2026/08/15 新潟競馬場 第1R 2歳未勝利芝1800m

発走時刻: 09:40

天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利

確定オッズ

馬番 ▼ 馬名 性齢 斤量 騎手 馬体重 人気 ▼ 単勝オッズ MAR ▼ MAR-hit ▼ MAR-val ▼
1 1 ミライノシャチョウ 牝2 55.0 丸山 506(+4) 5 15.4 43.6(7) 49.7(4) 53.1(4)
2 2 ムーチョピカンテ 牡2 55.0 江田照 436(+6) 9 133.1 37.8(9) 40.1(9) 58.6(2)
3 3 フルーツバスケット 牡2 55.0 川田 460(+2) 2 2.3 70.0(1) 57.4(2) 49.3(7)
4 4 コナパームス 牡2 55.0 戸崎圭 490(-2) 3 4.0 51.0(4) 53.7(3) 49.4(6)
5 5 スターマイン 牝2 55.0 岩田康 448(+4) 7 57.6 40.8(8) 46.5(6) 49.5(5)
6 6 シュートザワークス 牡2 55.0 津村 488(+2) 4 6.5 57.1(2) 42.0(7) 32.2(9)
7 7 オーラムミーティア 牡2 55.0 松岡 406(+2) 6 58.5 46.4(5) 71.5(1) 65.4(1)
8 8 マルガリート 牝2 55.0 小崎 456(-2) 8 61.7 46.4(6) 48.7(5) 54.4(3)
8 9 ドミナートル 牡2 55.0 474(-2) 1 3.2 57.0(3) 40.4(8) 38.1(8)

レース結果

着順馬番馬名 騎手馬体重タイム着差 人気上り通過 単勝オッズ MAR MAR-hit MAR-val
1 3 3 フルーツバスケット 川田将雅 460 0:1:46.6 2 33.4 2-2 2.6 70.0(1) 57.4(2) 49.3(7)
2 6 6 シュートザワークス 津村明秀 488 0:1:47.1 3 4 33.4 7-7 8.8 57.1(2) 42.0(7) 32.2(9)
3 5 5 スターマイン 岩田康誠 448 0:1:47.5 2 7 33.5 9-9 75.6 40.8(8) 46.5(6) 49.5(5)
4 8 9 ドミナートル 原優介 474 0:1:47.7 1.1/4 1 34.1 5-5 2.2 57.0(3) 40.4(8) 38.1(8)
5 4 4 コナパームス 戸崎圭太 490 0:1:47.8 1 3 34.4 3-3 4.2 51.0(4) 53.7(3) 49.4(6)
6 1 1 ミライノシャチョウ 丸山元気 506 0:1:48.0 1 5 34.9 1-1 22.6 43.6(7) 49.7(4) 53.1(4)
7 7 7 オーラムミーティア 松岡正海 406 0:1:48.5 3 6 34.6 8-7 65.5 46.4(5) 71.5(1) 65.4(1)
8 8 8 マルガリート 小崎綾也 456 0:1:49.0 3 8 35.2 5-5 166.8 46.4(6) 48.7(5) 54.4(3)
9 2 2 ムーチョピカンテ 江田照男 436 0:1:49.3 1.3/4 9 35.7 3-3 249.9 37.8(9) 40.1(9) 58.6(2)

配当結果

式別 馬番 配当 人気
単勝 3 260円 2
複勝 3
6
5
120円
230円
960円
1
4
7
枠連 3-6 890円 4
馬連 3-6 920円 4
ワイド 3-6
3-5
5-6
390円
1,140円
2,790円
4
10
18
馬単 3→6 1,400円 7
三連複 3-5-6 6,220円 16
三連単 3→6→5 20,050円 60

📚 勝ち馬がわかる 血統の教科書2.0

血統の基礎から実践的な予想方法まで解説した入門書。

コース別データ

🕐 コース別平均タイム情報 (芝 1800m 良 未勝利)

区分 対象 平均勝ち時計 上り 通過
全クラス 2026年平均 1:47.209 33.4 6.9-6.5
TOTAL平均 1:47.554 33.9 7.4-7.2
未勝利 2026年平均 1:48.200 33.5 5.9-5.6
TOTAL平均 1:47.659 34.2 7.3-7.0

🐎 コース別平均馬体重情報 (芝 1800m 良 未勝利)

区分 対象 平均馬体重
全クラス 2026年平均 464.1kg
TOTAL平均 466.8kg
未勝利 2026年平均 460.8kg
TOTAL平均 460.1kg

🧬 血統別成績 (芝 1800m 良)

全クラス 2019~2026

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
ディープインパクト (18,14,13,102) 12.2% 30.6%
ロードカナロア (16,9,5,52) 19.5% 36.6%
エピファネイア (16,5,15,75) 14.4% 32.4%
ハーツクライ (12,11,12,66) 11.9% 34.7%
キズナ (12,7,3,61) 14.5% 26.5%

未勝利 2019~2026

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
ハーツクライ (6,2,1,18) 22.2% 33.3%
エピファネイア (5,1,4,28) 13.2% 26.3%
キズナ (5,1,1,19) 19.2% 26.9%
ハービンジャー (4,2,4,17) 14.8% 37.0%
モーリス (3,3,3,24) 9.1% 27.3%

全クラス 2026年

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
キズナ (4,0,0,10) 28.6% 28.6%
モーリス (2,3,0,9) 14.3% 35.7%
サートゥルナーリア (2,1,4,6) 15.4% 53.8%
エピファネイア (2,1,1,8) 16.7% 33.3%
ロードカナロア (2,1,1,3) 28.6% 57.1%

未勝利 2026年

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
モーリス (1,1,0,3) 20.0% 40.0%
エピファネイア (1,0,1,1) 33.3% 66.7%
ダノンキングリー (1,0,1,1) 33.3% 66.7%
キズナ (1,0,0,4) 20.0% 20.0%
ゴールドシップ (1,0,0,5) 16.7% 16.7%

📊 コース別平均人気情報 (芝 1800m 良 未勝利)

区分 対象 平均勝馬人気 平均着内人気
全クラス 2026年平均 3.2番人気 5.6番人気
TOTAL平均 4.3番人気 5.6番人気
未勝利 2026年平均 3.1番人気 5.8番人気
TOTAL平均 3.7番人気 5.2番人気

📊 枠番・馬番 平均情報 (芝 1800m 良 未勝利)

区分 対象 平均枠番(勝ち馬) 平均馬番(勝ち馬) 平均枠番(3着内) 平均馬番(3着内)
全クラス 2026年平均 4.18 5.82 4.88 7.08
TOTAL平均 4.91 7.34 4.95 7.44
未勝利 2026年平均 4.38 6.38 4.58 6.96
TOTAL平均 4.89 8.09 4.86 8.14

🏁 先週/今週の新潟 芝 1800m レース結果

2026/08/08:3R 芝1800m 新馬 (良)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 コラリオン 1:47.2 3 4.3 33.1 7-7 496
2 コスモプルー 1:47.6 8 51.5 33.7 4-4 430
3 エピックジャーニー 1:47.8 4 7.4 33.8 4-4 508

2026/08/08:6R 芝1800m 2勝クラス (良)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 ラベルセーヌ 1:45.1 1 1.5 32.3 5-4 436
2 クライスレリアーナ 1:45.4 2 2.5 32.7 4-4 474
3 メランジェ 1:45.7 4 29.4 32.7 7-7 450

2026/08/08:7R 芝1800m オープン (良)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 エストゥペンダ 1:45.0 1 3.1 32.1 7-7 446
2 ゴンバデカーブース 1:45.1 10 36.6 32.8 1-1 476
3 ミアネーロ 1:45.2 4 10.6 32.7 3-3 500

2026/08/09:6R 芝1800m 3勝クラス (良)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 ライヒスアドラー 1:44.8 1 1.2 32.7 7-7 520
2 カニキュル 1:45.0 2 9.8 32.5 12-13 518
3 サトノヴィレ 1:45.2 9 73.4 33.7 1-1 494

出走馬 詳細レポート

🐎 [1枠1番] ミライノシャチョウMAR 43.6(7)hit 49.7(4)val 53.1(4)
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 父Liamのこのコース出走数は1件と少なく、血統面の適性を判断するにはデータ不足。
  • 平均12.6番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • 的中率(4位)・回収率(4位)でモデル高評価。主な要因:過去成績とタイムの総合評価。

血統: 父 Liam / 母父 Bodemeister

🧬 新潟 芝1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allLiam01着 0回 / 勝率 0.0%02着 0回 / 累積 0.0%03着 0回 / 複勝率 0.0%1着外 1回 / 着外率 100.0%n=1
未勝利Liam01着 0回 / 勝率 0.0%02着 0回 / 累積 0.0%03着 0回 / 複勝率 0.0%1着外 1回 / 着外率 100.0%n=1

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/08/02 中京 03 2歳新馬 新馬 5 6 7 7 1600 1:34.8 0.6 -1.44 34.2 7-7-8 502 - - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
34.2
2026/08/02: 2歳新馬 (中京 1600m 良)
34.2 [12.6, 12.6, 14.4] 1
ダート - - - -

⏱️ 新潟 芝1800m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [2枠2番] ムーチョピカンテMAR 37.8(9)hit 40.1(9)val 58.6(2)
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 父ダノンバラードのこのコース勝率は3.6%と低く、血統面の適性には疑問が残る。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • 回収率(2位)でモデル高評価。主な要因:過去成績とタイムの総合評価。

血統: 父 ダノンバラード / 母父 ケイムホーム

🧬 新潟 芝1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allダノンバラード21着 2回 / 勝率 3.6%32着 3回 / 累積 9.1%43着 4回 / 複勝率 16.4%46着外 46回 / 着外率 83.6%n=55
未勝利ダノンバラード21着 2回 / 勝率 7.4%22着 2回 / 累積 14.8%33着 3回 / 複勝率 25.9%20着外 20回 / 着外率 74.1%n=27

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/07/19 福島 05 2歳新馬 新馬 10 12 3 3 2000 2:06.5 1.9 2.41 36.3 4-4-4-5 430 43.6(12) 40.7(11) 47.2(8)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
36.3
2026/07/19: 2歳新馬 (福島 2000m 良)
36.3 [5.5, 5.5, 5.5, 6.9] 1
ダート - - - -

⏱️ 新潟 芝1800m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [3枠3番] フルーツバスケットMAR 70.0(1)hit 57.4(2)val 49.3(7)
  • 平均13.8番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。近走の平均通過順は10.5番手と、全体平均(13.8番手)より前で競馬するようになっている。
  • 7/25(2歳未勝利)で1:48.0(良)の持ち時計。良のクラス平均1:47.7とほぼ同等。
  • MAR(1位)・的中率(2位)でモデル高評価。主な要因:芝平均上り33.4秒(未勝利目安35.5秒以下、近2走で2走が基準クリア)、近走7/25(2歳未勝利)2着。

血統: 父 モーリス / 母父 ディープインパクト

🧬 新潟 芝1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allモーリス121着 12回 / 勝率 11.8%102着 10回 / 累積 21.6%53着 5回 / 複勝率 26.5%75着外 75回 / 着外率 73.5%n=102
未勝利モーリス41着 4回 / 勝率 8.9%42着 4回 / 累積 17.8%33着 3回 / 複勝率 24.4%34着外 34回 / 着外率 75.6%n=45

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/07/25 新潟 01 2歳未勝利 未勝利 2 2 2 2 1800 1:48.0 0.1 0.34 32.9 4-4 458 1.8(1) - -
2026/06/21 東京 05 2歳新馬 新馬 5 10 2 2 1800 稍重 1:51.0 0.5 0.39 33.8 10-11-11 456 44.1(10) 44.8(10) 50.1(4)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
32.9
2026/07/25: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良)
33.35 [13.8, 11.2, 11.2] 2
ダート - - - -

⏱️ 新潟 芝1800m 持ち時計

  • 2026/07/25: 2歳未勝利
  • タイム: 1:48.0(馬場: 良)
🐎 [4枠4番] コナパームスMAR 51.0(4)hit 53.7(3)val 49.4(6)
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • MAR(4位)・的中率(3位)でモデル高評価。主な要因:近走6/20(2歳新馬)3着。

血統: 父 アドマイヤマーズ / 母父 キングカメハメハ

🧬 新潟 芝1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allアドマイヤマーズ11着 1回 / 勝率 8.3%12着 1回 / 累積 16.7%13着 1回 / 複勝率 25.0%9着外 9回 / 着外率 75.0%n=12
未勝利アドマイヤマーズ11着 1回 / 勝率 16.7%12着 1回 / 累積 33.3%03着 0回 / 複勝率 33.3%4着外 4回 / 着外率 66.7%n=6

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/06/20 東京 05 2歳新馬 新馬 3 1 8 9 1600 稍重 1:37.5 0.7 0.73 34.5 3-3 492 56.2(2) 72.7(1) 53.7(2)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
34.5
2026/06/20: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重)
34.5 [5.4, 5.4] 1
ダート - - - -

⏱️ 新潟 芝1800m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [5枠5番] スターマインMAR 40.8(8)hit 46.5(6)val 49.5(5)
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 父ダノンスマッシュのこのコース出走数は3件と少なく、血統面の適性を判断するにはデータ不足。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • 回収率(5位)でモデル高評価。主な要因:過去成績とタイムの総合評価。

血統: 父 ダノンスマッシュ / 母父 ゼンノロブロイ

🧬 新潟 芝1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allダノンスマッシュ01着 0回 / 勝率 0.0%02着 0回 / 累積 0.0%13着 1回 / 複勝率 33.3%2着外 2回 / 着外率 66.7%n=3
未勝利ダノンスマッシュ01着 0回 / 勝率 0.0%02着 0回 / 累積 0.0%13着 1回 / 複勝率 33.3%2着外 2回 / 着外率 66.7%n=3

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/07/25 新潟 03 2歳新馬 新馬 6 7 3 3 1600 1:37.1 0.4 1.04 33.1 3-3 444 0.1(2) - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
33.1
2026/07/25: 2歳新馬 (新潟 1600m 良)
33.1 [6.8, 6.8] 1
ダート - - - -

⏱️ 新潟 芝1800m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [6枠6番] シュートザワークスMAR 57.1(2)hit 42.0(7)val 32.2(9)
  • 前走1400mから400m延長。スタミナ面と序盤の行き脚が問われる。
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 平均9.0番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • MAR(2位)でモデル高評価。主な要因:近走6/21(2歳新馬)3着。

血統: 父 インディチャンプ / 母父 ハービンジャー

🧬 新潟 芝1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allインディチャンプ01着 0回 / 勝率 0.0%12着 1回 / 累積 20.0%03着 0回 / 複勝率 20.0%4着外 4回 / 着外率 80.0%n=5
未勝利インディチャンプ01着 0回 / 勝率 0.0%12着 1回 / 累積 25.0%03着 0回 / 複勝率 25.0%3着外 3回 / 着外率 75.0%n=4

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/06/21 東京 04 2歳新馬 新馬 3 3 1 1 1400 稍重 1:26.1 0.7 2.57 33.8 5-4 486 53.8(3) 53.5(4) 49.9(3)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
33.8
2026/06/21: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重)
33.8 [9.0, 7.2] 1
ダート - - - -

⏱️ 新潟 芝1800m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [7枠7番] オーラムミーティアMAR 46.4(5)hit 71.5(1)val 65.4(1)
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 平均16.5番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • MAR(5位)・的中率(1位)・回収率(1位)でモデル高評価。主な要因:過去成績とタイムの総合評価。

血統: 父 レイデオロ / 母父 ステイゴールド

🧬 新潟 芝1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allレイデオロ21着 2回 / 勝率 5.3%32着 3回 / 累積 13.2%33着 3回 / 複勝率 21.1%30着外 30回 / 着外率 78.9%n=38
未勝利レイデオロ21着 2回 / 勝率 12.5%02着 0回 / 累積 12.5%13着 1回 / 複勝率 18.8%13着外 13回 / 着外率 81.2%n=16

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/07/05 小倉 05 2歳新馬 新馬 6 9 6 7 1800 1:53.0 1.0 0.88 36.5 11-10-10-10 404 44.6(9) 49.4(6) 48.8(8)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
36.5
2026/07/05: 2歳新馬 (小倉 1800m 重)
36.5 [16.5, 15.0, 15.0, 15.0] 1
ダート - - - -

⏱️ 新潟 芝1800m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [8枠8番] マルガリートMAR 46.4(6)hit 48.7(5)val 54.4(3)
  • 前走1400mから400m延長。スタミナ面と序盤の行き脚が問われる。
  • 平均12.9番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • 的中率(5位)・回収率(3位)でモデル高評価。主な要因:芝平均上り35.6秒(目安35.5秒、2走実績)。

血統: 父 ルーラーシップ / 母父 ハービンジャー

🧬 新潟 芝1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allルーラーシップ81着 8回 / 勝率 6.0%102着 10回 / 累積 13.5%103着 10回 / 複勝率 21.1%105着外 105回 / 着外率 78.9%n=133
未勝利ルーラーシップ31着 3回 / 勝率 7.1%22着 2回 / 累積 11.9%23着 2回 / 複勝率 16.7%35着外 35回 / 着外率 83.3%n=42

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/07/26 新潟 01 2歳未勝利 未勝利 8 11 3 3 1400 1:22.8 0.8 0.67 34.8 9-8 458 -1.1(11) - -
2026/06/28 福島 05 2歳新馬 新馬 11 13 2 2 1800 1:50.4 1.6 -1.13 36.5 10-10-9-8 456 40.9(14) 42.2(14) 46.7(8)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
34.8
2026/07/26: 2歳未勝利 (新潟 1400m 良)
35.65 [12.9, 12.9, 13.1, 11.7] 2
ダート - - - -

⏱️ 新潟 芝1800m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [8枠9番] ドミナートルMAR 57.0(3)hit 40.4(8)val 38.1(8)
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 父グレーターロンドンのこのコース勝率は27.3%(3勝/11走)と高く、血統面での適性は申し分ない。
  • 平均12.0番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • MAR(3位)でモデル高評価。主な要因:父グレーターロンドンのコース勝率27%(3勝/11走)。

血統: 父 グレーターロンドン / 母父 アドマイヤムーン

🧬 新潟 芝1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allグレーターロンドン31着 3回 / 勝率 27.3%02着 0回 / 累積 27.3%23着 2回 / 複勝率 45.5%6着外 6回 / 着外率 54.5%n=11
未勝利グレーターロンドン11着 1回 / 勝率 33.3%02着 0回 / 累積 33.3%03着 0回 / 複勝率 33.3%2着外 2回 / 着外率 66.7%n=3

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/07/26 新潟 02 2歳新馬 新馬 4 2 8 9 1600 1:37.6 0.2 1.54 33.0 6-6 476 0.2(2) - -

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
33.0
2026/07/26: 2歳新馬 (新潟 1600m 良)
33.0 [12.0, 12.0] 1
ダート - - - -

⏱️ 新潟 芝1800m 持ち時計

同コース出走データなし

↑ ページの先頭へ戻る