発走時刻: 11:35
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | プルメリアビーチ | 牝2 | 53.0 | △石田 | 450(0) | 15 | 92.5 | 47.5(10) | 48.2(8) | 48.4(10) |
| 1 | 2 | ポッドトリガー | 牡2 | 56.0 | 荻野極 | 502(0) | 1 | 5.1 | 72.7(1) | 64.9(2) | 66.6(1) |
| 2 | 3 | トーアレオン | 牡2 | 56.0 | 横山典 | 474(0) | 10 | 16.1 | 38.3(16) | 47.4(9) | 33.8(15) |
| 2 | 4 | エコロヴォルグ | 牡2 | 56.0 | 戸崎圭 | 452(0) | 3 | 5.8 | 52.6(5) | 43.0(12) | 64.9(2) |
| 3 | 5 | クールランナー | 牝2 | 55.0 | 原 | 420(0) | 13 | 41.7 | 48.4(8) | 48.8(7) | 49.0(8) |
| 3 | 6 | ジャムセッション | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 520(0) | 4 | 7.9 | 47.7(9) | 42.6(13) | 57.2(4) |
| 4 | 7 | タマモチーキー | 牡2 | 56.0 | 菊沢 | 470(0) | 11 | 21.7 | 58.3(3) | 60.6(3) | 48.4(10) |
| 4 | 8 | ジェラシックパーク | 牝2 | 55.0 | 内田博 | 470(0) | 12 | 31.3 | 41.3(13) | 42.1(14) | 47.0(12) |
| 5 | 9 | フィルモアイースト | 牝2 | 55.0 | 津村 | 514(0) | 5 | 5.6 | 44.7(11) | 57.1(4) | 30.3(16) |
| 5 | 10 | ドナラクシュミー | 牝2 | 52.0 | ▲佐藤 | 500(0) | 14 | 86.6 | 54.3(4) | 46.3(10) | 63.0(3) |
| 6 | 11 | ツイストリフト | 牡2 | 56.0 | 斎藤 | 462(0) | 7 | 16.0 | 69.9(2) | 75.7(1) | 45.6(13) |
| 6 | 12 | コペルニクス | 牡2 | 56.0 | 横山琉 | 486(0) | 8 | 18.6 | 51.4(6) | 51.5(5) | 50.2(7) |
| 7 | 13 | ヴァルガルデーナ | 牝2 | 53.0 | ◇小林美 | 460(0) | 9 | 14.9 | 39.8(15) | 43.9(11) | 41.7(14) |
| 7 | 14 | ファイティングボス | 牡2 | 53.0 | ▲遠藤 | 470(0) | 16 | 132.2 | 40.3(14) | 39.8(15) | 48.6(9) |
| 8 | 15 | カラメーロ | 牝2 | 55.0 | 大野 | 484(0) | 6 | 17.1 | 43.4(12) | 39.1(16) | 55.1(5) |
| 8 | 16 | ヴァーヴヴァーヴ | 牝2 | 55.0 | 小崎 | 472(0) | 2 | 6.8 | 49.4(7) | 49.1(6) | 50.3(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 15 | カラメーロ | 大野拓弥 | 484 | 0:1:26.5 | 6 | 36.3 | 10-9 | 14.9 | 43.4(12) | 39.1(16) | 55.1(5) | |
| 2 | 2 | 4 | エコロヴォルグ | 戸崎圭太 | 452 | 0:1:26.5 | ハナ | 3 | 37.0 | 3-3 | 5.0 | 52.6(5) | 43.0(12) | 64.9(2) |
| 3 | 8 | 16 | ヴァーヴヴァーヴ | 小崎綾也 | 472 | 0:1:27.3 | 5 | 2 | 37.6 | 5-5 | 4.5 | 49.4(7) | 49.1(6) | 50.3(6) |
| 4 | 1 | 2 | ポッドトリガー | 荻野極 | 502 | 0:1:27.4 | 1/2 | 1 | 38.2 | 1-1 | 4.1 | 72.7(1) | 64.9(2) | 66.6(1) |
| 5 | 3 | 5 | クールランナー | 原優介 | 420 | 0:1:27.5 | 1/2 | 13 | 36.5 | 15-15 | 91.4 | 48.4(8) | 48.8(7) | 49.0(8) |
| 6 | 2 | 3 | トーアレオン | 横山典弘 | 474 | 0:1:28.0 | 3 | 10 | 37.7 | 10-11 | 29.3 | 38.3(16) | 47.4(9) | 33.8(15) |
| 7 | 5 | 10 | ドナラクシュミー | 佐藤翔馬 | 500 | 0:1:28.1 | 1/2 | 14 | 37.6 | 12-12 | 165.3 | 54.3(4) | 46.3(10) | 63.0(3) |
| 8 | 4 | 8 | ジェラシックパーク | 内田博幸 | 470 | 0:1:28.3 | 1.1/4 | 12 | 37.7 | 12-12 | 54.0 | 41.3(13) | 42.1(14) | 47.0(12) |
| 9 | 6 | 12 | コペルニクス | 横山琉人 | 486 | 0:1:28.4 | 1/2 | 8 | 38.4 | 6-6 | 18.9 | 51.4(6) | 51.5(5) | 50.2(7) |
| 10 | 1 | 1 | プルメリアビーチ | 石田拓郎 | 450 | 0:1:28.4 | アタマ | 15 | 37.7 | 12-14 | 175.0 | 47.5(10) | 48.2(8) | 48.4(10) |
| 11 | 3 | 6 | ジャムセッション | 丹内祐次 | 520 | 0:1:28.7 | 2 | 4 | 38.7 | 8-6 | 6.6 | 47.7(9) | 42.6(13) | 57.2(4) |
| 12 | 7 | 13 | ヴァルガルデーナ | 小林美駒 | 460 | 0:1:28.7 | ハナ | 9 | 37.8 | 16-15 | 23.5 | 39.8(15) | 43.9(11) | 41.7(14) |
| 13 | 4 | 7 | タマモチーキー | 菊沢一樹 | 470 | 0:1:28.8 | クビ | 11 | 38.6 | 8-9 | 31.0 | 58.3(3) | 60.6(3) | 48.4(10) |
| 14 | 5 | 9 | フィルモアイースト | 津村明秀 | 514 | 0:1:29.5 | 4 | 5 | 40.2 | 2-2 | 9.6 | 44.7(11) | 57.1(4) | 30.3(16) |
| 15 | 6 | 11 | ツイストリフト | 斎藤新 | 462 | 0:1:29.5 | ハナ | 7 | 40.0 | 3-3 | 17.0 | 69.9(2) | 75.7(1) | 45.6(13) |
| 16 | 7 | 14 | ファイティングボス | 遠藤汰月 | 470 | 0:1:29.7 | 1 | 16 | 39.7 | 6-6 | 196.6 | 40.3(14) | 39.8(15) | 48.6(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 15 | 1,490円 | 6 |
| 複勝 | 15 4 16 |
340円 190円 170円 |
6 3 1 |
| 枠連 | 2-8 | 810円 | 1 |
| 馬連 | 4-15 | 4,330円 | 16 |
| ワイド | 4-15 15-16 4-16 |
1,380円 1,000円 460円 |
16 9 1 |
| 馬単 | 15→4 | 9,210円 | 32 |
| 三連複 | 4-15-16 | 4,960円 | 9 |
| 三連単 | 15→4→16 | 39,290円 | 103 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.173 | 36.4 | 6.0-5.6 |
| TOTAL平均 | 1:25.221 | 36.6 | 5.4-5.1 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:27.200 | 37.2 | 5.4-5.1 |
| TOTAL平均 | 1:26.640 | 37.0 | 4.7-4.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 480.7kg |
| TOTAL平均 | 482.0kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 454.5kg |
| TOTAL平均 | 472.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (27,19,19,127) | 14.1% | 33.9% |
| ヘニーヒューズ | (20,23,21,184) | 8.1% | 25.8% |
| シニスターミニスター | (17,16,17,106) | 10.9% | 32.1% |
| ドレフォン | (15,10,19,110) | 9.7% | 28.6% |
| キンシャサノキセキ | (13,11,10,136) | 7.6% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (4,3,3,12) | 18.2% | 45.5% |
| ダノンレジェンド | (3,2,3,7) | 20.0% | 53.3% |
| シニスターミニスター | (2,0,2,5) | 22.2% | 44.4% |
| グレーターロンドン | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| レッドファルクス | (1,2,1,1) | 20.0% | 80.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (5,0,1,14) | 25.0% | 30.0% |
| ディーマジェスティ | (4,0,0,7) | 36.4% | 36.4% |
| ドレフォン | (2,4,4,16) | 7.7% | 38.5% |
| アジアエクスプレス | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| マインドユアビスケッツ | (2,1,0,17) | 10.0% | 15.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アジアエクスプレス | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サンダースノー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サンライズノヴァ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンレジェンド | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| Roadster | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.1番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.9番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.05 | 7.32 | 4.37 | 8.07 |
| TOTAL平均 | 4.64 | 8.46 | 4.65 | 8.48 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 5.50 | 10.00 | 4.33 | 8.00 |
| TOTAL平均 | 4.74 | 8.88 | 4.41 | 8.25 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チームユートピア | 1:25.2 | 1 | 2.3 | 36.8 | nan | 476(-4) |
| 2 | ミヤエスケープ | 1:25.3 | 7 | 13.9 | 36.6 | nan | 496(+6) |
| 3 | オテンバプリンセス | 1:25.7 | 2 | 7.0 | 36.6 | nan | 498(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジッククッキー | 1:22.4 | 2 | 3.3 | 34.7 | nan | 512(+10) |
| 2 | ヘリテージブルーム | 1:23.9 | 1 | 3.2 | 36.7 | nan | 460(+6) |
| 3 | ケブランリ | 1:24.0 | 5 | 7.9 | 37.1 | nan | 508(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アバレリュウ | 1:24.9 | 6 | 9.4 | 35.4 | nan | 496(+4) |
| 2 | ペロ | 1:24.9 | 5 | 8.4 | 36.1 | nan | 506(+6) |
| 3 | ヘルヴェティオス | 1:25.0 | 3 | 6.6 | 36.5 | nan | 452(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/05/24 | 新潟 | 10 | 二王子特別 | 1勝クラス | 11 | 11 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 1.1 | 1.29 | 33.3 | 11-13 | 446 | - | - | - |
| 2020/04/18 | 福島 | 12 | 川俣特別 | 1勝クラス | 11 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 重 | 1:56.4 | 2.2 | 5.2 | 39.7 | 9-8-5-5 | 440 | - | - | - |
| 2019/05/12 | 新潟 | 12 | 三条特別(500万下) | - | 7 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.3 | 0.6 | - | 33.2 | 6-6 | 454 | - | - | - |
| 2019/04/13 | 福島 | 8 | 4歳以上500万下 | - | 4 | 7 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.2 | - | 35.7 | 11-12-12-9 | 446 | - | - | - |
| 2019/01/06 | 中山 | 7 | 4歳以上500万下 | - | 13 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.4 | 1.1 | - | 35.6 | 7-6-5-6 | 444 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2019/05/12: 三条特別(500万下) (新潟 1600m 良) |
35.23 | [6.8, 6.8, 7.5, 7.1] | 10 |
| ダート | 37.7 2017/09/24: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
38.2 | [6.8, 7.0, 5.8, 4.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |