発走時刻: 10:05
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ソットマツモト | 牝2 | 55.0 | 田辺 | 472(+4) | 5 | 7.8 | 45.4(12) | 45.6(13) | 45.3(13) |
| 1 | 2 | ディアファザー | 牡2 | 53.0 | ▲遠藤 | 472(+2) | 16 | 288.6 | 47.4(9) | 48.8(10) | 46.4(9) |
| 2 | 3 | リングスター | 牝2 | 52.0 | ▲佐藤 | 438(0) | 15 | 264.8 | 40.4(16) | 35.2(15) | 43.8(15) |
| 2 | 4 | ソラティオ | 牝2 | 55.0 | 柴田大 | 422(+4) | 12 | 119.6 | 41.3(15) | 35.2(15) | 45.4(11) |
| 3 | 5 | ゲンロクコイモヨウ | 牝2 | 55.0 | 江田照 | 442(0) | 7 | 22.4 | 48.5(8) | 50.8(7) | 47.0(6) |
| 3 | 6 | ヴィンチェローズ | 牡2 | 56.0 | 原 | 460(-8) | 9 | 38.0 | 45.4(12) | 42.9(14) | 47.0(6) |
| 4 | 7 | サイモンオリエント | 牡2 | 54.0 | ◇小林美 | 458(-2) | 3 | 5.9 | 45.2(14) | 48.7(11) | 42.8(16) |
| 4 | 8 | セイカタカキヤチク | 牡2 | 56.0 | 横山琉 | 436(0) | 2 | 3.9 | 46.5(10) | 50.4(8) | 43.9(14) |
| 5 | 9 | ラフエルガ | 牝2 | 55.0 | 横山武 | 448(+2) | 1 | 3.1 | 55.0(3) | 50.1(9) | 58.3(2) |
| 5 | 10 | ノヴェルアレイア | 牝2 | 53.0 | △石田 | 416(-14) | 14 | 148.1 | 52.4(5) | 53.5(4) | 51.7(4) |
| 6 | 11 | ルスカーレット | 牝2 | 55.0 | 木幡巧 | 444(+2) | 13 | 123.2 | 60.1(2) | 80.1(1) | 46.8(8) |
| 6 | 12 | ポッドエステラ | 牡2 | 56.0 | 佐々木 | 446(+2) | 8 | 27.3 | 70.8(1) | 50.9(6) | 84.0(1) |
| 7 | 13 | ホシノサミダレ | 牡2 | 56.0 | 小崎 | 494(-12) | 11 | 102.9 | 50.1(7) | 56.0(2) | 46.2(10) |
| 7 | 14 | リアスブルー | 牝2 | 55.0 | 菊沢 | 440(-2) | 6 | 10.9 | 51.4(6) | 51.6(5) | 51.3(5) |
| 8 | 15 | クラウンロムパイア | 牡2 | 56.0 | 内田博 | 462(-2) | 10 | 64.2 | 54.6(4) | 54.3(3) | 54.8(3) |
| 8 | 16 | ルスデルカミーノ | 牡2 | 56.0 | 大野 | 472(+2) | 4 | 7.4 | 45.7(11) | 46.1(12) | 45.4(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 4 | ソラティオ | 柴田大知 | 422 | 0:1:20.0 | 12 | 36.3 | 11-11 | 119.6 | 41.3(15) | 35.2(15) | 45.4(11) | |
| 2 | 4 | 7 | サイモンオリエント | 小林美駒 | 458 | 0:1:20.0 | ハナ | 3 | 35.9 | 13-13 | 5.9 | 45.2(14) | 48.7(11) | 42.8(16) |
| 3 | 7 | 14 | リアスブルー | 菊沢一樹 | 440 | 0:1:20.2 | 1.1/4 | 6 | 38.1 | 2-2 | 10.9 | 51.4(6) | 51.6(5) | 51.3(5) |
| 4 | 6 | 12 | ポッドエステラ | 佐々木大 | 446 | 0:1:20.4 | 1.1/2 | 8 | 38.4 | 1-1 | 27.3 | 70.8(1) | 50.9(6) | 84.0(1) |
| 5 | 2 | 3 | リングスター | 佐藤翔馬 | 438 | 0:1:20.7 | 2 | 15 | 36.6 | 14-13 | 264.8 | 40.4(16) | 35.2(15) | 43.8(15) |
| 6 | 3 | 6 | ヴィンチェローズ | 原優介 | 460 | 0:1:20.9 | 1 | 9 | 37.4 | 9-10 | 38.0 | 45.4(12) | 42.9(14) | 47.0(6) |
| 7 | 1 | 1 | ソットマツモト | 田辺裕信 | 472 | 0:1:20.9 | クビ | 5 | 38.6 | 3-3 | 7.8 | 45.4(12) | 45.6(13) | 45.3(13) |
| 8 | 7 | 13 | ホシノサミダレ | 小崎綾也 | 494 | 0:1:21.0 | クビ | 11 | 37.8 | 9-8 | 102.9 | 50.1(7) | 56.0(2) | 46.2(10) |
| 9 | 5 | 9 | ラフエルガ | 横山武史 | 448 | 0:1:21.0 | ハナ | 1 | 38.7 | 3-3 | 3.1 | 55.0(3) | 50.1(9) | 58.3(2) |
| 10 | 8 | 15 | クラウンロムパイア | 内田博幸 | 462 | 0:1:21.1 | 3/4 | 10 | 36.0 | 16-16 | 64.2 | 54.6(4) | 54.3(3) | 54.8(3) |
| 11 | 3 | 5 | ゲンロクコイモヨウ | 江田照男 | 442 | 0:1:21.2 | クビ | 7 | 36.5 | 14-15 | 22.4 | 48.5(8) | 50.8(7) | 47.0(6) |
| 12 | 4 | 8 | セイカタカキヤチク | 横山琉人 | 436 | 0:1:21.3 | 1/2 | 2 | 38.7 | 5-5 | 3.9 | 46.5(10) | 50.4(8) | 43.9(14) |
| 13 | 8 | 16 | ルスデルカミーノ | 大野拓弥 | 472 | 0:1:21.3 | クビ | 4 | 38.5 | 6-6 | 7.4 | 45.7(11) | 46.1(12) | 45.4(11) |
| 14 | 1 | 2 | ディアファザー | 遠藤汰月 | 472 | 0:1:21.4 | 3/4 | 16 | 38.2 | 7-8 | 288.6 | 47.4(9) | 48.8(10) | 46.4(9) |
| 15 | 5 | 10 | ノヴェルアレイア | 石田拓郎 | 416 | 0:1:21.7 | 1.3/4 | 14 | 37.7 | 12-12 | 148.1 | 52.4(5) | 53.5(4) | 51.7(4) |
| 16 | 6 | 11 | ルスカーレット | 木幡巧也 | 444 | 0:1:22.1 | 2.1/2 | 13 | 39.0 | 7-7 | 123.2 | 60.1(2) | 80.1(1) | 46.8(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 11,960円 | 12 |
| 複勝 | 4 7 14 |
1,580円 260円 440円 |
11 4 6 |
| 枠連 | 2-4 | 8,950円 | 20 |
| 馬連 | 4-7 | 36,010円 | 48 |
| ワイド | 4-7 4-14 7-14 |
6,810円 21,690円 1,300円 |
44 76 15 |
| 馬単 | 4→7 | 111,940円 | 115 |
| 三連複 | 4-7-14 | 143,270円 | 175 |
| 三連単 | 4→7→14 | 1,959,510円 | 1340 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:19.160 | 36.4 | 6.5-6.4 |
| TOTAL平均 | 1:19.044 | 36.5 | 5.4-5.1 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:19.300 | 36.8 | 4.7-4.7 |
| TOTAL平均 | 1:19.533 | 36.8 | 4.7-4.5 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 478.0kg |
| TOTAL平均 | 479.9kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 473.3kg |
| TOTAL平均 | 468.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (9,7,6,47) | 13.0% | 31.9% |
| パイロ | (6,6,2,27) | 14.6% | 34.1% |
| アジアエクスプレス | (5,1,1,25) | 15.6% | 21.9% |
| ダノンレジェンド | (4,2,0,17) | 17.4% | 26.1% |
| サウスヴィグラス | (3,7,6,23) | 7.7% | 41.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (4,0,3,12) | 21.1% | 36.8% |
| アジアエクスプレス | (3,0,0,12) | 20.0% | 20.0% |
| サウスヴィグラス | (2,4,2,6) | 14.3% | 57.1% |
| パイロ | (2,2,2,11) | 11.8% | 35.3% |
| マクフィ | (2,2,0,9) | 15.4% | 30.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| ナダル | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| マジェスティックウォリアー | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| コパノリッキー | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| ゴールドドリーム | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| サトノクラウン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ナダル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| マクフィ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| マジェスティックウォリアー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 4.9番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.9番人気 | 4.1番人気 |
| TOTAL平均 | 3.8番人気 | 4.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.60 | 11.00 | 4.70 | 9.07 |
| TOTAL平均 | 4.78 | 8.86 | 4.55 | 8.36 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.00 | 10.00 | 4.67 | 9.11 |
| TOTAL平均 | 4.56 | 8.60 | 4.24 | 7.90 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 2 | 6 | 7 | ダート | 1200 | 不良 | 1:13.1 | 1.2 | - | 37.4 | 8-8 | 468 | 52.1(3) | 38.3(10) | 56.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/09/12: 2歳新馬 (中山 1200m 不良) |
37.4 | [12.0, 12.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 6 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:53.0 | 7.9 | 5.1 | 43.7 | 6-6-5-5 | 464 | 40.6(5) | 40.9(5) | 69.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 43.7 2026/07/25: 2歳新馬 (札幌 1700m 良) |
43.7 | [18.0, 18.0, 15.0, 15.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 13 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.9 | 2.3 | 1.64 | 38.5 | 13-13 | 438 | 43.1(13) | 39.7(14) | 33.8(14) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:18.5 | 5.4 | 5.51 | 39.8 | 10-9 | 446 | 43.7(9) | 37.4(9) | 65.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.5 2026/09/27: 2歳未勝利 (中山 1200m 稍重) |
39.15 | [16.8, 15.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.5 | 1.9 | 1.89 | 38.3 | 13-12 | 418 | 44.1(14) | 53.7(7) | 33.8(14) |
| 2026/06/27 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 9 | 7 | 8 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:11.3 | 2.3 | 1.43 | 39.0 | 2-2 | 414 | 40.2(10) | 39.9(10) | 45.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.3 2026/09/13: 2歳未勝利 (中山 1200m 重) |
38.65 | [9.1, 8.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 6 | 7 | 10 | ダート | 1200 | 不良 | 1:12.9 | 1.0 | - | 37.3 | 6-6 | 442 | 46.3(7) | 52.7(7) | 56.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/09/12: 2歳新馬 (中山 1200m 不良) |
37.3 | [9.0, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 8 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.7 | 1.0 | 0.57 | 35.9 | 5-5 | 468 | 44.0(12) | 52.3(7) | 48.3(8) |
| 2026/07/19 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 13 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.6 | 1.1 | 0.99 | 35.5 | 8-7 | 474 | 44.6(9) | 44.8(13) | 50.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/07/19: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.7 | [8.0, 7.4] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.3 | 0.7 | 0.69 | 37.6 | 8-8 | 460 | 45.9(11) | 57.4(3) | 53.5(9) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 9 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 1.6 | 0.27 | 35.0 | 11-10 | 448 | 46.4(9) | 62.4(2) | 60.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/08/01: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
35.0 | [11.0, 10.0] | 1 |
| ダート | 37.6 2026/09/13: 2歳未勝利 (中山 1200m 重) |
37.6 | [9.0, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.2 | 0.6 | 0.59 | 38.0 | 5-6 | 436 | 47.9(8) | 54.3(5) | 53.5(9) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 14 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 1.6 | 0.27 | 36.1 | 3-3 | 436 | 40.9(16) | 55.3(6) | 37.4(17) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2026/08/01: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
36.1 | [3.0, 3.0] | 1 |
| ダート | 38.0 2026/09/13: 2歳未勝利 (中山 1200m 重) |
38.0 | [5.6, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.2 | 0.6 | 0.59 | 38.0 | 5-5 | 446 | 80.5(1) | 64.2(2) | 57.2(4) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 0.6 | -0.73 | 35.3 | 2-2 | 446 | 59.3(4) | 70.2(1) | 51.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/08/01: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
35.3 | [2.0, 2.0] | 1 |
| ダート | 38.0 2026/09/13: 2歳未勝利 (中山 1200m 重) |
38.0 | [5.6, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 14 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.7 | 2.3 | 0.09 | 35.5 | 6-7 | 430 | 40.0(12) | 43.0(11) | 50.6(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/06/28: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.5 | [7.7, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 14 | 7 | 11 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:28.9 | 4.3 | 2.72 | 40.7 | 7-8 | 446 | 41.0(14) | 35.5(14) | 45.6(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.7 2026/06/14: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
40.7 | [9.0, 10.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 4 | 8 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:17.0 | 3.9 | 4.01 | 40.8 | 3-4 | 506 | 46.6(4) | 54.4(4) | 44.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.8 2026/08/08: - (新潟 1200m 良) |
40.8 | [5.4, 7.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 4 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.2 | 1.9 | 0.14 | 34.7 | 5-7 | 442 | 45.3(9) | 45.4(7) | 48.1(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/08/16: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
34.7 | [6.9, 9.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | - | 11 | 18 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:25.1 | 2.0 | - | 35.9 | 13-13 | 454 | 44.9(16) | 32.7(18) | 36.0(17) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/08/29: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
35.9 | [13.0, 13.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | - | 4 | 5 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.7 | 2.4 | - | 39.7 | 2-4 | 472 | 48.7(6) | 46.1(11) | 55.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.7 2026/09/05: 2歳新馬 (中山 1200m 重) |
39.7 | [2.6, 5.1] | 1 |