発走時刻: 14:35
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | リュクスパトロール | 牝3 | 50.0 | ミシェル | 430(0) | 6 | 13.6 | 47.0(4) | 50.5(4) | 44.7(8) |
| 2 | 2 | ノクターン | 牝4 | 54.0 | ルメール | 502(+2) | 1 | 1.6 | 74.9(1) | 74.5(1) | 75.1(1) |
| 3 | 3 | ノラリクラリ | 牡4 | 57.0 | 佐々木 | 442(-8) | 2 | 5.1 | 48.4(3) | 52.1(3) | 46.0(4) |
| 4 | 4 | ビップチェイス | 牡5 | 54.0 | 江田照 | 470(+6) | 8 | 31.5 | 44.2(8) | 42.3(9) | 45.5(5) |
| 5 | 5 | レイデラルース | 牡5 | 54.0 | 杉原 | 476(-10) | 9 | 40.6 | 43.9(9) | 42.7(8) | 44.7(8) |
| 6 | 6 | キングズトゥルー | 牡4 | 55.0 | 丸田 | 466(+4) | 5 | 19.0 | 46.4(5) | 44.2(6) | 47.9(3) |
| 7 | 7 | ジュンツバメガエシ | 牡6 | 57.0 | 戸崎圭 | 498(-2) | 3 | 6.5 | 54.3(2) | 52.4(2) | 55.5(2) |
| 8 | 8 | イクリール | セ5 | 56.0 | 原 | 524(+8) | 4 | 12.1 | 46.0(6) | 47.6(5) | 45.0(7) |
| 8 | 9 | ノーブルクライ | 牡6 | 54.0 | 丹内 | 510(+14) | 7 | 25.3 | 44.8(7) | 43.8(7) | 45.5(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | ノラリクラリ | 佐々木大 | 442 | 0:2:24.4 | 2 | 35.1 | 5-5-7-6 | 4.1 | 48.4(3) | 52.1(3) | 46.0(4) | |
| 2 | 6 | 6 | キングズトゥルー | 丸田恭介 | 466 | 0:2:24.7 | 1.1/2 | 5 | 35.6 | 7-7-4-4 | 12.9 | 46.4(5) | 44.2(6) | 47.9(3) |
| 3 | 8 | 8 | イクリール | 原優介 | 524 | 0:2:24.7 | クビ | 4 | 35.8 | 1-1-1-1 | 7.4 | 46.0(6) | 47.6(5) | 45.0(7) |
| 4 | 5 | 5 | レイデラルース | 杉原誠人 | 476 | 0:2:24.8 | クビ | 9 | 35.4 | 3-3-5-6 | 77.6 | 43.9(9) | 42.7(8) | 44.7(8) |
| 5 | 2 | 2 | ノクターン | ルメール | 502 | 0:2:24.9 | 3/4 | 1 | 35.8 | 3-3-5-4 | 1.9 | 74.9(1) | 74.5(1) | 75.1(1) |
| 6 | 1 | 1 | リュクスパトロール | ミシェル | 430 | 0:2:24.9 | アタマ | 6 | 35.5 | 5-5-7-6 | 16.8 | 47.0(4) | 50.5(4) | 44.7(8) |
| 7 | 8 | 9 | ノーブルクライ | 丹内祐次 | 510 | 0:2:25.2 | 1.3/4 | 7 | 35.4 | 8-9-9-9 | 32.9 | 44.8(7) | 43.8(7) | 45.5(5) |
| 8 | 7 | 7 | ジュンツバメガエシ | 戸崎圭太 | 498 | 0:2:25.2 | クビ | 3 | 36.3 | 2-2-2-2 | 6.5 | 54.3(2) | 52.4(2) | 55.5(2) |
| 9 | 4 | 4 | ビップチェイス | 江田照男 | 470 | 0:2:25.5 | 1.3/4 | 8 | 36.6 | 8-8-2-2 | 53.5 | 44.2(8) | 42.3(9) | 45.5(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 410円 | 2 |
| 複勝 | 3 6 8 |
250円 550円 420円 |
2 5 4 |
| 枠連 | 3-6 | 2,090円 | 8 |
| 馬連 | 3-6 | 1,860円 | 8 |
| ワイド | 3-6 3-8 6-8 |
590円 560円 1,040円 |
8 6 11 |
| 馬単 | 3→6 | 3,630円 | 13 |
| 三連複 | 3-6-8 | 3,640円 | 11 |
| 三連単 | 3→6→8 | 27,180円 | 76 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:24.804 | 33.9 | 8.8-8.7-8.4-7.8 |
| TOTAL平均 | 2:25.693 | 34.1 | 8.0-7.9-7.8-7.5 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 2:24.025 | 33.9 | 8.1-8.1-9.4-8.9 |
| TOTAL平均 | 2:25.602 | 34.1 | 8.6-8.5-8.4-8.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 473.8kg |
| TOTAL平均 | 479.2kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 472.0kg |
| TOTAL平均 | 481.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (29,24,20,139) | 13.7% | 34.4% |
| ドゥラメンテ | (14,11,13,56) | 14.9% | 40.4% |
| ハーツクライ | (13,12,11,124) | 8.1% | 22.5% |
| ハービンジャー | (12,11,4,72) | 12.1% | 27.3% |
| ルーラーシップ | (11,19,10,82) | 9.0% | 32.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (9,2,5,21) | 24.3% | 43.2% |
| ルーラーシップ | (3,6,4,12) | 12.0% | 52.0% |
| ハービンジャー | (2,3,2,7) | 14.3% | 50.0% |
| キタサンブラック | (2,2,0,4) | 25.0% | 50.0% |
| ドゥラメンテ | (2,1,4,10) | 11.8% | 41.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| レイデオロ | (5,2,1,10) | 27.8% | 44.4% |
| キズナ | (4,3,2,14) | 17.4% | 39.1% |
| コントレイル | (2,3,1,9) | 13.3% | 40.0% |
| エピファネイア | (1,2,2,8) | 7.7% | 38.5% |
| シュヴァルグラン | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シュヴァルグラン | (1,2,1,3) | 14.3% | 57.1% |
| レイデオロ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| キズナ | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| トーセンラー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ウインブライト | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.7番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.5番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 6.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.22 | 7.61 | 5.06 | 7.36 |
| TOTAL平均 | 4.97 | 6.74 | 5.02 | 6.86 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 5.75 | 7.00 | 5.25 | 5.92 |
| TOTAL平均 | 5.16 | 5.71 | 5.08 | 5.52 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 09 | 開成山特別 | 1勝クラス | 1 | 7 | 6 | 8 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.6 | -0.3 | 0.25 | 36.0 | 5-5-5-3 | 428 | 43.3(10) | 42.5(9) | 49.6(5) |
| 2026/06/28 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 6 | 9 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.8 | 1.2 | -1.55 | 34.9 | 9-9-10-11 | 430 | 50.2(8) | 48.5(7) | 46.1(6) |
| 2026/05/02 | 京都 | 09 | 矢車賞 | 1勝クラス | 8 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.3 | 1.3 | -0.11 | 34.7 | 6-6-7-8 | 422 | 42.1(9) | 43.1(9) | 43.5(8) |
| 2026/03/21 | 中山 | 11 | フラワーC | オープン | 13 | 14 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 0.6 | 1.65 | 33.7 | 16-16-16-15 | 422 | 41.6(12) | 42.9(11) | 46.6(9) |
| 2026/01/11 | 中山 | 11 | フェアリーS | オープン | 12 | 14 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 1.0 | 1.29 | 35.5 | 10-10-10 | 418 | 41.2(15) | 42.6(14) | 52.4(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/03/21: フラワーC (中山 1800m 良) |
34.97 | [10.2, 10.4, 11.0, 10.8] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 09 | 信夫山特別 | 2勝クラス | 4 | 1 | 6 | 10 | 芝 | 2600 | 良 | 2:37.7 | 0.3 | -3.08 | 35.5 | 9-9-10-9 | 500 | 60.0(2) | 77.7(1) | 52.7(4) |
| 2026/05/02 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.1 | -0.4 | -1.79 | 33.6 | 4-3-3 | 502 | 56.0(2) | 70.5(1) | 69.4(1) |
| 2026/03/14 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 7 | 7 | 芝 | 2500 | 良 | 2:33.9 | 0.1 | 0.21 | 34.8 | 7-7-4-2 | 502 | 76.8(1) | 76.1(1) | 78.2(1) |
| 2025/12/27 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.7 | 0.0 | 0.23 | 35.0 | 14-14-13-11 | 496 | 1.5(17) | - | - |
| 2025/08/10 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 1 | 3 | 4 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.3 | 1.2 | 1.2 | 35.4 | 5-4 | 470 | 24.0(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/02: 4歳以上1勝クラス (東京 2000m 良) |
35.01 | [11.8, 11.2, 9.4, 7.3] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 08 | 青嵐賞 | 2勝クラス | 7 | 3 | 4 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.6 | 0.5 | -1.0 | 33.6 | 4-4-6-7 | 454 | 52.5(5) | 54.7(4) | 45.9(10) |
| 2026/05/02 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:23.0 | 0.1 | -2.6 | 34.0 | 4-4-5-5 | 448 | 75.0(1) | 47.1(5) | 50.2(3) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 4 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.5 | -0.1 | 0.68 | 33.5 | 3-3-5-4 | 452 | 75.5(1) | 57.5(2) | 75.8(1) |
| 2026/02/15 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 3 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.8 | 0.2 | 0.56 | 34.3 | 5-5-6-6 | 440 | 61.0(2) | 78.6(1) | 49.6(4) |
| 2026/01/18 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 6 | 8 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.0 | 0.4 | 0.36 | 35.4 | 5-5-8-8 | 440 | 48.0(5) | 48.3(5) | 45.9(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/04/18: 4歳以上1勝クラス (阪神 2400m 良) |
34.65 | [7.7, 8.9, 10.4, 10.0] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 中京 | 08 | 熊野特別 | - | 13 | 12 | 6 | 11 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.0 | 1.0 | - | 34.5 | 8-8-7-6 | 460 | 42.9(13) | 52.2(6) | 50.6(10) |
| 2026/08/15 | 新潟 | 06 | 阿賀野川特別 | 2勝クラス | 6 | 12 | 5 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:10.6 | 1.3 | -1.4 | 35.5 | 12-11-10-7 | 462 | 46.5(7) | 65.7(2) | 65.7(1) |
| 2026/05/31 | 東京 | 08 | 青嵐賞 | 2勝クラス | 6 | 13 | 6 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.5 | 0.4 | -1.1 | 34.6 | 14-13-2-2 | 462 | 44.7(8) | 45.5(8) | 46.1(9) |
| 2026/05/17 | 京都 | 09 | 白川特別 | 2勝クラス | 7 | 7 | 8 | 10 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.1 | 1.9 | -1.69 | 36.8 | 1-1-1-1 | 454 | 45.3(7) | 45.6(8) | 48.1(4) |
| 2026/04/19 | 福島 | 10 | 奥の細道特別 | 2勝クラス | 7 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 2600 | 良 | 2:38.4 | 0.8 | -2.38 | 36.6 | 9-7-2-2 | 462 | 47.7(6) | 54.2(5) | 48.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/08/30: 熊野特別 (中京 2200m 良) |
36.0 | [7.4, 7.4, 5.7, 4.6] | 18 |
| ダート | 36.1 2024/10/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.93 | [12.4, 12.4, 10.7, 10.8] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 12 | 阿寒湖特別 | 2勝クラス | 11 | 11 | 5 | 8 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.1 | 3.1 | 1.29 | 37.4 | 10-9-9-12 | 486 | 44.1(10) | 42.4(11) | 62.0(2) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 10 | ライラック賞 | 2勝クラス | 5 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.9 | 0.9 | 1.09 | 36.3 | 6-6-2-2 | 486 | 43.8(7) | 64.8(2) | 40.2(9) |
| 2026/05/02 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 9 | 8 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.6 | 1.7 | -1.0 | 35.8 | 4-4-3-3 | 480 | 43.4(8) | 44.2(9) | 48.4(5) |
| 2026/04/05 | 中山 | 09 | 安房特別 | 2勝クラス | 4 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 2500 | 稍重 | 2:35.5 | 1.4 | 0.93 | 37.9 | 5-5-7-6 | 478 | 45.6(4) | 45.0(5) | 43.9(8) |
| 2026/01/18 | 中山 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 7 | 4 | 7 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.6 | 1.1 | 1.05 | 35.0 | 11-11-2-2 | 478 | 45.8(15) | 46.1(9) | 46.9(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2023/12/02: - (中山 2000m 良) |
36.04 | [8.6, 8.7, 6.7, 6.6] | 16 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 06 | 阿賀野川特別 | 2勝クラス | 8 | 4 | 6 | 9 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.2 | 1.9 | -0.8 | 36.5 | 11-10-6-2 | 462 | 49.2(4) | 63.2(3) | 43.5(11) |
| 2026/07/11 | 福島 | 09 | 信夫山特別 | 2勝クラス | 6 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 2600 | 良 | 2:37.9 | 0.5 | -2.88 | 36.1 | 3-3-5-4 | 462 | 53.7(5) | 56.0(4) | 51.4(5) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 09 | 荒川峡特別 | 1勝クラス | 1 | 3 | 7 | 12 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.5 | -0.6 | -0.28 | 35.0 | 10-8-2-2 | 460 | 50.5(5) | 50.2(5) | 58.5(3) |
| 2026/04/26 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 4 | 5 | 芝 | 2600 | 良 | 2:38.3 | 0.4 | -3.05 | 35.2 | 8-7-6-4 | 462 | 76.5(1) | 55.1(5) | 58.4(2) |
| 2026/03/14 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2500 | 良 | 2:34.2 | 0.4 | 0.51 | 35.6 | 5-5-1-1 | 456 | 50.9(3) | 47.4(5) | 50.0(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/05/18: 3歳未勝利 (東京 2400m 稍重) |
36.0 | [11.1, 10.4, 7.0, 6.5] | 15 |
| ダート | 40.8 2025/03/15: 3歳未勝利 (中山 1800m 稍重) |
40.8 | [14.6, 14.6, 14.6, 14.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 12 | 阿寒湖特別 | 2勝クラス | 2 | 2 | 7 | 12 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.3 | 1.3 | -0.51 | 36.2 | 6-6-6-4 | 500 | 56.0(3) | 50.3(7) | 51.5(7) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 10 | ライラック賞 | 2勝クラス | 2 | 2 | 6 | 7 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.2 | 0.2 | 0.39 | 35.3 | 7-7-6-5 | 504 | 73.6(1) | 65.4(1) | 51.6(5) |
| 2026/07/05 | 函館 | 10 | 横津岳特別 | 2勝クラス | 5 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.4 | 0.3 | -1.75 | 34.8 | 7-7-8-5 | 514 | 46.0(4) | 46.5(4) | 52.0(4) |
| 2025/11/24 | 東京 | 09 | 南武特別 | 2勝クラス | 3 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:23.6 | 0.3 | -2.0 | 34.6 | 7-6-6-5 | 512 | 13.3(7) | - | - |
| 2025/11/01 | 東京 | 09 | 本栖湖特別 | 2勝クラス | 2 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.2 | 0.4 | -0.4 | 34.1 | 2-2-2-2 | 506 | 62.1(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/05/03: 4歳以上2勝クラス (東京 2400m 良) |
35.09 | [7.8, 7.6, 7.3, 6.6] | 20 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.7 | 1.8 | -0.9 | 36.1 | 1-1-1-1 | 516 | 50.0(3) | 51.7(2) | 48.6(4) |
| 2026/04/05 | 中山 | 09 | 安房特別 | 2勝クラス | 8 | 2 | 7 | 7 | 芝 | 2500 | 稍重 | 2:36.7 | 2.6 | 2.13 | 39.5 | 2-2-2-4 | 524 | 73.5(1) | 71.9(1) | 74.2(1) |
| 2026/02/14 | 東京 | 09 | 箱根特別 | 2勝クラス | 2 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.9 | 0.2 | -0.7 | 34.2 | 1-1-1-1 | 526 | 70.4(1) | 50.7(3) | 55.1(2) |
| 2025/11/24 | 東京 | 09 | 南武特別 | 2勝クラス | 5 | 4 | 7 | 10 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.1 | 0.8 | -1.5 | 35.4 | 1-1-1-1 | 520 | 18.6(3) | - | - |
| 2025/08/17 | 新潟 | 08 | 阿賀野川特別 | 2勝クラス | 2 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.6 | 0.3 | 2.6 | 36.2 | 1-1-1-2 | 502 | 38.1(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2024/10/13: 3歳以上1勝クラス (東京 2400m 良) |
35.88 | [2.2, 2.1, 2.2, 2.9] | 12 |
| ダート | 37.5 2024/06/01: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
39.65 | [3.4, 3.4, 4.5, 4.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 5 | 6 | 障害 | 2850 | 良 | 3:05.5 | 0.5 | - | 13.0 | 4-5-4-4 | 496 | - | - | - |
| 2026/07/26 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 5 | 8 | 障害 | 2850 | 不良 | 3:08.8 | 1.6 | - | 13.2 | 8-7-8-8 | 506 | - | - | - |
| 2026/05/24 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 1 | 1 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:11.7 | 0.2 | - | 13.3 | 8-8-5-6 | 506 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 5 | 8 | 障害 | 2890 | 重 | 3:12.8 | 0.1 | - | 13.3 | 5-4-6-5 | 508 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 7 | 12 | 障害 | 2880 | 良 | 3:21.7 | 2.9 | - | 14.0 | 9-9-10-10 | 506 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/05/03: 4歳以上2勝クラス (東京 2400m 良) |
35.57 | [10.9, 10.9, 10.0, 10.3] | 20 |
| ダート | 38.3 2023/10/07: - (東京 2100m 良) |
38.3 | [16.6, 16.6, 13.8, 13.8] | 1 |