発走時刻: 09:40
天候:曇 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | エクスマキナ | 牝2 | 55.0 | 石川 | 418(+8) | 5 | 8.5 | 70.2(2) | 34.7(16) | 49.5(9) |
| 1 | 2 | エイシンウルクンデ | 牡2 | 55.0 | 三浦 | 528(-4) | 11 | 89.2 | 44.0(12) | 54.3(7) | 46.9(10) |
| 2 | 3 | セレスタイト | 牡2 | 55.0 | 杉原 | 448(0) | 10 | 80.8 | 44.5(10) | 57.5(5) | 69.7(1) |
| 2 | 4 | モンサンアミュザン | 牝2 | 55.0 | 木幡巧 | 412(0) | 16 | 221.9 | 42.7(15) | 36.2(15) | 51.6(6) |
| 3 | 5 | マイホームパパ | 牡2 | 55.0 | 江田照 | 408(-2) | 12 | 123.1 | 43.4(13) | 43.9(11) | 41.9(13) |
| 3 | 6 | アオイノリプー | 牡2 | 55.0 | 田辺 | 472(-10) | 2 | 5.7 | 53.9(3) | 58.3(4) | 55.3(4) |
| 4 | 7 | コスモフラムオット | 牡2 | 55.0 | 武藤 | 460(-6) | 13 | 171.6 | 44.1(11) | 54.4(6) | 54.7(5) |
| 4 | 8 | ラガリーガ | 牡2 | 55.0 | 坂井 | 512(-2) | 1 | 2.0 | 77.1(1) | 43.7(12) | 42.0(12) |
| 5 | 9 | セイウンオオゾラ | 牡2 | 55.0 | 大野 | 468(0) | 8 | 51.5 | 46.2(9) | 40.0(13) | 50.4(7) |
| 5 | 10 | ウィモウェ | 牡2 | 55.0 | 菱田 | 444(0) | 7 | 31.6 | 47.6(7) | 50.1(9) | 40.1(14) |
| 6 | 11 | シアルナーレ | 牡2 | 55.0 | 戸崎圭 | 434(-2) | 4 | 7.7 | 52.2(4) | 44.2(10) | 39.1(15) |
| 6 | 12 | マスターボリューム | 牝2 | 55.0 | 柴田大 | 450(-2) | 14 | 187.3 | 42.5(16) | 39.8(14) | 69.0(2) |
| 7 | 13 | スーパーユタカ | 牡2 | 53.0 | 石神深道 | 486(-2) | 3 | 7.2 | 51.7(5) | 58.7(3) | 49.9(8) |
| 7 | 14 | ツーハーツ | 牡2 | 55.0 | 岩田望 | 480(0) | 6 | 12.6 | 47.4(8) | 61.8(2) | 60.3(3) |
| 8 | 15 | マハロハ | 牝2 | 55.0 | 吉村 | 450(-8) | 9 | 63.1 | 49.4(6) | 69.3(1) | 43.7(11) |
| 8 | 16 | コスモモノポリー | 牝2 | 55.0 | 菊沢 | 442(+2) | 15 | 207.3 | 42.9(14) | 53.1(8) | 36.0(16) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 8 | ラガリーガ | 坂井瑠星 | 512 | 0:2:00.0 | 1 | 34.6 | 3-3-3-3 | 2.0 | 77.1(1) | 43.7(12) | 42.0(12) | |
| 2 | 6 | 11 | シアルナーレ | 戸崎圭太 | 434 | 0:2:00.2 | 3/4 | 4 | 35.0 | 2-2-2-2 | 7.7 | 52.2(4) | 44.2(10) | 39.1(15) |
| 3 | 8 | 15 | マハロハ | 吉村誠之 | 450 | 0:2:01.0 | 5 | 9 | 35.9 | 1-1-1-1 | 63.1 | 49.4(6) | 69.3(1) | 43.7(11) |
| 4 | 1 | 1 | エクスマキナ | 石川裕紀 | 418 | 0:2:01.1 | 1/2 | 5 | 34.6 | 13-12-11-11 | 8.5 | 70.2(2) | 34.7(16) | 49.5(9) |
| 5 | 7 | 13 | スーパーユタカ | 石神深道 | 486 | 0:2:01.1 | クビ | 3 | 35.8 | 3-3-3-3 | 7.2 | 51.7(5) | 58.7(3) | 49.9(8) |
| 6 | 5 | 9 | セイウンオオゾラ | 大野拓弥 | 468 | 0:2:01.2 | 1/2 | 8 | 34.4 | 14-14-14-14 | 51.5 | 46.2(9) | 40.0(13) | 50.4(7) |
| 7 | 2 | 3 | セレスタイト | 杉原誠人 | 448 | 0:2:01.5 | 1.1/2 | 10 | 35.7 | 6-5-6-5 | 80.8 | 44.5(10) | 57.5(5) | 69.7(1) |
| 8 | 3 | 6 | アオイノリプー | 田辺裕信 | 472 | 0:2:01.8 | 2 | 2 | 35.8 | 6-7-7-7 | 5.7 | 53.9(3) | 58.3(4) | 55.3(4) |
| 9 | 5 | 10 | ウィモウェ | 菱田裕二 | 444 | 0:2:01.9 | 1/2 | 7 | 35.1 | 15-15-14-14 | 31.6 | 47.6(7) | 50.1(9) | 40.1(14) |
| 10 | 7 | 14 | ツーハーツ | 岩田望来 | 480 | 0:2:02.1 | 1.1/2 | 6 | 36.5 | 5-5-5-5 | 12.6 | 47.4(8) | 61.8(2) | 60.3(3) |
| 11 | 4 | 7 | コスモフラムオット | 武藤雅 | 460 | 0:2:02.1 | アタマ | 13 | 35.1 | 16-16-16-16 | 171.6 | 44.1(11) | 54.4(6) | 54.7(5) |
| 12 | 3 | 5 | マイホームパパ | 江田照男 | 408 | 0:2:02.2 | 1/2 | 12 | 36.0 | 11-12-9-8 | 123.1 | 43.4(13) | 43.9(11) | 41.9(13) |
| 13 | 1 | 2 | エイシンウルクンデ | 三浦皇成 | 528 | 0:2:02.4 | 1 | 11 | 36.2 | 9-9-9-8 | 89.2 | 44.0(12) | 54.3(7) | 46.9(10) |
| 14 | 2 | 4 | モンサンアミュザン | 木幡巧也 | 412 | 0:2:03.0 | 4 | 16 | 36.6 | 11-11-11-11 | 221.9 | 42.7(15) | 36.2(15) | 51.6(6) |
| 15 | 8 | 16 | コスモモノポリー | 菊沢一樹 | 442 | 0:2:03.4 | 2.1/2 | 15 | 37.4 | 6-7-7-8 | 207.3 | 42.9(14) | 53.1(8) | 36.0(16) |
| 16 | 6 | 12 | マスターボリューム | 柴田大知 | 450 | 0:2:03.8 | 2 | 14 | 37.3 | 9-9-11-11 | 187.3 | 42.5(16) | 39.8(14) | 69.0(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 200円 | 1 |
| 複勝 | 8 11 15 |
130円 210円 820円 |
1 5 9 |
| 枠連 | 4-6 | 700円 | 3 |
| 馬連 | 8-11 | 710円 | 2 |
| ワイド | 8-11 8-15 11-15 |
370円 1,960円 3,330円 |
2 21 34 |
| 馬単 | 8→11 | 1,030円 | 1 |
| 三連複 | 8-11-15 | 7,670円 | 23 |
| 三連単 | 8→11→15 | 19,450円 | 56 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:01.050 | 34.5 | 6.0-5.8-5.6-4.8 |
| TOTAL平均 | 2:00.993 | 34.7 | 7.9-7.8-6.3-5.7 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:01.750 | 35.6 | 5.3-5.6-5.6-4.8 |
| TOTAL平均 | 2:02.032 | 35.7 | 7.1-7.1-6.4-5.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 467.0kg |
| TOTAL平均 | 467.2kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 473.5kg |
| TOTAL平均 | 460.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハービンジャー | (13,4,9,70) | 13.5% | 27.1% |
| ディープインパクト | (11,15,16,95) | 8.0% | 30.7% |
| ゴールドシップ | (11,9,9,73) | 10.8% | 28.4% |
| ルーラーシップ | (10,7,7,54) | 12.8% | 30.8% |
| ハーツクライ | (6,6,3,73) | 6.8% | 17.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (6,6,7,42) | 9.8% | 31.1% |
| ルーラーシップ | (6,2,4,21) | 18.2% | 36.4% |
| ハービンジャー | (5,2,7,35) | 10.2% | 28.6% |
| ブリックスアンドモルタル | (4,0,2,10) | 25.0% | 37.5% |
| シルバーステート | (2,3,1,7) | 15.4% | 46.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (1,1,1,6) | 11.1% | 33.3% |
| ドゥラメンテ | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| キズナ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ハービンジャー | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| ラブリーデイ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| コントレイル | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.4番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.8番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.12 | 8.62 | 5.00 | 8.25 |
| TOTAL平均 | 5.00 | 7.67 | 4.86 | 7.38 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.25 | 9.75 | 5.08 | 9.50 |
| TOTAL平均 | 5.21 | 8.66 | 4.98 | 8.19 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジワタネホ | 2:00.7 | 2 | 4.9 | 35.5 | 17-16-1-1 | 442 |
| 2 | クリスタルドレス | 2:01.1 | 1 | 2.9 | 35.2 | 7-7-6-6 | 428 |
| 3 | ブライスフェアリー | 2:01.2 | 4 | 9.0 | 35.4 | 5-5-6-6 | 422 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルリーヒム | 1:58.6 | 2 | 3.8 | 35.6 | 3-3-2-3 | 478 |
| 2 | ブラッキッシュ | 1:58.7 | 1 | 1.9 | 35.8 | 5-5-2-2 | 430 |
| 3 | ディエスルージュ | 1:59.4 | 14 | 131.7 | 35.7 | 10-11-10-6 | 438 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 8 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.1 | 1.2 | -0.76 | 35.9 | 5-3-4-4 | 410 | 49.2(7) | 48.5(7) | 46.3(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/07/12: 2歳新馬 (福島 1800m 稍重) |
35.9 | [5.6, 3.4, 4.5, 4.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 11 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.9 | 2.0 | 0.04 | 37.0 | 1-1-1-2 | 532 | 44.2(10) | 45.4(9) | 48.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.0 2026/07/12: 2歳新馬 (福島 1800m 稍重) |
37.0 | [1.1, 1.1, 1.1, 2.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 5 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.1 | 2.2 | 0.24 | 36.8 | 3-5-6-5 | 448 | 50.0(6) | 49.3(6) | 48.1(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2026/07/12: 2歳新馬 (福島 1800m 稍重) |
36.8 | [3.4, 5.6, 6.8, 5.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.8 | 1.4 | -0.73 | 36.2 | 12-11-8-8 | 412 | 51.8(7) | 51.8(6) | 43.6(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/07/18: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
36.2 | [14.4, 13.2, 9.6, 9.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:06.0 | 1.4 | 1.91 | 35.7 | 12-11-7-5 | 410 | 46.2(8) | 44.6(8) | 77.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/07/19: 2歳新馬 (福島 2000m 良) |
35.7 | [16.6, 15.2, 9.7, 6.9] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 9 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 重 | 1:51.1 | 0.7 | -0.8 | 35.6 | 8-8-8-8 | 482 | 53.3(3) | 48.4(5) | 52.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/07/12: 2歳新馬 (函館 1800m 重) |
35.6 | [14.4, 14.4, 14.4, 14.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 7 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:06.2 | 1.6 | 2.11 | 35.6 | 13-11-11-9 | 466 | 48.9(6) | 53.6(4) | 48.0(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/07/19: 2歳新馬 (福島 2000m 良) |
35.6 | [18.0, 15.2, 15.2, 12.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 1 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.3 | 0.8 | 0.69 | 34.3 | 10-8-7 | 514 | 57.8(2) | 76.0(1) | 50.1(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/06/21: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
34.3 | [13.8, 11.1, 9.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 9 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.7 | 1.6 | 0.4 | 34.4 | 9-9-10 | 468 | 41.9(8) | 41.2(8) | 42.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/06/07: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
34.4 | [16.2, 16.2, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 10 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 重 | 1:53.0 | 1.0 | 0.88 | 36.5 | 10-10-10-10 | 444 | 44.8(8) | 41.1(11) | 50.7(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2026/07/05: 2歳新馬 (小倉 1800m 重) |
36.5 | [15.0, 15.0, 15.0, 15.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 5 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 0.6 | -1.05 | 35.9 | 4-6-5-5 | 436 | 57.0(3) | 57.2(3) | 45.9(13) |
| 2026/06/07 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 2 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.0 | 1.9 | 0.7 | 35.0 | 6-6-8 | 442 | 44.0(6) | 46.5(7) | 42.7(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/06/07: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.45 | [5.1, 9.3, 8.6, 10.4] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 10 | 5 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.8 | 1.4 | -0.73 | 36.2 | 5-6-8-9 | 452 | 47.7(8) | 47.9(7) | 47.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/07/18: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
36.2 | [6.0, 7.2, 9.6, 10.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 1.1 | -2.26 | 35.5 | 2-2-3-3 | 488 | 65.7(1) | 47.6(2) | 67.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/07/05: 2歳新馬 (函館 1800m 良) |
35.5 | [7.2, 7.2, 10.8, 10.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:52.1 | 1.4 | 1.91 | 35.9 | 8-7-7-7 | 480 | 53.4(2) | 54.0(2) | 43.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/07/19: 2歳新馬 (小倉 1800m 良) |
35.9 | [18.0, 15.8, 15.8, 15.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 3 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:06.1 | 1.5 | 2.01 | 36.2 | 2-2-2-3 | 458 | 48.8(7) | 50.9(7) | 42.0(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/07/19: 2歳新馬 (福島 2000m 良) |
36.2 | [2.8, 2.8, 2.8, 4.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 9 | 3 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:52.9 | 3.5 | 1.37 | 37.9 | 9-10-11-12 | 440 | 42.5(10) | 43.4(10) | 44.4(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.9 2026/07/18: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
37.9 | [10.8, 12.0, 13.2, 14.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |