発走時刻: 15:10
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | モンテディアーナ | 牝4 | 56.0 | 団野 | 476(+8) | 4 | 7.3 | 47.9(5) | 68.7(1) | 52.9(4) |
| 2 | 2 | ハルオーブ | 牡6 | 58.0 | 酒井 | 472(0) | 10 | 22.9 | 47.4(6) | 56.0(4) | 50.1(7) |
| 3 | 3 | ヒーローインチーフ | セ5 | 58.0 | 富田 | 446(-2) | 8 | 18.3 | 58.9(4) | 43.5(6) | 42.0(9) |
| 4 | 4 | モンサンゴールデン | 牡3 | 56.0 | 柴田裕 | 462(-16) | 7 | 13.5 | 45.6(7) | 57.9(3) | 63.6(2) |
| 5 | 5 | パリコレジェンヌ | 牝4 | 56.0 | 田口 | 466(+4) | 5 | 7.8 | 45.2(8) | 38.7(11) | 58.7(3) |
| 6 | 6 | タミゼ | 牝5 | 56.0 | 幸 | 494(+24) | 11 | 67.7 | 37.4(11) | 43.3(8) | 36.5(10) |
| 6 | 7 | トップアタック | 牡3 | 56.0 | 坂井 | 474(+6) | 1 | 4.0 | 63.3(2) | 53.4(5) | 64.5(1) |
| 7 | 8 | ファイツオン | 牡5 | 58.0 | 吉村 | 506(0) | 9 | 30.1 | 38.7(10) | 43.4(7) | 34.0(11) |
| 7 | 9 | シラヌイ | 牝3 | 54.0 | 松山 | 450(+2) | 3 | 4.8 | 65.4(1) | 61.8(2) | 50.4(6) |
| 8 | 10 | フォーゲル | 牡3 | 56.0 | コレット | 522(-6) | 2 | 4.2 | 59.2(3) | 43.1(9) | 46.0(8) |
| 8 | 11 | インフローレ | 牝4 | 56.0 | 岩田望 | 442(-2) | 6 | 13.4 | 40.9(9) | 40.1(10) | 51.3(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 10 | フォーゲル | コレット | 522 | 0:1:07.3 | 2 | 33.0 | 5-5 | 3.4 | 59.2(3) | 43.1(9) | 46.0(8) | |
| 2 | 6 | 7 | トップアタック | 坂井瑠星 | 474 | 0:1:07.4 | 1/2 | 1 | 33.7 | 1-1 | 3.3 | 63.3(2) | 53.4(5) | 64.5(1) |
| 3 | 7 | 8 | ファイツオン | 吉村誠之 | 506 | 0:1:07.4 | クビ | 9 | 33.6 | 2-2 | 46.1 | 38.7(10) | 43.4(7) | 34.0(11) |
| 4 | 5 | 5 | パリコレジェンヌ | 田口貫太 | 466 | 0:1:07.6 | 1 | 5 | 33.1 | 8-8 | 9.9 | 45.2(8) | 38.7(11) | 58.7(3) |
| 5 | 4 | 4 | モンサンゴールデン | 柴田裕一 | 462 | 0:1:07.6 | ハナ | 7 | 33.2 | 8-8 | 15.2 | 45.6(7) | 57.9(3) | 63.6(2) |
| 6 | 3 | 3 | ヒーローインチーフ | 富田暁 | 446 | 0:1:07.6 | クビ | 8 | 33.0 | 10-10 | 16.4 | 58.9(4) | 43.5(6) | 42.0(9) |
| 7 | 7 | 9 | シラヌイ | 松山弘平 | 450 | 0:1:07.8 | 1.1/4 | 3 | 33.7 | 3-3 | 5.1 | 65.4(1) | 61.8(2) | 50.4(6) |
| 8 | 2 | 2 | ハルオーブ | 酒井学 | 472 | 0:1:08.0 | 1.1/4 | 10 | 33.3 | 10-10 | 54.7 | 47.4(6) | 56.0(4) | 50.1(7) |
| 9 | 6 | 6 | タミゼ | 幸英明 | 494 | 0:1:08.3 | 1.1/2 | 11 | 34.3 | 3-3 | 165.0 | 37.4(11) | 43.3(8) | 36.5(10) |
| 10 | 8 | 11 | インフローレ | 岩田望来 | 442 | 0:1:08.3 | クビ | 6 | 34.1 | 5-5 | 13.4 | 40.9(9) | 40.1(10) | 51.3(5) |
| 11 | 1 | 1 | モンテディアーナ | 団野大成 | 476 | 0:1:08.5 | 1.1/4 | 4 | 34.3 | 5-5 | 7.8 | 47.9(5) | 68.7(1) | 52.9(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 340円 | 2 |
| 複勝 | 10 7 8 |
150円 160円 1,050円 |
1 2 10 |
| 枠連 | 6-8 | 450円 | 1 |
| 馬連 | 7-10 | 640円 | 1 |
| ワイド | 7-10 8-10 7-8 |
290円 2,890円 3,020円 |
1 30 31 |
| 馬単 | 10→7 | 1,290円 | 1 |
| 三連複 | 7-8-10 | 10,670円 | 42 |
| 三連単 | 10→7→8 | 42,020円 | 150 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:07.681 | 33.4 | 5.0-4.9 |
| TOTAL平均 | 1:08.430 | 33.9 | 5.5-5.3 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:07.300 | 33.0 | 8.2-8.2 |
| TOTAL平均 | 1:08.476 | 33.8 | 5.2-5.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 466.2kg |
| TOTAL平均 | 471.6kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 522.0kg |
| TOTAL平均 | 484.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (18,12,14,97) | 12.8% | 31.2% |
| ビッグアーサー | (6,4,8,49) | 9.0% | 26.9% |
| ディープインパクト | (6,4,3,44) | 10.5% | 22.8% |
| ダイワメジャー | (4,10,5,63) | 4.9% | 23.2% |
| モーリス | (4,5,2,45) | 7.1% | 19.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (5,0,2,12) | 26.3% | 36.8% |
| キンシャサノキセキ | (3,2,1,17) | 13.0% | 26.1% |
| ディープインパクト | (2,1,2,7) | 16.7% | 41.7% |
| ヴィクトワールピサ | (1,3,2,6) | 8.3% | 50.0% |
| ダイワメジャー | (1,1,1,8) | 9.1% | 27.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ミスターメロディ | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| ロードカナロア | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| アルアイン | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ビッグアーサー | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アルアイン | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| サトノダイヤモンド | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| シルバーステート | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| ディスクリートキャット | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| ディーマジェスティ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.2番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.3番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 6.5番人気 |
| TOTAL平均 | 6.1番人気 | 6.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.36 | 6.64 | 4.03 | 5.97 |
| TOTAL平均 | 4.33 | 7.00 | 4.29 | 6.94 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 8.00 | 10.00 | 7.00 | 8.33 |
| TOTAL平均 | 4.49 | 6.78 | 4.44 | 6.71 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フロムダスク | 1:06.5 | 12 | 35.1 | 33.6 | 3-3 | 512 |
| 2 | レイピア | 1:06.9 | 2 | 4.9 | 33.4 | 8-8 | 508 |
| 3 | レッドエヴァンス | 1:06.9 | 3 | 7.1 | 33.5 | 8-8 | 492 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パリコレジェンヌ | 1:07.8 | 11 | 66.4 | 33.2 | 9-7 | 462 |
| 2 | フロムレイブン | 1:07.8 | 1 | 3.2 | 33.6 | 4-3 | 464 |
| 3 | モルティフレーバー | 1:07.9 | 7 | 17.3 | 33.4 | 7-7 | 470 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/15 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.6 | 1.88 | 37.8 | 3-2 | 468 | 54.7(3) | 54.2(3) | 46.3(12) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | -0.1 | 0.33 | 37.3 | 4-3 | 468 | -1.7(10) | - | - |
| 2025/11/08 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 0.4 | -0.48 | 37.6 | 2-2 | 470 | 2.7(1) | - | - |
| 2025/10/13 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.9 | 0.07 | 36.6 | 7-8 | 474 | 1.8(5) | - | - |
| 2025/07/13 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 除 | - | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | - | - | - | - | - | 462 | 0.4(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2024/06/22: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
34.8 | [3.3, 3.7] | 5 |
| ダート | 36.6 2025/10/13: 3歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
37.57 | [3.7, 3.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 10 | 耶馬渓特別 | 2勝クラス | 11 | 16 | 8 | 18 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.7 | 0.38 | 35.0 | 14-13 | 472 | 52.9(6) | 51.1(7) | 46.4(11) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 11 | 8 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | -0.1 | -0.43 | 33.5 | 9-8 | 470 | 44.4(14) | 42.0(14) | 44.6(14) |
| 2026/05/24 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 1.1 | 0.18 | 33.6 | 16-17 | 480 | 48.1(10) | 50.4(8) | 48.5(10) |
| 2026/05/10 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | 0.4 | -0.24 | 34.2 | 5-5 | 478 | 48.3(5) | 51.3(6) | 49.5(5) |
| 2026/04/18 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.8 | -0.82 | 33.7 | 13-13 | 480 | 42.7(13) | 46.3(11) | 45.0(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (阪神 1200m 良) |
34.97 | [3.9, 8.3, 8.2] | 27 |
| ダート | 39.8 2022/11/13: - (東京 1400m 良) |
39.8 | [10.1, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 11 | テレQ杯 | 3勝クラス | 7 | 5 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 1.2 | 1.14 | 35.0 | 11-11 | 448 | 52.7(4) | 56.6(2) | 45.9(7) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 09 | 武庫川特別 | 2勝クラス | 取 | - | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | - | - | - | - | 計不 | 62.1(2) | 77.1(1) | 52.6(3) | |
| 2026/05/23 | 新潟 | 11 | 大日岳特別 | 2勝クラス | 4 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.5 | 0.3 | -0.4 | 33.8 | 14-13 | 448 | 49.9(5) | 52.8(5) | 53.6(4) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 10 | 西日本新聞杯 | 2勝クラス | 13 | 1 | 8 | 18 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.9 | 1.38 | 34.2 | 17-17 | 446 | 55.4(4) | 54.5(4) | 50.3(7) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 10 | 周防灘特別 | 2勝クラス | 3 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.0 | 0.1 | -0.92 | 33.1 | 12-12 | 448 | 52.6(4) | 52.7(3) | 44.7(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/08/16: 知多特別 (中京 1200m 良) |
34.02 | [10.1, 15.3, 15.0] | 17 |
| ダート | 37.7 2025/02/01: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
37.7 | [6.0, 6.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 函館 | 11 | STV杯 | 2勝クラス | 12 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.9 | 0.13 | 35.0 | 5-6 | 478 | 51.0(6) | 49.3(8) | 47.9(7) |
| 2026/05/24 | 京都 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 8 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | -0.2 | -0.8 | 33.4 | 5-6 | 466 | 53.3(3) | 72.6(1) | 45.8(6) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 0.3 | -0.37 | 36.3 | 9-8 | 470 | 51.3(9) | 49.3(11) | 47.8(7) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 8 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 0.2 | 0.23 | 36.8 | 3-2 | 474 | 53.7(3) | 52.3(3) | 50.5(2) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 8 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.3 | 0.6 | 0.22 | 37.1 | 8-7 | 474 | 52.6(5) | 54.2(2) | 49.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/24: 3歳1勝クラス (京都 1200m 良) |
34.2 | [7.8, 9.4] | 2 |
| ダート | 36.2 2025/12/14: 2歳1勝クラス (阪神 1200m 良) |
37.41 | [3.0, 3.0, 5.1, 4.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 11 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.8 | -0.0 | -0.73 | 33.2 | 9-7 | 462 | -0.9(16) | - | - |
| 2026/05/10 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 0.7 | 1.11 | 34.3 | 11-10 | 464 | 45.4(8) | 45.4(9) | 45.7(7) |
| 2026/03/15 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 13 | 7 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 1.4 | 0.37 | 33.6 | 18-18 | 470 | 48.4(10) | 49.1(9) | 44.2(14) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 0.5 | 1.29 | 34.9 | 12-11 | 472 | 51.9(8) | 52.2(8) | 41.1(16) |
| 2025/12/20 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 12 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.2 | 0.4 | 0.16 | 35.4 | 6-5 | 470 | -4.5(18) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/08/09: - (中京 1200m 良) |
34.97 | [8.9, 8.4] | 14 |
| ダート | 38.0 2024/10/12: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
38.0 | [16.8, 16.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 新潟 | 10 | 邁進特別 | 2勝クラス | 9 | 10 | 7 | 14 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.4 | 0.9 | 0.43 | 32.6 | 12 | 470 | 45.6(14) | 43.9(15) | 44.9(15) |
| 2026/03/15 | 中京 | 09 | 伊良湖特別 | 2勝クラス | 13 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.1 | 1.7 | 2.46 | 37.3 | 5-5 | 484 | 36.7(15) | 38.0(15) | 46.2(9) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 09 | 有田特別 | 2勝クラス | 10 | 14 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.8 | 0.6 | 1.67 | 36.4 | 8-7 | 476 | 54.3(3) | 52.5(4) | 43.5(14) |
| 2025/11/02 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.3 | 2.1 | 1.7 | 36.9 | 11-13 | 472 | 0.3(4) | - | - |
| 2025/08/24 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.4 | -0.1 | 0.26 | 35.6 | 2-2 | 488 | -1.5(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2026/05/03: 邁進特別 (新潟 1000m 良) |
34.35 | [4.2, 9.5] | 2 |
| ダート | 34.8 2025/06/21: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 良) |
37.14 | [5.9, 6.4] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 11 | 葵S | オープン | 5 | 15 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | 0.3 | -0.12 | 34.1 | 2-2 | 468 | 43.7(15) | 43.9(15) | 45.7(11) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 09 | ゆきつばき賞 | 1勝クラス | 1 | 7 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | -0.0 | 0.51 | 35.7 | 2-2 | 464 | 79.7(1) | 50.3(5) | 55.8(4) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 09 | かささぎ賞 | 1勝クラス | 14 | 5 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.1 | 2.9 | 3.79 | 37.8 | 3-2 | 460 | 57.1(2) | 76.6(1) | 53.8(2) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 09 | 萌黄賞 | 1勝クラス | 6 | 1 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.7 | 0.09 | 35.2 | 2-2 | 462 | 54.3(3) | 51.8(6) | 52.5(2) |
| 2025/12/06 | 阪神 | 09 | さざんか賞 | 1勝クラス | 2 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.0 | 0.37 | 33.9 | 1-1 | 460 | -0.9(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/12/06: さざんか賞 (阪神 1200m 良) |
35.26 | [2.7, 2.6] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 10 | 耶馬渓特別 | 2勝クラス | 17 | 14 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 1.3 | 0.98 | 36.7 | 2-2 | 506 | 41.3(15) | 38.3(16) | 44.7(16) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 2 | 2 | 障害 | 2890 | 重 | 3:17.0 | 4.3 | - | 13.6 | 5-6-8-8 | 518 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 小倉 | 05 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 4 | 4 | 障害 | 2860 | 良 | 3:26.0 | 11.6 | - | 14.4 | 10-10-9-9 | 506 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.4 | 1.2 | 36.2 | 2-2 | 510 | -3.7(9) | - | - |
| 2025/10/05 | 京都 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 9 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.4 | 3.5 | 2.48 | 38.0 | 2-2 | 510 | 1.5(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/04/06: 4歳以上2勝クラス (阪神 1200m 良) |
35.69 | [2.2, 1.8, 1.8] | 16 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 11 | 葵S | オープン | 9 | 11 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.6 | 0.18 | 33.8 | 10-8 | 448 | 43.8(10) | 44.0(11) | 49.1(8) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | -0.2 | -0.43 | 34.6 | 2-1 | 444 | 45.1(6) | 48.3(5) | 43.1(11) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 06 | 2歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.8 | 2.1 | 1.53 | 37.3 | 5-5 | 446 | -0.7(4) | - | - |
| 2025/11/01 | 京都 | 11 | ファンタジーS | オープン | 11 | 9 | 8 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.3 | 1.4 | 1.42 | 35.3 | 3-3 | 450 | -3.3(11) | - | - |
| 2025/09/13 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | -0.0 | -0.18 | 35.2 | 3-3 | 452 | -0.1(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/05/30: 葵S (京都 1200m 良) |
34.73 | [6.0, 5.0] | 4 |
| ダート | 37.3 2025/12/14: 2歳1勝クラス (阪神 1200m 良) |
37.3 | [12.9, 12.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 11 | 葵S | オープン | 11 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.7 | 0.28 | 34.1 | 6-6 | 528 | 81.9(1) | 52.9(3) | 82.6(1) |
| 2026/05/10 | 京都 | 10 | 橘S | オープン | 2 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.8 | 0.1 | -1.08 | 33.1 | 3-3 | 524 | 74.9(1) | 53.2(3) | 79.0(1) |
| 2026/03/21 | 中京 | 11 | ファルコンS | オープン | 5 | 13 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 0.6 | 0.08 | 34.1 | 5-4 | 520 | 45.1(12) | 44.8(12) | 49.9(5) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 10 | マーガレットS | オープン | 3 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.3 | 0.22 | 34.2 | 4-4 | 528 | 46.7(4) | 47.2(4) | 45.4(4) |
| 2025/12/20 | 中京 | 09 | クリスマスローズS | オープン | 9 | 2 | 8 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.0 | 1.0 | 1.2 | 35.8 | 2-2 | 528 | -2.6(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/05/10: 橘S (京都 1400m 良) |
34.77 | [12.0, 9.5, 6.2, 5.6] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 09 | 武庫川特別 | 2勝クラス | 2 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.1 | -0.2 | 33.7 | 9-8 | 444 | 47.1(6) | 57.9(3) | 45.7(9) |
| 2026/05/30 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 10 | 7 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 0.8 | 0.32 | 33.2 | 11-12 | 442 | 45.8(8) | 45.6(8) | 44.6(11) |
| 2026/05/17 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 12 | 6 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.5 | 0.6 | -0.68 | 34.2 | 7-7 | 438 | 41.9(12) | 41.9(12) | 45.4(9) |
| 2026/03/28 | 中京 | 12 | フィリピンT | 2勝クラス | 14 | 14 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 1.2 | 1.6 | 34.8 | 6-6 | 436 | 44.5(12) | 42.9(13) | 45.5(9) |
| 2026/02/10 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 10 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.7 | 0.48 | 34.3 | 10-9 | 444 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.5 2025/07/26: 閃光特別 (新潟 1000m 良) |
34.45 | [10.4, 10.3] | 13 |
| ダート | - | - | - | - |