発走時刻: 13:20
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | グランフルス | 牡3 | 56.0 | ☆舟山 | 458(+2) | 11 | 45.2 | 48.9(6) | 58.3(3) | 51.9(7) |
| 1 | 2 | オートカリテ | 牝3 | 54.0 | ☆長浜 | 516(0) | 7 | 18.4 | 46.8(10) | 58.2(4) | 47.3(11) |
| 2 | 3 | デルマフジ | 牡3 | 57.0 | 浜中 | 462(0) | 2 | 5.5 | 60.4(2) | 55.6(6) | 64.9(2) |
| 2 | 4 | トリニタリオ | 牡3 | 57.0 | 横山和 | 432(+2) | 1 | 1.8 | 84.3(1) | 37.9(14) | 67.6(1) |
| 3 | 5 | フローレンスフーガ | 牡3 | 57.0 | 古川吉 | 482(0) | 4 | 13.1 | 48.9(5) | 53.7(7) | 50.4(10) |
| 3 | 6 | ショウナンアワード | 牡3 | 57.0 | 小沢 | 454(+2) | 10 | 39.8 | 46.9(9) | 64.5(2) | 42.5(13) |
| 4 | 7 | メイショウローゼ | 牝3 | 55.0 | 池添 | 412(+4) | 3 | 7.5 | 50.3(4) | 43.2(13) | 53.5(4) |
| 4 | 8 | シークレットシティ | 牡3 | 57.0 | 斎藤 | 450(0) | 8 | 30.8 | 46.5(11) | 58.0(5) | 51.0(9) |
| 5 | 9 | ウインアトム | 牡3 | 57.0 | 川又 | 460(-4) | 14 | 123.0 | 43.8(16) | 65.2(1) | 52.6(6) |
| 5 | 10 | エイシンリーガル | 牡3 | 57.0 | 松本 | 472(+4) | 12 | 65.7 | 44.6(13) | 32.2(16) | 39.1(14) |
| 6 | 11 | ウインブリザード | 牡3 | 54.0 | ▲遠藤 | 470(+6) | 13 | 90.7 | 44.7(12) | 34.9(15) | 29.9(16) |
| 6 | 12 | ピースフルマインド | 牝3 | 55.0 | 北村友 | 432(-6) | 6 | 16.2 | 48.5(7) | 50.0(9) | 38.3(15) |
| 7 | 13 | ハートチャン | 牝3 | 53.0 | ◇古川奈 | 404(+10) | 15 | 217.2 | 43.8(15) | 43.5(12) | 53.2(5) |
| 7 | 14 | メイショウハーブス | 牡3 | 57.0 | 横山琉 | 478(+10) | 9 | 31.3 | 50.5(3) | 45.7(11) | 43.5(12) |
| 8 | 15 | レフィノス | 牡3 | 57.0 | 荻野琢 | 506(+16) | 16 | 459.0 | 43.9(14) | 52.1(8) | 51.4(8) |
| 8 | 16 | ミリオングローリー | 牡3 | 57.0 | 岩田康 | 468(+6) | 5 | 16.1 | 47.2(8) | 47.1(10) | 63.0(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 4 | トリニタリオ | 横山和生 | 432 | 0:2:01.6 | 1 | 35.6 | 2-2-2-2 | 1.8 | 84.3(1) | 37.9(14) | 67.6(1) | |
| 2 | 2 | 3 | デルマフジ | 浜中俊 | 462 | 0:2:02.0 | 2.1/2 | 2 | 35.8 | 3-4-4-3 | 5.5 | 60.4(2) | 55.6(6) | 64.9(2) |
| 3 | 4 | 7 | メイショウローゼ | 池添謙一 | 412 | 0:2:02.3 | 1.3/4 | 3 | 35.9 | 9-9-7-3 | 7.5 | 50.3(4) | 43.2(13) | 53.5(4) |
| 4 | 3 | 5 | フローレンスフーガ | 古川吉洋 | 482 | 0:2:02.3 | アタマ | 4 | 35.6 | 11-10-10-7 | 13.1 | 48.9(5) | 53.7(7) | 50.4(10) |
| 5 | 5 | 10 | エイシンリーガル | 松本大輝 | 472 | 0:2:02.4 | 1/2 | 12 | 36.6 | 1-1-1-1 | 65.7 | 44.6(13) | 32.2(16) | 39.1(14) |
| 6 | 8 | 16 | ミリオングローリー | 岩田康誠 | 468 | 0:2:02.7 | 2 | 5 | 35.7 | 14-13-14-13 | 16.1 | 47.2(8) | 47.1(10) | 63.0(3) |
| 7 | 4 | 8 | シークレットシティ | 斎藤新 | 450 | 0:2:02.8 | 3/4 | 8 | 36.3 | 6-7-7-7 | 30.8 | 46.5(11) | 58.0(5) | 51.0(9) |
| 8 | 3 | 6 | ショウナンアワード | 小沢大仁 | 454 | 0:2:03.0 | 1.1/4 | 10 | 36.2 | 14-13-12-10 | 39.8 | 46.9(9) | 64.5(2) | 42.5(13) |
| 9 | 6 | 12 | ピースフルマインド | 北村友一 | 432 | 0:2:03.1 | クビ | 6 | 37.0 | 3-2-2-3 | 16.2 | 48.5(7) | 50.0(9) | 38.3(15) |
| 10 | 1 | 1 | グランフルス | 舟山瑠泉 | 458 | 0:2:03.1 | クビ | 11 | 36.6 | 6-7-7-10 | 45.2 | 48.9(6) | 58.3(3) | 51.9(7) |
| 11 | 7 | 14 | メイショウハーブス | 横山琉人 | 478 | 0:2:03.1 | アタマ | 9 | 36.8 | 6-6-4-3 | 31.3 | 50.5(3) | 45.7(11) | 43.5(12) |
| 12 | 6 | 11 | ウインブリザード | 遠藤汰月 | 470 | 0:2:03.2 | クビ | 13 | 35.9 | 14-16-16-13 | 90.7 | 44.7(12) | 34.9(15) | 29.9(16) |
| 13 | 5 | 9 | ウインアトム | 川又賢治 | 460 | 0:2:03.3 | 3/4 | 14 | 36.6 | 10-10-10-10 | 123.0 | 43.8(16) | 65.2(1) | 52.6(6) |
| 14 | 1 | 2 | オートカリテ | 長浜鴻緒 | 516 | 0:2:03.5 | 1.1/2 | 7 | 37.3 | 3-4-4-7 | 18.4 | 46.8(10) | 58.2(4) | 47.3(11) |
| 15 | 7 | 13 | ハートチャン | 古川奈穂 | 404 | 0:2:04.3 | 5 | 15 | 37.5 | 11-10-12-15 | 217.2 | 43.8(15) | 43.5(12) | 53.2(5) |
| 16 | 8 | 15 | レフィノス | 荻野琢真 | 506 | 0:2:04.8 | 3 | 16 | 37.8 | 13-13-14-15 | 459.0 | 43.9(14) | 52.1(8) | 51.4(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 180円 | 1 |
| 複勝 | 4 3 7 |
110円 140円 180円 |
1 2 3 |
| 枠連 | 2-2 | 500円 | 2 |
| 馬連 | 3-4 | 550円 | 1 |
| ワイド | 3-4 4-7 3-7 |
250円 270円 630円 |
1 2 7 |
| 馬単 | 4→3 | 770円 | 1 |
| 三連複 | 3-4-7 | 1,030円 | 1 |
| 三連単 | 4→3→7 | 2,630円 | 1 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:01.025 | 35.1 | 8.0-8.1-8.2-5.9 |
| TOTAL平均 | 2:01.442 | 35.6 | 7.3-7.3-6.6-4.8 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:01.250 | 35.3 | 4.9-4.1-4.1-4.1 |
| TOTAL平均 | 2:01.790 | 35.8 | 6.6-6.5-6.0-4.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 445.0kg |
| TOTAL平均 | 468.0kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 437.0kg |
| TOTAL平均 | 457.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (10,6,6,61) | 12.0% | 26.5% |
| ハービンジャー | (8,10,17,73) | 7.4% | 32.4% |
| キズナ | (7,3,7,46) | 11.1% | 27.0% |
| オルフェーヴル | (6,6,4,42) | 10.3% | 27.6% |
| ディープインパクト | (5,10,6,57) | 6.4% | 26.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハービンジャー | (4,6,10,34) | 7.4% | 37.0% |
| エピファネイア | (4,2,1,19) | 15.4% | 26.9% |
| ドゥラメンテ | (4,1,2,14) | 19.0% | 33.3% |
| ゴールドシップ | (3,3,4,27) | 8.1% | 27.0% |
| キズナ | (3,0,3,24) | 10.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ウインブライト | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ノヴェリスト | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (0,1,1,1) | 0.0% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ウインブライト | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (0,1,1,1) | 0.0% | 66.7% |
| ゴールドシップ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ロジャーバローズ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 5.7番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.1番人気 | 2.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.00 | 3.50 | 4.50 | 5.58 |
| TOTAL平均 | 4.40 | 6.52 | 4.52 | 6.66 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.00 | 3.00 | 3.83 | 5.50 |
| TOTAL平均 | 4.09 | 7.20 | 4.30 | 7.36 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨヒーン | 2:00.2 | 5 | 8.6 | 35.3 | 11-11-10-7 | 466 |
| 2 | アルマデオロ | 2:00.2 | 1 | 4.1 | 34.8 | 14-14-14-13 | 496 |
| 3 | ショウナンサムデイ | 2:00.6 | 3 | 6.3 | 35.9 | 5-7-7-7 | 440 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインベルチェーロ | 2:00.7 | 10 | 34.4 | 36.1 | 4-4-3-2 | 466 |
| 2 | メイショウローゼ | 2:01.3 | 2 | 5.0 | 36.1 | 10-10-7-4 | 408 |
| 3 | ヤクジョ | 2:01.3 | 8 | 25.7 | 36.1 | 9-9-7-6 | 454 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインカトリーヌ | 2:00.8 | 3 | 5.0 | 36.6 | 1-1-1-1 | 508 |
| 2 | ゴコウコイコイ | 2:01.1 | 1 | 3.1 | 36.1 | 10-9-9-4 | 432 |
| 3 | ウィスカーパッド | 2:01.5 | 2 | 3.9 | 37.2 | 5-5-2-2 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビーオンザカバー | 2:00.8 | 1 | 2.5 | 35.8 | 7-4-3-1 | 472 |
| 2 | バルティカ | 2:00.9 | 5 | 7.6 | 36.0 | 2-2-2-2 | 450 |
| 3 | エボルヴィング | 2:01.3 | 7 | 18.9 | 36.1 | 4-4-4-4 | 464 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 0.8 | -0.68 | 35.2 | 11-10-12-11 | 456 | -1.1(12) | - | - |
| 2026/06/21 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.0 | 0.7 | 0.21 | 35.1 | 14-14-14-14 | 460 | 43.1(14) | 43.0(12) | 44.3(15) |
| 2026/05/17 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 9 | 8 | 17 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 1.2 | 0.67 | 34.2 | 8-11-12 | 460 | 48.2(9) | 47.8(9) | 45.2(15) |
| 2026/04/05 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 12 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 重 | 2:03.8 | 1.6 | 0.41 | 37.6 | 5-5-4-4 | 462 | 40.4(14) | 39.3(16) | 47.8(7) |
| 2026/03/14 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 1.1 | 0.28 | 34.8 | 13-13-13 | 472 | 45.3(8) | 45.0(9) | 45.9(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.26 | [11.8, 11.5, 10.8, 10.8] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | 0.7 | 0.04 | 39.1 | 6-5-3-4 | 516 | 58.5(4) | 54.8(3) | 55.7(4) |
| 2026/06/27 | 福島 | 08 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 3 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 0.9 | -1.01 | 37.4 | 3-3-2-3 | 516 | 54.0(3) | 56.7(4) | 49.4(7) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.5 | 0.1 | -0.26 | 36.3 | 4-3-3-3 | 516 | 55.6(5) | 56.1(5) | 57.5(3) |
| 2026/04/11 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.4 | -1.11 | 35.7 | 3-3-2-2 | 510 | 45.4(9) | 43.0(11) | 39.7(14) |
| 2025/12/20 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 13 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.4 | 1.6 | -0.1 | 36.1 | 12-12-10-9 | 510 | -2.0(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/04/11: 3歳未勝利 (福島 2000m 良) |
36.38 | [6.0, 5.7, 4.6, 4.6] | 4 |
| ダート | 39.1 2026/07/18: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
39.1 | [7.2, 6.0, 3.6, 4.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 8 | 15 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:40.5 | 0.9 | -1.5 | 36.1 | 7-6-4-2 | 462 | 79.6(1) | 61.4(2) | 79.1(1) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.2 | 0.8 | -1.23 | 35.7 | 6-6-6-3 | 466 | 55.3(2) | 57.4(2) | 50.8(4) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 8 | 13 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:30.3 | 0.1 | 1.87 | 34.2 | 5-5-4-4 | 466 | 47.6(4) | 48.9(4) | 46.3(8) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 6 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 1.0 | -0.45 | 35.5 | 10-10-8-8 | 466 | 76.0(1) | 56.5(3) | 53.7(4) |
| 2025/11/23 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 1.1 | -0.42 | 34.5 | 8-8 | 480 | -3.7(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/03/07: 3歳未勝利 (阪神 2400m 稍重) |
35.2 | [9.1, 8.8, 8.9, 7.7] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 0.0 | -0.89 | 35.6 | 5-5-4-4 | 430 | 53.8(3) | 59.3(2) | 56.1(3) |
| 2026/07/04 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 0.0 | -0.59 | 35.1 | 2-2-2-1 | 434 | 59.3(3) | 83.4(1) | 84.0(1) |
| 2026/06/14 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 0.0 | -0.19 | 35.0 | 7-7-4-4 | 428 | 57.5(4) | 82.9(1) | 61.2(2) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 0.1 | 0.54 | 33.8 | 6-5 | 420 | 53.5(4) | 52.1(5) | 50.2(4) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.4 | 0.6 | -0.56 | 36.1 | 14-13-15-14 | 426 | 44.6(11) | 49.9(7) | 48.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/05/16: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
35.17 | [9.2, 9.8, 8.8, 8.4] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 3 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 重 | 2:05.7 | 2.4 | 2.27 | 38.6 | 5-7-6-5 | 482 | 44.6(9) | 46.7(9) | 43.1(10) |
| 2026/06/28 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 0.1 | -0.49 | 35.7 | 11-11-14-13 | 478 | 43.5(12) | 45.6(10) | 45.8(12) |
| 2026/06/14 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 1.2 | -0.59 | 37.0 | 13-13-2-2 | 478 | 50.6(6) | 52.4(3) | 46.1(9) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:06.7 | 0.2 | 4.67 | 36.2 | 8-7-7-7 | 480 | 54.3(7) | 54.7(6) | 44.3(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/06/28: 3歳未勝利 (函館 2000m 良) |
36.88 | [11.0, 11.4, 8.6, 8.0] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 1.1 | 0.51 | 37.0 | 10-10-8-8 | 452 | 52.2(5) | 47.0(8) | 46.6(8) |
| 2026/06/14 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.8 | 0.61 | 35.5 | 10-10-8-5 | 452 | 78.7(1) | 49.8(6) | 53.4(4) |
| 2026/05/17 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.7 | 0.1 | -0.62 | 34.5 | 4-5-6-5 | 446 | 49.0(3) | 50.3(2) | 48.1(3) |
| 2026/04/26 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.2 | -0.72 | 35.7 | 7-9-9-9 | 442 | 45.3(7) | 45.2(7) | 45.4(7) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.1 | 0.3 | -0.65 | 36.2 | 5-4-5-5 | 438 | 42.4(11) | 43.2(11) | 48.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/05/17: 3歳未勝利 (京都 2000m 良) |
35.6 | [10.1, 11.2, 11.5, 10.4] | 5 |
| ダート | 36.2 2026/04/05: 3歳未勝利 (阪神 1800m 重) |
38.83 | [9.8, 9.0, 12.5, 11.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 0.9 | 0.31 | 34.8 | 14-14-13-12 | 416 | 61.3(2) | 55.4(2) | 48.4(5) |
| 2026/06/20 | 函館 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.3 | -1.29 | 35.7 | 11-10-11-8 | 406 | 55.5(4) | 56.2(3) | 48.6(4) |
| 2026/05/10 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.5 | -1.06 | 33.9 | 11-10 | 410 | 58.5(2) | 59.3(2) | 45.7(11) |
| 2026/04/25 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.9 | -1.04 | 34.6 | 12-13 | 408 | 54.2(3) | 58.4(2) | 48.7(5) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.6 | 0.04 | 34.3 | 13-13 | 398 | 59.4(3) | 54.4(4) | 49.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/10: 3歳未勝利 (京都 1600m 良) |
34.71 | [15.2, 14.6, 12.7, 11.3] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 5 | 7 | 10 | 芝 | 2000 | 重 | 2:05.6 | 2.3 | 2.17 | 39.0 | 2-2-2-2 | 450 | 42.7(11) | 48.4(8) | 43.8(8) |
| 2026/06/06 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.5 | -0.92 | 33.8 | 14-13-13 | 450 | 50.1(7) | 52.2(6) | 46.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/06/06: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
36.4 | [2.8, 9.3, 8.7, 8.7] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 5 | 9 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.3 | 2.0 | -0.19 | 36.6 | 7-7-6-7 | 464 | 45.4(11) | 44.5(16) | 42.7(15) |
| 2026/05/30 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.1 | 1.8 | 0.25 | 35.8 | 8-6-12-13 | 462 | 45.4(12) | 45.6(14) | 45.8(12) |
| 2026/05/10 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.9 | -1.22 | 35.4 | 9-9-10-10 | 460 | 41.3(11) | 40.7(12) | 46.5(8) |
| 2026/02/14 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 11 | 7 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 稍重 | 2:01.7 | 6.4 | 5.87 | 43.4 | 8-8-10-11 | 468 | 50.7(8) | 49.0(8) | 42.1(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/05/10: 3歳未勝利 (京都 2000m 良) |
35.93 | [9.4, 8.8, 10.9, 11.6] | 3 |
| ダート | 43.4 2026/02/14: 3歳新馬 (京都 1800m 稍重) |
43.4 | [10.3, 10.3, 12.9, 14.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 1.2 | 0.31 | 36.3 | 7-7-8-8 | 468 | 44.6(8) | 45.3(6) | 45.8(6) |
| 2026/07/04 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.5 | 0.3 | -0.29 | 34.9 | 6-5-6-6 | 468 | 41.8(16) | 42.9(16) | 47.4(7) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.6 | -0.78 | 36.1 | 7-7 | 470 | 44.5(12) | 44.8(12) | 55.6(3) |
| 2026/05/24 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.9 | -0.86 | 35.0 | 15-13 | 474 | 44.3(12) | 43.1(13) | 59.8(3) |
| 2026/03/22 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 1.6 | 0.92 | 35.2 | 16-16-14 | 466 | 45.6(11) | 46.1(10) | 44.7(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/07/04: 3歳未勝利 (函館 1800m 良) |
35.5 | [8.6, 11.4, 11.9, 11.1] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 3 | 5 | 芝 | 2600 | 重 | 2:45.2 | 1.0 | -1.4 | 37.9 | 1-1-1-1 | 464 | 47.7(7) | 49.6(6) | 48.8(8) |
| 2026/06/28 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 2 | 4 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.3 | 2.0 | -0.19 | 36.0 | 11-11-12-11 | 466 | 49.7(4) | 53.7(3) | 50.2(5) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:04.6 | 0.8 | 1.84 | 36.3 | 13-13-12-9 | 470 | 43.2(12) | 42.4(12) | 43.1(16) |
| 2025/11/15 | 福島 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 4 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 0.9 | 0.49 | 36.5 | 8-8-7-8 | 472 | -1.2(7) | - | - |
| 2025/09/28 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 7 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.2 | 1.0 | -1.3 | 34.5 | 9-9-11-11 | 472 | -1.1(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2025/09/28: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
36.24 | [9.3, 9.3, 9.5, 8.9] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 1.7 | -0.41 | 37.2 | 5-5-2-2 | 438 | 61.3(2) | 55.1(3) | 50.5(6) |
| 2026/07/04 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.1 | -1.41 | 36.1 | 7-7-5-3 | 440 | 47.4(8) | 49.2(7) | 49.0(8) |
| 2026/04/25 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.5 | 0.9 | 0.86 | 34.6 | 8-7-8 | 448 | 59.2(2) | 57.6(3) | 49.0(3) |
| 2026/03/29 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.5 | 0.6 | -0.71 | 35.3 | 7-7-7-6 | 440 | 53.7(7) | 53.2(7) | 45.8(9) |
| 2026/01/10 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 5 | 7 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.1 | 0.9 | -0.4 | 35.6 | 8-7-2-2 | 420 | 47.7(7) | 48.9(9) | 43.5(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/04/25: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.76 | [7.7, 7.9, 5.3, 4.9] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 15 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 1.8 | 0.01 | 36.4 | 12-10-11-11 | 394 | 44.8(12) | 45.3(12) | 47.6(8) |
| 2026/03/22 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 16 | 7 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 2.1 | -0.14 | 36.6 | 14-14-16-15 | 396 | 40.9(14) | 41.0(15) | 45.9(14) |
| 2026/01/05 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 11 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.4 | 1.1 | 0.23 | 36.2 | 7-4-6 | 396 | 43.7(11) | 44.6(11) | 51.7(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/01/05: 3歳新馬 (中山 1600m 良) |
36.4 | [14.2, 11.3, 11.2, 11.7] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/15 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 6 | 10 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.8 | 1.3 | -0.52 | 36.6 | 5-5-5-5 | 468 | 54.6(3) | 50.6(3) | 45.0(14) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.4 | 0.4 | 0.85 | 34.6 | 6-6-7-6 | 468 | 51.4(5) | 50.6(6) | 58.0(2) |
| 2026/02/01 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.9 | 0.8 | 1.58 | 35.5 | 5-4-3-2 | 468 | 76.1(1) | 46.7(6) | 55.3(2) |
| 2026/01/18 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 4 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.0 | 0.5 | 1.07 | 35.6 | 3-3-4-5 | 470 | 43.9(15) | 44.2(14) | 48.1(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/03/01: 3歳未勝利 (阪神 2000m 良) |
35.58 | [6.1, 5.8, 6.0, 5.6] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 15 | 5 | 9 | 芝 | 2600 | 重 | 2:45.9 | 1.7 | -0.7 | 37.6 | 12-12-14-13 | 490 | 44.3(15) | 43.9(14) | 41.4(15) |
| 2026/06/13 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 16 | 7 | 13 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.2 | 2.0 | 0.03 | 36.1 | 9-10-11-11 | 508 | 43.4(16) | 43.5(15) | 45.2(16) |
| 2026/04/26 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.7 | 1.0 | -0.43 | 34.6 | 6-5-7-5 | 508 | 43.5(7) | 45.2(7) | 46.9(6) |
| 2026/02/22 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 3 | 3 | ダート | 2100 | 良 | 2:18.2 | 4.2 | 3.74 | 38.7 | 12-11-9-10 | 516 | 46.9(10) | 46.0(9) | 46.1(7) |
| 2026/02/10 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 13 | 8 | 18 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.6 | 2.1 | 1.47 | 35.3 | 18-18-18-16 | 516 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/04/26: 3歳未勝利 (東京 2400m 良) |
36.0 | [13.9, 13.7, 15.1, 13.7] | 5 |
| ダート | 38.7 2026/02/22: 3歳未勝利 (東京 2100m 良) |
38.7 | [16.6, 15.2, 12.5, 13.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.0 | 0.5 | -1.67 | 35.1 | 14-13-11-9 | 462 | 43.0(12) | 45.4(9) | 45.8(10) |
| 2026/07/05 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.4 | 1.5 | 1.64 | 39.5 | 8-8-10-9 | 460 | 50.7(6) | 53.3(3) | 45.6(9) |
| 2026/06/13 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 重 | 1:26.8 | 2.4 | 2.08 | 38.0 | 11-11 | 464 | 55.4(3) | 51.1(5) | 47.2(9) |
| 2026/04/18 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 0.7 | -1.35 | 35.1 | 9-8-4-5 | 460 | 59.3(2) | 60.0(2) | 83.2(1) |
| 2026/03/28 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.3 | 0.2 | -0.57 | 35.3 | 5-4-4 | 466 | 48.2(8) | 52.7(6) | 45.9(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/07/11: 3歳未勝利 (函館 1800m 稍重) |
35.17 | [14.1, 10.4, 7.7, 7.2] | 3 |
| ダート | 38.0 2026/06/13: 3歳未勝利 (東京 1400m 重) |
38.75 | [10.3, 10.3, 11.1, 10.5] | 4 |