発走時刻: 16:45
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | タイセイピューマ | 牡5 | 55.0 | ▲石田 | 482(-12) | 14 | 134.4 | 41.5(15) | 27.7(15) | 29.6(15) |
| 2 | 2 | プレアデスグループ | 牝5 | 54.0 | △石神道 | 454(+6) | 12 | 47.3 | 44.4(12) | 49.5(9) | 41.5(12) |
| 2 | 3 | フォンメイリー | 牝7 | 56.0 | 菊沢一樹 | 496(+10) | 11 | 43.2 | 43.7(13) | 52.0(8) | 46.5(11) |
| 3 | 4 | ダズリングダンス | セ6 | 58.0 | 木幡巧 | 488(+2) | 7 | 17.0 | 48.3(6) | 48.1(10) | 56.5(7) |
| 3 | 5 | アスタールフナ | 牝4 | 56.0 | 岩田望 | 456(+8) | 2 | 3.8 | 65.7(2) | 55.9(4) | 57.2(5) |
| 4 | 6 | ダノンモンテローザ | セ5 | 57.0 | ☆田山 | 510(+4) | 4 | 11.1 | 50.1(4) | 46.4(11) | 49.2(10) |
| 4 | 7 | シャンハイナイト | 牝4 | 56.0 | 大野 | 482(+8) | 8 | 22.4 | 45.1(11) | 54.4(6) | 58.5(3) |
| 5 | 8 | キョウエイカンフ | 牡6 | 58.0 | 吉田豊 | 530(+4) | 5 | 14.0 | 49.7(5) | 61.7(2) | 57.9(4) |
| 5 | 9 | シュバルツガイスト | 牡6 | 55.0 | ▲上里 | 502(+4) | 15 | 212.8 | 42.7(14) | 36.3(14) | 31.9(14) |
| 6 | 10 | フィーチャリング | セ4 | 58.0 | 原 | 452(-6) | 6 | 14.3 | 46.1(8) | 52.2(7) | 53.3(8) |
| 6 | 11 | ハッピーウィズユー | 牝4 | 56.0 | 坂井 | 508(+2) | 3 | 8.4 | 54.8(3) | 56.8(3) | 58.8(2) |
| 7 | 12 | レッドセニョール | 牡5 | 58.0 | 佐々木 | 500(-4) | 13 | 60.2 | 48.0(7) | 54.9(5) | 51.7(9) |
| 7 | 13 | アルジェンタージョ | 牝5 | 53.0 | ▲佐藤 | 472(+12) | 9 | 34.4 | 45.7(9) | 44.9(12) | 60.6(1) |
| 8 | 14 | ピコテンダー | 牝4 | 56.0 | 津村明秀 | 492(+6) | 1 | 2.4 | 79.1(1) | 68.0(1) | 56.6(6) |
| 8 | 15 | マーゴットゲイン | 牡4 | 58.0 | 吉村 | 478(0) | 10 | 40.3 | 45.2(10) | 41.2(13) | 40.4(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 15 | マーゴットゲイン | 吉村誠之 | 478 | 0:1:11.2 | 10 | 35.8 | 9-9 | 40.3 | 45.2(10) | 41.2(13) | 40.4(13) | |
| 2 | 3 | 5 | アスタールフナ | 岩田望来 | 456 | 0:1:11.7 | 3 | 2 | 37.2 | 2-2 | 3.8 | 65.7(2) | 55.9(4) | 57.2(5) |
| 3 | 4 | 6 | ダノンモンテローザ | 田山旺佑 | 510 | 0:1:11.9 | 1.1/2 | 4 | 36.9 | 6-7 | 11.1 | 50.1(4) | 46.4(11) | 49.2(10) |
| 4 | 5 | 8 | キョウエイカンフ | 吉田豊 | 530 | 0:1:12.0 | 1/2 | 5 | 36.3 | 11-10 | 14.0 | 49.7(5) | 61.7(2) | 57.9(4) |
| 5 | 7 | 13 | アルジェンタージョ | 佐藤翔馬 | 472 | 0:1:12.1 | 1/2 | 9 | 37.1 | 6-6 | 34.4 | 45.7(9) | 44.9(12) | 60.6(1) |
| 6 | 8 | 14 | ピコテンダー | 津村明秀 | 492 | 0:1:12.1 | クビ | 1 | 37.4 | 3-3 | 2.4 | 79.1(1) | 68.0(1) | 56.6(6) |
| 7 | 6 | 11 | ハッピーウィズユー | 坂井瑠星 | 508 | 0:1:12.1 | クビ | 3 | 35.9 | 13-12 | 8.4 | 54.8(3) | 56.8(3) | 58.8(2) |
| 8 | 5 | 9 | シュバルツガイスト | 上里直汰 | 502 | 0:1:12.2 | クビ | 15 | 36.7 | 10-10 | 212.8 | 42.7(14) | 36.3(14) | 31.9(14) |
| 9 | 7 | 12 | レッドセニョール | 佐々木大 | 500 | 0:1:12.3 | 3/4 | 13 | 37.6 | 3-3 | 60.2 | 48.0(7) | 54.9(5) | 51.7(9) |
| 10 | 6 | 10 | フィーチャリング | 原優介 | 452 | 0:1:12.5 | 3/4 | 6 | 36.2 | 13-15 | 14.3 | 46.1(8) | 52.2(7) | 53.3(8) |
| 11 | 3 | 4 | ダズリングダンス | 木幡巧也 | 488 | 0:1:12.6 | 1/2 | 7 | 38.3 | 1-1 | 17.0 | 48.3(6) | 48.1(10) | 56.5(7) |
| 12 | 2 | 2 | プレアデスグループ | 石神深道 | 454 | 0:1:12.9 | 2 | 12 | 37.8 | 8-7 | 47.3 | 44.4(12) | 49.5(9) | 41.5(12) |
| 13 | 4 | 7 | シャンハイナイト | 大野拓弥 | 482 | 0:1:13.1 | 1.1/2 | 8 | 37.0 | 12-14 | 22.4 | 45.1(11) | 54.4(6) | 58.5(3) |
| 14 | 2 | 3 | フォンメイリー | 菊沢一樹 | 496 | 0:1:13.2 | アタマ | 11 | 38.6 | 3-3 | 43.2 | 43.7(13) | 52.0(8) | 46.5(11) |
| 15 | 1 | 1 | タイセイピューマ | 石田拓郎 | 482 | 0:1:13.4 | 1.1/4 | 14 | 37.2 | 13-12 | 134.4 | 41.5(15) | 27.7(15) | 29.6(15) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 15 | 4,030円 | 10 |
| 複勝 | 15 5 6 |
780円 240円 330円 |
10 2 4 |
| 枠連 | 3-8 | 540円 | 2 |
| 馬連 | 5-15 | 5,710円 | 20 |
| ワイド | 5-15 6-15 5-6 |
1,780円 4,650円 800円 |
22 47 6 |
| 馬単 | 15→5 | 18,870円 | 57 |
| 三連複 | 5-6-15 | 19,990円 | 67 |
| 三連単 | 15→5→6 | 206,070円 | 573 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.350 | 37.2 | 4.5-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:11.868 | 37.1 | 4.3-4.2 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:11.200 | 35.8 | 10.8-10.8 |
| TOTAL平均 | 1:11.053 | 36.5 | 5.4-5.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 486.2kg |
| TOTAL平均 | 475.4kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 478.0kg |
| TOTAL平均 | 486.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,115) | 8.4% | 25.8% |
| ロードカナロア | (12,11,10,100) | 9.0% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,41) | 13.6% | 30.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サウスヴィグラス | (2,3,0,12) | 11.8% | 29.4% |
| キンシャサノキセキ | (2,2,0,13) | 11.8% | 23.5% |
| ヘニーヒューズ | (2,1,1,16) | 10.0% | 20.0% |
| Frosted | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| スマートファルコン | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,4) | 25.0% | 50.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| Authentic | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Mitole | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| マインドユアビスケッツ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ジョーカプチーノ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ロードカナロア | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Justify | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| アジアエクスプレス | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.0番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 12.0番人気 | 6.4番人気 |
| TOTAL平均 | 5.5番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.17 | 10.17 | 5.46 | 8.70 |
| TOTAL平均 | 5.20 | 8.54 | 5.07 | 8.29 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 8.00 | 15.00 | 5.00 | 8.67 |
| TOTAL平均 | 4.73 | 8.04 | 4.80 | 8.15 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェリアドレ | 1:12.0 | 2 | 4.3 | 37.0 | 1-1 | 476 |
| 2 | ジーティーニッツァ | 1:12.4 | 10 | 81.1 | 37.1 | 3-3 | 446 |
| 3 | レイズレガシー | 1:12.4 | 3 | 6.6 | 36.8 | 6-6 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィールマイプラン | 1:12.1 | 2 | 4.1 | 36.9 | 2-2 | 450 |
| 2 | ガルディーノ | 1:12.4 | 8 | 46.0 | 37.4 | 1-1 | 504 |
| 3 | トモジャシーマ | 1:12.4 | 5 | 8.5 | 37.0 | 4-3 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディサン | 1:12.1 | 5 | 14.6 | 36.5 | 14-14 | 462 |
| 2 | カンレイスター | 1:12.2 | 9 | 23.8 | 38.1 | 3-3 | 442 |
| 3 | マオノクラッシュ | 1:12.5 | 7 | 20.2 | 38.6 | 1-1 | 500 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスパートレノ | 1:13.1 | 1 | 2.0 | 37.2 | 1-1 | 484 |
| 2 | スマートブライド | 1:13.3 | 2 | 3.4 | 37.2 | 3-2 | 456 |
| 3 | サザンヴィターレ | 1:14.1 | 7 | 37.1 | 37.9 | 3-4 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トラスティア | 1:12.9 | 2 | 3.6 | 38.0 | 3-3 | 444 |
| 2 | ユイハホンキダゼ | 1:13.2 | 5 | 18.5 | 38.3 | 3-3 | 484 |
| 3 | サリーアン | 1:13.3 | 8 | 37.4 | 37.4 | 8-8 | 452 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 12 | 15 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 1.3 | 1.52 | 36.3 | 10-12 | 494 | 41.2(14) | 41.5(14) | 44.8(12) |
| 2026/04/04 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 10 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.8 | 1.3 | 1.26 | 36.6 | 11-10 | 494 | 53.8(8) | 53.9(7) | 46.0(10) |
| 2026/03/14 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 5 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.7 | 0.9 | 0.53 | 36.7 | 11-12 | 498 | 55.0(3) | 55.2(3) | 50.8(3) |
| 2026/01/17 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 0.2 | 0.83 | 36.7 | 10-10 | 496 | 57.9(3) | 57.6(2) | 46.7(8) |
| 2026/01/04 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 7 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.5 | 0.5 | 0.56 | 36.2 | 7-6 | 492 | 49.5(8) | 50.5(9) | 44.5(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2025/03/30: 4歳以上1勝クラス (中山 1200m 稍重) |
37.0 | [1.1, 1.1, 10.4, 9.8] | 27 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.4 | 0.9 | 0.46 | 37.1 | 9-8 | 448 | 56.3(4) | 54.6(4) | 44.7(14) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.7 | 0.36 | 36.7 | 7-6 | 452 | 57.7(2) | 54.4(5) | 46.3(14) |
| 2026/01/24 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 1.1 | 1.78 | 36.4 | 11-11 | 450 | 51.6(6) | 45.5(9) | 54.9(3) |
| 2026/01/05 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 0.4 | 1.28 | 36.4 | 8-7 | 450 | 50.1(7) | 50.0(5) | 44.3(10) |
| 2025/10/12 | 京都 | 09 | 円山特別 | 2勝クラス | 8 | 5 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.3 | 1.2 | -0.32 | 35.8 | 7-7 | 446 | -1.4(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2023/12/23: - (阪神 1400m 良) |
35.96 | [5.1, 5.7] | 9 |
| ダート | 34.7 2025/02/02: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 不良) |
36.36 | [8.6, 8.2] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | -0.0 | -0.07 | 37.2 | 3-3 | 486 | 44.4(9) | 44.3(8) | 50.9(4) |
| 2026/04/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 6 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 0.4 | 0.41 | 37.0 | 7-6 | 490 | 49.9(7) | 51.9(5) | 49.1(5) |
| 2026/03/15 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 1.6 | 1.21 | 37.9 | 5-5 | 488 | 54.9(5) | 56.1(3) | 49.8(5) |
| 2026/01/04 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.3 | 0.2 | 0.85 | 38.2 | 5-5 | 496 | 54.4(6) | 54.0(6) | 56.3(3) |
| 2025/12/13 | 中京 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 9 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.4 | 0.73 | 36.6 | 7-7 | 492 | -0.3(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.7 2023/05/14: - (京都 1800m 稍重) |
37.7 | [2.2, 2.2] | 1 |
| ダート | 36.6 2025/12/13: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
38.68 | [4.6, 4.9, 5.3, 5.1] | 35 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 10 | 火打山特別 | 2勝クラス | 13 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.1 | 1.8 | 1.78 | 37.9 | 3-3 | 486 | 45.5(8) | 46.0(8) | 43.9(15) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.9 | 0.56 | 37.4 | 4-4 | 486 | 43.4(11) | 43.7(11) | 47.2(7) |
| 2026/03/15 | 中京 | 09 | 伊良湖特別 | 2勝クラス | 9 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 1.2 | 1.97 | 36.0 | 13-13 | 490 | 43.6(12) | 41.5(14) | 43.7(14) |
| 2025/11/08 | 京都 | 09 | 亀岡特別 | 2勝クラス | 12 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 2.4 | 1.29 | 39.0 | 8-6 | 496 | -3.2(12) | - | - |
| 2025/10/18 | 新潟 | 10 | 妙高特別 | 2勝クラス | 7 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 1.2 | 1.35 | 38.3 | 2-2 | 492 | -1.8(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.3 2025/02/02: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 不良) |
38.59 | [1.9, 1.7, 4.8, 4.6] | 21 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 1.6 | 1.38 | 37.9 | 3-3 | 448 | 46.6(6) | 49.5(5) | 42.6(15) |
| 2026/04/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.3 | 0.8 | 0.36 | 37.9 | 4-3 | 444 | 58.1(3) | 55.7(2) | 50.0(4) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.7 | 0.36 | 37.6 | 2-2 | 448 | 76.2(1) | 76.0(1) | 87.0(1) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 0.2 | 0.17 | 37.3 | 1-1 | 448 | 76.9(1) | 54.1(4) | 84.2(1) |
| 2026/01/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 3 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 1.3 | 1.03 | 39.1 | 1-1 | 448 | 57.3(2) | 56.7(2) | 45.0(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.4 2024/12/07: つわぶき賞 (中京 1400m 良) |
37.4 | [1.5, 1.5] | 1 |
| ダート | 35.6 2025/11/02: 3歳以上2勝クラス (京都 1200m 稍重) |
37.21 | [4.2, 4.2] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/29 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 1.0 | 0.67 | 36.9 | 8-8 | 506 | 51.9(9) | 51.2(10) | 47.7(6) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.5 | 0.47 | 36.3 | 10-9 | 504 | 51.9(6) | 53.6(5) | 45.3(12) |
| 2026/01/25 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | -0.2 | 0.57 | 36.0 | 3-3 | 512 | 55.3(5) | 53.5(3) | 46.3(11) |
| 2026/01/04 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 0.1 | 0.47 | 35.2 | 11-10 | 506 | 56.8(3) | 55.3(4) | 47.4(7) |
| 2025/11/15 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.7 | 0.78 | 34.8 | 13-12 | 506 | 0.2(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/02/22: 秋吉台特別 (小倉 1200m 良) |
36.15 | [8.9, 9.4] | 6 |
| ダート | 35.2 2026/01/04: 4歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
36.34 | [7.8, 7.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 6 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | -0.8 | 0.33 | 35.9 | 11-10 | 474 | 51.8(3) | 50.3(3) | 44.1(13) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 2.1 | 2.03 | 39.2 | 3-6 | 478 | 61.7(2) | 60.6(2) | 48.8(6) |
| 2026/04/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 3 | 7 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.7 | 0.71 | 36.8 | 11-11 | 472 | 46.5(9) | 47.3(10) | 46.8(8) |
| 2026/03/15 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 1.0 | 0.61 | 38.1 | 1-1 | 480 | 45.2(11) | 44.6(11) | 44.8(15) |
| 2026/01/24 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 3 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.2 | 2.3 | 2.97 | 40.9 | 1-1-1-1 | 484 | 76.9(1) | 45.1(9) | 79.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2024/09/29: 2歳新馬 (中山 1200m 良) |
35.1 | [16.9, 15.2, 14.1] | 2 |
| ダート | 35.9 2026/05/16: 4歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
38.72 | [6.1, 6.1, 4.4, 4.5] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/04 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.4 | 0.9 | 0.86 | 35.8 | 15-15 | 526 | 55.3(5) | 55.0(5) | 46.5(8) |
| 2026/03/14 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.1 | 0.3 | -0.07 | 36.3 | 8-9 | 526 | 79.8(1) | 78.1(1) | 86.6(1) |
| 2026/03/01 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.3 | 0.3 | 0.13 | 35.7 | 11-10 | 526 | 78.5(1) | 54.3(5) | 57.9(2) |
| 2026/01/17 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | 0.0 | 0.63 | 36.6 | 9-9 | 528 | 55.3(4) | 55.3(4) | 54.9(3) |
| 2025/12/13 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 2 | 7 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.9 | 0.93 | 36.9 | 10-9 | 528 | -0.4(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.4 2024/06/02: 小金井特別 (東京 1400m 重) |
36.15 | [13.2, 12.6] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 10 | 火打山特別 | 2勝クラス | 12 | 15 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.0 | 1.7 | 1.68 | 36.9 | 14-14 | 498 | 42.9(15) | 42.9(15) | 44.1(13) |
| 2026/04/05 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 13 | 10 | 1 | 1 | 障害 | 2880 | 重 | 3:29.7 | 10.0 | - | 14.6 | 1-1-2-4 | 498 | - | - | - |
| 2026/02/07 | 小倉 | 05 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 6 | 7 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:23.4 | 5.1 | - | 14.2 | 5-5-4-5 | 506 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 中山 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 12 | 7 | 3 | 4 | 障害 | 2880 | 稍重 | 3:28.2 | 10.2 | - | 14.5 | 6-6-8-10 | 508 | - | - | - |
| 2025/09/27 | 中山 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 2 | 2 | 障害 | 2880 | 良 | 3:19.3 | 2.2 | - | 13.8 | 6-6-6-7 | 496 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2023/05/06: - (東京 1400m 良) |
37.17 | [6.0, 5.9, 7.2, 7.5] | 3 |
| ダート | 36.3 2024/02/25: 4歳以上1勝クラス (阪神 1200m 不良) |
37.82 | [8.0, 7.9] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 06 | 出雲崎特別 | 2勝クラス | 4 | 8 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 不良 | 1:10.7 | 0.5 | - | 35.6 | 10-8 | 458 | -0.9(9) | - | - |
| 2026/06/07 | 東京 | 12 | 小金井特別 | 2勝クラス | 10 | 10 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.8 | 1.5 | 0.87 | 36.6 | 13-13 | 460 | 43.4(15) | 43.5(10) | 45.5(10) |
| 2026/05/17 | 東京 | 10 | 青梅特別 | 2勝クラス | 6 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.6 | 0.5 | 0.67 | 35.5 | 12-13 | 458 | 44.2(13) | 49.8(7) | 59.1(2) |
| 2026/03/29 | 中京 | 12 | 鈴鹿特別 | 2勝クラス | 9 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 0.9 | 1.18 | 36.5 | 11-11 | 454 | 49.2(8) | 48.8(7) | 48.3(5) |
| 2026/01/31 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 1.0 | 1.42 | 36.1 | 12-12 | 466 | 46.9(6) | 51.5(6) | 46.7(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.5 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
37.52 | [4.6, 4.6, 12.3, 13.3] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | -0.2 | 0.33 | 37.6 | 2-2 | 506 | 49.8(8) | 52.2(5) | 58.1(2) |
| 2026/04/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 5 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 0.3 | 0.31 | 37.5 | 3-3 | 502 | 54.8(3) | 55.2(2) | 44.1(12) |
| 2026/03/22 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 0.4 | 0.54 | 36.3 | 11-8 | 508 | 53.0(5) | 48.6(8) | 51.5(3) |
| 2026/02/15 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 1.2 | 0.88 | 36.9 | 7-7 | 510 | 60.3(2) | 57.2(2) | 53.2(5) |
| 2025/12/13 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 0.8 | 0.53 | 37.1 | 11-10 | 498 | 0.3(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/01/06: 3歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.6 | [2.0, 7.2, 6.0, 5.4] | 2 |
| ダート | 36.3 2026/03/22: 4歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
37.56 | [6.4, 5.7, 6.8, 6.5] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 06 | 出雲崎特別 | 2勝クラス | 5 | 11 | 8 | 11 | ダート | 1200 | 不良 | 1:10.7 | 0.5 | - | 36.3 | 5-5 | 504 | -0.2(5) | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 11 | 大日岳特別 | 2勝クラス | 8 | 15 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.8 | 0.6 | -0.1 | 34.5 | 10-10 | 500 | 42.8(16) | 40.7(16) | 49.1(5) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.1 | 1.5 | 1.05 | 34.2 | 6-6 | 490 | 40.9(9) | 40.8(9) | 46.2(4) |
| 2026/02/14 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 14 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.1 | 1.8 | 2.17 | 38.5 | 2-2 | 500 | 44.7(13) | 42.9(13) | 44.6(14) |
| 2025/08/24 | 札幌 | 10 | WASJ第3戦 | 2勝クラス | 9 | 11 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 1.6 | 1.57 | 38.7 | 4-3-3-3 | 496 | 0.6(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2023/10/07: - (東京 1400m 良) |
35.01 | [6.4, 7.2, 8.7, 9.8] | 8 |
| ダート | 36.3 2026/07/26: 出雲崎特別 (新潟 1200m 不良) |
37.36 | [5.1, 3.9, 9.0, 8.9] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 0.5 | 1.42 | 36.3 | 7-7 | 460 | 43.1(13) | 46.6(9) | 45.2(12) |
| 2026/05/03 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 8 | 7 | 10 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:17.5 | 0.1 | 0.07 | 35.8 | 7-7 | 462 | 45.0(9) | 46.1(9) | 46.8(10) |
| 2026/04/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.1 | 0.6 | 0.16 | 36.7 | 10-8 | 464 | 44.7(11) | 50.3(9) | 49.5(5) |
| 2026/03/14 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 9 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.2 | 0.4 | 0.03 | 37.0 | 3-3 | 464 | 49.7(9) | 51.5(8) | 46.9(9) |
| 2026/03/01 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 15 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.7 | 0.7 | 0.53 | 36.6 | 7-7 | 464 | 38.8(15) | 37.4(15) | 44.1(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.1 2024/10/05: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 重) |
36.66 | [8.9, 8.7] | 27 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 12 | 彦星賞 | 2勝クラス | 2 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:08.4 | 0.5 | 0.66 | 35.8 | 6-6 | 486 | 80.4(1) | 57.0(2) | 86.4(1) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 10 | 火打山特別 | 2勝クラス | 3 | 1 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.0 | 0.7 | 0.68 | 36.4 | 7-6 | 480 | 60.3(2) | 59.1(2) | 51.8(3) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.3 | -0.8 | 0.88 | 38.7 | 2-2 | 482 | 84.0(1) | 83.6(1) | 82.7(1) |
| 2026/01/05 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.4 | 0.7 | 0.95 | 36.8 | 12-10 | 482 | 55.5(5) | 55.6(5) | 81.0(1) |
| 2025/12/20 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.2 | 0.7 | -0.39 | 36.8 | 4-5 | 484 | 0.1(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2026/07/12: 彦星賞 (福島 1150m 稍重) |
36.95 | [5.9, 5.8] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 10 | 葉山特別 | 2勝クラス | 10 | 10 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 2.2 | 1.21 | 33.8 | 11-11 | 478 | 44.6(10) | 42.1(10) | 43.6(11) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 10 | 中ノ岳特別 | 2勝クラス | 6 | 5 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 0.2 | 2.28 | 37.3 | 8-8-7-9 | 474 | 42.0(8) | 41.5(8) | 46.1(4) |
| 2026/03/08 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 6 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.6 | 0.9 | 1.43 | 39.9 | 4-4-7-8 | 474 | 42.7(11) | 44.8(9) | 44.2(13) |
| 2026/02/15 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 5 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 1.6 | 2.02 | 36.5 | 11-11 | 472 | 50.1(7) | 50.9(6) | 50.6(4) |
| 2025/11/29 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.7 | 1.11 | 34.0 | 6-7 | 476 | -1.2(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/05/30: 葉山特別 (東京 1600m 良) |
34.5 | [14.6, 14.1, 15.5] | 3 |
| ダート | 34.6 2025/05/10: 3歳未勝利 (東京 2100m 重) |
37.29 | [10.6, 11.5, 11.3, 11.7] | 8 |