発走時刻: 10:50
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ダイヴ | 牡2 | 56.0 | 角田和 | 490(0) | 8 | 46.4 | 45.5(6) | 43.8(6) | 46.7(4) |
| 2 | 2 | ジャンゴッド | 牡2 | 56.0 | 松若 | 492(-2) | 5 | 3.7 | 43.0(8) | 39.9(8) | 45.1(7) |
| 3 | 3 | メイショウリベロ | 牡2 | 53.0 | ▲森田 | 460(+2) | 6 | 20.8 | 44.0(7) | 43.3(7) | 44.5(8) |
| 4 | 4 | アイオリスパルス | 牝2 | 55.0 | 吉村 | 448(-4) | 2 | 3.9 | 46.7(5) | 48.9(4) | 45.3(6) |
| 5 | 5 | シャーロットタウン | 牝2 | 55.0 | 西塚 | 448(-2) | 4 | 6.9 | 49.2(2) | 48.8(5) | 49.4(2) |
| 6 | 6 | ドーンレーサー | 牡2 | 56.0 | Mデムーロ | 460(+2) | 3 | 5.9 | 49.2(2) | 53.0(2) | 46.6(5) |
| 7 | 7 | ロックウイズミー | 牡2 | 56.0 | 国分恭 | 450(-6) | 7 | 54.1 | 48.8(4) | 50.0(3) | 48.0(3) |
| 8 | 8 | プレシャスタイム | 牡2 | 56.0 | 川田 | 494(0) | 1 | 3.0 | 73.6(1) | 72.4(1) | 74.4(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | ドーンレーサー | M.デム | 460 | 0:1:46.6 | 3 | 35.0 | 3-3 | 5.1 | 49.2(2) | 53.0(2) | 46.6(5) | |
| 2 | 2 | 2 | ジャンゴッド | 松若風馬 | 492 | 0:1:46.7 | 1/2 | 5 | 35.3 | 1-1 | 6.0 | 43.0(8) | 39.9(8) | 45.1(7) |
| 3 | 4 | 4 | アイオリスパルス | 吉村誠之 | 448 | 0:1:46.7 | クビ | 2 | 35.2 | 2-2 | 3.9 | 46.7(5) | 48.9(4) | 45.3(6) |
| 4 | 8 | 8 | プレシャスタイム | 川田将雅 | 494 | 0:1:47.0 | 2 | 1 | 35.2 | 3-4 | 2.6 | 73.6(1) | 72.4(1) | 74.4(1) |
| 5 | 5 | 5 | シャーロットタウン | 西塚洸二 | 448 | 0:1:47.2 | 1.1/4 | 4 | 35.2 | 6-5 | 6.0 | 49.2(2) | 48.8(5) | 49.4(2) |
| 6 | 3 | 3 | メイショウリベロ | 森田誠也 | 460 | 0:1:47.3 | クビ | 6 | 35.0 | 7-7 | 12.7 | 44.0(7) | 43.3(7) | 44.5(8) |
| 7 | 7 | 7 | ロックウイズミー | 国分恭介 | 450 | 0:1:47.4 | 1/2 | 7 | 35.1 | 7-7 | 92.3 | 48.8(4) | 50.0(3) | 48.0(3) |
| 8 | 1 | 1 | ダイヴ | 角田大和 | 490 | 0:1:48.3 | 5 | 8 | 36.3 | 5-5 | 128.9 | 45.5(6) | 43.8(6) | 46.7(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 6 | 510円 | 3 |
| 複勝 | 6 2 4 |
160円 160円 150円 |
3 4 2 |
| 馬連 | 2-6 | 1,650円 | 10 |
| ワイド | 2-6 4-6 2-4 |
460円 300円 370円 |
9 5 7 |
| 馬単 | 6→2 | 3,250円 | 18 |
| 三連複 | 2-4-6 | 1,680円 | 8 |
| 三連単 | 6→2→4 | 11,120円 | 52 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:46.234 | 34.4 | 6.1-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:47.241 | 34.4 | 6.8-6.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:46.412 | 34.8 | 4.7-4.2 |
| TOTAL平均 | 1:47.525 | 34.8 | 5.7-5.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 481.2kg |
| TOTAL平均 | 473.5kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 473.8kg |
| TOTAL平均 | 468.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (19,13,13,59) | 18.3% | 43.3% |
| ロードカナロア | (13,15,2,75) | 12.4% | 28.6% |
| エピファネイア | (12,11,9,59) | 13.2% | 35.2% |
| キズナ | (9,10,10,65) | 9.6% | 30.9% |
| キタサンブラック | (7,6,5,34) | 13.5% | 34.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,5,5,28) | 11.6% | 34.9% |
| キズナ | (5,3,2,27) | 13.5% | 27.0% |
| ディープインパクト | (4,5,4,17) | 13.3% | 43.3% |
| キングカメハメハ | (4,0,3,4) | 36.4% | 63.6% |
| ロードカナロア | (3,5,0,28) | 8.3% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (2,3,0,8) | 15.4% | 38.5% |
| ドゥラメンテ | (2,1,2,3) | 25.0% | 62.5% |
| キセキ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| フィエールマン | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リオンディーズ | (1,4,0,4) | 11.1% | 55.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| キセキ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| グレーターロンドン | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ダノンプレミアム | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| フィエールマン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.1番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.2番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 4.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.61 | 6.61 | 4.84 | 6.99 |
| TOTAL平均 | 4.82 | 6.63 | 4.76 | 6.51 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.38 | 8.62 | 5.29 | 8.79 |
| TOTAL平均 | 5.48 | 8.47 | 5.05 | 7.80 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イッペイ | 1:45.5 | 4 | 7.9 | 34.6 | nan | 490(-2) |
| 2 | リーベラーリア | 1:45.5 | 6 | 13.8 | 34.1 | nan | 436(0) |
| 3 | メイショウジェード | 1:45.7 | 1 | 2.7 | 34.5 | nan | 458(+6) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 1 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 重 | 1:53.0 | 1.0 | 0.88 | 37.1 | 4-4-2-2 | 476 | 58.8(2) | 75.7(1) | 50.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.1 2026/07/05: 2歳新馬 (小倉 1800m 重) |
37.1 | [6.0, 6.0, 3.0, 3.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 14 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.8 | 1.5 | 1.51 | 36.2 | 4-4-6-7 | 458 | 42.3(14) | 47.6(9) | 57.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/09/26: 2歳新馬 (阪神 2000m 良) |
36.2 | [5.1, 5.1, 7.7, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 11 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 0.4 | -0.29 | 36.5 | 4-4-3-2 | 452 | 77.5(1) | 45.6(9) | 79.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2026/07/11: 2歳新馬 (小倉 1800m 良) |
36.5 | [6.0, 6.0, 4.5, 3.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 9 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.3 | 2.4 | 0.44 | 36.7 | 14-14-10-8 | 452 | 43.6(12) | 44.1(11) | 45.9(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2026/07/12: 2歳新馬 (福島 1800m 稍重) |
36.7 | [15.8, 15.8, 11.2, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 15 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.3 | 0.8 | 1.3 | 34.8 | 10-8 | 456 | 36.4(15) | 45.7(12) | 51.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/09/26: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
34.8 | [12.0, 9.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/09/18 | 中京 | 8 | 阪神ジャンプS(JGIII) | オープン | 8 | 10 | 6 | 6 | 障 | 3300 | 不 | 3:42.5 | 4.2 | - | 13.5 | 10-10-9-9 | 450 | - | - | - |
| 2021/08/21 | 新潟 | 4 | 障害3歳以上OP | オープン | 8 | 11 | 8 | 13 | 障 | 2850 | 良 | 3:05.1 | 2.6 | - | 13.0 | 11-12-11-11 | 446 | - | - | - |
| 2021/07/31 | 新潟 | 8 | 新潟ジャンプS(JGIII) | オープン | 9 | 12 | 8 | 12 | 障 | 3250 | 良 | 3:32.2 | 3.2 | - | 13.1 | 12-12-11-11 | 444 | - | - | - |
| 2021/07/03 | 福島 | 4 | 障害3歳以上OP | オープン | 6 | 12 | 8 | 12 | 障 | 2750 | 良 | 3:00.3 | 1.5 | - | 13.1 | 8-7-8-8 | 444 | - | - | - |
| 2021/06/06 | 中京 | 1 | 障害3歳以上OP | オープン | 11 | 9 | 8 | 11 | 障 | 3330 | 良 | 3:46.7 | 4.7 | - | 13.6 | 12-11-11-11 | 450 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2016/05/01: 3歳未勝利 (新潟 1800m 稍) |
36.16 | [13.1, 12.7, 14.1, 13.5] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |