発走時刻: 15:00
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ガットネロ | 牝6 | 56.0 | 小沢 | 498(+6) | 11 | 24.4 | 47.4(8) | 42.2(13) | 57.0(4) |
| 1 | 2 | セイプリーズ | 牝4 | 56.0 | 古川吉 | 422(+2) | 7 | 16.4 | 46.7(9) | 70.3(1) | 57.6(3) |
| 2 | 3 | ムチャスグラシアス | 牝5 | 56.0 | 佐々木 | 440(0) | 14 | 31.3 | 43.4(11) | 33.7(16) | 28.0(16) |
| 2 | 4 | ブルボンクイーン | 牝5 | 56.0 | 松本 | 488(+2) | 10 | 28.6 | 43.0(13) | 48.3(8) | 46.5(11) |
| 3 | 5 | スムースベルベット | 牝6 | 56.0 | 黛 | 532(+26) | 6 | 10.6 | 52.3(6) | 48.0(9) | 53.9(9) |
| 3 | 6 | ブライティアダイヤ | 牝5 | 56.0 | 横山琉 | 472(+4) | 15 | 74.3 | 41.3(15) | 37.1(15) | 41.8(13) |
| 4 | 7 | モズトキキ | 牝5 | 56.0 | 菊沢 | 556(+18) | 9 | 15.2 | 52.5(5) | 44.3(11) | 38.0(14) |
| 4 | 8 | グランテレーズ | 牝5 | 56.0 | 舟山 | 470(+10) | 4 | 10.2 | 54.8(3) | 41.9(14) | 59.8(2) |
| 5 | 9 | ベニシア | 牝5 | 56.0 | 原田和 | 458(+4) | 16 | 78.5 | 40.7(16) | 54.3(6) | 44.0(12) |
| 5 | 10 | メイショウミリオレ | 牝5 | 56.0 | 池添 | 486(0) | 8 | 11.9 | 46.0(10) | 42.5(12) | 53.6(10) |
| 6 | 11 | コックオーヴァン | 牝3 | 54.0 | 長浜 | 464(+8) | 5 | 12.6 | 48.6(7) | 61.6(3) | 54.9(5) |
| 6 | 12 | ハリウッドメモリー | 牝4 | 56.0 | 横山和 | 470(+4) | 1 | 2.2 | 78.8(1) | 56.0(4) | 54.5(7) |
| 7 | 13 | ベビーズブレス | 牝4 | 56.0 | 荻野琢 | 428(-2) | 12 | 38.6 | 43.2(12) | 54.3(7) | 35.8(15) |
| 7 | 14 | ストレイトアスク | 牝5 | 56.0 | 北村友 | 430(-8) | 2 | 9.9 | 54.4(4) | 63.7(2) | 65.3(1) |
| 8 | 15 | ミニョンマルーン | 牝4 | 56.0 | 石川倭 | 480(-8) | 3 | 21.0 | 64.8(2) | 55.4(5) | 54.8(6) |
| 8 | 16 | エルサトアナ | 牝4 | 56.0 | 菱田 | 444(+6) | 13 | 61.1 | 42.2(14) | 46.4(10) | 54.5(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 12 | ハリウッドメモリー | 横山和生 | 470 | 0:1:09.3 | 1 | 34.9 | 7-7 | 1.9 | 78.8(1) | 56.0(4) | 54.5(7) | |
| 2 | 1 | 2 | セイプリーズ | 古川吉洋 | 422 | 0:1:09.4 | 1/2 | 7 | 34.6 | 11-11 | 15.6 | 46.7(9) | 70.3(1) | 57.6(3) |
| 3 | 7 | 14 | ストレイトアスク | 北村友一 | 430 | 0:1:09.4 | ハナ | 2 | 35.2 | 6-6 | 9.3 | 54.4(4) | 63.7(2) | 65.3(1) |
| 4 | 3 | 5 | スムースベルベット | 黛弘人 | 532 | 0:1:09.4 | クビ | 6 | 35.4 | 4-4 | 14.9 | 52.3(6) | 48.0(9) | 53.9(9) |
| 5 | 7 | 13 | ベビーズブレス | 荻野琢真 | 428 | 0:1:09.5 | クビ | 12 | 35.7 | 2-1 | 41.2 | 43.2(12) | 54.3(7) | 35.8(15) |
| 6 | 2 | 4 | ブルボンクイーン | 松本大輝 | 488 | 0:1:09.6 | 1/2 | 10 | 35.0 | 9-9 | 30.9 | 43.0(13) | 48.3(8) | 46.5(11) |
| 7 | 4 | 8 | グランテレーズ | 舟山瑠泉 | 470 | 0:1:09.7 | 1/2 | 4 | 35.7 | 4-3 | 11.3 | 54.8(3) | 41.9(14) | 59.8(2) |
| 8 | 5 | 10 | メイショウミリオレ | 池添謙一 | 486 | 0:1:09.7 | クビ | 8 | 34.7 | 14-12 | 17.0 | 46.0(10) | 42.5(12) | 53.6(10) |
| 9 | 6 | 11 | コックオーヴァン | 長浜鴻緒 | 464 | 0:1:10.0 | 1.1/2 | 5 | 34.5 | 15-15 | 11.5 | 48.6(7) | 61.6(3) | 54.9(5) |
| 10 | 8 | 15 | ミニョンマルーン | 石川倭 | 480 | 0:1:10.0 | ハナ | 3 | 36.1 | 2-2 | 11.2 | 64.8(2) | 55.4(5) | 54.8(6) |
| 11 | 3 | 6 | ブライティアダイヤ | 横山琉人 | 472 | 0:1:10.0 | ハナ | 15 | 35.1 | 11-12 | 118.6 | 41.3(15) | 37.1(15) | 41.8(13) |
| 12 | 2 | 3 | ムチャスグラシアス | 佐々木大 | 440 | 0:1:10.2 | 1.1/4 | 14 | 35.7 | 9-9 | 54.7 | 43.4(11) | 33.7(16) | 28.0(16) |
| 13 | 8 | 16 | エルサトアナ | 菱田裕二 | 444 | 0:1:10.3 | 1 | 13 | 35.5 | 11-12 | 54.6 | 42.2(14) | 46.4(10) | 54.5(8) |
| 14 | 4 | 7 | モズトキキ | 菊沢一樹 | 556 | 0:1:10.5 | 1.1/4 | 9 | 36.2 | 7-7 | 18.4 | 52.5(5) | 44.3(11) | 38.0(14) |
| 15 | 5 | 9 | ベニシア | 原田和真 | 458 | 0:1:12.2 | 10 | 16 | 35.8 | 16-16 | 206.6 | 40.7(16) | 54.3(6) | 44.0(12) |
| 16 | 1 | 1 | ガットネロ | 小沢大仁 | 498 | 0:1:12.7 | 3 | 11 | 38.9 | 1-4 | 35.9 | 47.4(8) | 42.2(13) | 57.0(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 190円 | 1 |
| 複勝 | 12 2 14 |
110円 220円 210円 |
1 4 2 |
| 枠連 | 1-6 | 860円 | 3 |
| 馬連 | 2-12 | 1,310円 | 4 |
| ワイド | 2-12 12-14 2-14 |
480円 370円 1,380円 |
3 1 14 |
| 馬単 | 12→2 | 1,840円 | 4 |
| 三連複 | 2-12-14 | 2,860円 | 3 |
| 三連単 | 12→2→14 | 9,590円 | 9 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:09.026 | 34.4 | 5.7-4.7 |
| TOTAL平均 | 1:09.143 | 34.7 | 5.9-5.2 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:09.100 | 34.7 | 5.2-5.2 |
| TOTAL平均 | 1:08.939 | 34.6 | 6.3-5.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 467.3kg |
| TOTAL平均 | 463.0kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 490.0kg |
| TOTAL平均 | 467.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (14,10,11,74) | 12.8% | 32.1% |
| ダイワメジャー | (7,5,5,54) | 9.9% | 23.9% |
| ビッグアーサー | (5,5,3,36) | 10.2% | 26.5% |
| ファインニードル | (5,0,2,8) | 33.3% | 46.7% |
| ミッキーアイル | (4,5,2,31) | 9.5% | 26.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (3,1,5,14) | 13.0% | 39.1% |
| ミッキーアイル | (2,5,0,11) | 11.1% | 38.9% |
| ダイワメジャー | (2,1,2,16) | 9.5% | 23.8% |
| スワーヴリチャード | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| リーチザクラウン | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,1,3,6) | 16.7% | 50.0% |
| ダノンプレミアム | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| ビッグアーサー | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| アドマイヤマーズ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| タワーオブロンドン | (1,1,0,7) | 11.1% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| Into Mischief | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンプレミアム | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ビッグアーサー | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| グレーターロンドン | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.8番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1.7番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.27 | 8.73 | 4.69 | 7.51 |
| TOTAL平均 | 4.84 | 7.60 | 4.64 | 7.19 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 5.33 | 8.67 | 4.78 | 7.78 |
| TOTAL平均 | 5.25 | 8.75 | 5.19 | 8.58 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミレニアルピンク | 1:09.5 | 13 | 40.2 | 35.3 | 3-3 | 430 |
| 2 | レッドアイスピア | 1:09.6 | 11 | 34.9 | 35.2 | 6-7 | 448 |
| 3 | アンジュラフィーユ | 1:09.6 | 6 | 13.2 | 35.6 | 2-2 | 434 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュベルベット | 1:08.7 | 5 | 9.8 | 34.8 | 4-3 | 454 |
| 2 | ウィングブルー | 1:08.8 | 2 | 4.3 | 35.1 | 2-2 | 500 |
| 3 | コスモファーブロス | 1:08.9 | 4 | 8.6 | 35.5 | 1-1 | 426 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラクララ | 1:08.4 | 1 | 3.6 | 34.1 | 11-10 | 478 |
| 2 | ルシード | 1:08.5 | 3 | 4.7 | 34.2 | 11-10 | 512 |
| 3 | アスティスプマンテ | 1:08.6 | 7 | 20.2 | 35.0 | 3-3 | 456 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 12 | 湯の川温泉特別 | 2勝クラス | 12 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 0.5 | 0.83 | 35.1 | 4-4 | 492 | 59.8(2) | 58.7(2) | 55.9(3) |
| 2026/06/14 | 函館 | 11 | 函館日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 4 | 12 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.1 | -0.47 | 34.6 | 5-4 | 496 | 45.0(11) | 45.2(11) | 53.0(3) |
| 2026/04/18 | 中山 | 09 | 袖ケ浦特別 | 2勝クラス | 11 | 11 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.6 | 0.5 | -0.75 | 33.3 | 9-8 | 496 | 42.3(10) | 43.4(10) | 55.9(2) |
| 2026/02/10 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 1.9 | 1.68 | 35.9 | 7-6 | 494 | - | - | - |
| 2025/11/22 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 9 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | -0.2 | -0.12 | 34.5 | 2-2 | 496 | 1.3(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/04/18: 袖ケ浦特別 (中山 1200m 良) |
35.17 | [3.8, 5.3, 6.6, 5.8] | 27 |
| ダート | 39.8 2024/03/16: 4歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
39.8 | [6.8, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 09 | 立待岬特別 | 2勝クラス | 8 | 12 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.4 | 0.13 | 34.1 | 14-14 | 420 | 43.3(14) | 43.7(12) | 47.4(6) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.1 | -0.1 | -0.09 | 34.5 | 5-4 | 428 | 51.4(4) | 56.8(4) | 45.3(13) |
| 2026/04/25 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.5 | -0.62 | 33.9 | 7-3 | 428 | 49.4(5) | 45.7(5) | 50.8(4) |
| 2026/04/11 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.1 | -0.82 | 34.2 | 4-4 | 428 | 52.0(5) | 45.4(10) | 57.9(2) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.5 | -0.01 | 34.7 | 4-4 | 436 | 59.0(3) | 57.0(3) | 47.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/01/25: 八幡特別 (小倉 1200m 良) |
34.78 | [7.3, 6.5] | 13 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 10 | 潮騒特別 | 2勝クラス | 8 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.3 | 0.83 | 34.7 | 8-9 | 440 | 42.0(9) | 40.6(9) | 44.4(10) |
| 2026/07/11 | 函館 | 10 | HTB杯 | 2勝クラス | 6 | 14 | 8 | 14 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.3 | 0.5 | -0.24 | 35.0 | 3-3 | 442 | 41.5(14) | 40.7(13) | 46.5(7) |
| 2026/06/14 | 函館 | 11 | 函館日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 16 | 13 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.8 | 0.23 | 34.9 | 10-11 | 446 | 42.9(15) | 39.6(15) | 44.9(14) |
| 2026/04/11 | 福島 | 10 | 花見山特別 | 2勝クラス | 12 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 1.4 | 0.33 | 34.6 | 12-11 | 438 | 46.6(11) | 48.3(7) | 55.6(2) |
| 2025/12/27 | 中山 | 09 | ベストウィッシュC | 2勝クラス | 13 | 12 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.5 | 0.95 | 34.9 | 12-12 | 438 | -2.8(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/04/11: 花見山特別 (福島 1200m 良) |
35.15 | [7.3, 7.4] | 17 |
| ダート | 37.1 2025/11/09: 3歳以上2勝クラス (東京 1300m 稍重) |
37.1 | [15.8, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 10 | 耶馬渓特別 | 2勝クラス | 13 | 13 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 1.0 | 0.68 | 35.8 | 6-6 | 486 | 49.4(10) | 50.8(9) | 46.9(10) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 11 | 大日岳特別 | 2勝クラス | 11 | 9 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.9 | 0.7 | 0.0 | 35.8 | 1-1 | 490 | 52.0(4) | 55.9(3) | 45.8(11) |
| 2026/05/03 | 京都 | 08 | 御池特別 | 2勝クラス | 3 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | 0.1 | -0.62 | 34.0 | 1-1 | 490 | 41.9(11) | 42.4(11) | 44.2(13) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 5 | 7 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 1.6 | 0.03 | 35.5 | 3-2 | 502 | 48.8(4) | 49.4(4) | 47.0(5) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 10 | 仲春特別 | 2勝クラス | 6 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 0.6 | -0.3 | 35.2 | 3-3 | 498 | 46.7(7) | 48.2(7) | 47.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2025/05/03: 4歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
35.22 | [3.9, 3.9, 4.1, 4.2] | 22 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 函館 | 11 | STV杯 | 2勝クラス | 8 | 10 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.7 | -0.07 | 34.3 | 10-11 | 506 | 45.9(9) | 46.0(10) | 43.5(16) |
| 2026/05/03 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:18.5 | 1.1 | 1.07 | 37.2 | 4-4 | 504 | 42.8(13) | 40.5(12) | 47.1(7) |
| 2026/04/18 | 中山 | 09 | 袖ケ浦特別 | 2勝クラス | 7 | 5 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.5 | 0.4 | -0.85 | 33.7 | 5-5 | 504 | 42.4(9) | 43.5(9) | 43.7(11) |
| 2026/03/08 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 8 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.2 | 0.55 | 34.9 | 3-3 | 502 | 44.6(14) | 45.6(11) | 45.7(14) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 10 | 大濠特別 | 2勝クラス | 7 | 5 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.1 | 0.3 | 0.29 | 34.7 | 9-10 | 504 | 56.6(3) | 81.0(1) | 53.0(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/01/17: 4歳以上2勝クラス (中山 1200m 良) |
34.95 | [3.4, 6.0, 6.4] | 28 |
| ダート | 37.2 2026/05/03: 4歳以上2勝クラス (東京 1300m 稍重) |
38.0 | [6.6, 7.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 福島 | 10 | 花見山特別 | 2勝クラス | 11 | 16 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 1.1 | 0.03 | 34.0 | 15-15 | 468 | 37.1(15) | 44.3(14) | 43.7(13) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 12 | 甲東特別 | 2勝クラス | 9 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 0.9 | 1.83 | 35.3 | 4-4 | 464 | -2.7(6) | - | - |
| 2025/11/29 | 京都 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 13 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.8 | 0.68 | 34.1 | 11-10 | 464 | -1.4(14) | - | - |
| 2025/09/06 | 札幌 | 10 | 札幌スポニチ賞 | 2勝クラス | 9 | 8 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.7 | 1.06 | 34.8 | 9-9 | 468 | -0.8(8) | - | - |
| 2025/07/13 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 8 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | -0.0 | -0.46 | 34.8 | 6-5 | 468 | -0.8(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/04/26: 4歳以上1勝クラス (福島 1200m 良) |
35.17 | [2.1, 8.3, 8.0] | 16 |
| ダート | 39.1 2024/06/16: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
39.1 | [3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 10 | 高尾特別 | 2勝クラス | 9 | 12 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 0.5 | 0.85 | 33.9 | 1-1 | 538 | 47.9(8) | 55.8(4) | 51.4(5) |
| 2026/04/25 | 福島 | 10 | 医王寺特別 | 2勝クラス | 10 | 8 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.3 | -0.77 | 33.8 | 8-9 | 538 | 56.1(2) | 53.5(4) | 47.9(8) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 09 | 讃岐特別 | 2勝クラス | 12 | 9 | 3 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 1.0 | 0.8 | 33.8 | 10-11 | 552 | 46.2(8) | 44.0(11) | 47.5(6) |
| 2026/01/10 | 京都 | 10 | 鹿ケ谷特別 | 2勝クラス | 10 | 12 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 1.2 | 0.08 | 34.1 | 8-8 | 560 | 43.1(12) | 42.7(14) | 50.0(8) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 13 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.2 | 0.0 | 34.3 | 4-5 | 562 | -5.3(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2024/09/07: 汐留特別 (中山 1200m 良) |
34.52 | [7.0, 6.9] | 19 |
| ダート | 38.0 2023/10/15: - (新潟 1200m 良) |
38.05 | [6.3, 6.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | -0.0 | 0.27 | 34.6 | 2-2 | 460 | -0.9(12) | - | - |
| 2026/06/21 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.0 | 0.34 | 35.2 | 4-4 | 458 | 49.1(5) | 47.6(6) | 49.0(4) |
| 2026/06/13 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.3 | 0.4 | -1.38 | 34.3 | 2-2 | 466 | 71.0(1) | 71.4(1) | 70.9(1) |
| 2026/04/25 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.5 | -0.62 | 34.3 | 3-3 | 456 | 58.5(2) | 76.4(1) | 48.3(5) |
| 2026/04/11 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.0 | -0.92 | 34.2 | 3-2 | 458 | 58.9(3) | 54.0(3) | 56.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/12/13: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
35.33 | [4.8, 4.9] | 24 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 12 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.8 | 1.5 | 1.26 | 36.1 | 9-8 | 454 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 15 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.0 | 1.5 | 1.06 | 37.4 | 12-14 | 440 | 39.9(14) | 39.2(15) | 48.1(9) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.3 | -0.2 | 0.69 | 36.5 | 1-1 | 446 | 55.3(3) | 53.3(4) | 43.9(12) |
| 2025/12/06 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 1.2 | 0.81 | 36.8 | 11-10 | 444 | -0.8(6) | - | - |
| 2025/11/15 | 福島 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.9 | 0.9 | 1.13 | 37.6 | 6-6 | 440 | -0.9(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2024/03/23: 3歳1勝クラス (中山 1200m 良) |
34.7 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 35.6 2025/08/09: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 重) |
37.28 | [8.5, 8.2] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 小倉 | 10 | 宗像特別 | 2勝クラス | 9 | 10 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.1 | 0.7 | 0.29 | 34.1 | 11-10 | 486 | 50.5(8) | 48.9(9) | 45.0(9) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 09 | 武庫川特別 | 2勝クラス | 6 | 4 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.4 | 0.1 | 33.6 | 12-12 | 486 | 47.0(7) | 47.0(7) | 43.7(11) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 11 | 大日岳特別 | 2勝クラス | 12 | 7 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.1 | 0.9 | 0.2 | 34.0 | 15-15 | 490 | 45.2(9) | 51.4(6) | 44.0(13) |
| 2026/05/03 | 京都 | 08 | 御池特別 | 2勝クラス | 5 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.2 | -0.52 | 32.9 | 9-9 | 492 | 48.5(8) | 49.6(7) | 51.4(4) |
| 2026/03/28 | 中京 | 12 | フィリピンT | 2勝クラス | 4 | 8 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | 0.1 | 0.5 | 33.2 | 14-14 | 490 | 56.7(2) | 81.4(1) | 54.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2026/05/03: 御池特別 (京都 1200m 良) |
34.07 | [14.3, 14.0] | 19 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | -0.1 | 0.08 | 34.9 | 2-2 | 456 | 59.2(2) | 79.9(1) | 48.0(6) |
| 2026/06/27 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 11 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.3 | -1.02 | 34.6 | 5-5 | 450 | 46.9(8) | 44.6(9) | 46.7(8) |
| 2026/01/12 | 中山 | 08 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.1 | 0.88 | 34.6 | 6-6 | 452 | 41.6(11) | 43.3(11) | 49.6(2) |
| 2025/12/13 | 中山 | 09 | 黒松賞 | 1勝クラス | 7 | 12 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.7 | 0.48 | 34.4 | 2-2 | 454 | -2.4(12) | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 11 | 京王杯2歳S | オープン | 16 | 14 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.9 | 2.0 | 2.2 | 34.8 | 12-12 | 464 | -1.6(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/08/09: ダリア賞 (新潟 1400m 良) |
34.64 | [7.5, 7.5] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 09 | 立待岬特別 | 2勝クラス | 4 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.2 | -0.07 | 34.2 | 10-10 | 466 | 48.1(9) | 49.0(7) | 45.6(11) |
| 2026/06/14 | 函館 | 11 | 函館日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 10 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.4 | -0.17 | 34.8 | 6-7 | 468 | 50.4(4) | 53.9(5) | 49.9(5) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 10 | 大濠特別 | 2勝クラス | 5 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.9 | 0.1 | 0.09 | 34.7 | 6-8 | 458 | 53.2(5) | 55.2(3) | 49.0(7) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 10 | 周防灘特別 | 2勝クラス | 2 | 6 | 7 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.0 | 0.1 | -0.92 | 33.9 | 6-5 | 466 | 48.4(8) | 52.1(5) | 45.7(12) |
| 2025/11/29 | 京都 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 3 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.8 | 0.68 | 33.9 | 11-12 | 464 | -0.9(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/02/01: 周防灘特別 (小倉 1200m 良) |
35.08 | [3.6, 5.7, 5.5] | 15 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 12 | 苫小牧特別 | 2勝クラス | 10 | 8 | 5 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.7 | 1.06 | 35.1 | 5-6 | 430 | - | - | - |
| 2026/07/05 | 函館 | 09 | 立待岬特別 | 2勝クラス | 6 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.3 | 0.03 | 34.7 | 4-3 | 442 | 49.0(5) | 48.7(8) | 43.7(16) |
| 2026/06/14 | 函館 | 11 | 函館日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 5 | 7 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.2 | -0.37 | 34.9 | 3-2 | 434 | 49.0(7) | 51.2(7) | 44.9(13) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 09 | 讃岐特別 | 2勝クラス | 14 | 11 | 6 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.4 | 1.2 | 34.5 | 8-8 | 418 | 43.7(12) | 44.1(10) | 58.8(2) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 10 | 大濠特別 | 2勝クラス | 16 | 9 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.5 | 1.7 | 1.69 | 36.6 | 2-2 | 416 | 48.3(11) | 50.4(10) | 83.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/11/29: 3歳以上2勝クラス (京都 1200m 良) |
34.98 | [4.1, 4.0] | 13 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 8 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | -0.1 | -0.66 | 34.6 | 2-2 | 438 | 45.8(6) | 46.6(6) | 49.2(4) |
| 2026/06/28 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.5 | -0.16 | 34.6 | 4-4 | 436 | 45.6(7) | 48.1(6) | 50.8(5) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 1.2 | 1.38 | 35.7 | 8-9 | 436 | 78.8(1) | 50.1(9) | 61.9(2) |
| 2025/12/14 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.9 | 0.3 | 0.49 | 34.6 | 5-5-5 | 442 | -3.8(15) | - | - |
| 2025/10/25 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 1.7 | 1.38 | 36.3 | 6-8 | 430 | -2.4(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/10/04: 3歳以上1勝クラス (京都 1200m 重) |
35.45 | [5.6, 6.9, 6.9] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 09 | 立待岬特別 | 2勝クラス | 12 | 10 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.6 | 0.33 | 34.7 | 8-7 | 488 | 54.8(3) | 54.4(4) | 47.3(7) |
| 2026/06/14 | 函館 | 11 | 函館日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 6 | 6 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.2 | -0.37 | 35.1 | 1-1 | 492 | 54.6(3) | 58.3(2) | 48.4(7) |
| 2026/04/12 | 福島 | 10 | 喜多方特別 | 2勝クラス | 10 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.6 | 0.9 | 1.28 | 38.4 | 1-1 | 478 | 51.2(7) | 51.7(6) | 45.5(13) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 10 | 周防灘特別 | 2勝クラス | 9 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.3 | 0.4 | -0.62 | 34.5 | 3-3 | 474 | 48.5(7) | 47.6(9) | 49.5(5) |
| 2025/12/27 | 中山 | 09 | ベストウィッシュC | 2勝クラス | 8 | 4 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 1.0 | 0.45 | 35.6 | 1-1 | 474 | 0.4(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/12/06: 3歳以上2勝クラス (中山 1200m 良) |
34.68 | [4.1, 4.1] | 5 |
| ダート | 34.6 2025/08/30: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 重) |
37.59 | [1.6, 1.6] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 10 | HTB杯 | 2勝クラス | 12 | 11 | 6 | 10 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.4 | 1.6 | 0.86 | 36.1 | 3-3 | 438 | 42.0(11) | 42.3(12) | 45.1(11) |
| 2026/06/28 | 函館 | 12 | 湯の川温泉特別 | 2勝クラス | 13 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 0.7 | 1.03 | 35.4 | 2-5 | 426 | 47.8(6) | 43.8(10) | 41.7(14) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 1.4 | -0.17 | 35.4 | 2-2 | 426 | 45.7(6) | 45.9(6) | 41.4(11) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 12 | 7 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 0.4 | 0.58 | 36.4 | 2-2 | 414 | 41.4(13) | 41.6(13) | 45.9(8) |
| 2026/01/18 | 京都 | 09 | 小倉山特別 | 2勝クラス | 16 | 16 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.4 | 3.8 | 3.99 | 41.2 | 2-2 | 420 | 42.1(13) | 41.7(14) | 44.5(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/06/15: 3歳未勝利 (函館 1200m 良) |
34.97 | [4.2, 4.6] | 10 |
| ダート | 35.6 2025/11/15: 深草特別 (京都 1200m 良) |
37.94 | [4.2, 3.9] | 7 |