発走時刻: 15:30
天候:晴 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ダンツシタン | 牡3 | 55.0 | 松山 | 540(+2) | 2 | 5.1 | 53.8(4) | 56.0(3) | 52.4(5) |
| 2 | 2 | ミカッテヨンデイイ | 牝6 | 51.0 | 永島 | 444(+8) | 13 | 31.9 | 43.0(11) | 45.5(9) | 41.4(11) |
| 3 | 3 | ドラゴン | 牡4 | 56.0 | 武豊 | 504(+4) | 4 | 6.8 | 56.3(3) | 52.4(4) | 58.9(2) |
| 4 | 4 | ショウサンジョージ | 牡4 | 55.0 | 国分優 | 502(+2) | 7 | 27.6 | 47.8(7) | 52.2(5) | 44.9(9) |
| 4 | 5 | リベッチオ | 牡3 | 55.0 | 川田 | 498(+2) | 3 | 6.2 | 51.2(6) | 46.9(8) | 54.0(3) |
| 5 | 6 | オリーブグリーン | 牡4 | 55.0 | 坂井 | 532(+8) | 8 | 16.3 | 65.6(1) | 47.6(7) | 77.6(1) |
| 5 | 7 | テーオールビー | 牝5 | 52.0 | 秋山稔 | 478(+18) | 11 | 55.8 | 40.0(13) | 38.4(13) | 41.1(13) |
| 6 | 8 | メイショウコガシラ | 牡6 | 55.0 | 高倉 | 496(+2) | 9 | 27.6 | 42.3(12) | 43.9(11) | 41.3(12) |
| 6 | 9 | ラオラシオン | セ5 | 55.0 | 鮫島駿 | 490(-2) | 10 | 36.3 | 46.1(8) | 44.2(10) | 47.4(7) |
| 7 | 10 | ベルダイナフェロー | 牝5 | 52.0 | 角田和 | 484(+6) | 12 | 45.8 | 43.5(10) | 39.8(12) | 45.9(8) |
| 7 | 11 | サイモンシュバリエ | 牡4 | 56.0 | 吉村 | 510(+10) | 5 | 8.6 | 62.8(2) | 77.6(1) | 53.0(4) |
| 8 | 12 | ゲキザル | 牡7 | 55.0 | 小林脩 | 482(+4) | 6 | 10.1 | 45.2(9) | 48.8(6) | 42.8(10) |
| 8 | 13 | サンライズケヴィン | 牡3 | 55.0 | 松若 | 494(-6) | 1 | 3.2 | 52.3(5) | 56.8(2) | 49.3(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 11 | サイモンシュバリエ | 吉村誠之 | 510 | 0:1:50.9 | 5 | 36.1 | 1-1-1-1 | 10.8 | 62.8(2) | 77.6(1) | 53.0(4) | |
| 2 | 7 | 10 | ベルダイナフェロー | 角田大和 | 484 | 0:1:50.9 | アタマ | 12 | 35.9 | 3-2-2-2 | 61.4 | 43.5(10) | 39.8(12) | 45.9(8) |
| 3 | 4 | 4 | ショウサンジョージ | 国分優作 | 502 | 0:1:51.0 | 3/4 | 7 | 35.8 | 5-5-4-4 | 20.6 | 47.8(7) | 52.2(5) | 44.9(9) |
| 4 | 1 | 1 | ダンツシタン | 松山弘平 | 540 | 0:1:51.2 | 3/4 | 2 | 35.8 | 7-7-8-7 | 3.8 | 53.8(4) | 56.0(3) | 52.4(5) |
| 5 | 6 | 8 | メイショウコガシラ | 高倉稜 | 496 | 0:1:51.6 | 2.1/2 | 9 | 35.6 | 10-10-10-12 | 34.9 | 42.3(12) | 43.9(11) | 41.3(12) |
| 6 | 8 | 12 | ゲキザル | 小林脩斗 | 482 | 0:1:51.9 | 1.1/2 | 6 | 36.3 | 8-8-8-9 | 13.1 | 45.2(9) | 48.8(6) | 42.8(10) |
| 7 | 4 | 5 | リベッチオ | 川田将雅 | 498 | 0:1:51.9 | クビ | 3 | 35.7 | 12-12-12-10 | 5.8 | 51.2(6) | 46.9(8) | 54.0(3) |
| 8 | 6 | 9 | ラオラシオン | 鮫島克駿 | 490 | 0:1:51.9 | ハナ | 10 | 36.5 | 8-8-7-7 | 59.7 | 46.1(8) | 44.2(10) | 47.4(7) |
| 9 | 5 | 7 | テーオールビー | 秋山稔樹 | 478 | 0:1:51.9 | ハナ | 11 | 35.8 | 13-13-12-13 | 60.9 | 40.0(13) | 38.4(13) | 41.1(13) |
| 10 | 5 | 6 | オリーブグリーン | 坂井瑠星 | 532 | 0:1:52.0 | クビ | 8 | 37.1 | 2-2-2-2 | 21.4 | 65.6(1) | 47.6(7) | 77.6(1) |
| 11 | 3 | 3 | ドラゴン | 武豊 | 504 | 0:1:52.4 | 2.1/2 | 4 | 37.3 | 3-4-4-4 | 8.1 | 56.3(3) | 52.4(4) | 58.9(2) |
| 12 | 2 | 2 | ミカッテヨンデイイ | 永島まな | 444 | 0:1:53.2 | 5 | 13 | 37.3 | 10-10-10-11 | 62.5 | 43.0(11) | 45.5(9) | 41.4(11) |
| 13 | 8 | 13 | サンライズケヴィン | 松若風馬 | 494 | 0:1:53.7 | 3 | 1 | 38.5 | 5-5-4-6 | 2.9 | 52.3(5) | 56.8(2) | 49.3(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 1,080円 | 5 |
| 複勝 | 11 10 4 |
340円 1,310円 490円 |
5 12 7 |
| 枠連 | 7-7 | 20,930円 | 29 |
| 馬連 | 10-11 | 29,610円 | 54 |
| ワイド | 10-11 4-11 4-10 |
6,630円 2,290円 8,680円 |
54 26 60 |
| 馬単 | 11→10 | 49,860円 | 93 |
| 三連複 | 4-10-11 | 124,950円 | 182 |
| 三連単 | 11→10→4 | 693,400円 | 987 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.402 | 37.2 | 6.4-6.3-5.4-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.549 | 37.6 | 6.3-6.2-5.2-4.3 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1:51.860 | 35.9 | 4.2-4.2-3.9-3.7 |
| TOTAL平均 | 1:51.634 | 36.7 | 6.0-6.1-5.2-4.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.1kg |
| TOTAL平均 | 489.0kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 500.4kg |
| TOTAL平均 | 497.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (20,15,13,111) | 12.6% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (19,22,13,114) | 11.3% | 32.1% |
| ルヴァンスレーヴ | (13,13,8,45) | 16.5% | 43.0% |
| ルーラーシップ | (13,9,13,83) | 11.0% | 29.7% |
| ドレフォン | (11,9,7,97) | 8.9% | 21.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,1,1,12) | 22.2% | 33.3% |
| キズナ | (2,2,1,11) | 12.5% | 31.2% |
| ダノンレジェンド | (2,1,0,0) | 66.7% | 100.0% |
| コパノリッキー | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| ドレフォン | (1,1,1,7) | 10.0% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (6,7,6,22) | 14.6% | 46.3% |
| シニスターミニスター | (5,4,5,31) | 11.1% | 31.1% |
| ナダル | (4,1,2,18) | 16.0% | 28.0% |
| モズアスコット | (4,1,1,11) | 23.5% | 35.3% |
| クリソベリル | (3,1,4,25) | 9.1% | 24.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (2,1,1,2) | 33.3% | 66.7% |
| コパノリッキー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンレジェンド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ナダル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| American Pharoah | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 3.8番人気 | 6.7番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 6.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.28 | 7.42 | 5.04 | 7.16 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.08 | 4.84 | 7.15 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 6.00 | 9.40 | 5.27 | 8.07 |
| TOTAL平均 | 4.86 | 8.07 | 4.74 | 7.87 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デラスゴイガン | 1:54.5 | 5 | 7.5 | 36.9 | nan | 458(0) |
| 2 | ベラジオアゲーラ | 1:54.5 | 3 | 5.3 | 36.8 | nan | 458(0) |
| 3 | バルチックアンバー | 1:56.3 | 1 | 4.4 | 38.4 | nan | 504(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | システマソラー | 1:51.0 | 1 | 2.2 | 36.5 | nan | 528(+2) |
| 2 | ジーニアスバローズ | 1:51.3 | 8 | 59.4 | 37.6 | nan | 456(-8) |
| 3 | ショーダンサー | 1:51.3 | 7 | 19.9 | 37.1 | nan | 440(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーズエクレール | 1:54.0 | 1 | 1.8 | 36.4 | nan | 506(-14) |
| 2 | ジュンヴァグネル | 1:54.4 | 4 | 14.6 | 37.0 | nan | 490(+4) |
| 3 | プリメラエストレラ | 1:54.5 | 6 | 18.8 | 37.3 | nan | 498(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エアアルチーナ | 1:50.6 | 1 | 3.5 | 36.5 | nan | 468(+12) |
| 2 | マーゴットバディ | 1:50.7 | 3 | 5.1 | 37.2 | nan | 492(-2) |
| 3 | ブームバップビート | 1:51.7 | 4 | 8.8 | 37.7 | nan | 540(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 10 | 堺S | 3勝クラス | 7 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 2.0 | 1.22 | 36.7 | 9-9-10-9 | 538 | 59.5(2) | 51.2(7) | 56.8(5) |
| 2026/08/30 | 中京 | 06 | 白川郷S | - | 2 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:57.9 | 0.2 | - | 37.0 | 3-3-5-3 | 528 | 47.4(8) | 46.9(10) | 53.9(6) |
| 2026/07/26 | 中京 | 08 | 遠州灘特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | -0.4 | 0.8 | 39.2 | 5-5-3-3 | 532 | 69.3(1) | 44.5(8) | 54.8(5) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | -0.1 | -1.05 | 37.8 | 7-7-9-4 | 534 | 59.6(2) | 63.2(2) | 56.7(5) |
| 2026/03/14 | 中京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 3 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | 2.4 | 1.32 | 39.0 | 13-13-10-10 | 534 | 54.4(4) | 55.2(5) | 81.6(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/01/31: 3歳1勝クラス (京都 1800m 良) |
38.16 | [9.7, 9.7, 9.4, 8.1] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 07 | アイビスSD | オープン | 15 | 16 | 2 | 3 | 芝 | 1000 | 良 | 0:54.9 | 1.4 | 0.28 | 32.1 | 14 | 434 | 40.9(17) | 50.1(6) | 51.7(8) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 11 | 垂水S | 3勝クラス | 10 | 10 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.7 | 1.0 | 0.19 | 33.9 | 7-6-8-11 | 434 | 43.1(8) | 43.8(7) | 43.4(11) |
| 2026/05/09 | 東京 | 09 | 分倍河原S | 3勝クラス | 10 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 1.0 | 0.24 | 33.5 | 9-9 | 432 | 46.3(9) | 42.9(9) | 46.3(8) |
| 2026/03/14 | 中山 | 10 | 幕張S | 3勝クラス | 12 | 13 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.6 | -0.41 | 34.0 | 12-13-13 | 424 | 41.4(12) | 42.5(12) | 47.9(8) |
| 2026/01/24 | 中山 | 11 | 初富士S | 3勝クラス | 11 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 0.4 | -0.08 | 34.6 | 5-5-8-8 | 428 | 49.1(8) | 56.1(4) | 46.3(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.1 2026/08/02: アイビスSD (新潟 1000m 良) |
34.66 | [8.9, 7.8, 9.7, 10.4] | 28 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 10 | 桃山S | 3勝クラス | 9 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 1.3 | 1.07 | 36.5 | 3-3-3-3 | 500 | 55.7(4) | 58.1(2) | 53.2(4) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.9 | -0.2 | -1.22 | 37.8 | 3-3-2-2 | 502 | 53.0(3) | 51.6(3) | 53.4(3) |
| 2026/02/22 | 東京 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 3 | 8 | 16 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.4 | 0.5 | 0.72 | 38.0 | 2-2-2-2 | 504 | 46.6(6) | 49.0(6) | 49.6(6) |
| 2026/02/01 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | -0.5 | 0.41 | 36.2 | 1-1-1-1 | 504 | 73.9(1) | 75.5(1) | 76.4(1) |
| 2026/01/17 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.0 | 0.2 | -0.09 | 37.2 | 1-1-1-1 | 500 | 71.6(1) | 52.5(2) | 53.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2024/12/28: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
35.4 | [4.0, 5.0, 4.0, 5.0] | 1 |
| ダート | 35.0 2025/06/01: 3歳1勝クラス (東京 1400m 重) |
36.69 | [4.3, 4.3, 6.5, 6.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 07 | 柳都S | 3勝クラス | 10 | 3 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.5 | 1.5 | 2.88 | 38.9 | 6-6-4-4 | 500 | 67.2(1) | 66.4(2) | 49.2(7) |
| 2026/05/16 | 京都 | 10 | 上賀茂S | 3勝クラス | 10 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.4 | 0.8 | 1.13 | 36.6 | 9-8-8-7 | 502 | 54.7(4) | 52.8(2) | 84.3(1) |
| 2026/04/25 | 京都 | 10 | 観月橋S | 3勝クラス | 4 | 10 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:51.3 | 0.5 | 0.17 | 37.3 | 6-6-3-3 | 494 | 41.5(9) | 41.1(10) | 46.6(7) |
| 2026/01/25 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 4 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | -0.1 | 2.28 | 36.5 | 4-4-3-3 | 500 | 52.7(4) | 55.3(3) | 48.9(5) |
| 2026/01/04 | 京都 | 09 | 天ケ瀬特別 | 2勝クラス | 8 | 7 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 1.4 | 1.48 | 36.6 | 12-12-12-11 | 496 | 51.2(5) | 52.2(3) | 50.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/01/25: 4歳以上2勝クラス (京都 1800m 良) |
37.65 | [7.2, 7.0, 6.8, 6.2] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 08 | 揖斐川特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | -0.4 | 0.8 | 37.9 | 2-2-2-2 | 496 | 77.8(1) | 46.1(6) | 58.7(3) |
| 2026/06/07 | 東京 | 12 | 小金井特別 | 2勝クラス | 4 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.6 | 0.3 | -0.33 | 36.3 | 3-2 | 492 | 56.9(4) | 56.1(4) | 49.9(5) |
| 2026/03/28 | 中山 | 10 | 伏竜S | オープン | 8 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.1 | 4.2 | 3.6 | 41.0 | 10-9-7-9 | 492 | 47.5(6) | 48.1(6) | 47.9(4) |
| 2026/01/31 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.5 | -0.3 | -0.13 | 36.9 | 1-1 | 488 | 52.5(5) | 52.5(4) | 44.7(13) |
| 2025/12/07 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | -0.4 | -1.33 | 37.6 | 1-1-1-1 | 492 | 29.5(12) | 35.9(12) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/06/07: 小金井特別 (東京 1600m 良) |
37.94 | [7.6, 7.0, 4.4, 4.8] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 10 | 鶴ケ城S | 3勝クラス | 10 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 3.1 | 2.12 | 39.6 | 4-4-8-11 | 524 | 42.4(9) | 45.1(10) | 44.7(8) |
| 2026/05/30 | 京都 | 10 | 桃山S | 3勝クラス | 5 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.1 | 0.7 | 0.47 | 35.6 | 8-8-9-6 | 538 | 46.4(9) | 50.5(6) | 46.2(8) |
| 2026/04/04 | 中山 | 10 | 千葉日報杯 | 2勝クラス | 1 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.4 | -0.0 | 0.93 | 37.4 | 3-3-3-5 | 528 | 57.4(3) | 76.4(1) | 57.0(3) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.6 | 0.7 | -0.52 | 38.4 | 4-3-4-6 | 530 | 44.7(9) | 46.0(6) | 46.0(7) |
| 2026/03/15 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | -0.2 | -0.38 | 36.9 | 6-6-6-3 | 532 | 48.8(7) | 46.2(10) | 47.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2026/05/30: 桃山S (京都 1800m 良) |
37.91 | [8.3, 7.9, 9.8, 9.9] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 10 | 宮崎S | 3勝クラス | 12 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 1.8 | 2.23 | 39.8 | 5-4-4-3 | 460 | 51.8(3) | 51.3(5) | 52.5(4) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 11 | 薩摩S | 3勝クラス | 6 | 13 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.0 | 1.1 | 1.26 | 37.4 | 5-7-9-6 | 464 | 46.1(11) | 49.8(9) | 51.3(6) |
| 2026/05/03 | 京都 | 12 | 東大路S | 3勝クラス | 11 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.5 | 1.8 | 0.87 | 38.0 | 7-8 | 462 | 48.5(9) | 49.5(9) | 44.9(11) |
| 2026/03/21 | 中山 | 10 | 韓国馬事会杯 | 3勝クラス | 7 | 11 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 0.4 | 1.11 | 38.2 | 2-2-2-2 | 460 | 45.6(10) | 47.8(10) | 46.0(8) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 11 | 小倉城S | 3勝クラス | 9 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 1.6 | 2.23 | 38.5 | 4-3-4-3 | 466 | 47.3(9) | 46.8(8) | 44.1(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2023/12/03: - (中京 1600m 良) |
35.17 | [7.7, 7.8, 8.1, 7.9] | 3 |
| ダート | 37.1 2025/11/15: 西郷特別 (福島 1700m 良) |
38.61 | [4.0, 4.0, 4.1, 3.8] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 10 | 堺S | 3勝クラス | 5 | 12 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 1.9 | 1.12 | 37.0 | 7-7-6-6 | 494 | 43.4(9) | 59.6(2) | 61.1(1) |
| 2026/08/08 | 中京 | 07 | 三河S | 3勝クラス | 5 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 0.6 | 1.35 | 37.6 | 4-3-4-5 | 494 | 46.1(5) | 59.6(1) | 60.7(1) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 11 | 薩摩S | 3勝クラス | 7 | 15 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.0 | 1.1 | 1.26 | 37.5 | 9-9-7-7 | 504 | 34.3(15) | 31.5(15) | 43.8(11) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 8 | 13 | 障害 | 2890 | 重 | 3:15.0 | 2.3 | - | 13.5 | 2-2-2-3 | 510 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 6 | 10 | 障害 | 2970 | 良 | 3:27.8 | 2.6 | - | 14.0 | 5-5-3-4 | 510 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2024/10/13: アカイトリノムスメC (京都 1800m 良) |
38.18 | [8.8, 8.5, 8.1, 8.0] | 29 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 10 | 桃山S | 3勝クラス | 10 | 13 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 1.3 | 1.07 | 36.4 | 6-5-4-5 | 490 | 41.6(13) | 43.1(13) | 44.9(12) |
| 2026/04/05 | 中山 | 10 | アリエスS | 3勝クラス | 6 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.3 | 0.9 | 0.57 | 37.9 | 6-7-9-7 | 492 | 55.0(3) | 53.2(7) | 48.6(7) |
| 2026/03/08 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 12 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | -0.4 | 0.66 | 39.3 | 7-6-4-3 | 488 | 40.6(12) | 39.3(12) | 44.3(12) |
| 2026/02/14 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.6 | 1.3 | 1.67 | 37.7 | 6-6 | 488 | 47.3(7) | 44.1(12) | 45.7(10) |
| 2025/10/25 | 新潟 | 10 | 菅名岳特別 | 2勝クラス | 11 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 3.2 | 1.67 | 39.4 | 6-5-5-7 | 490 | 42.8(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/05/30: 桃山S (京都 1800m 良) |
38.68 | [8.4, 8.1, 6.4, 6.9] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 07 | 柳都S | 3勝クラス | 9 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.2 | 1.2 | 2.58 | 37.8 | 12-11-13-13 | 478 | 44.2(9) | 48.5(11) | 41.7(12) |
| 2026/05/10 | 東京 | 12 | 立夏S | 3勝クラス | 8 | 11 | 6 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.0 | 0.7 | 0.7 | 37.2 | 3-2 | 468 | 47.6(7) | 49.0(10) | 44.1(11) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 11 | 小倉城S | 3勝クラス | 13 | 12 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.7 | 3.6 | 4.23 | 39.6 | 4-5-11-13 | 478 | 43.0(12) | 42.5(12) | 47.3(7) |
| 2026/01/31 | 東京 | 09 | 白嶺S | 3勝クラス | 11 | 13 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.7 | 1.3 | 1.4 | 37.7 | 1-1 | 478 | 44.5(10) | 42.2(14) | 45.2(13) |
| 2025/10/26 | 東京 | 09 | 三鷹特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 4 | 5 | ダート | 1600 | 不良 | 1:35.5 | -0.1 | - | 35.6 | 1-1 | 472 | 43.8(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2025/06/07: 由比ケ浜特別 (東京 1400m 良) |
34.8 | [3.6, 4.8] | 1 |
| ダート | 35.6 2025/10/26: 三鷹特別 (東京 1600m 不良) |
38.1 | [7.9, 8.0, 6.6, 6.9] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 10 | 宮崎S | 3勝クラス | 7 | 7 | 6 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 0.9 | 1.33 | 39.0 | 2-3-3-3 | 500 | 48.0(10) | 52.6(3) | 82.7(1) |
| 2026/05/24 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | -0.1 | 0.58 | 37.1 | 1-1-1-1 | 496 | 75.8(1) | 76.2(1) | 81.0(1) |
| 2026/05/09 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 4 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.8 | 0.1 | -0.52 | 36.7 | 2-2-3-3 | 496 | 76.8(1) | 58.9(2) | 82.1(1) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | -0.1 | 0.05 | 38.2 | 1-1-1-1 | 492 | 60.2(2) | 80.2(1) | 49.5(3) |
| 2026/02/15 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 1.3 | 1.11 | 37.5 | 3-3-5-4 | 496 | 58.6(2) | 76.8(1) | 51.1(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/05/09: 4歳以上2勝クラス (京都 1800m 良) |
38.12 | [3.5, 3.7, 5.0, 6.0] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 11 | 大雪HC | 3勝クラス | 2 | 6 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.6 | 0.2 | -0.21 | 37.4 | 8-9-8-8 | 474 | 50.1(6) | 59.7(2) | 51.6(8) |
| 2026/07/12 | 福島 | 10 | 天の川S | 3勝クラス | 4 | 9 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.1 | 1.0 | 0.5 | 37.0 | 7-6-6-5 | 474 | 48.1(7) | 45.4(8) | 46.5(7) |
| 2026/07/04 | 福島 | 11 | TUF杯 | 3勝クラス | 8 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:08.6 | 1.5 | 1.45 | 36.0 | 10-10 | 470 | 46.4(7) | 44.6(8) | 43.8(9) |
| 2026/05/03 | 京都 | 12 | 東大路S | 3勝クラス | 9 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.3 | 1.6 | 0.67 | 36.7 | 15-16 | 482 | 43.6(11) | 46.6(11) | 42.7(15) |
| 2026/02/28 | 中山 | 10 | 春風S | 3勝クラス | 14 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.7 | 1.7 | 1.36 | 36.6 | 16-16 | 486 | 52.8(7) | 52.8(7) | 51.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.9 2024/06/23: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
36.76 | [11.4, 11.3, 12.5, 12.6] | 52 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 09 | 八女特別 | 2勝クラス | 2 | 2 | 8 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.3 | 0.9 | 0.72 | 38.0 | 2-2-2-2 | 500 | 44.9(8) | 40.4(8) | 49.6(4) |
| 2026/05/09 | 東京 | 10 | 青竜S | オープン | 14 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.4 | 3.9 | 4.36 | 38.6 | 13-13 | 494 | 44.5(10) | 45.4(12) | 44.8(9) |
| 2026/03/28 | 中山 | 10 | 伏竜S | オープン | 5 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.5 | 1.6 | 1.0 | 39.1 | 2-2-2-2 | 490 | 47.5(5) | 49.6(5) | 44.8(8) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 6 | 8 | ダート | 1700 | 重 | 1:42.8 | -0.2 | -1.66 | 36.7 | 2-2-2-2 | 490 | 49.5(8) | 49.2(8) | 46.4(8) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.6 | -0.1 | -1.24 | 39.0 | 3-2-3-2 | 476 | 54.9(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/02/28: 3歳1勝クラス (小倉 1700m 重) |
38.47 | [4.1, 3.8, 5.5, 5.4] | 8 |