発走時刻: 18:30
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | タマモビスケット | 牝3 | 53.0 | △柴田裕 | 484(+8) | 9 | 29.4 | 46.4(10) | 43.4(11) | 48.7(11) |
| 1 | 2 | ワンダーミューズ | 牝3 | 55.0 | 松若 | 416(-4) | 11 | 60.0 | 48.5(6) | 65.0(2) | 49.0(10) |
| 2 | 3 | ブロンザイト | 牡3 | 57.0 | 国分優 | 504(+2) | 10 | 29.8 | 43.6(12) | 38.8(16) | 49.7(9) |
| 2 | 4 | フェイトブレイカー | セ3 | 57.0 | 秋山稔 | 464(-4) | 12 | 51.9 | 45.6(11) | 40.9(14) | 49.9(8) |
| 3 | 5 | ナムラロダン | 牡3 | 56.0 | ☆田山 | 474(-2) | 1 | 3.0 | 79.4(1) | 69.4(1) | 63.1(2) |
| 3 | 6 | ザキノフレンズ | 牡3 | 57.0 | 団野 | 498(-2) | 4 | 9.1 | 49.1(5) | 44.0(10) | 44.0(13) |
| 4 | 7 | チョウスター | 牝3 | 55.0 | 幸 | 456(-2) | 3 | 6.4 | 56.6(3) | 62.9(3) | 59.2(4) |
| 4 | 8 | アイアン | 牡3 | 57.0 | 吉村 | 430(0) | 8 | 26.0 | 47.1(9) | 41.1(13) | 63.3(1) |
| 5 | 9 | ペコリズム | 牝3 | 55.0 | 田口 | 496(-4) | 6 | 14.1 | 47.2(8) | 41.2(12) | 52.5(7) |
| 5 | 10 | ブルークレスト | 牡3 | 57.0 | 城戸 | 478(+8) | 15 | 124.3 | 42.6(13) | 50.5(7) | 25.7(16) |
| 6 | 11 | ハッピーリオン | 牝3 | 55.0 | 太宰 | 470(-2) | 7 | 30.4 | 47.8(7) | 46.5(9) | 54.8(5) |
| 6 | 12 | チェカ | 牝3 | 55.0 | 西塚 | 430(-9) | 13 | 133.3 | 42.3(14) | 52.3(6) | 37.6(15) |
| 7 | 13 | クリノゴージャス | 牝3 | 52.0 | ▲森田 | 424(+4) | 14 | 122.0 | 41.8(15) | 49.9(8) | 47.3(12) |
| 7 | 14 | ファーヴニル | 牝3 | 55.0 | 筒井勇 | 436(+2) | 16 | 122.6 | 41.7(16) | 38.8(15) | 40.5(14) |
| 8 | 15 | ゴールドアーチ | 牡3 | 57.0 | 岩田望 | 522(+2) | 2 | 3.1 | 64.4(2) | 61.2(4) | 62.1(3) |
| 8 | 16 | ミスジェイド | 牝3 | 55.0 | 長岡 | 458(+6) | 5 | 16.5 | 55.9(4) | 54.0(5) | 52.7(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 15 | ゴールドアーチ | 岩田望来 | 522 | 0:1:11.8 | 2 | 36.3 | 4-4 | 3.1 | 64.4(2) | 61.2(4) | 62.1(3) | |
| 2 | 3 | 5 | ナムラロダン | 田山旺佑 | 474 | 0:1:12.4 | 3.1/2 | 1 | 36.8 | 4-4 | 2.5 | 79.4(1) | 69.4(1) | 63.1(2) |
| 3 | 4 | 7 | チョウスター | 幸英明 | 456 | 0:1:12.6 | 1.1/4 | 3 | 37.3 | 2-2 | 6.7 | 56.6(3) | 62.9(3) | 59.2(4) |
| 4 | 5 | 9 | ペコリズム | 田口貫太 | 496 | 0:1:12.8 | 1.1/4 | 6 | 36.7 | 8-7 | 15.4 | 47.2(8) | 41.2(12) | 52.5(7) |
| 5 | 8 | 16 | ミスジェイド | 長岡禎仁 | 458 | 0:1:12.8 | クビ | 5 | 36.9 | 7-7 | 13.7 | 55.9(4) | 54.0(5) | 52.7(6) |
| 6 | 1 | 1 | タマモビスケット | 柴田裕一 | 484 | 0:1:13.0 | 1.1/4 | 9 | 37.7 | 1-1 | 38.4 | 46.4(10) | 43.4(11) | 48.7(11) |
| 7 | 1 | 2 | ワンダーミューズ | 松若風馬 | 416 | 0:1:13.6 | 3.1/2 | 11 | 38.3 | 2-2 | 62.6 | 48.5(6) | 65.0(2) | 49.0(10) |
| 8 | 2 | 3 | ブロンザイト | 国分優作 | 504 | 0:1:13.7 | 1/2 | 10 | 37.0 | 13-13 | 45.0 | 43.6(12) | 38.8(16) | 49.7(9) |
| 9 | 2 | 4 | フェイトブレイカー | 秋山稔樹 | 464 | 0:1:13.8 | 3/4 | 12 | 37.5 | 9-9 | 98.2 | 45.6(11) | 40.9(14) | 49.9(8) |
| 10 | 5 | 10 | ブルークレスト | 城戸義政 | 478 | 0:1:14.0 | 1.1/2 | 15 | 38.3 | 6-6 | 314.1 | 42.6(13) | 50.5(7) | 25.7(16) |
| 11 | 7 | 14 | ファーヴニル | 筒井勇介 | 436 | 0:1:14.0 | アタマ | 16 | 37.6 | 10-10 | 335.5 | 41.7(16) | 38.8(15) | 40.5(14) |
| 12 | 4 | 8 | アイアン | 吉村誠之 | 430 | 0:1:14.2 | 1 | 8 | 37.5 | 13-13 | 37.5 | 47.1(9) | 41.1(13) | 63.3(1) |
| 13 | 3 | 6 | ザキノフレンズ | 団野大成 | 498 | 0:1:14.3 | 1/2 | 4 | 37.9 | 10-10 | 9.2 | 49.1(5) | 44.0(10) | 44.0(13) |
| 14 | 7 | 13 | クリノゴージャス | 森田誠也 | 424 | 0:1:15.3 | 6 | 14 | 38.2 | 15-15 | 305.8 | 41.8(15) | 49.9(8) | 47.3(12) |
| 15 | 6 | 12 | チェカ | 西塚洸二 | 430 | 0:1:15.7 | 2.1/2 | 13 | 38.3 | 16-16 | 270.2 | 42.3(14) | 52.3(6) | 37.6(15) |
| 16 | 6 | 11 | ハッピーリオン | 太宰啓介 | 470 | 0:1:16.7 | 6 | 7 | 40.3 | 10-10 | 33.9 | 47.8(7) | 46.5(9) | 54.8(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 15 | 310円 | 2 |
| 複勝 | 15 5 7 |
140円 130円 180円 |
2 1 4 |
| 枠連 | 3-8 | 340円 | 1 |
| 馬連 | 5-15 | 450円 | 1 |
| ワイド | 5-15 7-15 5-7 |
210円 440円 250円 |
1 4 2 |
| 馬単 | 15→5 | 830円 | 1 |
| 三連複 | 5-7-15 | 890円 | 1 |
| 三連単 | 15→5→7 | 3,100円 | 1 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.453 | 36.7 | 5.2-5.2 |
| TOTAL平均 | 1:12.333 | 36.8 | 5.0-4.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:12.862 | 36.8 | 6.6-6.6 |
| TOTAL平均 | 1:12.945 | 37.2 | 4.7-4.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 473.3kg |
| TOTAL平均 | 479.2kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 470.2kg |
| TOTAL平均 | 474.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (13,7,9,70) | 13.1% | 29.3% |
| ヘニーヒューズ | (11,10,8,87) | 9.5% | 25.0% |
| ドレフォン | (10,10,5,46) | 14.1% | 35.2% |
| キンシャサノキセキ | (10,8,4,76) | 10.2% | 22.4% |
| シニスターミニスター | (9,6,7,57) | 11.4% | 27.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (5,4,3,11) | 21.7% | 52.2% |
| キンシャサノキセキ | (4,4,1,19) | 14.3% | 32.1% |
| シニスターミニスター | (4,2,3,18) | 14.8% | 33.3% |
| ロードカナロア | (3,1,4,16) | 12.5% | 33.3% |
| ニューイヤーズデイ | (3,1,2,10) | 18.8% | 37.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ミッキーアイル | (2,2,1,4) | 22.2% | 55.6% |
| ディスクリートキャット | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| ニューイヤーズデイ | (1,2,2,4) | 11.1% | 55.6% |
| Into Mischief | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| エスポワールシチー | (1,0,2,3) | 16.7% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ミッキーアイル | (1,2,0,2) | 20.0% | 60.0% |
| ニューイヤーズデイ | (1,1,2,2) | 16.7% | 66.7% |
| グレーターロンドン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| タリスマニック | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| タワーオブロンドン | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.3番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.5番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.4番人気 | 4.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.20 | 9.53 | 4.76 | 8.53 |
| TOTAL平均 | 4.48 | 7.80 | 4.57 | 7.90 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.00 | 9.12 | 4.71 | 8.42 |
| TOTAL平均 | 4.55 | 7.80 | 4.50 | 7.62 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モズオサキニ | 1:12.9 | 5 | 6.4 | 36.8 | 4-5 | 454 |
| 2 | エバイダンス | 1:13.0 | 1 | 3.0 | 36.9 | 4-3 | 460 |
| 3 | ガルディエンヌ | 1:13.1 | 3 | 5.8 | 37.6 | 1-1 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リードプリンシパル | 1:12.2 | 16 | 262.0 | 37.3 | 3-3 | 468 |
| 2 | アメリカンビヨンド | 1:12.3 | 2 | 4.9 | 37.1 | 4-3 | 536 |
| 3 | ラヴネヴァーダイズ | 1:12.3 | 1 | 2.5 | 37.6 | 2-2 | 476 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.7 | 1.8 | - | 36.8 | 5-6 | 476 | 37.6(14) | 41.2(13) | 45.1(8) |
| 2026/05/23 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.8 | 1.0 | 0.09 | 37.3 | 3-4 | 470 | 44.8(12) | 45.4(14) | 45.9(13) |
| 2026/03/21 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.1 | 0.9 | 1.16 | 38.5 | 2-2 | 468 | 55.5(5) | 52.4(5) | 45.6(10) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.5 | 0.3 | 1.26 | 38.2 | 5-5 | 466 | 48.0(9) | 48.7(10) | 45.6(11) |
| 2026/01/31 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.9 | 1.1 | 0.93 | 36.9 | 4-3 | 468 | 44.2(16) | 45.7(16) | 43.3(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2026/07/05: 3歳未勝利 (小倉 1000m 不良) |
38.01 | [4.7, 5.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/29 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.4 | 3.4 | 2.69 | 39.7 | 10-14 | 414 | 52.6(6) | 52.4(5) | 45.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.7 2026/03/29: 3歳未勝利 (中京 1400m 良) |
39.7 | [11.2, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 1.7 | 1.16 | 38.0 | 11-10 | 502 | 43.5(10) | 44.4(14) | 42.8(14) |
| 2026/04/18 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.9 | 2.6 | 2.24 | 38.6 | 12-14-14-12 | 490 | 42.4(14) | 46.0(15) | 43.0(12) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.8 | 0.7 | 0.86 | 38.6 | 13-12 | 500 | 50.9(6) | 47.2(6) | 50.9(6) |
| 2025/10/11 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:41.3 | 1.4 | 1.96 | 39.0 | 8-7 | 494 | 0.0(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2026/06/14: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
38.55 | [14.4, 16.8, 13.2, 11.8] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.9 | 1.0 | 0.95 | 37.9 | 3-3 | 468 | -0.3(7) | - | - |
| 2026/06/06 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 11 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 1.3 | 0.54 | 34.8 | 12-12 | 464 | 45.7(12) | 44.7(11) | 51.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/06/06: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
34.8 | [13.5, 13.5] | 1 |
| ダート | 37.9 2026/08/08: - (中京 1200m 良) |
37.9 | [3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 0.0 | 0.06 | 37.2 | 2-2 | 476 | - | - | - |
| 2026/06/06 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.6 | -0.44 | 37.6 | 3-3 | 476 | 57.7(3) | 54.0(8) | 52.5(2) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.2 | 0.98 | 38.6 | 1-1 | 472 | 62.6(2) | 61.2(2) | 50.0(4) |
| 2026/04/25 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.7 | 1.0 | -0.26 | 38.4 | 4-4 | 478 | 78.5(1) | 58.6(3) | 85.0(1) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.2 | 0.7 | 0.43 | 38.3 | 2-2 | 478 | 78.9(1) | 56.5(5) | 83.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2025/10/19: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
36.07 | [4.7, 5.0] | 3 |
| ダート | 37.1 2026/03/15: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
38.06 | [2.9, 3.1] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 0.5 | 0.56 | 37.2 | 9-8 | 500 | - | - | - |
| 2026/05/23 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 4 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.8 | 3.0 | 2.09 | 38.0 | 13-13 | 500 | 48.6(5) | 50.2(5) | 46.7(10) |
| 2026/05/10 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 0.7 | 0.03 | 37.1 | 10-10 | 502 | 83.2(1) | 85.2(1) | 80.9(1) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | 0.2 | -0.17 | 37.0 | 2-2 | 498 | 56.9(5) | 75.5(1) | 56.6(2) |
| 2026/03/29 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 0.1 | 0.15 | 36.9 | 2-2 | 498 | 50.1(6) | 48.0(6) | 52.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2026/03/29: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
39.02 | [9.0, 9.0, 9.5, 9.8] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 11 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 0.1 | 0.15 | 37.3 | 2-2 | 458 | - | - | - |
| 2026/06/14 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.7 | 1.3 | 0.76 | 38.6 | 2-2 | 460 | 44.2(8) | 45.1(8) | 43.4(13) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.2 | 1.0 | 0.54 | 37.7 | 10-7 | 460 | 43.1(14) | 43.2(11) | 44.9(10) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 14 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 0.8 | 0.96 | 39.0 | 2-3 | 460 | 42.4(14) | 44.0(13) | 55.5(3) |
| 2026/03/14 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.1 | 3.1 | 2.97 | 41.3 | 4-3-5-4 | 468 | 37.2(10) | 42.0(9) | 47.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/08/02: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
38.54 | [7.2, 5.4, 7.2, 6.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.5 | 1.8 | 2.35 | 40.1 | 14-14-11-12 | 430 | 52.8(5) | 54.6(2) | 40.9(14) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 不良 | 1:26.8 | 2.4 | - | 37.6 | 12-12 | 434 | 46.9(9) | 45.5(9) | 45.4(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/06/21: 3歳未勝利 (阪神 1400m 不良) |
38.85 | [18.0, 18.0, 13.8, 14.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.1 | 0.8 | 0.98 | 36.6 | 11-9 | 500 | 47.8(8) | 50.1(5) | 48.8(5) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 不良 | 1:26.5 | 2.1 | - | 39.4 | 7-8 | 518 | 43.1(16) | 44.4(16) | 46.2(12) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 1.9 | 1.34 | 38.7 | 9-9-8-7 | 506 | 46.3(7) | 46.3(8) | 43.8(14) |
| 2026/03/21 | 中京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.3 | 1.2 | 0.91 | 34.6 | 17-16 | 502 | 44.1(18) | 43.7(18) | 41.5(18) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/03/21: 3歳未勝利 (中京 1400m 良) |
34.6 | [17.0, 16.0] | 1 |
| ダート | 36.6 2026/07/12: 3歳未勝利 (小倉 1000m 良) |
38.23 | [10.8, 10.8, 10.5, 9.7] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 13 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.6 | 4.2 | 3.66 | 40.6 | 11-12 | 470 | 43.6(9) | 44.8(9) | 44.5(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.6 2026/06/14: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
40.6 | [12.4, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 10 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 1.4 | -0.19 | 36.4 | 1-1 | 472 | -0.6(14) | - | - |
| 2026/05/30 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 1.5 | -0.34 | 36.2 | 1-1 | 470 | 47.6(9) | 48.3(8) | 48.3(6) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 1.5 | 0.9 | 38.4 | 3-3-3-3 | 464 | 45.5(10) | 46.9(9) | 50.0(5) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 14 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 1.0 | -0.48 | 35.9 | 2-2 | 460 | 43.4(13) | 43.6(13) | 48.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/03/14: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
36.17 | [1.4, 1.4] | 3 |
| ダート | 38.4 2026/04/04: 3歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
38.4 | [3.4, 3.4, 3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 9 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.9 | 3.2 | 1.94 | 38.7 | 16-16 | 428 | 43.7(15) | 44.7(7) | 45.9(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.7 2026/04/25: 3歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
38.7 | [18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 18 | 17 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 2.3 | 1.58 | 35.5 | 18-18 | 420 | 79.6(1) | 40.3(17) | 62.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/07/19: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
35.5 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 15 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.8 | 2.0 | 2.0 | 40.6 | 9-9-14-14 | 434 | 41.9(14) | 44.3(15) | 42.1(13) |
| 2026/04/26 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.3 | 2.4 | 1.33 | 37.9 | 9-9 | 432 | 42.1(13) | 43.5(12) | 44.1(14) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 13 | 18 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 2.1 | 0.91 | 34.1 | 16-16 | 436 | 38.1(18) | 34.7(18) | 44.4(18) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/01/25: 3歳新馬 (小倉 1200m 良) |
34.1 | [16.0, 16.0] | 1 |
| ダート | 37.9 2026/04/26: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
39.25 | [10.1, 10.1, 12.9, 12.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 不良 | 1:26.7 | 2.3 | - | 40.8 | 2-2 | 520 | 62.2(2) | 83.4(1) | 49.6(4) |
| 2026/05/30 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 0.8 | 0.01 | 36.7 | 10-9 | 526 | 54.2(4) | 54.7(3) | 50.7(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/05/30: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
38.75 | [6.8, 6.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 1.4 | 0.63 | 36.1 | 12-11 | 452 | 45.5(8) | 45.3(9) | 47.3(5) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.5 | 1.6 | 2.37 | 40.2 | 4-4 | 452 | 51.2(5) | 53.3(4) | 54.6(3) |
| 2026/01/31 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.9 | 1.1 | 0.93 | 36.7 | 6-5 | 446 | 45.1(8) | 46.2(8) | 51.6(5) |
| 2026/01/18 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.5 | 1.0 | 1.53 | 37.2 | 6-6 | 446 | 44.0(8) | 44.4(7) | 55.6(4) |
| 2025/09/13 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.0 | 2.3 | 1.76 | 37.9 | 6-7 | 436 | -1.2(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 39.5 2025/08/23: 2歳新馬 (札幌 1500m 稍重) |
39.5 | [2.0, 4.0, 14.0] | 1 |
| ダート | 36.1 2026/05/31: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
37.62 | [9.1, 9.1] | 5 |