発走時刻: 12:20
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ガザニア | 牝2 | 55.0 | 岩田康 | 460(0) | 4 | 19.5 | 45.9(8) | 38.9(11) | 48.5(9) |
| 2 | 2 | アブリコース | 牝2 | 52.0 | ▲小林美 | 468(0) | 5 | 19.8 | 46.6(6) | 59.2(3) | 35.2(12) |
| 3 | 3 | アスコットペスカ | 牝2 | 52.0 | ▲和田陽 | 410(0) | 13 | 152.4 | 43.1(11) | 44.0(9) | 28.8(13) |
| 4 | 4 | ヌーベルフィズ | 牝2 | 54.0 | ☆舟山 | 420(0) | 6 | 23.4 | 42.9(12) | 53.1(7) | 58.0(5) |
| 4 | 5 | チェッリーニ | 牝2 | 53.0 | ◇古川奈 | 410(0) | 11 | 98.6 | 43.7(10) | 44.2(8) | 55.1(6) |
| 5 | 6 | ソーハッピー | 牝2 | 55.0 | 荻野琢 | 444(0) | 10 | 55.2 | 47.1(5) | 62.8(1) | 58.5(2) |
| 5 | 7 | ルイスイメル | 牝2 | 55.0 | 古川吉 | 428(0) | 7 | 25.5 | 48.7(4) | 38.5(12) | 58.0(4) |
| 6 | 8 | インサイドストーム | 牝2 | 55.0 | 斎藤 | 456(0) | 12 | 112.3 | 41.2(13) | 41.7(10) | 53.6(7) |
| 6 | 9 | バタフライ | 牝2 | 55.0 | 原田和 | 494(0) | 9 | 42.5 | 45.2(9) | 57.8(5) | 42.0(11) |
| 7 | 10 | アヴレディール | 牝2 | 55.0 | 吉田隼 | 454(0) | 8 | 32.2 | 46.2(7) | 57.9(4) | 59.7(1) |
| 7 | 11 | ウィエダンド | 牝2 | 55.0 | 横山和 | 444(0) | 1 | 2.4 | 73.7(1) | 60.3(2) | 51.9(8) |
| 8 | 12 | セイレイカ | 牝2 | 55.0 | 横山典 | 446(0) | 2 | 3.0 | 65.3(2) | 33.8(13) | 42.5(10) |
| 8 | 13 | フォルトゥナロッサ | 牝2 | 55.0 | 浜中 | 458(0) | 3 | 4.2 | 60.5(3) | 57.6(6) | 58.2(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 11 | ウィエダンド | 横山和生 | 444 | 0:1:29.2 | 1 | 35.2 | 1-1-1 | 2.4 | 73.7(1) | 60.3(2) | 51.9(8) | |
| 2 | 8 | 13 | フォルトゥナロッサ | 浜中俊 | 458 | 0:1:29.5 | 2 | 3 | 35.3 | 10-2-2 | 4.2 | 60.5(3) | 57.6(6) | 58.2(3) |
| 3 | 7 | 10 | アヴレディール | 吉田隼人 | 454 | 0:1:29.6 | 3/4 | 8 | 35.5 | 2-2-2 | 32.2 | 46.2(7) | 57.9(4) | 59.7(1) |
| 4 | 5 | 6 | ソーハッピー | 荻野琢真 | 444 | 0:1:30.2 | 3.1/2 | 10 | 35.7 | 7-6-4 | 55.2 | 47.1(5) | 62.8(1) | 58.5(2) |
| 5 | 8 | 12 | セイレイカ | 横山典弘 | 446 | 0:1:30.3 | 1 | 2 | 35.9 | 3-4-4 | 3.0 | 65.3(2) | 33.8(13) | 42.5(10) |
| 6 | 6 | 9 | バタフライ | 原田和真 | 494 | 0:1:30.5 | 1 | 9 | 35.9 | 5-7-7 | 42.5 | 45.2(9) | 57.8(5) | 42.0(11) |
| 7 | 4 | 4 | ヌーベルフィズ | 舟山瑠泉 | 420 | 0:1:30.5 | アタマ | 6 | 35.6 | 8-9-8 | 23.4 | 42.9(12) | 53.1(7) | 58.0(5) |
| 8 | 4 | 5 | チェッリーニ | 古川奈穂 | 410 | 0:1:30.6 | クビ | 11 | 35.5 | 11-11-11 | 98.6 | 43.7(10) | 44.2(8) | 55.1(6) |
| 9 | 6 | 8 | インサイドストーム | 斎藤新 | 456 | 0:1:31.1 | 3 | 12 | 36.7 | 3-4-4 | 112.3 | 41.2(13) | 41.7(10) | 53.6(7) |
| 10 | 5 | 7 | ルイスイメル | 古川吉洋 | 428 | 0:1:31.3 | 1.1/4 | 7 | 36.4 | 8-9-8 | 25.5 | 48.7(4) | 38.5(12) | 58.0(4) |
| 11 | 3 | 3 | アスコットペスカ | 和田陽希 | 410 | 0:1:31.8 | 3.1/2 | 13 | 37.2 | 5-7-8 | 152.4 | 43.1(11) | 44.0(9) | 28.8(13) |
| 12 | 1 | 1 | ガザニア | 岩田康誠 | 460 | 0:1:34.9 | 大 | 4 | 37.3 | 13-12-12 | 19.5 | 45.9(8) | 38.9(11) | 48.5(9) |
| 13 | 2 | 2 | アブリコース | 小林美駒 | 468 | 0:1:39.5 | 大 | 5 | 41.5 | 12-13-13 | 19.8 | 46.6(6) | 59.2(3) | 35.2(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 240円 | 1 |
| 複勝 | 11 13 10 |
120円 150円 400円 |
1 3 8 |
| 枠連 | 7-8 | 240円 | 1 |
| 馬連 | 11-13 | 570円 | 2 |
| ワイド | 11-13 10-11 10-13 |
290円 1,040円 1,140円 |
2 11 17 |
| 馬単 | 11→13 | 1,080円 | 4 |
| 三連複 | 10-11-13 | 4,030円 | 13 |
| 三連単 | 11→13→10 | 11,930円 | 30 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:28.225 | 34.7 | 3.5-3.5-3.0 |
| TOTAL平均 | 1:29.257 | 35.1 | 6.2-5.8-4.8 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:29.200 | 35.2 | 1.4-1.4-1.4 |
| TOTAL平均 | 1:30.310 | 35.0 | 5.7-5.3-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 445.5kg |
| TOTAL平均 | 455.4kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 444.0kg |
| TOTAL平均 | 451.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (7,5,6,46) | 10.9% | 28.1% |
| モーリス | (6,7,8,24) | 13.3% | 46.7% |
| ハーツクライ | (5,6,2,17) | 16.7% | 43.3% |
| エピファネイア | (5,4,8,34) | 9.8% | 33.3% |
| キズナ | (4,2,1,18) | 16.0% | 28.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (3,0,0,5) | 37.5% | 37.5% |
| Kingman | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サトノクラウン | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| モーリス | (1,2,3,3) | 11.1% | 66.7% |
| エピファネイア | (1,1,3,3) | 12.5% | 62.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| イスラボニータ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| インディチャンプ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| グレーターロンドン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シルバーステート | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ジャスタウェイ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| エフフォーリア | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| オルフェーヴル | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 6.1番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1.4番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.50 | 7.75 | 4.58 | 6.42 |
| TOTAL平均 | 4.82 | 6.54 | 4.82 | 6.46 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 7.00 | 11.00 | 7.33 | 11.33 |
| TOTAL平均 | 4.50 | 5.98 | 4.74 | 6.11 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルージェイ | 1:30.4 | 1 | 2.5 | 35.4 | 1-1-1 | 460 |
| 2 | ティアラード | 1:30.9 | 2 | 3.3 | 35.7 | 4-4-4 | 460 |
| 3 | ギャルズマインド | 1:31.0 | 3 | 4.5 | 35.8 | 4-4-4 | 436 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イヌボウノウタゴエ | 1:29.0 | 1 | 3.0 | 34.4 | 4-3-4 | 486 |
| 2 | ルールザウェイヴ | 1:29.0 | 2 | 3.6 | 34.6 | 1-1-1 | 436 |
| 3 | ハヤブササキチャン | 1:29.2 | 4 | 5.8 | 34.3 | 6-6-7 | 430 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エグジスタンス | 1:29.3 | 2 | 3.9 | 35.3 | 7-6-6 | 484 |
| 2 | ショウナンバーボン | 1:29.4 | 3 | 5.7 | 35.5 | 4-3-3 | 468 |
| 3 | グローリーバローズ | 1:29.6 | 8 | 22.5 | 34.9 | 13-13-10 | 424 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チカバリエンテ | 1:30.1 | 1 | 3.0 | 36.1 | 12-2-2 | 462 |
| 2 | ジャストワナフライ | 1:30.1 | 9 | 24.7 | 36.2 | 1-1-1 | 452 |
| 3 | ルギッドドランジュ | 1:30.2 | 8 | 17.8 | 35.9 | 3-7-6 | 418 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンフィオーレ | 1:27.9 | 4 | 6.9 | 35.7 | 9-8-5 | 448 |
| 2 | モルニケ | 1:28.0 | 2 | 5.5 | 35.4 | 11-11-8 | 468 |
| 3 | アセンブリールーム | 1:28.3 | 5 | 7.0 | 35.5 | 13-13-8 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックジェダイト | 1:27.8 | 3 | 6.2 | 34.8 | 6-8-6 | 470 |
| 2 | ジーネキング | 1:27.8 | 1 | 3.3 | 34.7 | 9-8-8 | 494 |
| 3 | レッドスティンガー | 1:27.8 | 2 | 4.6 | 34.9 | 5-5-3 | 472 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |