発走時刻: 13:50
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | タイキフィアリーベ | 牡4 | 58.0 | 吉田隼 | 468(-4) | 8 | 39.2 | 44.7(8) | 25.4(14) | 40.8(11) |
| 2 | 2 | ファミーユウルーズ | 牡4 | 55.0 | ▲和田陽 | 572(+24) | 14 | 219.5 | 38.3(14) | 43.2(11) | 36.9(14) |
| 3 | 3 | ノリノドラゴン | 牡3 | 52.0 | ▲遠藤 | 438(+6) | 13 | 181.3 | 41.1(12) | 56.8(4) | 46.5(9) |
| 3 | 4 | ホノボノ | 牡3 | 54.0 | ☆長浜 | 460(+4) | 12 | 121.3 | 42.2(11) | 43.2(11) | 36.9(13) |
| 4 | 5 | メイショウコシュウ | 牡3 | 55.0 | 浜中 | 490(+4) | 4 | 6.3 | 58.0(5) | 60.3(2) | 55.0(3) |
| 4 | 6 | ポンピエ | 牡5 | 58.0 | 斎藤 | 458(+2) | 3 | 5.6 | 62.2(3) | 39.9(13) | 51.1(8) |
| 5 | 7 | ピエナオルカ | 牡3 | 52.0 | ▲小林美 | 474(0) | 1 | 3.5 | 62.1(4) | 51.6(8) | 44.2(10) |
| 5 | 8 | テイクオンミー | 牡3 | 54.0 | ☆舟山 | 504(-4) | 5 | 7.8 | 62.7(2) | 60.3(2) | 71.7(1) |
| 6 | 9 | クラウンアールシー | 牡4 | 58.0 | 松本 | 456(-18) | 11 | 95.5 | 41.0(13) | 43.2(11) | 54.1(4) |
| 6 | 10 | サンデーパーティー | セ3 | 55.0 | 横山琉 | 450(+2) | 6 | 8.6 | 47.0(6) | 51.6(8) | 40.6(12) |
| 7 | 11 | ディアスポラ | 牡5 | 58.0 | 岩田康 | 516(0) | 10 | 40.7 | 46.9(7) | 51.6(8) | 52.1(7) |
| 7 | 12 | ローズマイスター | 牡4 | 58.0 | 横山和 | 512(+4) | 2 | 4.4 | 67.1(1) | 60.3(2) | 52.9(6) |
| 8 | 13 | ホウオウバローロ | 牡5 | 58.0 | 小沢 | 470(+4) | 9 | 39.2 | 42.7(10) | 56.8(4) | 64.2(2) |
| 8 | 14 | ブリオメンテ | 牡5 | 58.0 | 池添 | 572(+4) | 7 | 16.0 | 44.2(9) | 55.8(6) | 53.1(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 12 | ローズマイスター | 横山和生 | 512 | 0:1:46.6 | 2 | 37.3 | 14-14-14-10 | 4.4 | 67.1(1) | 60.3(2) | 52.9(6) | |
| 2 | 4 | 5 | メイショウコシュウ | 浜中俊 | 490 | 0:1:46.6 | クビ | 4 | 38.6 | 9-9-6-4 | 6.3 | 58.0(5) | 60.3(2) | 55.0(3) |
| 3 | 5 | 8 | テイクオンミー | 舟山瑠泉 | 504 | 0:1:46.7 | クビ | 5 | 39.0 | 4-3-2-2 | 7.8 | 62.7(2) | 60.3(2) | 71.7(1) |
| 4 | 4 | 6 | ポンピエ | 斎藤新 | 458 | 0:1:46.9 | 1.1/2 | 3 | 39.2 | 3-3-2-2 | 5.6 | 62.2(3) | 39.9(13) | 51.1(8) |
| 5 | 1 | 1 | タイキフィアリーベ | 吉田隼人 | 468 | 0:1:47.1 | 1 | 8 | 38.9 | 8-8-10-6 | 39.2 | 44.7(8) | 25.4(14) | 40.8(11) |
| 6 | 8 | 13 | ホウオウバローロ | 小沢大仁 | 470 | 0:1:47.1 | クビ | 9 | 39.4 | 6-5-2-4 | 39.2 | 42.7(10) | 56.8(4) | 64.2(2) |
| 7 | 7 | 11 | ディアスポラ | 岩田康誠 | 516 | 0:1:47.2 | 1/2 | 10 | 39.0 | 13-13-10-8 | 40.7 | 46.9(7) | 51.6(8) | 52.1(7) |
| 8 | 5 | 7 | ピエナオルカ | 小林美駒 | 474 | 0:1:47.6 | 2 | 1 | 40.3 | 1-1-1-1 | 3.5 | 62.1(4) | 51.6(8) | 44.2(10) |
| 9 | 8 | 14 | ブリオメンテ | 池添謙一 | 572 | 0:1:47.8 | 1.1/2 | 7 | 39.7 | 10-10-8-6 | 16.0 | 44.2(9) | 55.8(6) | 53.1(5) |
| 10 | 3 | 3 | ノリノドラゴン | 遠藤汰月 | 438 | 0:1:48.1 | 1.1/2 | 13 | 38.9 | 10-11-12-13 | 181.3 | 41.1(12) | 56.8(4) | 46.5(9) |
| 11 | 2 | 2 | ファミーユウルーズ | 和田陽希 | 572 | 0:1:48.5 | 2.1/2 | 14 | 40.4 | 4-5-8-12 | 219.5 | 38.3(14) | 43.2(11) | 36.9(14) |
| 12 | 6 | 9 | クラウンアールシー | 松本大輝 | 456 | 0:1:48.5 | クビ | 11 | 40.5 | 6-7-6-8 | 95.5 | 41.0(13) | 43.2(11) | 54.1(4) |
| 13 | 3 | 4 | ホノボノ | 長浜鴻緒 | 460 | 0:1:50.3 | 大 | 12 | 42.6 | 2-2-2-11 | 121.3 | 42.2(11) | 43.2(11) | 36.9(13) |
| 14 | 6 | 10 | サンデーパーティー | 横山琉人 | 450 | 0:1:50.7 | 2.1/2 | 6 | 41.5 | 10-11-12-14 | 8.6 | 47.0(6) | 51.6(8) | 40.6(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 440円 | 2 |
| 複勝 | 12 5 8 |
150円 200円 210円 |
1 4 5 |
| 枠連 | 4-7 | 590円 | 2 |
| 馬連 | 5-12 | 1,420円 | 5 |
| ワイド | 5-12 8-12 5-8 |
540円 600円 830円 |
5 7 11 |
| 馬単 | 12→5 | 2,840円 | 9 |
| 三連複 | 5-8-12 | 3,830円 | 13 |
| 三連単 | 12→5→8 | 17,650円 | 50 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.933 | 37.5 | 8.7-8.2-6.5-3.7 |
| TOTAL平均 | 1:46.472 | 37.9 | 7.0-6.8-5.4-3.5 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:45.166 | 36.9 | 11.8-11.8-9.2-6.0 |
| TOTAL平均 | 1:46.035 | 37.6 | 7.1-7.1-5.8-3.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 484.3kg |
| TOTAL平均 | 477.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 491.3kg |
| TOTAL平均 | 484.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (11,7,3,43) | 17.2% | 32.8% |
| ルーラーシップ | (11,3,4,62) | 13.8% | 22.5% |
| マジェスティックウォリアー | (10,9,8,41) | 14.7% | 39.7% |
| シニスターミニスター | (10,9,3,62) | 11.9% | 26.2% |
| ドレフォン | (9,8,8,45) | 12.9% | 35.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (4,2,1,9) | 25.0% | 43.8% |
| マジェスティックウォリアー | (3,4,1,15) | 13.0% | 34.8% |
| シニスターミニスター | (3,3,0,19) | 12.0% | 24.0% |
| ドレフォン | (3,2,6,13) | 12.5% | 45.8% |
| ルーラーシップ | (3,2,3,28) | 8.3% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| キズナ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| マジェスティックウォリアー | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ルーラーシップ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サンダースノー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ナダル | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| マジェスティックウォリアー | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2.1番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.7番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.67 | 6.00 | 5.03 | 6.33 |
| TOTAL平均 | 5.21 | 7.42 | 5.13 | 7.27 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.00 | 8.00 | 4.89 | 6.11 |
| TOTAL平均 | 5.53 | 7.64 | 5.15 | 7.05 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リテラシー | 1:46.9 | 4 | 6.4 | 38.1 | 1-1-1-1 | 516 |
| 2 | バンダムソレール | 1:47.1 | 3 | 5.9 | 38.2 | 3-2-2-2 | 472 |
| 3 | アルジェンタム | 1:47.2 | 1 | 2.3 | 38.0 | 9-8-8-3 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エスシービクトリア | 1:44.5 | 1 | 1.4 | 36.8 | 2-2-2-2 | 508 |
| 2 | タイキインドラ | 1:44.7 | 8 | 33.3 | 37.2 | 1-1-1-1 | 498 |
| 3 | サマーナイト | 1:45.0 | 5 | 17.9 | 36.7 | 3-4-4-3 | 494 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャットテイル | 1:46.2 | 3 | 7.3 | 38.9 | 1-1-3-2 | 416 |
| 2 | エアニゲラ | 1:46.3 | 1 | 2.8 | 39.3 | 2-2-1-1 | 462 |
| 3 | カスバートテソーロ | 1:46.5 | 8 | 16.4 | 38.7 | 5-6-7-6 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローゾフィア | 1:45.8 | 8 | 31.3 | 38.4 | 3-3-4-3 | 432 |
| 2 | タガノシルフィー | 1:46.7 | 1 | 2.5 | 40.3 | 1-1-1-1 | 466 |
| 3 | ストリートクイーン | 1:46.7 | 2 | 3.1 | 39.4 | 3-4-3-3 | 454 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンダーブリッツ | 1:45.8 | 1 | 1.5 | 36.8 | 7-6-4-1 | 504 |
| 2 | ゴンフィンガー | 1:47.3 | 2 | 3.2 | 38.2 | 5-4-5-4 | 460 |
| 3 | イーサンミラー | 1:47.5 | 6 | 24.3 | 38.4 | 4-4-5-4 | 422 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイントホース | 1:45.1 | 6 | 8.4 | 36.7 | 7-6-7-7 | 490 |
| 2 | ステイアンビシャス | 1:45.4 | 10 | 41.5 | 36.8 | 6-6-8-7 | 494 |
| 3 | アスクガンバーレ | 1:45.4 | 5 | 7.8 | 37.9 | 8-6-2-2 | 442 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘニーガイスト | 1:44.6 | 1 | 1.7 | 36.2 | 6-6-3-3 | 528 |
| 2 | サムシャイン | 1:44.9 | 2 | 4.6 | 36.0 | 9-9-7-7 | 486 |
| 3 | アイウィル | 1:45.1 | 6 | 33.7 | 36.7 | 5-4-3-5 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュボニート | 1:45.9 | 1 | 2.8 | 38.2 | 1-1-1-1 | 448 |
| 2 | マーゴットクリュグ | 1:46.8 | 5 | 10.6 | 38.8 | 4-5-4-3 | 466 |
| 3 | ジェイストリーク | 1:47.4 | 4 | 9.7 | 39.0 | 6-6-7-5 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インタノン | 1:46.2 | 3 | 4.6 | 37.1 | 2-2-2-2 | 492 |
| 2 | リン | 1:47.0 | 4 | 5.1 | 37.7 | 7-5-4-1 | 468 |
| 3 | ビレッジルイーザ | 1:47.6 | 6 | 15.3 | 38.6 | 1-1-1-3 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルミアクラウン | 1:47.2 | 2 | 6.0 | 39.8 | 2-2-2-1 | 440 |
| 2 | ランスノーブル | 1:47.3 | 8 | 27.6 | 39.3 | 8-10-7-3 | 484 |
| 3 | スリーケイ | 1:47.4 | 7 | 18.9 | 39.9 | 3-3-3-2 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルクソールカフェ | 1:43.8 | 3 | 5.0 | 37.1 | 10-9-5-4 | 542 |
| 2 | ペリエール | 1:44.0 | 4 | 6.5 | 37.8 | 3-3-4-3 | 488 |
| 3 | テーオーパスワード | 1:44.2 | 2 | 4.3 | 37.5 | 5-5-5-5 | 490 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 8 | 16 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:11.5 | 0.4 | 0.0 | 38.3 | 10-10-10-10 | 472 | 46.1(11) | 45.1(9) | 43.5(15) |
| 2026/04/18 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 11 | 3 | 5 | ダート | 2400 | 良 | 2:35.2 | 1.7 | -1.64 | 39.5 | 13-13-11-9 | 474 | 44.2(14) | 45.6(16) | 44.7(13) |
| 2026/03/21 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 4 | 8 | ダート | 2400 | 良 | 2:38.4 | 0.9 | 1.56 | 39.2 | 7-9-8-5 | 470 | 43.5(13) | 45.7(11) | 43.9(9) |
| 2025/08/30 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 3 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.7 | 1.0 | -0.62 | 34.9 | 9-8-11-10 | 470 | -3.6(11) | - | - |
| 2025/08/16 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 6 | 12 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.2 | 0.8 | -1.12 | 35.3 | 5-5-6-5 | 474 | -3.8(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/08/30: 3歳未勝利 (中京 2200m 良) |
35.1 | [7.9, 7.3, 9.6, 8.5] | 2 |
| ダート | 38.3 2026/06/14: 3歳以上1勝クラス (東京 2100m 稍重) |
39.43 | [10.4, 10.8, 10.2, 9.9] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/05 | 中山 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 4 | 4 | ダート | 2400 | 稍重 | 2:40.1 | 3.1 | 4.22 | 42.5 | 5-4-9-9 | 544 | 45.8(7) | 46.3(5) | 46.2(9) |
| 2025/11/01 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 3 | 6 | ダート | 2100 | 重 | 2:11.1 | 1.4 | 1.16 | 38.1 | 6-6-6-6 | 532 | -2.1(11) | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.3 | 1.1 | 0.66 | 38.3 | 5-5 | 538 | -1.3(12) | - | - |
| 2025/06/15 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 11 | 8 | 16 | ダート | 2100 | 重 | 2:11.6 | 2.3 | 1.66 | 38.2 | 3-3-2-3 | 530 | - | - | - |
| 2025/02/23 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 8 | 10 | ダート | 1900 | 良 | 2:03.6 | 0.6 | 3.35 | 37.8 | 4-3-3-3 | 522 | -2.6(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2025/02/23: 3歳1勝クラス (京都 1900m 良) |
38.98 | [7.1, 6.5, 8.4, 7.9] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 9 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 1.9 | 1.48 | 38.5 | 14-14-14-10 | 432 | 48.4(7) | 49.0(7) | 41.4(13) |
| 2026/06/20 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.3 | 1.6 | 0.58 | 38.6 | 5-7-9-9 | 436 | 47.2(6) | 48.3(6) | 44.9(11) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | -0.1 | 0.02 | 38.3 | 2-2-2-2 | 440 | 58.6(3) | 58.0(2) | 45.1(12) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 1.2 | -0.76 | 38.3 | 7-8-8-8 | 438 | 48.7(7) | 45.9(6) | 49.4(5) |
| 2026/03/29 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 8 | 13 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.4 | 0.3 | 0.24 | 37.8 | 10-10-7-5 | 434 | 58.3(3) | 60.5(3) | 47.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2025/10/18: 2歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
38.16 | [11.9, 12.4, 12.0, 10.5] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.5 | 2.2 | 1.0 | 39.3 | 4-4-4-4 | 456 | 58.2(2) | 54.4(4) | 47.7(7) |
| 2026/03/08 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.2 | -0.4 | 0.68 | 39.5 | 2-2-2-2 | 460 | 59.2(2) | 74.8(1) | 52.4(6) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.7 | 1.8 | 1.54 | 38.7 | 10-10-9-8 | 462 | 48.2(10) | 46.9(9) | 50.1(5) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 11 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.1 | 2.3 | 2.2 | 36.7 | 8-8-13-14 | 464 | 48.0(7) | 43.4(11) | 47.0(7) |
| 2025/11/16 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 1.9 | 0.56 | 37.1 | 2-2-2 | 456 | -1.7(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2025/07/27: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.85 | [9.0, 5.5, 7.0, 7.3] | 4 |
| ダート | 38.7 2026/02/21: 3歳未勝利 (小倉 1700m 良) |
39.17 | [6.7, 6.7, 6.3, 5.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | -0.3 | -1.06 | 37.0 | 2-2-2-2 | 488 | 84.8(1) | 86.3(1) | 81.4(1) |
| 2026/05/23 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.0 | 0.8 | 0.46 | 39.1 | 5-4-5-4 | 496 | 77.7(1) | 58.5(2) | 82.8(1) |
| 2025/10/04 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.3 | 0.1 | -1.32 | 37.0 | 13-12-7-5 | 482 | -2.6(12) | - | - |
| 2025/07/26 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.5 | 2.1 | 0.6 | 39.0 | 11-11-11-8 | 488 | -2.3(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/06/06: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
38.02 | [10.2, 9.5, 8.2, 6.2] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.4 | 0.2 | -0.32 | 37.5 | 1-1-3-2 | 456 | 50.7(3) | 49.7(4) | 48.5(3) |
| 2026/06/13 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.4 | 0.1 | 0.01 | 38.8 | 6-6-5-5 | 458 | 75.8(1) | 54.4(2) | 77.7(1) |
| 2026/03/21 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.8 | 0.33 | 37.9 | 2-2 | 458 | 54.0(6) | 55.3(4) | 49.5(5) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 0.3 | 0.95 | 39.2 | 1-1-1-1 | 458 | 51.9(8) | 53.8(5) | 51.6(5) |
| 2026/02/01 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 0.5 | 1.22 | 37.7 | 2-1 | 462 | 73.2(1) | 56.6(2) | 78.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 重) |
37.77 | [4.1, 4.1, 6.4, 6.3] | 24 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 8 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 2.2 | 0.07 | 40.3 | 1-1-1-1 | 474 | 1.9(2) | - | - |
| 2026/07/04 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 不良 | 1:41.5 | -1.4 | - | 36.6 | 1-1-1-1 | 474 | 56.5(2) | 79.5(1) | 58.9(3) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 3 | 6 | ダート | 2000 | 良 | 2:07.8 | 0.3 | -0.59 | 39.0 | 2-2-2-2 | 478 | 59.8(2) | 78.5(1) | 54.4(3) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.6 | 0.2 | -0.97 | 38.5 | 1-1-1-1 | 482 | 58.9(2) | 53.8(4) | 48.7(5) |
| 2026/03/22 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 0.5 | 0.07 | 37.9 | 6-6-8-6 | 482 | 52.1(7) | 53.2(4) | 47.0(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/07/04: 3歳未勝利 (小倉 1700m 不良) |
38.53 | [4.5, 4.5, 5.8, 5.2] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 重 | 1:43.7 | 0.2 | -0.72 | 36.9 | 4-4-4-2 | 508 | 78.4(1) | 57.0(2) | 79.3(1) |
| 2026/06/21 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 0.7 | 1.48 | 37.1 | 7-8-8-8 | 504 | 80.6(1) | 78.2(1) | 79.7(1) |
| 2026/05/23 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 3 | 4 | ダート | 1600 | 重 | 1:37.7 | 1.3 | 1.44 | 36.0 | 6-5 | 508 | 45.0(9) | 44.6(9) | 45.3(10) |
| 2026/04/25 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 11 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.8 | 1.0 | 0.57 | 37.7 | 9-7 | 512 | 80.3(1) | 51.0(5) | 85.0(1) |
| 2026/01/24 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | -0.1 | -0.6 | 39.5 | 1-1-1-1 | 504 | 55.3(3) | 55.4(4) | 53.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2025/10/26: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
35.2 | [2.2, 2.2, 1.1] | 1 |
| ダート | 36.0 2026/05/23: 3歳1勝クラス (東京 1600m 重) |
37.75 | [5.0, 5.4, 6.5, 5.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/09/14 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.9 | 1.9 | -0.62 | 40.3 | 2-2-2-2 | 470 | 0.4(2) | - | - |
| 2025/09/06 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 除 | - | 5 | 9 | ダート | 1800 | 重 | - | - | - | - | - | 464 | 0.2(3) | - | - |
| 2025/08/17 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 0.3 | 0.12 | 40.4 | 5-4-1-1 | 458 | -0.0(1) | - | - |
| 2025/08/03 | 新潟 | 09 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 0.7 | 0.12 | 39.0 | 4-4-3-3 | 452 | 0.2(1) | - | - |
| 2025/07/19 | 福島 | 08 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:07.4 | 4.7 | 5.89 | 42.2 | 1-1-1-5 | 452 | -1.3(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2024/09/16: 2歳新馬 (中山 1800m 良) |
37.22 | [8.1, 7.5, 6.8, 6.9] | 6 |
| ダート | 39.0 2025/08/03: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
39.9 | [4.4, 3.9, 2.4, 2.4] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.0 | 0.4 | - | 36.3 | 1-1 | 448 | 43.8(12) | 43.9(10) | 47.1(10) |
| 2026/03/14 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 11 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.7 | 3.3 | 2.47 | 41.5 | 10-10-14-16 | 480 | 46.7(11) | 48.4(11) | 44.0(14) |
| 2025/12/14 | 中山 | 07 | 2歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.5 | 2.2 | 2.7 | 40.1 | 15-15-5-8 | 480 | -0.2(4) | - | - |
| 2025/11/29 | 東京 | 09 | カトレアS | オープン | 8 | 7 | 8 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.1 | 1.7 | 3.06 | 38.6 | 6-6 | 482 | -0.4(6) | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 7 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | -1.0 | -0.29 | 37.3 | 2-2 | 482 | -0.7(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/06/20: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.77 | [12.0, 12.8, 6.9, 7.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.0 | 0.7 | 0.28 | 38.4 | 10-10-6-6 | 516 | 43.1(11) | 44.0(11) | 44.8(10) |
| 2026/06/14 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 15 | 4 | 7 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:12.7 | 1.6 | 1.2 | 40.4 | 2-2-2-1 | 518 | 46.1(14) | 44.7(11) | 48.4(6) |
| 2025/11/23 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 5 | 6 | 11 | ダート | 2100 | 良 | 2:15.0 | 2.4 | 2.33 | 38.8 | 5-4-4-6 | 522 | -0.7(8) | - | - |
| 2025/10/19 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 5 | 9 | ダート | 2500 | 重 | 2:43.8 | 2.0 | 3.27 | 39.3 | 8-7-8-9 | 512 | -0.7(10) | - | - |
| 2025/03/16 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 5 | 9 | ダート | 2400 | 不良 | 2:35.5 | 2.0 | - | 41.1 | 3-3-2-3 | 510 | -2.9(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2024/02/11: 3歳1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
38.68 | [10.0, 10.0, 9.6, 10.0] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 除 | - | 6 | 11 | ダート | 2100 | 稍重 | - | - | - | - | 508 | 84.8(1) | 81.9(1) | 81.6(1) | |
| 2026/05/24 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | 0.3 | 0.68 | 37.5 | 11-10-4-3 | 508 | 57.3(3) | 79.0(1) | 54.4(4) |
| 2026/05/09 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 8 | 14 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.5 | 0.1 | -0.17 | 37.5 | 12-12-11-8 | 512 | 77.6(1) | 55.7(2) | 81.1(1) |
| 2026/03/22 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 0.2 | 0.74 | 36.0 | 10-9-9-7 | 510 | 50.5(7) | 51.8(6) | 46.5(9) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.9 | 1.2 | 1.85 | 37.4 | 16-16-16-16 | 518 | 55.8(3) | 54.9(3) | 55.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/03/22: 4歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
37.65 | [14.1, 13.9, 10.5, 7.7] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 1.7 | 1.28 | 39.8 | 3-3-3-3 | 466 | 47.4(8) | 50.0(6) | 55.0(2) |
| 2026/06/21 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.3 | 1.08 | 37.1 | 3-3-3-3 | 468 | 47.3(7) | 48.3(7) | 49.2(5) |
| 2026/06/13 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 6 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.3 | 1.0 | 0.91 | 40.3 | 2-2-2-1 | 470 | 51.1(4) | 77.2(1) | 52.1(4) |
| 2026/04/26 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 1.8 | 0.38 | 39.1 | 3-3-3-3 | 474 | 55.0(4) | 57.5(2) | 60.4(2) |
| 2026/04/11 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 0.4 | -0.4 | 38.7 | 4-3-6-5 | 472 | 44.7(12) | 46.5(7) | 53.5(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2023/10/21: - (東京 2000m 良) |
35.45 | [13.5, 13.2, 12.3, 12.3] | 4 |
| ダート | 37.1 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 良) |
38.64 | [6.5, 6.2, 6.0, 5.2] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 7 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.8 | 5.1 | 4.04 | 43.3 | 3-3-3-7 | 568 | 51.3(6) | 52.1(3) | 58.6(2) |
| 2026/02/15 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.8 | 1.58 | 38.3 | 5-4-2-2 | 574 | 76.3(1) | 59.3(2) | 82.2(1) |
| 2026/01/24 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 0.0 | 1.18 | 36.6 | 2-2-3-3 | 572 | 57.3(2) | 76.0(1) | 47.2(4) |
| 2025/03/23 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 0.6 | 0.14 | 37.7 | 2-2-2-2 | 556 | -1.2(9) | - | - |
| 2025/03/08 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 3 | 3 | ダート | 2000 | 良 | 2:09.4 | 0.6 | 2.04 | 40.2 | 4-4-4-4 | 560 | -0.6(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2024/06/16: 3歳以上1勝クラス (京都 2400m 良) |
34.8 | [13.0, 13.0, 13.9, 11.2] | 3 |
| ダート | 36.6 2026/01/24: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
38.83 | [6.4, 6.2, 6.2, 6.7] | 6 |