発走時刻: 14:50
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | マーゴットサンズ | 牝3 | 52.0 | 古川奈 | 480(+6) | 5 | 14.4 | 49.8(4) | 44.2(11) | 56.5(4) |
| 2 | 2 | テイエムゴッホ | 牡3 | 54.0 | 舟山 | 528(+4) | 3 | 11.8 | 46.6(8) | 46.1(10) | 43.3(11) |
| 3 | 3 | プライベートアイズ | 牡4 | 56.0 | 斎藤 | 496(+6) | 4 | 12.2 | 50.6(3) | 63.6(1) | 55.2(7) |
| 3 | 4 | テルアスワッド | セ4 | 55.0 | 吉田隼 | 470(-6) | 10 | 112.1 | 43.3(14) | 47.3(7) | 48.4(9) |
| 4 | 5 | フォーワンセルフ | 牡7 | 51.0 | 河原田 | 516(-10) | 13 | 241.1 | 44.0(11) | 47.3(7) | 27.5(14) |
| 4 | 6 | ストラーダ | 牝3 | 51.0 | 横山琉 | 484(+6) | 9 | 46.0 | 45.1(9) | 47.3(7) | 56.2(5) |
| 5 | 7 | マーウォルス | 牡4 | 55.0 | 北村友 | 474(+6) | 7 | 41.1 | 46.9(7) | 30.3(14) | 44.6(10) |
| 5 | 8 | ベラジオワールド | 牡4 | 57.0 | 横山和 | 500(+6) | 2 | 3.7 | 66.4(2) | 63.6(1) | 61.4(2) |
| 6 | 9 | レディゴディヴァ | 牝4 | 52.0 | 川又 | 432(0) | 12 | 153.2 | 43.8(12) | 47.3(7) | 37.9(13) |
| 6 | 10 | リメンバーヒム | 牡4 | 55.0 | 小沢 | 452(+4) | 8 | 43.5 | 49.3(5) | 38.6(13) | 57.0(3) |
| 7 | 11 | ウインハルモニア | 牝4 | 53.0 | 長浜 | 482(-6) | 11 | 151.7 | 44.9(10) | 60.3(3) | 53.5(8) |
| 7 | 12 | チザルピーノ | セ5 | 55.0 | 浜中 | 466(+4) | 6 | 27.4 | 47.5(6) | 59.4(5) | 56.1(6) |
| 8 | 13 | タガノエルー | 牡3 | 55.0 | 古川吉 | 462(-2) | 1 | 1.6 | 78.1(1) | 44.2(11) | 62.0(1) |
| 8 | 14 | ネクストダンサー | 牝4 | 52.0 | 黛 | 496(0) | 14 | 252.5 | 43.5(13) | 60.3(3) | 40.5(12) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | プライベートアイズ | 斎藤新 | 496 | 0:1:45.7 | 4 | 37.5 | 2-2-2-1 | 12.2 | 50.6(3) | 63.6(1) | 55.2(7) | |
| 2 | 8 | 13 | タガノエルー | 古川吉洋 | 462 | 0:1:46.0 | 2 | 1 | 37.2 | 8-8-7-4 | 1.6 | 78.1(1) | 44.2(11) | 62.0(1) |
| 3 | 5 | 8 | ベラジオワールド | 横山和生 | 500 | 0:1:46.2 | 1.1/4 | 2 | 36.7 | 12-13-10-8 | 3.7 | 66.4(2) | 63.6(1) | 61.4(2) |
| 4 | 6 | 10 | リメンバーヒム | 小沢大仁 | 452 | 0:1:46.5 | 2 | 8 | 37.9 | 5-5-5-4 | 43.5 | 49.3(5) | 38.6(13) | 57.0(3) |
| 5 | 1 | 1 | マーゴットサンズ | 古川奈穂 | 480 | 0:1:46.5 | アタマ | 5 | 38.1 | 3-3-4-4 | 14.4 | 49.8(4) | 44.2(11) | 56.5(4) |
| 6 | 5 | 7 | マーウォルス | 北村友一 | 474 | 0:1:47.2 | 4 | 7 | 37.9 | 10-10-9-8 | 41.1 | 46.9(7) | 30.3(14) | 44.6(10) |
| 7 | 7 | 11 | ウインハルモニア | 長浜鴻緒 | 482 | 0:1:47.4 | 1.1/4 | 11 | 38.4 | 7-7-8-10 | 151.7 | 44.9(10) | 60.3(3) | 53.5(8) |
| 8 | 6 | 9 | レディゴディヴァ | 川又賢治 | 432 | 0:1:48.0 | 3.1/2 | 12 | 39.4 | 6-5-5-7 | 153.2 | 43.8(12) | 47.3(7) | 37.9(13) |
| 9 | 8 | 14 | ネクストダンサー | 黛弘人 | 496 | 0:1:48.1 | クビ | 14 | 38.6 | 12-11-10-11 | 252.5 | 43.5(13) | 60.3(3) | 40.5(12) |
| 10 | 7 | 12 | チザルピーノ | 浜中俊 | 466 | 0:1:48.2 | 1/2 | 6 | 39.9 | 4-3-3-3 | 27.4 | 47.5(6) | 59.4(5) | 56.1(6) |
| 11 | 3 | 4 | テルアスワッド | 吉田隼人 | 470 | 0:1:48.4 | 1.1/4 | 10 | 38.7 | 9-9-12-12 | 112.1 | 43.3(14) | 47.3(7) | 48.4(9) |
| 12 | 2 | 2 | テイエムゴッホ | 舟山瑠泉 | 528 | 0:1:48.6 | 1.1/2 | 3 | 40.5 | 1-1-1-2 | 11.8 | 46.6(8) | 46.1(10) | 43.3(11) |
| 13 | 4 | 6 | ストラーダ | 横山琉人 | 484 | 0:1:48.8 | 1 | 9 | 38.8 | 10-11-13-13 | 46.0 | 45.1(9) | 47.3(7) | 56.2(5) |
| 14 | 4 | 5 | フォーワンセルフ | 河原田菜 | 516 | 0:1:49.5 | 4 | 13 | 39.6 | 14-14-13-14 | 241.1 | 44.0(11) | 47.3(7) | 27.5(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 1,220円 | 4 |
| 複勝 | 3 13 8 |
220円 110円 110円 |
5 1 2 |
| 枠連 | 3-8 | 840円 | 3 |
| 馬連 | 3-13 | 1,120円 | 4 |
| ワイド | 3-13 3-8 8-13 |
430円 470円 150円 |
4 6 1 |
| 馬単 | 3→13 | 2,970円 | 7 |
| 三連複 | 3-8-13 | 820円 | 2 |
| 三連単 | 3→13→8 | 8,690円 | 24 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.933 | 37.5 | 8.7-8.2-6.5-3.7 |
| TOTAL平均 | 1:46.472 | 37.9 | 7.0-6.8-5.4-3.5 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:45.550 | 36.8 | 2.9-2.9-2.9-2.3 |
| TOTAL平均 | 1:45.529 | 37.3 | 6.7-6.6-5.5-3.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 484.3kg |
| TOTAL平均 | 477.8kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 494.0kg |
| TOTAL平均 | 478.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (11,7,3,43) | 17.2% | 32.8% |
| ルーラーシップ | (11,3,4,62) | 13.8% | 22.5% |
| マジェスティックウォリアー | (10,9,8,41) | 14.7% | 39.7% |
| シニスターミニスター | (10,9,3,62) | 11.9% | 26.2% |
| ドレフォン | (9,8,8,45) | 12.9% | 35.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルーラーシップ | (3,0,0,5) | 37.5% | 37.5% |
| ハーツクライ | (2,2,1,3) | 25.0% | 62.5% |
| ロードカナロア | (2,1,1,4) | 25.0% | 50.0% |
| マジェスティックウォリアー | (2,1,0,5) | 25.0% | 37.5% |
| サウスヴィグラス | (2,0,2,5) | 22.2% | 44.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| キズナ | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| マジェスティックウォリアー | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ルーラーシップ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| マジェスティックウォリアー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| マインドユアビスケッツ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| モズアスコット | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Exceedance | (0,0,2,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 4.2番人気 | 3.4番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 6.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.67 | 6.00 | 5.03 | 6.33 |
| TOTAL平均 | 5.21 | 7.42 | 5.13 | 7.27 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 4.00 | 4.00 | 5.83 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 5.38 | 7.68 | 5.38 | 7.79 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リテラシー | 1:46.9 | 4 | 6.4 | 38.1 | 1-1-1-1 | 516 |
| 2 | バンダムソレール | 1:47.1 | 3 | 5.9 | 38.2 | 3-2-2-2 | 472 |
| 3 | アルジェンタム | 1:47.2 | 1 | 2.3 | 38.0 | 9-8-8-3 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エスシービクトリア | 1:44.5 | 1 | 1.4 | 36.8 | 2-2-2-2 | 508 |
| 2 | タイキインドラ | 1:44.7 | 8 | 33.3 | 37.2 | 1-1-1-1 | 498 |
| 3 | サマーナイト | 1:45.0 | 5 | 17.9 | 36.7 | 3-4-4-3 | 494 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャットテイル | 1:46.2 | 3 | 7.3 | 38.9 | 1-1-3-2 | 416 |
| 2 | エアニゲラ | 1:46.3 | 1 | 2.8 | 39.3 | 2-2-1-1 | 462 |
| 3 | カスバートテソーロ | 1:46.5 | 8 | 16.4 | 38.7 | 5-6-7-6 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローゾフィア | 1:45.8 | 8 | 31.3 | 38.4 | 3-3-4-3 | 432 |
| 2 | タガノシルフィー | 1:46.7 | 1 | 2.5 | 40.3 | 1-1-1-1 | 466 |
| 3 | ストリートクイーン | 1:46.7 | 2 | 3.1 | 39.4 | 3-4-3-3 | 454 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンダーブリッツ | 1:45.8 | 1 | 1.5 | 36.8 | 7-6-4-1 | 504 |
| 2 | ゴンフィンガー | 1:47.3 | 2 | 3.2 | 38.2 | 5-4-5-4 | 460 |
| 3 | イーサンミラー | 1:47.5 | 6 | 24.3 | 38.4 | 4-4-5-4 | 422 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイントホース | 1:45.1 | 6 | 8.4 | 36.7 | 7-6-7-7 | 490 |
| 2 | ステイアンビシャス | 1:45.4 | 10 | 41.5 | 36.8 | 6-6-8-7 | 494 |
| 3 | アスクガンバーレ | 1:45.4 | 5 | 7.8 | 37.9 | 8-6-2-2 | 442 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘニーガイスト | 1:44.6 | 1 | 1.7 | 36.2 | 6-6-3-3 | 528 |
| 2 | サムシャイン | 1:44.9 | 2 | 4.6 | 36.0 | 9-9-7-7 | 486 |
| 3 | アイウィル | 1:45.1 | 6 | 33.7 | 36.7 | 5-4-3-5 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュボニート | 1:45.9 | 1 | 2.8 | 38.2 | 1-1-1-1 | 448 |
| 2 | マーゴットクリュグ | 1:46.8 | 5 | 10.6 | 38.8 | 4-5-4-3 | 466 |
| 3 | ジェイストリーク | 1:47.4 | 4 | 9.7 | 39.0 | 6-6-7-5 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インタノン | 1:46.2 | 3 | 4.6 | 37.1 | 2-2-2-2 | 492 |
| 2 | リン | 1:47.0 | 4 | 5.1 | 37.7 | 7-5-4-1 | 468 |
| 3 | ビレッジルイーザ | 1:47.6 | 6 | 15.3 | 38.6 | 1-1-1-3 | 458 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カルミアクラウン | 1:47.2 | 2 | 6.0 | 39.8 | 2-2-2-1 | 440 |
| 2 | ランスノーブル | 1:47.3 | 8 | 27.6 | 39.3 | 8-10-7-3 | 484 |
| 3 | スリーケイ | 1:47.4 | 7 | 18.9 | 39.9 | 3-3-3-2 | 510 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルクソールカフェ | 1:43.8 | 3 | 5.0 | 37.1 | 10-9-5-4 | 542 |
| 2 | ペリエール | 1:44.0 | 4 | 6.5 | 37.8 | 3-3-4-3 | 488 |
| 3 | テーオーパスワード | 1:44.2 | 2 | 4.3 | 37.5 | 5-5-5-5 | 490 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.0 | -0.5 | -1.03 | 37.0 | 1-1-1-1 | 474 | 1.0(2) | - | - |
| 2026/05/03 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.9 | 0.2 | -0.88 | 36.3 | 11-9 | 476 | 55.3(4) | 54.1(4) | 45.6(10) |
| 2026/04/05 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.9 | 1.1 | 0.12 | 39.0 | 7-7-6-6 | 480 | 54.4(4) | 51.2(7) | 52.9(4) |
| 2025/12/14 | 中山 | 07 | 2歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.1 | 0.8 | 1.3 | 38.8 | 4-5-5-4 | 458 | -0.0(3) | - | - |
| 2025/11/02 | 京都 | 09 | もちの木賞 | 1勝クラス | 6 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.2 | 0.6 | -0.84 | 37.9 | 1-1-1-1 | 466 | -1.4(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2025/07/20: 2歳新馬 (函館 1800m 良) |
35.8 | [6.0, 8.0, 8.0, 6.0] | 1 |
| ダート | 36.3 2026/05/03: 3歳1勝クラス (京都 1400m 稍重) |
37.82 | [4.4, 4.7, 5.5, 4.6] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 重 | 1:43.3 | -0.5 | -1.12 | 37.2 | 1-2-2-1 | 524 | 76.8(1) | 77.1(1) | 78.3(1) |
| 2026/03/14 | 中京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 3.6 | 2.54 | 40.1 | 4-7-12-13 | 522 | 79.6(1) | 57.2(3) | 58.2(2) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 重 | 1:43.0 | 0.2 | -1.46 | 37.0 | 1-1-1-1 | 532 | 77.1(1) | 54.3(2) | 81.1(1) |
| 2026/02/15 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.8 | 0.9 | 1.55 | 37.8 | 1-1-1-1 | 530 | 45.0(7) | 43.6(7) | 45.2(6) |
| 2025/11/02 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.6 | -0.2 | -0.94 | 38.6 | 1-1-1-1 | 516 | -2.8(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/02/28: 3歳1勝クラス (小倉 1700m 重) |
38.28 | [2.0, 2.9, 3.8, 3.7] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 10 | 駒場特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 不良 | 1:43.3 | 0.9 | - | 38.2 | 2-2-1-1 | 490 | 51.9(4) | 52.8(4) | 46.2(8) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 10 | 加古川特別 | 2勝クラス | 2 | 4 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 0.3 | -0.02 | 37.0 | 1-1-1-1 | 494 | 47.6(6) | 46.4(6) | 53.3(4) |
| 2026/05/16 | 東京 | 10 | 立川特別 | 2勝クラス | 11 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 2.3 | 1.92 | 37.2 | 8-8 | 492 | 45.5(7) | 49.1(6) | 49.1(5) |
| 2026/04/26 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 6 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.2 | 0.5 | 0.24 | 35.9 | 3-4 | 492 | 45.6(8) | 47.0(8) | 46.6(9) |
| 2026/02/14 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.7 | 0.4 | 0.77 | 36.9 | 4-4 | 494 | 46.2(11) | 48.0(6) | 56.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/04/26: 4歳以上2勝クラス (東京 1400m 稍重) |
37.94 | [4.6, 4.1, 6.5, 6.7] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 10 | 駒場特別 | 2勝クラス | 12 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 不良 | 1:46.3 | 3.9 | - | 39.9 | 5-5-8-11 | 476 | 45.2(10) | 44.6(11) | 45.0(10) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 10 | 中ノ岳特別 | 2勝クラス | 4 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.1 | 2.18 | 37.6 | 3-3-2-2 | 474 | 47.5(5) | 49.1(4) | 43.2(9) |
| 2026/03/22 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | -0.2 | 0.54 | 37.0 | 1-1-2-2 | 486 | 47.8(8) | 44.6(9) | 50.7(4) |
| 2025/10/13 | 京都 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 6 | 8 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.1 | 1.3 | 0.85 | 38.3 | 10-11-13-12 | 492 | -4.5(9) | - | - |
| 2025/07/26 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.2 | 0.94 | 38.7 | 9-9-8-8 | 504 | 2.3(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/03/22: 4歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
39.33 | [6.9, 6.9, 9.1, 9.5] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 10 | 駒場特別 | 2勝クラス | 10 | 14 | 8 | 13 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.5 | 3.1 | - | 38.7 | 14-14-14-11 | 526 | 42.1(14) | 41.1(14) | 43.5(13) |
| 2026/05/03 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 12 | 6 | 8 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:18.9 | 1.5 | 1.47 | 36.8 | 12-11 | 528 | 42.9(11) | 40.5(12) | 45.6(11) |
| 2026/04/18 | 中山 | 12 | 葛飾特別 | 2勝クラス | 8 | 11 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | 1.0 | 0.63 | 35.4 | 11-11 | 524 | 38.1(11) | 37.5(11) | 43.7(13) |
| 2026/03/29 | 中京 | 12 | 鈴鹿特別 | 2勝クラス | 12 | 12 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 1.0 | 1.28 | 36.4 | 12-12 | 526 | 42.0(13) | 42.0(14) | 48.0(7) |
| 2026/01/25 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 14 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 1.1 | 1.43 | 36.3 | 14-14 | 520 | 39.3(14) | 37.7(15) | 41.8(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2022/02/26: - (小倉 2000m 良) |
37.15 | [10.9, 12.5, 13.4, 11.2] | 2 |
| ダート | 35.4 2026/04/18: 葛飾特別 (中山 1200m 良) |
37.76 | [14.5, 14.3, 12.6, 11.8] | 44 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 函館 | 10 | 竜飛崎特別 | 2勝クラス | 14 | 6 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:51.6 | 6.1 | 6.54 | 44.2 | 4-5-6-14 | 478 | 48.8(4) | 49.3(5) | 45.5(11) |
| 2026/06/14 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.6 | -0.2 | -0.12 | 38.4 | 2-2-2-2 | 480 | 44.7(8) | 46.1(6) | 47.4(4) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.7 | -0.4 | 1.9 | 38.6 | 1-1-1-1 | 480 | 49.0(7) | 46.8(8) | 46.2(8) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.2 | 2.7 | 2.26 | 40.6 | 5-6 | 480 | 0.6(3) | - | - |
| 2025/11/30 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.9 | 0.6 | 0.31 | 38.4 | 6-5 | 490 | -0.2(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/06/14: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 良) |
40.04 | [3.3, 3.8, 5.0, 7.1] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 10 | 駒場特別 | 2勝クラス | 5 | 10 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 不良 | 1:43.6 | 1.2 | - | 37.9 | 5-5-3-2 | 468 | 45.2(11) | 45.8(8) | 46.3(6) |
| 2026/06/14 | 函館 | 10 | 津軽海峡特別 | 2勝クラス | 7 | 8 | 8 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.3 | 1.1 | 0.24 | 37.5 | 7-8-8-7 | 470 | 53.6(3) | 76.2(1) | 47.7(4) |
| 2026/04/26 | 福島 | 10 | 尾瀬特別 | 2勝クラス | 6 | 4 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.3 | 0.7 | 0.46 | 37.9 | 12-12-14-11 | 474 | 52.2(5) | 50.6(4) | 48.2(7) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 10 | 早鞆特別 | 2勝クラス | 5 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 重 | 1:43.3 | 0.8 | -0.33 | 37.4 | 12-12-12-12 | 476 | 50.5(7) | 50.4(10) | 47.5(8) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 12 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.4 | -0.1 | 1.08 | 38.3 | 11-11-10-8 | 474 | 55.9(3) | 54.2(2) | 54.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.2 2024/06/08: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
37.2 | [15.0, 12.0] | 1 |
| ダート | 37.0 2025/11/23: 3歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
38.4 | [9.6, 9.3, 8.4, 7.4] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 12 | 桑園特別 | 2勝クラス | 3 | 1 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.5 | 0.1 | -0.03 | 35.6 | 8-8-7-4 | 494 | 2.2(1) | - | - |
| 2026/06/07 | 東京 | 12 | 小金井特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.4 | 0.1 | -0.53 | 35.3 | 11-11 | 494 | 81.0(1) | 81.1(1) | 85.5(1) |
| 2026/05/16 | 東京 | 10 | 立川特別 | 2勝クラス | 2 | 4 | 5 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.0 | 0.1 | -0.28 | 35.6 | 3-3 | 494 | 76.8(1) | 56.3(2) | 78.6(1) |
| 2026/04/26 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.1 | 0.4 | 0.14 | 35.7 | 6-6 | 496 | 82.4(1) | 59.1(2) | 84.3(1) |
| 2026/02/22 | 東京 | 12 | 大島特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.4 | 0.2 | 0.12 | 35.6 | 11-11 | 504 | 49.7(5) | 50.1(6) | 51.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/10/18: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
34.87 | [15.8, 7.5, 6.7, 6.8] | 7 |
| ダート | 35.3 2026/06/07: 小金井特別 (東京 1600m 良) |
35.85 | [13.1, 13.1, 8.8, 8.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 15 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 0.7 | 1.62 | 36.5 | 6-7 | 432 | 42.0(16) | 40.9(16) | 43.4(15) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 7 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 4.6 | 3.38 | 41.6 | 2-2-3-3 | 442 | 40.6(9) | 39.1(10) | 49.9(5) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 10 | 平尾台特別 | 2勝クラス | 7 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 0.5 | 0.32 | 37.8 | 13-12-10-11 | 434 | 46.2(12) | 45.5(12) | 47.1(8) |
| 2026/01/12 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 8 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | -0.1 | 1.88 | 37.6 | 3-3-4-3 | 438 | 48.9(4) | 48.9(5) | 52.4(3) |
| 2025/09/06 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | 1.4 | 0.86 | 40.1 | 4-3-5-5 | 430 | -1.6(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/05/09: 4歳以上2勝クラス (東京 1400m 良) |
39.14 | [5.6, 5.3, 6.6, 6.3] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 12 | 桑園特別 | 2勝クラス | 4 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 0.5 | 0.37 | 36.3 | 3-3-4-4 | 448 | -0.7(10) | - | - |
| 2026/04/26 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.0 | 1.3 | 1.04 | 36.2 | 9-9 | 460 | 45.1(10) | 45.0(10) | 43.9(14) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 09 | 吹田特別 | 2勝クラス | 9 | 8 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 1.3 | 0.18 | 35.9 | 9-10 | 452 | 46.5(9) | 47.1(7) | 45.9(10) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 9 | 8 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 1.0 | 0.28 | 36.2 | 3-3 | 462 | 50.4(4) | 45.6(8) | 59.0(2) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 5 | 6 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 2.0 | 0.78 | 37.6 | 5-4 | 462 | 58.3(2) | 52.8(2) | 57.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/04/18: 吹田特別 (阪神 1400m 良) |
37.15 | [4.9, 4.9, 8.0, 7.4] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 10 | 米沢特別 | 2勝クラス | 10 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | 1.9 | 0.36 | 39.7 | 2-2-2-2 | 488 | 48.9(8) | 51.5(3) | 47.9(6) |
| 2024/10/14 | 東京 | 9 | プラタナス賞 | 1勝クラス | 4 | 7 | 6 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.6 | 1.0 | 0.96 | 36.5 | 3-3 | 468 | - | - | - |
| 2024/09/08 | 中山 | 3 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 12 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | -0.1 | -1.15 | 40.7 | 3-2-3-3 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2024/10/14: プラタナス賞 (東京 1600m 良) |
38.97 | [2.9, 2.3, 4.2, 4.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/07/26 | 新潟 | 06 | 麒麟山特別 | 2勝クラス | 15 | 3 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 3.3 | 3.48 | 40.5 | 2-1-1-2 | 462 | -3.3(15) | - | - |
| 2025/06/21 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.6 | -0.2 | -1.04 | 36.6 | 3-3 | 462 | - | - | - |
| 2025/05/31 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 不良 | 1:35.4 | 0.0 | - | 35.9 | 1-1 | 468 | -1.8(13) | - | - |
| 2025/02/02 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.7 | 0.2 | 0.47 | 38.6 | 2-2 | 458 | -1.9(15) | - | - |
| 2024/12/22 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 0.4 | 1.27 | 40.0 | 3-3-2-2 | 468 | -2.3(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2023/12/24: - (中山 1600m 良) |
35.35 | [5.0, 6.8, 7.5] | 2 |
| ダート | 35.9 2025/05/31: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.6 | [3.1, 3.1, 3.0, 3.5] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 10 | 駒場特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 不良 | 1:42.5 | 0.1 | - | 36.7 | 7-7-5-2 | 464 | 61.2(2) | 59.8(2) | 54.7(3) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 09 | わらび賞 | 1勝クラス | 1 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.2 | -0.2 | 0.92 | 39.0 | 6-5-5-5 | 460 | 59.7(2) | 79.7(1) | 47.0(7) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.0 | 0.0 | -2.02 | 36.3 | 3-3-3-2 | 458 | 58.9(2) | 77.8(1) | 45.1(8) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 0.3 | -0.06 | 37.7 | 6-9-4-3 | 454 | 51.3(5) | 54.7(3) | 45.6(9) |
| 2026/01/31 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.0 | 0.2 | -0.12 | 36.5 | 6-6-7-5 | 462 | 54.3(3) | 55.9(2) | 46.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2025/11/02: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
35.85 | [12.6, 13.8] | 2 |
| ダート | 36.3 2026/04/11: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 重) |
37.25 | [8.2, 8.7, 6.6, 4.7] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 10 | 渡島特別 | 2勝クラス | 6 | 10 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.3 | 1.4 | 1.47 | 38.4 | 6-6-6-5 | 496 | 45.9(8) | 39.9(10) | 47.6(6) |
| 2026/05/23 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.5 | 1.8 | 1.96 | 36.5 | 8-8 | 492 | 43.0(14) | 41.6(15) | 45.7(9) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 10 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 4.2 | 2.98 | 41.2 | 1-2-3-3 | 494 | 39.8(10) | 40.2(9) | 75.1(1) |
| 2026/03/14 | 中京 | 11 | 中京スポーツ杯 | 2勝クラス | 10 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 1.2 | 2.17 | 37.5 | 2-3-5-5 | 496 | 46.1(9) | 46.5(8) | 45.7(10) |
| 2026/01/18 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 2.9 | 2.89 | 41.1 | 5-5-7-8 | 496 | 46.9(10) | 51.9(9) | 45.1(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2024/11/02: 2歳新馬 (東京 1600m 重) |
38.85 | [4.2, 4.6, 6.2, 5.9] | 13 |