発走時刻: 10:10
天候:曇 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | クリガーレ | 牡2 | 55.0 | 菊沢 | 428(0) | 6 | 19.0 | 48.5(6) | 62.6(2) | 33.4(10) |
| 2 | 2 | アーバンアート | 牝2 | 52.0 | ▲上里 | 458(0) | 10 | 163.0 | 39.8(9) | 42.8(8) | 48.9(8) |
| 3 | 3 | ルブラッシュノモー | 牡2 | 52.0 | ▲石田 | 390(0) | 11 | 184.4 | 37.9(10) | 42.8(8) | 55.7(5) |
| 4 | 4 | ワイズジュエル | 牝2 | 55.0 | 三浦 | 422(0) | 3 | 4.8 | 52.8(5) | 42.8(8) | 56.7(3) |
| 5 | 5 | エスシークザン | 牡2 | 55.0 | 菱田 | 508(0) | 2 | 3.0 | 61.8(2) | 42.8(8) | 29.3(11) |
| 6 | 6 | イスクメル | 牡2 | 54.0 | ☆田山 | 476(0) | 1 | 2.8 | 66.1(1) | 62.6(2) | 52.7(6) |
| 6 | 7 | メジェグレイス | 牝2 | 55.0 | 江田照 | 418(0) | 5 | 11.0 | 55.4(4) | 62.6(2) | 48.7(9) |
| 7 | 8 | ゴータマ | 牡2 | 55.0 | 原 | 416(0) | 9 | 74.8 | 37.8(11) | 62.6(2) | 58.5(2) |
| 7 | 9 | キンバリー | 牡2 | 55.0 | 松岡 | 494(0) | 7 | 30.2 | 41.9(8) | 42.8(8) | 59.9(1) |
| 8 | 10 | シジマ | 牝2 | 55.0 | 岩田望 | 436(0) | 4 | 6.9 | 48.2(7) | 42.8(8) | 56.3(4) |
| 8 | 11 | ドッカイッチャッテ | 牝2 | 55.0 | 木幡初 | 420(0) | 8 | 49.9 | 59.7(3) | 42.8(8) | 49.8(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | イスクメル | 田山旺佑 | 476 | 0:1:09.5 | 1 | 33.8 | 9-9 | 2.8 | 66.1(1) | 62.6(2) | 52.7(6) | |
| 2 | 6 | 7 | メジェグレイス | 江田照男 | 418 | 0:1:09.6 | 1 | 5 | 34.8 | 1-1 | 11.0 | 55.4(4) | 62.6(2) | 48.7(9) |
| 3 | 5 | 5 | エスシークザン | 菱田裕二 | 508 | 0:1:09.8 | 1 | 2 | 34.7 | 4-4 | 3.0 | 61.8(2) | 42.8(8) | 29.3(11) |
| 4 | 1 | 1 | クリガーレ | 菊沢一樹 | 428 | 0:1:09.9 | 3/4 | 6 | 34.6 | 7-7 | 19.0 | 48.5(6) | 62.6(2) | 33.4(10) |
| 5 | 4 | 4 | ワイズジュエル | 三浦皇成 | 422 | 0:1:09.9 | ハナ | 3 | 34.7 | 4-5 | 4.8 | 52.8(5) | 42.8(8) | 56.7(3) |
| 6 | 8 | 10 | シジマ | 岩田望来 | 436 | 0:1:10.3 | 2.1/2 | 4 | 35.4 | 2-3 | 6.9 | 48.2(7) | 42.8(8) | 56.3(4) |
| 7 | 7 | 9 | キンバリー | 松岡正海 | 494 | 0:1:10.6 | 2 | 7 | 35.7 | 2-2 | 30.2 | 41.9(8) | 42.8(8) | 59.9(1) |
| 8 | 8 | 11 | ドッカイッチャッテ | 木幡初也 | 420 | 0:1:10.8 | 3/4 | 8 | 35.3 | 8-8 | 49.9 | 59.7(3) | 42.8(8) | 49.8(7) |
| 9 | 7 | 8 | ゴータマ | 原優介 | 416 | 0:1:10.9 | 1/2 | 9 | 35.8 | 4-5 | 74.8 | 37.8(11) | 62.6(2) | 58.5(2) |
| 10 | 3 | 3 | ルブラッシュノモー | 石田拓郎 | 390 | 0:1:11.9 | 6 | 11 | 35.2 | 10-10 | 184.4 | 37.9(10) | 42.8(8) | 55.7(5) |
| 11 | 2 | 2 | アーバンアート | 上里直汰 | 458 | 0:1:12.2 | 2 | 10 | 35.0 | 11-11 | 163.0 | 39.8(9) | 42.8(8) | 48.9(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 6 | 280円 | 1 |
| 複勝 | 6 7 5 |
140円 200円 130円 |
2 5 1 |
| 枠連 | 6-6 | 1,650円 | 7 |
| 馬連 | 6-7 | 1,670円 | 8 |
| ワイド | 6-7 5-6 5-7 |
580円 230円 540円 |
8 1 7 |
| 馬単 | 6→7 | 2,580円 | 10 |
| 三連複 | 5-6-7 | 1,390円 | 2 |
| 三連単 | 6→7→5 | 7,360円 | 22 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:09.600 | 34.9 | 6.3-6.1 |
| TOTAL平均 | 1:09.531 | 34.8 | 5.1-4.9 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:09.500 | 33.8 | 14.7-14.7 |
| TOTAL平均 | 1:10.430 | 35.1 | 4.4-4.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 459.6kg |
| TOTAL平均 | 463.3kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 476.0kg |
| TOTAL平均 | 469.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (8,6,5,48) | 11.9% | 28.4% |
| ダイワメジャー | (6,7,8,39) | 10.0% | 35.0% |
| モーリス | (5,3,0,23) | 16.1% | 25.8% |
| キズナ | (3,3,5,23) | 8.8% | 32.4% |
| マツリダゴッホ | (3,2,1,18) | 12.5% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| リオンディーズ | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| Frosted | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Twirling Candy | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アルアイン | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| インディチャンプ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| アニマルキングダム | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アルアイン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サトノダイヤモンド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダンカーク | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アルアイン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| レイデオロ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ビッグアーサー | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アメリカンペイトリオット | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| エポカドーロ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 4.3番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.1番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1.6番人気 | 4.4番人気 |
| TOTAL平均 | 3.1番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.20 | 10.20 | 6.07 | 9.93 |
| TOTAL平均 | 4.99 | 8.85 | 5.12 | 9.12 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 6.00 | 6.00 | 5.67 | 6.00 |
| TOTAL平均 | 5.21 | 9.14 | 5.10 | 8.86 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カガラプンツェル | 1:08.2 | 1 | 5.5 | 34.3 | 2-2 | 488 |
| 2 | ホウオウショコラ | 1:08.4 | 6 | 6.8 | 34.3 | 3-3 | 494 |
| 3 | カシオペア | 1:08.4 | 7 | 10.1 | 32.9 | 17-17 | 552 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |