発走時刻: 15:45
天候:晴 馬場:良 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ニシノティアモ | 牝5 | 55.0 | 津村 | 446(-6) | 7 | 11.3 | 53.3(5) | 54.4(4) | 52.6(4) |
| 1 | 2 | チェルビアット | 牝4 | 55.0 | 吉村 | 490(-8) | 10 | 25.4 | 49.5(9) | 51.6(9) | 48.1(9) |
| 2 | 3 | クイーンズウォーク | 牝5 | 55.0 | 西村淳 | 544(0) | 3 | 6.2 | 70.9(1) | 54.3(5) | 82.0(1) |
| 2 | 4 | クランフォード | 牝5 | 55.0 | 菊沢 | 470(-2) | 14 | 84.2 | 44.4(12) | 42.8(12) | 45.4(12) |
| 3 | 5 | カネラフィーナ | 牝4 | 55.0 | 石川 | 490(-6) | 9 | 18.9 | 54.6(4) | 55.8(2) | 53.8(3) |
| 3 | 6 | ムイ | 牝4 | 55.0 | 木幡巧 | 462(-2) | 16 | 213.5 | 37.7(16) | 35.2(15) | 39.4(15) |
| 4 | 7 | ミラビリスマジック | 牝5 | 55.0 | 戸崎圭 | 458(0) | 13 | 52.5 | 46.4(11) | 44.0(11) | 48.0(10) |
| 4 | 8 | ルージュソリテール | 牝4 | 55.0 | 横山武 | 448(+10) | 5 | 25.0 | 51.2(6) | 51.8(8) | 50.8(5) |
| 5 | 9 | ウイントワイライト | 牝4 | 55.0 | 横山典 | 464(0) | 8 | 21.3 | 49.9(8) | 51.3(10) | 48.9(8) |
| 5 | 10 | セキトバイースト | 牝5 | 55.0 | 浜中 | 474(+6) | 6 | 10.8 | 48.8(10) | 54.2(7) | 45.2(13) |
| 6 | 11 | ラヴァンダ | 牝5 | 56.0 | 横山和 | 490(-4) | 2 | 5.7 | 51.2(6) | 54.3(5) | 49.2(7) |
| 6 | 12 | ミアネーロ | 牝5 | 55.0 | 大野 | 504(+4) | 11 | 40.2 | 44.4(12) | 41.8(14) | 46.1(11) |
| 7 | 13 | ワタシマツワ | 牝4 | 55.0 | 小林美 | 430(-8) | 12 | 39.6 | 40.5(14) | 42.4(13) | 39.3(16) |
| 7 | 14 | ハワイアンティアレ | 牝5 | 55.0 | Mデムーロ | 440(0) | 15 | 93.4 | 39.1(15) | 35.0(16) | 41.8(14) |
| 8 | 15 | ジョスラン | 牝4 | 55.0 | ルメール | 480(+2) | 4 | 5.9 | 60.6(2) | 76.6(1) | 49.9(6) |
| 8 | 16 | カムニャック | 牝4 | 56.0 | 川田 | 496(+4) | 1 | 3.3 | 57.4(3) | 54.5(3) | 59.3(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 16 | カムニャック | 川田将雅 | 496 | 0:1:44.4 | 1 | 33.4 | 8-8-8 | 3.2 | 57.4(3) | 54.5(3) | 59.3(2) | |
| 2 | 8 | 15 | ジョスラン | ルメール | 480 | 0:1:44.5 | 1/2 | 4 | 33.7 | 6-6-6 | 6.5 | 60.6(2) | 76.6(1) | 49.9(6) |
| 3 | 6 | 11 | ラヴァンダ | 横山和生 | 490 | 0:1:44.9 | 2 | 2 | 33.6 | 10-9-11 | 5.2 | 51.2(6) | 54.3(5) | 49.2(7) |
| 4 | 3 | 5 | カネラフィーナ | 石川裕紀 | 490 | 0:1:45.0 | 3/4 | 9 | 33.6 | 13-12-11 | 21.9 | 54.6(4) | 55.8(2) | 53.8(3) |
| 5 | 6 | 12 | ミアネーロ | 大野拓弥 | 504 | 0:1:45.1 | 3/4 | 11 | 33.5 | 12-12-13 | 48.1 | 44.4(12) | 41.8(14) | 46.1(11) |
| 6 | 4 | 7 | ミラビリスマジック | 戸崎圭太 | 458 | 0:1:45.1 | ハナ | 13 | 34.1 | 8-9-8 | 69.5 | 46.4(11) | 44.0(11) | 48.0(10) |
| 7 | 1 | 1 | ニシノティアモ | 津村明秀 | 446 | 0:1:45.3 | 1.1/4 | 7 | 34.3 | 10-9-8 | 14.4 | 53.3(5) | 54.4(4) | 52.6(4) |
| 8 | 2 | 3 | クイーンズウォーク | 西村淳也 | 544 | 0:1:45.3 | クビ | 3 | 34.5 | 6-7-6 | 6.4 | 70.9(1) | 54.3(5) | 82.0(1) |
| 9 | 7 | 14 | ハワイアンティアレ | M.デム | 440 | 0:1:45.4 | クビ | 15 | 33.5 | 15-15-15 | 141.8 | 39.1(15) | 35.0(16) | 41.8(14) |
| 10 | 3 | 6 | ムイ | 木幡巧也 | 462 | 0:1:45.4 | クビ | 16 | 33.8 | 14-14-13 | 332.6 | 37.7(16) | 35.2(15) | 39.4(15) |
| 11 | 7 | 13 | ワタシマツワ | 小林美駒 | 430 | 0:1:45.5 | クビ | 12 | 34.9 | 3-3-3 | 61.2 | 40.5(14) | 42.4(13) | 39.3(16) |
| 12 | 1 | 2 | チェルビアット | 吉村誠之 | 490 | 0:1:45.5 | アタマ | 10 | 34.8 | 5-5-5 | 29.7 | 49.5(9) | 51.6(9) | 48.1(9) |
| 13 | 4 | 8 | ルージュソリテール | 横山武史 | 448 | 0:1:45.5 | クビ | 5 | 34.9 | 3-3-3 | 12.1 | 51.2(6) | 51.8(8) | 50.8(5) |
| 14 | 5 | 9 | ウイントワイライト | 横山典弘 | 464 | 0:1:45.9 | 2 | 8 | 33.7 | 16-16-16 | 15.8 | 49.9(8) | 51.3(10) | 48.9(8) |
| 15 | 5 | 10 | セキトバイースト | 浜中俊 | 474 | 0:1:46.2 | 2 | 6 | 36.7 | 2-1-1 | 13.0 | 48.8(10) | 54.2(7) | 45.2(13) |
| 16 | 2 | 4 | クランフォード | 菊沢一樹 | 470 | 0:1:46.4 | 1.1/4 | 14 | 36.0 | 1-2-2 | 74.6 | 44.4(12) | 42.8(12) | 45.4(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 16 | 320円 | 1 |
| 複勝 | 16 15 11 |
140円 190円 160円 |
1 4 2 |
| 枠連 | 8-8 | 1,030円 | 4 |
| 馬連 | 15-16 | 1,110円 | 3 |
| ワイド | 15-16 11-16 11-15 |
460円 380円 630円 |
3 2 5 |
| 馬単 | 16→15 | 1,860円 | 3 |
| 三連複 | 11-15-16 | 2,100円 | 3 |
| 三連単 | 16→15→11 | 7,740円 | 7 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:46.742 | 33.8 | 5.1-4.8-4.7 |
| TOTAL平均 | 1:47.302 | 33.9 | 6.9-6.9-6.6 | |
| オープン | 2026年平均 | 1:45.360 | 33.5 | 6.4-6.3-6.3 |
| TOTAL平均 | 1:46.032 | 33.5 | 8.1-8.4-8.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 490.6kg |
| TOTAL平均 | 475.6kg | |
| オープン | 2026年平均 | 493.2kg |
| TOTAL平均 | 485.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (46,36,28,174) | 16.2% | 38.7% |
| エピファネイア | (26,30,20,164) | 10.8% | 31.7% |
| ドゥラメンテ | (23,24,18,131) | 11.7% | 33.2% |
| ロードカナロア | (22,26,19,125) | 11.5% | 34.9% |
| キズナ | (19,19,22,81) | 13.5% | 42.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (5,5,8,51) | 7.2% | 26.1% |
| エピファネイア | (4,7,3,21) | 11.4% | 40.0% |
| キズナ | (4,7,3,23) | 10.8% | 37.8% |
| ハーツクライ | (3,3,3,19) | 10.7% | 32.1% |
| モーリス | (3,3,1,13) | 15.0% | 35.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| レイデオロ | (4,1,0,14) | 21.1% | 26.3% |
| サートゥルナーリア | (3,2,3,13) | 14.3% | 38.1% |
| ポエティックフレア | (3,0,1,2) | 50.0% | 66.7% |
| エピファネイア | (2,4,2,17) | 8.0% | 32.0% |
| ロードカナロア | (2,3,1,9) | 13.3% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ブラックタイド | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| Frankel | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ポエティックフレア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| リアルスティール | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| レイデオロ | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.1番人気 | |
| オープン | 2026年平均 | 2.9番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.91 | 7.39 | 5.01 | 7.52 |
| TOTAL平均 | 4.91 | 7.12 | 4.93 | 7.10 | |
| オープン | 2026年平均 | 6.00 | 9.20 | 5.93 | 9.13 |
| TOTAL平均 | 4.59 | 6.32 | 4.96 | 6.84 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァルカモニカ | 1:46.5 | 1 | 1.5 | 33.5 | nan | 464(0) |
| 2 | ヒシホライゾン | 1:47.6 | 2 | 3.9 | 34.3 | nan | 484(0) |
| 3 | センチュリースカイ | 1:48.2 | 5 | 24.2 | 35.5 | nan | 532(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファムクラジューズ | 1:44.0 | 5 | 8.8 | 33.7 | nan | 418(+8) |
| 2 | ドッグウッド | 1:45.0 | 6 | 10.4 | 33.4 | nan | 452(0) |
| 3 | フィールドノート | 1:45.1 | 1 | 2.2 | 33.3 | nan | 460(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンダックス | 1:46.7 | 1 | 1.1 | 33.7 | nan | 470(+6) |
| 2 | イニシャルポイント | 1:47.1 | 5 | 22.0 | 34.6 | nan | 440(-2) |
| 3 | コンフィアル | 1:47.4 | 4 | 17.2 | 34.1 | nan | 484(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フリーヤ | 1:46.8 | 7 | 37.9 | 33.7 | nan | 460(-8) |
| 2 | ディバインウインド | 1:46.8 | 2 | 3.2 | 33.9 | nan | 480(0) |
| 3 | ティラーノ | 1:46.9 | 13 | 172.4 | 33.8 | nan | 474(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンハーデス | 1:45.5 | 5 | 11.2 | 33.5 | nan | 480(+2) |
| 2 | ホウオウビスケッツ | 1:45.5 | 9 | 29.9 | 33.9 | nan | 502(-2) |
| 3 | レディネス | 1:45.7 | 7 | 19.6 | 33.5 | nan | 494(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノカグラ | 1:50.6 | 2 | 3.5 | 32.7 | 3-4-4 | 490 |
| 2 | アスクゴクジョウ | 1:50.8 | 1 | 1.6 | 33.1 | 2-2-2 | 510 |
| 3 | カーラベッリーナ | 1:51.3 | 6 | 40.2 | 33.1 | 6-7-7 | 380 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 11 | 府中牝馬S | オープン | 10 | 2 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.0 | 1.5 | 0.33 | 35.4 | 7-7-7 | 452 | 80.0(1) | 50.9(5) | 80.7(1) |
| 2026/05/17 | 東京 | 11 | ヴィクトリアM | オープン | 6 | 4 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.5 | 0.6 | -1.11 | 34.1 | 2-2 | 450 | 54.6(3) | 54.9(3) | 57.6(2) |
| 2026/03/07 | 中山 | 11 | 中山牝馬S | オープン | 5 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.3 | 0.2 | -0.9 | 35.1 | 10-12-10-9 | 448 | 53.3(6) | 54.4(2) | 48.4(5) |
| 2025/11/22 | 福島 | 11 | 福島記念 | オープン | 1 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | -0.2 | 0.42 | 34.0 | 2-2-2-2 | 444 | 38.4(9) | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 12 | 甲斐路S | 3勝クラス | 1 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.4 | -0.3 | -0.46 | 33.1 | 9-9-10 | 440 | 47.4(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/10/19: 甲斐路S (東京 1800m 良) |
34.49 | [6.4, 6.6, 6.4, 6.0] | 15 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 07 | 中京記念 | オープン | 7 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.6 | 0.5 | -1.91 | 34.2 | 4-5-5 | 498 | 49.4(6) | 50.8(9) | 46.9(13) |
| 2026/05/24 | 京都 | 11 | 都大路S | オープン | 2 | 3 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:43.7 | 0.3 | -2.86 | 34.3 | 7-8 | 492 | 48.7(6) | 49.5(6) | 48.2(5) |
| 2026/03/22 | 中京 | 11 | 愛知杯 | オープン | 5 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.8 | 0.2 | -0.52 | 33.8 | 8-6 | 492 | 48.0(7) | 49.1(6) | 50.3(5) |
| 2026/02/14 | 京都 | 11 | 洛陽S | オープン | 2 | 2 | 8 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.2 | 0.67 | 33.5 | 3-3 | 494 | 51.4(5) | 54.7(4) | 49.0(5) |
| 2025/12/20 | 中山 | 11 | ターコイズS | オープン | 13 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.6 | 0.29 | 33.8 | 16-15-13 | 488 | 39.4(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2025/11/01: 紅葉S (東京 1600m 良) |
34.31 | [11.2, 9.4, 9.2] | 13 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 11 | ヴィクトリアM | オープン | 3 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.4 | 0.5 | -1.21 | 33.1 | 8-10 | 544 | 56.2(2) | 54.9(2) | 56.8(3) |
| 2026/03/15 | 中京 | 11 | 金鯱賞 | オープン | 3 | 1 | 7 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.2 | 0.1 | -1.37 | 34.1 | 5-5-6-6 | 542 | 48.3(9) | 54.7(3) | 59.4(2) |
| 2025/11/02 | 東京 | 11 | 天皇賞 | オープン | 9 | 9 | 8 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.0 | 0.4 | 0.49 | 32.8 | 7-6-6 | 542 | 36.2(10) | - | - |
| 2025/08/31 | 新潟 | 11 | 新潟記念 | オープン | 除 | - | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | - | - | - | - | - | 540 | - | - | - |
| 2025/05/18 | 東京 | 11 | ヴィクトリアマイル | オープン | 2 | 4 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.1 | 0.0 | -0.51 | 33.6 | 13-12 | 536 | 48.3(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2025/11/02: 天皇賞 (東京 2000m 良) |
34.28 | [8.0, 8.0, 8.1, 7.4] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 11 | 京成杯AH | - | 7 | 9 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.6 | 0.6 | - | 34.8 | 2-2-2 | 472 | 45.1(11) | 36.7(15) | 52.9(9) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 07 | 関屋記念 | オープン | 2 | 8 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 不良 | 1:33.3 | 0.9 | - | 35.2 | 1-1 | 470 | 53.3(6) | 56.5(3) | 67.4(1) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 11 | 谷川岳S | オープン | 11 | 1 | 7 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | 0.8 | 0.86 | 35.6 | 4-5 | 472 | 50.7(5) | 52.3(5) | 47.4(7) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 11 | 阪神牝馬S | オープン | 4 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.8 | 0.2 | -1.15 | 33.4 | 3-3 | 470 | 42.2(8) | 44.6(7) | 49.8(5) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 11 | 六甲S | オープン | 2 | 4 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.1 | 0.1 | -0.85 | 34.1 | 2-2 | 470 | 48.4(6) | 52.5(3) | 50.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/04/11: 阪神牝馬S (阪神 1600m 良) |
34.55 | [2.2, 3.8, 4.0] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 07 | 中京記念 | オープン | 8 | 9 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.6 | 0.5 | -1.91 | 33.8 | 4-7-8 | 496 | 45.8(9) | 35.2(16) | 54.5(7) |
| 2026/06/13 | 東京 | 11 | ジューンS | オープン | 1 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.0 | -0.1 | -0.03 | 33.8 | 3-3-3 | 482 | 59.9(2) | 76.4(1) | 51.6(2) |
| 2026/04/19 | 福島 | 11 | 福島牝馬S | オープン | 7 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.0 | 0.4 | -0.6 | 34.8 | 6-6-5-4 | 484 | 62.9(2) | 82.9(1) | 56.1(2) |
| 2026/01/04 | 中山 | 11 | 中山金杯 | オープン | 4 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.3 | 0.34 | 34.2 | 8-9-9-9 | 478 | 80.0(1) | 78.0(1) | 81.1(1) |
| 2025/10/19 | 新潟 | 11 | 新潟牝馬S | オープン | 1 | 1 | 4 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.7 | -0.2 | -0.25 | 34.6 | 4-4-5-4 | 478 | 49.8(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2024/08/03: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
34.41 | [5.9, 5.8, 6.8, 6.7] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 11 | エニフS | - | 12 | 10 | 8 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.7 | 2.2 | - | 37.7 | 9-8 | 464 | 40.0(10) | 40.1(11) | 45.2(10) |
| 2026/05/31 | 京都 | 10 | 安土城S | オープン | 15 | 12 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 1.4 | 0.48 | 33.0 | 14-14 | 468 | 48.3(6) | 48.6(10) | 44.4(13) |
| 2026/04/26 | 福島 | 11 | モルガナイトS | オープン | 10 | 13 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.6 | -0.98 | 33.1 | 15-15 | 466 | 44.5(12) | 45.3(12) | 46.6(9) |
| 2026/01/11 | 京都 | 11 | 淀短距離S | オープン | 9 | 10 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.4 | 1.28 | 33.5 | 13-13 | 458 | 42.5(16) | 42.7(13) | 44.4(14) |
| 2025/12/07 | 中山 | 11 | ラピスラズリS | オープン | 10 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.9 | 0.27 | 33.1 | 15-14 | 464 | 37.2(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/05/31: 安土城S (京都 1400m 良) |
33.7 | [15.4, 13.7, 13.6] | 10 |
| ダート | 37.7 2026/09/05: エニフS (阪神 1400m 稍重) |
37.7 | [13.5, 12.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 11 | 阿武隈S | 3勝クラス | 1 | 2 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.2 | -0.1 | -1.78 | 34.9 | 7-7-7-7 | 458 | 57.4(3) | 59.7(2) | 81.0(1) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 11 | 弥彦S | 3勝クラス | 5 | 8 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.3 | 0.2 | 2.92 | 33.0 | 5-5 | 460 | 43.9(13) | 44.4(12) | 46.8(8) |
| 2026/03/28 | 中京 | 11 | マレーシアC | 3勝クラス | 9 | 14 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.7 | -0.92 | 34.1 | 6-9-9 | 458 | 47.5(9) | 47.8(10) | 46.0(12) |
| 2026/02/15 | 東京 | 09 | 雲雀S | 3勝クラス | 13 | 11 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.9 | 1.94 | 34.0 | 3-3 | 468 | 44.0(14) | 44.2(13) | 47.3(8) |
| 2025/05/10 | 東京 | 09 | 分倍河原S | 3勝クラス | 8 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.0 | 0.3 | 1.05 | 33.6 | 5-5 | 452 | 57.9(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/05/17: 弥彦S (新潟 1800m 良) |
34.18 | [7.9, 5.4, 6.1, 6.2] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 札幌 | 11 | クイーンS | オープン | 6 | 9 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.6 | -1.6 | 35.3 | 3-4-4-3 | 438 | 44.7(10) | 52.5(6) | 39.6(13) |
| 2026/06/21 | 東京 | 11 | 府中牝馬S | オープン | 12 | 6 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.2 | 1.7 | 0.53 | 36.1 | 7-2-2 | 442 | 52.4(6) | 51.3(4) | 51.4(6) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 11 | 阪神牝馬S | オープン | 3 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.8 | 0.2 | -1.15 | 33.6 | 2-2 | 432 | 45.9(6) | 46.2(6) | 43.5(8) |
| 2026/03/28 | 中京 | 11 | マレーシアC | 3勝クラス | 1 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.2 | -0.1 | -1.62 | 34.0 | 4-4-4 | 428 | 63.5(2) | 85.6(1) | 85.3(1) |
| 2026/02/10 | 東京 | 10 | 初音S | 3勝クラス | 2 | 3 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.8 | 0.1 | -0.06 | 33.2 | 2-2-2 | 434 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/02/10: 初音S (東京 1800m 良) |
34.56 | [4.9, 4.9, 4.7, 4.8] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 11 | 府中牝馬S | オープン | 2 | 9 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:46.0 | 0.5 | -0.67 | 33.9 | 13-13-13 | 464 | 43.6(12) | 47.6(12) | 47.2(9) |
| 2026/05/02 | 東京 | 11 | 京王杯SC | オープン | 16 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.8 | 0.9 | -0.9 | 32.1 | 18-18 | 454 | 47.7(8) | 51.3(10) | 52.4(5) |
| 2026/03/22 | 中京 | 11 | 愛知杯 | オープン | 7 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.9 | 0.3 | -0.42 | 33.1 | 15-15 | 450 | 46.4(10) | 48.5(7) | 45.0(13) |
| 2026/02/01 | 東京 | 10 | 節分S | 3勝クラス | 1 | 2 | 8 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | -0.0 | 0.36 | 33.1 | 9-10 | 450 | 55.6(4) | 50.0(8) | 79.7(1) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 12 | 六甲アイランドS | 3勝クラス | 12 | 2 | 6 | 9 | 芝 | 1400 | 重 | 1:22.4 | 0.8 | 0.8 | 33.9 | 14-14 | 446 | 22.4(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.1 2026/05/02: 京王杯SC (東京 1400m 良) |
33.11 | [14.6, 14.9, 15.0] | 8 |
| ダート | 36.7 2025/02/15: 3歳新馬 (東京 1400m 良) |
36.7 | [1.1, 1.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 11 | 府中牝馬S | オープン | 1 | 5 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:45.5 | -0.5 | -1.17 | 35.1 | 1-1-1 | 468 | 53.6(5) | 51.4(3) | 43.8(11) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 11 | 新潟大賞典 | オープン | 7 | 5 | 7 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 0.5 | 0.72 | 34.5 | 3-3 | 466 | 51.7(8) | 51.5(7) | 43.4(13) |
| 2026/03/15 | 中京 | 11 | 金鯱賞 | オープン | 11 | 9 | 6 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.0 | 0.9 | -0.57 | 35.8 | 3-2-2-2 | 460 | 55.6(3) | 54.7(4) | 50.4(5) |
| 2025/11/16 | 京都 | 11 | エリザベス女王杯 | オープン | 6 | 10 | 5 | 10 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.6 | 0.6 | -0.67 | 35.3 | 4-4-3-3 | 468 | 46.6(12) | 46.6(12) | - |
| 2025/10/12 | 東京 | 11 | アイルランドT | オープン | 10 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.6 | 0.9 | 0.57 | 33.8 | 3-3-3 | 478 | 34.0(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/10/12: アイルランドT (東京 1800m 良) |
35.15 | [4.8, 4.8, 4.8, 4.6] | 19 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 07 | 中京記念 | オープン | 1 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.1 | -0.1 | -2.41 | 33.6 | 4-6-6 | 494 | 64.8(2) | 66.9(1) | 43.7(14) |
| 2026/05/17 | 東京 | 11 | ヴィクトリアM | オープン | 7 | 8 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.6 | 0.7 | -1.01 | 33.6 | 8-7 | 494 | 48.7(6) | 52.2(8) | 48.4(8) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 11 | 阪神牝馬S | オープン | 8 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.3 | 0.7 | -0.65 | 33.7 | 4-5 | 492 | 57.0(2) | 54.8(2) | 52.6(3) |
| 2026/02/10 | 東京 | 11 | 東京新聞杯 | オープン | 2 | 4 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.3 | 0.1 | -0.31 | 33.3 | 9-9 | 498 | - | - | - |
| 2025/11/23 | 京都 | 11 | マイルCS | オープン | 16 | 6 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 1.5 | -0.73 | 34.5 | 4-4 | 492 | 8.5(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2025/10/12: アイルランドT (東京 1800m 良) |
34.45 | [3.9, 5.5, 7.2, 7.2] | 21 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 07 | 関越S | オープン | 3 | 4 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.2 | 0.2 | -0.14 | 32.7 | 3-3 | 500 | 60.2(4) | 34.4(16) | 39.4(15) |
| 2026/06/21 | 東京 | 11 | 府中牝馬S | オープン | 3 | 14 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:46.0 | 0.5 | -0.67 | 34.5 | 5-7-7 | 504 | 47.3(8) | 44.9(14) | 41.7(15) |
| 2026/03/08 | 中山 | 10 | 総武S | オープン | 15 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.9 | 3.2 | 4.36 | 40.8 | 13-13-13-13 | 508 | 44.1(12) | 42.7(13) | 43.0(14) |
| 2025/10/19 | 新潟 | 11 | 新潟牝馬S | オープン | 4 | 4 | 6 | 10 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.1 | 0.4 | 0.15 | 34.6 | 11-11-8-7 | 496 | 39.8(10) | - | - |
| 2025/06/22 | 東京 | 11 | 府中牝馬S | オープン | 11 | 6 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.9 | 0.9 | 0.87 | 35.4 | 8-10-10 | 482 | 68.4(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2026/08/08: - (新潟 1800m 良) |
34.43 | [11.8, 11.0, 10.3, 10.3] | 13 |
| ダート | 40.8 2026/03/08: 総武S (中山 1800m 稍重) |
40.8 | [15.6, 15.6, 15.6, 15.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 札幌 | 11 | 日高S | - | 1 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.1 | -0.1 | - | 35.3 | 1-1-1 | 438 | 47.1(7) | 35.8(14) | 46.0(10) |
| 2026/07/26 | 札幌 | 10 | 羊ケ丘特別 | 2勝クラス | 1 | 5 | 7 | 8 | 芝 | 1500 | 良 | 1:27.9 | -0.2 | -0.3 | 34.1 | 2-2-1 | 428 | 45.9(5) | 65.4(1) | 55.8(4) |
| 2026/01/10 | 中山 | 10 | 初凪賞 | 2勝クラス | 14 | 12 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 1.5 | 1.43 | 35.7 | 2-5-6 | 416 | 48.4(10) | 76.4(1) | 58.1(2) |
| 2025/12/21 | 中京 | 12 | 尾張特別 | 2勝クラス | 14 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.8 | 0.9 | 1.38 | 35.8 | 4-4 | 420 | 15.8(15) | - | - |
| 2025/10/25 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 7 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | -0.2 | -0.32 | 34.9 | 4-4 | 414 | 25.1(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/07/26: 羊ケ丘特別 (札幌 1500m 良) |
35.14 | [2.3, 4.2, 3.9] | 10 |
| ダート | 39.7 2025/04/06: 3歳未勝利 (中山 1200m 稍重) |
39.7 | [4.5, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 07 | 豊橋S | 3勝クラス | 1 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | -0.1 | -0.72 | 33.1 | 1-1-1 | 440 | 46.6(6) | 49.6(7) | 46.9(7) |
| 2026/05/17 | 京都 | 10 | 錦S | 3勝クラス | 10 | 9 | 8 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.3 | -0.22 | 32.4 | 10-11 | 450 | 44.4(10) | 45.7(9) | 46.4(7) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 11 | 三条S | 3勝クラス | 8 | 11 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.8 | 1.9 | 1.9 | 39.6 | 9-8-8-10 | 440 | 39.6(14) | 39.2(14) | 47.5(7) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 10 | 伊丹S | 3勝クラス | 14 | 8 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 2.7 | 3.12 | 39.4 | 2-2-2-4 | 440 | 48.8(7) | 48.1(6) | 49.0(5) |
| 2026/01/31 | 京都 | 11 | 舞鶴S | 3勝クラス | 4 | 6 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 0.8 | 1.27 | 37.5 | 9-9-7-7 | 442 | 46.8(9) | 49.1(5) | 43.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2026/05/17: 錦S (京都 1600m 良) |
33.95 | [14.4, 11.1, 11.1, 11.4] | 17 |
| ダート | 37.5 2026/01/31: 舞鶴S (京都 1800m 良) |
38.83 | [8.6, 8.2, 7.3, 8.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 11 | ヴィクトリアM | オープン | 8 | 9 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.6 | 0.7 | -1.01 | 33.5 | 8-9 | 478 | 47.7(11) | 51.5(10) | 49.9(7) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 11 | 小倉牝馬S | オープン | 1 | 1 | 8 | 17 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.1 | -0.0 | -0.46 | 33.9 | 7-9-6-6 | 472 | 62.2(3) | 83.2(1) | 46.0(11) |
| 2025/10/19 | 京都 | 11 | 秋華賞 | オープン | 4 | 4 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.8 | 0.5 | -0.75 | 34.7 | 6-9-11-13 | 472 | 52.8(12) | - | - |
| 2025/09/07 | 中山 | 11 | 紫苑S | オープン | 2 | 2 | 4 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.1 | 0.0 | -1.16 | 33.6 | 5-5-4-5 | 470 | 41.6(11) | - | - |
| 2025/05/24 | 東京 | 09 | カーネーションC | 1勝クラス | 1 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.4 | -0.3 | -1.34 | 33.5 | 7-6-5 | 464 | 37.2(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/17: ヴィクトリアM (東京 1600m 良) |
34.06 | [6.0, 8.4, 7.5, 7.9] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 11 | ヴィクトリアM | オープン | 2 | 2 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.1 | 0.2 | -1.51 | 33.1 | 7-7 | 492 | 52.0(4) | 54.7(4) | 48.3(9) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 11 | 阪神牝馬S | オープン | 2 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.6 | 0.0 | -1.35 | 33.2 | 4-3 | 498 | 72.7(1) | 48.8(4) | 75.3(1) |
| 2025/10/19 | 京都 | 11 | 秋華賞 | オープン | 16 | 1 | 8 | 17 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.2 | 1.9 | 0.65 | 36.9 | 3-4-3-3 | 490 | 70.5(4) | - | - |
| 2025/09/14 | 阪神 | 11 | ローズS | オープン | 1 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:43.5 | -0.2 | -1.93 | 34.4 | 6-7 | 482 | 50.5(10) | - | - |
| 2025/05/25 | 東京 | 11 | オークス | オープン | 1 | 4 | 7 | 15 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.7 | -0.0 | 1.84 | 33.8 | 11-11-12-11 | 474 | 37.7(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/05/17: ヴィクトリアM (東京 1600m 良) |
34.11 | [10.0, 9.2, 8.2, 7.7] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |