発走時刻: 10:35
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | セレネリオン | 牝2 | 55.0 | 佐々木 | 424(0) | 3 | 5.0 | 65.7(1) | 50.7(6) | 75.7(1) |
| 2 | 2 | マーズワース | 牝2 | 55.0 | 石橋脩 | 432(+2) | 8 | 12.5 | 41.7(11) | 43.1(10) | 40.7(12) |
| 3 | 3 | エバーラスティング | 牝2 | 55.0 | 柴田大 | 434(-4) | 13 | 150.6 | 40.7(12) | 42.3(11) | 39.6(13) |
| 4 | 4 | ラッパースヴィル | 牝2 | 55.0 | 津村 | 424(+6) | 6 | 14.2 | 53.5(6) | 50.4(7) | 55.5(4) |
| 4 | 5 | マイサマーガール | 牝2 | 55.0 | 原 | 452(+2) | 12 | 118.7 | 41.9(10) | 41.5(12) | 42.2(10) |
| 5 | 6 | フェリスセンダ | 牝2 | 55.0 | 三浦 | 422(+6) | 4 | 7.7 | 54.1(4) | 54.0(3) | 54.1(5) |
| 5 | 7 | ローズファミリー | 牝2 | 52.0 | ▲大久保 | 442(-2) | 5 | 7.8 | 54.1(4) | 56.0(2) | 52.8(6) |
| 6 | 8 | ソプラノクイーン | 牝2 | 55.0 | 田辺 | 448(+14) | 7 | 21.8 | 44.1(9) | 47.1(9) | 42.1(11) |
| 6 | 9 | ルーチェルナーレ | 牝2 | 55.0 | 丹内 | 424(-8) | 9 | 40.7 | 53.2(7) | 49.4(8) | 55.8(2) |
| 7 | 10 | ヴァルフォース | 牝2 | 55.0 | 横山武 | 430(-4) | 2 | 6.0 | 54.1(4) | 51.6(5) | 55.8(2) |
| 7 | 11 | ホワイトホール | 牝2 | 55.0 | 嶋田 | 426(0) | 11 | 86.7 | 39.7(13) | 35.0(13) | 42.9(8) |
| 8 | 12 | ゴールデンハニビー | 牝2 | 55.0 | ルメール | 496(+20) | 1 | 2.7 | 60.7(2) | 77.0(1) | 49.9(7) |
| 8 | 13 | リアスハート | 牝2 | 55.0 | 武藤 | 412(0) | 10 | 43.9 | 46.5(8) | 52.0(4) | 42.8(9) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 12 | ゴールデンハニビー | ルメール | 496 | 0:1:34.2 | 1 | 34.7 | 6-6 | 2.4 | 60.7(2) | 77.0(1) | 49.9(7) | |
| 2 | 4 | 4 | ラッパースヴィル | 津村明秀 | 424 | 0:1:34.5 | 2 | 6 | 34.7 | 9-9 | 11.1 | 53.5(6) | 50.4(7) | 55.5(4) |
| 3 | 6 | 8 | ソプラノクイーン | 田辺裕信 | 448 | 0:1:34.5 | クビ | 7 | 34.9 | 7-7 | 12.9 | 44.1(9) | 47.1(9) | 42.1(11) |
| 4 | 7 | 10 | ヴァルフォース | 横山武史 | 430 | 0:1:34.6 | 3/4 | 2 | 35.4 | 2-2 | 5.8 | 54.1(4) | 51.6(5) | 55.8(2) |
| 5 | 5 | 7 | ローズファミリー | 大久保友 | 442 | 0:1:34.7 | 1/2 | 5 | 35.7 | 1-1 | 8.9 | 54.1(4) | 56.0(2) | 52.8(6) |
| 6 | 6 | 9 | ルーチェルナーレ | 丹内祐次 | 424 | 0:1:35.1 | 2.1/2 | 9 | 34.9 | 12-12 | 63.5 | 53.2(7) | 49.4(8) | 55.8(2) |
| 7 | 7 | 11 | ホワイトホール | 嶋田純次 | 426 | 0:1:35.2 | クビ | 11 | 35.9 | 3-2 | 155.7 | 39.7(13) | 35.0(13) | 42.9(8) |
| 8 | 8 | 13 | リアスハート | 武藤雅 | 412 | 0:1:35.5 | 2 | 10 | 35.6 | 9-9 | 104.5 | 46.5(8) | 52.0(4) | 42.8(9) |
| 9 | 2 | 2 | マーズワース | 石橋脩 | 432 | 0:1:35.8 | 1.3/4 | 8 | 36.4 | 4-4 | 16.1 | 41.7(11) | 43.1(10) | 40.7(12) |
| 10 | 1 | 1 | セレネリオン | 佐々木大 | 424 | 0:1:35.9 | クビ | 3 | 36.3 | 7-7 | 6.7 | 65.7(1) | 50.7(6) | 75.7(1) |
| 11 | 4 | 5 | マイサマーガール | 原優介 | 452 | 0:1:37.4 | 9 | 12 | 37.3 | 9-11 | 243.1 | 41.9(10) | 41.5(12) | 42.2(10) |
| 12 | 3 | 3 | エバーラスティング | 柴田大知 | 434 | 0:1:37.6 | 1.1/2 | 13 | 35.5 | 13-13 | 264.9 | 40.7(12) | 42.3(11) | 39.6(13) |
| 13 | 5 | 6 | フェリスセンダ | 三浦皇成 | 422 | 0:1:38.4 | 5 | 4 | 39.0 | 4-4 | 7.0 | 54.1(4) | 54.0(3) | 54.1(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 240円 | 1 |
| 複勝 | 12 4 8 |
150円 270円 320円 |
1 6 7 |
| 枠連 | 4-8 | 1,220円 | 4 |
| 馬連 | 4-12 | 1,050円 | 4 |
| ワイド | 4-12 8-12 4-8 |
480円 610円 1,210円 |
3 7 20 |
| 馬単 | 12→4 | 1,670円 | 4 |
| 三連複 | 4-8-12 | 3,440円 | 13 |
| 三連単 | 12→4→8 | 11,800円 | 26 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.797 | 33.7 | 6.8-6.8 |
| TOTAL平均 | 1:34.085 | 33.9 | 6.9-6.7 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:34.118 | 34.0 | 7.4-7.6 |
| TOTAL平均 | 1:34.404 | 34.3 | 6.1-6.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 475.0kg |
| TOTAL平均 | 471.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 456.2kg |
| TOTAL平均 | 464.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (40,21,21,197) | 14.3% | 29.4% |
| エピファネイア | (34,24,30,161) | 13.7% | 35.3% |
| ロードカナロア | (33,40,36,214) | 10.2% | 33.7% |
| キズナ | (22,17,14,117) | 12.9% | 31.2% |
| モーリス | (19,21,25,143) | 9.1% | 31.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (10,7,6,48) | 14.1% | 32.4% |
| ロードカナロア | (9,6,9,42) | 13.6% | 36.4% |
| ルーラーシップ | (9,4,3,31) | 19.1% | 34.0% |
| キズナ | (6,2,4,25) | 16.2% | 32.4% |
| モーリス | (5,7,6,42) | 8.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (7,3,5,16) | 22.6% | 48.4% |
| サートゥルナーリア | (4,1,2,17) | 16.7% | 29.2% |
| ロードカナロア | (3,5,2,17) | 11.1% | 37.0% |
| キタサンブラック | (3,2,0,7) | 25.0% | 41.7% |
| ブリックスアンドモルタル | (2,1,0,9) | 16.7% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (2,1,2,4) | 22.2% | 55.6% |
| ダノンバラード | (2,0,1,6) | 22.2% | 33.3% |
| キタサンブラック | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| サートゥルナーリア | (1,1,0,9) | 9.1% | 18.2% |
| モズアスコット | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.5番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.3番人気 | 4.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.58 | 7.30 | 4.70 | 7.43 |
| TOTAL平均 | 4.78 | 7.38 | 4.85 | 7.50 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.45 | 7.82 | 4.79 | 8.61 |
| TOTAL平均 | 4.46 | 7.59 | 4.77 | 8.17 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョーティス | 1:35.6 | 1 | 1.9 | 33.8 | nan | 460(0) |
| 2 | シドニーハーバー | 1:35.6 | 2 | 4.6 | 33.9 | nan | 480(0) |
| 3 | ディアム | 1:35.8 | 5 | 21.4 | 34.3 | nan | 478(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 重 | 1:36.9 | 0.1 | 1.07 | 35.7 | 1-1-1 | 430 | 56.6(3) | 45.7(9) | 42.3(11) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 8 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.7 | 0.7 | 0.57 | 34.6 | 9-10 | 424 | 47.1(6) | 66.4(1) | 47.5(7) |
| 2026/06/28 | 福島 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.6 | 2.2 | -0.01 | 33.8 | 14-13 | 426 | 48.5(8) | 46.9(7) | 45.0(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/06/28: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
34.7 | [1.5, 11.4, 11.5] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 重 | 1:56.4 | 2.6 | 2.75 | 37.5 | 12-12-11-10 | 438 | 49.1(4) | 55.0(6) | 45.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.5 2026/09/26: 2歳新馬 (中山 1800m 重) |
37.5 | [15.4, 15.4, 14.1, 12.9] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 4 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.0 | 0.6 | -1.53 | 35.4 | 8-8-8-6 | 418 | 57.2(4) | 58.6(3) | 47.5(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/07/18: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
35.4 | [9.6, 9.6, 9.6, 7.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 9 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:56.1 | 2.9 | 4.0 | 36.9 | 6-7-8-8 | 450 | 39.4(11) | 46.9(8) | 53.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2026/09/13: 2歳新馬 (中山 1800m 稍重) |
36.9 | [9.8, 11.5, 13.1, 13.1] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 10 | 5 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.4 | -2.13 | 35.2 | 10-10-10-8 | 416 | 45.9(9) | 47.1(8) | 53.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/07/04: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
35.2 | [12.9, 12.9, 12.9, 10.3] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | - | 3 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:31.8 | 0.3 | - | 36.2 | 3-4-5 | 444 | 73.8(1) | 48.8(8) | 31.0(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/09/05: 2歳新馬 (札幌 1500m 稍重) |
36.2 | [3.9, 5.1, 6.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:24.1 | 1.8 | 0.57 | 34.4 | 10-9 | 434 | 47.6(5) | 50.2(7) | 47.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/06/20: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
34.4 | [16.4, 14.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 8 | 6 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.3 | 0.7 | 1.24 | 33.6 | 3-5 | 432 | 44.4(10) | 53.3(5) | 45.8(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/08/23: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
33.6 | [4.5, 7.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 7 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.0 | 0.3 | 0.94 | 34.4 | 12-11 | 434 | 55.9(3) | 43.4(9) | 37.0(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/08/02: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
34.4 | [16.6, 15.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | - | 7 | 10 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.7 | 1.6 | - | 36.3 | 11-10 | 432 | 45.9(13) | 44.4(12) | 45.6(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/08/29: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
36.3 | [11.0, 10.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 8 | 10 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.4 | 1.1 | -0.13 | 34.2 | 5-6 | 476 | 56.5(2) | 74.1(1) | 52.3(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/06/20: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
34.2 | [8.2, 9.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | - | 10 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:52.0 | 3.0 | - | 36.2 | 5-4 | 422 | 50.1(3) | 52.7(4) | 54.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/08/30: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
36.2 | [8.2, 6.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |