発走時刻: 12:10
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | サラサランラン | 牡2 | 56.0 | 西塚 | 494(0) | 4 | 24.4 | 45.8(10) | 44.0(9) | 51.7(7) |
| 2 | 2 | ハニーベル | 牝2 | 55.0 | 西村淳 | 444(0) | 3 | 5.5 | 60.0(4) | 67.0(2) | 41.8(11) |
| 3 | 3 | クインズアンジェロ | 牝2 | 55.0 | 小沢 | 466(0) | 12 | 70.3 | 36.4(13) | 42.3(12) | 38.1(13) |
| 3 | 4 | アイデア | 牡2 | 56.0 | 吉村 | 496(0) | 6 | 18.8 | 42.0(12) | 44.0(9) | 45.3(9) |
| 4 | 5 | ハクサンゲント | 牡2 | 55.0 | ☆田山 | 432(0) | 14 | 77.0 | 48.0(9) | 39.0(14) | 63.1(1) |
| 4 | 6 | ドンクラッシュ | 牡2 | 56.0 | 池添 | 524(0) | 2 | 3.2 | 49.2(8) | 54.0(5) | 42.7(10) |
| 5 | 7 | トゥルーライフ | 牝2 | 55.0 | 富田 | 434(0) | 9 | 30.8 | 61.5(3) | 68.9(1) | 41.5(12) |
| 5 | 8 | キューティボンド | 牝2 | 55.0 | 川田 | 448(0) | 1 | 2.2 | 63.6(1) | 61.2(3) | 56.7(5) |
| 6 | 9 | モズモーク | 牡2 | 56.0 | 松若 | 434(0) | 5 | 21.9 | 49.9(7) | 46.2(7) | 55.6(6) |
| 6 | 10 | テンカ | 牝2 | 55.0 | 田口 | 444(0) | 10 | 46.6 | 44.6(11) | 42.7(11) | 51.6(8) |
| 7 | 11 | マリアーナ | 牝2 | 55.0 | 高倉 | 468(0) | 7 | 21.7 | 62.5(2) | 57.6(4) | 60.2(3) |
| 7 | 12 | ドマ | セ2 | 56.0 | 国分優 | 466(0) | 11 | 62.0 | 30.4(14) | 40.2(13) | 30.9(14) |
| 8 | 13 | ワールドプラージュ | 牝2 | 55.0 | 幸 | 436(0) | 13 | 66.3 | 50.1(6) | 44.0(9) | 59.1(4) |
| 8 | 14 | ジョワイエトワール | 牝2 | 55.0 | Mデムーロ | 448(0) | 8 | 34.2 | 55.9(5) | 49.0(6) | 61.7(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 8 | キューティボンド | 川田将雅 | 448 | 0:1:33.1 | 1 | 34.4 | 6-5 | 2.4 | 63.6(1) | 61.2(3) | 56.7(5) | |
| 2 | 4 | 6 | ドンクラッシュ | 池添謙一 | 524 | 0:1:33.3 | 1.1/4 | 2 | 34.9 | 3-4 | 2.5 | 49.2(8) | 54.0(5) | 42.7(10) |
| 3 | 2 | 2 | ハニーベル | 西村淳也 | 444 | 0:1:33.4 | 1/2 | 3 | 35.1 | 3-2 | 4.1 | 60.0(4) | 67.0(2) | 41.8(11) |
| 4 | 3 | 4 | アイデア | 吉村誠之 | 496 | 0:1:34.1 | 4 | 6 | 34.9 | 10-11 | 29.8 | 42.0(12) | 44.0(9) | 45.3(9) |
| 5 | 8 | 14 | ジョワイエトワール | M.デム | 448 | 0:1:34.5 | 2.1/2 | 8 | 36.4 | 1-1 | 42.4 | 55.9(5) | 49.0(6) | 61.7(2) |
| 6 | 5 | 7 | トゥルーライフ | 富田暁 | 434 | 0:1:34.6 | 3/4 | 9 | 35.5 | 10-11 | 42.6 | 61.5(3) | 68.9(1) | 41.5(12) |
| 7 | 6 | 9 | モズモーク | 松若風馬 | 434 | 0:1:34.7 | 3/4 | 5 | 36.5 | 2-2 | 29.6 | 49.9(7) | 46.2(7) | 55.6(6) |
| 8 | 8 | 13 | ワールドプラージュ | 幸英明 | 436 | 0:1:34.7 | クビ | 13 | 35.6 | 10-8 | 116.8 | 50.1(6) | 44.0(9) | 59.1(4) |
| 9 | 4 | 5 | ハクサンゲント | 田山旺佑 | 432 | 0:1:34.8 | 1/2 | 14 | 35.9 | 8-8 | 155.4 | 48.0(9) | 39.0(14) | 63.1(1) |
| 10 | 7 | 12 | ドマ | 国分優作 | 466 | 0:1:34.9 | クビ | 11 | 36.2 | 6-5 | 112.5 | 30.4(14) | 40.2(13) | 30.9(14) |
| 11 | 3 | 3 | クインズアンジェロ | 小沢大仁 | 466 | 0:1:35.0 | クビ | 12 | 35.3 | 13-13 | 114.5 | 36.4(13) | 42.3(12) | 38.1(13) |
| 12 | 1 | 1 | サラサランラン | 西塚洸二 | 494 | 0:1:35.5 | 3 | 4 | 36.5 | 8-8 | 26.8 | 45.8(10) | 44.0(9) | 51.7(7) |
| 13 | 7 | 11 | マリアーナ | 高倉稜 | 468 | 0:1:36.2 | 4 | 7 | 36.0 | 14-14 | 39.3 | 62.5(2) | 57.6(4) | 60.2(3) |
| 14 | 6 | 10 | テンカ | 田口貫太 | 444 | 0:1:37.4 | 7 | 10 | 39.0 | 3-5 | 88.8 | 44.6(11) | 42.7(11) | 51.6(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 240円 | 1 |
| 複勝 | 8 6 2 |
110円 110円 130円 |
1 2 3 |
| 枠連 | 4-5 | 340円 | 1 |
| 馬連 | 6-8 | 350円 | 1 |
| ワイド | 6-8 2-8 2-6 |
160円 230円 240円 |
1 2 3 |
| 馬単 | 8→6 | 710円 | 2 |
| 三連複 | 2-6-8 | 410円 | 1 |
| 三連単 | 8→6→2 | 1,480円 | 1 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.680 | 34.3 | 6.6-6.2 |
| TOTAL平均 | 1:34.281 | 34.5 | 6.6-6.1 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:35.450 | 34.6 | 3.8-3.4 |
| TOTAL平均 | 1:35.650 | 34.8 | 5.6-4.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 467.8kg |
| TOTAL平均 | 468.6kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 456.0kg |
| TOTAL平均 | 449.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (21,17,14,87) | 15.1% | 37.4% |
| ロードカナロア | (19,20,10,134) | 10.4% | 26.8% |
| エピファネイア | (18,21,11,91) | 12.8% | 35.5% |
| キズナ | (13,10,9,94) | 10.3% | 25.4% |
| ダイワメジャー | (10,6,7,68) | 11.0% | 25.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,4,2,17) | 17.9% | 39.3% |
| キズナ | (4,4,2,15) | 16.0% | 40.0% |
| ディープインパクト | (3,2,1,3) | 33.3% | 66.7% |
| モーリス | (3,0,2,9) | 21.4% | 35.7% |
| アドマイヤマーズ | (2,3,0,3) | 25.0% | 62.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,5,2,23) | 14.3% | 34.3% |
| モーリス | (4,1,0,15) | 20.0% | 25.0% |
| シルバーステート | (2,2,2,18) | 8.3% | 25.0% |
| ロードカナロア | (2,2,1,14) | 10.5% | 26.3% |
| リオンディーズ | (2,1,2,9) | 14.3% | 35.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| エピファネイア | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| ポエティックフレア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| Night of Thunder | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 6.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1.1番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 3.7番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.15 | 6.17 | 4.56 | 7.23 |
| TOTAL平均 | 4.90 | 7.32 | 4.95 | 7.47 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 5.75 | 10.50 | 5.08 | 9.42 |
| TOTAL平均 | 4.91 | 8.02 | 5.26 | 8.61 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドシーカー | 1:33.9 | 2 | 5.3 | 34.8 | nan | 476(0) |
| 2 | ディープリメンバー | 1:34.1 | 1 | 2.9 | 34.3 | nan | 452(0) |
| 3 | ポネンテ | 1:34.3 | 7 | 16.2 | 34.7 | nan | 412(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイクイーン | 1:32.9 | 2 | 2.6 | 33.9 | nan | 420(-10) |
| 2 | ブロッサムスピア | 1:33.2 | 1 | 2.1 | 34.1 | nan | 484(-12) |
| 3 | キシゲヒーロー | 1:34.0 | 4 | 16.9 | 34.8 | nan | 480(-6) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |