発走時刻: 13:10
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ブラックドレス | 牝5 | 54.0 | ◇永島 | 452(+2) | 15 | 35.8 | 43.3(13) | 46.2(10) | 41.4(14) |
| 1 | 2 | シャフメラン | 牝3 | 53.0 | ☆田山 | 442(+4) | 12 | 50.7 | 46.0(11) | 45.1(12) | 46.6(10) |
| 2 | 3 | リアンクトワ | 牝5 | 54.0 | △柴田裕 | 450(-2) | 10 | 53.1 | 40.0(16) | 39.3(15) | 40.4(16) |
| 2 | 4 | エイコーンドリーム | 牝3 | 54.0 | 鮫島良 | 462(+4) | 1 | 7.9 | 69.6(1) | 50.6(7) | 82.2(1) |
| 3 | 5 | クイーンズホリデー | 牝3 | 54.0 | 鮫島駿 | 500(-4) | 16 | 40.9 | 40.8(15) | 36.2(16) | 43.9(12) |
| 3 | 6 | オヤツノジカン | 牝3 | 54.0 | 幸 | 428(0) | 8 | 13.3 | 51.6(6) | 52.9(5) | 50.7(5) |
| 4 | 7 | ガールズデイアウト | 牝4 | 56.0 | 松山 | 494(+2) | 4 | 9.5 | 54.1(5) | 51.7(6) | 55.7(3) |
| 4 | 8 | オーケーリアン | 牝3 | 54.0 | 富田 | 442(+6) | 14 | 52.0 | 46.8(10) | 42.2(14) | 49.8(9) |
| 5 | 9 | アンリーベイビー | 牝5 | 56.0 | 高杉 | 442(+2) | 6 | 10.9 | 61.9(2) | 79.7(1) | 50.0(8) |
| 5 | 10 | フェロニエール | 牝5 | 56.0 | 北村友 | 554(+20) | 13 | 33.9 | 47.6(9) | 43.8(13) | 50.1(7) |
| 6 | 11 | リーチグローリー | 牝3 | 54.0 | 吉村 | 492(+2) | 2 | 4.7 | 51.0(7) | 58.0(2) | 46.3(11) |
| 6 | 12 | アーデルリーベ | 牝4 | 56.0 | 亀田 | 458(+10) | 11 | 46.7 | 43.2(14) | 45.8(11) | 41.5(13) |
| 7 | 13 | レディーゴール | 牝3 | 54.0 | Mデムーロ | 474(+6) | 9 | 21.4 | 43.7(12) | 47.2(9) | 41.3(15) |
| 7 | 14 | シュネルアンジュ | 牝3 | 54.0 | 武豊 | 484(-6) | 3 | 3.5 | 56.2(3) | 56.4(3) | 56.1(2) |
| 8 | 15 | ヒメモモアスク | 牝4 | 56.0 | 西村淳 | 516(+6) | 7 | 16.5 | 54.8(4) | 56.0(4) | 54.0(4) |
| 8 | 16 | ドリームキャリー | 牝3 | 54.0 | 坂井 | 452(+2) | 5 | 10.7 | 49.7(8) | 48.9(8) | 50.2(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 13 | レディーゴール | M.デム | 474 | 0:1:52.2 | 9 | 37.1 | 3-3-2-2 | 25.9 | 43.7(12) | 47.2(9) | 41.3(15) | |
| 2 | 1 | 1 | ブラックドレス | 永島まな | 452 | 0:1:52.3 | クビ | 15 | 37.3 | 1-1-1-1 | 80.8 | 43.3(13) | 46.2(10) | 41.4(14) |
| 3 | 2 | 4 | エイコーンドリーム | 鮫島良太 | 462 | 0:1:52.3 | クビ | 1 | 36.8 | 4-3-5-5 | 3.9 | 69.6(1) | 50.6(7) | 82.2(1) |
| 4 | 7 | 14 | シュネルアンジュ | 武豊 | 484 | 0:1:52.5 | 1.1/4 | 3 | 37.2 | 6-5-3-3 | 4.7 | 56.2(3) | 56.4(3) | 56.1(2) |
| 5 | 2 | 3 | リアンクトワ | 柴田裕一 | 450 | 0:1:52.8 | 2 | 10 | 36.5 | 12-12-14-15 | 58.5 | 40.0(16) | 39.3(15) | 40.4(16) |
| 6 | 6 | 12 | アーデルリーベ | 亀田温心 | 458 | 0:1:52.9 | 1/2 | 11 | 36.5 | 15-15-15-16 | 63.7 | 43.2(14) | 45.8(11) | 41.5(13) |
| 7 | 6 | 11 | リーチグローリー | 吉村誠之 | 492 | 0:1:52.9 | クビ | 2 | 36.9 | 11-10-11-12 | 4.1 | 51.0(7) | 58.0(2) | 46.3(11) |
| 8 | 8 | 16 | ドリームキャリー | 坂井瑠星 | 452 | 0:1:53.1 | 1 | 5 | 37.9 | 2-2-3-4 | 10.8 | 49.7(8) | 48.9(8) | 50.2(6) |
| 9 | 5 | 9 | アンリーベイビー | 高杉吏麒 | 442 | 0:1:53.1 | ハナ | 6 | 37.3 | 7-8-8-8 | 15.2 | 61.9(2) | 79.7(1) | 50.0(8) |
| 10 | 3 | 5 | クイーンズホリデー | 鮫島克駿 | 500 | 0:1:53.1 | クビ | 16 | 37.4 | 7-7-8-8 | 85.7 | 40.8(15) | 36.2(16) | 43.9(12) |
| 11 | 4 | 7 | ガールズデイアウト | 松山弘平 | 494 | 0:1:53.2 | クビ | 4 | 36.7 | 16-16-15-12 | 7.3 | 54.1(5) | 51.7(6) | 55.7(3) |
| 12 | 3 | 6 | オヤツノジカン | 幸英明 | 428 | 0:1:53.4 | 1.1/4 | 8 | 37.2 | 13-14-13-8 | 21.0 | 51.6(6) | 52.9(5) | 50.7(5) |
| 13 | 1 | 2 | シャフメラン | 田山旺佑 | 442 | 0:1:53.9 | 3.1/2 | 12 | 38.1 | 14-12-10-8 | 65.8 | 46.0(11) | 45.1(12) | 46.6(10) |
| 14 | 4 | 8 | オーケーリアン | 富田暁 | 442 | 0:1:54.7 | 5 | 14 | 39.2 | 4-5-5-5 | 77.6 | 46.8(10) | 42.2(14) | 49.8(9) |
| 15 | 8 | 15 | ヒメモモアスク | 西村淳也 | 516 | 0:1:55.2 | 3 | 7 | 39.6 | 7-8-5-5 | 15.2 | 54.8(4) | 56.0(4) | 54.0(4) |
| 16 | 5 | 10 | フェロニエール | 北村友一 | 554 | 0:1:57.1 | 大 | 13 | 41.0 | 10-10-11-12 | 76.4 | 47.6(9) | 43.8(13) | 50.1(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 13 | 2,590円 | 9 |
| 複勝 | 13 1 4 |
1,110円 1,900円 240円 |
9 16 3 |
| 枠連 | 1-7 | 5,580円 | 22 |
| 馬連 | 1-13 | 88,360円 | 100 |
| ワイド | 1-13 4-13 1-4 |
26,040円 2,700円 6,540円 |
104 26 57 |
| 馬単 | 13→1 | 166,590円 | 188 |
| 三連複 | 1-4-13 | 246,090円 | 337 |
| 三連単 | 13→1→4 | 1,776,060円 | 2085 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.402 | 37.2 | 6.4-6.3-5.4-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.549 | 37.6 | 6.3-6.2-5.2-4.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:53.115 | 36.8 | 7.0-7.2-7.0-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:53.088 | 37.5 | 6.3-6.1-5.4-4.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.1kg |
| TOTAL平均 | 489.0kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 490.2kg |
| TOTAL平均 | 486.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (20,15,13,111) | 12.6% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (19,22,13,114) | 11.3% | 32.1% |
| ルヴァンスレーヴ | (13,13,8,45) | 16.5% | 43.0% |
| ルーラーシップ | (13,9,13,83) | 11.0% | 29.7% |
| ドレフォン | (11,9,7,97) | 8.9% | 21.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (5,1,2,23) | 16.1% | 25.8% |
| シニスターミニスター | (4,6,5,23) | 10.5% | 39.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,6,2,9) | 19.0% | 57.1% |
| マジェスティックウォリアー | (4,2,1,20) | 14.8% | 25.9% |
| モーリス | (4,1,0,12) | 23.5% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (6,7,6,22) | 14.6% | 46.3% |
| シニスターミニスター | (5,4,5,31) | 11.1% | 31.1% |
| ナダル | (4,1,2,18) | 16.0% | 28.0% |
| モズアスコット | (4,1,1,11) | 23.5% | 35.3% |
| クリソベリル | (3,1,4,25) | 9.1% | 24.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,5,2,6) | 18.8% | 62.5% |
| ナダル | (2,1,0,8) | 18.2% | 27.3% |
| モーリス | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| マインドユアビスケッツ | (1,2,0,2) | 20.0% | 60.0% |
| クリソベリル | (1,1,2,4) | 12.5% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.8番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 6.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.28 | 7.42 | 5.04 | 7.16 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.08 | 4.84 | 7.15 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.60 | 7.30 | 5.12 | 6.63 |
| TOTAL平均 | 4.72 | 6.24 | 4.73 | 6.18 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デラスゴイガン | 1:54.5 | 5 | 7.5 | 36.9 | nan | 458(0) |
| 2 | ベラジオアゲーラ | 1:54.5 | 3 | 5.3 | 36.8 | nan | 458(0) |
| 3 | バルチックアンバー | 1:56.3 | 1 | 4.4 | 38.4 | nan | 504(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | システマソラー | 1:51.0 | 1 | 2.2 | 36.5 | nan | 528(+2) |
| 2 | ジーニアスバローズ | 1:51.3 | 8 | 59.4 | 37.6 | nan | 456(-8) |
| 3 | ショーダンサー | 1:51.3 | 7 | 19.9 | 37.1 | nan | 440(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーズエクレール | 1:54.0 | 1 | 1.8 | 36.4 | nan | 506(-14) |
| 2 | ジュンヴァグネル | 1:54.4 | 4 | 14.6 | 37.0 | nan | 490(+4) |
| 3 | プリメラエストレラ | 1:54.5 | 6 | 18.8 | 37.3 | nan | 498(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エアアルチーナ | 1:50.6 | 1 | 3.5 | 36.5 | nan | 468(+12) |
| 2 | マーゴットバディ | 1:50.7 | 3 | 5.1 | 37.2 | nan | 492(-2) |
| 3 | ブームバップビート | 1:51.7 | 4 | 8.8 | 37.7 | nan | 540(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 8 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.7 | 0.4 | 2.92 | 37.4 | 2-2-2-2 | 450 | 40.0(8) | 52.5(4) | 61.4(2) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 8 | 16 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.1 | 2.7 | - | 38.7 | 9-10-12-9 | 452 | 44.4(11) | 44.8(11) | 46.3(13) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 16 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.5 | 1.0 | 0.59 | 38.1 | 8-7-9-6 | 456 | 40.5(15) | 42.1(14) | 42.5(16) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 2.0 | 0.45 | 39.1 | 2-2-2-3 | 446 | 40.3(10) | 44.3(9) | 43.9(9) |
| 2026/03/22 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 17 | 17 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 2.6 | 1.48 | 36.6 | 4-4-6-6 | 444 | 40.7(17) | 41.9(17) | 44.7(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.6 2026/03/22: 4歳以上1勝クラス (中京 2000m 良) |
36.9 | [4.2, 4.2, 11.5, 12.2] | 2 |
| ダート | 37.4 2026/08/02: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
39.17 | [6.0, 6.2, 7.6, 7.7] | 27 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.3 | 1.0 | 3.52 | 37.5 | 7-7-7-6 | 438 | 52.1(4) | 45.5(5) | 48.6(4) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 1.3 | 1.95 | 39.1 | 14-14-13-13 | 430 | 45.4(8) | 45.4(9) | 49.5(6) |
| 2026/01/24 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | -0.0 | 1.31 | 37.8 | 9-8-7-2 | 438 | 50.2(6) | 51.8(4) | 47.1(5) |
| 2026/01/05 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 0.4 | -0.69 | 37.9 | 7-7-6-6 | 434 | 58.1(2) | 77.9(1) | 49.7(2) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 0.9 | -1.19 | 37.9 | 7-6-5-4 | 438 | 46.5(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/08/02: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
38.04 | [13.2, 12.6, 11.4, 9.1] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | - | 5 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.7 | 0.2 | - | 37.3 | 2-2-2-2 | 452 | 38.6(9) | 48.2(6) | 61.5(2) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.1 | 1.1 | 3.68 | 40.2 | 9-10-9-9 | 446 | 49.7(7) | 49.7(6) | 44.2(14) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 5 | 8 | ダート | 2400 | 稍重 | 2:36.8 | 3.2 | 3.38 | 41.1 | 5-5-3-6 | 448 | 41.7(15) | 43.1(13) | 45.8(14) |
| 2025/11/15 | 福島 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 4 | 8 | ダート | 2400 | 良 | 2:36.6 | 2.0 | 1.66 | 41.1 | 7-7-7-7 | 444 | 40.7(15) | 40.7(15) | - |
| 2025/08/23 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 8 | 9 | ダート | 2400 | 稍重 | 2:36.2 | 1.6 | 0.15 | 39.0 | 6-6-7-7 | 444 | 40.6(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.8 2025/02/16: 4歳以上1勝クラス (小倉 2600m 良) |
37.8 | [15.8, 15.8, 7.9, 11.2] | 1 |
| ダート | 37.2 2024/03/24: 3歳未勝利 (阪神 1800m 不良) |
39.13 | [11.4, 11.4, 10.4, 9.9] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.0 | 0.4 | 0.22 | 38.6 | 11-11-9-10 | 458 | 50.5(4) | 55.0(7) | 43.5(12) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 0.7 | 1.35 | 37.7 | 6-6-5-5 | 456 | 51.8(5) | 51.2(6) | 48.3(5) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 除 | - | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | - | - | - | - | 452 | 43.8(11) | 43.8(9) | 48.1(5) | |
| 2026/03/08 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 1.0 | 1.65 | 39.5 | 6-6-5-3 | 462 | 45.6(7) | 46.1(8) | 52.0(4) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | -0.0 | -0.59 | 37.5 | 3-3-2-3 | 468 | 42.7(9) | 44.9(10) | 43.9(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/02/21: 3歳新馬 (阪神 1800m 良) |
38.33 | [8.2, 8.2, 6.6, 6.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.3 | 1.0 | 3.52 | 37.9 | 3-3-3-2 | 504 | 57.3(2) | 44.2(6) | 44.2(7) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1700 | 重 | 1:46.6 | 2.7 | 2.14 | 40.1 | 10-10-11-14 | 504 | 56.3(4) | 55.3(3) | 45.3(13) |
| 2026/03/29 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.4 | -0.3 | -0.12 | 38.9 | 1-1-1-1 | 490 | 60.4(2) | 77.3(1) | 60.5(2) |
| 2026/03/14 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.1 | 0.5 | 1.1 | 40.1 | 2-2-2-2 | 494 | 56.9(3) | 76.6(1) | 52.8(6) |
| 2026/01/18 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.0 | 0.6 | 2.0 | 41.7 | 4-4-2-2 | 480 | 48.7(8) | 48.9(9) | 48.5(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2026/08/02: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
40.17 | [6.0, 6.2, 6.3, 6.3] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 0.6 | 1.25 | 37.9 | 3-3-3-3 | 428 | 53.4(2) | 73.7(1) | 46.9(6) |
| 2026/05/24 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | -0.5 | -0.19 | 38.8 | 4-5-4-2 | 430 | 60.9(2) | 83.6(1) | 61.6(2) |
| 2026/05/03 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 0.7 | -0.14 | 38.4 | 9-10-8-8 | 430 | 53.1(5) | 51.5(6) | 51.8(2) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 0.1 | 0.55 | 38.7 | 7-7-5-6 | 422 | 49.6(6) | 47.2(5) | 49.0(4) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.1 | 1.3 | 0.86 | 37.5 | 10-11 | 428 | 42.3(11) | 43.1(11) | 48.5(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/03/15: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
38.31 | [7.4, 8.0, 7.5, 7.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | - | 2 | 2 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.1 | - | 38.1 | 5-5-4-2 | 492 | 49.7(2) | 35.9(12) | 40.6(10) |
| 2026/08/16 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 1.2 | 1.02 | 39.7 | 8-8-6-8 | 500 | 46.2(13) | 63.1(3) | 58.3(4) |
| 2025/08/31 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.6 | 0.5 | -0.19 | 37.3 | 5-5-5-4 | 480 | 31.6(11) | - | - |
| 2025/08/09 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 重 | 1:46.0 | 0.5 | 1.35 | 37.2 | 7-7-5-5 | 476 | 40.3(6) | - | - |
| 2025/07/27 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.4 | 1.3 | - | 39.1 | 7-7-5-7 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2025/08/09: 3歳以上1勝クラス (札幌 1700m 重) |
38.16 | [7.0, 7.0, 7.4, 7.4] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 1.3 | 1.12 | 39.8 | 7-7-6-7 | 436 | 45.2(15) | 50.4(8) | 57.3(6) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | -0.0 | 1.03 | 39.6 | 3-3-3-3 | 436 | 50.4(6) | 49.0(6) | 77.8(1) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 不良 | 1:56.2 | 1.4 | - | 41.6 | 3-3-4-4 | 432 | 60.1(2) | 78.9(1) | 84.2(1) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 1.3 | 1.06 | 38.3 | 10-9 | 428 | 79.6(1) | 57.7(3) | 82.1(1) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 4 | 8 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.7 | 0.9 | 0.08 | 37.4 | 6-6 | 428 | 78.1(1) | 58.3(2) | 80.2(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/02/22: 3歳新馬 (阪神 1400m 良) |
39.34 | [5.2, 5.2, 6.9, 6.9] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.1 | 0.75 | 37.1 | 3-5-5-5 | 440 | 73.0(1) | 52.1(3) | 77.4(1) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.7 | 0.8 | 0.24 | 38.8 | 8-8-4-5 | 432 | 52.8(7) | 53.9(5) | 53.6(3) |
| 2026/04/26 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 8 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.5 | 0.5 | -0.0 | 38.2 | 5-5-5-4 | 434 | 77.8(1) | 59.5(3) | 82.5(1) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.0 | 1.7 | 2.68 | 39.9 | 10-9-10-11 | 432 | 51.6(7) | 52.3(7) | 49.2(6) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 0.6 | 0.65 | 38.5 | 7-8-8-7 | 434 | 50.2(8) | 51.8(3) | 50.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/07/11: 3歳以上1勝クラス (小倉 1700m 良) |
38.64 | [6.6, 7.0, 8.8, 8.2] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/14 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 1.5 | 2.75 | 39.7 | 9-9-6-6 | 534 | 54.3(2) | 53.5(4) | 50.8(3) |
| 2025/04/12 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 0.2 | 2.45 | 38.3 | 2-2-2-2 | 524 | 34.4(8) | - | - |
| 2024/06/01 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 3 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.2 | 3.5 | 2.16 | 40.1 | 12-13-11-12 | 518 | - | - | - |
| 2024/04/21 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | -0.1 | 1.91 | 40.2 | 8-8-5-3 | 522 | - | - | - |
| 2024/02/25 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 不良 | 1:52.9 | 0.3 | - | 37.0 | 4-3-2-2 | 526 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2023/11/26: - (京都 1800m 良) |
35.5 | [6.0, 6.0] | 1 |
| ダート | 37.0 2024/02/25: 3歳未勝利 (阪神 1800m 不良) |
39.17 | [9.4, 9.4, 7.5, 7.2] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/08 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 0.5 | 1.15 | 38.3 | 14-14-15-13 | 490 | 45.1(10) | 44.9(11) | 47.7(8) |
| 2026/02/14 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.9 | -0.4 | 1.36 | 39.3 | 2-2-2-1 | 490 | 77.0(1) | 58.3(2) | 81.5(1) |
| 2026/01/24 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 0.0 | 1.31 | 37.8 | 6-5-7-7 | 492 | 53.4(4) | 50.7(5) | 43.0(10) |
| 2025/11/08 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.9 | 0.61 | 38.7 | 10-10-9-8 | 496 | 32.7(7) | - | - |
| 2025/10/26 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.7 | 2.8 | 1.97 | 37.3 | 16-16-15-12 | 496 | 46.0(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2025/10/26: 2歳新馬 (京都 1800m 重) |
38.28 | [12.1, 11.8, 12.1, 10.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.6 | 1.42 | 39.0 | 16-16-16-15 | 448 | 47.1(8) | 33.0(16) | 25.9(16) |
| 2026/08/02 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 0.6 | 3.12 | 37.0 | 8-7-8-6 | 456 | 43.6(7) | 42.8(7) | 36.8(9) |
| 2026/04/26 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.6 | 0.6 | 0.1 | 38.4 | 10-11-5-6 | 454 | 48.0(8) | 43.3(12) | 48.0(7) |
| 2026/01/04 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 1.0 | 1.39 | 36.5 | 8-6 | 454 | 48.1(9) | 46.6(9) | 44.0(15) |
| 2025/10/18 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 9 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | 1.4 | 0.68 | 34.4 | 10-11 | 458 | 53.3(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/10/18: 3歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
34.4 | [12.0, 13.2] | 1 |
| ダート | 35.9 2024/06/29: 2歳新馬 (小倉 1000m 稍重) |
37.7 | [15.3, 15.1, 6.7, 6.2] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 09 | カーネーションC | 1勝クラス | 12 | 9 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 1.3 | 0.96 | 34.7 | 6-9-9 | 468 | 46.0(7) | 43.2(9) | 43.5(11) |
| 2026/05/02 | 東京 | 10 | スイートピーS | オープン | 9 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 1.5 | 1.07 | 34.4 | 8-8-9 | 462 | 41.8(9) | 43.3(9) | 38.9(11) |
| 2026/02/14 | 東京 | 11 | デイリー杯クイーンC | オープン | 8 | 13 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 1.1 | 1.09 | 33.7 | 15-16 | 456 | 45.3(11) | 41.4(14) | 43.9(13) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 11 | 阪神JF | オープン | 9 | 18 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.9 | 0.55 | 34.6 | 16-17 | 450 | 41.5(8) | - | - |
| 2025/11/30 | 京都 | 09 | 白菊賞 | 1勝クラス | 6 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 1.2 | 0.81 | 35.2 | 9-8 | 456 | 63.7(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/02/14: デイリー杯クイーンC (東京 1600m 良) |
34.59 | [10.9, 14.4, 14.9] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | - | 5 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 0.6 | - | 38.4 | 6-6-6-4 | 496 | 81.4(1) | 38.9(11) | 45.2(9) |
| 2026/05/10 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 0.7 | -0.79 | 37.3 | 8-8-9-9 | 474 | 54.7(3) | 55.7(2) | 50.7(3) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.6 | 0.4 | -1.15 | 38.0 | 10-10-8-5 | 472 | 50.1(6) | 58.3(2) | 52.2(4) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 0.3 | 0.95 | 38.3 | 10-11-10-10 | 476 | 80.0(1) | 83.3(1) | 61.2(2) |
| 2026/01/31 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.2 | 0.4 | 0.11 | 36.8 | 5-5-6-5 | 488 | 73.5(1) | 54.8(4) | 77.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2026/01/31: 3歳1勝クラス (京都 1800m 良) |
37.65 | [10.6, 10.4, 10.3, 8.8] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/14 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 1 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.3 | 2.3 | 3.55 | 40.7 | 4-4-4-4 | 510 | 52.8(3) | 54.6(3) | 50.7(4) |
| 2025/05/11 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 0.4 | 0.66 | 36.2 | 9-9-9-10 | 506 | 18.0(11) | - | - |
| 2025/03/23 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | -1.0 | 0.55 | 38.4 | 8-7-7-8 | 510 | 39.9(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2025/05/11: 3歳1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
38.43 | [11.1, 10.6, 10.6, 11.7] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | -1.3 | -0.65 | 37.9 | 2-2-2-2 | 450 | 51.3(6) | 51.1(4) | 59.5(2) |
| 2026/03/14 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 1.2 | 1.07 | 39.3 | 7-7-6-6 | 450 | 54.7(2) | 52.7(4) | 44.0(8) |
| 2026/02/14 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.6 | 0.7 | 2.06 | 39.7 | 4-4-4-3 | 456 | 55.4(3) | 57.7(3) | 47.2(5) |
| 2025/11/08 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.9 | 0.61 | 39.2 | 4-4-5-6 | 462 | 42.2(4) | - | - |
| 2025/11/01 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.3 | 2.2 | 1.57 | 39.0 | 4-4-4-9 | 462 | 29.0(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2026/06/06: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
39.02 | [6.2, 6.2, 6.1, 7.3] | 5 |