発走時刻: 11:30
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ザンテソーロ | 牡3 | 57.0 | 横山武 | 466(0) | 3 | 5.3 | 52.9(4) | 57.4(4) | 51.5(4) |
| 2 | 2 | シエルブリエ | 牡3 | 53.0 | ★河原田 | 522(+2) | 9 | 25.5 | 52.1(5) | 63.6(2) | 69.3(1) |
| 3 | 3 | ポップアップ | セ3 | 57.0 | 佐々木 | 472(-2) | 2 | 5.5 | 56.6(3) | 58.2(3) | 40.8(12) |
| 4 | 4 | ロードステラート | 牡3 | 57.0 | 横山琉 | 506(+10) | 6 | 14.7 | 43.2(9) | 51.8(6) | 42.2(9) |
| 5 | 5 | ガビーズメロディ | 牡3 | 57.0 | 原田和 | 480(-8) | 10 | 48.2 | 40.4(11) | 35.8(12) | 41.6(11) |
| 5 | 6 | ウインガネーシャ | 牡3 | 57.0 | 菊沢 | 468(0) | 1 | 2.4 | 73.0(1) | 66.2(1) | 65.4(2) |
| 6 | 7 | コイバナ | 牝3 | 52.0 | ▲和田陽 | 464(+10) | 5 | 13.7 | 44.9(7) | 43.9(8) | 46.1(7) |
| 6 | 8 | ワイルドカイザー | 牡3 | 56.0 | ☆長浜 | 424(-2) | 12 | 102.9 | 40.3(12) | 41.9(9) | 44.1(8) |
| 7 | 9 | ブラックパロット | 牡3 | 56.0 | ☆舟山 | 534(+8) | 8 | 39.6 | 43.3(8) | 39.6(10) | 47.7(5) |
| 7 | 10 | ブロント | 牡3 | 57.0 | 浜中 | 532(0) | 7 | 18.9 | 48.2(6) | 50.2(7) | 42.2(9) |
| 8 | 11 | ウインモンクール | 牡3 | 57.0 | 松本 | 480(+8) | 11 | 35.3 | 42.5(10) | 51.9(5) | 47.1(6) |
| 8 | 12 | モロノカガヤキ | 牡3 | 54.0 | ▲小林美 | 482(+2) | 4 | 6.3 | 62.5(2) | 39.6(10) | 62.1(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 12 | モロノカガヤキ | 小林美駒 | 482 | 0:2:35.0 | 4 | 38.9 | 11-11-2-1 | 8.5 | 62.5(2) | 39.6(10) | 62.1(3) | |
| 2 | 3 | 3 | ポップアップ | 佐々木大 | 472 | 0:2:35.6 | 3.1/2 | 2 | 39.4 | 5-5-4-3 | 3.7 | 56.6(3) | 58.2(3) | 40.8(12) |
| 3 | 6 | 7 | コイバナ | 和田陽希 | 464 | 0:2:35.9 | 1.3/4 | 5 | 39.8 | 2-2-2-3 | 10.8 | 44.9(7) | 43.9(8) | 46.1(7) |
| 4 | 4 | 4 | ロードステラート | 横山琉人 | 506 | 0:2:36.0 | 3/4 | 6 | 40.2 | 1-1-1-2 | 12.7 | 43.2(9) | 51.8(6) | 42.2(9) |
| 5 | 5 | 6 | ウインガネーシャ | 菊沢一樹 | 468 | 0:2:36.7 | 4 | 1 | 39.8 | 8-9-7-5 | 2.8 | 73.0(1) | 66.2(1) | 65.4(2) |
| 6 | 1 | 1 | ザンテソーロ | 横山武史 | 466 | 0:2:38.1 | 8 | 3 | 41.0 | 10-10-9-8 | 4.5 | 52.9(4) | 57.4(4) | 51.5(4) |
| 7 | 7 | 9 | ブラックパロット | 舟山瑠泉 | 534 | 0:2:38.9 | 5 | 8 | 42.3 | 8-7-5-5 | 34.7 | 43.3(8) | 39.6(10) | 47.7(5) |
| 8 | 8 | 11 | ウインモンクール | 松本大輝 | 480 | 0:2:39.3 | 2.1/2 | 11 | 42.6 | 6-6-6-7 | 79.2 | 42.5(10) | 51.9(5) | 47.1(6) |
| 9 | 2 | 2 | シエルブリエ | 河原田菜 | 522 | 0:2:40.6 | 8 | 9 | 43.7 | 3-3-7-9 | 49.2 | 52.1(5) | 63.6(2) | 69.3(1) |
| 10 | 5 | 5 | ガビーズメロディ | 原田和真 | 480 | 0:2:41.0 | 2.1/2 | 10 | 43.5 | 6-7-10-10 | 60.7 | 40.4(11) | 35.8(12) | 41.6(11) |
| 11 | 7 | 10 | ブロント | 浜中俊 | 532 | 0:2:42.0 | 6 | 7 | 41.8 | 12-12-12-12 | 27.0 | 48.2(6) | 50.2(7) | 42.2(9) |
| 12 | 6 | 8 | ワイルドカイザー | 長浜鴻緒 | 424 | 0:2:42.2 | 3/4 | 12 | 44.1 | 3-3-11-11 | 248.0 | 40.3(12) | 41.9(9) | 44.1(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 850円 | 4 |
| 複勝 | 12 3 7 |
280円 170円 370円 |
4 2 6 |
| 枠連 | 3-8 | 1,590円 | 5 |
| 馬連 | 3-12 | 2,160円 | 8 |
| ワイド | 3-12 7-12 3-7 |
840円 1,990円 950円 |
10 20 11 |
| 馬単 | 12→3 | 4,770円 | 18 |
| 三連複 | 3-7-12 | 8,560円 | 24 |
| 三連単 | 12→3→7 | 43,000円 | 119 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:34.600 | 38.5 | 9.9-9.9-2.3-1.6 |
| TOTAL平均 | 2:35.990 | 38.8 | 7.9-7.2-4.7-4.0 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:35.000 | 38.9 | 16.5-16.5-3.0-1.5 |
| TOTAL平均 | 2:36.650 | 38.4 | 11.4-10.1-5.4-4.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 501.0kg |
| TOTAL平均 | 477.1kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 482.0kg |
| TOTAL平均 | 461.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| フリオーソ | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| コパノリッキー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ゴールドドリーム | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| トーセンホマレボシ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ゴールドドリーム | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| トーセンホマレボシ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ハーツクライ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ヘニーヒューズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドドリーム | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| リオンディーズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ロジャーバローズ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| モズアスコット | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドドリーム | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ロジャーバローズ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| モズアスコット | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アドマイヤマーズ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| アルアイン | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 7.9番人気 | 6.6番人気 |
| TOTAL平均 | 7.5番人気 | 7.2番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.0番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.50 | 8.50 | 6.00 | 7.17 |
| TOTAL平均 | 5.19 | 6.88 | 5.46 | 6.81 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 8.00 | 12.00 | 5.67 | 7.33 |
| TOTAL平均 | 6.50 | 9.17 | 5.61 | 7.28 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 2 | 2 | ダート | 2400 | 良 | 2:35.8 | 0.8 | -0.02 | 41.6 | 1-1-1-1 | 466 | 49.3(5) | 52.6(4) | 50.8(3) |
| 2026/06/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 2 | 3 | ダート | 2100 | 不良 | 2:11.5 | 0.3 | - | 36.6 | 8-7-9-8 | 456 | 55.6(4) | 52.6(4) | 45.2(13) |
| 2026/06/14 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 3 | 6 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:13.3 | 0.8 | -0.05 | 38.0 | 13-11-10-10 | 456 | 47.1(9) | 49.0(8) | 47.0(11) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.5 | 1.2 | 0.88 | 40.8 | 6-5-5-5 | 450 | 45.8(7) | 45.5(6) | 51.9(4) |
| 2026/05/09 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.7 | 1.2 | 0.91 | 37.5 | 5-5 | 454 | 44.0(16) | 43.0(15) | 47.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 2100m 不良) |
39.36 | [9.9, 9.2, 9.2, 8.9] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 15 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 1.8 | 0.74 | 38.4 | 7-9-11-11 | 520 | 43.3(16) | 44.7(14) | 45.6(8) |
| 2026/02/07 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.3 | 2.0 | 2.7 | 40.8 | 8-9-9-7 | 512 | 43.6(10) | 44.9(5) | 46.4(8) |
| 2026/01/31 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 13 | 14 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.6 | 2.2 | 2.67 | 35.6 | 11-11-13-13 | 512 | 41.7(11) | 42.6(12) | 50.1(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/01/31: 3歳新馬 (京都 2000m 良) |
35.6 | [13.2, 13.2, 15.6, 15.6] | 1 |
| ダート | 38.4 2026/06/07: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
39.6 | [11.1, 13.2, 14.3, 12.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 8 | 11 | ダート | 2400 | 良 | 2:35.7 | 0.7 | -0.12 | 41.0 | 5-6-5-5 | 474 | 58.5(2) | 56.2(3) | 55.1(2) |
| 2026/06/21 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 2 | ダート | 2400 | 良 | 2:36.9 | 0.2 | 1.08 | 40.1 | 3-3-6-5 | 480 | 60.1(2) | 59.4(2) | 49.0(2) |
| 2026/05/03 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1900 | 稍重 | 2:00.8 | 0.6 | -0.5 | 38.1 | 8-8-7-7 | 472 | 44.0(8) | 44.2(8) | 41.6(11) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 3 | 4 | ダート | 2000 | 良 | 2:08.2 | 1.2 | -0.19 | 38.3 | 9-11-10-14 | 478 | 58.1(2) | 57.1(3) | 81.7(1) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 12 | 7 | 11 | ダート | 2000 | 稍重 | 2:09.1 | 0.8 | 1.32 | 38.2 | 8-9-10-9 | 484 | 41.8(10) | 41.3(12) | 48.7(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.1 2025/08/24: 2歳新馬 (新潟 2000m 良) |
37.1 | [11.6, 11.6, 11.6, 12.9] | 1 |
| ダート | 38.1 2026/05/03: 3歳未勝利 (京都 1900m 稍重) |
39.03 | [10.1, 10.7, 11.1, 11.6] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 7 | 8 | ダート | 2400 | 良 | 2:38.0 | 1.3 | 2.18 | 41.9 | 2-2-1-2 | 496 | 51.2(3) | 53.2(3) | 46.8(6) |
| 2026/05/23 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.8 | 1.6 | 1.26 | 40.5 | 3-3-2-2 | 498 | 49.8(5) | 48.8(6) | 46.7(5) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.7 | 2.3 | 3.08 | 41.7 | 4-3-3-3 | 494 | 48.0(4) | 48.6(5) | 46.5(5) |
| 2026/04/18 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 0.5 | -0.7 | 37.7 | 8-8-7-5 | 496 | 46.0(8) | 47.1(7) | 48.3(6) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 0.5 | 0.06 | 38.1 | 5-4 | 500 | 50.7(6) | 50.3(4) | 49.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2025/09/28: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
39.45 | [5.6, 5.4, 4.9, 4.4] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 8 | 16 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:14.7 | 2.2 | 1.35 | 39.0 | 13-14-13-14 | 488 | 47.3(6) | 47.6(9) | 47.5(7) |
| 2026/05/17 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 8 | 11 | ダート | 2100 | 良 | 2:16.9 | 1.9 | 2.44 | 38.2 | 7-8-9-8 | 476 | 44.3(8) | 45.8(8) | 47.4(5) |
| 2026/04/25 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.7 | 2.0 | 1.04 | 39.0 | 12-11-10-8 | 466 | 40.0(15) | 43.4(11) | 58.1(2) |
| 2026/01/31 | 東京 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 8 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.2 | 1.5 | 2.56 | 37.3 | 10-11 | 470 | 48.9(8) | 47.8(10) | 50.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/01/31: 3歳新馬 (東京 1400m 良) |
38.38 | [13.2, 13.7, 12.8, 12.4] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 4 | ダート | 2400 | 良 | 2:35.3 | 0.3 | -0.52 | 40.6 | 5-5-5-5 | 468 | 56.7(3) | 76.3(1) | 48.9(4) |
| 2026/06/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 13 | ダート | 2100 | 不良 | 2:11.2 | 0.0 | - | 36.4 | 8-10-9-8 | 462 | 47.1(5) | 50.0(5) | 47.8(7) |
| 2026/06/14 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 2 | 4 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:13.3 | 0.8 | -0.05 | 38.2 | 9-9-8-9 | 462 | 47.6(5) | 50.4(6) | 48.1(5) |
| 2026/05/23 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 5 | 7 | ダート | 2100 | 重 | 2:13.8 | 1.3 | 2.05 | 37.9 | 9-9-12-9 | 464 | 45.2(10) | 45.9(8) | 59.2(2) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 1.7 | 1.73 | 39.1 | 11-11-8-8 | 468 | 45.5(9) | 47.4(7) | 84.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 2100m 不良) |
39.17 | [9.7, 9.3, 9.2, 8.4] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.4 | 1.5 | -0.99 | 37.0 | 14-14-12-11 | 454 | 47.9(9) | 48.3(8) | 44.4(11) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 1.9 | 0.46 | 37.7 | 13-12 | 456 | 56.6(2) | 55.9(2) | 46.2(13) |
| 2026/03/22 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 1.3 | 1.17 | 38.5 | 6-6-9-10 | 456 | 44.4(11) | 45.3(10) | 46.5(10) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.9 | 1.2 | 3.1 | 39.0 | 9-9-8-7 | 454 | 49.0(8) | 47.1(7) | 45.3(10) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.8 | 1.2 | 0.86 | 38.4 | 13-12 | 454 | 50.6(5) | 46.4(7) | 45.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/07/11: 3歳未勝利 (函館 1700m 重) |
38.11 | [12.4, 12.4, 12.8, 12.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 重 | 1:49.3 | 2.1 | 2.79 | 38.0 | 11-15-14-14 | 426 | 48.6(8) | 45.9(8) | 48.5(5) |
| 2026/04/11 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 14 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.4 | 2.4 | 0.89 | 36.4 | 13-13-14-16 | 420 | 43.6(14) | 40.7(16) | 41.3(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2026/04/11: 3歳未勝利 (福島 2000m 良) |
36.4 | [14.6, 14.6, 15.8, 18.0] | 1 |
| ダート | 38.0 2026/07/04: 3歳未勝利 (福島 1700m 重) |
38.0 | [13.2, 18.0, 16.8, 16.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 7 | 8 | 15 | ダート | 2100 | 良 | 2:16.5 | 3.8 | 2.04 | 40.8 | 7-7-7-8 | 526 | 45.4(9) | 47.3(9) | 44.1(14) |
| 2026/05/23 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 3 | 3 | ダート | 2100 | 重 | 2:13.7 | 1.2 | 1.95 | 38.2 | 4-4-3-6 | 524 | 45.2(11) | 43.2(11) | 45.4(7) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 2 | 2 | ダート | 2000 | 稍重 | 2:08.7 | 1.4 | 0.93 | 37.7 | 10-10-8-7 | 516 | 46.9(6) | 46.9(6) | 44.3(9) |
| 2026/02/10 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 5 | 6 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:16.1 | 1.9 | 2.75 | 39.6 | 9-9-10-9 | 526 | - | - | - |
| 2026/01/17 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.0 | 2.5 | 2.0 | 40.3 | 12-12-12-11 | 524 | 53.3(4) | 58.7(2) | 46.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/10/04: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
34.2 | [13.8, 11.6, 11.6] | 1 |
| ダート | 37.7 2026/03/21: 3歳未勝利 (阪神 2000m 稍重) |
39.22 | [11.5, 11.5, 11.3, 11.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 5 | 3 | 3 | ダート | 2400 | 良 | 2:41.2 | 4.5 | 5.38 | 44.5 | 1-1-3-8 | 476 | 43.8(9) | 43.5(10) | 46.7(7) |
| 2026/05/24 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 7 | 11 | ダート | 1900 | 良 | 2:03.6 | 0.7 | 1.83 | 39.2 | 4-4-3-3 | 472 | 47.1(6) | 50.2(6) | 50.6(3) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 3 | 5 | ダート | 2000 | 良 | 2:08.9 | 1.9 | 0.51 | 39.2 | 12-9-9-9 | 476 | 53.4(6) | 54.0(6) | 47.3(7) |
| 2026/01/04 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 1.0 | 1.17 | 39.8 | 5-5-5-4 | 480 | 49.2(6) | 48.0(7) | 43.9(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.2 2026/05/24: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
40.67 | [7.3, 6.4, 6.8, 8.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 6 | 7 | ダート | 1700 | 重 | 1:46.0 | 1.7 | 0.6 | 39.3 | 8-8-7-5 | 480 | 54.0(4) | 49.1(6) | 50.9(3) |
| 2026/06/21 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.2 | 1.3 | 1.44 | 40.5 | 3-3-3-4 | 476 | 60.5(2) | 57.4(3) | 55.4(2) |
| 2026/04/26 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.8 | 0.3 | 1.42 | 37.7 | 2-2 | 480 | 47.8(6) | 48.5(7) | 46.4(6) |
| 2026/04/05 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 不良 | 1:53.9 | 1.6 | - | 39.8 | 3-2-2-2 | 482 | 62.7(2) | 80.3(1) | 60.7(2) |
| 2026/02/10 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 3 | 3 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:15.8 | 1.6 | 2.45 | 40.3 | 4-6-5-3 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/04/26: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
39.52 | [6.6, 6.9, 6.1, 5.0] | 6 |