発走時刻: 12:20
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | パーフェクトゲーム | 牝2 | 55.0 | 横山和 | 394(0) | 2 | 4.7 | 55.7(2) | 40.1(10) | 43.7(10) |
| 2 | 2 | スピリッツ | 牝2 | 52.0 | ▲小林美 | 390(0) | 6 | 6.9 | 54.0(3) | 60.3(3) | 55.9(4) |
| 3 | 3 | フレンドミラノ | 牡2 | 51.0 | ★河原田 | 468(0) | 10 | 32.8 | 42.7(10) | 53.7(6) | 45.0(9) |
| 4 | 4 | ディンクスマッシュ | 牡2 | 54.0 | ☆舟山 | 424(0) | 9 | 25.3 | 40.3(12) | 35.4(11) | 57.7(3) |
| 5 | 5 | ジオパークカツキ | 牡2 | 55.0 | 横山武 | 470(0) | 1 | 2.8 | 77.2(1) | 63.4(1) | 47.7(7) |
| 5 | 6 | ハミングリップス | 牝2 | 52.0 | ▲遠藤 | 432(0) | 11 | 45.0 | 50.8(5) | 54.2(4) | 37.8(11) |
| 6 | 7 | キャンドル | 牝2 | 55.0 | 浜中 | 432(0) | 3 | 7.4 | 53.0(4) | 47.2(8) | 48.3(6) |
| 6 | 8 | アオイスミレ | 牝2 | 55.0 | 菱田 | 406(0) | 5 | 9.0 | 50.6(6) | 54.2(4) | 63.3(2) |
| 7 | 9 | トスカ | 牝2 | 55.0 | 小沢 | 414(0) | 8 | 21.5 | 45.3(7) | 46.9(9) | 69.3(1) |
| 7 | 10 | スマートライナー | 牝2 | 55.0 | 古川吉 | 422(0) | 7 | 16.5 | 44.1(9) | 47.9(7) | 49.6(5) |
| 8 | 11 | ゲームチェンジャー | 牡2 | 55.0 | 原田和 | 406(0) | 12 | 78.3 | 42.0(11) | 62.9(2) | 35.0(12) |
| 8 | 12 | タワーレイヴン | 牡2 | 55.0 | 横山琉 | 494(0) | 4 | 10.8 | 44.3(8) | 33.7(12) | 46.9(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | ジオパークカツキ | 横山武史 | 470 | 0:1:10.5 | 1 | 34.1 | 1-1 | 2.7 | 77.2(1) | 63.4(1) | 47.7(7) | |
| 2 | 1 | 1 | パーフェクトゲーム | 横山和生 | 394 | 0:1:11.1 | 3.1/2 | 2 | 34.5 | 2-2 | 4.5 | 55.7(2) | 40.1(10) | 43.7(10) |
| 3 | 2 | 2 | スピリッツ | 小林美駒 | 390 | 0:1:11.5 | 2.1/2 | 6 | 34.6 | 5-5 | 14.1 | 54.0(3) | 60.3(3) | 55.9(4) |
| 4 | 7 | 9 | トスカ | 小沢大仁 | 414 | 0:1:11.7 | 1.1/4 | 8 | 34.8 | 5-5 | 25.1 | 45.3(7) | 46.9(9) | 69.3(1) |
| 5 | 5 | 6 | ハミングリップス | 遠藤汰月 | 432 | 0:1:11.7 | クビ | 11 | 34.5 | 8-8 | 86.7 | 50.8(5) | 54.2(4) | 37.8(11) |
| 6 | 7 | 10 | スマートライナー | 古川吉洋 | 422 | 0:1:11.9 | 1 | 7 | 34.7 | 8-8 | 19.1 | 44.1(9) | 47.9(7) | 49.6(5) |
| 7 | 4 | 4 | ディンクスマッシュ | 舟山瑠泉 | 424 | 0:1:12.0 | 1 | 9 | 35.1 | 5-5 | 42.8 | 40.3(12) | 35.4(11) | 57.7(3) |
| 8 | 8 | 11 | ゲームチェンジャー | 原田和真 | 406 | 0:1:12.2 | 1 | 12 | 35.0 | 8-8 | 203.8 | 42.0(11) | 62.9(2) | 35.0(12) |
| 9 | 8 | 12 | タワーレイヴン | 横山琉人 | 494 | 0:1:12.2 | ハナ | 4 | 34.8 | 11-11 | 6.5 | 44.3(8) | 33.7(12) | 46.9(8) |
| 10 | 6 | 7 | キャンドル | 浜中俊 | 432 | 0:1:12.3 | 1/2 | 3 | 35.7 | 2-2 | 4.7 | 53.0(4) | 47.2(8) | 48.3(6) |
| 11 | 6 | 8 | アオイスミレ | 菱田裕二 | 406 | 0:1:12.3 | クビ | 5 | 35.6 | 2-2 | 11.4 | 50.6(6) | 54.2(4) | 63.3(2) |
| 12 | 3 | 3 | フレンドミラノ | 河原田菜 | 468 | 0:1:12.8 | 3 | 10 | 35.3 | 11-12 | 72.8 | 42.7(10) | 53.7(6) | 45.0(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 270円 | 1 |
| 複勝 | 5 1 2 |
130円 150円 340円 |
1 2 6 |
| 枠連 | 1-5 | 560円 | 2 |
| 馬連 | 1-5 | 580円 | 1 |
| ワイド | 1-5 2-5 1-2 |
270円 840円 870円 |
1 11 12 |
| 馬単 | 5→1 | 930円 | 1 |
| 三連複 | 1-2-5 | 2,120円 | 5 |
| 三連単 | 5→1→2 | 6,060円 | 6 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:09.026 | 34.4 | 5.7-4.7 |
| TOTAL平均 | 1:09.143 | 34.7 | 5.9-5.2 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:10.500 | 34.1 | 1.5-1.5 |
| TOTAL平均 | 1:09.808 | 34.7 | 5.0-4.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 467.3kg |
| TOTAL平均 | 463.0kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 470.0kg |
| TOTAL平均 | 451.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (14,10,11,74) | 12.8% | 32.1% |
| ダイワメジャー | (7,5,5,54) | 9.9% | 23.9% |
| ビッグアーサー | (5,5,3,36) | 10.2% | 26.5% |
| ファインニードル | (5,0,2,8) | 33.3% | 46.7% |
| ミッキーアイル | (4,5,2,31) | 9.5% | 26.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ビッグアーサー | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| ヘニーヒューズ | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| モーリス | (1,0,2,2) | 20.0% | 60.0% |
| ルーラーシップ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| Speightstown | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,1,3,6) | 16.7% | 50.0% |
| ダノンプレミアム | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| ビッグアーサー | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| アドマイヤマーズ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| タワーオブロンドン | (1,1,0,7) | 11.1% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ビッグアーサー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リアルスティール | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| モーリス | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アルバート | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| イスラボニータ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.8番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1.5番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 7.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.27 | 8.73 | 4.69 | 7.51 |
| TOTAL平均 | 4.84 | 7.60 | 4.64 | 7.19 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 5.00 | 5.00 | 2.67 | 2.67 |
| TOTAL平均 | 6.20 | 7.27 | 4.88 | 5.47 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミレニアルピンク | 1:09.5 | 13 | 40.2 | 35.3 | 3-3 | 430 |
| 2 | レッドアイスピア | 1:09.6 | 11 | 34.9 | 35.2 | 6-7 | 448 |
| 3 | アンジュラフィーユ | 1:09.6 | 6 | 13.2 | 35.6 | 2-2 | 434 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュベルベット | 1:08.7 | 5 | 9.8 | 34.8 | 4-3 | 454 |
| 2 | ウィングブルー | 1:08.8 | 2 | 4.3 | 35.1 | 2-2 | 500 |
| 3 | コスモファーブロス | 1:08.9 | 4 | 8.6 | 35.5 | 1-1 | 426 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナムラクララ | 1:08.4 | 1 | 3.6 | 34.1 | 11-10 | 478 |
| 2 | ルシード | 1:08.5 | 3 | 4.7 | 34.2 | 11-10 | 512 |
| 3 | アスティスプマンテ | 1:08.6 | 7 | 20.2 | 35.0 | 3-3 | 456 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/03 | 中山 | 7 | 4歳以上500万下 | - | 5 | 10 | 3 | 5 | ダート | 2400 | 重 | 2:37.9 | 0.7 | - | 39.6 | 6-5-9-9 | 512 | - | - | - |
| 2019/02/10 | 東京 | 4 | 4歳以上500万下 | - | 11 | 12 | 4 | 7 | ダート | 2100 | 重 | 2:15.5 | 2.2 | - | 40.9 | 9-8-7-7 | 518 | - | - | - |
| 2018/12/09 | 中山 | 7 | 3歳以上500万下 | - | 10 | 8 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.2 | 1.8 | - | 38.9 | 15-15-14-16 | 504 | - | - | - |
| 2018/11/18 | 福島 | 2 | 3歳以上500万下 | - | 4 | 10 | 8 | 15 | ダート | 2400 | 良 | 2:36.1 | 0.7 | - | 38.7 | 11-11-8-7 | 506 | - | - | - |
| 2018/11/03 | 東京 | 7 | 3歳以上500万下 | - | 12 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.7 | 2.5 | - | 37.8 | 15-15 | 502 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2017/08/26: 2歳新馬 (新潟 1600m 稍) |
36.1 | [12.0, 11.0] | 1 |
| ダート | 36.5 2018/10/13: 3歳以上500万下 (東京 1600m 良) |
39.3 | [11.7, 11.7, 12.7, 13.2] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |