発走時刻: 10:40
天候:曇 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ローズオブジャパン | 牝3 | 55.0 | 松岡 | 438(+4) | 4 | 8.8 | 54.3(4) | 66.6(1) | 40.9(14) |
| 2 | 2 | クツワエターナル | 牝3 | 52.0 | ▲佐藤 | 454(0) | 15 | 451.8 | 42.7(12) | 55.5(5) | 55.4(4) |
| 2 | 3 | ヨルヴィック | 牝3 | 55.0 | 吉村 | 454(-12) | 3 | 6.0 | 74.1(1) | 50.7(8) | 51.8(7) |
| 3 | 4 | エコロセレナ | 牝3 | 55.0 | 岩田望 | 466(-4) | 2 | 4.2 | 58.9(3) | 63.6(2) | 69.1(1) |
| 3 | 5 | プティシラー | 牝3 | 55.0 | 原優介 | 458(-6) | 10 | 65.0 | 42.9(11) | 48.8(9) | 45.3(10) |
| 4 | 6 | エトワールフィーユ | 牝3 | 55.0 | 菊沢一樹 | 464(+6) | 13 | 151.5 | 42.4(14) | 31.1(15) | 44.8(12) |
| 4 | 7 | ロジザボード | 牝3 | 55.0 | 戸崎圭 | 488(+6) | 6 | 24.7 | 49.7(6) | 54.4(6) | 42.2(13) |
| 5 | 8 | テリオスレイ | 牝3 | 55.0 | 坂井 | 466(+8) | 5 | 10.8 | 51.4(5) | 46.0(10) | 45.3(11) |
| 5 | 9 | ビューティドリーム | 牝3 | 53.0 | △石神道 | 484(0) | 11 | 106.8 | 42.4(15) | 58.2(3) | 45.5(9) |
| 6 | 10 | カウガールハット | 牝3 | 55.0 | 佐々木 | 460(+6) | 14 | 264.7 | 42.6(13) | 33.1(14) | 30.6(15) |
| 6 | 11 | アルペンローゼ | 牝3 | 54.0 | ☆田山 | 472(-2) | 8 | 34.8 | 44.7(8) | 44.8(11) | 46.5(8) |
| 7 | 12 | ハングローズ | 牝3 | 52.0 | ▲上里 | 448(+4) | 1 | 2.1 | 68.2(2) | 44.5(12) | 66.7(2) |
| 7 | 13 | キョウエイハル | 牝3 | 55.0 | 木幡巧 | 454(-1) | 9 | 40.1 | 44.2(9) | 51.7(7) | 54.8(5) |
| 8 | 14 | グランキンバリー | 牝3 | 55.0 | 野中 | 444(+4) | 12 | 141.9 | 42.9(10) | 43.3(13) | 58.3(3) |
| 8 | 15 | セントリアン | 牝3 | 52.0 | ▲石田 | 414(0) | 7 | 26.6 | 48.5(7) | 57.7(4) | 52.9(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | ヨルヴィック | 吉村誠之 | 454 | 0:1:12.6 | 3 | 37.5 | 3-3 | 6.0 | 74.1(1) | 50.7(8) | 51.8(7) | |
| 2 | 1 | 1 | ローズオブジャパン | 松岡正海 | 438 | 0:1:12.8 | 3/4 | 4 | 38.0 | 1-1 | 8.8 | 54.3(4) | 66.6(1) | 40.9(14) |
| 3 | 4 | 7 | ロジザボード | 戸崎圭太 | 488 | 0:1:13.6 | 5 | 6 | 38.4 | 3-6 | 24.7 | 49.7(6) | 54.4(6) | 42.2(13) |
| 4 | 7 | 12 | ハングローズ | 上里直汰 | 448 | 0:1:13.7 | 1/2 | 1 | 38.6 | 3-3 | 2.1 | 68.2(2) | 44.5(12) | 66.7(2) |
| 5 | 5 | 8 | テリオスレイ | 坂井瑠星 | 466 | 0:1:13.9 | 3/4 | 5 | 38.8 | 3-3 | 10.8 | 51.4(5) | 46.0(10) | 45.3(11) |
| 6 | 8 | 15 | セントリアン | 石田拓郎 | 414 | 0:1:13.9 | クビ | 7 | 38.2 | 11-10 | 26.6 | 48.5(7) | 57.7(4) | 52.9(6) |
| 7 | 6 | 10 | カウガールハット | 佐々木大 | 460 | 0:1:13.9 | アタマ | 14 | 38.6 | 7-7 | 264.7 | 42.6(13) | 33.1(14) | 30.6(15) |
| 8 | 2 | 2 | クツワエターナル | 佐藤翔馬 | 454 | 0:1:14.2 | 1.1/2 | 15 | 37.8 | 14-14 | 451.8 | 42.7(12) | 55.5(5) | 55.4(4) |
| 9 | 7 | 13 | キョウエイハル | 木幡巧也 | 454 | 0:1:14.2 | クビ | 9 | 38.4 | 12-12 | 40.1 | 44.2(9) | 51.7(7) | 54.8(5) |
| 10 | 3 | 4 | エコロセレナ | 岩田望来 | 466 | 0:1:14.3 | 3/4 | 2 | 39.0 | 7-7 | 4.2 | 58.9(3) | 63.6(2) | 69.1(1) |
| 11 | 4 | 6 | エトワールフィーユ | 菊沢一樹 | 464 | 0:1:14.5 | 1.1/4 | 13 | 39.6 | 2-2 | 151.5 | 42.4(14) | 31.1(15) | 44.8(12) |
| 12 | 5 | 9 | ビューティドリーム | 石神深道 | 484 | 0:1:14.5 | アタマ | 11 | 37.4 | 15-15 | 106.8 | 42.4(15) | 58.2(3) | 45.5(9) |
| 13 | 8 | 14 | グランキンバリー | 野中悠太 | 444 | 0:1:14.6 | クビ | 12 | 39.2 | 7-7 | 141.9 | 42.9(10) | 43.3(13) | 58.3(3) |
| 14 | 6 | 11 | アルペンローゼ | 田山旺佑 | 472 | 0:1:14.9 | 2 | 8 | 39.5 | 7-10 | 34.8 | 44.7(8) | 44.8(11) | 46.5(8) |
| 15 | 3 | 5 | プティシラー | 原優介 | 458 | 0:1:15.4 | 3 | 10 | 39.6 | 12-13 | 65.0 | 42.9(11) | 48.8(9) | 45.3(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 600円 | 3 |
| 複勝 | 3 1 7 |
270円 240円 370円 |
4 3 5 |
| 枠連 | 1-2 | 2,730円 | 12 |
| 馬連 | 1-3 | 2,660円 | 10 |
| ワイド | 1-3 3-7 1-7 |
960円 1,950円 1,530円 |
10 20 16 |
| 馬単 | 3→1 | 4,670円 | 18 |
| 三連複 | 1-3-7 | 13,440円 | 41 |
| 三連単 | 3→1→7 | 51,440円 | 164 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.350 | 37.2 | 4.5-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:11.868 | 37.1 | 4.3-4.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:12.800 | 38.0 | 2.9-2.9 |
| TOTAL平均 | 1:12.220 | 37.5 | 3.2-3.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 486.2kg |
| TOTAL平均 | 475.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 489.2kg |
| TOTAL平均 | 472.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,115) | 8.4% | 25.8% |
| ロードカナロア | (12,11,10,100) | 9.0% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,41) | 13.6% | 30.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (6,5,4,24) | 15.4% | 38.5% |
| パイロ | (5,2,3,32) | 11.9% | 23.8% |
| キンシャサノキセキ | (4,6,1,22) | 12.1% | 33.3% |
| ヘニーヒューズ | (4,3,4,42) | 7.5% | 20.8% |
| ドレフォン | (3,5,3,24) | 8.6% | 31.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,4) | 25.0% | 50.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| Authentic | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Mitole | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| Authentic | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| マテラスカイ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.0番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.9番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.17 | 10.17 | 5.46 | 8.70 |
| TOTAL平均 | 5.20 | 8.54 | 5.07 | 8.29 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.80 | 10.00 | 4.80 | 8.13 |
| TOTAL平均 | 5.20 | 8.68 | 4.99 | 8.29 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェリアドレ | 1:12.0 | 2 | 4.3 | 37.0 | 1-1 | 476 |
| 2 | ジーティーニッツァ | 1:12.4 | 10 | 81.1 | 37.1 | 3-3 | 446 |
| 3 | レイズレガシー | 1:12.4 | 3 | 6.6 | 36.8 | 6-6 | 498 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィールマイプラン | 1:12.1 | 2 | 4.1 | 36.9 | 2-2 | 450 |
| 2 | ガルディーノ | 1:12.4 | 8 | 46.0 | 37.4 | 1-1 | 504 |
| 3 | トモジャシーマ | 1:12.4 | 5 | 8.5 | 37.0 | 4-3 | 504 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディサン | 1:12.1 | 5 | 14.6 | 36.5 | 14-14 | 462 |
| 2 | カンレイスター | 1:12.2 | 9 | 23.8 | 38.1 | 3-3 | 442 |
| 3 | マオノクラッシュ | 1:12.5 | 7 | 20.2 | 38.6 | 1-1 | 500 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスパートレノ | 1:13.1 | 1 | 2.0 | 37.2 | 1-1 | 484 |
| 2 | スマートブライド | 1:13.3 | 2 | 3.4 | 37.2 | 3-2 | 456 |
| 3 | サザンヴィターレ | 1:14.1 | 7 | 37.1 | 37.9 | 3-4 | 438 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トラスティア | 1:12.9 | 2 | 3.6 | 38.0 | 3-3 | 444 |
| 2 | ユイハホンキダゼ | 1:13.2 | 5 | 18.5 | 38.3 | 3-3 | 484 |
| 3 | サリーアン | 1:13.3 | 8 | 37.4 | 37.4 | 8-8 | 452 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.0 | 0.8 | 0.32 | 38.0 | 2-2 | 434 | -0.5(8) | - | - |
| 2026/05/09 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:15.1 | 2.2 | 2.97 | 38.6 | 12-9 | 436 | 48.0(8) | 49.3(7) | 46.1(8) |
| 2026/01/24 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.3 | 1.1 | 1.75 | 38.5 | 2-2 | 438 | 57.2(3) | 56.8(2) | 81.3(1) |
| 2025/11/29 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 1.1 | 0.36 | 38.3 | 1-1 | 442 | -0.5(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2026/07/26: 3歳未勝利 (新潟 1200m 重) |
38.35 | [5.0, 4.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:30.6 | 5.2 | 4.84 | 43.3 | 2-3 | 466 | 53.3(3) | 56.8(3) | 44.5(11) |
| 2026/04/04 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.5 | 1.5 | 1.23 | 39.0 | 1-1 | 456 | 77.5(1) | 58.2(2) | 83.3(1) |
| 2026/01/31 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 0.4 | 0.75 | 37.6 | 4-4 | 452 | 85.2(1) | 82.9(1) | 80.7(1) |
| 2025/11/23 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.0 | 1.2 | 0.41 | 38.4 | 2-2 | 460 | 0.3(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/01/31: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
39.58 | [2.6, 2.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 7 | 8 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.5 | 0.8 | - | 36.2 | 4-5 | 470 | 51.3(2) | 52.2(2) | 46.5(5) |
| 2026/06/28 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.4 | 0.8 | 0.5 | 35.9 | 4-3 | 470 | 47.4(6) | 47.2(6) | 45.5(8) |
| 2026/06/14 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.2 | 1.6 | 0.77 | 36.5 | 7-7 | 464 | 50.6(3) | 52.9(4) | 43.8(8) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 0.3 | 0.78 | 38.0 | 3-3 | 466 | 62.0(2) | 54.3(2) | 51.3(3) |
| 2026/04/18 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.1 | -0.35 | 37.5 | 1-1 | 468 | 58.1(2) | 77.2(1) | 51.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/12/06: 2歳未勝利 (中山 1600m 良) |
34.97 | [2.6, 4.9, 4.9] | 3 |
| ダート | 35.9 2026/06/28: 3歳未勝利 (函館 1000m 稍重) |
37.08 | [4.8, 4.8] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.0 | 1.48 | 38.1 | 9-9 | 464 | 47.3(8) | 46.2(8) | 45.7(11) |
| 2026/04/26 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.3 | 2.6 | 1.88 | 37.8 | 9-10 | 462 | 60.3(2) | 80.7(1) | 63.0(2) |
| 2026/02/14 | 東京 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 5 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.1 | 1.1 | 1.46 | 37.9 | 3-2 | 468 | 48.0(9) | 51.8(5) | 49.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2026/04/26: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
37.93 | [8.2, 8.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 7 | 8 | 11 | ダート | 1000 | 良 | 1:02.4 | 3.8 | 2.97 | 38.3 | 11-12 | 458 | 47.1(6) | 46.6(7) | 50.6(5) |
| 2026/03/28 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.7 | 1.4 | 1.09 | 38.4 | 3-3 | 458 | 44.0(9) | 43.8(9) | 52.7(4) |
| 2026/02/15 | 東京 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 13 | 12 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:42.5 | 2.7 | 2.91 | 40.3 | 4-4 | 464 | 45.5(9) | 43.7(13) | 54.4(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.3 2026/06/14: 3歳未勝利 (函館 1000m 良) |
39.0 | [8.1, 8.6] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.8 | 1.4 | 1.67 | 38.3 | 8-8 | 482 | -0.2(6) | - | - |
| 2026/05/02 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 重 | 1:26.4 | 1.7 | 1.68 | 38.9 | 7-7 | 490 | 48.0(8) | 49.0(8) | 45.0(11) |
| 2026/04/12 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.1 | 1.0 | 0.83 | 38.0 | 6-7 | 488 | 56.7(3) | 56.5(3) | 54.8(3) |
| 2026/03/07 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.4 | 2.1 | 1.79 | 37.7 | 13-13 | 488 | 76.3(1) | 46.5(10) | 82.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/03/07: 3歳未勝利 (中山 1200m 重) |
38.22 | [10.0, 10.3] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/08/03 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 5 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.2 | 1.3 | 0.12 | 34.6 | 4-4 | 458 | -0.3(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/08/03: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
34.6 | [5.5, 5.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 8 | 6 | 7 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:42.8 | 4.4 | 4.42 | 41.1 | 7-7 | 454 | 47.4(6) | 47.9(7) | 44.2(9) |
| 2026/04/19 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 2.1 | 0.55 | 37.3 | 14-14 | 458 | 42.9(13) | 42.9(12) | 50.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/04/19: 3歳未勝利 (中山 1200m 良) |
39.2 | [13.1, 13.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 不良 | 1:25.2 | 1.5 | - | 37.2 | 11-10 | 474 | 42.3(13) | 44.4(13) | 45.0(12) |
| 2026/05/23 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 1.1 | 0.39 | 35.1 | 11-11 | 482 | 46.6(13) | 45.6(12) | 45.8(14) |
| 2026/04/25 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:41.1 | 2.1 | 2.72 | 40.8 | 3-2 | 482 | 59.7(2) | 57.2(2) | 47.8(6) |
| 2026/03/08 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 7 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.3 | 3.3 | 1.09 | 38.9 | 3-3-3-4 | 486 | 52.6(6) | 49.3(7) | 43.3(15) |
| 2026/02/14 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 0.8 | 0.56 | 34.4 | 4-3-4 | 490 | 43.9(10) | 43.2(10) | 41.9(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/02/14: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
36.13 | [3.4, 3.9, 5.9, 6.7] | 3 |
| ダート | 37.2 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1400m 不良) |
38.5 | [9.5, 9.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.6 | 0.1 | 0.18 | 36.6 | 7-6 | 444 | 53.3(6) | 53.2(5) | 50.8(4) |
| 2026/06/20 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 不良 | 1:24.3 | 0.6 | - | 36.9 | 4-4 | 442 | 79.8(1) | 50.5(9) | 59.6(2) |
| 2026/05/24 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.5 | 0.1 | -0.26 | 37.8 | 6-6 | 446 | 50.2(6) | 49.0(7) | 54.6(5) |
| 2026/02/28 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.4 | 0.6 | 0.79 | 38.1 | 3-3 | 434 | 54.1(8) | 55.6(5) | 46.9(9) |
| 2026/02/07 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.4 | 0.7 | 1.25 | 38.1 | 5-5 | 438 | 46.8(8) | 52.5(4) | 51.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/07/27: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
34.1 | [13.5, 12.5, 12.5] | 2 |
| ダート | 36.6 2026/07/18: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.09 | [6.8, 6.2, 5.2, 5.0] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/12 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.4 | 1.8 | 1.13 | 38.9 | 3-3 | 448 | 43.7(11) | 44.0(10) | 45.7(14) |
| 2026/01/25 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.0 | 2.1 | 2.45 | 40.1 | 8-10 | 454 | 44.7(9) | 47.1(9) | 44.1(14) |
| 2026/01/10 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.9 | 1.3 | 1.35 | 38.5 | 9-9 | 450 | 42.0(13) | 41.4(13) | 44.3(12) |
| 2025/10/26 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 9 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.7 | 2.7 | 4.12 | 42.6 | 1-1-2-2 | 454 | -2.4(8) | - | - |
| 2025/10/12 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1300 | 良 | 1:22.0 | 1.2 | 1.75 | 38.8 | 4-4 | 458 | -2.3(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.5 2026/01/10: 3歳未勝利 (中山 1200m 良) |
39.78 | [1.4, 1.4, 6.0, 6.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/12 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.2 | 1.6 | 0.93 | 38.2 | 6-5 | 440 | 43.0(14) | 41.6(14) | 47.0(6) |
| 2026/02/28 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.7 | 1.9 | 2.09 | 38.0 | 12-10 | 438 | 42.1(11) | 46.2(9) | 57.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2026/02/28: 3歳未勝利 (中山 1200m 重) |
38.1 | [10.8, 9.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.2 | 0.7 | 0.78 | 37.4 | 4-4 | 414 | 79.3(1) | 52.7(6) | 83.4(1) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 0.6 | 1.18 | 38.6 | 4-4 | 424 | 49.0(8) | 50.1(6) | 44.9(11) |
| 2026/04/18 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.7 | 0.25 | 37.7 | 3-2 | 428 | 47.0(9) | 50.8(8) | 51.5(4) |
| 2026/03/21 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 1.5 | 1.05 | 38.3 | 14-9 | 430 | 46.3(9) | 50.4(7) | 47.6(8) |
| 2026/02/28 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.9 | 1.1 | 1.29 | 38.7 | 2-2 | 430 | 53.2(9) | 53.5(8) | 43.4(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2025/07/27: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.6 | [2.0, 2.0] | 1 |
| ダート | 37.4 2026/07/18: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.2 | [6.1, 4.9] | 9 |