発走時刻: 14:15
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | デュアルロール | 牝4 | 56.0 | 中井 | 500(+28) | 12 | 65.4 | 43.1(14) | 43.7(12) | 42.7(16) |
| 1 | 2 | アパレイユ | 牝3 | 54.0 | 坂井 | 478(+2) | 3 | 5.8 | 54.5(4) | 47.8(9) | 58.9(3) |
| 2 | 3 | チャチャピンク | 牡4 | 58.0 | 秋山稔 | 472(+2) | 11 | 79.2 | 43.7(13) | 44.5(11) | 43.1(13) |
| 2 | 4 | マテンロウミラクル | 牡5 | 58.0 | 富田 | 510(-6) | 5 | 11.7 | 46.5(9) | 51.1(6) | 43.4(12) |
| 3 | 5 | ケイエイト | 牡6 | 55.0 | ▲森田 | 474(+4) | 16 | 142.1 | 41.5(16) | 39.2(16) | 43.1(13) |
| 3 | 6 | テーオーパーセル | 牡3 | 56.0 | 藤懸 | 474(+18) | 2 | 5.1 | 55.9(3) | 55.2(3) | 56.4(5) |
| 4 | 7 | グランデスフィーダ | 牡6 | 57.0 | ☆田山 | 544(0) | 4 | 6.1 | 71.3(1) | 59.6(2) | 79.1(1) |
| 4 | 8 | エナジーガンツ | 牡4 | 58.0 | 酒井 | 494(+12) | 10 | 30.3 | 45.8(10) | 50.2(8) | 42.9(15) |
| 5 | 9 | オウケンブラッド | 牡3 | 56.0 | 北村友 | 442(-4) | 1 | 3.0 | 68.4(2) | 80.3(1) | 60.4(2) |
| 5 | 10 | サトノロザリー | 牝3 | 54.0 | 幸 | 474(-6) | 9 | 32.2 | 45.2(11) | 42.9(13) | 46.7(6) |
| 6 | 11 | ウォーターパラディ | 牡4 | 58.0 | 国分恭 | 472(+4) | 8 | 17.3 | 48.5(7) | 51.6(5) | 46.4(7) |
| 6 | 12 | エシェックオロワ | セ3 | 56.0 | Mデムーロ | 448(0) | 7 | 22.6 | 49.6(6) | 55.1(4) | 46.0(8) |
| 7 | 13 | ナムラドロン | 牡3 | 56.0 | 菱田 | 494(+18) | 13 | 54.2 | 53.2(5) | 47.1(10) | 57.2(4) |
| 7 | 14 | モズイージス | 牡5 | 56.0 | ◇永島 | 480(0) | 15 | 76.7 | 43.9(12) | 41.0(14) | 45.8(9) |
| 8 | 15 | リアルアルバ | 牡3 | 56.0 | 西塚 | 472(0) | 14 | 56.2 | 42.2(15) | 40.1(15) | 43.6(11) |
| 8 | 16 | フィアーブル | 牝3 | 54.0 | 吉村 | 470(+16) | 6 | 15.9 | 46.9(8) | 50.7(7) | 44.3(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 6 | テーオーパーセル | 藤懸貴志 | 474 | 0:1:23.1 | 2 | 37.1 | 2-2 | 4.3 | 55.9(3) | 55.2(3) | 56.4(5) | |
| 2 | 5 | 9 | オウケンブラッド | 北村友一 | 442 | 0:1:23.1 | ハナ | 1 | 35.7 | 12-11 | 2.4 | 68.4(2) | 80.3(1) | 60.4(2) |
| 3 | 6 | 12 | エシェックオロワ | M.デム | 448 | 0:1:23.4 | 2 | 7 | 36.8 | 6-5 | 18.2 | 49.6(6) | 55.1(4) | 46.0(8) |
| 4 | 1 | 1 | デュアルロール | 中井裕二 | 500 | 0:1:23.5 | クビ | 12 | 36.7 | 8-8 | 123.4 | 43.1(14) | 43.7(12) | 42.7(16) |
| 5 | 4 | 7 | グランデスフィーダ | 田山旺佑 | 544 | 0:1:23.5 | クビ | 4 | 36.4 | 11-10 | 11.7 | 71.3(1) | 59.6(2) | 79.1(1) |
| 6 | 2 | 4 | マテンロウミラクル | 富田暁 | 510 | 0:1:23.6 | 1/2 | 5 | 35.8 | 15-13 | 12.3 | 46.5(9) | 51.1(6) | 43.4(12) |
| 7 | 1 | 2 | アパレイユ | 坂井瑠星 | 478 | 0:1:23.7 | 3/4 | 3 | 37.8 | 1-1 | 5.3 | 54.5(4) | 47.8(9) | 58.9(3) |
| 8 | 6 | 11 | ウォーターパラディ | 国分恭介 | 472 | 0:1:23.8 | クビ | 8 | 37.5 | 3-3 | 18.4 | 48.5(7) | 51.6(5) | 46.4(7) |
| 9 | 8 | 15 | リアルアルバ | 西塚洸二 | 472 | 0:1:23.9 | 1/2 | 14 | 37.0 | 10-8 | 133.8 | 42.2(15) | 40.1(15) | 43.6(11) |
| 10 | 2 | 3 | チャチャピンク | 秋山稔樹 | 472 | 0:1:24.0 | 1/2 | 11 | 36.2 | 15-16 | 72.5 | 43.7(13) | 44.5(11) | 43.1(13) |
| 11 | 8 | 16 | フィアーブル | 吉村誠之 | 470 | 0:1:24.3 | 1.3/4 | 6 | 37.9 | 3-3 | 14.3 | 46.9(8) | 50.7(7) | 44.3(10) |
| 12 | 3 | 5 | ケイエイト | 森田誠也 | 474 | 0:1:24.4 | 1/2 | 16 | 36.7 | 13-13 | 290.8 | 41.5(16) | 39.2(16) | 43.1(13) |
| 13 | 7 | 13 | ナムラドロン | 菱田裕二 | 494 | 0:1:24.7 | 1.3/4 | 13 | 37.0 | 13-13 | 126.8 | 53.2(5) | 47.1(10) | 57.2(4) |
| 14 | 4 | 8 | エナジーガンツ | 酒井学 | 494 | 0:1:24.9 | 1.1/4 | 10 | 38.3 | 6-7 | 51.6 | 45.8(10) | 50.2(8) | 42.9(15) |
| 15 | 5 | 10 | サトノロザリー | 幸英明 | 474 | 0:1:25.1 | 3/4 | 9 | 38.8 | 3-5 | 44.3 | 45.2(11) | 42.9(13) | 46.7(6) |
| 16 | 7 | 14 | モズイージス | 永島まな | 480 | 0:1:26.2 | 7 | 15 | 39.3 | 8-11 | 160.7 | 43.9(12) | 41.0(14) | 45.8(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 6 | 430円 | 2 |
| 複勝 | 6 9 12 |
190円 130円 420円 |
3 1 8 |
| 枠連 | 3-5 | 790円 | 2 |
| 馬連 | 6-9 | 820円 | 2 |
| ワイド | 6-9 6-12 9-12 |
370円 1,530円 1,210円 |
1 19 15 |
| 馬単 | 6→9 | 1,630円 | 2 |
| 三連複 | 6-9-12 | 5,210円 | 14 |
| 三連単 | 6→9→12 | 24,360円 | 53 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.217 | 37.0 | 5.1-4.9 |
| TOTAL平均 | 1:25.087 | 37.2 | 5.4-4.8 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:24.807 | 37.1 | 4.1-4.3 |
| TOTAL平均 | 1:24.735 | 37.1 | 5.5-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 478.2kg |
| TOTAL平均 | 481.2kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 473.7kg |
| TOTAL平均 | 481.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (11,9,6,69) | 11.6% | 27.4% |
| ドレフォン | (7,7,9,68) | 7.7% | 25.3% |
| キンシャサノキセキ | (7,5,5,57) | 9.5% | 23.0% |
| ゴールドアリュール | (6,5,2,30) | 14.0% | 30.2% |
| キズナ | (6,5,1,23) | 17.1% | 34.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (3,3,3,17) | 11.5% | 34.6% |
| ヘニーヒューズ | (3,3,0,12) | 16.7% | 33.3% |
| ルーラーシップ | (3,0,1,22) | 11.5% | 15.4% |
| ダイワメジャー | (3,0,0,7) | 30.0% | 30.0% |
| パイロ | (2,2,1,18) | 8.7% | 21.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (3,1,1,10) | 20.0% | 33.3% |
| パイロ | (3,1,0,9) | 23.1% | 30.8% |
| ドレフォン | (2,3,2,14) | 9.5% | 33.3% |
| ニューイヤーズデイ | (2,2,0,11) | 13.3% | 26.7% |
| ロードカナロア | (2,1,0,9) | 16.7% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (1,2,0,9) | 8.3% | 25.0% |
| ドレフォン | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| スワーヴリチャード | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ゴールドドリーム | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.2番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 6.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 6.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.51 | 7.51 | 4.35 | 7.26 |
| TOTAL平均 | 4.52 | 7.57 | 4.60 | 7.77 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.92 | 7.62 | 4.90 | 7.79 |
| TOTAL平均 | 5.01 | 8.54 | 4.77 | 8.09 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペアスターロード | 1:25.0 | 2 | 4.5 | 37.3 | nan | 478(+8) |
| 2 | ゴールデンレシオ | 1:25.5 | 3 | 5.9 | 37.2 | nan | 492(0) |
| 3 | ジョルティーニ | 1:25.9 | 1 | 2.0 | 38.0 | nan | 470(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイズギャング | 1:23.4 | 4 | 8.5 | 36.4 | nan | 468(+6) |
| 2 | キンダープンシュ | 1:23.4 | 5 | 11.5 | 36.7 | nan | 484(+6) |
| 3 | チリーゴールド | 1:23.8 | 13 | 112.3 | 36.6 | nan | 442(+22) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パンサーズ | 1:23.6 | 2 | 4.7 | 36.2 | nan | 496(-2) |
| 2 | ダノンクロム | 1:23.9 | 10 | 36.5 | 38.1 | nan | 520(-20) |
| 3 | ブロンテス | 1:23.9 | 3 | 5.0 | 37.2 | nan | 474(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミホマル | 1:25.2 | 2 | 4.3 | 37.6 | nan | 454(0) |
| 2 | タガノゲイル | 1:25.9 | 1 | 3.0 | 38.6 | nan | 454(0) |
| 3 | ランスオブナイト | 1:26.1 | 9 | 45.9 | 38.3 | nan | 480(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ザックザク | 1:23.5 | 2 | 4.6 | 36.1 | nan | 510(0) |
| 2 | ジューンアゲイン | 1:23.6 | 1 | 3.4 | 37.1 | nan | 456(0) |
| 3 | ライトオブヌカタ | 1:24.1 | 3 | 7.5 | 37.8 | nan | 500(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 13 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.3 | 1.8 | 0.98 | 38.8 | 12-12-13-13 | 472 | 35.6(13) | 33.2(13) | 44.1(8) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 14 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.7 | 0.8 | 0.24 | 37.9 | 14-14-15-10 | 480 | 37.4(16) | 36.9(14) | 45.8(9) |
| 2026/05/09 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 16 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 1.4 | 0.47 | 37.9 | 7-10 | 490 | 42.4(12) | 43.2(15) | 45.1(13) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 1.6 | 0.74 | 36.5 | 13-14 | 496 | 39.6(15) | 39.6(15) | 45.4(10) |
| 2025/11/23 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 16 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.8 | 2.7 | 2.06 | 39.0 | 9-10 | 490 | 1.1(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2024/09/16: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
35.6 | [6.5, 4.9, 4.9] | 1 |
| ダート | 36.5 2026/04/18: 4歳以上1勝クラス (阪神 1200m 良) |
38.18 | [15.6, 15.6, 12.1, 12.1] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 08 | 豊川特別 | 1勝クラス | 15 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.9 | 2.0 | 1.85 | 38.9 | 4-4 | 476 | 64.4(2) | 61.3(2) | 52.1(10) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.6 | 0.9 | 0.62 | 38.7 | 2-2 | 480 | 58.2(2) | 56.1(2) | 58.0(3) |
| 2026/05/31 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 0.4 | -0.64 | 37.3 | 1-1 | 472 | 58.8(2) | 59.0(2) | 58.7(2) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.8 | -0.1 | -0.86 | 37.8 | 1-1 | 470 | 57.7(3) | 56.3(3) | 58.4(3) |
| 2026/02/15 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 0.1 | -0.37 | 37.7 | 2-2 | 468 | 60.2(2) | 60.0(2) | 57.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/08/23: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
34.35 | [1.3, 9.8, 9.3] | 4 |
| ダート | 37.3 2026/05/31: 3歳1勝クラス (京都 1400m 良) |
38.08 | [2.3, 2.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 12 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.0 | 1.5 | 0.68 | 38.8 | 11-10-8-8 | 470 | 42.7(12) | 43.5(12) | 41.3(14) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 11 | 3 | 6 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.4 | 1.0 | 1.08 | 38.6 | 14-15-13-11 | 468 | 44.3(13) | 46.0(12) | 44.4(16) |
| 2026/04/26 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.2 | 1.5 | 0.11 | 37.9 | 12-12-13-11 | 472 | 44.9(11) | 46.3(9) | 44.1(12) |
| 2026/04/11 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | 0.5 | -0.3 | 38.1 | 12-12-10-9 | 472 | 51.2(6) | 45.3(10) | 40.7(15) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 7 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | 1.0 | 0.15 | 37.1 | 11-11-12-9 | 480 | 45.8(9) | 45.9(10) | 44.4(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.7 2025/02/02: 3歳新馬 (京都 1800m 稍重) |
38.3 | [5.1, 5.1, 1.8, 2.3] | 2 |
| ダート | 36.1 2025/07/19: 3歳以上1勝クラス (小倉 1700m 重) |
38.17 | [11.5, 11.4, 10.3, 8.9] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 11 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 0.3 | 0.14 | 36.9 | 11-9 | 514 | 43.1(16) | 42.0(14) | 55.4(6) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 15 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 2.5 | 0.79 | 37.8 | 13-13-14-15 | 514 | 38.0(15) | 41.3(15) | 42.9(16) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 12 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.3 | 0.5 | 0.88 | 37.5 | 6-5-6-6 | 510 | 43.1(12) | 44.8(11) | 41.4(15) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 4 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.2 | 3.4 | 4.78 | 43.7 | 4-4-5-6 | 514 | 59.1(2) | 78.1(1) | 43.2(9) |
| 2026/02/01 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.4 | 1.3 | 0.77 | 37.5 | 10-10 | 506 | 58.3(4) | 51.5(6) | 48.0(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2025/01/19: 4歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
38.25 | [11.7, 11.5, 12.4, 12.1] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 16 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 2.0 | 1.52 | 38.0 | 14-10 | 470 | 40.4(14) | 39.1(14) | 34.6(16) |
| 2025/10/19 | 京都 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 12 | 6 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.5 | 1.4 | 0.72 | 37.8 | 8-6 | 478 | 46.6(4) | - | - |
| 2025/09/15 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 1.3 | 1.12 | 37.7 | 8-7 | 472 | 51.8(7) | - | - |
| 2025/08/24 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 13 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 1.4 | 1.24 | 39.1 | 7-7 | 470 | 35.7(11) | 42.7(11) | - |
| 2025/06/14 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.6 | 1.4 | 1.5 | 35.8 | 12-13 | 470 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2025/06/14: 3歳以上1勝クラス (阪神 1200m 重) |
35.8 | [13.5, 14.6] | 1 |
| ダート | 35.8 2024/12/14: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
38.21 | [10.0, 9.9, 10.4, 9.2] | 29 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.3 | 0.6 | -0.48 | 37.3 | 5-5 | 456 | 57.3(3) | 56.3(3) | 54.2(3) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.0 | 0.2 | -0.61 | 37.1 | 1-1 | 450 | 80.5(1) | 62.2(2) | 83.7(1) |
| 2026/02/14 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.2 | -1.3 | -0.76 | 37.4 | 2-2 | 462 | 77.7(1) | 55.7(4) | 62.1(2) |
| 2026/02/01 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 10 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.2 | 0.0 | 1.03 | 38.0 | 1-1 | 466 | 43.1(11) | 43.7(11) | 43.3(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/04/12: 3歳1勝クラス (阪神 1400m 稍重) |
37.45 | [2.5, 2.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 8 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 0.3 | 0.82 | 37.3 | 8-8 | 544 | 47.2(8) | 44.8(12) | 54.7(8) |
| 2026/08/09 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 0.3 | 0.45 | 36.8 | 9-8 | 540 | 53.0(4) | 48.4(9) | 46.6(12) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.5 | 0.54 | 36.3 | 13-14 | 550 | 52.4(7) | 52.9(7) | 45.9(10) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.4 | 0.0 | -0.03 | 36.7 | 4-4 | 542 | 78.6(1) | 47.0(8) | 58.3(2) |
| 2026/05/16 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.2 | 0.59 | 36.1 | 6-4 | 542 | 54.6(4) | 54.8(2) | 46.8(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/09/20: 3歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
35.92 | [6.8, 6.8, 9.6, 8.7] | 4 |
| ダート | 36.1 2026/05/16: 4歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
37.8 | [4.7, 5.5, 6.6, 6.5] | 24 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/09/28 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 0.3 | 0.02 | 37.7 | 9-8 | 482 | 52.6(5) | - | - |
| 2025/08/02 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 7 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 1.7 | 1.44 | 39.1 | 8-5 | 488 | 63.0(1) | 65.7(1) | - |
| 2025/06/01 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 5 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 0.7 | 0.17 | 37.9 | 9-8 | 484 | 20.7(10) | - | - |
| 2025/05/17 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 不良 | 1:24.3 | 1.5 | - | 36.2 | 11-13 | 482 | 43.3(8) | - | - |
| 2025/05/04 | 京都 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | 0.8 | 0.07 | 37.8 | 4-3 | 490 | 27.4(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2025/05/17: 3歳1勝クラス (東京 1400m 不良) |
37.81 | [10.4, 9.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 0.1 | 0.62 | 36.0 | 16-15 | 446 | 54.5(2) | 59.1(4) | 58.6(2) |
| 2026/05/09 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | -0.3 | -1.07 | 37.1 | 6-6 | 448 | 78.5(1) | 79.0(1) | 84.0(1) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.0 | 0.8 | -0.79 | 37.3 | 8-8 | 442 | 53.5(4) | 55.0(3) | 54.5(4) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 0.4 | 0.96 | 36.7 | 10-10 | 448 | 63.4(2) | 85.0(1) | 64.0(2) |
| 2026/01/25 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.7 | 0.1 | 1.93 | 36.5 | 3-3 | 450 | 56.4(2) | 55.6(2) | 49.7(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/09/27: 3歳以上1勝クラス (阪神 1400m 良) |
36.83 | [9.2, 9.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 7 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.7 | 1.24 | 37.9 | 5-6 | 480 | 46.1(8) | 56.3(5) | 56.9(5) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.3 | -0.4 | -0.5 | 35.9 | 2-1 | 476 | 76.4(1) | 52.6(5) | 82.4(1) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 5 | 8 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.3 | 0.4 | - | 35.8 | 2-2 | 484 | 77.8(1) | 58.7(2) | 80.5(1) |
| 2026/05/10 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 0.4 | -0.26 | 37.7 | 1-1 | 480 | 54.6(4) | 53.5(3) | 53.7(5) |
| 2026/04/26 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.4 | -0.66 | 37.0 | 3-3 | 482 | 55.0(5) | 55.5(5) | 59.8(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2025/12/14: 2歳新馬 (阪神 1400m 稍重) |
36.25 | [4.0, 3.5] | 2 |
| ダート | 35.8 2026/07/05: 3歳未勝利 (小倉 1000m 不良) |
36.86 | [3.1, 3.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 1.5 | 1.02 | 38.4 | 4-4 | 468 | 56.1(6) | 64.7(1) | 53.9(5) |
| 2026/08/29 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | - | 3 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.5 | 0.2 | - | 37.0 | 3-3 | 464 | 44.8(10) | 57.4(5) | 41.8(12) |
| 2026/05/24 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 0.9 | 0.56 | 38.0 | 7-7 | 458 | 55.9(3) | 52.9(4) | 45.1(12) |
| 2026/05/02 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.2 | 0.8 | 0.42 | 37.2 | 6-8 | 466 | 53.2(4) | 52.5(4) | 46.8(7) |
| 2026/04/18 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | 0.2 | -0.3 | 38.3 | 3-4-3-3 | 464 | 53.8(3) | 50.9(5) | 52.1(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2024/08/24: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
35.2 | [6.8, 6.8, 6.8] | 1 |
| ダート | 36.3 2025/02/09: 3歳未勝利 (京都 1200m 稍重) |
37.82 | [5.9, 6.3, 6.3, 5.7] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 16 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 1.1 | 0.84 | 38.9 | 3-3 | 448 | 42.2(13) | 46.7(12) | 37.6(14) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | 1.4 | 1.01 | 36.4 | 4-5 | 478 | 41.6(11) | 41.2(11) | 43.3(11) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 3.2 | 2.12 | 38.4 | 12-13 | 478 | 43.3(13) | 43.5(16) | 48.5(8) |
| 2025/12/21 | 中京 | 09 | 寒椿賞 | 1勝クラス | 8 | 13 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.5 | 1.0 | 0.92 | 38.2 | 2-2 | 472 | 52.7(6) | 56.8(6) | - |
| 2025/10/18 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.2 | -0.2 | -0.76 | 37.7 | 3-3 | 474 | 6.8(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/09/06: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
35.85 | [5.7, 6.5] | 2 |
| ダート | 37.7 2025/10/18: 2歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
38.3 | [6.3, 6.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/09/27 | 阪神 | 09 | ヤマボウシ賞 | 1勝クラス | 8 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.8 | 2.3 | 2.92 | 39.2 | 3-5 | 476 | 60.8(1) | - | - |
| 2025/08/31 | 中京 | 11 | 中京2歳S | オープン | 10 | 13 | 7 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 2.4 | 1.48 | 35.8 | 12-12 | 470 | - | - | - |
| 2025/07/19 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 8 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.0 | -0.1 | 1.41 | 36.2 | 1-2 | 472 | 28.6(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2025/08/31: 中京2歳S (中京 1400m 良) |
36.0 | [9.3, 10.3] | 2 |
| ダート | 39.2 2025/09/27: ヤマボウシ賞 (阪神 1400m 良) |
39.2 | [6.8, 11.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | - | 9 | 13 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 1.4 | - | 34.5 | 5-5 | 480 | 43.4(13) | 48.6(9) | 42.7(13) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.8 | 1.5 | 1.54 | 37.9 | 7-7 | 482 | 39.2(14) | 39.0(14) | 47.5(9) |
| 2026/03/14 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 0.7 | 0.95 | 37.3 | 2-3 | 472 | 51.0(7) | 46.9(10) | 50.1(4) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 16 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 1.0 | 0.5 | 34.4 | 15-15 | 472 | 44.2(17) | 43.3(17) | 44.5(14) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.5 | 0.5 | 1.08 | 36.4 | 4-4-3-3 | 472 | 48.8(5) | 49.1(8) | 50.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/02/21: 4歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
35.67 | [3.0, 5.2, 6.7, 6.8] | 10 |
| ダート | 35.7 2024/08/25: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 良) |
38.82 | [4.4, 4.0, 6.7, 7.9] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 16 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 2.5 | 1.39 | 36.8 | 4-7 | 464 | 36.2(16) | 34.6(17) | 43.6(17) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 09 | 小郡特別 | 1勝クラス | 10 | 11 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.7 | 1.5 | 1.34 | 36.4 | 11-9 | 466 | 39.9(11) | 37.4(12) | 43.0(10) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 6 | 6 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.5 | 1.5 | 1.25 | 36.6 | 2-2 | 468 | 37.2(10) | 39.3(10) | 50.7(4) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 4 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.8 | 0.37 | 34.1 | 12-10 | 470 | 45.9(9) | 44.7(10) | 47.8(6) |
| 2026/05/23 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.8 | 2.8 | 2.02 | 40.1 | 6-7 | 472 | 40.3(16) | 41.4(14) | 45.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (阪神 1200m 良) |
35.77 | [12.1, 11.3] | 3 |
| ダート | 36.6 2026/06/28: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 稍重) |
37.7 | [3.8, 3.9] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 8 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.4 | 0.9 | - | 38.0 | 7-6 | 454 | 44.4(7) | 46.7(9) | 55.3(4) |
| 2026/05/31 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 7 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | 1.1 | 0.07 | 36.7 | 11-9 | 462 | 53.9(4) | 51.1(6) | 45.3(10) |
| 2026/05/17 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.8 | 1.6 | 1.17 | 37.1 | 5-5 | 468 | 42.8(6) | 41.8(7) | 43.3(7) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 7 | 10 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.6 | 1.8 | 0.14 | 37.8 | 12-12-9-7 | 460 | 47.5(9) | 50.8(5) | 46.4(9) |
| 2026/02/01 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | 1.0 | 1.76 | 38.3 | 7-6 | 460 | 78.6(1) | 51.3(5) | 59.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/05/31: 3歳1勝クラス (京都 1400m 良) |
37.99 | [16.6, 16.6, 8.3, 7.3] | 8 |