発走時刻: 10:05
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ステラガーネット | 牝2 | 55.0 | 横山和 | 484(+6) | 6 | 20.7 | 52.3(4) | 51.6(7) | 52.7(3) |
| 2 | 2 | ベルグラース | 牝2 | 55.0 | 三浦 | 476(+2) | 1 | 2.5 | 50.6(7) | 50.5(8) | 50.7(6) |
| 2 | 3 | ローブリッター | 牝2 | 55.0 | 江田照 | 474(-4) | 11 | 89.6 | 46.1(10) | 43.7(11) | 47.7(8) |
| 3 | 4 | アテナプロマコス | 牝2 | 55.0 | 菊沢 | 436(-2) | 13 | 103.9 | 42.6(12) | 41.9(12) | 43.0(13) |
| 3 | 5 | カンタベリートップ | 牝2 | 55.0 | 木幡初 | 428(+2) | 14 | 103.4 | 40.8(15) | 39.5(13) | 41.6(15) |
| 4 | 6 | フィールザウィル | 牝2 | 55.0 | 西村淳 | 470(-4) | 4 | 9.9 | 53.3(3) | 54.8(4) | 52.3(4) |
| 4 | 7 | ヴァルブロッサ | 牝2 | 55.0 | 横山武 | 440(+2) | 5 | 11.0 | 65.7(2) | 77.9(1) | 57.5(2) |
| 5 | 8 | アイビーナツユメ | 牝2 | 55.0 | 木幡巧 | 468(+8) | 7 | 32.2 | 47.7(9) | 52.7(5) | 44.3(12) |
| 5 | 9 | サンクサンス | 牝2 | 55.0 | 吉村 | 462(+2) | 3 | 6.9 | 51.3(5) | 50.5(8) | 51.8(5) |
| 6 | 10 | キャミソール | 牝2 | 53.0 | ◇小林美 | 498(-4) | 9 | 38.9 | 49.7(8) | 52.3(6) | 47.9(7) |
| 6 | 11 | アイファーエリース | 牝2 | 55.0 | 松岡 | 426(-2) | 12 | 86.4 | 50.7(6) | 57.3(2) | 46.3(9) |
| 7 | 12 | スードランダム | 牝2 | 55.0 | 原田和 | 466(+8) | 8 | 92.7 | 42.3(13) | 39.1(14) | 44.4(11) |
| 7 | 13 | サンクレセント | 牝2 | 55.0 | 佐々木 | 478(-2) | 10 | 58.6 | 44.8(11) | 44.7(10) | 44.8(10) |
| 8 | 14 | テンユメノオーロラ | 牝2 | 55.0 | ルメール | 446(-4) | 2 | 2.8 | 71.5(1) | 55.4(3) | 82.3(1) |
| 8 | 15 | ラヴァブルロマン | 牝2 | 52.0 | ▲佐藤 | 450(+2) | 15 | 140.2 | 41.0(14) | 38.2(15) | 42.8(14) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 14 | テンユメノオーロラ | ルメール | 446 | 0:1:40.0 | 2 | 36.1 | 5-3 | 3.1 | 71.5(1) | 55.4(3) | 82.3(1) | |
| 2 | 4 | 6 | フィールザウィル | 西村淳也 | 470 | 0:1:40.2 | 3/4 | 4 | 36.7 | 1-1 | 7.8 | 53.3(3) | 54.8(4) | 52.3(4) |
| 3 | 2 | 2 | ベルグラース | 三浦皇成 | 476 | 0:1:40.6 | 2.1/2 | 1 | 36.8 | 3-3 | 2.1 | 50.6(7) | 50.5(8) | 50.7(6) |
| 4 | 6 | 11 | アイファーエリース | 松岡正海 | 426 | 0:1:41.0 | 2.1/2 | 12 | 36.9 | 9-7 | 201.2 | 50.7(6) | 57.3(2) | 46.3(9) |
| 5 | 3 | 4 | アテナプロマコス | 菊沢一樹 | 436 | 0:1:41.0 | アタマ | 13 | 36.9 | 5-7 | 212.8 | 42.6(12) | 41.9(12) | 43.0(13) |
| 6 | 4 | 7 | ヴァルブロッサ | 横山武史 | 440 | 0:1:41.7 | 4 | 5 | 38.0 | 2-2 | 11.1 | 65.7(2) | 77.9(1) | 57.5(2) |
| 7 | 2 | 3 | ローブリッター | 江田照男 | 474 | 0:1:42.3 | 3.1/2 | 11 | 38.3 | 5-6 | 190.1 | 46.1(10) | 43.7(11) | 47.7(8) |
| 8 | 1 | 1 | ステラガーネット | 横山和生 | 484 | 0:1:42.3 | ハナ | 6 | 38.1 | 8-7 | 31.4 | 52.3(4) | 51.6(7) | 52.7(3) |
| 9 | 5 | 9 | サンクサンス | 吉村誠之 | 462 | 0:1:42.3 | クビ | 3 | 37.9 | 11-10 | 6.8 | 51.3(5) | 50.5(8) | 51.8(5) |
| 10 | 5 | 8 | アイビーナツユメ | 木幡巧也 | 468 | 0:1:43.0 | 4 | 7 | 38.6 | 9-10 | 60.4 | 47.7(9) | 52.7(5) | 44.3(12) |
| 11 | 7 | 13 | サンクレセント | 佐々木大 | 478 | 0:1:43.1 | 1/2 | 10 | 39.3 | 3-3 | 89.0 | 44.8(11) | 44.7(10) | 44.8(10) |
| 12 | 3 | 5 | カンタベリートップ | 木幡初也 | 428 | 0:1:43.3 | 3/4 | 14 | 38.6 | 12-12 | 233.9 | 40.8(15) | 39.5(13) | 41.6(15) |
| 13 | 8 | 15 | ラヴァブルロマン | 佐藤翔馬 | 450 | 0:1:43.5 | 1.1/4 | 15 | 38.8 | 12-12 | 297.3 | 41.0(14) | 38.2(15) | 42.8(14) |
| 14 | 7 | 12 | スードランダム | 原田和真 | 466 | 0:1:43.5 | クビ | 8 | 38.2 | 15-15 | 71.1 | 42.3(13) | 39.1(14) | 44.4(11) |
| 15 | 6 | 10 | キャミソール | 小林美駒 | 498 | 0:1:43.8 | 1.1/2 | 9 | 39.1 | 12-12 | 80.9 | 49.7(8) | 52.3(6) | 47.9(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 14 | 310円 | 2 |
| 複勝 | 14 6 2 |
110円 140円 110円 |
2 3 1 |
| 枠連 | 4-8 | 630円 | 3 |
| 馬連 | 6-14 | 1,100円 | 5 |
| ワイド | 6-14 2-14 2-6 |
300円 160円 270円 |
3 1 2 |
| 馬単 | 14→6 | 1,770円 | 6 |
| 三連複 | 2-6-14 | 510円 | 1 |
| 三連単 | 14→6→2 | 4,720円 | 11 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.795 | 36.7 | 5.3-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:37.954 | 36.8 | 5.7-5.3 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:38.940 | 37.0 | 5.1-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:38.790 | 37.4 | 5.1-4.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 487.1kg |
| TOTAL平均 | 488.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 485.5kg |
| TOTAL平均 | 482.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (41,37,44,209) | 12.4% | 36.9% |
| ロードカナロア | (23,11,17,126) | 13.0% | 28.8% |
| ドレフォン | (18,16,14,128) | 10.2% | 27.3% |
| ジャスタウェイ | (13,11,10,91) | 10.4% | 27.2% |
| ドゥラメンテ | (13,7,13,86) | 10.9% | 27.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (9,0,2,33) | 20.5% | 25.0% |
| ヘニーヒューズ | (8,11,9,39) | 11.9% | 41.8% |
| マクフィ | (6,5,0,29) | 15.0% | 27.5% |
| ドレフォン | (5,6,5,46) | 8.1% | 25.8% |
| ジャスタウェイ | (5,5,5,34) | 10.2% | 30.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,1,4,19) | 14.3% | 32.1% |
| ドレフォン | (3,2,2,12) | 15.8% | 36.8% |
| ロードカナロア | (3,2,1,7) | 23.1% | 46.2% |
| マクフィ | (2,2,0,6) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| マクフィ | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| モズアスコット | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| キズナ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.7番人気 | 4.6番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 4.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.56 | 7.93 | 4.71 | 8.26 |
| TOTAL平均 | 5.00 | 8.61 | 4.93 | 8.47 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.20 | 9.73 | 4.56 | 8.44 |
| TOTAL平均 | 5.01 | 8.91 | 4.90 | 8.65 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンダーマーベル | 1:38.1 | 3 | 7.6 | 36.3 | nan | 516(+6) |
| 2 | スターフラッシュ | 1:38.4 | 1 | 1.3 | 36.9 | nan | 534(-4) |
| 3 | アークレイリ | 1:39.4 | 7 | 80.7 | 36.4 | nan | 458(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファンタイムギフト | 1:37.5 | 4 | 14.4 | 36.0 | nan | 496(-12) |
| 2 | スターエンブレム | 1:37.8 | 8 | 30.7 | 36.7 | nan | 472(-4) |
| 3 | エドワードバローズ | 1:37.8 | 5 | 17.6 | 36.2 | nan | 480(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドンエレクトス | 1:35.1 | 2 | 4.2 | 36.0 | nan | 468(-2) |
| 2 | ヘニーガイスト | 1:35.3 | 1 | 2.4 | 35.6 | nan | 522(-6) |
| 3 | ルヴァレドクール | 1:35.4 | 5 | 9.3 | 36.0 | nan | 502(+6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェントセラーレ | 1:39.9 | 4 | 13.5 | 36.6 | nan | 494(0) |
| 2 | ドーリック | 1:40.6 | 7 | 25.9 | 38.2 | nan | 434(0) |
| 3 | エコロゴッド | 1:40.7 | 8 | 30.6 | 37.7 | nan | 494(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クールブロン | 1:35.8 | 8 | 31.5 | 35.9 | nan | 548(+2) |
| 2 | オンザムービー | 1:35.8 | 1 | 1.9 | 36.2 | nan | 490(-2) |
| 3 | ルグランヴァン | 1:36.0 | 2 | 6.0 | 36.3 | nan | 498(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ザーフィル | 1:36.5 | 1 | 2.0 | 36.0 | nan | 574(+14) |
| 2 | ファイアマン | 1:36.5 | 2 | 3.2 | 36.1 | nan | 500(0) |
| 3 | パイシャオピン | 1:36.6 | 4 | 13.2 | 35.9 | nan | 476(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノシェリー | 1:37.9 | 1 | 1.4 | 35.7 | 7-9 | 484 |
| 2 | マーゴットパラディ | 1:38.2 | 8 | 40.3 | 37.0 | 1-1 | 508 |
| 3 | フジサンインフレ | 1:39.0 | 6 | 23.6 | 36.3 | 13-12 | 456 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケープウィッカム | 1:36.6 | 1 | 2.7 | 36.6 | 8-8 | 464 |
| 2 | カルネヴァーレ | 1:37.5 | 10 | 83.5 | 37.2 | 9-9 | 526 |
| 3 | アンディラメナ | 1:37.6 | 6 | 15.3 | 38.1 | 2-2 | 464 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.7 | 1.8 | 1.9 | 40.9 | 7-5-3-2 | 478 | 49.9(4) | 59.0(3) | 47.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.9 2026/08/02: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
40.9 | [10.5, 7.5, 4.5, 3.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 0.4 | -0.87 | 38.4 | 4-3-3-2 | 474 | 47.3(7) | 39.8(10) | 51.6(6) |
| 2026/07/04 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 重 | 1:48.0 | 1.5 | 1.0 | 39.8 | 4-4-5-5 | 478 | 56.6(3) | 53.7(3) | 53.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/08/22: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
39.1 | [5.4, 4.7, 5.2, 4.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 重 | 1:40.8 | 2.2 | 3.62 | 36.2 | 9-9-10 | 444 | 46.6(6) | 57.8(3) | 60.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/09/12: 2歳新馬 (中山 1600m 重) |
36.2 | [14.7, 14.7, 16.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | - | 11 | 11 | 6 | 9 | ダート | 1200 | 重 | 1:14.4 | 3.1 | - | 38.4 | 9-9 | 418 | 43.2(13) | 49.0(8) | 51.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/09/05: 2歳新馬 (中山 1200m 重) |
38.4 | [11.6, 11.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | - | 2 | 6 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.2 | 0.1 | - | 39.3 | 2-2-2-1 | 474 | 43.9(10) | 40.4(7) | 69.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.3 2026/08/29: 2歳新馬 (札幌 1700m 稍重) |
39.3 | [2.6, 2.6, 2.6, 1.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 2 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.2 | 0.6 | 1.14 | 33.4 | 6-6 | 438 | 57.2(2) | 33.9(12) | 44.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/08/23: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
33.4 | [9.0, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 12 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 重 | 1:57.8 | 2.3 | 2.55 | 39.8 | 7-7-6-8 | 460 | 43.2(12) | 58.4(4) | 49.2(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.8 2026/09/26: 2歳新馬 (中山 1800m 重) |
39.8 | [7.9, 7.9, 6.8, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 0.5 | 0.17 | 33.9 | 9-9 | 460 | 42.6(7) | 61.4(2) | 47.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/08/23: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
33.9 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 9 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 重 | 1:52.0 | 5.5 | 5.0 | 42.0 | 7-12-13-13 | 458 | 42.8(11) | 43.9(10) | 45.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 42.0 2026/07/04: 2歳新馬 (福島 1700m 重) |
42.0 | [8.4, 14.4, 15.6, 15.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 1:01.4 | 1.8 | 1.99 | 37.0 | 6-6 | 480 | 46.0(7) | 51.8(5) | 46.7(8) |
| 2026/06/20 | 函館 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1000 | 良 | 1:01.0 | 1.8 | 1.09 | 36.9 | 3-3 | 480 | 54.6(2) | 56.5(2) | 76.2(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2026/06/20: 2歳新馬 (函館 1000m 良) |
36.95 | [7.0, 7.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 0.3 | 0.4 | 39.2 | 5-5-4-4 | 446 | 59.5(2) | 59.0(3) | 58.8(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.2 2026/08/02: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
39.2 | [7.5, 7.5, 6.0, 6.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 11 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.8 | 3.5 | 3.58 | 39.8 | 10-11 | 448 | 42.7(11) | 53.0(5) | 51.7(8) |
| 2026/06/27 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:11.8 | 2.8 | 1.93 | 38.8 | 9-9 | 444 | 44.4(7) | 43.8(7) | 45.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.8 2026/06/27: 2歳新馬 (福島 1150m 稍重) |
39.3 | [14.1, 14.7] | 2 |