発走時刻: 14:00
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | コスモアチーブ | 牡4 | 58.0 | 丹内 | 470(+2) | 4 | 11.1 | 49.8(4) | 52.8(3) | 47.8(4) |
| 2 | 2 | ランブルスコ | 牡3 | 56.0 | 津村 | 494(-2) | 3 | 9.5 | 67.7(1) | 51.6(5) | 78.5(1) |
| 3 | 3 | イスキオス | 牡4 | 58.0 | 佐々木 | 488(+2) | 8 | 51.0 | 45.0(8) | 44.0(8) | 45.6(7) |
| 4 | 4 | アローメタル | 牡3 | 56.0 | ルメール | 514(-6) | 2 | 2.5 | 53.0(3) | 55.4(2) | 51.4(3) |
| 5 | 5 | カーロアヴァンティ | 牡5 | 58.0 | 内田博 | 516(-5) | 10 | 56.4 | 43.4(10) | 41.0(10) | 45.0(9) |
| 6 | 6 | ウップヘリーア | 牡3 | 56.0 | 戸崎圭 | 506(0) | 1 | 2.6 | 63.2(2) | 75.4(1) | 55.0(2) |
| 6 | 7 | サンクレゾン | 牝3 | 54.0 | 三浦 | 440(-2) | 7 | 15.2 | 44.8(9) | 44.9(7) | 44.8(10) |
| 7 | 8 | コスモアルペジオ | 牡3 | 56.0 | 石橋脩 | 462(+10) | 9 | 58.8 | 45.3(7) | 43.7(9) | 46.3(5) |
| 7 | 9 | トルネードアイル | 牡3 | 56.0 | 荻野極 | 504(+4) | 5 | 12.6 | 47.4(6) | 49.8(6) | 45.8(6) |
| 8 | 10 | ストレートブラック | 牝4 | 56.0 | 松岡 | 442(+8) | 6 | 13.0 | 48.3(5) | 52.7(4) | 45.3(8) |
| 8 | 11 | オウケンヴィーナス | 牝5 | 56.0 | 木幡育 | 424(+2) | 11 | 138.1 | 42.2(11) | 38.8(11) | 44.4(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | アローメタル | ルメール | 514 | 0:2:00.2 | 2 | 33.8 | 2-3-3 | 2.7 | 53.0(3) | 55.4(2) | 51.4(3) | |
| 2 | 6 | 6 | ウップヘリーア | 戸崎圭太 | 506 | 0:2:00.4 | 1 | 1 | 34.3 | 1-1-1 | 1.9 | 63.2(2) | 75.4(1) | 55.0(2) |
| 3 | 1 | 1 | コスモアチーブ | 丹内祐次 | 470 | 0:2:00.6 | 1.1/4 | 4 | 33.9 | 4-4-5 | 11.3 | 49.8(4) | 52.8(3) | 47.8(4) |
| 4 | 8 | 10 | ストレートブラック | 松岡正海 | 442 | 0:2:00.8 | 1.1/2 | 6 | 33.8 | 8-8-7 | 20.7 | 48.3(5) | 52.7(4) | 45.3(8) |
| 5 | 2 | 2 | ランブルスコ | 津村明秀 | 494 | 0:2:01.2 | 2.1/2 | 3 | 34.6 | 4-4-4 | 10.5 | 67.7(1) | 51.6(5) | 78.5(1) |
| 6 | 6 | 7 | サンクレゾン | 三浦皇成 | 440 | 0:2:01.2 | アタマ | 7 | 34.4 | 6-6-6 | 21.6 | 44.8(9) | 44.9(7) | 44.8(10) |
| 7 | 5 | 5 | カーロアヴァンティ | 内田博幸 | 516 | 0:2:01.7 | 3 | 10 | 34.7 | 6-7-7 | 123.4 | 43.4(10) | 41.0(10) | 45.0(9) |
| 8 | 3 | 3 | イスキオス | 佐々木大 | 488 | 0:2:01.8 | 1/2 | 8 | 34.6 | 8-9-9 | 83.8 | 45.0(8) | 44.0(8) | 45.6(7) |
| 9 | 7 | 9 | トルネードアイル | 荻野極 | 504 | 0:2:01.8 | ハナ | 5 | 34.6 | 10-10-9 | 14.9 | 47.4(6) | 49.8(6) | 45.8(6) |
| 10 | 7 | 8 | コスモアルペジオ | 石橋脩 | 462 | 0:2:01.9 | アタマ | 9 | 35.7 | 2-2-2 | 101.6 | 45.3(7) | 43.7(9) | 46.3(5) |
| 11 | 8 | 11 | オウケンヴィーナス | 木幡育也 | 424 | 0:2:03.0 | 7 | 11 | 35.5 | 10-11-11 | 292.6 | 42.2(11) | 38.8(11) | 44.4(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 270円 | 2 |
| 複勝 | 4 6 1 |
110円 110円 180円 |
2 1 4 |
| 枠連 | 4-6 | 220円 | 1 |
| 馬連 | 4-6 | 220円 | 1 |
| ワイド | 4-6 1-4 1-6 |
140円 450円 320円 |
1 7 3 |
| 馬単 | 4→6 | 470円 | 2 |
| 三連複 | 1-4-6 | 730円 | 2 |
| 三連単 | 4→6→1 | 2,800円 | 5 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:59.533 | 33.9 | 7.1-6.8-6.0 |
| TOTAL平均 | 2:00.228 | 34.0 | 7.2-7.0-6.6 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:59.500 | 33.8 | 5.2-5.0-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:59.893 | 33.8 | 7.8-7.7-7.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.2kg |
| TOTAL平均 | 478.6kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 483.0kg |
| TOTAL平均 | 480.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (22,30,25,149) | 9.7% | 34.1% |
| エピファネイア | (20,16,18,80) | 14.9% | 40.3% |
| キズナ | (19,18,6,71) | 16.7% | 37.7% |
| キタサンブラック | (19,8,6,42) | 25.3% | 44.0% |
| ハーツクライ | (17,20,21,132) | 8.9% | 30.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,2,2,20) | 17.2% | 31.0% |
| ディープインパクト | (4,2,4,17) | 14.8% | 37.0% |
| ハーツクライ | (3,4,3,13) | 13.0% | 43.5% |
| キズナ | (3,4,1,10) | 16.7% | 44.4% |
| レイデオロ | (3,0,0,1) | 75.0% | 75.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (8,0,2,8) | 44.4% | 55.6% |
| キズナ | (2,3,0,5) | 20.0% | 50.0% |
| スワーヴリチャード | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| フィエールマン | (1,2,0,4) | 14.3% | 42.9% |
| サートゥルナーリア | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| スワーヴリチャード | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| ベンバトル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.7番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.6番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 6.9番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 6.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.10 | 6.71 | 4.86 | 6.71 |
| TOTAL平均 | 4.74 | 6.15 | 4.85 | 6.26 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.50 | 5.50 | 4.67 | 4.67 |
| TOTAL平均 | 4.76 | 5.16 | 4.91 | 5.34 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インテルラゴス | 2:01.8 | 1 | 2.5 | 32.7 | nan | 494(-6) |
| 2 | シアルナーレ | 2:01.9 | 3 | 3.9 | 33.4 | nan | 430(-4) |
| 3 | ウイニングレイ | 2:02.2 | 7 | 32.4 | 33.4 | nan | 490(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シルヴァノーブル | 2:03.9 | 2 | 3.1 | 34.1 | nan | 500(0) |
| 2 | ロジヴィジョン | 2:04.5 | 4 | 14.3 | 34.5 | nan | 462(0) |
| 3 | ランパディアス | 2:04.7 | 3 | 5.0 | 34.6 | nan | 508(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.6 | -0.74 | 35.1 | 14-14-13-14 | 472 | 39.8(14) | 41.0(14) | 43.9(14) |
| 2026/07/04 | 福島 | 09 | 伊達特別 | 1勝クラス | 4 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.2 | 0.08 | 35.4 | 9-9-7-8 | 470 | 48.6(4) | 50.6(4) | 48.9(4) |
| 2026/06/14 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 0.4 | 1.51 | 33.4 | 4-5-5 | 476 | 47.4(4) | 50.1(4) | 47.0(5) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 09 | 二王子特別 | 1勝クラス | 3 | 5 | 5 | 8 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.1 | 0.3 | -0.32 | 33.9 | 6-6 | 468 | 50.1(7) | 50.2(6) | 46.5(12) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 0.1 | 1.56 | 33.4 | 10-11 | 472 | 54.6(3) | 54.7(2) | 55.6(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/06/14: 3歳以上1勝クラス (東京 2000m 良) |
35.55 | [10.8, 10.9, 9.9, 10.0] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | - | 4 | 2 | 7 | 11 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:14.8 | 1.4 | - | 36.4 | 7-6-4-4 | 496 | 70.9(1) | 60.3(3) | 44.2(10) |
| 2026/05/10 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.5 | -0.1 | 2.48 | 33.7 | 13-11-5 | 486 | 78.7(1) | 76.8(1) | 82.7(1) |
| 2026/03/15 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.9 | -0.54 | 35.2 | 15-15-14-12 | 482 | 83.8(1) | 83.1(1) | 89.5(1) |
| 2025/12/20 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 0.3 | -1.4 | 35.2 | 4-5-5-5 | 486 | 49.3(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/05/10: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.12 | [9.6, 11.3, 9.7, 7.3] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.4 | 1.86 | 33.9 | 3-3 | 486 | 42.8(6) | 51.4(3) | 65.9(1) |
| 2025/02/02 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.1 | 1.5 | 0.72 | 38.4 | 1-1 | 470 | 47.1(4) | - | - |
| 2025/01/18 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 0.3 | -0.3 | 40.0 | 2-2-2-1 | 478 | 55.1(2) | - | - |
| 2024/11/17 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.7 | -0.2 | 35.2 | 8-8 | 466 | 46.2(5) | - | - |
| 2024/10/27 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 1.3 | 1.24 | 36.0 | 5-6 | 468 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/08/09: - (新潟 2000m 良) |
34.75 | [9.7, 9.9, 10.1] | 6 |
| ダート | 38.4 2025/02/02: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
39.2 | [2.2, 2.2, 1.7, 1.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 09 | 伊達特別 | 1勝クラス | 6 | 1 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.4 | 0.28 | 36.0 | 2-2-3-3 | 520 | 50.0(3) | 56.3(2) | 54.2(2) |
| 2026/02/10 | 東京 | 09 | ゆりかもめ賞 | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.4 | 0.3 | 2.16 | 33.9 | 2-2-3-3 | 518 | - | - | - |
| 2025/11/02 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.6 | -0.1 | 0.94 | 33.7 | 4-3-3 | 508 | 45.6(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/11/02: 2歳新馬 (東京 2000m 良) |
34.53 | [4.4, 5.6, 6.4, 6.4] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/08/25 | 札幌 | 3 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 1:01.4 | 2.7 | 1.99 | 38.0 | 2-2 | 508 | - | - | - |
| 2024/07/13 | 函館 | 6 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 5 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.5 | 4.9 | 2.74 | 42.2 | 3-3-2-3 | 512 | - | - | - |
| 2024/06/22 | 京都 | 3 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 重 | 1:26.1 | 0.7 | 1.2 | 38.7 | 7-5 | 506 | - | - | - |
| 2024/06/09 | 京都 | 2 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍 | 1:26.0 | 0.3 | 0.04 | 39.0 | 2-1 | 510 | - | - | - |
| 2024/05/19 | 京都 | 1 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 0.7 | 0.53 | 38.1 | 3-3 | 514 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2024/08/25: 3歳未勝利 (札幌 1000m 良) |
39.56 | [4.9, 5.7, 4.2, 3.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 0.1 | 0.56 | 33.0 | 1-1 | 506 | 62.9(2) | 55.6(2) | 58.1(2) |
| 2026/06/06 | 東京 | 09 | 稲城特別 | 1勝クラス | 2 | 1 | 7 | 10 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.0 | 0.4 | -1.24 | 33.8 | 3-3-3-3 | 496 | 60.9(2) | 76.5(1) | 49.8(3) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 11 | 毎日杯 | オープン | 4 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.6 | 0.27 | 33.6 | 6-5 | 496 | 71.0(1) | 53.9(2) | 69.4(1) |
| 2026/01/25 | 中山 | 09 | 若竹賞 | 1勝クラス | 2 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.2 | -1.34 | 34.5 | 7-7-8-9 | 502 | 75.1(1) | 76.3(1) | 78.1(1) |
| 2025/10/25 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.1 | -0.0 | 0.44 | 34.2 | 1-1-1 | 488 | 37.3(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/08/09: - (新潟 2000m 良) |
33.82 | [7.5, 5.7, 7.3, 7.1] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | - | 3 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.8 | 0.4 | - | 35.9 | 18-18-18-16 | 442 | 52.6(5) | 52.2(9) | 33.8(18) |
| 2026/05/09 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.4 | 1.3 | 0.27 | 35.3 | 6-5-5-6 | 448 | 55.4(3) | 53.4(3) | 51.0(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/05/09: 3歳未勝利 (東京 2400m 良) |
35.6 | [13.5, 12.8, 12.8, 12.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 重 | 2:03.6 | 0.5 | 0.37 | 36.1 | 11-11-11-10 | 452 | 48.8(8) | 55.7(5) | 59.7(3) |
| 2026/08/29 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | - | 3 | 5 | 8 | 17 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.9 | 0.3 | - | 36.2 | 8-8-5-5 | 454 | 53.6(3) | 36.2(18) | 29.2(18) |
| 2026/06/14 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.8 | 0.61 | 35.7 | 4-5-5-5 | 456 | 43.1(12) | 44.6(11) | 47.6(7) |
| 2026/03/22 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.9 | 0.27 | 35.6 | 3-3-3 | 456 | 83.1(1) | 48.0(5) | 60.6(2) |
| 2025/12/28 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 9 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.6 | 1.0 | 1.1 | 35.8 | 9-9-10-9 | 466 | 32.4(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/03/22: 3歳未勝利 (中京 1600m 良) |
35.88 | [8.1, 7.4, 7.0, 6.6] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | - | 1 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.0 | -0.4 | - | 38.7 | 13-11-3-2 | 500 | 77.2(1) | 60.8(2) | 59.1(3) |
| 2026/08/23 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.5 | -0.17 | 38.1 | 8-7-2-2 | 504 | 58.8(2) | 55.7(3) | 58.6(3) |
| 2026/06/20 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 不良 | 1:37.8 | 1.7 | - | 38.1 | 6-4 | 506 | 51.9(4) | 55.2(4) | 60.2(2) |
| 2026/05/24 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.2 | 0.3 | -0.18 | 37.3 | 11-10 | 506 | 58.4(2) | 79.7(1) | 59.1(2) |
| 2026/05/09 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.9 | 0.4 | 0.11 | 36.5 | 9-7 | 508 | 62.9(2) | 82.3(1) | 57.8(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/08/16: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
34.9 | [9.0, 10.7, 11.1, 10.8] | 4 |
| ダート | 36.5 2026/05/09: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
37.95 | [10.8, 8.7, 6.5, 5.5] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 5 | 7 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.3 | 0.7 | -2.05 | 34.9 | 4-5-4-4 | 442 | 76.8(1) | 55.9(3) | 81.7(1) |
| 2026/05/24 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 8 | 15 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.5 | 0.3 | -1.74 | 34.6 | 10-11-10-8 | 436 | 49.4(6) | 50.7(5) | 46.9(8) |
| 2026/04/19 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.3 | 0.5 | -1.94 | 35.1 | 7-7-7-5 | 440 | 59.6(2) | 79.7(1) | 50.9(3) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 7 | 11 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.1 | 1.1 | 0.23 | 36.4 | 13-13-13-12 | 442 | 59.9(2) | 79.4(1) | 48.1(5) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.2 | 0.1 | -0.67 | 35.1 | 15-15-13-11 | 436 | 62.7(2) | 59.8(2) | 85.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/06/07: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.55 | [11.8, 10.9, 9.6, 8.3] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/21 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 1.5 | 1.65 | 38.7 | 7-7-8-10 | 406 | 40.4(11) | 42.5(11) | 47.5(6) |
| 2026/03/07 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 12 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:57.2 | 3.5 | 4.43 | 39.7 | 14-14-13-13 | 418 | 41.0(13) | 40.0(13) | 44.5(12) |
| 2025/11/24 | 東京 | 09 | 南武特別 | 2勝クラス | 12 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.6 | 3.3 | 1.0 | 36.2 | 12-12-12-12 | 406 | 31.2(1) | - | - |
| 2025/10/26 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 12 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.0 | 2.7 | 1.58 | 39.4 | 10-9-9-9 | 404 | 46.2(3) | - | - |
| 2025/10/18 | 新潟 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 1.7 | 2.11 | 39.2 | 13-13-11-11 | 408 | 24.4(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/05/25: 4歳以上1勝クラス (東京 2400m 稍重) |
36.38 | [17.2, 17.1, 14.7, 14.4] | 6 |
| ダート | 36.8 2024/11/02: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 重) |
38.71 | [14.1, 13.5, 13.4, 13.4] | 14 |