発走時刻: 16:30
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ウルトラハート | 牡3 | 56.0 | 横山琉 | 484(-18) | 11 | 32.7 | 45.0(13) | 44.9(13) | 45.1(12) |
| 1 | 2 | エコロバロン | 牡3 | 56.0 | 菊沢 | 502(-2) | 12 | 50.4 | 49.7(6) | 48.1(10) | 50.7(5) |
| 2 | 3 | シュヴァルツシルト | 牡3 | 56.0 | 戸崎圭 | 482(+6) | 2 | 2.9 | 73.4(1) | 55.8(3) | 85.2(1) |
| 2 | 4 | トップマジシャン | 牡3 | 56.0 | 内田博 | 456(+2) | 13 | 53.4 | 46.2(12) | 49.1(7) | 44.2(14) |
| 3 | 5 | アイファーファイト | 牡7 | 58.0 | 松岡 | 434(+8) | 15 | 141.9 | 41.6(16) | 38.6(16) | 43.6(16) |
| 3 | 6 | ブルーユンチェリー | 牝4 | 56.0 | 武藤 | 466(+2) | 14 | 84.0 | 43.5(14) | 42.0(14) | 44.5(13) |
| 4 | 7 | ロードフロイデ | 牡4 | 58.0 | 横山武 | 458(-6) | 8 | 17.8 | 50.9(5) | 50.5(6) | 51.2(4) |
| 4 | 8 | プレダトゥール | 牡3 | 56.0 | 菅原明 | 458(0) | 4 | 12.6 | 48.2(8) | 51.3(4) | 46.2(10) |
| 5 | 9 | マーガレットクレア | 牝3 | 54.0 | 原 | 448(+16) | 6 | 10.4 | 62.6(2) | 82.0(1) | 49.7(6) |
| 5 | 10 | ゴーゴーパンチ | 牡3 | 56.0 | 横山和 | 490(-6) | 1 | 5.3 | 55.7(3) | 58.3(2) | 53.9(3) |
| 6 | 11 | スーパーガール | 牝3 | 51.0 | ▲佐藤 | 502(+10) | 3 | 7.1 | 53.0(4) | 51.0(5) | 54.4(2) |
| 6 | 12 | リアライズタキオン | 牡3 | 55.0 | ☆長浜 | 486(0) | 9 | 21.0 | 46.4(10) | 48.3(9) | 45.2(11) |
| 7 | 13 | フリッシュ | 牡3 | 56.0 | 斎藤 | 492(-8) | 10 | 28.5 | 46.3(11) | 45.3(12) | 47.0(8) |
| 7 | 14 | インヴェスター | セ5 | 58.0 | 黛 | 472(+18) | 16 | 182.8 | 42.2(15) | 39.9(15) | 43.7(15) |
| 8 | 15 | ダイオジェナイト | 牡5 | 58.0 | 岩田康 | 448(-12) | 7 | 16.6 | 46.5(9) | 45.9(11) | 46.9(9) |
| 8 | 16 | ラルフテソーロ | 牡4 | 58.0 | 丹内 | 506(-2) | 5 | 8.3 | 48.7(7) | 49.0(8) | 48.5(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 8 | プレダトゥール | 菅原明良 | 458 | 0:1:24.9 | 4 | 36.0 | 7-7 | 9.5 | 48.2(8) | 51.3(4) | 46.2(10) | |
| 2 | 5 | 9 | マーガレットクレア | 原優介 | 448 | 0:1:25.0 | クビ | 6 | 35.8 | 10-9 | 10.7 | 62.6(2) | 82.0(1) | 49.7(6) |
| 3 | 5 | 10 | ゴーゴーパンチ | 横山和生 | 490 | 0:1:25.0 | クビ | 1 | 35.4 | 13-13 | 2.9 | 55.7(3) | 58.3(2) | 53.9(3) |
| 4 | 6 | 11 | スーパーガール | 佐藤翔馬 | 502 | 0:1:25.1 | クビ | 3 | 36.4 | 5-4 | 7.6 | 53.0(4) | 51.0(5) | 54.4(2) |
| 5 | 8 | 16 | ラルフテソーロ | 丹内祐次 | 506 | 0:1:25.3 | 1.1/4 | 5 | 37.3 | 1-1 | 10.6 | 48.7(7) | 49.0(8) | 48.5(7) |
| 6 | 8 | 15 | ダイオジェナイト | 岩田康誠 | 448 | 0:1:25.5 | 1.1/4 | 7 | 36.4 | 9-9 | 19.9 | 46.5(9) | 45.9(11) | 46.9(9) |
| 7 | 1 | 2 | エコロバロン | 菊沢一樹 | 502 | 0:1:25.5 | クビ | 12 | 36.7 | 5-4 | 79.2 | 49.7(6) | 48.1(10) | 50.7(5) |
| 8 | 4 | 7 | ロードフロイデ | 横山武史 | 458 | 0:1:25.6 | クビ | 8 | 36.2 | 11-11 | 20.4 | 50.9(5) | 50.5(6) | 51.2(4) |
| 9 | 7 | 13 | フリッシュ | 斎藤新 | 492 | 0:1:25.8 | 1.1/2 | 10 | 35.8 | 15-15 | 37.1 | 46.3(11) | 45.3(12) | 47.0(8) |
| 10 | 2 | 3 | シュヴァルツシルト | 戸崎圭太 | 482 | 0:1:26.2 | 2 | 2 | 37.8 | 2-2 | 3.6 | 73.4(1) | 55.8(3) | 85.2(1) |
| 11 | 3 | 6 | ブルーユンチェリー | 武藤雅 | 466 | 0:1:26.3 | 1 | 14 | 37.7 | 3-3 | 186.9 | 43.5(14) | 42.0(14) | 44.5(13) |
| 12 | 6 | 12 | リアライズタキオン | 長浜鴻緒 | 486 | 0:1:26.4 | クビ | 9 | 37.1 | 11-11 | 34.3 | 46.4(10) | 48.3(9) | 45.2(11) |
| 13 | 2 | 4 | トップマジシャン | 内田博幸 | 456 | 0:1:26.6 | 1.1/2 | 13 | 37.6 | 7-7 | 122.9 | 46.2(12) | 49.1(7) | 44.2(14) |
| 14 | 3 | 5 | アイファーファイト | 松岡正海 | 434 | 0:1:26.9 | 2 | 15 | 37.3 | 13-13 | 340.8 | 41.6(16) | 38.6(16) | 43.6(16) |
| 15 | 1 | 1 | ウルトラハート | 横山琉人 | 484 | 0:1:27.2 | 1.3/4 | 11 | 38.4 | 3-4 | 46.6 | 45.0(13) | 44.9(13) | 45.1(12) |
| 16 | 7 | 14 | インヴェスター | 黛弘人 | 472 | 0:1:28.2 | 6 | 16 | 37.9 | 16-16 | 427.2 | 42.2(15) | 39.9(15) | 43.7(15) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 950円 | 4 |
| 複勝 | 8 9 10 |
270円 260円 160円 |
5 4 1 |
| 枠連 | 4-5 | 790円 | 2 |
| 馬連 | 8-9 | 7,420円 | 24 |
| ワイド | 8-9 8-10 9-10 |
1,750円 390円 730円 |
23 1 8 |
| 馬単 | 8→9 | 14,850円 | 46 |
| 三連複 | 8-9-10 | 4,150円 | 10 |
| 三連単 | 8→9→10 | 44,550円 | 135 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.173 | 36.4 | 6.0-5.6 |
| TOTAL平均 | 1:25.221 | 36.6 | 5.4-5.1 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:24.645 | 36.1 | 7.5-7.1 |
| TOTAL平均 | 1:24.918 | 36.4 | 6.6-6.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 480.7kg |
| TOTAL平均 | 482.0kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 483.6kg |
| TOTAL平均 | 485.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (27,19,19,127) | 14.1% | 33.9% |
| ヘニーヒューズ | (20,23,21,184) | 8.1% | 25.8% |
| シニスターミニスター | (17,16,17,106) | 10.9% | 32.1% |
| ドレフォン | (15,10,19,110) | 9.7% | 28.6% |
| キンシャサノキセキ | (13,11,10,136) | 7.6% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (6,3,4,37) | 12.0% | 26.0% |
| ヘニーヒューズ | (5,8,4,45) | 8.1% | 27.4% |
| シニスターミニスター | (4,5,6,28) | 9.3% | 34.9% |
| ダノンレジェンド | (4,2,3,18) | 14.8% | 33.3% |
| ルーラーシップ | (4,0,1,12) | 23.5% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (5,0,1,14) | 25.0% | 30.0% |
| ディーマジェスティ | (4,0,0,7) | 36.4% | 36.4% |
| ドレフォン | (2,4,4,16) | 7.7% | 38.5% |
| アジアエクスプレス | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| マインドユアビスケッツ | (2,1,0,17) | 10.0% | 15.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディーマジェスティ | (3,0,0,3) | 50.0% | 50.0% |
| モズアスコット | (1,0,1,7) | 11.1% | 22.2% |
| Exceedance | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Union Rags | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ジャスタウェイ | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.1番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.9番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2.9番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.3番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.05 | 7.32 | 4.37 | 8.07 |
| TOTAL平均 | 4.64 | 8.46 | 4.65 | 8.48 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.73 | 6.45 | 4.64 | 8.45 |
| TOTAL平均 | 4.64 | 8.50 | 4.69 | 8.61 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チームユートピア | 1:25.2 | 1 | 2.3 | 36.8 | nan | 476(-4) |
| 2 | ミヤエスケープ | 1:25.3 | 7 | 13.9 | 36.6 | nan | 496(+6) |
| 3 | オテンバプリンセス | 1:25.7 | 2 | 7.0 | 36.6 | nan | 498(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジッククッキー | 1:22.4 | 2 | 3.3 | 34.7 | nan | 512(+10) |
| 2 | ヘリテージブルーム | 1:23.9 | 1 | 3.2 | 36.7 | nan | 460(+6) |
| 3 | ケブランリ | 1:24.0 | 5 | 7.9 | 37.1 | nan | 508(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アバレリュウ | 1:24.9 | 6 | 9.4 | 35.4 | nan | 496(+4) |
| 2 | ペロ | 1:24.9 | 5 | 8.4 | 36.1 | nan | 506(+6) |
| 3 | ヘルヴェティオス | 1:25.0 | 3 | 6.6 | 36.5 | nan | 452(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.1 | 2.4 | 2.94 | 41.4 | 7-8-6-8 | 502 | 49.5(7) | 51.6(6) | 41.5(13) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.1 | 1.5 | 0.35 | 40.2 | 3-3-2-1 | 494 | 50.6(6) | 54.7(4) | 47.6(7) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 0.7 | -0.35 | 38.8 | 1-1-1-1 | 496 | 50.9(5) | 50.7(4) | 47.0(7) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.9 | 0.9 | 0.28 | 39.3 | 5-4-4-4 | 494 | 50.6(5) | 54.4(3) | 46.2(7) |
| 2025/11/08 | 京都 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 0.1 | -0.79 | 37.4 | 4-6-4-2 | 482 | 35.3(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2025/10/04: 2歳未勝利 (京都 1800m 重) |
39.02 | [7.0, 7.5, 7.4, 6.0] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 12 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.9 | 1.9 | 2.23 | 37.5 | 12-11 | 502 | 43.1(11) | 52.5(5) | 55.4(7) |
| 2026/05/31 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 4 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 1.6 | 1.18 | 36.5 | 12-13 | 508 | 46.4(8) | 48.0(7) | 50.7(5) |
| 2026/04/04 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.0 | -0.2 | -0.26 | 37.0 | 6-5 | 500 | 53.2(8) | 52.0(8) | 63.5(2) |
| 2026/03/14 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 0.7 | -0.05 | 37.4 | 10-10 | 500 | 50.5(7) | 52.3(7) | 56.1(4) |
| 2026/01/17 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.0 | 1.0 | 1.45 | 39.1 | 5-5 | 492 | 56.4(3) | 53.6(6) | 52.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/05/31: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
38.06 | [9.9, 9.6] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.4 | 0.73 | 37.2 | 3-3 | 472 | 71.4(1) | 66.6(2) | 55.8(6) |
| 2026/06/07 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 0.1 | 0.08 | 37.7 | 1-1 | 480 | 81.1(1) | 54.9(4) | 84.7(1) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | -0.2 | 0.78 | 38.2 | 3-3 | 478 | 80.9(1) | 78.9(1) | 85.3(1) |
| 2026/03/07 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.3 | 0.3 | -0.31 | 37.0 | 1-1 | 472 | 55.7(4) | 56.7(4) | 50.2(4) |
| 2026/02/15 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1300 | 良 | 1:19.8 | 1.7 | 0.27 | 38.1 | 1-1 | 474 | 62.7(2) | 79.3(1) | 49.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/03/07: 3歳未勝利 (中山 1200m 重) |
38.11 | [2.0, 2.0] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.2 | 1.2 | 1.29 | 36.1 | 16-15 | 454 | 42.1(12) | 43.2(12) | 54.4(9) |
| 2026/05/16 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 14 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 1.6 | 1.18 | 36.4 | 16-15 | 450 | 42.2(15) | 43.5(12) | 45.1(12) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.4 | 1.44 | 37.2 | 10-10 | 440 | 43.4(8) | 47.0(8) | 45.2(10) |
| 2026/03/07 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.0 | 1.6 | 1.09 | 36.7 | 14-13 | 444 | 39.0(15) | 37.7(15) | 46.5(11) |
| 2025/10/13 | 東京 | 08 | プラタナス賞 | 1勝クラス | 5 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.2 | 2.4 | 3.57 | 37.5 | 7-7 | 448 | 52.3(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/08/09: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
35.97 | [12.6, 13.3] | 3 |
| ダート | 36.1 2026/09/13: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 重) |
36.92 | [17.4, 16.7] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 16 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.0 | 1.2 | 1.09 | 37.5 | 10-10 | 426 | 42.7(16) | 40.3(15) | 35.5(14) |
| 2026/06/06 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 16 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.7 | 3.6 | 3.07 | 38.4 | 12-12 | 442 | 44.8(14) | 43.0(15) | 45.3(16) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.3 | 2.9 | 4.11 | 40.3 | 7-7-9-10 | 444 | 40.6(9) | 39.6(9) | 49.1(4) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.8 | 1.1 | 1.37 | 36.6 | 15-15 | 436 | 41.6(14) | 42.2(14) | 44.6(10) |
| 2026/04/11 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.9 | 2.2 | 1.4 | 38.6 | 14-15-15-15 | 438 | 44.8(11) | 44.9(12) | 52.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/03/02: 4歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
33.7 | [12.9, 12.9] | 1 |
| ダート | 36.4 2025/11/15: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
38.31 | [11.1, 10.9, 11.7, 11.7] | 30 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 13 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.4 | 0.4 | 0.49 | 36.9 | 9-8 | 460 | 41.4(15) | 38.1(16) | 40.1(13) |
| 2026/06/27 | 福島 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.3 | 1.8 | 1.35 | 39.7 | 8-8-11-12 | 448 | 37.8(14) | 41.6(14) | 43.4(14) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.6 | 1.6 | 4.18 | 40.7 | 8-9-9-9 | 458 | 47.3(8) | 47.8(8) | 43.9(15) |
| 2026/03/15 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 2.5 | 1.77 | 40.6 | 4-4-6-13 | 458 | 41.5(12) | 39.4(13) | 43.5(14) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 14 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.0 | 0.7 | 1.68 | 38.5 | 15-15-14-12 | 462 | 34.7(15) | 33.4(15) | 44.6(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2024/08/17: 2歳未勝利 (札幌 1800m 良) |
36.67 | [14.2, 14.2, 12.5, 13.2] | 3 |
| ダート | 36.9 2026/09/13: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 重) |
39.85 | [7.4, 7.6, 8.8, 9.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/11/08 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1300 | 良 | 1:18.7 | 0.8 | 0.07 | 36.3 | 10-9 | 458 | 50.2(3) | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 0.3 | 1.28 | 36.9 | 1-1 | 458 | 39.1(11) | - | - |
| 2025/01/05 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 0.2 | 0.59 | 36.8 | 15-14 | 452 | - | - | - |
| 2024/11/10 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 0.3 | 0.23 | 37.8 | 12-10 | 450 | 25.0(11) | - | - |
| 2024/10/27 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.0 | 1.6 | 1.04 | 37.1 | 9-9 | 450 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2025/11/08: 3歳以上1勝クラス (東京 1300m 良) |
36.97 | [11.7, 11.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 0.8 | 1.32 | 37.8 | 8-11 | 458 | 47.4(7) | 36.1(15) | 59.0(1) |
| 2026/09/13 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 1.3 | 0.82 | 37.8 | 9-7 | 454 | 59.6(4) | 36.3(16) | 42.0(12) |
| 2026/05/23 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.5 | 0.5 | -0.28 | 37.7 | 8-7 | 456 | 52.4(4) | 51.7(6) | 44.3(10) |
| 2026/05/03 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.1 | 0.4 | -0.68 | 37.4 | 3-3 | 452 | 45.6(8) | 47.1(7) | 47.3(6) |
| 2026/01/12 | 京都 | 11 | シンザン記念 | オープン | 14 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 1.7 | 1.57 | 36.0 | 7-5 | 456 | 39.7(16) | 37.4(16) | 45.6(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/12/06: こうやまき賞 (中京 1600m 良) |
34.67 | [11.2, 8.8, 8.5] | 4 |
| ダート | 37.4 2026/05/03: 3歳1勝クラス (京都 1400m 稍重) |
37.67 | [7.9, 7.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 6 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 重 | 1:10.7 | 1.0 | - | 36.3 | 5-4 | 432 | 46.8(7) | 50.6(7) | 58.2(4) |
| 2026/05/31 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 10 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 0.8 | 0.38 | 35.9 | 12-11 | 446 | 51.2(5) | 49.7(6) | 43.7(11) |
| 2026/05/16 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 1.3 | 0.88 | 36.5 | 10-12 | 446 | 42.8(12) | 40.9(14) | 46.8(7) |
| 2026/03/29 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.7 | 0.9 | 1.25 | 36.5 | 13-13 | 432 | 42.4(10) | 48.2(9) | 44.8(10) |
| 2026/01/18 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | -0.1 | 0.55 | 38.1 | 11-10 | 444 | 57.5(4) | 58.2(2) | 51.5(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/05/31: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
37.0 | [11.7, 11.5] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 6 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.0 | 0.6 | - | 36.4 | 8-7 | 496 | 48.2(6) | 55.7(6) | 62.3(2) |
| 2026/07/04 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.7 | 1.8 | 0.76 | 38.4 | 7-7-10-10 | 486 | 55.3(3) | 61.5(2) | 53.6(2) |
| 2026/06/13 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.8 | 0.3 | -0.67 | 35.4 | 7-7 | 494 | 53.7(4) | 52.0(5) | 45.9(10) |
| 2026/05/31 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 9 | 8 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.7 | 0.28 | 36.2 | 8-8 | 494 | 75.8(1) | 45.6(9) | 79.2(1) |
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.3 | 2.2 | 0.85 | 36.6 | 14-14 | 484 | 41.5(14) | 40.3(13) | 47.0(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 39.3 2026/01/05: 3歳新馬 (中山 1600m 良) |
39.3 | [4.5, 11.2, 18.0] | 1 |
| ダート | 35.4 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
36.59 | [8.4, 8.4, 9.4, 9.1] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/13 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.3 | 0.8 | -0.17 | 36.1 | 6-6 | 492 | 55.6(3) | 55.2(3) | 54.7(4) |
| 2026/05/31 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 7 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.6 | 0.18 | 36.6 | 4-4 | 490 | 42.3(10) | 44.4(10) | 57.8(2) |
| 2026/05/03 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.5 | 0.5 | 1.03 | 36.9 | 3-3 | 490 | 40.3(16) | 37.0(15) | 48.0(7) |
| 2026/02/21 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | -0.0 | 0.25 | 37.3 | 7-5 | 492 | 47.0(9) | 49.9(6) | 55.1(3) |
| 2026/02/07 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.6 | 0.9 | 1.45 | 38.0 | 8-9 | 492 | 48.3(7) | 50.3(8) | 48.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2025/08/17: 2歳新馬 (札幌 1800m 稍重) |
36.8 | [10.8, 10.8, 10.8, 14.4] | 1 |
| ダート | 36.1 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
38.12 | [6.5, 6.5, 5.4, 5.5] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 2.2 | 1.63 | 36.5 | 10-10 | 490 | 40.9(13) | 57.7(4) | 44.0(10) |
| 2026/05/24 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 8 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.8 | 2.3 | 2.33 | 38.5 | 8-7 | 480 | 46.1(10) | 47.0(8) | 47.0(8) |
| 2026/04/25 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.6 | 3.8 | 3.37 | 40.9 | 2-2 | 476 | 49.7(6) | 49.8(6) | 47.8(6) |
| 2026/02/14 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | -0.2 | -0.29 | 37.0 | 2-1 | 478 | 50.5(4) | 56.1(3) | 45.8(8) |
| 2025/11/29 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 7 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.4 | 1.0 | 1.61 | 38.6 | 4-4 | 464 | 38.4(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
38.5 | [6.0, 7.2, 5.5, 5.0] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.4 | 1.9 | 1.08 | 39.0 | 12-12-11-10 | 480 | 52.7(6) | 50.8(9) | 42.0(13) |
| 2026/05/23 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.6 | 0.6 | -0.18 | 37.4 | 13-13 | 486 | 50.0(8) | 47.4(8) | 43.5(15) |
| 2026/05/03 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.3 | 0.6 | -0.48 | 36.4 | 13-13 | 484 | 45.1(9) | 43.6(12) | 45.0(14) |
| 2026/02/07 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 5 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | -0.1 | 0.23 | 37.3 | 2-2 | 488 | 54.0(5) | 52.7(4) | 44.3(10) |
| 2026/01/25 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.5 | 0.9 | 2.73 | 37.2 | 3-3 | 492 | 48.8(5) | 44.9(6) | 46.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/05/03: 3歳1勝クラス (京都 1400m 稍重) |
38.4 | [9.0, 9.0, 12.4, 12.6] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 16 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | 2.6 | 1.26 | 36.8 | 15-15-15-15 | 454 | 39.4(16) | 40.4(16) | 42.7(16) |
| 2026/05/30 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 16 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:42.1 | 4.4 | 4.47 | 40.2 | 9-11 | 468 | 44.3(16) | 42.3(16) | 42.7(16) |
| 2026/04/12 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 15 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.7 | 4.1 | 4.2 | 40.5 | 13-13-15-15 | 466 | 40.7(15) | 46.1(15) | 48.8(5) |
| 2026/02/15 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.9 | 3.3 | 2.98 | 37.5 | 14-14 | 478 | 43.9(16) | 41.1(16) | 41.0(15) |
| 2023/11/18 | 福島 | 07 | - | 未勝利 | 10 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.1 | 1.7 | 1.61 | 38.2 | 15-15-14-15 | 464 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2023/09/10: - (中山 1600m 良) |
36.73 | [16.9, 14.5, 15.0, 15.4] | 3 |
| ダート | 37.5 2026/02/15: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
39.4 | [15.6, 15.6, 14.6, 15.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/21 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 9 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 1.5 | 0.08 | 36.2 | 8-8 | 460 | 45.1(9) | 44.7(8) | 44.7(12) |
| 2025/12/14 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.5 | 1.4 | 1.92 | 37.9 | 12-11 | 450 | 53.5(4) | 56.3(4) | - |
| 2025/10/25 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 1.2 | 0.71 | 38.6 | 5-5-4-4 | 448 | 48.3(6) | - | - |
| 2025/08/30 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 0.2 | 1.31 | 37.8 | 2-2-1-2 | 444 | 54.5(3) | - | - |
| 2025/03/23 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 1.2 | 1.04 | 37.0 | 12-12 | 444 | 43.3(12) | 47.3(12) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2023/10/01: - (中山 1800m 良) |
36.2 | [11.6, 12.9, 15.4, 15.4] | 1 |
| ダート | 35.4 2024/10/05: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.78 | [4.5, 5.1, 7.9, 8.2] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.2 | 0.4 | 0.29 | 37.5 | 2-2 | 508 | 53.5(5) | 48.5(10) | 58.2(4) |
| 2026/09/13 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.2 | 0.2 | 0.29 | 37.4 | 2-2 | 510 | 57.0(4) | 41.1(14) | 58.2(4) |
| 2026/06/27 | 福島 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.2 | 1.7 | 1.25 | 40.2 | 2-2-2-2 | 508 | 53.9(3) | 53.3(3) | 49.5(5) |
| 2026/05/30 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.6 | 0.9 | 0.97 | 38.7 | 1-1 | 516 | 48.8(6) | 50.2(7) | 50.4(6) |
| 2025/08/17 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.7 | 2.5 | 1.91 | 39.9 | 3-3-3-7 | 506 | 53.5(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.0 2024/06/30: 2歳新馬 (函館 1800m 良) |
37.0 | [3.3, 3.3, 4.9, 6.5] | 1 |
| ダート | 37.4 2026/09/13: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 重) |
38.32 | [2.6, 2.6, 2.7, 3.2] | 10 |