発走時刻: 12:25
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | サトノカグラ | 牡2 | 56.0 | ルメール | 490(0) | 2 | 7.2 | 56.6(5) | 59.5(2) | 51.5(5) |
| 2 | 2 | カーラベッリーナ | 牝2 | 55.0 | 津村 | 380(0) | 6 | 24.3 | 58.2(3) | 57.3(6) | 58.6(3) |
| 3 | 3 | ゲームアビリティー | 牡2 | 56.0 | 木幡巧 | 478(0) | 9 | 60.8 | 60.2(2) | 59.5(2) | 60.0(2) |
| 4 | 4 | スノーヴァ | 牡2 | 56.0 | 三浦 | 458(0) | 3 | 13.5 | 52.1(7) | 52.5(7) | 51.2(7) |
| 5 | 5 | ルミエールノット | 牡2 | 56.0 | 吉田豊 | 414(0) | 11 | 28.0 | 39.7(10) | 37.9(10) | 43.5(9) |
| 5 | 6 | リカジョンファンク | 牡2 | 56.0 | 大野 | 454(0) | 7 | 81.0 | 44.5(8) | 43.8(8) | 46.2(8) |
| 6 | 7 | ルナトレイル | 牝2 | 55.0 | 横山和 | 452(0) | 4 | 13.2 | 56.8(4) | 59.5(2) | 51.9(4) |
| 6 | 8 | アラヤシキ | 牡2 | 56.0 | 嶋田 | 432(0) | 10 | 66.3 | 38.6(11) | 37.5(11) | 41.4(11) |
| 7 | 9 | チリチョウズ | 牡2 | 56.0 | 柴田大 | 506(0) | 12 | 42.9 | 33.3(12) | 35.6(12) | 31.6(12) |
| 7 | 10 | アスクゴクジョウ | 牡2 | 56.0 | 戸崎圭 | 510(0) | 1 | 1.4 | 63.1(1) | 57.6(5) | 69.9(1) |
| 8 | 11 | リュウゴリーベ | 牡2 | 56.0 | 石橋脩 | 486(0) | 8 | 22.8 | 56.0(6) | 58.7(4) | 51.3(6) |
| 8 | 12 | チャリンコリン | 牝2 | 53.0 | ◇小林美 | 452(0) | 5 | 10.5 | 41.0(9) | 40.6(9) | 42.7(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | サトノカグラ | ルメール | 490 | 0:1:50.6 | 2 | 32.7 | 3-4-4 | 3.5 | 56.6(5) | 59.5(2) | 51.5(5) | |
| 2 | 7 | 10 | アスクゴクジョウ | 戸崎圭太 | 510 | 0:1:50.8 | 1 | 1 | 33.1 | 2-2-2 | 1.6 | 63.1(1) | 57.6(5) | 69.9(1) |
| 3 | 2 | 2 | カーラベッリーナ | 津村明秀 | 380 | 0:1:51.3 | 3.1/2 | 6 | 33.1 | 6-7-7 | 40.2 | 58.2(3) | 57.3(6) | 58.6(3) |
| 4 | 6 | 7 | ルナトレイル | 横山和生 | 452 | 0:1:51.4 | クビ | 4 | 33.4 | 3-5-4 | 9.2 | 56.8(4) | 59.5(2) | 51.9(4) |
| 5 | 5 | 6 | リカジョンファンク | 大野拓弥 | 454 | 0:1:51.4 | クビ | 7 | 33.7 | 1-1-1 | 68.1 | 44.5(8) | 43.8(8) | 46.2(8) |
| 6 | 8 | 11 | リュウゴリーベ | 石橋脩 | 486 | 0:1:51.5 | 3/4 | 8 | 33.7 | 3-3-2 | 73.9 | 56.0(6) | 58.7(4) | 51.3(6) |
| 7 | 4 | 4 | スノーヴァ | 三浦皇成 | 458 | 0:1:51.7 | 1.1/4 | 3 | 33.2 | 8-9-8 | 8.0 | 52.1(7) | 52.5(7) | 51.2(7) |
| 8 | 5 | 5 | ルミエールノット | 吉田豊 | 414 | 0:1:51.9 | 1 | 11 | 33.5 | 8-7-8 | 201.4 | 39.7(10) | 37.9(10) | 43.5(9) |
| 9 | 8 | 12 | チャリンコリン | 小林美駒 | 452 | 0:1:51.9 | クビ | 5 | 33.9 | 6-5-4 | 25.9 | 41.0(9) | 40.6(9) | 42.7(10) |
| 10 | 6 | 8 | アラヤシキ | 嶋田純次 | 432 | 0:1:52.4 | 3 | 10 | 33.8 | 10-9-10 | 181.8 | 38.6(11) | 37.5(11) | 41.4(11) |
| 11 | 3 | 3 | ゲームアビリティー | 木幡巧也 | 478 | 0:1:54.7 | 大 | 9 | 35.8 | 11-11-11 | 84.4 | 60.2(2) | 59.5(2) | 60.0(2) |
| 12 | 7 | 9 | チリチョウズ | 柴田大知 | 506 | 0:1:55.7 | 6 | 12 | 36.4 | 12-12-12 | 215.0 | 33.3(12) | 35.6(12) | 31.6(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 350円 | 2 |
| 複勝 | 1 10 2 |
130円 110円 330円 |
2 1 6 |
| 枠連 | 1-7 | 280円 | 1 |
| 馬連 | 1-10 | 270円 | 1 |
| ワイド | 1-10 1-2 2-10 |
170円 680円 610円 |
1 9 8 |
| 馬単 | 1→10 | 740円 | 2 |
| 三連複 | 1-2-10 | 1,610円 | 4 |
| 三連単 | 1→10→2 | 5,380円 | 14 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:46.742 | 33.8 | 5.1-4.8-4.7 |
| TOTAL平均 | 1:47.302 | 33.9 | 6.9-6.9-6.6 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:49.100 | 33.7 | 4.2-3.7-3.7 |
| TOTAL平均 | 1:49.319 | 33.9 | 5.4-5.4-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 490.6kg |
| TOTAL平均 | 475.6kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 489.5kg |
| TOTAL平均 | 471.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (46,36,28,174) | 16.2% | 38.7% |
| エピファネイア | (26,30,20,164) | 10.8% | 31.7% |
| ドゥラメンテ | (23,24,18,131) | 11.7% | 33.2% |
| ロードカナロア | (22,26,19,125) | 11.5% | 34.9% |
| キズナ | (19,19,22,81) | 13.5% | 42.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (7,2,2,13) | 29.2% | 45.8% |
| ドゥラメンテ | (6,4,3,14) | 22.2% | 48.1% |
| ロードカナロア | (4,5,4,16) | 13.8% | 44.8% |
| キタサンブラック | (4,1,2,12) | 21.1% | 36.8% |
| エピファネイア | (3,8,3,25) | 7.7% | 35.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| レイデオロ | (4,1,0,14) | 21.1% | 26.3% |
| サートゥルナーリア | (3,2,3,13) | 14.3% | 38.1% |
| ポエティックフレア | (3,0,1,2) | 50.0% | 66.7% |
| エピファネイア | (2,4,2,17) | 8.0% | 32.0% |
| ロードカナロア | (2,3,1,9) | 13.3% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| エフフォーリア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ミッキーロケット | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| コントレイル | (0,2,0,2) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.1番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 4.3番人気 | 5.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.91 | 7.39 | 5.01 | 7.52 |
| TOTAL平均 | 4.91 | 7.12 | 4.93 | 7.10 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 2.00 | 2.75 | 3.58 | 5.50 |
| TOTAL平均 | 4.41 | 6.55 | 4.75 | 7.10 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァルカモニカ | 1:46.5 | 1 | 1.5 | 33.5 | nan | 464(0) |
| 2 | ヒシホライゾン | 1:47.6 | 2 | 3.9 | 34.3 | nan | 484(0) |
| 3 | センチュリースカイ | 1:48.2 | 5 | 24.2 | 35.5 | nan | 532(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファムクラジューズ | 1:44.0 | 5 | 8.8 | 33.7 | nan | 418(+8) |
| 2 | ドッグウッド | 1:45.0 | 6 | 10.4 | 33.4 | nan | 452(0) |
| 3 | フィールドノート | 1:45.1 | 1 | 2.2 | 33.3 | nan | 460(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンダックス | 1:46.7 | 1 | 1.1 | 33.7 | nan | 470(+6) |
| 2 | イニシャルポイント | 1:47.1 | 5 | 22.0 | 34.6 | nan | 440(-2) |
| 3 | コンフィアル | 1:47.4 | 4 | 17.2 | 34.1 | nan | 484(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フリーヤ | 1:46.8 | 7 | 37.9 | 33.7 | nan | 460(-8) |
| 2 | ディバインウインド | 1:46.8 | 2 | 3.2 | 33.9 | nan | 480(0) |
| 3 | ティラーノ | 1:46.9 | 13 | 172.4 | 33.8 | nan | 474(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンハーデス | 1:45.5 | 5 | 11.2 | 33.5 | nan | 480(+2) |
| 2 | ホウオウビスケッツ | 1:45.5 | 9 | 29.9 | 33.9 | nan | 502(-2) |
| 3 | レディネス | 1:45.7 | 7 | 19.6 | 33.5 | nan | 494(-6) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |