発走時刻: 15:35
天候:晴 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | プロミシングスター | 牡5 | 54.0 | 横山琉 | 458(+6) | 4 | 10.9 | 51.9(4) | 59.7(2) | 45.1(11) |
| 2 | 2 | マンオブザマッチ | 牡4 | 56.0 | 舟山 | 494(+4) | 5 | 12.3 | 48.0(7) | 49.0(8) | 56.7(5) |
| 3 | 3 | キャットテイル | 牝4 | 53.0 | 横山武 | 424(+8) | 3 | 7.9 | 52.0(3) | 39.2(11) | 54.1(6) |
| 3 | 4 | ノーブルスカイ | 牡5 | 54.0 | 吉田隼 | 482(-10) | 13 | 18.2 | 46.0(8) | 49.8(7) | 36.0(13) |
| 4 | 5 | ゲキザル | 牡7 | 55.0 | 小林脩 | 474(0) | 6 | 8.9 | 50.1(6) | 59.7(2) | 51.6(8) |
| 4 | 6 | レーウィン | セ5 | 55.0 | 長浜 | 504(-6) | 10 | 26.7 | 43.7(11) | 58.6(4) | 49.0(9) |
| 5 | 7 | セボンサデッセ | 牡4 | 56.0 | 菱田 | 502(+10) | 2 | 4.3 | 67.6(2) | 47.7(9) | 61.7(1) |
| 5 | 8 | トルショー | 牡4 | 54.0 | 黛 | 456(0) | 11 | 18.9 | 44.4(10) | 38.3(13) | 41.1(12) |
| 6 | 9 | キュールエフウジン | 牡7 | 53.0 | 斎藤 | 496(-10) | 14 | 72.6 | 39.8(14) | 58.6(4) | 47.9(10) |
| 6 | 10 | モズカトレア | 牝4 | 52.0 | 小林美 | 484(-2) | 8 | 23.8 | 40.7(13) | 39.2(11) | 26.7(14) |
| 7 | 11 | アイウィル | 牡5 | 56.0 | 北村友 | 516(0) | 1 | 4.6 | 75.2(1) | 67.6(1) | 60.5(2) |
| 7 | 12 | アスクケンタッキー | 牡3 | 53.0 | 小沢 | 470(-4) | 9 | 14.2 | 45.5(9) | 55.2(6) | 58.1(3) |
| 8 | 13 | ロードブレイズ | 牡5 | 55.0 | 横山和 | 508(+4) | 7 | 15.4 | 51.5(5) | 38.3(13) | 58.0(4) |
| 8 | 14 | スマートカイロス | 牡4 | 55.0 | 古川奈 | 514(+4) | 12 | 16.5 | 43.4(12) | 39.2(11) | 53.6(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 11 | アイウィル | 北村友一 | 516 | 0:1:44.4 | 1 | 37.1 | 10-10-10-4 | 4.1 | 75.2(1) | 67.6(1) | 60.5(2) | |
| 2 | 4 | 5 | ゲキザル | 小林脩斗 | 474 | 0:1:44.6 | 1 | 6 | 37.4 | 8-9-8-8 | 11.9 | 50.1(6) | 59.7(2) | 51.6(8) |
| 3 | 5 | 7 | セボンサデッセ | 菱田裕二 | 502 | 0:1:44.8 | 1 | 2 | 37.7 | 5-7-7-4 | 4.2 | 67.6(2) | 47.7(9) | 61.7(1) |
| 4 | 5 | 8 | トルショー | 黛弘人 | 456 | 0:1:44.9 | 1 | 11 | 38.1 | 5-4-3-2 | 20.2 | 44.4(10) | 38.3(13) | 41.1(12) |
| 5 | 1 | 1 | プロミシングスター | 横山琉人 | 458 | 0:1:45.2 | 1.1/2 | 4 | 38.0 | 8-8-8-8 | 9.4 | 51.9(4) | 59.7(2) | 45.1(11) |
| 6 | 4 | 6 | レーウィン | 長浜鴻緒 | 504 | 0:1:45.7 | 3 | 10 | 38.0 | 11-11-11-10 | 17.6 | 43.7(11) | 58.6(4) | 49.0(9) |
| 7 | 8 | 13 | ロードブレイズ | 横山和生 | 508 | 0:1:46.1 | 2 | 7 | 37.3 | 14-14-14-13 | 14.5 | 51.5(5) | 38.3(13) | 58.0(4) |
| 8 | 7 | 12 | アスクケンタッキー | 小沢大仁 | 470 | 0:1:46.4 | 2 | 9 | 39.7 | 2-2-2-1 | 17.2 | 45.5(9) | 55.2(6) | 58.1(3) |
| 9 | 6 | 9 | キュールエフウジン | 斎藤新 | 496 | 0:1:46.7 | 2 | 14 | 38.6 | 13-13-13-12 | 143.2 | 39.8(14) | 58.6(4) | 47.9(10) |
| 10 | 2 | 2 | マンオブザマッチ | 舟山瑠泉 | 494 | 0:1:46.9 | 1 | 5 | 40.0 | 4-4-4-4 | 11.5 | 48.0(7) | 49.0(8) | 56.7(5) |
| 11 | 3 | 4 | ノーブルスカイ | 吉田隼人 | 482 | 0:1:47.2 | 2 | 13 | 39.5 | 11-11-11-11 | 29.3 | 46.0(8) | 49.8(7) | 36.0(13) |
| 12 | 6 | 10 | モズカトレア | 小林美駒 | 484 | 0:1:48.4 | 7 | 8 | 41.8 | 1-1-1-2 | 16.4 | 40.7(13) | 39.2(11) | 26.7(14) |
| 13 | 3 | 3 | キャットテイル | 横山武史 | 424 | 0:1:52.2 | 大 | 3 | 45.3 | 2-3-4-14 | 8.5 | 52.0(3) | 39.2(11) | 54.1(6) |
| 中 | 8 | 14 | スマートカイロス | 古川奈穂 | 514 | 0: | 12 | 5-4-4-4 | 20.6 | 43.4(12) | 39.2(11) | 53.6(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 410円 | 1 |
| 複勝 | 11 5 7 |
150円 250円 150円 |
2 4 1 |
| 枠連 | 4-7 | 1,570円 | 6 |
| 馬連 | 5-11 | 3,220円 | 12 |
| ワイド | 5-11 7-11 5-7 |
950円 310円 1,110円 |
10 1 12 |
| 馬単 | 11→5 | 5,770円 | 19 |
| 三連複 | 5-7-11 | 3,430円 | 5 |
| 三連単 | 11→5→7 | 21,390円 | 37 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.900 | 37.5 | 8.6-8.2-6.8-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:46.434 | 37.9 | 7.0-6.8-5.4-3.6 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1:44.500 | 36.6 | 11.8-11.8-9.1-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:44.811 | 36.9 | 10.7-10.7-8.2-5.5 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.3kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 522.0kg |
| TOTAL平均 | 493.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,8,3,46) | 17.4% | 33.3% |
| シニスターミニスター | (11,9,3,69) | 12.0% | 25.0% |
| ルーラーシップ | (11,3,5,66) | 12.9% | 22.4% |
| ドレフォン | (10,10,10,50) | 12.5% | 37.5% |
| マジェスティックウォリアー | (10,9,8,43) | 14.3% | 38.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,0,1,2) | 40.0% | 60.0% |
| シニスターミニスター | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ヘニーヒューズ | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| ハーツクライ | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| アイルハヴアナザー | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,3,2,10) | 16.7% | 44.4% |
| ドレフォン | (2,2,2,10) | 12.5% | 37.5% |
| クリソベリル | (2,1,0,13) | 12.5% | 18.8% |
| ミスターメロディ | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| サンダースノー | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| ヘニーヒューズ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| ザファクター | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Good Magic | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1.5番人気 | 4.6番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 7.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.39 | 7.32 | 5.20 | 6.80 |
| TOTAL平均 | 5.30 | 7.58 | 5.15 | 7.33 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 7.00 | 9.50 | 5.33 | 6.83 |
| TOTAL平均 | 6.07 | 8.50 | 5.59 | 7.95 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュボニート | 1:45.9 | 1 | 2.8 | 38.2 | 1-1-1-1 | 448 |
| 2 | マーゴットクリュグ | 1:46.8 | 5 | 10.6 | 38.8 | 4-5-4-3 | 466 |
| 3 | ジェイストリーク | 1:47.4 | 4 | 9.7 | 39.0 | 6-6-7-5 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インタノン | 1:46.2 | 3 | 4.6 | 37.1 | 2-2-2-2 | 492 |
| 2 | リン | 1:47.0 | 4 | 5.1 | 37.7 | 7-5-4-1 | 468 |
| 3 | ビレッジルイーザ | 1:47.6 | 6 | 15.3 | 38.6 | 1-1-1-3 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルミアクラウン | 1:47.2 | 2 | 6.0 | 39.8 | 2-2-2-1 | 440 |
| 2 | ランスノーブル | 1:47.3 | 8 | 27.6 | 39.3 | 8-10-7-3 | 484 |
| 3 | スリーケイ | 1:47.4 | 7 | 18.9 | 39.9 | 3-3-3-2 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルクソールカフェ | 1:43.8 | 3 | 5.0 | 37.1 | 10-9-5-4 | 542 |
| 2 | ペリエール | 1:44.0 | 4 | 6.5 | 37.8 | 3-3-4-3 | 488 |
| 3 | テーオーパスワード | 1:44.2 | 2 | 4.3 | 37.5 | 5-5-5-5 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テムファイア | 1:47.1 | 3 | 7.8 | 39.4 | 9-8-5-2 | 468 |
| 2 | サルトヴェローチェ | 1:47.4 | 1 | 1.6 | 40.4 | 2-1-1-1 | 490 |
| 3 | エコロヴァルド | 1:47.8 | 9 | 42.1 | 39.0 | 11-11-8-6 | 522 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バンダムソレール | 1:47.5 | 1 | 3.4 | 38.6 | 5-4-5-2 | 472 |
| 2 | メイショウセンドウ | 1:47.6 | 3 | 5.4 | 38.5 | 7-8-7-3 | 468 |
| 3 | サクセスブルー | 1:48.0 | 7 | 19.2 | 39.4 | 2-2-2-4 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローズマイスター | 1:46.6 | 2 | 4.4 | 37.3 | 14-14-14-10 | 512 |
| 2 | メイショウコシュウ | 1:46.6 | 4 | 6.3 | 38.6 | 9-9-6-4 | 490 |
| 3 | テイクオンミー | 1:46.7 | 5 | 7.8 | 39.0 | 4-3-2-2 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プライベートアイズ | 1:45.7 | 4 | 12.2 | 37.5 | 2-2-2-1 | 496 |
| 2 | タガノエルー | 1:46.0 | 1 | 1.6 | 37.2 | 8-8-7-4 | 462 |
| 3 | ベラジオワールド | 1:46.2 | 2 | 3.7 | 36.7 | 12-13-10-8 | 500 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 10 | 宮崎S | 3勝クラス | 3 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.2 | 0.3 | 0.73 | 37.9 | 7-7-7-6 | 452 | 49.7(7) | 48.9(9) | 48.3(8) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 11 | 薩摩S | 3勝クラス | 10 | 10 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.6 | 1.7 | 1.86 | 38.0 | 9-9-9-9 | 452 | 51.6(7) | 52.4(5) | 44.8(9) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 12 | リボン賞 | 3勝クラス | 13 | 8 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.4 | 1.6 | 1.98 | 37.1 | 8-9 | 452 | 48.9(10) | 51.6(10) | 41.2(15) |
| 2026/04/25 | 京都 | 10 | 観月橋S | 3勝クラス | 9 | 8 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:51.8 | 1.0 | 0.68 | 37.4 | 6-7-7-10 | 454 | 45.3(8) | 45.2(8) | 44.8(11) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 09 | 御影S | 3勝クラス | 11 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.5 | 1.0 | 0.5 | 37.7 | 2-2 | 458 | -1.0(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2023/07/01: - (中京 1200m 重) |
34.85 | [9.9, 11.4] | 2 |
| ダート | 34.9 2025/05/24: オーストラリアT (京都 1400m 稍重) |
36.86 | [9.5, 10.0, 7.5, 7.4] | 21 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 10 | 桃山S | 3勝クラス | 8 | 7 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 1.3 | 1.03 | 36.2 | 8-8-6-6 | 490 | 50.3(6) | 48.9(7) | 48.1(6) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 10 | 五泉特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.1 | -0.4 | -0.13 | 38.0 | 4-4-3-3 | 490 | 52.8(4) | 58.2(3) | 55.9(2) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | -0.6 | 0.75 | 38.6 | 5-4-4-3 | 488 | 55.5(3) | 54.7(3) | 49.7(3) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 0.0 | -0.26 | 36.8 | 2-2-2-2 | 490 | -0.2(2) | - | - |
| 2025/12/07 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 0.7 | 0.32 | 38.3 | 3-3-3-4 | 490 | -0.6(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2024/11/16: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
34.4 | [16.4, 13.1] | 1 |
| ダート | 36.2 2026/05/30: 桃山S (京都 1800m 良) |
37.97 | [7.5, 7.4, 5.3, 4.9] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 12 | 大倉山特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.2 | -0.1 | 0.61 | 38.9 | 1-1-3-2 | 416 | -0.1(3) | - | - |
| 2026/06/28 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.9 | -0.0 | -0.49 | 37.2 | 2-2-4-2 | 424 | 73.3(1) | 52.2(4) | 77.2(1) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.9 | 0.5 | 0.47 | 37.4 | 2-2 | 422 | 50.2(6) | 51.3(6) | 53.0(3) |
| 2026/04/25 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.9 | 1.0 | 1.43 | 38.3 | 1-1 | 420 | 61.8(2) | 59.8(2) | 83.1(1) |
| 2026/04/12 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 0.3 | 0.7 | 38.3 | 2-2-2-2 | 424 | 79.3(1) | 46.7(6) | 82.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2025/07/12: 3歳未勝利 (小倉 1800m 良) |
36.4 | [4.5, 4.5, 6.8, 4.5] | 1 |
| ダート | 37.2 2026/06/28: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 稍重) |
38.92 | [3.4, 3.4, 4.6, 4.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 11 | 五稜郭S | 3勝クラス | 11 | 13 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.2 | 0.9 | 0.43 | 34.9 | 11-10-12-10 | 492 | 40.2(13) | 41.5(13) | 44.4(9) |
| 2026/05/10 | 東京 | 12 | 立夏S | 3勝クラス | 15 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | 2.2 | 2.2 | 36.5 | 15-15 | 484 | 48.9(6) | 52.9(4) | 43.6(12) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 10 | 伊丹S | 3勝クラス | 12 | 4 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 1.5 | 1.86 | 37.6 | 10-10-9-9 | 486 | 54.3(4) | 52.0(3) | 46.2(11) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 11 | 豊前S | 3勝クラス | 5 | 6 | 8 | 16 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.5 | 0.1 | 1.03 | 36.7 | 12-12-12-13 | 490 | 54.3(4) | 53.1(5) | 48.4(5) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 10 | 元町S | 3勝クラス | 5 | 12 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.1 | 0.4 | -0.3 | 33.3 | 7-7 | 486 | -3.0(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/12/07: 元町S (阪神 1800m 良) |
36.18 | [7.6, 7.5, 7.3, 7.4] | 17 |
| ダート | 36.5 2026/05/10: 立夏S (東京 1600m 良) |
36.93 | [13.2, 13.2, 14.4, 14.7] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 10 | 天の川S | 3勝クラス | 4 | 9 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.1 | 1.0 | 0.5 | 37.0 | 7-6-6-5 | 474 | 48.1(7) | 45.4(8) | 46.5(7) |
| 2026/07/04 | 福島 | 11 | TUF杯 | 3勝クラス | 8 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:08.6 | 1.5 | 1.45 | 36.0 | 10-10 | 470 | 46.4(7) | 44.6(8) | 43.8(9) |
| 2026/05/03 | 京都 | 12 | 東大路S | 3勝クラス | 9 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.3 | 1.6 | 0.67 | 36.7 | 15-16 | 482 | 43.6(11) | 46.6(11) | 42.7(15) |
| 2026/02/28 | 中山 | 10 | 春風S | 3勝クラス | 14 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.7 | 1.7 | 1.3 | 36.6 | 16-16 | 486 | 52.8(7) | 52.8(7) | 51.6(7) |
| 2026/01/12 | 中山 | 10 | 初春S | 3勝クラス | 8 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | 1.3 | 0.95 | 36.2 | 12-11 | 486 | 57.0(3) | 56.4(3) | 50.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.9 2024/06/23: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
36.75 | [11.6, 11.3, 12.6, 12.6] | 51 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 10 | 夏至S | 3勝クラス | 10 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.1 | 1.5 | 1.32 | 35.4 | 14-14 | 510 | 44.0(12) | 42.1(14) | 44.3(14) |
| 2026/04/25 | 東京 | 10 | 鎌倉S | 3勝クラス | 6 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.7 | 1.0 | 1.4 | 35.0 | 14-15 | 498 | 40.9(15) | 39.5(15) | 43.0(12) |
| 2026/02/15 | 京都 | 10 | 北山S | 3勝クラス | 8 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 2.0 | 3.53 | 37.0 | 3-3-4-4 | 506 | 50.9(5) | 51.7(2) | 45.8(6) |
| 2026/01/24 | 京都 | 10 | 下鴨S | 3勝クラス | 9 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.9 | 0.7 | 1.63 | 37.3 | 8-8-4-4 | 506 | 51.4(5) | 50.9(4) | 47.2(7) |
| 2025/11/30 | 京都 | 10 | 花園S | 3勝クラス | 3 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.1 | 0.4 | -0.57 | 37.5 | 10-10-9-9 | 510 | -2.9(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.9 2025/10/19: 京都競馬場開設100周年記念 (京都 1400m 良) |
37.3 | [10.0, 10.0, 9.8, 9.5] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 12 | 桑園特別 | 2勝クラス | 1 | 2 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.4 | -0.0 | -0.12 | 36.1 | 2-2-2-2 | 492 | 1.6(2) | - | - |
| 2026/07/04 | 函館 | 10 | 竜飛崎特別 | 2勝クラス | 2 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.6 | 0.1 | 0.54 | 38.1 | 8-7-6-4 | 504 | 46.2(10) | 46.7(8) | 45.6(10) |
| 2026/04/26 | 福島 | 10 | 尾瀬特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | 0.1 | -0.14 | 37.6 | 14-14-11-8 | 486 | 53.7(3) | 52.8(3) | 50.1(6) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.5 | -0.2 | -0.82 | 37.4 | 1-1-1-1 | 486 | 50.8(8) | 50.9(8) | 59.7(2) |
| 2026/01/12 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 0.3 | 0.62 | 37.0 | 2-2 | 500 | 59.2(3) | 61.6(2) | 56.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2025/02/02: 3歳1勝クラス (小倉 1700m 重) |
37.34 | [6.6, 6.3, 4.7, 3.8] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 10 | 夏至S | 3勝クラス | 14 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.8 | 2.2 | 2.02 | 37.3 | 3-4 | 456 | 45.7(9) | 49.0(8) | 47.3(8) |
| 2026/05/17 | 東京 | 10 | 青梅特別 | 2勝クラス | 1 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.1 | -0.3 | 0.17 | 36.0 | 5-5 | 464 | 48.7(6) | 48.2(9) | 44.2(11) |
| 2026/04/26 | 福島 | 10 | 尾瀬特別 | 2勝クラス | 5 | 11 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 0.5 | 0.26 | 38.2 | 6-6-8-7 | 460 | 59.4(2) | 81.6(1) | 79.5(1) |
| 2026/03/08 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 13 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.0 | 1.3 | 1.83 | 40.7 | 3-3-3-3 | 462 | 40.4(13) | 38.0(13) | 46.2(8) |
| 2026/02/28 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 11 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | 1.4 | 0.93 | 39.3 | 7-7-8-9 | 460 | 47.8(10) | 48.6(10) | 52.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2025/11/23: 3歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
38.46 | [7.3, 7.3, 5.7, 5.7] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 10 | ポプラS | 3勝クラス | 8 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 2.2 | 1.99 | 37.6 | 10-10-9-9 | 506 | - | - | - |
| 2026/06/21 | 阪神 | 10 | 姫路S | 3勝クラス | 15 | 16 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.0 | 4.3 | 3.85 | 39.7 | 15-15-15-16 | 496 | 41.3(14) | 43.4(15) | 43.6(14) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 12 | 梅田S | 3勝クラス | 12 | 13 | 4 | 4 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.9 | 1.3 | 0.37 | 37.1 | 12-11-10-11 | 500 | 33.8(13) | 32.1(13) | 38.2(13) |
| 2026/03/29 | 中京 | 10 | 伊勢S | 3勝クラス | 13 | 15 | 2 | 3 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.7 | 2.1 | 1.97 | 37.7 | 12-12-13-13 | 506 | 41.2(13) | 41.8(12) | 47.6(5) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 10 | 竹田城S | 3勝クラス | 14 | 12 | 1 | 1 | ダート | 2000 | 良 | 2:06.3 | 1.7 | 0.77 | 37.9 | 16-16-16-16 | 496 | -3.3(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2024/09/29: 白川郷S (中京 1800m 稍重) |
37.25 | [15.0, 15.0, 15.3, 14.8] | 30 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 10 | 宮崎S | 3勝クラス | 10 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.6 | 1.7 | 2.13 | 39.9 | 2-2-2-2 | 486 | 57.0(2) | 81.5(1) | 60.1(2) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 11 | 三条S | 3勝クラス | 14 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:58.4 | 5.5 | 5.5 | 42.4 | 7-11-14-14 | 480 | 54.8(4) | 49.2(9) | 47.1(10) |
| 2026/01/31 | 京都 | 11 | 舞鶴S | 3勝クラス | 9 | 2 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 1.3 | 1.73 | 38.6 | 1-1-1-1 | 482 | 52.9(3) | 53.6(3) | 50.3(6) |
| 2026/01/10 | 京都 | 09 | 出町特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.5 | -0.8 | 0.15 | 37.5 | 1-1-1-1 | 482 | 51.5(3) | 53.4(2) | 50.4(3) |
| 2025/11/09 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:49.8 | 0.1 | -1.37 | 36.9 | 3-3-3-2 | 488 | -1.4(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2025/11/09: 3歳以上2勝クラス (京都 1800m 重) |
38.86 | [3.8, 4.3, 4.4, 4.1] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 10 | ポプラS | 3勝クラス | 3 | 6 | 8 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.1 | 0.5 | 0.29 | 36.7 | 5-4-3-5 | 516 | - | - | - |
| 2026/06/28 | 福島 | 10 | 鶴ケ城S | 3勝クラス | 4 | 10 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.2 | 1.0 | 0.02 | 37.4 | 11-10-9-8 | 516 | 47.8(7) | 46.0(6) | 45.6(6) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 11 | 小倉城S | 3勝クラス | 5 | 9 | 8 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 1.0 | 1.63 | 37.2 | 11-11-8-8 | 518 | 49.3(7) | 52.1(4) | 45.8(9) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 11 | 豊前S | 3勝クラス | 8 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | 0.3 | 1.23 | 37.7 | 4-4-4-5 | 514 | 50.4(8) | 51.3(7) | 49.2(4) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 10 | 響灘特別 | 2勝クラス | 1 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | -0.0 | 0.22 | 36.6 | 4-3-3-3 | 516 | 52.0(8) | 54.7(5) | 48.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2024/03/16: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
36.65 | [3.6, 3.6, 5.2, 6.2] | 2 |
| ダート | 36.6 2026/01/25: 響灘特別 (小倉 1700m 良) |
38.38 | [7.7, 7.6, 6.9, 6.8] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 11 | TVh賞 | 3勝クラス | 12 | 3 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.2 | 1.33 | 34.2 | 8-8 | 474 | 0.9(3) | - | - |
| 2026/07/11 | 函館 | 10 | HTB杯 | 2勝クラス | 1 | 2 | 5 | 7 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.8 | -0.1 | -0.74 | 34.9 | 1-1 | 468 | 79.5(1) | 79.2(1) | 60.5(2) |
| 2026/05/09 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.5 | -0.1 | -0.73 | 37.4 | 1-1 | 472 | 80.8(1) | 52.7(4) | 55.6(3) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 6 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 2.1 | 1.43 | 39.1 | 7-11 | 470 | 49.5(6) | 48.9(4) | 44.9(8) |
| 2026/02/07 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 0.9 | 1.42 | 39.2 | 1-1 | 478 | 45.1(8) | 44.9(8) | 47.6(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/07/25: TVh賞 (札幌 1200m 良) |
34.55 | [6.6, 6.6] | 2 |
| ダート | 37.2 2025/10/04: 2歳新馬 (京都 1400m 重) |
38.66 | [3.5, 5.1] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 09 | 日吉特別 | 2勝クラス | 1 | 6 | 4 | 4 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.5 | -0.1 | -0.24 | 36.6 | 4-4-5-4 | 504 | 43.8(6) | 45.7(6) | 47.4(4) |
| 2026/04/19 | 中山 | 08 | 利根川特別 | 2勝クラス | 5 | 8 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 0.6 | -0.01 | 38.0 | 5-5-8-8 | 506 | 44.0(10) | 45.8(10) | 43.8(9) |
| 2025/09/13 | 中山 | 09 | 松戸特別 | 2勝クラス | 11 | 3 | 6 | 7 | ダート | 2400 | 不良 | 2:39.7 | 3.6 | - | 39.3 | 5-6-6-8 | 506 | 1.6(1) | - | - |
| 2025/05/31 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 2 | 6 | 11 | ダート | 2100 | 不良 | 2:09.6 | 0.8 | - | 36.4 | 10-11-11-11 | 500 | 2.3(2) | - | - |
| 2025/04/13 | 中山 | 09 | 印西特別 | 2勝クラス | 2 | 5 | 7 | 8 | ダート | 2400 | 良 | 2:35.0 | 0.5 | -0.5 | 38.5 | 6-6-3-3 | 506 | 2.8(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2023/09/10: - (中山 2000m 良) |
35.9 | [16.5, 16.5, 14.7, 15.3] | 2 |
| ダート | 36.4 2025/05/31: 4歳以上2勝クラス (東京 2100m 不良) |
38.09 | [10.3, 10.3, 9.2, 8.5] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 10 | ポプラS | 3勝クラス | 7 | 5 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.4 | 1.8 | 1.59 | 38.3 | 1-1-1-1 | 510 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 阪神 | 08 | 川西特別 | 2勝クラス | 1 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.1 | -0.1 | -2.02 | 36.6 | 1-1-1-1 | 504 | 47.0(6) | 46.8(5) | 46.8(7) |
| 2026/01/18 | 京都 | 10 | 大津特別 | 2勝クラス | 10 | 4 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 0.9 | 2.15 | 37.7 | 3-5-6-6 | 508 | 53.6(6) | 52.5(7) | 47.2(6) |
| 2026/01/10 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 4 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 1.2 | 1.29 | 38.4 | 3-4-6-8 | 504 | 54.7(3) | 52.8(6) | 48.6(5) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 6 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.2 | 0.8 | -0.3 | 38.1 | 2-2-2-1 | 508 | -0.1(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/04/12: 川西特別 (阪神 1800m 良) |
38.69 | [5.9, 6.3, 6.6, 6.7] | 13 |