発走時刻: 12:55
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | クラウンスティーズ | 牡2 | 56.0 | 内田博 | 456(0) | 12 | 54.5 | 40.5(12) | 42.3(10) | 39.0(13) |
| 2 | 2 | メノルカ | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 494(0) | 8 | 28.9 | 40.4(13) | 41.1(12) | 40.6(12) |
| 3 | 3 | セラフィムコード | 牡2 | 54.0 | ◇小林美 | 446(0) | 9 | 18.2 | 42.5(9) | 41.3(11) | 45.3(10) |
| 3 | 4 | ナムラマシュー | 牡2 | 56.0 | 丸田 | 486(0) | 11 | 53.1 | 41.5(11) | 38.7(14) | 46.9(8) |
| 4 | 5 | レイロウレンズ | 牡2 | 56.0 | 木幡初 | 450(0) | 13 | 47.6 | 50.6(7) | 44.9(7) | 59.0(4) |
| 4 | 6 | ルーチェカーロ | 牡2 | 56.0 | 横山武 | 422(0) | 10 | 32.8 | 45.0(8) | 44.9(7) | 45.9(9) |
| 5 | 7 | カゼノロマン | 牡2 | 56.0 | 戸崎圭 | 504(0) | 6 | 16.4 | 55.9(6) | 54.5(6) | 57.1(6) |
| 5 | 8 | フェロックス | 牡2 | 56.0 | 三浦 | 436(0) | 3 | 9.6 | 60.7(4) | 60.8(5) | 59.1(3) |
| 6 | 9 | ブレイクソロ | 牡2 | 56.0 | 斎藤 | 554(0) | 4 | 8.5 | 58.1(5) | 62.6(2) | 50.2(7) |
| 6 | 10 | ポートマンロード | 牝2 | 55.0 | 大野 | 456(0) | 5 | 8.6 | 41.6(10) | 42.4(9) | 41.6(11) |
| 7 | 11 | ジーティーストーム | 牡2 | 56.0 | 原 | 438(0) | 14 | 86.1 | 35.6(14) | 39.8(13) | 31.2(14) |
| 7 | 12 | キャンディリヒト | 牝2 | 55.0 | 横山和 | 464(0) | 2 | 5.8 | 63.6(1) | 61.8(3) | 64.4(1) |
| 8 | 13 | ランギヌイ | 牡2 | 56.0 | ルメール | 494(0) | 1 | 2.4 | 62.2(2) | 61.8(3) | 61.1(2) |
| 8 | 14 | キセキノアスク | 牝2 | 55.0 | 田辺 | 452(0) | 7 | 11.7 | 61.9(3) | 63.1(1) | 58.5(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 9 | ブレイクソロ | 斎藤新 | 554 | 0:1:36.2 | 4 | 33.7 | 6-5 | 9.0 | 58.1(5) | 62.6(2) | 50.2(7) | |
| 2 | 8 | 13 | ランギヌイ | ルメール | 494 | 0:1:36.2 | アタマ | 1 | 33.6 | 6-5 | 1.9 | 62.2(2) | 61.8(3) | 61.1(2) |
| 3 | 6 | 10 | ポートマンロード | 大野拓弥 | 456 | 0:1:36.5 | 1.1/2 | 5 | 33.7 | 8-8 | 11.6 | 41.6(10) | 42.4(9) | 41.6(11) |
| 4 | 5 | 8 | フェロックス | 三浦皇成 | 436 | 0:1:36.7 | 1 | 3 | 34.3 | 4-2 | 8.2 | 60.7(4) | 60.8(5) | 59.1(3) |
| 5 | 3 | 3 | セラフィムコード | 小林美駒 | 446 | 0:1:37.1 | 2.1/2 | 9 | 35.0 | 1-1 | 39.6 | 42.5(9) | 41.3(11) | 45.3(10) |
| 6 | 2 | 2 | メノルカ | 丹内祐次 | 494 | 0:1:37.1 | クビ | 8 | 34.5 | 5-5 | 34.8 | 40.4(13) | 41.1(12) | 40.6(12) |
| 7 | 4 | 6 | ルーチェカーロ | 横山武史 | 422 | 0:1:37.2 | クビ | 10 | 34.9 | 2-2 | 66.6 | 45.0(8) | 44.9(7) | 45.9(9) |
| 8 | 4 | 5 | レイロウレンズ | 木幡初也 | 450 | 0:1:37.2 | クビ | 13 | 34.0 | 10-12 | 136.8 | 50.6(7) | 44.9(7) | 59.0(4) |
| 9 | 7 | 12 | キャンディリヒト | 横山和生 | 464 | 0:1:37.4 | 1.1/4 | 2 | 35.1 | 2-2 | 4.5 | 63.6(1) | 61.8(3) | 64.4(1) |
| 10 | 5 | 7 | カゼノロマン | 戸崎圭太 | 504 | 0:1:37.6 | 1 | 6 | 34.5 | 10-10 | 20.4 | 55.9(6) | 54.5(6) | 57.1(6) |
| 11 | 8 | 14 | キセキノアスク | 田辺裕信 | 452 | 0:1:37.7 | クビ | 7 | 34.6 | 10-10 | 23.1 | 61.9(3) | 63.1(1) | 58.5(5) |
| 12 | 7 | 11 | ジーティーストーム | 原優介 | 438 | 0:1:37.7 | アタマ | 14 | 33.7 | 14-14 | 206.0 | 35.6(14) | 39.8(13) | 31.2(14) |
| 13 | 3 | 4 | ナムラマシュー | 丸田恭介 | 486 | 0:1:38.3 | 3.1/2 | 11 | 35.4 | 8-8 | 114.7 | 41.5(11) | 38.7(14) | 46.9(8) |
| 14 | 1 | 1 | クラウンスティーズ | 内田博幸 | 456 | 0:1:38.6 | 2 | 12 | 35.0 | 13-13 | 119.4 | 40.5(12) | 42.3(10) | 39.0(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 900円 | 4 |
| 複勝 | 9 13 10 |
210円 120円 240円 |
4 1 5 |
| 枠連 | 6-8 | 400円 | 1 |
| 馬連 | 9-13 | 970円 | 4 |
| ワイド | 9-13 9-10 10-13 |
390円 880円 400円 |
3 9 4 |
| 馬単 | 9→13 | 2,460円 | 9 |
| 三連複 | 9-10-13 | 1,990円 | 6 |
| 三連単 | 9→13→10 | 15,430円 | 43 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.797 | 33.7 | 6.8-6.8 |
| TOTAL平均 | 1:34.085 | 33.9 | 6.9-6.7 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:35.985 | 33.8 | 6.2-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:35.888 | 34.0 | 6.3-6.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 475.0kg |
| TOTAL平均 | 471.6kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 487.1kg |
| TOTAL平均 | 467.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (40,21,21,197) | 14.3% | 29.4% |
| エピファネイア | (34,24,30,161) | 13.7% | 35.3% |
| ロードカナロア | (33,40,36,214) | 10.2% | 33.7% |
| キズナ | (22,17,14,117) | 12.9% | 31.2% |
| モーリス | (19,21,25,143) | 9.1% | 31.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (9,7,7,25) | 18.8% | 47.9% |
| モーリス | (7,6,2,22) | 18.9% | 40.5% |
| ディープインパクト | (7,4,1,10) | 31.8% | 54.5% |
| ロードカナロア | (6,9,10,28) | 11.3% | 47.2% |
| ドゥラメンテ | (5,2,1,18) | 19.2% | 30.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (7,3,5,16) | 22.6% | 48.4% |
| サートゥルナーリア | (4,1,2,17) | 16.7% | 29.2% |
| ロードカナロア | (3,5,2,17) | 11.1% | 37.0% |
| キタサンブラック | (3,2,0,7) | 25.0% | 41.7% |
| ブリックスアンドモルタル | (2,1,0,9) | 16.7% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (3,1,0,3) | 42.9% | 57.1% |
| エピファネイア | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| コントレイル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| エフフォーリア | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.1番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.3番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.58 | 7.30 | 4.70 | 7.43 |
| TOTAL平均 | 4.78 | 7.38 | 4.85 | 7.50 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 4.57 | 7.00 | 4.62 | 6.81 |
| TOTAL平均 | 4.78 | 7.46 | 4.87 | 7.64 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョーティス | 1:35.6 | 1 | 1.9 | 33.8 | nan | 460(0) |
| 2 | シドニーハーバー | 1:35.6 | 2 | 4.6 | 33.9 | nan | 480(0) |
| 3 | ディアム | 1:35.8 | 5 | 21.4 | 34.3 | nan | 478(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |