発走時刻: 17:50
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ワイズファミリア | 牝3 | 54.0 | ☆田山 | 472(0) | 4 | 8.1 | 56.8(3) | 42.0(13) | 62.0(4) |
| 1 | 2 | ルシアージュ | 牝3 | 55.0 | 吉村 | 438(0) | 5 | 12.4 | 58.4(2) | 59.3(4) | 54.1(7) |
| 2 | 3 | バンオンタイム | 牝3 | 55.0 | 戸崎圭 | 474(+4) | 1 | 2.3 | 84.1(1) | 64.2(2) | 34.2(18) |
| 2 | 4 | フジサン | 牝3 | 55.0 | 大野 | 408(0) | 6 | 13.1 | 47.3(9) | 37.8(17) | 63.0(2) |
| 3 | 5 | フーディエラン | 牝3 | 55.0 | 江田照 | 412(+6) | 8 | 41.6 | 52.4(6) | 38.7(16) | 42.2(14) |
| 3 | 6 | スカイドリーマー | 牝3 | 55.0 | 杉原 | 442(-4) | 10 | 44.8 | 44.8(11) | 52.7(9) | 63.0(2) |
| 4 | 7 | ピコプリンセス | 牝3 | 55.0 | 丸田 | 486(+18) | 18 | 157.2 | 42.8(15) | 42.8(12) | 47.7(10) |
| 4 | 8 | ガミーヌ | 牝3 | 55.0 | 武藤 | 444(-2) | 11 | 46.0 | 48.5(8) | 37.1(18) | 42.3(13) |
| 5 | 9 | スチールギターラグ | 牝3 | 55.0 | 三浦 | 422(0) | 3 | 7.4 | 52.4(5) | 46.1(10) | 40.3(15) |
| 5 | 10 | ダノンドナウ | 牝3 | 55.0 | 菊沢 | 466(+22) | 2 | 5.9 | 55.3(4) | 54.4(7) | 46.2(12) |
| 6 | 11 | オドラタス | 牝3 | 53.0 | △石神道 | 444(0) | 9 | 42.9 | 42.3(18) | 40.9(14) | 39.0(16) |
| 6 | 12 | セルリア | 牝3 | 55.0 | 田辺裕信 | 456(0) | 12 | 59.5 | 46.2(10) | 57.7(5) | 53.6(8) |
| 7 | 13 | リーゼントモニカ | 牝3 | 52.0 | ▲石田 | 394(0) | 15 | 97.6 | 42.8(16) | 63.6(3) | 50.8(9) |
| 7 | 14 | ゲンパチロマン | 牝3 | 55.0 | 佐々木 | 488(0) | 17 | 133.8 | 42.7(17) | 52.7(8) | 34.8(17) |
| 7 | 15 | フルールロイヤル | 牝3 | 55.0 | 岩田望 | 432(+4) | 14 | 75.1 | 44.5(13) | 44.8(11) | 46.8(11) |
| 8 | 16 | ベルランコントル | 牝3 | 55.0 | 原 | 456(-2) | 7 | 13.4 | 51.3(7) | 40.4(15) | 61.3(5) |
| 8 | 17 | ジーティージェミル | 牝3 | 52.0 | ▲上里 | 450(+10) | 16 | 98.4 | 42.8(14) | 67.3(1) | 63.8(1) |
| 8 | 18 | レガリーノ | 牝3 | 55.0 | 石橋脩 | 418(+10) | 13 | 69.7 | 44.6(12) | 57.5(6) | 55.0(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 8 | ガミーヌ | 武藤雅 | 444 | 0:1:33.7 | 11 | 33.3 | 4-4 | 46.0 | 48.5(8) | 37.1(18) | 42.3(13) | |
| 2 | 6 | 12 | セルリア | 田辺裕信 | 456 | 0:1:33.8 | クビ | 12 | 33.6 | 1-1 | 59.5 | 46.2(10) | 57.7(5) | 53.6(8) |
| 3 | 2 | 3 | バンオンタイム | 戸崎圭太 | 474 | 0:1:33.8 | クビ | 1 | 33.1 | 7-7 | 2.3 | 84.1(1) | 64.2(2) | 34.2(18) |
| 4 | 5 | 10 | ダノンドナウ | 菊沢一樹 | 466 | 0:1:34.0 | 3/4 | 2 | 33.3 | 7-7 | 5.9 | 55.3(4) | 54.4(7) | 46.2(12) |
| 5 | 3 | 5 | フーディエラン | 江田照男 | 412 | 0:1:34.0 | クビ | 8 | 33.6 | 4-4 | 41.6 | 52.4(6) | 38.7(16) | 42.2(14) |
| 6 | 5 | 9 | スチールギターラグ | 三浦皇成 | 422 | 0:1:34.1 | クビ | 3 | 33.9 | 2-2 | 7.4 | 52.4(5) | 46.1(10) | 40.3(15) |
| 7 | 1 | 1 | ワイズファミリア | 田山旺佑 | 472 | 0:1:34.2 | 1/2 | 4 | 33.1 | 15-14 | 8.1 | 56.8(3) | 42.0(13) | 62.0(4) |
| 8 | 1 | 2 | ルシアージュ | 吉村誠之 | 438 | 0:1:34.2 | ハナ | 5 | 33.3 | 11-10 | 12.4 | 58.4(2) | 59.3(4) | 54.1(7) |
| 9 | 2 | 4 | フジサン | 大野拓弥 | 408 | 0:1:34.2 | クビ | 6 | 33.2 | 11-10 | 13.1 | 47.3(9) | 37.8(17) | 63.0(2) |
| 10 | 4 | 7 | ピコプリンセス | 丸田恭介 | 486 | 0:1:34.5 | 1.3/4 | 18 | 33.3 | 15-14 | 157.2 | 42.8(15) | 42.8(12) | 47.7(10) |
| 11 | 3 | 6 | スカイドリーマー | 杉原誠人 | 442 | 0:1:34.7 | 1 | 10 | 33.2 | 18-17 | 44.8 | 44.8(11) | 52.7(9) | 63.0(2) |
| 12 | 8 | 16 | ベルランコントル | 原優介 | 456 | 0:1:34.7 | クビ | 7 | 33.8 | 7-7 | 13.4 | 51.3(7) | 40.4(15) | 61.3(5) |
| 13 | 8 | 17 | ジーティージェミル | 上里直汰 | 450 | 0:1:34.9 | 1 | 16 | 34.5 | 3-3 | 98.4 | 42.8(14) | 67.3(1) | 63.8(1) |
| 14 | 8 | 18 | レガリーノ | 石橋脩 | 418 | 0:1:34.9 | ハナ | 13 | 33.8 | 13-10 | 69.7 | 44.6(12) | 57.5(6) | 55.0(6) |
| 15 | 7 | 13 | リーゼントモニカ | 石田拓郎 | 394 | 0:1:35.8 | 5 | 15 | 34.6 | 10-10 | 97.6 | 42.8(16) | 63.6(3) | 50.8(9) |
| 16 | 6 | 11 | オドラタス | 石神深道 | 444 | 0:1:35.9 | 1/2 | 9 | 34.2 | 17-17 | 42.9 | 42.3(18) | 40.9(14) | 39.0(16) |
| 17 | 7 | 15 | フルールロイヤル | 岩田望来 | 432 | 0:1:36.1 | 1.1/4 | 14 | 35.4 | 6-6 | 75.1 | 44.5(13) | 44.8(11) | 46.8(11) |
| 18 | 7 | 14 | ゲンパチロマン | 佐々木大 | 488 | 0:1:39.5 | 大 | 17 | 37.9 | 13-16 | 133.8 | 42.7(17) | 52.7(8) | 34.8(17) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 4,600円 | 11 |
| 複勝 | 8 12 3 |
660円 1,220円 130円 |
8 13 1 |
| 枠連 | 4-6 | 16,350円 | 31 |
| 馬連 | 8-12 | 56,950円 | 86 |
| ワイド | 8-12 3-8 3-12 |
13,180円 1,570円 2,520円 |
86 19 26 |
| 馬単 | 8→12 | 150,050円 | 189 |
| 三連複 | 3-8-12 | 36,980円 | 101 |
| 三連単 | 8→12→3 | 350,990円 | 829 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:34.433 | 33.1 | 7.5-7.5 |
| TOTAL平均 | 1:34.669 | 33.7 | 6.6-6.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:34.250 | 33.7 | 6.5-6.5 |
| TOTAL平均 | 1:34.862 | 34.1 | 6.5-6.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 464.0kg |
| TOTAL平均 | 464.1kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 464.0kg |
| TOTAL平均 | 465.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (15,7,7,68) | 15.5% | 29.9% |
| ロードカナロア | (12,10,10,86) | 10.2% | 27.1% |
| ディープインパクト | (11,9,9,93) | 9.0% | 23.8% |
| ハーツクライ | (9,5,4,40) | 15.5% | 31.0% |
| モーリス | (6,7,5,50) | 8.8% | 26.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (6,0,4,22) | 18.8% | 31.2% |
| ロードカナロア | (4,5,2,18) | 13.8% | 37.9% |
| ドレフォン | (2,2,3,7) | 14.3% | 50.0% |
| モーリス | (2,2,1,21) | 7.7% | 19.2% |
| キズナ | (2,2,0,15) | 10.5% | 21.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ミスターメロディ | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モズアスコット | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| Sottsass | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| フィエールマン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ロードカナロア | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| フィエールマン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ミスターメロディ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ロードカナロア | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| グレーターロンドン | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| コパノリッキー | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.5番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 7.2番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.50 | 6.83 | 4.33 | 6.56 |
| TOTAL平均 | 4.92 | 8.06 | 4.94 | 7.99 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.50 | 11.00 | 5.00 | 9.50 |
| TOTAL平均 | 4.98 | 8.37 | 4.97 | 8.17 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノドゥス | 1:34.3 | 3 | 4.9 | 33.5 | 4-5 | 482 |
| 2 | ヴェントリナ | 1:34.5 | 2 | 4.4 | 34.3 | 1-1 | 436 |
| 3 | サノノキセキ | 1:34.5 | 1 | 3.0 | 33.9 | 2-2 | 460 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノトラノスケ | 1:36.7 | 8 | 39.9 | 34.4 | 6-3 | 416 |
| 2 | ファーストアライヴ | 1:36.7 | 1 | 2.3 | 34.0 | 6-7 | 506 |
| 3 | ヴァルフォース | 1:37.0 | 3 | 5.9 | 34.4 | 12-11 | 434 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エラルディーク | 1:32.4 | 2 | 2.9 | 32.7 | 6-6 | 486 |
| 2 | マツリダイコ | 1:32.4 | 3 | 4.0 | 33.1 | 1-1 | 430 |
| 3 | サレジオ | 1:32.6 | 1 | 2.4 | 32.7 | 10-9 | 510 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.5 | 0.59 | 34.7 | 7-7 | 472 | 52.6(4) | 56.2(4) | 56.0(3) |
| 2026/01/18 | 中山 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.3 | -0.32 | 34.8 | 12-12-13 | 470 | 54.2(4) | 50.9(6) | 59.3(2) |
| 2025/12/21 | 中山 | 07 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 重 | 1:35.3 | 0.7 | -0.43 | 35.6 | 9-12-9 | 470 | -0.7(2) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.6 | 0.09 | 34.2 | 8-9 | 478 | -0.0(5) | - | - |
| 2025/11/02 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.2 | -2.08 | 33.8 | 10-8 | 474 | -0.9(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/11/02: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.62 | [11.8, 10.7, 10.1] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.4 | 0.2 | 0.04 | 34.5 | 10-10 | 438 | 0.1(6) | - | - |
| 2026/05/31 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.8 | 0.19 | 34.0 | 10-10 | 432 | 52.7(5) | 58.5(4) | 49.1(5) |
| 2026/05/17 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.4 | -0.14 | 33.9 | 7-6-7 | 436 | 52.4(4) | 58.0(4) | 50.7(4) |
| 2026/04/11 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.8 | -0.71 | 35.8 | 5-5-5-6 | 434 | 60.3(2) | 56.2(4) | 52.6(7) |
| 2026/01/04 | 中山 | 06 | 3歳新馬 | 新馬 | 6 | 8 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.3 | 0.3 | 0.8 | 35.3 | 6-6-5-5 | 436 | 50.3(6) | 54.6(4) | 46.3(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
34.7 | [6.0, 6.5, 7.5, 7.9] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.3 | 0.39 | 34.3 | 10-11 | 470 | 62.4(2) | 76.9(1) | 62.5(2) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.0 | -0.06 | 34.1 | 9-8 | 464 | 59.8(2) | 79.4(1) | 56.5(3) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.4 | 0.6 | 0.5 | 35.7 | 4-3-5-4 | 468 | 79.6(1) | 58.0(2) | 85.4(1) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.0 | 0.2 | -1.4 | 36.2 | 2-2-4-3 | 462 | 84.4(1) | 82.8(1) | 60.5(2) |
| 2025/12/21 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 14 | 芝 | 1800 | 重 | 1:52.2 | 0.0 | 1.6 | 34.7 | 3-3-4-6 | 458 | -0.6(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/08/10: 2歳新馬 (新潟 1800m 稍重) |
34.69 | [3.4, 4.9, 7.9, 7.8] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 0.6 | -1.51 | 35.9 | 5-5-6-4 | 408 | 44.7(10) | 43.7(10) | 45.5(9) |
| 2026/06/20 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 不良 | 1:37.8 | 1.3 | - | 37.5 | 3-3 | 408 | 49.9(4) | 58.3(3) | 49.2(4) |
| 2026/05/10 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 1.0 | 1.19 | 34.2 | 12-13 | 404 | 46.8(10) | 45.2(10) | 49.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/05/10: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.05 | [5.6, 5.6, 9.4, 8.8] | 2 |
| ダート | 37.5 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1600m 不良) |
37.5 | [3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.8 | -0.61 | 35.0 | 8-8 | 406 | 44.8(12) | 44.4(13) | 44.0(15) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 不良 | 1:48.2 | 3.0 | - | 39.6 | 12-12-11-12 | 416 | 50.2(8) | 49.2(10) | 49.6(7) |
| 2026/02/01 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.7 | 2.7 | 2.91 | 40.8 | 1-1 | 418 | 46.2(9) | 50.0(5) | 48.0(6) |
| 2026/01/10 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.5 | 1.1 | 1.5 | 40.7 | 7-7-7-7 | 416 | 54.5(6) | 58.4(2) | 49.9(5) |
| 2025/10/25 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 0.5 | 1.53 | 34.4 | 5-5 | 420 | -2.1(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/10/04: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
34.37 | [10.6, 10.3] | 3 |
| ダート | 39.6 2026/02/28: 3歳未勝利 (小倉 1700m 不良) |
40.37 | [10.7, 10.7, 7.1, 7.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 3 | 5 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.7 | 1.5 | -0.47 | 36.2 | 3-3-3-2 | 446 | 54.8(4) | 82.4(1) | 45.7(14) |
| 2026/02/01 | 東京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 1.0 | 0.17 | 34.6 | 5-6-5 | 436 | 49.8(7) | 55.7(3) | 48.9(7) |
| 2025/10/13 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.7 | -0.98 | 34.4 | 10-10 | 442 | -0.5(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/10/13: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.07 | [3.0, 4.3, 6.8, 6.1] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/07 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 14 | 9 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.1 | 1.6 | 1.8 | 35.6 | 4-8-10 | 468 | 50.5(6) | 52.5(8) | 47.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/02/07: 3歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.6 | [4.5, 9.0, 11.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 0.5 | 0.28 | 33.9 | 12-7 | 446 | 46.7(12) | 47.9(13) | 45.8(12) |
| 2026/05/16 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 0.9 | -0.62 | 33.9 | 11-12 | 442 | 48.4(7) | 53.2(5) | 47.1(7) |
| 2026/03/15 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 0.8 | 1.12 | 34.2 | 15-13-13 | 436 | 47.5(7) | 47.6(7) | 52.8(2) |
| 2025/12/06 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.9 | 0.5 | 1.08 | 33.9 | 10-10-10 | 440 | -2.5(13) | - | - |
| 2025/11/09 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.6 | 1.09 | 34.6 | 3-5 | 444 | -2.0(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/06/14: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
34.43 | [14.4, 10.7, 10.3] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.6 | -0.51 | 37.2 | 1-1-1-1 | 422 | 45.8(9) | 48.0(7) | 44.9(10) |
| 2026/06/21 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.7 | 1.6 | 1.76 | 36.8 | 2-2 | 420 | 49.8(6) | 55.0(3) | 51.6(6) |
| 2026/05/31 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.1 | -0.51 | 34.6 | 1-1 | 424 | 82.2(1) | 58.6(3) | 54.5(3) |
| 2026/05/17 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 0.2 | -0.34 | 33.5 | 8-9-8 | 420 | 49.0(8) | 48.3(8) | 48.7(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.52 | [1.1, 4.8, 3.5, 3.2] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/10/05 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 8 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 1.2 | -0.43 | 34.6 | 4-9-9 | 444 | -2.1(9) | - | - |
| 2025/09/06 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 6 | 8 | 11 | 芝 | 1500 | 良 | 1:30.4 | 1.0 | 0.09 | 35.8 | 5-7-7 | 444 | -4.6(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/10/05: 2歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.2 | [7.8, 13.7, 13.7] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.9 | -0.41 | 34.4 | 11-12 | 444 | 51.9(6) | 48.0(6) | 47.9(7) |
| 2026/03/29 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:16.1 | 3.5 | 1.16 | 38.8 | 3-4-7-11 | 432 | 42.2(11) | 44.7(10) | 48.6(5) |
| 2026/03/15 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 14 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.0 | 1.1 | 1.42 | 35.3 | 7-8-7 | 432 | 47.3(8) | 46.2(9) | 46.1(11) |
| 2025/11/02 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 6 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.4 | 1.8 | -0.48 | 35.1 | 11-11 | 422 | -2.5(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/06/28: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
35.9 | [4.2, 6.7, 11.1, 12.5] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.7 | 1.6 | 1.76 | 36.5 | 4-4 | 456 | 44.8(12) | 49.6(9) | 44.6(12) |
| 2026/06/07 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 13 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.5 | 0.59 | 35.4 | 1-1 | 452 | 47.8(11) | 45.9(13) | 43.5(16) |
| 2026/02/14 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 10 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 2.5 | 1.66 | 37.5 | 6-6 | 450 | 47.5(8) | 47.4(8) | 44.6(17) |
| 2026/01/10 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 1.6 | 0.79 | 35.6 | 5-6-6 | 454 | 47.2(8) | 47.3(8) | 46.4(11) |
| 2025/10/25 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.1 | 2.2 | 2.69 | 37.0 | 4-4 | 444 | -2.1(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/07/27: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
35.67 | [5.6, 7.7, 7.7] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/07 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 10 | 12 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.6 | 1.1 | 1.3 | 35.0 | 10-11-10 | 428 | 44.8(13) | 42.4(13) | 46.1(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/02/07: 3歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.0 | [11.2, 12.4, 11.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 0.3 | -1.15 | 35.7 | 3-3-3-2 | 458 | 79.0(1) | 54.0(5) | 61.0(2) |
| 2026/07/05 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.5 | 0.1 | -0.75 | 35.1 | 6-8-6-5 | 454 | 80.3(1) | 59.9(3) | 81.2(1) |
| 2026/04/26 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 0.5 | -1.95 | 34.7 | 10-10-10-9 | 452 | 80.6(1) | 80.1(1) | 81.6(1) |
| 2026/03/29 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 0.9 | -0.41 | 35.6 | 9-9-7-6 | 444 | 56.9(4) | 54.5(5) | 53.0(5) |
| 2026/03/08 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 1.3 | -0.91 | 36.5 | 8-8-10-10 | 446 | 57.6(2) | 53.3(4) | 49.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2025/12/07: 2歳未勝利 (中山 1800m 良) |
35.54 | [7.8, 8.3, 6.9, 5.9] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 0.9 | 0.68 | 33.5 | 16-17 | 440 | 42.5(17) | 36.9(17) | 43.5(17) |
| 2025/12/13 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.6 | 1.1 | 2.05 | 39.4 | 10-9 | 440 | -0.1(1) | - | - |
| 2025/11/30 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 1.0 | 1.29 | 34.5 | 3-4 | 442 | -1.0(10) | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 8 | 7 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.6 | 0.7 | 0.56 | 33.9 | 8-8 | 436 | -0.5(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/06/14: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
33.97 | [10.7, 11.5] | 3 |
| ダート | 39.4 2025/12/13: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
39.4 | [12.9, 11.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 0.6 | 0.41 | 35.8 | 1-1-1-2 | 408 | 45.4(9) | 47.6(8) | 43.5(15) |
| 2026/05/24 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 8 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 0.5 | 0.67 | 34.2 | 7-8-6 | 410 | 47.4(8) | 51.2(7) | 48.4(5) |
| 2026/04/12 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 15 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 0.4 | 0.65 | 35.6 | 2-4-4-3 | 408 | 44.6(13) | 44.4(12) | 45.9(11) |
| 2026/01/05 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 10 | 8 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.1 | 1.8 | 0.93 | 35.5 | 16-16-15 | 416 | 42.5(12) | 44.1(12) | 46.1(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/05/24: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.27 | [1.7, 8.2, 8.5, 7.6] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |