.1 | 0.3 | 1.34 | 36.0 | 11-11-11-9 | 412 | 56.0(2) | 75.6(1) | 47.8(7) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.6 | 0.2 | -0.16 | 35.4 | 15-15-12-11 | 412 | 57.8(2) | 76.6(1) | 54.7(4) |
| 2026/02/14 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 1.2 | 0.96 | 33.6 | 16-16-16 | 416 | 48.8(8) | 48.7(8) | 56.1(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/02/14: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.08 | [14.2, 14.7, 13.4, 12.4] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 15 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.7 | 2.5 | 1.57 | 34.6 | 17-17 | 444 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/08/02: 3歳未勝利 (新潟 1400m 良) |
34.6 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.6 | -0.91 | 36.3 | 12-12-8-6 | 430 | 43.3(13) | 42.0(15) | 49.9(6) |
| 2026/05/03 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 7 | 7 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.1 | 1.3 | 1.69 | 33.9 | 15-15 | 428 | 48.8(8) | 51.4(9) | 47.0(10) |
| 2026/02/01 | 東京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 2 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.4 | 4.6 | 3.77 | 38.3 | 7-2-3 | 424 | 53.4(4) | 53.9(7) | 47.6(8) |
| 2025/11/02 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.0 | 0.4 | 1.33 | 33.8 | 5-5-5 | 428 | -2.5(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/11/02: 2歳新馬 (東京 2000m 良) |
35.57 | [13.5, 10.5, 9.1, 8.8] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 7 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.4 | 1.5 | 0.68 | 36.0 | 10-10-10-12 | 458 | -0.9(11) | - | - |
| 2026/04/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 2600 | 良 | 2:45.2 | 2.5 | 3.6 | 34.9 | 15-14-14-13 | 448 | 51.4(7) | 54.0(4) | 51.5(3) |
| 2026/04/11 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 7 | 5 | 8 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.3 | 2.0 | 0.7 | 37.6 | 5-8-5-7 | 450 | 45.9(7) | 50.0(5) | 47.1(7) |
| 2026/02/22 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.6 | 1.9 | 1.97 | 34.7 | 11-11-11 | 458 | 47.4(8) | 47.9(8) | 51.3(6) |
| 2025/11/09 | 東京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.5 | 1.4 | 0.86 | 35.5 | 12-11-11 | 454 | -1.1(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/10/19: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.47 | [13.0, 11.9, 11.1, 11.8] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.3 | -0.42 | 33.5 | 10-9-10 | 410 | 40.6(12) | 38.4(12) | 45.6(9) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 16 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:06.9 | 0.4 | 4.94 | 36.7 | 3-5-3-3 | 414 | 40.6(13) | 40.5(14) | 81.7(1) |
| 2026/02/15 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 14 | 6 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.3 | 2.2 | 2.98 | 36.6 | 5-5-7-7 | 410 | 48.3(6) | 47.4(8) | 55.8(2) |
| 2026/02/07 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.1 | 1.2 | 1.69 | 34.6 | 14-14 | 414 | 48.9(8) | 50.6(9) | 48.5(7) |
| 2025/12/14 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 6 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.9 | 1.3 | 0.69 | 35.9 | 7-9-9 | 410 | -0.4(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/16: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.46 | [4.7, 8.3, 10.0, 10.3] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.4 | -0.71 | 36.9 | 8-7-2-2 | 470 | 48.7(5) | 50.3(6) | 50.7(6) |
| 2026/06/20 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.6 | 0.8 | -0.85 | 36.1 | 4-2-2 | 472 | 56.4(4) | 56.3(4) | 57.8(3) |
| 2025/12/14 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:04.9 | 1.9 | 2.02 | 38.1 | 2-3-3-2 | 472 | -1.5(8) | - | - |
| 2025/11/24 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 0.4 | -0.52 | 35.1 | 1-1-1 | 474 | -2.2(13) | - | - |
| 2025/10/05 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.4 | 0.4 | -1.24 | 34.7 | 1-1-1 | 468 | -0.4(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/08/02: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
35.8 | [5.5, 3.6, 2.0, 1.8] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 1.0 | -0.26 | 35.4 | 7-7-11-11 | 442 | -0.6(11) | - | - |
| 2026/07/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 1.0 | -1.11 | 36.1 | 8-8-9-7 | 444 | 42.7(12) | 41.3(13) | 55.0(3) |
| 2026/03/22 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 14 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 1.7 | -0.54 | 36.7 | 10-10-10-8 | 432 | 40.8(18) | 40.9(18) | 45.5(17) |
| 2026/03/01 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.7 | 2.7 | 2.18 | 40.8 | 9-9-12-13 | 436 | 48.9(8) | 50.5(6) | 45.0(13) |
| 2026/01/17 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 16 | 7 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 0.7 | -0.34 | 35.3 | 7-7-12-10 | 432 | 41.7(16) | 39.4(18) | 45.9(17) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/12/06: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
35.58 | [10.0, 9.8, 12.0, 10.8] | 5 |
| ダート | 40.8 2026/03/01: 3歳未勝利 (中山 1800m 稍重) |
40.8 | [10.1, 10.1, 13.5, 14.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.8 | 0.4 | -1.71 | 35.2 | 13-13-11-7 | 464 | 46.6(9) | 53.4(6) | 52.5(4) |
| 2026/01/31 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 13 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | 1.3 | 0.2 | 34.2 | 13-12-10 | 470 | 47.2(10) | 54.3(5) | 46.9(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/01/31: 3歳新馬 (東京 1800m 良) |
34.7 | [14.6, 14.6, 12.9, 9.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 16 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 1.5 | 0.79 | 34.1 | 18-18 | 532 | 42.1(16) | 39.1(16) | 49.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/05/23: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
34.1 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 8 | 14 | 芝 | 2000 | 不良 | 2:05.3 | 1.4 | - | 36.2 | 7-7-10-9 | 438 | 0.0(6) | - | - |
| 2026/05/30 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 0.6 | 0.48 | 33.5 | 14-14-13 | 444 | 52.0(4) | 55.1(4) | 47.0(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/30: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
34.85 | [8.4, 12.1, 13.9, 12.7] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 1.3 | -2.06 | 36.6 | 6-5-5-6 | 448 | -0.5(10) | - | - |
| 2026/07/26 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 4 | 6 | 芝 | 2000 | 不良 | 2:05.1 | 1.2 | - | 36.2 | 7-7-6-7 | 454 | 0.8(4) | - | - |
| 2026/05/31 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 7 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 1.5 | 0.89 | 34.4 | 13-16 | 454 | 52.0(6) | 54.5(6) | 45.7(12) |
| 2026/05/10 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 7 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.0 | 0.5 | 2.98 | 34.3 | 7-5-4 | 450 | 44.6(9) | 43.2(10) | 45.3(10) |
| 2026/04/26 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 13 | 4 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.4 | -2.05 | 34.8 | 7-7-7-9 | 450 | 41.9(15) | 42.0(15) | 42.8(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/05/10: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.46 | [7.9, 8.1, 9.0, 9.5] | 9 |
| ダート | 38.9 2026/02/14: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
40.5 | [6.0, 8.4, 8.1, 9.9] | 2 |