発走時刻: 11:05
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アンドレイア | 牡2 | 56.0 | 木幡巧 | 450(+8) | 14 | 131.5 | 49.7(8) | 48.6(9) | 50.5(6) |
| 1 | 2 | マーゴットパラディ | 牡2 | 56.0 | 荻野極 | 508(-8) | 8 | 26.2 | 51.9(5) | 52.7(6) | 51.4(5) |
| 2 | 3 | エコロガレル | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 454(0) | 10 | 82.1 | 42.9(13) | 39.7(15) | 45.1(10) |
| 2 | 4 | トパーズヘッド | 牡2 | 56.0 | 菊沢 | 486(+2) | 15 | 173.3 | 40.8(15) | 39.8(13) | 41.4(15) |
| 3 | 5 | フジサンインフレ | 牡2 | 56.0 | 石橋脩 | 456(+2) | 6 | 14.7 | 55.4(4) | 57.6(3) | 54.0(4) |
| 3 | 6 | タイセイリッター | 牡2 | 56.0 | 三浦 | 502(-8) | 5 | 20.1 | 50.4(6) | 51.8(7) | 49.5(7) |
| 4 | 7 | サイモントレノ | 牡2 | 54.0 | ◇小林美 | 460(-2) | 9 | 35.9 | 46.1(10) | 49.4(8) | 43.9(12) |
| 4 | 8 | レッジェランツァ | 牡2 | 56.0 | 津村 | 492(-12) | 4 | 9.4 | 56.9(3) | 58.0(2) | 56.2(3) |
| 5 | 9 | ナムラアラバイ | 牡2 | 56.0 | 丸田 | 500(+4) | 11 | 101.6 | 44.3(11) | 46.1(10) | 43.1(14) |
| 5 | 10 | ゴルトシェーン | 牡2 | 54.0 | △石神道 | 482(+10) | 12 | 146.3 | 42.6(14) | 39.8(13) | 44.5(11) |
| 6 | 11 | ノシェリー | 牡2 | 56.0 | 原 | 484(+6) | 1 | 1.5 | 50.2(7) | 57.2(4) | 45.5(9) |
| 6 | 12 | プラチナリーフ | 牡2 | 56.0 | 戸崎圭 | 528(-4) | 3 | 10.6 | 66.9(2) | 76.9(1) | 60.2(2) |
| 7 | 13 | フレイムオブキング | 牡2 | 56.0 | ルメール | 500(+4) | 2 | 7.3 | 71.7(1) | 57.1(5) | 81.4(1) |
| 7 | 14 | コックコート | 牡2 | 53.0 | ▲上里 | 466(0) | 16 | 188.1 | 40.4(16) | 39.1(16) | 41.3(16) |
| 8 | 15 | ディスクリートサム | 牡2 | 56.0 | 田辺 | 466(-6) | 7 | 21.7 | 46.6(9) | 43.7(11) | 48.5(8) |
| 8 | 16 | サスケソルトバーン | 牡2 | 53.0 | ▲佐藤 | 476(+2) | 13 | 125.7 | 43.2(12) | 42.7(12) | 43.5(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | ノシェリー | 原優介 | 484 | 0:1:37.9 | 1 | 35.7 | 7-9 | 1.4 | 50.2(7) | 57.2(4) | 45.5(9) | |
| 2 | 1 | 2 | マーゴットパラディ | 荻野極 | 508 | 0:1:38.2 | 1.3/4 | 8 | 37.0 | 1-1 | 40.3 | 51.9(5) | 52.7(6) | 51.4(5) |
| 3 | 3 | 5 | フジサンインフレ | 石橋脩 | 456 | 0:1:39.0 | 5 | 6 | 36.3 | 13-12 | 23.6 | 55.4(4) | 57.6(3) | 54.0(4) |
| 4 | 5 | 9 | ナムラアラバイ | 丸田恭介 | 500 | 0:1:39.1 | 1/2 | 11 | 37.6 | 2-3 | 155.9 | 44.3(11) | 46.1(10) | 43.1(14) |
| 5 | 6 | 12 | プラチナリーフ | 戸崎圭太 | 528 | 0:1:39.1 | アタマ | 3 | 37.1 | 4-6 | 8.1 | 66.9(2) | 76.9(1) | 60.2(2) |
| 6 | 8 | 15 | ディスクリートサム | 田辺裕信 | 466 | 0:1:39.2 | 3/4 | 7 | 36.5 | 13-12 | 34.0 | 46.6(9) | 43.7(11) | 48.5(8) |
| 7 | 4 | 8 | レッジェランツァ | 津村明秀 | 492 | 0:1:39.3 | クビ | 4 | 37.9 | 2-2 | 9.7 | 56.9(3) | 58.0(2) | 56.2(3) |
| 8 | 3 | 6 | タイセイリッター | 三浦皇成 | 502 | 0:1:39.6 | 1.3/4 | 5 | 37.9 | 4-4 | 16.7 | 50.4(6) | 51.8(7) | 49.5(7) |
| 9 | 7 | 13 | フレイムオブキング | ルメール | 500 | 0:1:40.0 | 2.1/2 | 2 | 38.0 | 7-6 | 6.4 | 71.7(1) | 57.1(5) | 81.4(1) |
| 10 | 2 | 3 | エコロガレル | 丹内祐次 | 454 | 0:1:40.0 | ハナ | 10 | 38.0 | 7-6 | 149.0 | 42.9(13) | 39.7(15) | 45.1(10) |
| 11 | 4 | 7 | サイモントレノ | 小林美駒 | 460 | 0:1:40.1 | 1/2 | 9 | 37.7 | 10-10 | 78.7 | 46.1(10) | 49.4(8) | 43.9(12) |
| 12 | 8 | 16 | サスケソルトバーン | 佐藤翔馬 | 476 | 0:1:40.5 | 2.1/2 | 13 | 37.5 | 15-14 | 241.6 | 43.2(12) | 42.7(12) | 43.5(13) |
| 13 | 5 | 10 | ゴルトシェーン | 石神深道 | 482 | 0:1:40.7 | 1.1/4 | 12 | 37.7 | 16-14 | 214.0 | 42.6(14) | 39.8(13) | 44.5(11) |
| 14 | 1 | 1 | アンドレイア | 木幡巧也 | 450 | 0:1:41.2 | 3 | 14 | 39.5 | 4-4 | 285.6 | 49.7(8) | 48.6(9) | 50.5(6) |
| 15 | 2 | 4 | トパーズヘッド | 菊沢一樹 | 486 | 0:1:41.8 | 3.1/2 | 15 | 39.4 | 12-10 | 337.9 | 40.8(15) | 39.8(13) | 41.4(15) |
| 16 | 7 | 14 | コックコート | 上里直汰 | 466 | 0:1:42.4 | 3.1/2 | 16 | 39.5 | 10-14 | 356.3 | 40.4(16) | 39.1(16) | 41.3(16) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 140円 | 1 |
| 複勝 | 11 2 5 |
110円 630円 430円 |
1 8 6 |
| 枠連 | 1-6 | 2,690円 | 7 |
| 馬連 | 2-11 | 3,890円 | 10 |
| ワイド | 2-11 5-11 2-5 |
1,300円 730円 5,270円 |
12 6 34 |
| 馬単 | 11→2 | 4,880円 | 13 |
| 三連複 | 2-5-11 | 14,480円 | 33 |
| 三連単 | 11→2→5 | 49,580円 | 110 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.795 | 36.7 | 5.3-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:37.954 | 36.8 | 5.7-5.3 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:38.940 | 37.0 | 5.1-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:38.790 | 37.4 | 5.1-4.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 487.1kg |
| TOTAL平均 | 488.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 485.5kg |
| TOTAL平均 | 482.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (41,37,44,209) | 12.4% | 36.9% |
| ロードカナロア | (23,11,17,126) | 13.0% | 28.8% |
| ドレフォン | (18,16,14,128) | 10.2% | 27.3% |
| ジャスタウェイ | (13,11,10,91) | 10.4% | 27.2% |
| ドゥラメンテ | (13,7,13,86) | 10.9% | 27.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (9,0,2,33) | 20.5% | 25.0% |
| ヘニーヒューズ | (8,11,9,39) | 11.9% | 41.8% |
| マクフィ | (6,5,0,29) | 15.0% | 27.5% |
| ドレフォン | (5,6,5,46) | 8.1% | 25.8% |
| ジャスタウェイ | (5,5,5,34) | 10.2% | 30.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,1,4,19) | 14.3% | 32.1% |
| ドレフォン | (3,2,2,12) | 15.8% | 36.8% |
| ロードカナロア | (3,2,1,7) | 23.1% | 46.2% |
| マクフィ | (2,2,0,6) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| マクフィ | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| モズアスコット | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| キズナ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.7番人気 | 4.6番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 4.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.56 | 7.93 | 4.71 | 8.26 |
| TOTAL平均 | 5.00 | 8.61 | 4.93 | 8.47 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.20 | 9.73 | 4.56 | 8.44 |
| TOTAL平均 | 5.01 | 8.91 | 4.90 | 8.65 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンダーマーベル | 1:38.1 | 3 | 7.6 | 36.3 | nan | 516(+6) |
| 2 | スターフラッシュ | 1:38.4 | 1 | 1.3 | 36.9 | nan | 534(-4) |
| 3 | アークレイリ | 1:39.4 | 7 | 80.7 | 36.4 | nan | 458(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファンタイムギフト | 1:37.5 | 4 | 14.4 | 36.0 | nan | 496(-12) |
| 2 | スターエンブレム | 1:37.8 | 8 | 30.7 | 36.7 | nan | 472(-4) |
| 3 | エドワードバローズ | 1:37.8 | 5 | 17.6 | 36.2 | nan | 480(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドンエレクトス | 1:35.1 | 2 | 4.2 | 36.0 | nan | 468(-2) |
| 2 | ヘニーガイスト | 1:35.3 | 1 | 2.4 | 35.6 | nan | 522(-6) |
| 3 | ルヴァレドクール | 1:35.4 | 5 | 9.3 | 36.0 | nan | 502(+6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェントセラーレ | 1:39.9 | 4 | 13.5 | 36.6 | nan | 494(0) |
| 2 | ドーリック | 1:40.6 | 7 | 25.9 | 38.2 | nan | 434(0) |
| 3 | エコロゴッド | 1:40.7 | 8 | 30.6 | 37.7 | nan | 494(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クールブロン | 1:35.8 | 8 | 31.5 | 35.9 | nan | 548(+2) |
| 2 | オンザムービー | 1:35.8 | 1 | 1.9 | 36.2 | nan | 490(-2) |
| 3 | ルグランヴァン | 1:36.0 | 2 | 6.0 | 36.3 | nan | 498(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ザーフィル | 1:36.5 | 1 | 2.0 | 36.0 | nan | 574(+14) |
| 2 | ファイアマン | 1:36.5 | 2 | 3.2 | 36.1 | nan | 500(0) |
| 3 | パイシャオピン | 1:36.6 | 4 | 13.2 | 35.9 | nan | 476(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 12 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:38.1 | 1.4 | 2.04 | 35.6 | 6-7 | 442 | 46.9(7) | 57.5(3) | 60.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/08/02: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.6 | [8.3, 9.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 6 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.3 | 1.5 | -1.23 | 37.7 | 1-1-1-1 | 516 | 47.6(7) | 48.0(6) | 44.1(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.7 2026/06/28: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
37.7 | [1.3, 1.3, 1.3, 1.3] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 重 | 1:15.2 | 3.5 | 3.59 | 38.9 | 13-13 | 484 | 44.3(11) | 45.8(8) | 44.3(11) |
| 2026/09/12 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 12 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 不良 | 1:13.9 | 2.0 | - | 38.3 | 6-6 | 484 | 42.6(12) | 65.7(1) | 31.3(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.3 2026/09/12: 2歳新馬 (中山 1200m 不良) |
38.6 | [13.5, 13.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 17 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.9 | 1.3 | -0.03 | 34.7 | 11-10 | 454 | 40.7(17) | 62.2(3) | 36.7(18) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/08/01: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
34.7 | [11.0, 10.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | - | 4 | 4 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.2 | 1.7 | - | 40.1 | 3-4-6-6 | 510 | 47.4(6) | 57.6(4) | 74.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.1 2026/08/30: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
40.1 | [4.2, 5.5, 8.3, 8.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | - | 8 | 10 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 不良 | 1:58.1 | 4.2 | - | 41.3 | 4-3-5-6 | 468 | 44.2(8) | 63.4(1) | 50.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 41.3 2026/09/06: 2歳新馬 (中山 1800m 不良) |
41.3 | [6.0, 4.5, 7.5, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 1 | 5 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 0.3 | -2.43 | 36.1 | 3-3-3-3 | 504 | 54.8(5) | 55.3(4) | 48.5(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2026/06/28: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
36.1 | [3.9, 3.9, 3.9, 3.9] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.2 | 1.5 | 0.68 | 39.2 | 8-6-8-8 | 496 | 43.6(7) | 51.2(7) | 59.3(2) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 6 | 7 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.2 | 2.1 | 2.21 | 38.2 | 8-8 | 498 | 46.4(5) | 54.0(5) | 54.7(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/08/08: - (新潟 1200m 良) |
38.7 | [16.0, 12.0, 15.2, 15.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | - | 6 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.7 | 2.2 | - | 40.1 | 7-7-11-9 | 472 | 49.1(4) | 37.8(11) | 53.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.1 2026/08/30: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
40.1 | [9.7, 9.7, 15.2, 12.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 0.4 | 0.64 | 33.1 | 5-4 | 466 | 52.9(3) | 47.7(6) | 59.8(2) |
| 2026/07/05 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.6 | 0.4 | -0.49 | 36.3 | 8-8-7-8 | 470 | 49.7(7) | 53.6(6) | 56.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/07/25: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
34.7 | [9.0, 9.0, 8.4, 8.1] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.7 | 0.2 | 0.45 | 37.9 | 8-8-4-4 | 532 | 72.7(1) | 37.1(15) | 52.2(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2026/09/26: 2歳新馬 (中山 1800m 重) |
37.9 | [9.0, 9.0, 4.5, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 14 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:12.2 | 2.3 | 2.27 | 35.0 | 9-10 | 466 | 38.9(15) | 46.3(9) | 30.2(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/09/27: 2歳新馬 (中山 1200m 稍重) |
35.0 | [10.8, 12.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | - | 4 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.0 | 0.9 | - | 39.6 | 10-10-10-9 | 476 | 40.6(10) | 57.3(2) | 62.5(1) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 12 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.4 | 3.5 | 3.6 | 41.2 | 10-10-8-8 | 474 | 43.6(9) | 38.0(10) | 56.5(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.6 2026/09/05: 2歳未勝利 (中山 1800m 重) |
40.4 | [16.5, 16.5, 15.0, 14.1] | 2 |