発走時刻: 10:30
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | メイショウマドンナ | 牝3 | 55.0 | 吉田隼 | 484(0) | 5 | 16.1 | 49.2(5) | 49.6(7) | 60.4(2) |
| 2 | 2 | フジコンフィデンス | 牝3 | 55.0 | 池添 | 498(+6) | 4 | 8.6 | 46.6(6) | 38.3(11) | 36.1(12) |
| 3 | 3 | ケイベエ | 牡3 | 57.0 | 原田和 | 454(+2) | 9 | 156.9 | 40.8(12) | 42.2(9) | 44.8(7) |
| 4 | 4 | メイヨシュア | 牝3 | 55.0 | 小沢 | 440(+6) | 10 | 200.2 | 42.7(9) | 62.0(2) | 60.2(3) |
| 5 | 5 | スイーヴル | 牝3 | 55.0 | 斎藤 | 464(-4) | 1 | 2.1 | 72.7(1) | 56.4(4) | 43.2(10) |
| 5 | 6 | カッサンドラ | 牝3 | 55.0 | 横山琉 | 428(+10) | 3 | 5.6 | 55.1(4) | 58.2(3) | 44.6(8) |
| 6 | 7 | ラブデウザ | 牝3 | 51.0 | ★河原田 | 396(-2) | 7 | 78.7 | 42.3(10) | 66.2(1) | 55.5(5) |
| 6 | 8 | ルクスドリーム | 牡3 | 57.0 | 北村友 | -- | 9999 | -3.0 | 57.2(3) | 33.6(12) | 67.3(1) |
| 7 | 9 | マーゴットオネイロ | 牡3 | 54.0 | ▲小林美 | 488(+10) | 2 | 2.7 | 62.9(2) | 46.4(8) | 37.0(11) |
| 7 | 10 | ハクサンレイホウ | 牡3 | 57.0 | 黛 | 474(-4) | 11 | 283.2 | 42.2(11) | 41.2(10) | 44.1(9) |
| 8 | 11 | ロングフルスペック | 牝3 | 55.0 | 古川吉 | 456(0) | 6 | 38.0 | 45.4(7) | 55.3(5) | 57.5(4) |
| 8 | 12 | テリオスルミ | 牝3 | 52.0 | ▲遠藤 | 450(-4) | 8 | 111.9 | 42.8(8) | 50.5(6) | 49.4(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | スイーヴル | 斎藤新 | 464 | 0:0:59.0 | 1 | 35.9 | 1-1 | 2.1 | 72.7(1) | 56.4(4) | 43.2(10) | |
| 2 | 7 | 9 | マーゴットオネイロ | 小林美駒 | 488 | 0:1:00.1 | 7 | 2 | 36.9 | 2-2 | 2.7 | 62.9(2) | 46.4(8) | 37.0(11) |
| 3 | 1 | 1 | メイショウマドンナ | 吉田隼人 | 484 | 0:1:00.3 | 1.1/2 | 5 | 36.9 | 3-3 | 16.1 | 49.2(5) | 49.6(7) | 60.4(2) |
| 4 | 8 | 11 | ロングフルスペック | 古川吉洋 | 456 | 0:1:00.4 | 1/2 | 6 | 36.8 | 6-6 | 38.0 | 45.4(7) | 55.3(5) | 57.5(4) |
| 5 | 7 | 10 | ハクサンレイホウ | 黛弘人 | 474 | 0:1:00.5 | 1/2 | 11 | 37.2 | 3-3 | 283.2 | 42.2(11) | 41.2(10) | 44.1(9) |
| 6 | 5 | 6 | カッサンドラ | 横山琉人 | 428 | 0:1:00.6 | 1/2 | 3 | 37.0 | 6-6 | 5.6 | 55.1(4) | 58.2(3) | 44.6(8) |
| 7 | 6 | 7 | ラブデウザ | 河原田菜 | 396 | 0:1:01.1 | 3 | 7 | 37.7 | 3-3 | 78.7 | 42.3(10) | 66.2(1) | 55.5(5) |
| 8 | 4 | 4 | メイヨシュア | 小沢大仁 | 440 | 0:1:01.1 | アタマ | 10 | 37.2 | 8-8 | 200.2 | 42.7(9) | 62.0(2) | 60.2(3) |
| 9 | 2 | 2 | フジコンフィデンス | 池添謙一 | 498 | 0:1:01.3 | 1.1/4 | 4 | 37.3 | 11-11 | 8.6 | 46.6(6) | 38.3(11) | 36.1(12) |
| 10 | 3 | 3 | ケイベエ | 原田和真 | 454 | 0:1:02.0 | 4 | 9 | 38.2 | 8-8 | 156.9 | 40.8(12) | 42.2(9) | 44.8(7) |
| 11 | 8 | 12 | テリオスルミ | 遠藤汰月 | 450 | 0:1:02.1 | 1/2 | 8 | 38.2 | 8-10 | 111.9 | 42.8(8) | 50.5(6) | 49.4(6) |
| 除 | 6 | 8 | ルクスドリーム | 北村友一 | 488 | 0: | --- | 57.2(3) | 33.6(12) | 67.3(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 210円 | 1 |
| 複勝 | 5 9 1 |
110円 120円 180円 |
1 2 4 |
| 枠連 | 5-7 | 290円 | 1 |
| 馬連 | 5-9 | 350円 | 1 |
| ワイド | 5-9 1-5 1-9 |
190円 340円 560円 |
2 5 7 |
| 馬単 | 5→9 | 630円 | 1 |
| 三連複 | 1-5-9 | 980円 | 4 |
| 三連単 | 5→9→1 | 2,590円 | 7 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 0:59.050 | 35.6 | 3.0-2.6 |
| TOTAL平均 | 0:59.235 | 35.7 | 4.0-3.7 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 0:59.100 | 35.7 | 2.3-1.8 |
| TOTAL平均 | 0:59.415 | 35.8 | 3.4-3.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 443.5kg |
| TOTAL平均 | 466.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 445.3kg |
| TOTAL平均 | 465.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サウスヴィグラス | (9,4,4,28) | 20.0% | 37.8% |
| リオンディーズ | (5,2,2,9) | 27.8% | 50.0% |
| ダノンレジェンド | (5,1,0,8) | 35.7% | 42.9% |
| ヘニーヒューズ | (3,5,4,24) | 8.3% | 33.3% |
| キンシャサノキセキ | (3,3,2,25) | 9.1% | 24.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| リオンディーズ | (3,2,2,3) | 30.0% | 70.0% |
| スクリーンヒーロー | (3,1,0,3) | 42.9% | 57.1% |
| イスラボニータ | (2,0,2,3) | 28.6% | 57.1% |
| サウスヴィグラス | (2,0,1,1) | 50.0% | 75.0% |
| ビッグアーサー | (2,0,1,7) | 20.0% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| カレンブラックヒル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| タワーオブロンドン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンレジェンド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ニューイヤーズデイ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| フィレンツェファイア | (0,1,1,1) | 0.0% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| カレンブラックヒル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| タワーオブロンドン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ニューイヤーズデイ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| フィレンツェファイア | (0,1,1,1) | 0.0% | 66.7% |
| ゴールドドリーム | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.7番人気 | 6.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 6.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.2番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 6.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.25 | 7.00 | 4.17 | 4.58 |
| TOTAL平均 | 5.47 | 6.73 | 5.22 | 6.40 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.33 | 7.33 | 4.22 | 4.78 |
| TOTAL平均 | 5.92 | 7.38 | 5.29 | 6.54 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドリームガッサン | 0:59.0 | 1 | 3.1 | 35.5 | 1-1 | 434 |
| 2 | フェアリーキャット | 0:59.5 | 6 | 11.8 | 35.2 | 9-7 | 428 |
| 3 | ナブッコ | 0:59.6 | 4 | 7.0 | 35.0 | 10-9 | 486 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウーマンズパワー | 0:58.3 | 1 | 1.6 | 35.1 | 1-1 | 452 |
| 2 | テーオーナタリー | 0:58.4 | 2 | 6.4 | 35.0 | 2-2 | 428 |
| 3 | セガンティーニ | 0:58.7 | 4 | 8.7 | 35.1 | 3-3 | 468 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイアムイチバン | 0:58.3 | 7 | 17.7 | 35.3 | 3-2 | 522 |
| 2 | パールフロント | 0:58.6 | 1 | 3.3 | 34.9 | 9-6 | 536 |
| 3 | クインズシフォン | 0:58.8 | 10 | 37.7 | 34.3 | 12-9 | 460 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランドスター | 0:59.6 | 4 | 6.8 | 35.9 | 7-7 | 500 |
| 2 | ヨドノゴールド | 0:59.7 | 10 | 32.6 | 36.3 | 6-6 | 486 |
| 3 | ロードヴァルカン | 0:59.9 | 5 | 11.2 | 36.7 | 3-3 | 468 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 5 | 7 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.0 | 0.7 | 0.2 | 36.3 | 4-4 | 484 | 54.5(5) | 58.2(2) | 47.0(6) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.3 | 0.4 | - | 35.2 | 3-3 | 474 | 43.1(12) | 43.1(13) | 48.1(6) |
| 2026/05/10 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.4 | 0.73 | 37.9 | 7-7 | 478 | 44.6(12) | 45.1(15) | 49.9(7) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 8 | 14 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.3 | 1.2 | 0.51 | 37.8 | 8-5 | 474 | 48.4(8) | 55.0(4) | 44.4(13) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.2 | 0.9 | 1.43 | 37.3 | 8-6 | 476 | 55.6(2) | 55.4(3) | 45.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2026/06/27: 3歳未勝利 (小倉 1000m 不良) |
37.19 | [7.9, 7.0] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.0 | 1.3 | -0.42 | 37.8 | 3-3 | 492 | 53.1(6) | 54.0(4) | 50.5(4) |
| 2025/11/24 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 8 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.5 | 2.8 | 1.71 | 39.6 | 3-3 | 482 | -0.9(11) | - | - |
| 2025/10/25 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.4 | 0.5 | 1.22 | 37.5 | 7-7 | 486 | 0.2(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2025/10/25: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
38.3 | [5.0, 5.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 1.7 | 0.39 | 36.2 | 10-12 | 452 | 39.4(15) | 44.1(15) | 43.7(16) |
| 2026/04/19 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.8 | 2.8 | 1.25 | 39.5 | 2-3 | 456 | 43.0(11) | 45.1(10) | 44.9(15) |
| 2026/04/05 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 不良 | 1:12.9 | 1.8 | - | 38.6 | 3-4 | 454 | 45.8(9) | 48.2(9) | 45.3(9) |
| 2026/01/12 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:16.5 | 3.7 | 3.95 | 41.4 | 1-3 | 458 | 42.4(13) | 40.3(13) | 44.1(14) |
| 2025/12/21 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 不良 | 1:13.1 | 1.8 | - | 38.4 | 3-3 | 466 | -1.2(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/09/28: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
36.05 | [4.5, 5.0, 6.1] | 6 |
| ダート | 38.4 2025/12/21: 2歳未勝利 (中山 1200m 不良) |
39.42 | [3.4, 4.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 18 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.4 | 1.9 | 1.99 | 36.3 | 4-4 | 434 | 41.2(16) | 37.3(17) | 46.8(8) |
| 2026/03/29 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.6 | 2.7 | 1.39 | 36.7 | 10-11-12-12 | 442 | 42.4(10) | 43.1(10) | 45.1(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/06/07: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
36.5 | [11.2, 12.4, 8.8, 8.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 5 | 6 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.5 | 0.0 | - | 35.1 | 6-5 | 468 | 57.7(3) | 58.2(2) | 48.4(4) |
| 2026/06/27 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 不良 | 0:57.9 | 0.1 | - | 34.6 | 5-3 | 466 | 49.7(3) | 53.7(2) | 47.8(7) |
| 2026/06/13 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.5 | 0.7 | -0.4 | 35.4 | 4-3 | 458 | 48.0(6) | 51.8(3) | 48.2(3) |
| 2026/04/19 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.5 | 0.5 | 0.08 | 38.2 | 4-4 | 452 | 57.7(3) | 79.1(1) | 59.4(2) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 5 | 7 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.6 | 0.8 | -0.2 | 35.9 | 3-4 | 448 | 47.2(7) | 49.3(6) | 45.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2025/09/27: 2歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
36.2 | [9.6, 9.6] | 2 |
| ダート | 34.6 2026/06/27: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
37.16 | [6.4, 6.1] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.0 | 0.3 | -0.41 | 35.3 | 3-3 | 418 | 1.9(1) | - | - |
| 2026/07/05 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.3 | 0.7 | 0.87 | 36.9 | 3-5 | 422 | 50.0(4) | 47.3(7) | 40.6(12) |
| 2026/06/21 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 6 | 7 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.5 | 0.3 | 0.07 | 36.2 | 7-7 | 424 | 45.1(8) | 44.3(9) | 44.3(10) |
| 2026/04/26 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.5 | 2.8 | 2.08 | 38.7 | 5-5 | 430 | 50.9(7) | 53.5(6) | 49.7(5) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 6 | 9 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.0 | 0.6 | 0.88 | 36.5 | 9-8 | 428 | 52.9(5) | 53.4(3) | 48.6(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2025/09/28: 2歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
36.13 | [3.0, 6.0, 5.2] | 3 |
| ダート | 35.3 2026/07/25: 3歳未勝利 (札幌 1000m 良) |
36.63 | [8.8, 8.7] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.6 | 0.9 | - | 36.7 | 1-1 | 398 | 45.2(8) | 43.7(10) | 45.8(7) |
| 2026/06/21 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 8 | 11 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.9 | 1.7 | 1.47 | 37.9 | 5-5 | 400 | 44.6(10) | 44.5(8) | 44.7(9) |
| 2026/04/26 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.6 | 2.9 | 2.18 | 37.5 | 12-10 | 398 | 42.6(13) | 42.9(13) | 44.6(12) |
| 2026/03/21 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.2 | 1.3 | 1.65 | 39.5 | 4-4 | 402 | 49.9(9) | 52.3(9) | 45.4(14) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 13 | 4 | 6 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.9 | 1.1 | 0.1 | 35.9 | 7-5 | 396 | 54.3(3) | 53.4(2) | 43.5(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2025/09/14: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
36.63 | [10.7, 13.4] | 3 |
| ダート | 35.9 2026/03/01: 3歳未勝利 (小倉 1000m 稍重) |
38.01 | [6.5, 5.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.3 | 2.8 | 1.75 | 39.7 | 2-2-3-4 | 482 | 52.5(4) | 51.4(9) | 49.0(5) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.3 | 1.6 | 1.53 | 38.4 | 2-2 | 490 | 51.1(7) | 53.7(7) | 47.9(7) |
| 2026/05/31 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 1.1 | 0.33 | 36.7 | 4-4 | 494 | 53.1(3) | 55.6(3) | 46.7(11) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.0 | 1.2 | 0.34 | 38.6 | 3-3 | 498 | 60.1(2) | 60.4(2) | 47.9(6) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.6 | 0.9 | -0.06 | 37.8 | 9-7 | 494 | -0.2(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/05/31: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
38.12 | [2.8, 2.8, 4.4, 4.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.9 | 0.4 | - | 36.1 | 2-2 | 478 | 47.2(6) | 46.5(7) | 52.8(3) |
| 2026/06/13 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.9 | 1.1 | 0.0 | 35.6 | 5-5 | 478 | 53.8(2) | 53.9(2) | 49.4(2) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.4 | 0.6 | -0.4 | 35.8 | 3-2 | 484 | 47.3(6) | 45.0(11) | 61.1(2) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.6 | 0.2 | 0.48 | 36.7 | 3-3 | 486 | 77.7(1) | 45.1(10) | 82.4(1) |
| 2025/12/20 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.3 | 0.7 | 1.47 | 38.0 | 7-8 | 486 | -2.6(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2026/06/13: 3歳未勝利 (函館 1000m 稍重) |
37.23 | [5.8, 5.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 14 | 5 | 10 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.6 | 2.0 | 1.18 | 38.1 | 12-10 | 478 | 43.4(10) | 43.2(11) | 46.9(9) |
| 2025/11/01 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 14 | 12 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 不良 | 1:27.9 | 3.4 | - | 37.8 | 13-14 | 486 | -1.8(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2025/11/01: 2歳新馬 (東京 1400m 不良) |
37.95 | [14.1, 13.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 6 | 6 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.9 | 1.2 | 0.48 | 36.2 | 3-4 | 456 | -0.3(4) | - | - |
| 2026/06/27 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.2 | 1.4 | - | 35.0 | 12-10 | 462 | 44.8(9) | 47.2(7) | 52.3(2) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.6 | 1.2 | 0.83 | 38.0 | 2-2 | 450 | 57.1(4) | 56.5(3) | 45.6(12) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 1.1 | 0.56 | 35.8 | 2-2 | 452 | 43.3(18) | 44.7(18) | 44.9(15) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 5 | 6 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.3 | 2.5 | 1.68 | 39.9 | 1-1 | 458 | 45.5(8) | 45.7(8) | 42.3(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/03/14: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
35.8 | [2.0, 2.0] | 1 |
| ダート | 35.0 2026/06/27: 3歳未勝利 (函館 1000m 不良) |
37.27 | [7.1, 6.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 14 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 1.1 | 0.27 | 34.6 | 16-16 | 454 | 43.1(13) | 42.9(14) | 44.5(15) |
| 2026/06/13 | 函館 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 除 | - | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 稍重 | - | - | - | - | 452 | 58.2(3) | 56.6(5) | 46.0(10) | |
| 2026/02/21 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 0.8 | 0.89 | 36.0 | 1-1 | 450 | 45.3(12) | 45.5(11) | 51.6(6) |
| 2025/12/06 | 中京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 17 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 0.6 | 1.01 | 35.3 | 1-1 | 446 | 0.2(3) | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.5 | 1.4 | 1.68 | 36.3 | 3-3 | 444 | -0.3(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/06/20: 3歳未勝利 (函館 1200m 良) |
36.68 | [1.6, 1.6, 5.3, 5.9] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |