発走時刻: 18:20
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | インザライムライト | 牝3 | 55.0 | 柴田大 | 434(0) | 14 | 49.7 | 45.3(12) | 46.6(8) | 50.6(8) |
| 1 | 2 | ウィズアツインクル | 牡3 | 57.0 | 木幡巧 | 480(-8) | 15 | 86.2 | 38.8(18) | 46.6(8) | 45.2(15) |
| 2 | 3 | フレアリングベリー | 牝3 | 55.0 | 原優介 | 458(+6) | 11 | 34.8 | 45.9(10) | 46.6(8) | 58.3(4) |
| 2 | 4 | シエラモレーナ | 牝3 | 55.0 | 大野 | 430(+4) | 13 | 43.4 | 41.1(16) | 43.6(17) | 45.3(14) |
| 3 | 5 | ロジシーザ | 牡3 | 57.0 | 菊沢一樹 | 484(0) | 16 | 115.0 | 45.7(11) | 71.6(2) | 44.8(16) |
| 3 | 6 | セリエンクーニゲン | 牝3 | 55.0 | 坂井 | 462(-6) | 4 | 9.1 | 51.3(6) | 43.9(15) | 45.6(13) |
| 4 | 7 | ルナーファントム | 牡3 | 56.0 | 石川 | 510(+8) | 3 | 6.7 | 57.5(4) | 71.6(2) | 49.7(9) |
| 4 | 8 | タイセイギガース | 牡3 | 54.0 | ▲佐藤 | 504(+4) | 18 | 224.5 | 40.9(17) | 71.6(2) | 57.2(5) |
| 5 | 9 | サンロード | 牝3 | 55.0 | 木幡初 | 426(-4) | 17 | 169.3 | 42.0(15) | 46.6(8) | 63.8(2) |
| 5 | 10 | オンナキュヌヴィ | 牝3 | 55.0 | 津村 | 432(-4) | 2 | 5.4 | 57.1(5) | 43.6(17) | 38.1(17) |
| 6 | 11 | ハルカオル | 牝3 | 54.0 | ☆田山 | 470(+4) | 8 | 16.5 | 45.2(13) | 46.6(8) | 53.8(6) |
| 6 | 12 | ミクロスギガース | 牝3 | 55.0 | 杉原 | 392(+6) | 12 | 38.2 | 48.0(8) | 46.6(8) | 53.2(7) |
| 7 | 13 | エンジェルサン | 牡3 | 55.0 | △石神道 | 496(+10) | 9 | 24.8 | 47.9(9) | 43.9(15) | 46.7(11) |
| 7 | 14 | ココソラーレ | 牝3 | 52.0 | ▲上里 | 424(+2) | 10 | 32.7 | 44.2(14) | 46.6(8) | 48.0(10) |
| 7 | 15 | ルージュフィーリア | 牝3 | 55.0 | 佐々木 | 498(+6) | 1 | 3.5 | 81.0(1) | 46.6(8) | 24.1(18) |
| 8 | 16 | ラルルジェンヌ | 牝3 | 55.0 | 戸崎圭 | 416(+8) | 5 | 9.4 | 50.7(7) | 46.6(8) | 62.4(3) |
| 8 | 17 | ジェムシリカ | 牝3 | 55.0 | 江田照 | 452(+16) | 6 | 10.2 | 58.6(3) | 43.9(15) | 46.5(12) |
| 8 | 18 | シルバーアックス | 牡3 | 54.0 | ▲石田 | 452(0) | 7 | 15.3 | 58.9(2) | 46.6(8) | 66.8(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 17 | ジェムシリカ | 江田照男 | 452 | 0:1:08.8 | 6 | 34.8 | 4-5 | 10.2 | 58.6(3) | 43.9(15) | 46.5(12) | |
| 2 | 3 | 6 | セリエンクーニゲン | 坂井瑠星 | 462 | 0:1:08.9 | クビ | 4 | 34.9 | 4-2 | 9.1 | 51.3(6) | 43.9(15) | 45.6(13) |
| 3 | 7 | 15 | ルージュフィーリア | 佐々木大 | 498 | 0:1:08.9 | クビ | 1 | 34.8 | 7-5 | 3.5 | 81.0(1) | 46.6(8) | 24.1(18) |
| 4 | 7 | 13 | エンジェルサン | 石神深道 | 496 | 0:1:08.9 | クビ | 9 | 35.2 | 2-2 | 24.8 | 47.9(9) | 43.9(15) | 46.7(11) |
| 5 | 5 | 10 | オンナキュヌヴィ | 津村明秀 | 432 | 0:1:09.0 | クビ | 2 | 34.6 | 9-8 | 5.4 | 57.1(5) | 43.6(17) | 38.1(17) |
| 5 | 6 | 12 | ミクロスギガース | 杉原誠人 | 392 | 0:1:09.0 | 同着 | 12 | 34.5 | 11-10 | 38.2 | 48.0(8) | 46.6(8) | 53.2(7) |
| 7 | 8 | 16 | ラルルジェンヌ | 戸崎圭太 | 416 | 0:1:09.1 | 1/2 | 5 | 35.2 | 3-2 | 9.4 | 50.7(7) | 46.6(8) | 62.4(3) |
| 8 | 1 | 2 | ウィズアツインクル | 木幡巧也 | 480 | 0:1:09.2 | 3/4 | 15 | 34.6 | 12-10 | 86.2 | 38.8(18) | 46.6(8) | 45.2(15) |
| 9 | 7 | 14 | ココソラーレ | 上里直汰 | 424 | 0:1:09.3 | 1/2 | 10 | 34.6 | 13-13 | 32.7 | 44.2(14) | 46.6(8) | 48.0(10) |
| 10 | 6 | 11 | ハルカオル | 田山旺佑 | 470 | 0:1:09.3 | クビ | 8 | 35.0 | 9-8 | 16.5 | 45.2(13) | 46.6(8) | 53.8(6) |
| 11 | 3 | 5 | ロジシーザ | 菊沢一樹 | 484 | 0:1:09.4 | 1/2 | 16 | 34.1 | 15-15 | 115.0 | 45.7(11) | 71.6(2) | 44.8(16) |
| 12 | 2 | 4 | シエラモレーナ | 大野拓弥 | 430 | 0:1:09.5 | クビ | 13 | 33.7 | 17-17 | 43.4 | 41.1(16) | 43.6(17) | 45.3(14) |
| 13 | 2 | 3 | フレアリングベリー | 原優介 | 458 | 0:1:09.5 | クビ | 11 | 34.1 | 15-16 | 34.8 | 45.9(10) | 46.6(8) | 58.3(4) |
| 14 | 4 | 8 | タイセイギガース | 佐藤翔馬 | 504 | 0:1:09.6 | 3/4 | 18 | 34.6 | 14-14 | 224.5 | 40.9(17) | 71.6(2) | 57.2(5) |
| 15 | 4 | 7 | ルナーファントム | 石川裕紀 | 510 | 0:1:09.9 | 1.1/2 | 3 | 35.9 | 4-5 | 6.7 | 57.5(4) | 71.6(2) | 49.7(9) |
| 16 | 5 | 9 | サンロード | 木幡初也 | 426 | 0:1:09.9 | アタマ | 17 | 33.9 | 18-18 | 169.3 | 42.0(15) | 46.6(8) | 63.8(2) |
| 17 | 1 | 1 | インザライムライト | 柴田大知 | 434 | 0:1:10.2 | 1.3/4 | 14 | 36.5 | 1-1 | 49.7 | 45.3(12) | 46.6(8) | 50.6(8) |
| 18 | 8 | 18 | シルバーアックス | 石田拓郎 | 452 | 0:1:10.8 | 4 | 7 | 36.6 | 7-10 | 15.3 | 58.9(2) | 46.6(8) | 66.8(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 17 | 1,020円 | 6 |
| 複勝 | 17 6 15 |
370円 240円 190円 |
7 4 2 |
| 枠連 | 3-8 | 1,580円 | 7 |
| 馬連 | 6-17 | 6,100円 | 23 |
| ワイド | 6-17 15-17 6-15 |
2,010円 1,020円 960円 |
22 9 8 |
| 馬単 | 17→6 | 10,420円 | 37 |
| 三連複 | 6-15-17 | 10,020円 | 27 |
| 三連単 | 17→6→15 | 70,620円 | 191 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:09.600 | 34.9 | 6.3-6.1 |
| TOTAL平均 | 1:09.531 | 34.8 | 5.1-4.9 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:09.500 | 35.2 | 6.5-5.9 |
| TOTAL平均 | 1:09.638 | 35.1 | 5.1-4.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 459.6kg |
| TOTAL平均 | 463.3kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 450.0kg |
| TOTAL平均 | 458.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (8,6,5,48) | 11.9% | 28.4% |
| ダイワメジャー | (6,7,8,39) | 10.0% | 35.0% |
| モーリス | (5,3,0,23) | 16.1% | 25.8% |
| キズナ | (3,3,5,23) | 8.8% | 32.4% |
| マツリダゴッホ | (3,2,1,18) | 12.5% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (5,2,0,10) | 29.4% | 41.2% |
| ロードカナロア | (3,3,1,13) | 15.0% | 35.0% |
| ハービンジャー | (3,1,0,4) | 37.5% | 50.0% |
| マツリダゴッホ | (2,1,0,8) | 18.2% | 27.3% |
| ファインニードル | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| インディチャンプ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| アニマルキングダム | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アルアイン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サトノダイヤモンド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダンカーク | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| インディチャンプ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| ダンカーク | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Kingman | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| マインドユアビスケッツ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| キズナ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 4.3番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.7番人気 | 4.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 4.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.20 | 10.20 | 6.07 | 9.93 |
| TOTAL平均 | 4.99 | 8.85 | 5.12 | 9.12 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.50 | 13.50 | 5.83 | 11.83 |
| TOTAL平均 | 4.89 | 9.02 | 5.06 | 9.35 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カガラプンツェル | 1:08.2 | 1 | 5.5 | 34.3 | 2-2 | 488 |
| 2 | ホウオウショコラ | 1:08.4 | 6 | 6.8 | 34.3 | 3-3 | 494 |
| 3 | カシオペア | 1:08.4 | 7 | 10.1 | 32.9 | 17-17 | 552 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.6 | 0.4 | 0.07 | 36.7 | 1-1 | 434 | 56.7(3) | 52.1(6) | 50.2(8) |
| 2026/03/15 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 14 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 0.7 | 0.29 | 35.7 | 7-6 | 432 | 45.4(12) | 44.4(12) | 53.5(5) |
| 2025/11/09 | 福島 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 0.7 | 0.39 | 35.6 | 7-7 | 430 | -1.2(11) | - | - |
| 2025/10/25 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 14 | 7 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 0.1 | 0.56 | 35.0 | 11-10 | 430 | -0.9(1) | - | - |
| 2025/09/28 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 14 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.8 | 0.14 | 34.9 | 3-3 | 432 | -2.0(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2025/08/03: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.84 | [6.4, 6.0] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 7 | 10 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:01.2 | 2.6 | 2.3 | 37.2 | 6-8 | 488 | 50.7(3) | 52.5(5) | 46.7(5) |
| 2026/05/23 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 5 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 1.2 | 0.49 | 36.2 | 1-1 | 484 | 47.9(11) | 53.4(4) | 46.7(7) |
| 2026/04/25 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 2 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 1.3 | 0.29 | 35.6 | 5-6 | 484 | 55.2(4) | 54.7(2) | 60.2(3) |
| 2026/04/11 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.4 | 0.18 | 35.4 | 1-1-1 | 486 | 41.0(15) | 42.3(14) | 44.0(14) |
| 2026/03/01 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.8 | 1.2 | 1.99 | 35.6 | 6-3-6 | 488 | 46.8(10) | 45.9(9) | 45.7(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/02/10: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.4 | [4.0, 4.0, 4.9] | 5 |
| ダート | 37.2 2026/06/28: 3歳未勝利 (函館 1000m 稍重) |
37.2 | [9.8, 13.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 4 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.6 | 2.6 | 2.81 | 39.4 | 9-9 | 452 | 53.5(4) | 55.3(4) | 49.2(5) |
| 2026/05/10 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 0.6 | 0.79 | 34.3 | 9-7 | 454 | 51.4(6) | 57.7(2) | 57.6(2) |
| 2025/11/15 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.6 | 1.09 | 33.8 | 14-14 | 442 | -0.7(7) | - | - |
| 2025/09/27 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.4 | 0.6 | 0.23 | 35.1 | 4-4-2 | 438 | -0.9(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/11/15: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
34.4 | [4.5, 9.4, 8.0] | 3 |
| ダート | 39.4 2026/05/31: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.4 | [10.1, 10.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.5 | -0.01 | 34.7 | 9-9 | 426 | 42.3(11) | 44.5(12) | 47.1(9) |
| 2026/07/04 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 15 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.1 | 0.8 | -1.43 | 34.0 | 13-14 | 430 | 42.1(13) | 44.9(11) | 47.1(9) |
| 2026/04/25 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 17 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.8 | 1.5 | 0.98 | 34.9 | 13-12 | 420 | 40.1(17) | 37.6(17) | 44.6(16) |
| 2026/03/21 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.8 | 2.9 | 3.25 | 40.6 | 8-9 | 428 | 54.8(4) | 51.6(10) | 45.8(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/07/04: 3歳未勝利 (福島 1200m 稍重) |
34.53 | [12.6, 12.6] | 3 |
| ダート | 40.6 2026/03/21: 3歳未勝利 (中山 1200m 良) |
40.6 | [9.0, 10.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 6 | 12 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.6 | 2.0 | 1.18 | 38.9 | 6-8 | 484 | 46.6(8) | 48.0(8) | 45.0(16) |
| 2026/06/06 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.0 | 1.1 | 1.24 | 37.7 | 3-4 | 488 | 43.2(11) | 41.0(14) | 43.7(14) |
| 2026/05/09 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 14 | 8 | 15 | ダート | 1300 | 良 | 1:21.3 | 1.6 | 1.77 | 38.5 | 12-9 | 490 | 45.7(14) | 42.1(14) | 45.0(11) |
| 2026/04/18 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.5 | 4.7 | 3.5 | 41.5 | 6-5-9-10 | 488 | 39.2(10) | 38.2(10) | 41.6(9) |
| 2026/03/22 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.6 | 3.2 | 2.6 | 42.2 | 7-8-6-6 | 486 | 45.8(11) | 44.3(12) | 47.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/06/06: 3歳未勝利 (東京 1400m 稍重) |
39.68 | [9.1, 8.9, 8.2, 8.6] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.6 | -0.01 | 34.4 | 6-5 | 468 | 56.2(3) | 58.8(2) | 47.9(7) |
| 2026/05/10 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.2 | 0.39 | 33.7 | 12-10 | 460 | 50.5(7) | 53.8(7) | 48.2(7) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.6 | 0.8 | 2.2 | 36.4 | 5-5-4-3 | 464 | 52.3(6) | 52.5(7) | 49.6(5) |
| 2025/12/07 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.6 | 0.8 | 0.16 | 34.4 | 7-7 | 464 | -3.2(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/05/10: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
34.73 | [5.6, 5.6, 7.5, 6.4] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 重 | 1:26.2 | 1.8 | 1.48 | 37.6 | 8-8 | 502 | 83.6(1) | 82.6(1) | 86.5(1) |
| 2026/04/12 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 0.1 | -0.31 | 35.0 | 3-5 | 506 | 59.4(2) | 61.9(2) | 52.5(5) |
| 2026/03/21 | 中京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 0.2 | -0.21 | 35.0 | 3-3 | 504 | 45.5(10) | 45.1(11) | 55.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/04/12: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
35.0 | [3.2, 4.3] | 2 |
| ダート | 37.6 2026/06/13: 3歳未勝利 (東京 1400m 重) |
37.6 | [9.0, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/05 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 不良 | 1:12.9 | 1.8 | - | 38.4 | 4-5 | 500 | 44.0(11) | 48.2(10) | 45.1(11) |
| 2026/03/14 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 1.5 | 0.75 | 39.2 | 2-2 | 498 | 42.7(10) | 45.1(10) | 45.4(9) |
| 2025/12/07 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.5 | 1.6 | 1.95 | 39.9 | 6-6 | 502 | -1.1(7) | - | - |
| 2025/11/24 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 15 | 5 | 10 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.6 | 2.3 | 2.18 | 38.5 | 11-11 | 502 | -0.4(1) | - | - |
| 2025/10/11 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:45.4 | 5.5 | 6.06 | 42.8 | 8-9 | 494 | -1.4(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/04/05: 3歳未勝利 (中山 1200m 不良) |
39.76 | [7.0, 7.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 15 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | 1.2 | 1.39 | 34.2 | 16-16 | 430 | 42.9(15) | 41.6(15) | 46.3(15) |
| 2026/04/18 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 1.3 | -0.51 | 36.5 | 11-11-8-7 | 434 | 80.3(1) | 43.3(12) | 82.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/05/10: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.35 | [12.4, 12.4, 12.5, 11.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.1 | -0.41 | 34.5 | 7-7 | 436 | 47.0(10) | 47.6(7) | 48.9(5) |
| 2026/04/26 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.3 | -0.01 | 34.5 | 8-7 | 426 | 48.3(8) | 46.9(7) | 46.3(9) |
| 2026/02/21 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 1.2 | 0.89 | 34.1 | 13-13 | 438 | 45.1(11) | 47.2(10) | 44.4(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/02/21: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
34.37 | [10.5, 10.1] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 1.1 | -0.21 | 36.2 | 4-6 | 466 | 48.5(11) | 46.3(10) | 50.8(4) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 0.7 | 1.28 | 38.4 | 7-7 | 478 | 58.7(2) | 55.2(4) | 52.3(5) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 7 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.8 | 2.3 | 2.86 | 38.7 | 9-7 | 476 | 46.1(7) | 46.1(9) | 45.7(15) |
| 2026/02/10 | 東京 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 5 | 9 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:41.3 | 1.6 | 1.96 | 39.5 | 3-5 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/07/05: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
36.2 | [4.8, 7.2] | 1 |
| ダート | 38.4 2026/05/10: 3歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
38.87 | [7.5, 7.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 0.6 | 0.38 | 34.2 | 3-5 | 386 | 45.0(14) | 43.4(14) | 45.5(14) |
| 2026/05/30 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 13 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 0.3 | -0.52 | 34.4 | 4-4 | 388 | 43.4(15) | 41.6(15) | 47.1(7) |
| 2026/03/29 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.6 | 1.7 | 0.39 | 36.8 | 2-4-2-2 | 378 | 41.5(15) | 42.0(16) | 44.3(11) |
| 2026/01/24 | 中山 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 10 | 6 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:16.1 | 1.9 | 2.78 | 40.0 | 2-3 | 382 | 51.6(7) | 49.4(6) | 45.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/06/14: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.13 | [2.2, 4.5, 3.1, 3.8] | 3 |
| ダート | 40.0 2026/01/24: 3歳新馬 (中山 1200m 良) |
40.0 | [2.2, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.3 | -0.21 | 35.1 | 3-2 | 486 | 78.8(1) | 56.8(3) | 86.2(1) |
| 2026/07/05 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 13 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.5 | -0.81 | 35.2 | 7-6 | 484 | 79.8(1) | 49.0(5) | 85.7(1) |
| 2026/04/19 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 1.7 | 0.39 | 34.5 | 13-12 | 488 | 79.6(1) | 59.8(2) | 83.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/04/19: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
34.93 | [8.8, 7.6] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 1.3 | 0.47 | 34.9 | 11-10 | 422 | 54.7(3) | 57.3(2) | 45.0(9) |
| 2026/07/12 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.1 | 0.0 | -0.5 | 35.3 | 7-7 | 422 | 44.8(6) | 47.5(5) | 53.5(3) |
| 2026/07/04 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.7 | 0.04 | 34.2 | 10-10 | 430 | 42.2(10) | 42.7(8) | 46.7(6) |
| 2026/06/14 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 13 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 1.3 | 1.11 | 35.5 | 16-15-14-13 | 422 | 43.8(11) | 42.7(16) | 45.8(8) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.9 | 2.0 | 1.66 | 37.8 | 8-10 | 422 | 41.3(9) | 41.2(9) | 47.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/07/04: 3歳以上1勝クラス (函館 1200m 良) |
35.35 | [14.6, 14.1, 11.3, 10.6] | 13 |
| ダート | 37.2 2026/02/21: 3歳未勝利 (小倉 1000m 良) |
37.5 | [12.0, 14.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.6 | 0.3 | 0.1 | 36.2 | 2-2 | 492 | 52.3(7) | 59.8(2) | 41.2(16) |
| 2026/07/04 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.0 | -1.03 | 34.4 | 4-4 | 490 | 50.5(4) | 51.8(6) | 46.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/07/04: 3歳未勝利 (函館 1200m 良) |
35.3 | [3.4, 3.4] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.3 | 0.1 | -0.23 | 36.0 | 6-6 | 408 | 53.1(6) | 53.0(5) | 58.1(2) |
| 2026/03/15 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 2 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.3 | 2.8 | 2.3 | 42.0 | 3-3-3-3 | 414 | 59.0(3) | 54.2(7) | 56.5(4) |
| 2025/12/27 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 7 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 0.2 | -0.87 | 35.5 | 4-4-5 | 420 | -0.9(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2025/12/27: 2歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.75 | [4.5, 5.6, 6.2] | 2 |
| ダート | 42.0 2026/03/15: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
42.0 | [3.4, 3.4, 3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 5 | 10 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:09.5 | 0.2 | 0.43 | 38.0 | 1-1 | 436 | 49.9(8) | 50.6(7) | 49.5(4) |
| 2026/05/30 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.6 | 0.6 | -0.22 | 35.0 | 1-2 | 442 | 48.3(10) | 47.4(11) | 46.4(13) |
| 2026/05/24 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.5 | -0.91 | 35.7 | 1-1 | 444 | 45.9(11) | 45.0(11) | 46.5(12) |
| 2026/04/11 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 9 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 2:01.9 | 8.6 | 7.35 | 44.1 | 7-8-16-16 | 450 | 46.6(8) | 48.2(8) | 47.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/05/30: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.35 | [1.0, 1.5] | 2 |
| ダート | 38.0 2026/07/12: 3歳未勝利 (福島 1150m 稍重) |
41.05 | [7.9, 9.0, 9.6, 9.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.1 | 0.8 | 0.39 | 33.6 | 6 | 452 | 2.7(1) | - | - |
| 2026/07/05 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.5 | -0.81 | 35.8 | 1-1 | 450 | 59.3(3) | 59.9(2) | 55.4(2) |
| 2026/04/25 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.6 | -0.41 | 35.4 | 1-1 | 460 | 53.1(5) | 46.1(9) | 48.8(7) |
| 2026/04/11 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 1 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.0 | 0.6 | 0.58 | 38.0 | 3-3 | 460 | 47.1(9) | 46.4(9) | 47.2(8) |
| 2026/02/07 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1300 | 良 | 1:22.7 | 2.4 | 3.17 | 39.7 | 4-4 | 454 | 57.4(3) | 52.2(5) | 49.2(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/07/25: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
34.93 | [1.2, 2.8] | 3 |
| ダート | 38.0 2026/04/11: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.85 | [3.9, 3.9] | 2 |