発走時刻: 16:55
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ルクスマーベリック | セ5 | 60.0 | 金子 | 452(+2) | 8 | 55.7 | |||
| 2 | 2 | アップストローク | セ7 | 60.0 | 草野 | 456(-8) | 3 | 4.7 | |||
| 3 | 3 | ヴィーデ | セ4 | 60.0 | 上野 | 472(+6) | 11 | 71.1 | |||
| 4 | 4 | アレナリア | 牝7 | 58.0 | 小牧加 | 442(0) | 4 | 7.4 | |||
| 4 | 5 | メイショウソウセキ | 牡4 | 60.0 | 難波 | 504(-2) | 1 | 2.3 | |||
| 5 | 6 | ナヴァラトゥナ | 牡4 | 58.0 | △坂口 | 440(-2) | 5 | 14.7 | |||
| 5 | 7 | スラッシュ | 牡3 | 58.0 | 中村 | 468(-2) | 13 | 145.2 | |||
| 6 | 8 | ヴォンヌヴォー | 牝6 | 58.0 | 伴 | 466(+4) | 10 | 65.5 | |||
| 6 | 9 | ナスノソナタ | 牡4 | 57.0 | ▲水沼 | 488(-2) | 12 | 78.7 | |||
| 7 | 10 | ヨシノヤッタルデー | 牡5 | 60.0 | 黒岩 | 464(-2) | 9 | 60.0 | |||
| 7 | 11 | クリアクォーツ | 牡4 | 60.0 | 大江圭 | 478(0) | 7 | 29.5 | |||
| 8 | 12 | オリンポスカズマ | 牡6 | 60.0 | 小坂 | 512(-22) | 6 | 16.5 | |||
| 8 | 13 | アナザーエース | 牡6 | 60.0 | 五十嵐雄祐 | 516(-12) | 2 | 4.2 |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 5 | メイショウソウセキ | 難波剛健 | 504 | 0:3:17.6 | 1 | 13.2 | 1-1-1-1 | 2.3 | ||||
| 2 | 2 | 2 | アップストローク | 草野太郎 | 456 | 0:3:17.8 | 1.1/4 | 3 | 13.2 | 7-6-3-3 | 4.7 | |||
| 3 | 5 | 6 | ナヴァラトゥナ | 坂口智康 | 440 | 0:3:17.8 | クビ | 5 | 13.2 | 3-2-2-2 | 14.7 | |||
| 4 | 8 | 12 | オリンポスカズマ | 小坂忠士 | 512 | 0:3:19.9 | 大 | 6 | 13.3 | 3-4-5-5 | 16.5 | |||
| 5 | 6 | 9 | ナスノソナタ | 水沼元輝 | 488 | 0:3:21.0 | 7 | 12 | 13.4 | 5-5-6-6 | 78.7 | |||
| 6 | 8 | 13 | アナザーエース | 五十嵐雄 | 516 | 0:3:22.0 | 6 | 2 | 13.5 | 2-2-3-4 | 4.2 | |||
| 7 | 7 | 10 | ヨシノヤッタルデー | 黒岩悠 | 464 | 0:3:23.8 | 大 | 9 | 13.6 | 6-6-7-7 | 60.0 | |||
| 8 | 7 | 11 | クリアクォーツ | 大江原圭 | 478 | 0:3:25.9 | 大 | 7 | 13.7 | 11-11-10-10 | 29.5 | |||
| 9 | 5 | 7 | スラッシュ | 中村将之 | 468 | 0:3:25.9 | アタマ | 13 | 13.7 | 8-8-8-8 | 145.2 | |||
| 10 | 1 | 1 | ルクスマーベリック | 金子光希 | 452 | 0:3:26.2 | 1.1/2 | 8 | 13.7 | 10-10-12-12 | 55.7 | |||
| 11 | 6 | 8 | ヴォンヌヴォー | 伴啓太 | 466 | 0:3:26.3 | 1/2 | 10 | 13.8 | 12-13-13-13 | 65.5 | |||
| 12 | 4 | 4 | アレナリア | 小牧加矢 | 442 | 0:3:26.4 | 1/2 | 4 | 13.8 | 9-9-9-9 | 7.4 | |||
| 13 | 3 | 3 | ヴィーデ | 上野翔 | 472 | 0:3:26.6 | 1.1/2 | 11 | 13.8 | 12-12-11-11 | 71.1 |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 230円 | 1 |
| 複勝 | 5 2 6 |
110円 150円 280円 |
1 3 5 |
| 枠連 | 2-4 | 490円 | 2 |
| 馬連 | 2-5 | 580円 | 2 |
| ワイド | 2-5 5-6 2-6 |
260円 490円 760円 |
2 5 9 |
| 馬単 | 5→2 | 1,010円 | 2 |
| 三連複 | 2-5-6 | 1,930円 | 4 |
| 三連単 | 5→2→6 | 6,650円 | 13 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (4,2,1,13) | 20.0% | 35.0% |
| ルーラーシップ | (3,2,0,9) | 21.4% | 35.7% |
| ステイゴールド | (3,1,1,6) | 27.3% | 45.5% |
| ダイワメジャー | (3,1,0,11) | 20.0% | 26.7% |
| キングヘイロー | (2,1,1,5) | 22.2% | 44.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (4,2,1,13) | 20.0% | 35.0% |
| ルーラーシップ | (3,2,0,9) | 21.4% | 35.7% |
| ステイゴールド | (3,1,1,6) | 27.3% | 45.5% |
| ダイワメジャー | (3,1,0,11) | 20.0% | 26.7% |
| キングヘイロー | (2,1,1,5) | 22.2% | 44.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ストロングリターン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| マジェスティックウォリアー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ディーマジェスティ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| フィエールマン | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| マジェスティックウォリアー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ディーマジェスティ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| フィエールマン | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| タワーオブロンドン | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソレルビュレット | 3:18.0 | 4 | 7.0 | 13.2 | 4-4-3-2 | 540 |
| 2 | マルディランダ | 3:18.0 | 2 | 3.2 | 13.2 | 2-1-1-1 | 484 |
| 3 | サマーアゲイン | 3:18.7 | 3 | 5.2 | 13.2 | 3-2-2-3 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボールドハーテッド | 3:16.8 | 2 | 2.8 | 13.1 | 1-1-1-1 | 460 |
| 2 | ゴールデンステップ | 3:16.9 | 1 | 2.8 | 13.1 | 3-4-3-2 | 492 |
| 3 | セイフウサツキ | 3:18.2 | 5 | 8.6 | 13.2 | 5-6-4-3 | 478 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クラウンセト | 3:19.2 | 2 | 5.8 | 13.3 | 10-9-5-5 | 448 |
| 2 | ヒットアンドロール | 3:19.4 | 8 | 37.1 | 13.3 | 7-6-5-5 | 464 |
| 3 | ベイビーベリッシモ | 3:19.6 | 7 | 18.8 | 13.3 | 4-4-4-3 | 506 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.4 | 2.1 | 2.98 | 38.6 | 14-14 | 450 | 45.3(14) | 44.8(15) | 43.6(14) |
| 2026/03/21 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 1.0 | 1.31 | 37.0 | 11-11 | 456 | 42.4(12) | 44.0(10) | 44.7(12) |
| 2026/03/08 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.7 | 1.8 | 1.25 | 37.9 | 15-12 | 452 | 42.6(11) | 41.8(12) | 47.4(9) |
| 2025/12/20 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 12 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 1.6 | 0.51 | 37.2 | 11-10 | 450 | -1.9(14) | - | - |
| 2025/11/22 | 福島 | 09 | 高湯温泉特別 | 1勝クラス | 15 | 12 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.0 | 1.5 | 1.76 | 36.1 | 3-3-3-3 | 444 | -1.2(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/06/08: 一乗寺特別 (京都 2000m 良) |
35.78 | [4.0, 4.1, 6.5, 6.2] | 11 |
| ダート | 37.0 2026/03/21: 4歳以上1勝クラス (中山 1200m 良) |
38.24 | [11.6, 10.6, 12.1, 11.6] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 13 | 5 | 7 | 障害 | 3000 | 稍重 | 3:27.5 | 1.3 | - | 13.8 | 9-7-5-4 | 464 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 3 | 4 | 障害 | 2890 | 重 | 3:30.3 | 17.6 | - | 14.6 | 13-13-13-13 | 478 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 中山 | 09 | ベストウィッシュC | 2勝クラス | 9 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 1.0 | 0.45 | 34.7 | 7-7 | 468 | -0.6(7) | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 10 | 宇治川特別 | 2勝クラス | 9 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | 0.3 | -0.58 | 33.5 | 8-9 | 456 | -3.1(12) | - | - |
| 2025/09/13 | 中山 | 10 | 汐留特別 | 2勝クラス | 7 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.7 | 0.4 | -0.32 | 32.9 | 8-7 | 462 | -2.1(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2023/11/19: - (東京 1400m 良) |
34.3 | [10.4, 10.2, 12.0, 11.4] | 43 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 1.5 | 0.3 | 39.0 | 1-1-1-2 | 466 | 37.3(15) | 43.0(13) | 50.4(4) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 12 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 重 | 2:00.0 | 4.8 | 7.72 | 44.2 | 7-9-13-14 | 470 | 44.4(11) | 47.7(9) | 46.7(9) |
| 2025/12/20 | 中京 | 08 | ヤングJSFR中京第1戦 | 1勝クラス | 16 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.1 | 2.0 | 0.57 | 37.0 | 4-4-4-5 | 464 | -1.9(15) | - | - |
| 2025/12/07 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 2.6 | 1.07 | 39.3 | 5-5-5-4 | 474 | -0.4(6) | - | - |
| 2025/08/02 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 3.7 | 3.12 | 41.3 | 3-3-3-3 | 472 | -0.1(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2024/06/08: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
36.18 | [3.3, 3.3, 5.4, 5.6] | 5 |
| ダート | 35.9 2025/05/10: 青竜S (東京 1600m 重) |
39.41 | [5.0, 5.4, 5.2, 5.4] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 10 | シドニーT | 3勝クラス | 9 | 16 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 0.6 | -0.07 | 35.4 | 1-1-1-1 | 442 | 43.4(12) | 43.1(12) | 58.4(3) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 10 | 京橋S | 3勝クラス | 8 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.5 | 0.59 | 34.7 | 3-3-3-3 | 440 | 52.9(5) | 54.2(4) | 54.1(2) |
| 2026/02/14 | 京都 | 10 | 飛鳥S | 3勝クラス | 6 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.9 | 0.33 | 36.0 | 4-3-3-3 | 442 | 45.5(11) | 45.4(11) | 49.2(5) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 11 | 小倉牝馬S | オープン | 8 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.4 | 0.3 | -0.16 | 34.7 | 2-2-2-2 | 442 | 44.9(11) | 46.6(10) | 58.3(2) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 10 | サンクフルS | 3勝クラス | 3 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 0.4 | 0.99 | 35.0 | 1-1-1-1 | 442 | -1.9(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/08/16: 長久手特別 (中京 2000m 良) |
35.67 | [7.1, 7.4, 7.6, 7.6] | 35 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 7 | 8 | 障害 | 2860 | 良 | 3:11.8 | 0.2 | - | 13.4 | 3-3-2-2 | 506 | - | - | - |
| 2026/07/04 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 6 | 障害 | 2860 | 重 | 3:15.7 | 0.2 | - | 13.7 | 4-4-2-2 | 506 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 1 | 1 | 障害 | 2890 | 良 | 3:13.4 | 4.4 | - | 13.4 | 6-6-8-7 | 518 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 1.7 | 3.48 | 38.1 | 1-1-1-1 | 510 | 42.6(8) | 45.0(8) | 49.8(3) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 10 | 由布院特別 | 2勝クラス | 13 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 1.4 | 2.42 | 39.7 | 4-4-4-4 | 518 | 33.3(16) | 31.6(16) | 46.2(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.1 2026/03/08: 4歳以上2勝クラス (阪神 1800m 良) |
39.63 | [3.9, 4.5, 4.8, 4.6] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 5 | 7 | 障害 | 2890 | 良 | 3:13.7 | 2.5 | - | 13.4 | 11-11-8-9 | 442 | - | - | - |
| 2025/11/29 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 4 | 8 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.2 | 1.7 | -1.04 | 36.3 | 4-4-4-5 | 440 | -4.5(13) | - | - |
| 2025/08/16 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 7 | 15 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.9 | 0.1 | -1.65 | 35.8 | 2-2-2-2 | 430 | 1.9(1) | - | - |
| 2025/05/10 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.5 | 0.2 | 0.33 | 34.4 | 3-3-3-4 | 432 | -2.3(2) | - | - |
| 2025/02/16 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.6 | -0.54 | 34.4 | 7-7-7 | 438 | 1.1(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2024/10/20: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.35 | [6.1, 7.6, 7.0, 6.1] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 8 | 12 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:19.1 | 5.0 | - | 13.9 | 10-10-9-9 | 470 | - | - | - |
| 2026/05/31 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.0 | 2.8 | 2.03 | 37.5 | 13-13 | 474 | 45.2(10) | 45.3(10) | 46.2(16) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.0 | 2.4 | 0.76 | 36.9 | 11-11 | 472 | 43.8(11) | 43.1(11) | 47.1(8) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 16 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.7 | 1.2 | 0.93 | 37.3 | 10-10 | 472 | 43.1(14) | 42.6(14) | 46.5(8) |
| 2026/03/14 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 16 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:16.3 | 3.1 | 3.33 | 39.6 | 9-11 | 478 | 37.8(16) | 41.3(14) | 46.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2026/04/18: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
38.63 | [4.8, 4.8, 11.9, 13.2] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 中 | 11 | 5 | 8 | 障害 | 2750 | 良 | - | - | - | 7-13-13 | 462 | - | - | - | |
| 2026/04/05 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 3 | 3 | 障害 | 2880 | 重 | 3:27.6 | 7.9 | - | 14.4 | 9-8-8-10 | 476 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 6 | 9 | 障害 | 2970 | 良 | 3:26.7 | 1.5 | - | 13.9 | 3-3-6-6 | 468 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 5 | 5 | 障害 | 2860 | 良 | 3:19.6 | 1.7 | - | 14.0 | 6-7-7-7 | 474 | - | - | - |
| 2025/12/28 | 阪神 | 05 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 5 | 7 | 障害 | 2970 | 良 | 3:26.9 | 2.3 | - | 13.9 | 4-4-6-8 | 462 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2024/10/05: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
35.57 | [1.2, 11.4, 8.5, 8.5] | 15 |
| ダート | 36.5 2023/10/21: - (新潟 1200m 重) |
38.8 | [2.5, 2.5, 6.9, 8.3] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 09 | 青島特別 | 1勝クラス | 6 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 重 | 1:50.7 | 2.0 | 1.02 | 37.7 | 7-8-8-6 | 490 | 43.7(8) | 42.0(8) | 45.9(7) |
| 2026/06/06 | 東京 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 5 | 8 | 障害 | 3000 | 良 | 3:32.1 | 9.9 | - | 14.1 | 13-13-13-13 | 490 | - | - | - |
| 2026/05/17 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 14 | 12 | 1 | 1 | 障害 | 2890 | 良 | 3:19.9 | 8.7 | - | 13.8 | 14-14-14-14 | 490 | - | - | - |
| 2026/03/29 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.6 | 1.0 | -0.69 | 35.1 | 7-6-6-6 | 484 | 39.8(13) | 42.2(10) | 45.7(10) |
| 2026/01/17 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 5 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.6 | 1.6 | -0.87 | 36.2 | 9-10-10-11 | 488 | 44.6(9) | 45.6(10) | 44.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/03/29: 4歳以上1勝クラス (中京 2200m 良) |
35.92 | [11.8, 12.2, 12.0, 11.8] | 5 |
| ダート | 41.8 2025/12/06: 3歳以上1勝クラス (中京 1900m 良) |
41.8 | [6.8, 6.8, 7.9, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 4 | 6 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:16.8 | 5.4 | - | 13.6 | 12-12-12-12 | 466 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.6 | 0.9 | 0.78 | 36.1 | 12-13 | 468 | 38.3(15) | 37.2(15) | 43.1(14) |
| 2026/02/10 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.1 | 1.6 | 2.48 | 38.3 | 10-12 | 472 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 1.3 | 0.67 | 36.1 | 11-11 | 466 | -1.7(5) | - | - |
| 2025/11/15 | 京都 | 09 | 深草特別 | 2勝クラス | 11 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 1.1 | 0.48 | 36.8 | 4-4 | 464 | -2.0(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2023/09/03: - (小倉 1200m 良) |
35.35 | [7.5, 9.6] | 2 |
| ダート | 34.9 2024/07/06: 3歳未勝利 (小倉 1000m 良) |
36.69 | [8.8, 9.0] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 4 | 4 | 障害 | 2860 | 良 | 3:13.5 | 1.9 | - | 13.5 | 6-7-7-7 | 478 | - | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 6 | 9 | 障害 | 2970 | 良 | 3:26.3 | 2.8 | - | 13.9 | 12-10-10-10 | 478 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 6 | 8 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:18.6 | 8.6 | - | 13.7 | 10-8-10-10 | 482 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 4 | 6 | 障害 | 2880 | 良 | 3:16.0 | 2.2 | - | 13.6 | 9-9-9-9 | 476 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 8 | 14 | 障害 | 2880 | 良 | 3:16.3 | 2.7 | - | 13.6 | 10-10-8-8 | 476 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/09/07: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 良) |
34.79 | [14.3, 13.0] | 9 |
| ダート | 37.8 2025/04/19: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.48 | [10.0, 9.6] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 4 | 6 | 障害 | 2970 | 良 | 3:25.1 | 1.6 | - | 13.8 | 2-2-4-4 | 534 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 4 | 6 | 障害 | 2890 | 重 | 3:14.9 | 2.2 | - | 13.5 | 4-5-5-5 | 534 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 2 | 2 | 障害 | 2970 | 良 | 3:30.5 | 5.3 | - | 14.2 | 8-8-11-11 | 542 | - | - | - |
| 2025/12/28 | 阪神 | 05 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 7 | 11 | 障害 | 2970 | 良 | 3:28.0 | 3.4 | - | 14.0 | 6-6-6-4 | 534 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 阪神 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 12 | 6 | 7 | 障害 | 2970 | 良 | 3:28.8 | 4.1 | - | 14.1 | 10-9-8-8 | 538 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2022/11/13: - (阪神 1800m 稍重) |
36.5 | [7.7, 7.7] | 1 |
| ダート | 35.5 2024/07/06: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 稍重) |
38.28 | [6.8, 6.8, 9.2, 8.8] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 京都 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 2 | 3 | 4 | 障害 | 2910 | 良 | 3:22.5 | 2.5 | - | 13.9 | 7-7-6-6 | 528 | - | - | - |
| 2026/03/29 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 5 | 8 | 障害 | 2970 | 良 | 3:28.5 | 0.2 | - | 14.0 | 2-2-2-2 | 526 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 2 | 2 | 障害 | 2860 | 良 | 3:17.3 | 1.3 | - | 13.8 | 2-2-4-4 | 518 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 小倉 | 05 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 1 | 1 | 障害 | 2860 | 良 | 3:12.9 | 0.8 | - | 13.5 | 3-3-2-2 | 516 | - | - | - |
| 2025/12/28 | 阪神 | 05 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 5 | 8 | 障害 | 2970 | 良 | 3:27.0 | 2.4 | - | 13.9 | 10-10-9-6 | 526 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2022/11/20: - (阪神 1600m 稍重) |
36.85 | [1.5, 1.5, 5.9, 10.5] | 2 |
| ダート | 37.7 2024/02/25: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 不良) |
39.61 | [5.1, 5.4, 7.0, 8.8] | 14 |