発走時刻: 13:20
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | メリザンド | 牝4 | 56.0 | 菊沢 | 464(-6) | 3 | 9.8 | 48.4(5) | 69.3(1) | 47.9(9) |
| 2 | 2 | エリナ | 牝4 | 54.0 | ◇古川奈 | 418(+2) | 15 | 117.7 | 42.5(15) | 57.7(3) | 68.9(1) |
| 2 | 3 | ミッキーテネシー | 牝3 | 53.0 | 横山武 | 444(+2) | 1 | 2.0 | 80.2(1) | 48.4(9) | 60.5(2) |
| 3 | 4 | アンディムジーク | 牝3 | 53.0 | 古川吉 | 454(-4) | 6 | 12.3 | 46.9(7) | 43.9(11) | 43.8(13) |
| 3 | 5 | エイカイコバチ | 牝3 | 53.0 | 小沢 | 448(-4) | 7 | 21.5 | 47.8(6) | 47.7(10) | 53.9(5) |
| 4 | 6 | エトワールブーケ | 牝3 | 53.0 | 横山和 | 440(+2) | 4 | 17.7 | 46.8(8) | 65.5(2) | 53.1(7) |
| 4 | 7 | ニシノエピカリ | 牝4 | 52.0 | ★河原田 | 410(0) | 14 | 63.5 | 43.0(14) | 52.8(6) | 58.2(3) |
| 5 | 8 | ヴァーナリー | 牝4 | 55.0 | ☆舟山 | 432(-4) | 12 | 39.2 | 45.0(11) | 56.8(4) | 53.2(6) |
| 5 | 9 | アドマイヤシュラ | 牝3 | 53.0 | 佐々木 | 446(+18) | 2 | 5.6 | 59.0(3) | 49.6(8) | 47.6(10) |
| 6 | 10 | ドマーネ | 牝4 | 56.0 | 浜中 | 430(-6) | 11 | 29.7 | 46.3(9) | 37.0(14) | 32.4(14) |
| 6 | 11 | ディヒターリーベ | 牝4 | 56.0 | 石川倭 | 470(-4) | 5 | 10.2 | 49.4(4) | 56.3(5) | 51.9(8) |
| 7 | 12 | エイトスターズ | 牝6 | 53.0 | ▲小林美 | 490(-8) | 13 | 49.0 | 43.6(13) | 37.3(13) | 47.4(11) |
| 7 | 13 | セットエトワール | 牝3 | 52.0 | ☆長浜 | 470(-10) | 8 | 31.9 | 61.8(2) | 49.9(7) | 45.6(12) |
| 8 | 14 | キタノサリスカ | 牝3 | 50.0 | ▲和田陽 | 432(+6) | 9 | 72.3 | 43.9(12) | 36.2(15) | 55.6(4) |
| 8 | 15 | ルージュスティーズ | 牝4 | 56.0 | 吉田隼 | 494(-2) | 10 | 19.9 | 45.2(10) | 41.6(12) | 29.8(15) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 4 | アンディムジーク | 古川吉洋 | 454 | 0:2:00.2 | 6 | 35.1 | 8-8-9-10 | 19.3 | 46.9(7) | 43.9(11) | 43.8(13) | |
| 2 | 3 | 5 | エイカイコバチ | 小沢大仁 | 448 | 0:2:00.2 | アタマ | 7 | 35.5 | 4-4-3-4 | 22.4 | 47.8(6) | 47.7(10) | 53.9(5) |
| 3 | 5 | 9 | アドマイヤシュラ | 佐々木大 | 446 | 0:2:00.3 | 1/2 | 2 | 35.7 | 2-2-2-2 | 4.0 | 59.0(3) | 49.6(8) | 47.6(10) |
| 4 | 6 | 11 | ディヒターリーベ | 石川倭 | 470 | 0:2:00.4 | 1/2 | 5 | 35.5 | 5-5-5-4 | 13.7 | 49.4(4) | 56.3(5) | 51.9(8) |
| 5 | 6 | 10 | ドマーネ | 浜中俊 | 430 | 0:2:00.6 | 3/4 | 11 | 35.7 | 5-5-5-4 | 51.1 | 46.3(9) | 37.0(14) | 32.4(14) |
| 5 | 8 | 14 | キタノサリスカ | 和田陽希 | 432 | 0:2:00.6 | 同着 | 9 | 35.9 | 7-5-3-3 | 34.2 | 43.9(12) | 36.2(15) | 55.6(4) |
| 7 | 7 | 13 | セットエトワール | 長浜鴻緒 | 470 | 0:2:00.8 | 1 | 8 | 35.6 | 11-11-9-8 | 30.4 | 61.8(2) | 49.9(7) | 45.6(12) |
| 8 | 4 | 6 | エトワールブーケ | 横山和生 | 440 | 0:2:00.8 | クビ | 4 | 35.7 | 8-8-9-10 | 13.1 | 46.8(8) | 65.5(2) | 53.1(7) |
| 9 | 8 | 15 | ルージュスティーズ | 吉田隼人 | 494 | 0:2:00.8 | クビ | 10 | 35.2 | 14-14-15-12 | 38.0 | 45.2(10) | 41.6(12) | 29.8(15) |
| 10 | 2 | 3 | ミッキーテネシー | 横山武史 | 444 | 0:2:01.0 | 1.1/4 | 1 | 35.9 | 12-11-9-8 | 2.1 | 80.2(1) | 48.4(9) | 60.5(2) |
| 11 | 1 | 1 | メリザンド | 菊沢一樹 | 464 | 0:2:01.1 | 1/2 | 3 | 36.6 | 1-1-1-1 | 7.1 | 48.4(5) | 69.3(1) | 47.9(9) |
| 12 | 7 | 12 | エイトスターズ | 小林美駒 | 490 | 0:2:01.5 | 2 | 13 | 36.0 | 14-14-13-12 | 103.9 | 43.6(13) | 37.3(13) | 47.4(11) |
| 13 | 5 | 8 | ヴァーナリー | 舟山瑠泉 | 432 | 0:2:01.5 | アタマ | 12 | 36.6 | 8-8-5-4 | 63.9 | 45.0(11) | 56.8(4) | 53.2(6) |
| 14 | 4 | 7 | ニシノエピカリ | 河原田菜 | 410 | 0:2:03.2 | 10 | 14 | 38.3 | 2-2-5-14 | 117.5 | 43.0(14) | 52.8(6) | 58.2(3) |
| 15 | 2 | 2 | エリナ | 古川奈穂 | 418 | 0:2:03.9 | 4 | 15 | 38.5 | 12-11-13-14 | 317.7 | 42.5(15) | 57.7(3) | 68.9(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 1,930円 | 6 |
| 複勝 | 4 5 9 |
470円 440円 180円 |
7 6 2 |
| 枠連 | 3-3 | 11,000円 | 29 |
| 馬連 | 4-5 | 12,090円 | 32 |
| ワイド | 4-5 4-9 5-9 |
3,120円 1,560円 1,290円 |
32 18 13 |
| 馬単 | 4→5 | 26,640円 | 60 |
| 三連複 | 4-5-9 | 16,130円 | 51 |
| 三連単 | 4→5→9 | 169,780円 | 419 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.516 | 35.3 | 9.3-9.1-8.4-6.3 |
| TOTAL平均 | 2:01.367 | 35.6 | 7.5-7.4-6.7-4.8 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2:00.400 | 34.7 | 11.8-12.3-12.0-7.5 |
| TOTAL平均 | 2:00.870 | 35.2 | 7.9-7.6-6.5-4.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 461.8kg |
| TOTAL平均 | 470.1kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 461.5kg |
| TOTAL平均 | 472.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (11,6,6,70) | 11.8% | 24.7% |
| ハービンジャー | (8,10,17,77) | 7.1% | 31.2% |
| キズナ | (7,3,8,47) | 10.8% | 27.7% |
| エピファネイア | (6,7,6,42) | 9.8% | 31.1% |
| オルフェーヴル | (6,6,4,44) | 10.0% | 26.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (5,3,1,23) | 15.6% | 28.1% |
| ディープインパクト | (3,5,1,14) | 13.0% | 39.1% |
| ハーツクライ | (3,3,0,10) | 18.8% | 37.5% |
| オルフェーヴル | (3,1,1,13) | 16.7% | 27.8% |
| モーリス | (2,1,2,5) | 20.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| コントレイル | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| エピファネイア | (1,1,3,3) | 12.5% | 62.5% |
| サートゥルナーリア | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| スワーヴリチャード | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サトノダイヤモンド | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| アドマイヤマーズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| ノヴェリスト | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,1,3,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.6番人気 | 6.8番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 5.9番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 7.7番人気 | 7.6番人気 |
| TOTAL平均 | 5.8番人気 | 5.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.67 | 7.08 | 4.72 | 7.11 |
| TOTAL平均 | 4.61 | 6.96 | 4.55 | 6.85 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.75 | 6.25 | 4.75 | 6.08 |
| TOTAL平均 | 4.78 | 6.22 | 4.67 | 6.14 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインカトリーヌ | 2:00.8 | 3 | 5.0 | 36.6 | 1-1-1-1 | 508 |
| 2 | ゴコウコイコイ | 2:01.1 | 1 | 3.1 | 36.1 | 10-9-9-4 | 432 |
| 3 | ウィスカーパッド | 2:01.5 | 2 | 3.9 | 37.2 | 5-5-2-2 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーオンザカバー | 2:00.8 | 1 | 2.5 | 35.8 | 7-4-3-1 | 472 |
| 2 | バルティカ | 2:00.9 | 5 | 7.6 | 36.0 | 2-2-2-2 | 450 |
| 3 | エボルヴィング | 2:01.3 | 7 | 18.9 | 36.1 | 4-4-4-4 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レジェンドシップ | 2:01.4 | 2 | 4.2 | 34.9 | 9-9-7-4 | 448 |
| 2 | メイショウテンク | 2:01.5 | 1 | 3.0 | 34.8 | 9-9-9-7 | 456 |
| 3 | エイカイコバチ | 2:01.6 | 7 | 13.3 | 35.3 | 8-6-6-4 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トリニタリオ | 2:01.6 | 1 | 1.8 | 35.6 | 2-2-2-2 | 432 |
| 2 | デルマフジ | 2:02.0 | 2 | 5.5 | 35.8 | 3-4-4-3 | 462 |
| 3 | メイショウローゼ | 2:02.3 | 3 | 7.5 | 35.9 | 9-9-7-3 | 412 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 函館 | 09 | 遊楽部特別 | 1勝クラス | 4 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.4 | -0.88 | 36.3 | 1-1-1-1 | 470 | 38.9(11) | 44.3(8) | 45.0(8) |
| 2026/04/18 | 福島 | 10 | 桑折特別 | 1勝クラス | 3 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.0 | 0.5 | -1.52 | 34.3 | 2-2-2-2 | 466 | 41.3(8) | 41.8(7) | 38.9(8) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | -0.0 | -0.06 | 36.3 | 1-1-1-1 | 468 | 47.2(7) | 46.2(9) | 47.6(8) |
| 2025/11/24 | 福島 | 09 | 磐梯山特別 | 1勝クラス | 10 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.7 | 0.9 | -0.65 | 36.3 | 2-3-2-2 | 462 | 1.6(3) | - | - |
| 2025/09/13 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 8 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.9 | 0.5 | -0.58 | 34.5 | 2-2-1-2 | 454 | -1.2(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/04/18: 桑折特別 (福島 2000m 良) |
35.51 | [4.1, 4.2, 5.1, 5.3] | 7 |
| ダート | 39.2 2025/05/24: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
40.5 | [7.5, 8.2, 8.8, 9.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 8 | 11 | 芝 | 2600 | 良 | 2:44.8 | 4.1 | 3.76 | 40.0 | 2-2-2-4 | 416 | 44.6(9) | 44.9(8) | 42.6(12) |
| 2025/11/29 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.8 | 3.3 | 0.56 | 37.1 | 9-10-12-14 | 422 | -3.5(8) | - | - |
| 2025/11/15 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 16 | 8 | 16 | 芝 | 2600 | 良 | 2:44.9 | 4.3 | 3.55 | 40.4 | 4-4-10-12 | 410 | 0.1(9) | - | - |
| 2025/08/02 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 1.7 | -0.66 | 35.3 | 6-6-6-6 | 398 | -2.3(9) | - | - |
| 2025/07/13 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 13 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.2 | 0.8 | 2.69 | 36.8 | 10-8-7-8 | 408 | -0.2(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/08/02: 3歳未勝利 (新潟 2000m 良) |
37.02 | [8.8, 9.6, 10.9, 11.3] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | -0.1 | -0.82 | 35.0 | 5-4-4-4 | 442 | 2.3(1) | - | - |
| 2026/06/27 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 重 | 1:47.7 | 0.5 | -2.79 | 34.4 | 15-16-15-11 | 444 | 52.0(6) | 54.7(5) | 50.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/06/27: 3歳未勝利 (小倉 1800m 重) |
34.7 | [12.2, 12.0, 11.4, 9.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 7 | 11 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:29.4 | 0.4 | -0.13 | 34.3 | 10-8-8 | 458 | -0.5(8) | - | - |
| 2026/05/02 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 8 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 1.5 | 0.18 | 34.4 | 6-5 | 456 | 52.9(5) | 51.8(5) | 47.9(3) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 11 | チューリップ賞 | オープン | 8 | 14 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.4 | 1.75 | 33.5 | 8-8 | 448 | 41.2(14) | 41.4(14) | 43.3(14) |
| 2026/01/25 | 京都 | 09 | 河津桜賞 | 1勝クラス | 8 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 1.4 | 1.07 | 36.7 | 8-8 | 442 | 44.2(7) | 44.9(7) | 47.6(5) |
| 2025/12/20 | 中京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.3 | -0.1 | 0.18 | 35.0 | 8-6-8 | 446 | 1.2(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/06/07: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
34.32 | [10.9, 9.9, 9.5] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 0.2 | 0.73 | 35.3 | 8-6-6-4 | 452 | -0.5(8) | - | - |
| 2026/06/21 | 函館 | 09 | 遊楽部特別 | 1勝クラス | 7 | 8 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 1.1 | -0.18 | 36.3 | 8-8-8-9 | 452 | 49.5(7) | 43.8(9) | 46.3(7) |
| 2026/06/14 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 9 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | -0.0 | -1.79 | 35.3 | 8-8-6-5 | 454 | 56.9(3) | 44.3(13) | 57.7(2) |
| 2026/05/23 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.5 | -0.84 | 36.2 | 6-5 | 452 | 45.9(9) | 48.2(8) | 62.6(2) |
| 2026/03/22 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.6 | 3.6 | 3.47 | 40.8 | 8-8-9-12 | 446 | 51.9(5) | 51.6(4) | 47.1(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/03/01: 3歳未勝利 (阪神 2000m 良) |
35.63 | [8.2, 7.5, 6.5, 5.8] | 7 |
| ダート | 40.8 2026/03/22: 3歳未勝利 (中京 1800m 良) |
40.8 | [10.3, 10.3, 11.6, 15.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 09 | 北斗特別 | 1勝クラス | 3 | 6 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.1 | 1.1 | -0.69 | 35.3 | 4-5-7-5 | 438 | 50.5(6) | 49.6(6) | 53.9(3) |
| 2026/05/23 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.2 | -0.1 | -1.34 | 35.8 | 5-2 | 440 | 80.8(1) | 56.8(3) | 82.4(1) |
| 2026/04/25 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.9 | -1.04 | 34.6 | 14-13 | 434 | 46.2(9) | 47.5(10) | 47.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/04/25: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
35.23 | [7.2, 9.0, 11.6, 8.9] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.9 | 1.02 | 35.0 | 3-3-3-3 | 410 | -0.8(9) | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 14 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.3 | 4.1 | 3.88 | 41.0 | 7-8-14-15 | 406 | 43.1(11) | 42.9(11) | 47.5(7) |
| 2026/04/26 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 6 | 9 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.5 | 2.6 | -0.85 | 37.5 | 1-1-4-5 | 404 | 41.4(11) | 42.1(10) | 47.5(5) |
| 2026/04/04 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.0 | 1.0 | 2.57 | 36.2 | 3-3-4-5 | 406 | 49.9(5) | 53.0(4) | 44.9(9) |
| 2025/11/08 | 福島 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 1.7 | -0.54 | 36.5 | 8-9-9-12 | 396 | -1.7(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/10/04: 3歳以上1勝クラス (東京 2000m 良) |
35.97 | [4.0, 3.9, 5.6, 6.8] | 12 |
| ダート | 41.0 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (新潟 1800m 稍重) |
41.0 | [8.4, 9.6, 16.8, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 1.7 | 2.46 | 33.6 | 15-15-15 | 436 | 50.2(3) | 56.6(2) | 79.9(1) |
| 2025/10/26 | 新潟 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.1 | 0.8 | 1.68 | 35.4 | 3-3 | 438 | -0.7(6) | - | - |
| 2025/05/11 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 6 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 0.3 | -0.52 | 35.1 | 9-7-6 | 420 | 0.1(3) | - | - |
| 2025/03/15 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.3 | 0.4 | 0.09 | 35.3 | 8-8-8-9 | 432 | -1.7(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/17: 4歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
34.85 | [9.0, 13.5, 10.2, 10.1] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/12 | 阪神 | 09 | 忘れな草賞 | オープン | 7 | 3 | 7 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 1.2 | 1.05 | 36.6 | 12-12-8-8 | 428 | 46.5(7) | 47.8(7) | 47.6(5) |
| 2026/02/07 | 京都 | 10 | エルフィンS | オープン | 4 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.5 | -0.03 | 35.1 | 6-6 | 434 | 56.3(2) | 72.1(1) | 55.8(2) |
| 2025/11/08 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | -0.1 | -2.12 | 34.2 | 4-3 | 432 | -2.9(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/11/08: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
35.3 | [15.4, 15.4, 10.1, 9.4] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 函館 | 09 | 遊楽部特別 | 1勝クラス | 9 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 1.2 | -0.08 | 36.1 | 11-11-11-11 | 436 | 51.8(6) | 49.3(6) | 55.7(2) |
| 2026/03/22 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 0.8 | -0.32 | 34.8 | 8-7-7-6 | 436 | 51.0(9) | 50.5(8) | 46.5(10) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 4 | 5 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.7 | 0.7 | -0.17 | 37.1 | 7-7-5-5 | 426 | 46.7(7) | 49.4(7) | 79.7(1) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 09 | 足立山特別 | 1勝クラス | 11 | 3 | 8 | 11 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.0 | 2.5 | -0.95 | 37.5 | 6-4-5-5 | 436 | 51.6(2) | 48.5(5) | 42.3(10) |
| 2025/10/18 | 新潟 | 09 | 岩船特別 | 1勝クラス | 2 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.9 | 0.1 | -0.97 | 35.1 | 12-12-12-10 | 434 | 0.3(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/09/07: 紫苑S (中山 2000m 良) |
35.72 | [11.0, 10.6, 10.7, 10.1] | 8 |
| ダート | 38.7 2025/04/05: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
40.65 | [12.4, 11.8, 9.6, 9.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 9 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 0.6 | 0.72 | 34.2 | 8-8-10-9 | 474 | -1.0(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/07/25: 3歳以上1勝クラス (札幌 1800m 良) |
34.2 | [14.4, 14.4, 18.0, 16.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.9 | 1.9 | 0.5 | 36.1 | 10-10-11-11 | 498 | -0.3(5) | - | - |
| 2026/05/24 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 0.9 | -0.02 | 34.3 | 10-9 | 490 | 46.2(11) | 46.7(11) | 44.1(13) |
| 2026/04/26 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.8 | -0.97 | 35.2 | 7-7 | 490 | 45.2(12) | 43.2(12) | 47.4(6) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 16 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 2.2 | 1.53 | 38.1 | 12-14 | 488 | 41.5(15) | 44.9(15) | 43.8(10) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 13 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 1.3 | 1.35 | 39.1 | 10-9-10-9 | 490 | 43.3(14) | 43.4(15) | 45.4(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2022/12/10: - (中京 1400m 良) |
35.61 | [13.3, 13.3, 12.5, 11.5] | 28 |
| ダート | 37.0 2023/07/16: - (函館 1700m 重) |
38.49 | [8.4, 8.1, 9.9, 10.1] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/29 | 中山 | 09 | ミモザ賞 | 1勝クラス | 6 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 1.3 | 1.47 | 36.0 | 2-2-2-2 | 480 | 39.4(7) | 42.5(6) | 44.2(6) |
| 2026/02/28 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | -0.0 | -0.04 | 35.5 | 6-5-5-4 | 478 | 48.5(9) | 53.3(7) | 46.7(9) |
| 2025/12/13 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 0.7 | -1.72 | 34.3 | 13-13-11-9 | 476 | -0.5(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/12/13: 2歳新馬 (中山 1800m 良) |
35.27 | [9.7, 9.4, 8.5, 7.2] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 10 | 8 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.9 | 1.02 | 34.7 | 6-5-7-6 | 426 | -0.6(7) | - | - |
| 2026/06/28 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.9 | 1.0 | 0.51 | 38.4 | 5-4-2-2 | 430 | 45.7(7) | 41.4(8) | 48.1(5) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 2.7 | 1.15 | 39.9 | 4-4-10-14 | 426 | 42.8(14) | 42.6(13) | 43.2(13) |
| 2026/03/28 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 11 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.2 | -0.4 | 0.35 | 38.6 | 3-3-3-2 | 426 | 40.3(12) | 40.3(11) | 56.3(2) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.5 | 1.9 | 1.56 | 39.2 | 13-14 | 422 | 44.2(12) | 45.6(13) | 44.8(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/07/25: 3歳以上1勝クラス (札幌 1800m 良) |
34.7 | [10.8, 9.0, 12.6, 10.8] | 1 |
| ダート | 37.5 2025/12/13: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
38.72 | [6.1, 5.5, 10.4, 11.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 10 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.9 | 0.7 | -0.03 | 34.3 | 14-14-14-14 | 496 | 43.7(11) | 43.3(11) | 43.8(13) |
| 2026/04/26 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 8 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.3 | 1.4 | -0.37 | 35.9 | 7-7 | 484 | 49.0(5) | 48.2(8) | 51.0(3) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 8 | 7 | 15 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.0 | 1.7 | 1.13 | 37.3 | 9-9-11-13 | 490 | 44.2(13) | 46.9(10) | 46.9(10) |
| 2026/01/18 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 7 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.4 | 0.8 | 0.76 | 36.5 | 6-5-3-2 | 496 | 45.6(7) | 46.3(7) | 44.9(10) |
| 2025/11/08 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 0.8 | 0.97 | 34.9 | 7-7-4-3 | 496 | 2.1(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/07/11: 3歳以上1勝クラス (函館 1800m 稍重) |
35.58 | [8.9, 8.8, 7.7, 8.0] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |