発走時刻: 11:50
天候:曇 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ショウナンラウール | 牝5 | 54.0 | ◇永島 | 436(+4) | 12 | 74.3 | 43.2(15) | 19.8(16) | 52.2(9) |
| 1 | 2 | ロイヤルテール | 牡4 | 58.0 | 藤懸 | 456(-9) | 15 | 368.7 | 45.5(9) | 55.0(6) | 37.3(14) |
| 2 | 3 | ツァレヴナ | 牝3 | 53.0 | 西村淳 | 450(-2) | 7 | 30.7 | 47.5(6) | 54.9(7) | 42.3(11) |
| 2 | 4 | ルクスポップスター | 牡3 | 55.0 | 団野 | 528(+8) | 3 | 7.9 | 52.9(4) | 53.3(9) | 50.7(10) |
| 3 | 5 | カクウチ | 牡3 | 55.0 | 小崎 | 480(+18) | 6 | 17.6 | 47.5(7) | 53.4(8) | 53.3(8) |
| 3 | 6 | カレンパンピナップ | セ6 | 58.0 | 松若 | 482(-9) | 9 | 40.9 | 45.3(10) | 45.1(13) | 38.8(12) |
| 4 | 7 | ジャスティンルマン | 牡3 | 55.0 | コレット | 544(+8) | 8 | 38.6 | 45.6(8) | 60.9(1) | 63.1(1) |
| 4 | 8 | リアライズブライト | 牡3 | 52.0 | ▲森田 | 504(+6) | 5 | 15.8 | 48.1(5) | 55.2(5) | 63.1(1) |
| 5 | 9 | サリカリーフォリア | 牝3 | 53.0 | 西塚 | 518(+6) | 10 | 52.6 | 44.9(11) | 59.6(2) | 54.1(7) |
| 5 | 10 | ルシャリオ | 牡4 | 58.0 | 丸山 | 496(-2) | 13 | 120.8 | 44.1(13) | 56.4(4) | 37.3(14) |
| 6 | 11 | ハイクライテリア | セ6 | 56.0 | △柴田裕 | 466(+6) | 14 | 195.1 | 44.4(12) | 58.0(3) | 37.3(14) |
| 6 | 12 | バトルアックス | 牡3 | 55.0 | 松山 | 504(-4) | 2 | 2.8 | 71.7(2) | 49.1(11) | 58.6(4) |
| 7 | 13 | オンザノアール | 牝3 | 53.0 | 幸 | 486(+14) | 4 | 8.5 | 56.4(3) | 41.3(15) | 56.6(5) |
| 7 | 14 | ペプチドレオン | 牡3 | 55.0 | 横山武 | 452(-2) | 1 | 2.6 | 76.0(1) | 49.7(10) | 62.4(3) |
| 8 | 15 | ヴァリアントマーチ | 牝4 | 56.0 | 田口 | 478(+12) | 16 | 437.7 | 43.8(14) | 46.3(12) | 37.3(14) |
| 8 | 16 | マテンロウミラクル | 牡5 | 58.0 | 富田 | 514(0) | 11 | 68.1 | 43.1(16) | 42.0(14) | 55.4(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 7 | ジャスティンルマン | コレット | 544 | 0:1:24.6 | 8 | 37.8 | 2-2 | 38.6 | 45.6(8) | 60.9(1) | 63.1(1) | |
| 2 | 4 | 8 | リアライズブライト | 森田誠也 | 504 | 0:1:24.7 | クビ | 5 | 38.0 | 1-1 | 15.8 | 48.1(5) | 55.2(5) | 63.1(1) |
| 3 | 7 | 14 | ペプチドレオン | 横山武史 | 452 | 0:1:24.7 | クビ | 1 | 37.6 | 5-5 | 2.6 | 76.0(1) | 49.7(10) | 62.4(3) |
| 4 | 8 | 16 | マテンロウミラクル | 富田暁 | 514 | 0:1:24.9 | 1.1/4 | 11 | 36.9 | 11-9 | 68.1 | 43.1(16) | 42.0(14) | 55.4(6) |
| 5 | 6 | 12 | バトルアックス | 松山弘平 | 504 | 0:1:25.1 | 3/4 | 2 | 38.1 | 3-3 | 2.8 | 71.7(2) | 49.1(11) | 58.6(4) |
| 6 | 1 | 1 | ショウナンラウール | 永島まな | 436 | 0:1:25.2 | 1 | 12 | 36.9 | 15-15 | 74.3 | 43.2(15) | 19.8(16) | 52.2(9) |
| 7 | 6 | 11 | ハイクライテリア | 柴田裕一 | 466 | 0:1:25.4 | 1.1/4 | 14 | 38.2 | 5-5 | 195.1 | 44.4(12) | 58.0(3) | 37.3(14) |
| 8 | 1 | 2 | ロイヤルテール | 藤懸貴志 | 456 | 0:1:26.0 | 3.1/2 | 15 | 37.6 | 15-16 | 368.7 | 45.5(9) | 55.0(6) | 37.3(14) |
| 9 | 3 | 5 | カクウチ | 小崎綾也 | 480 | 0:1:26.1 | 1 | 6 | 38.1 | 11-12 | 17.6 | 47.5(7) | 53.4(8) | 53.3(8) |
| 10 | 7 | 13 | オンザノアール | 幸英明 | 486 | 0:1:26.1 | アタマ | 4 | 38.7 | 7-8 | 8.5 | 56.4(3) | 41.3(15) | 56.6(5) |
| 11 | 2 | 4 | ルクスポップスター | 団野大成 | 528 | 0:1:26.2 | 1/2 | 3 | 39.2 | 3-3 | 7.9 | 52.9(4) | 53.3(9) | 50.7(10) |
| 12 | 5 | 10 | ルシャリオ | 丸山元気 | 496 | 0:1:26.3 | クビ | 13 | 38.4 | 11-14 | 120.8 | 44.1(13) | 56.4(4) | 37.3(14) |
| 13 | 2 | 3 | ツァレヴナ | 西村淳也 | 450 | 0:1:26.4 | クビ | 7 | 38.4 | 11-12 | 30.7 | 47.5(6) | 54.9(7) | 42.3(11) |
| 14 | 5 | 9 | サリカリーフォリア | 西塚洸二 | 518 | 0:1:26.6 | 1.1/4 | 10 | 39.3 | 7-7 | 52.6 | 44.9(11) | 59.6(2) | 54.1(7) |
| 15 | 3 | 6 | カレンパンピナップ | 松若風馬 | 482 | 0:1:27.0 | 2.1/2 | 9 | 39.4 | 9-9 | 40.9 | 45.3(10) | 45.1(13) | 38.8(12) |
| 16 | 8 | 15 | ヴァリアントマーチ | 田口貫太 | 478 | 0:1:27.6 | 3.1/2 | 16 | 39.9 | 10-9 | 437.7 | 43.8(14) | 46.3(12) | 37.3(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 3,860円 | 8 |
| 複勝 | 7 8 14 |
700円 330円 130円 |
10 5 1 |
| 枠連 | 4-4 | 20,450円 | 30 |
| 馬連 | 7-8 | 22,900円 | 42 |
| ワイド | 7-8 7-14 8-14 |
5,750円 1,780円 750円 |
47 17 7 |
| 馬単 | 7→8 | 51,190円 | 84 |
| 三連複 | 7-8-14 | 18,430円 | 48 |
| 三連単 | 7→8→14 | 245,820円 | 536 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:24.333 | 37.0 | 4.5-4.2 |
| TOTAL平均 | 1:25.000 | 37.4 | 5.4-5.0 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:24.320 | 36.9 | 6.8-6.8 |
| TOTAL平均 | 1:24.769 | 37.3 | 5.7-5.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 486.5kg |
| TOTAL平均 | 483.3kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 493.6kg |
| TOTAL平均 | 483.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (19,12,13,119) | 11.7% | 27.0% |
| ヘニーヒューズ | (14,16,11,130) | 8.2% | 24.0% |
| ドレフォン | (13,7,9,68) | 13.4% | 29.9% |
| パイロ | (11,6,8,60) | 12.9% | 29.4% |
| キンシャサノキセキ | (10,10,8,76) | 9.6% | 26.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (8,2,7,44) | 13.1% | 27.9% |
| ドレフォン | (5,4,2,28) | 12.8% | 28.2% |
| キンシャサノキセキ | (5,3,5,39) | 9.6% | 25.0% |
| キズナ | (4,4,2,33) | 9.3% | 23.3% |
| シニスターミニスター | (4,2,6,31) | 9.3% | 27.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (3,1,0,5) | 33.3% | 44.4% |
| シニスターミニスター | (1,2,0,4) | 14.3% | 42.9% |
| ヴァンゴッホ | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ディープブリランテ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| フォーウィールドライブ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| コントレイル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シニスターミニスター | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| スワーヴリチャード | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モーニン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.5番人気 | 4.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.8番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.33 | 8.00 | 5.02 | 9.38 |
| TOTAL平均 | 4.48 | 7.87 | 4.66 | 8.20 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.00 | 5.60 | 4.13 | 7.93 |
| TOTAL平均 | 4.23 | 7.25 | 4.56 | 7.86 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スナッピードレッサ | 1:23.5 | 1 | 1.9 | 36.7 | 4-4 | 512 |
| 2 | ピエマンソン | 1:23.6 | 5 | 15.4 | 36.4 | 7-7 | 486 |
| 3 | ニューオーリンズ | 1:23.7 | 2 | 3.7 | 37.5 | 1-1 | 518 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピョイットハレルヤ | 1:25.2 | 2 | 6.6 | 38.0 | 1-1 | 450 |
| 2 | タガノプディング | 1:25.4 | 1 | 1.8 | 37.2 | 11-10 | 452 |
| 3 | キャスケード | 1:25.6 | 4 | 12.6 | 38.3 | 2-2 | 454 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 重 | 1:45.1 | 1.2 | 0.64 | 38.5 | 15-14-13-10 | 432 | 52.6(8) | 53.3(8) | 45.5(11) |
| 2026/05/09 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.9 | -0.08 | 38.2 | 2-2 | 428 | 50.0(6) | 50.7(5) | 44.4(15) |
| 2026/03/28 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.7 | 1.07 | 33.6 | 10-11-11 | 428 | 48.5(7) | 51.2(6) | 51.2(3) |
| 2026/01/05 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 0.6 | 1.27 | 34.4 | 7-5 | 424 | 44.8(11) | 47.3(7) | 44.7(15) |
| 2025/12/21 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 11 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.3 | 0.2 | 0.89 | 34.4 | 16-16-14 | 424 | -1.6(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/10/18: 3歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
34.71 | [10.1, 8.5, 8.2] | 19 |
| ダート | 38.2 2026/05/09: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
38.35 | [16.9, 15.8, 8.4, 6.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/08/30 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.1 | 2.0 | 1.44 | 39.4 | 11-9-9-9 | 454 | -0.7(7) | - | - |
| 2025/08/24 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.6 | 1.1 | 0.57 | 38.1 | 13-13-13-10 | 454 | -1.7(8) | - | - |
| 2025/07/26 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 1.3 | 0.67 | 38.8 | 9-9 | 452 | -0.6(8) | - | - |
| 2025/04/12 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 9 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.5 | 3.4 | 3.24 | 40.7 | 5-5-5-6 | 448 | 0.1(4) | - | - |
| 2025/03/29 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 13 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.6 | 1.9 | 1.12 | 37.3 | 13-13 | 450 | 1.0(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2025/03/29: 3歳未勝利 (中京 1400m 稍重) |
38.86 | [12.2, 11.3, 11.7, 11.2] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.5 | 0.5 | -0.28 | 37.5 | 10-10 | 452 | 44.2(11) | 45.8(10) | 44.0(12) |
| 2026/04/26 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | -0.1 | -1.07 | 36.0 | 7-6 | 454 | 45.5(9) | 49.3(7) | 46.7(7) |
| 2026/04/12 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.0 | 1.4 | 0.73 | 37.8 | 9-10 | 448 | 48.0(7) | 48.0(8) | 45.8(10) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 1.2 | 1.06 | 37.6 | 14-13 | 454 | 51.1(3) | 46.9(8) | 46.2(9) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.7 | 1.7 | 2.54 | 39.9 | 5-6-7-7 | 450 | 80.8(1) | 79.2(1) | 78.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/04/26: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
38.41 | [4.4, 5.0, 8.4, 8.2] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 1.2 | 0.78 | 37.3 | 3-3 | 520 | 60.6(2) | 79.9(1) | 44.9(13) |
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.5 | 1.4 | 0.05 | 35.5 | 15-15 | 516 | 46.1(9) | 52.9(6) | 45.8(9) |
| 2026/03/22 | 中山 | 03 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.7 | 1.3 | 0.11 | 37.7 | 7-7 | 518 | 56.9(3) | 57.1(2) | 52.1(3) |
| 2026/01/11 | 中山 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.9 | 1.8 | 2.31 | 38.1 | 11-11 | 516 | 78.9(1) | 58.4(2) | 86.3(1) |
| 2025/12/14 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.2 | -0.0 | 0.46 | 37.2 | 6-4 | 514 | -1.3(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2026/04/11: 3歳1勝クラス (中山 1200m 稍重) |
37.16 | [9.8, 9.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 京都 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.9 | 0.27 | 34.2 | 8-7 | 462 | 50.2(4) | 72.3(1) | 47.2(4) |
| 2026/05/02 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 7 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.8 | -0.52 | 33.9 | 4-4 | 464 | 53.5(4) | 74.5(1) | 46.5(6) |
| 2026/01/12 | 京都 | 11 | シンザン記念 | オープン | 11 | 14 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 1.1 | 0.97 | 35.7 | 4-4 | 460 | 42.3(14) | 40.7(14) | 43.2(15) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 11 | 朝日杯FS | オープン | 12 | 9 | 7 | 11 | 芝 | 1600 | 重 | 1:34.8 | 1.6 | 0.2 | 36.4 | 2-2 | 452 | -1.4(9) | - | - |
| 2025/09/07 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | -0.1 | -0.66 | 34.9 | 1-1 | 448 | 0.9(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/02: 3歳1勝クラス (京都 1400m 良) |
34.89 | [15.8, 8.0, 8.0] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/02/20 | 7 | C2 | - | 3 | 1 | 6 | 6 | ダート | 1500 | 重 | 1:40.8 | 0.4 | - | 39.8 | 1-1-1-1 | 479 | - | - | - | |
| 2022/12/10 | 中京 | 4 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.3 | 0.3 | 1.72 | 34.8 | 5-6-5 | 488 | - | - | - |
| 2022/10/16 | 新潟 | 4 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.9 | 0.1 | 3.04 | 33.3 | 3-3 | 482 | - | - | - |
| 2022/09/19 | 中京 | 5 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 7 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 稍 | 1:36.6 | 0.0 | -0.58 | 35.7 | 4-4-4 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2022/10/16: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
34.6 | [5.4, 5.8, 5.4] | 3 |
| ダート | 39.8 2024/02/20: C2 ( 1500m 重) |
39.8 | [3.0, 3.0, 3.0, 3.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 7 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 1.6 | 0.52 | 38.0 | 5-3 | 536 | 50.8(5) | 52.0(4) | 46.1(8) |
| 2026/05/23 | 京都 | 09 | メルボルンT | 1勝クラス | 9 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.8 | -0.33 | 34.8 | 5-5 | 542 | 38.2(11) | 36.6(11) | 43.4(10) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.6 | 1.1 | 0.71 | 36.4 | 3-3 | 536 | 45.4(7) | 45.4(7) | 47.7(4) |
| 2026/02/14 | 京都 | 09 | こぶし賞 | 1勝クラス | 4 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.5 | 0.97 | 35.1 | 2-2 | 536 | 42.1(9) | 41.5(9) | 49.8(4) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 09 | ポインセチアS | オープン | 10 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.1 | 5.5 | 6.76 | 40.7 | 8-8-8-8 | 528 | -0.9(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/09/14: 2歳新馬 (阪神 2000m 良) |
34.98 | [7.2, 7.2, 6.2, 5.2] | 5 |
| ダート | 37.6 2025/11/08: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.77 | [9.4, 9.4, 7.9, 6.6] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 1.2 | 0.78 | 36.4 | 12-12 | 498 | 57.8(3) | 56.5(2) | 54.3(3) |
| 2026/04/25 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.7 | -0.0 | -1.26 | 37.6 | 2-2 | 504 | 60.4(3) | 59.6(2) | 52.7(3) |
| 2026/03/22 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 5 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 1.1 | 0.67 | 39.1 | 3-4-2-2 | 508 | 79.1(1) | 79.4(1) | 85.0(1) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.0 | 0.6 | 0.01 | 34.5 | 12-13 | 506 | -2.6(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2025/12/28: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
34.5 | [13.5, 14.6] | 1 |
| ダート | 36.4 2026/05/16: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
37.7 | [3.6, 4.8, 6.0, 6.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 11 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.8 | -0.28 | 36.9 | 7-7 | 512 | 42.2(14) | 42.9(11) | 46.5(7) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | 2.9 | 1.34 | 40.7 | 4-4-5-6 | 514 | 42.7(15) | 42.4(15) | 47.9(6) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 12 | 8 | 13 | ダート | 1700 | 重 | 1:46.7 | 3.9 | 2.24 | 40.0 | 5-5-7-10 | 510 | 39.4(11) | 41.2(12) | 56.0(2) |
| 2026/01/10 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 2.1 | 2.78 | 38.6 | 1-1-1-5 | 522 | 38.5(11) | 40.5(10) | 48.3(5) |
| 2025/10/26 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.0 | -0.0 | -0.62 | 38.4 | 1-1-1-1 | 520 | -0.6(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2026/05/31: 3歳1勝クラス (京都 1400m 良) |
38.67 | [5.5, 5.5, 6.1, 8.1] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 8 | 16 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.5 | 2.1 | 2.18 | 40.2 | 3-4-7-13 | 498 | 51.3(6) | 44.0(14) | 48.9(5) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 2.0 | 0.45 | 38.9 | 2-3-3-5 | 500 | 54.0(3) | 52.2(3) | 45.1(7) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 0.3 | 0.84 | 38.0 | 2-2-5-4 | 498 | 50.6(4) | 48.2(4) | 44.6(8) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 5 | 6 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.8 | 0.08 | 35.3 | 4-5 | 498 | 53.4(3) | 54.0(2) | 82.3(1) |
| 2025/06/01 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 8 | 13 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.0 | 0.5 | 0.23 | 38.8 | 9-9-4-5 | 490 | -5.6(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/03/01: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
35.3 | [4.8, 6.0] | 1 |
| ダート | 38.0 2026/03/22: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
38.97 | [5.5, 6.1, 6.7, 9.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.7 | 0.32 | 37.3 | 14-12 | 460 | 41.2(15) | 42.7(14) | 46.6(6) |
| 2026/05/02 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.5 | 1.1 | 0.72 | 37.0 | 11-10 | 466 | 48.3(7) | 48.1(6) | 47.8(4) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.6 | 0.6 | 0.62 | 36.2 | 10-9 | 474 | 42.8(11) | 44.2(10) | 46.4(7) |
| 2026/01/12 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 0.7 | 1.02 | 35.8 | 16-16 | 470 | 40.2(16) | 43.8(13) | 42.9(11) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 1.4 | 0.43 | 37.4 | 14-13 | 478 | -2.5(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.2 2024/07/14: 3歳以上1勝クラス (小倉 1200m 不良) |
38.2 | [8.0, 14.0] | 1 |
| ダート | 35.8 2026/01/12: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
37.52 | [11.6, 2.6, 13.0, 12.2] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.3 | 1.1 | 0.66 | 38.3 | 5-5 | 508 | 58.9(2) | 56.8(2) | 58.2(2) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.7 | -0.6 | -1.96 | 36.3 | 5-2 | 518 | 82.1(1) | 86.6(1) | 86.3(1) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.5 | 0.8 | -0.16 | 38.4 | 3-4 | 508 | -0.3(4) | - | - |
| 2025/11/22 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 0.9 | -0.53 | 37.5 | 1-1 | 508 | -2.4(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/04/04: 3歳未勝利 (阪神 1400m 稍重) |
37.62 | [4.4, 3.8] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/18 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | -0.4 | 0.53 | 36.7 | 2-2 | 472 | 54.7(5) | 55.8(3) | 48.7(8) |
| 2025/12/06 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 0.6 | 0.26 | 38.4 | 1-1 | 486 | -0.7(3) | - | - |
| 2025/11/16 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 0.7 | 0.43 | 37.6 | 6-5 | 486 | -1.9(6) | - | - |
| 2025/08/30 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 1.3 | 0.56 | 36.7 | 2-2 | 478 | -1.9(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2025/08/30: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
36.7 | [3.6, 3.6] | 1 |
| ダート | 36.7 2026/01/18: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
37.57 | [3.5, 3.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | -0.8 | -1.03 | 37.8 | 3-2 | 454 | 0.4(4) | - | - |
| 2026/04/25 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.3 | 0.6 | -0.66 | 37.8 | 6-6 | 444 | 61.1(2) | 80.0(1) | 59.1(2) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.0 | 0.8 | -0.79 | 37.5 | 6-6 | 444 | 80.9(1) | 84.2(1) | 82.2(1) |
| 2026/01/25 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.9 | 0.3 | 2.11 | 36.6 | 3-3 | 442 | 55.5(3) | 54.9(3) | 54.8(2) |
| 2026/01/11 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 0.3 | 0.61 | 36.8 | 14-14 | 446 | 60.3(2) | 81.0(1) | 59.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/01/25: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
37.3 | [7.6, 7.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 1.6 | 0.3 | 34.8 | 5-5 | 466 | 43.0(10) | 43.6(9) | 46.1(7) |
| 2026/04/26 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 1.3 | 0.58 | 34.5 | 12-13 | 468 | 42.9(10) | 44.1(13) | 43.7(13) |
| 2025/12/13 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 17 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 1.1 | 0.87 | 34.4 | 3-3 | 438 | -3.1(14) | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.7 | 2.3 | 2.79 | 39.1 | 5-5 | 454 | -1.5(12) | - | - |
| 2025/09/07 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 14 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.5 | 0.88 | 33.9 | 3-3 | 458 | -3.3(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/05/03: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
35.02 | [8.8, 9.7] | 9 |
| ダート | 39.1 2025/09/20: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 重) |
39.45 | [11.0, 12.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 15 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 2.5 | 0.79 | 37.8 | 13-13-14-15 | 514 | 38.0(15) | 41.3(15) | 42.9(16) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 12 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.3 | 0.5 | 0.88 | 37.5 | 6-5-6-6 | 510 | 43.1(12) | 44.8(11) | 41.4(15) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 4 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.2 | 3.4 | 4.78 | 43.7 | 4-4-5-6 | 514 | 59.1(2) | 78.1(1) | 43.2(9) |
| 2026/02/01 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.4 | 1.3 | 0.76 | 37.5 | 10-10 | 506 | 58.3(4) | 51.5(6) | 48.0(6) |
| 2025/12/20 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.2 | 0.9 | 1.61 | 36.9 | 13-12 | 506 | -0.8(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2025/01/19: 4歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
38.36 | [11.7, 11.5, 12.4, 12.2] | 12 |