発走時刻: 13:25
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | サムワンライクユー | 牡6 | 58.0 | 内田博 | 488(-2) | 14 | 63.3 | 43.5(13) | 43.8(13) | 43.3(14) |
| 1 | 2 | サマーマッドネス | 牡3 | 56.0 | 川田 | 542(+16) | 3 | 5.7 | 58.7(3) | 55.7(2) | 60.7(2) |
| 2 | 3 | ヴァンデスペランス | 牡3 | 56.0 | 吉村 | 490(+8) | 4 | 7.9 | 50.3(6) | 53.2(5) | 48.4(7) |
| 2 | 4 | アンシュウマト | 牡3 | 56.0 | 三浦 | 460(+6) | 2 | 6.9 | 44.6(12) | 45.1(11) | 44.3(11) |
| 3 | 5 | カーマンライン | セ5 | 58.0 | 江田照 | 494(+2) | 12 | 56.1 | 46.1(11) | 44.7(12) | 47.1(8) |
| 3 | 6 | ワルトシュタイン | 牡3 | 54.0 | △石田 | 494(+6) | 13 | 63.7 | 49.5(7) | 45.5(10) | 52.2(4) |
| 4 | 7 | ブレスドナイル | 牝4 | 56.0 | 佐々木 | 454(+8) | 8 | 26.5 | 46.2(10) | 47.5(9) | 45.4(9) |
| 4 | 8 | ライカ | 牡3 | 56.0 | 大野 | 446(+2) | 7 | 26.8 | 42.6(14) | 40.5(14) | 44.0(13) |
| 5 | 9 | ブルーミーティア | 牡3 | 54.0 | ◇小林美 | 496(+2) | 6 | 10.2 | 52.7(5) | 53.1(6) | 52.4(3) |
| 5 | 10 | タイキプレジール | 牡3 | 56.0 | 原 | 496(+2) | 11 | 47.9 | 69.9(1) | 50.9(8) | 82.6(1) |
| 6 | 11 | ロジリッキー | 牡4 | 58.0 | 野中 | 500(-2) | 15 | 159.0 | 41.2(16) | 39.3(15) | 42.5(16) |
| 6 | 12 | タケルムサシ | 牡3 | 56.0 | 岩田康 | 492(-2) | 5 | 13.2 | 53.3(4) | 55.0(4) | 52.1(5) |
| 7 | 13 | ムーランオランジュ | 牡3 | 56.0 | 小崎 | 470(-10) | 9 | 48.0 | 46.7(9) | 51.9(7) | 43.3(14) |
| 7 | 14 | マリブオレンジ | 牝4 | 56.0 | 浜中 | 464(+2) | 10 | 19.1 | 49.4(8) | 55.6(3) | 45.3(10) |
| 8 | 15 | アクアマーズ | 牡3 | 56.0 | 荻野極 | 490(0) | 1 | 2.4 | 63.4(2) | 80.3(1) | 52.1(5) |
| 8 | 16 | オブシディアン | 牡6 | 58.0 | 菅原隆 | 554(-4) | 16 | 153.5 | 41.7(15) | 37.9(16) | 44.3(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | サマーマッドネス | 川田将雅 | 542 | 0:1:37.4 | 3 | 36.5 | 4-3 | 7.7 | 58.7(3) | 55.7(2) | 60.7(2) | |
| 2 | 8 | 15 | アクアマーズ | 荻野極 | 490 | 0:1:37.5 | 1/2 | 1 | 36.8 | 2-2 | 2.2 | 63.4(2) | 80.3(1) | 52.1(5) |
| 3 | 6 | 12 | タケルムサシ | 岩田康誠 | 492 | 0:1:37.8 | 1.3/4 | 5 | 35.5 | 15-14 | 11.1 | 53.3(4) | 55.0(4) | 52.1(5) |
| 4 | 4 | 7 | ブレスドナイル | 佐々木大 | 454 | 0:1:37.8 | クビ | 8 | 36.7 | 7-5 | 30.7 | 46.2(10) | 47.5(9) | 45.4(9) |
| 5 | 2 | 3 | ヴァンデスペランス | 吉村誠之 | 490 | 0:1:38.0 | 1.1/4 | 4 | 36.9 | 4-5 | 8.0 | 50.3(6) | 53.2(5) | 48.4(7) |
| 6 | 5 | 9 | ブルーミーティア | 小林美駒 | 496 | 0:1:38.2 | 1.1/4 | 6 | 36.3 | 13-12 | 11.6 | 52.7(5) | 53.1(6) | 52.4(3) |
| 7 | 2 | 4 | アンシュウマト | 三浦皇成 | 460 | 0:1:38.4 | 1.1/4 | 2 | 37.1 | 8-8 | 4.8 | 44.6(12) | 45.1(11) | 44.3(11) |
| 8 | 5 | 10 | タイキプレジール | 原優介 | 496 | 0:1:38.5 | クビ | 11 | 36.9 | 10-11 | 82.0 | 69.9(1) | 50.9(8) | 82.6(1) |
| 9 | 7 | 14 | マリブオレンジ | 浜中俊 | 464 | 0:1:38.7 | 1.1/2 | 10 | 36.8 | 12-12 | 44.9 | 49.4(8) | 55.6(3) | 45.3(10) |
| 10 | 1 | 1 | サムワンライクユー | 内田博幸 | 488 | 0:1:38.7 | クビ | 14 | 37.4 | 8-8 | 137.5 | 43.5(13) | 43.8(13) | 43.3(14) |
| 11 | 4 | 8 | ライカ | 大野拓弥 | 446 | 0:1:38.8 | クビ | 7 | 37.7 | 6-5 | 26.2 | 42.6(14) | 40.5(14) | 44.0(13) |
| 12 | 3 | 5 | カーマンライン | 江田照男 | 494 | 0:1:38.8 | クビ | 12 | 37.4 | 10-10 | 96.0 | 46.1(11) | 44.7(12) | 47.1(8) |
| 13 | 7 | 13 | ムーランオランジュ | 小崎綾也 | 470 | 0:1:38.9 | 1/2 | 9 | 38.4 | 1-1 | 36.7 | 46.7(9) | 51.9(7) | 43.3(14) |
| 14 | 8 | 16 | オブシディアン | 菅原隆一 | 554 | 0:1:39.6 | 4 | 16 | 37.4 | 14-14 | 399.5 | 41.7(15) | 37.9(16) | 44.3(11) |
| 15 | 3 | 6 | ワルトシュタイン | 石田拓郎 | 494 | 0:1:40.3 | 4 | 13 | 39.4 | 3-3 | 99.2 | 49.5(7) | 45.5(10) | 52.2(4) |
| 16 | 6 | 11 | ロジリッキー | 野中悠太 | 500 | 0:1:46.8 | 大 | 15 | 42.1 | 16-16 | 307.2 | 41.2(16) | 39.3(15) | 42.5(16) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 2 | 770円 | 3 |
| 複勝 | 2 15 12 |
210円 130円 290円 |
3 1 6 |
| 枠連 | 1-8 | 900円 | 2 |
| 馬連 | 2-15 | 990円 | 3 |
| ワイド | 2-15 2-12 12-15 |
490円 1,240円 610円 |
3 15 6 |
| 馬単 | 2→15 | 2,200円 | 6 |
| 三連複 | 2-12-15 | 3,860円 | 10 |
| 三連単 | 2→15→12 | 18,570円 | 45 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.795 | 36.7 | 5.3-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:37.954 | 36.8 | 5.7-5.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:37.413 | 36.7 | 5.1-4.8 |
| TOTAL平均 | 1:37.626 | 36.7 | 6.3-5.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 487.1kg |
| TOTAL平均 | 488.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 487.6kg |
| TOTAL平均 | 485.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (41,37,44,209) | 12.4% | 36.9% |
| ロードカナロア | (23,11,17,126) | 13.0% | 28.8% |
| ドレフォン | (18,16,14,128) | 10.2% | 27.3% |
| ジャスタウェイ | (13,11,10,91) | 10.4% | 27.2% |
| ドゥラメンテ | (13,7,13,86) | 10.9% | 27.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (9,12,15,63) | 9.1% | 36.4% |
| ドレフォン | (7,6,6,31) | 14.0% | 38.0% |
| ジャスタウェイ | (5,5,4,30) | 11.4% | 31.8% |
| シニスターミニスター | (5,3,3,34) | 11.1% | 24.4% |
| ドゥラメンテ | (5,1,3,31) | 12.5% | 22.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,1,4,19) | 14.3% | 32.1% |
| ドレフォン | (3,2,2,12) | 15.8% | 36.8% |
| ロードカナロア | (3,2,1,7) | 23.1% | 46.2% |
| マクフィ | (2,2,0,6) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,3,7) | 16.7% | 41.7% |
| ナダル | (1,2,1,5) | 11.1% | 44.4% |
| ドレフォン | (1,2,0,4) | 14.3% | 42.9% |
| Ghaiyyath | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| シニスターミニスター | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.56 | 7.93 | 4.71 | 8.26 |
| TOTAL平均 | 5.00 | 8.61 | 4.93 | 8.47 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.80 | 5.73 | 4.60 | 7.53 |
| TOTAL平均 | 5.38 | 8.91 | 5.05 | 8.31 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンダーマーベル | 1:38.1 | 3 | 7.6 | 36.3 | nan | 516(+6) |
| 2 | スターフラッシュ | 1:38.4 | 1 | 1.3 | 36.9 | nan | 534(-4) |
| 3 | アークレイリ | 1:39.4 | 7 | 80.7 | 36.4 | nan | 458(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファンタイムギフト | 1:37.5 | 4 | 14.4 | 36.0 | nan | 496(-12) |
| 2 | スターエンブレム | 1:37.8 | 8 | 30.7 | 36.7 | nan | 472(-4) |
| 3 | エドワードバローズ | 1:37.8 | 5 | 17.6 | 36.2 | nan | 480(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドンエレクトス | 1:35.1 | 2 | 4.2 | 36.0 | nan | 468(-2) |
| 2 | ヘニーガイスト | 1:35.3 | 1 | 2.4 | 35.6 | nan | 522(-6) |
| 3 | ルヴァレドクール | 1:35.4 | 5 | 9.3 | 36.0 | nan | 502(+6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェントセラーレ | 1:39.9 | 4 | 13.5 | 36.6 | nan | 494(0) |
| 2 | ドーリック | 1:40.6 | 7 | 25.9 | 38.2 | nan | 434(0) |
| 3 | エコロゴッド | 1:40.7 | 8 | 30.6 | 37.7 | nan | 494(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クールブロン | 1:35.8 | 8 | 31.5 | 35.9 | nan | 548(+2) |
| 2 | オンザムービー | 1:35.8 | 1 | 1.9 | 36.2 | nan | 490(-2) |
| 3 | ルグランヴァン | 1:36.0 | 2 | 6.0 | 36.3 | nan | 498(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ザーフィル | 1:36.5 | 1 | 2.0 | 36.0 | nan | 574(+14) |
| 2 | ファイアマン | 1:36.5 | 2 | 3.2 | 36.1 | nan | 500(0) |
| 3 | パイシャオピン | 1:36.6 | 4 | 13.2 | 35.9 | nan | 476(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノシェリー | 1:37.9 | 1 | 1.4 | 35.7 | 7-9 | 484 |
| 2 | マーゴットパラディ | 1:38.2 | 8 | 40.3 | 37.0 | 1-1 | 508 |
| 3 | フジサンインフレ | 1:39.0 | 6 | 23.6 | 36.3 | 13-12 | 456 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケープウィッカム | 1:36.6 | 1 | 2.7 | 36.6 | 8-8 | 464 |
| 2 | カルネヴァーレ | 1:37.5 | 10 | 83.5 | 37.2 | 9-9 | 526 |
| 3 | アンディラメナ | 1:37.6 | 6 | 15.3 | 38.1 | 2-2 | 464 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 不良 | 1:37.2 | 1.6 | - | 36.4 | 8-12 | 484 | 41.5(14) | 42.7(13) | 46.3(11) |
| 2026/04/26 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.9 | 3.0 | 2.67 | 39.6 | 4-3 | 490 | 44.8(7) | 45.9(9) | 45.9(12) |
| 2026/03/29 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 0.6 | 0.65 | 38.9 | 9-10-10-10 | 492 | 53.5(3) | 55.6(2) | 49.0(4) |
| 2026/03/07 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.1 | 2.4 | 3.33 | 39.7 | 4-4-6-7 | 496 | 50.5(7) | 55.3(4) | 45.5(8) |
| 2026/02/21 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 16 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.0 | 0.8 | 0.37 | 36.2 | 8-9 | 496 | 44.7(11) | 44.7(12) | 44.3(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2023/05/28: - (東京 1600m 良) |
34.46 | [9.0, 10.1, 12.7, 12.4] | 8 |
| ダート | 36.1 2025/05/31: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
37.31 | [8.0, 8.6, 8.6, 9.1] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.6 | 0.8 | 0.37 | 37.9 | 2-2 | 526 | 43.9(11) | 46.8(10) | 49.8(4) |
| 2026/02/22 | 東京 | 09 | ヒヤシンスS | オープン | 9 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.4 | 2.7 | 3.36 | 39.0 | 8-7 | 530 | 40.9(9) | 42.5(8) | 41.7(9) |
| 2025/11/23 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 0.6 | -0.17 | 37.4 | 7-5 | 520 | 32.3(9) | - | - |
| 2025/10/18 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 1.4 | -0.84 | 39.6 | 2-2-2-2 | 518 | 18.1(10) | - | - |
| 2025/09/14 | 中山 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.3 | 2.5 | 0.78 | 41.0 | 2-2-2-2 | 520 | 42.3(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2025/11/23: 2歳未勝利 (京都 1400m 良) |
38.93 | [3.0, 3.0, 5.4, 4.7] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.2 | 1.9 | -0.32 | 36.3 | 5-4-4-6 | 482 | 48.7(5) | 48.2(5) | 42.0(10) |
| 2026/05/31 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.1 | -0.3 | 0.31 | 36.8 | 4-4 | 478 | 57.3(2) | 57.7(2) | 48.9(4) |
| 2026/04/04 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.6 | 0.7 | -0.92 | 38.4 | 8-7-4-4 | 476 | 54.1(6) | 52.1(5) | 54.5(3) |
| 2026/03/14 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 0.2 | -0.4 | 39.2 | 3-3-3-4 | 478 | 52.1(7) | 53.4(7) | 47.6(8) |
| 2026/01/12 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 0.7 | 0.9 | 40.0 | 11-11-11-8 | 472 | 49.3(8) | 52.2(7) | 48.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/10/25: 2歳新馬 (東京 2000m 良) |
35.3 | [8.2, 6.3, 6.3, 8.9] | 2 |
| ダート | 36.8 2026/05/31: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.72 | [7.8, 7.8, 6.1, 5.6] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 08 | 三国特別 | 1勝クラス | 8 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 2.2 | 1.81 | 39.7 | 10-8-7-7 | 460 | 49.2(5) | 45.1(9) | 57.8(5) |
| 2026/05/09 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | -0.4 | -0.29 | 36.6 | 3-3 | 458 | 55.5(3) | 53.3(5) | 49.7(5) |
| 2026/04/19 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.7 | -1.8 | 39.4 | 8-7-4-3 | 452 | 51.8(6) | 51.3(6) | 50.7(5) |
| 2026/03/28 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.2 | 0.1 | -0.34 | 39.5 | 6-7-5-4 | 444 | 58.9(2) | 58.5(3) | 49.9(5) |
| 2026/02/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.6 | 0.8 | 0.81 | 37.5 | 14-14 | 450 | 51.1(5) | 50.1(8) | 47.7(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/05/09: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.48 | [9.7, 8.8, 8.4, 8.2] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 13 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.3 | 2.3 | 0.53 | 38.1 | 14-14-14-12 | 492 | 42.0(13) | 40.6(13) | 35.3(14) |
| 2026/07/18 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.9 | 2.6 | 2.18 | 39.7 | 12-12-11-8 | 496 | 49.8(5) | 50.5(5) | 50.4(5) |
| 2026/06/20 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.9 | 1.3 | - | 35.9 | 15-13 | 492 | 41.1(15) | 43.4(12) | 45.6(13) |
| 2026/04/26 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.2 | 2.3 | 1.97 | 39.1 | 2-2 | 496 | 44.2(10) | 45.5(10) | 46.2(10) |
| 2025/08/17 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 1.2 | 1.41 | 38.8 | 4-3-3-3 | 508 | 49.1(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/06/20: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.32 | [11.5, 11.0, 10.6, 9.6] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 2.8 | 2.45 | 40.8 | 2-2-2-2 | 488 | 45.0(10) | 56.5(5) | 70.4(1) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | -0.1 | -0.26 | 39.3 | 1-1-1-1 | 482 | 54.2(6) | 54.4(6) | 82.2(1) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 0.4 | -0.05 | 39.1 | 1-1-1-1 | 482 | 47.3(6) | 47.2(6) | 49.6(5) |
| 2026/05/31 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 12 | 3 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.0 | 0.5 | -0.77 | 38.2 | 1-1-1-1 | 482 | 44.5(9) | 45.9(9) | 48.6(6) |
| 2026/04/18 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.5 | 3.2 | 2.84 | 39.5 | 10-9-11-12 | 478 | 61.1(2) | 85.8(1) | 51.5(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2025/11/09: 2歳新馬 (京都 1400m 稍重) |
39.32 | [4.7, 4.5, 5.0, 5.2] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 08 | 瀬戸特別 | 1勝クラス | 3 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.6 | 1.2 | 0.99 | 38.0 | 7-8-8-7 | 454 | 49.0(5) | 48.6(7) | 58.6(3) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 08 | 清津峡特別 | 1勝クラス | 6 | 9 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.7 | 1.2 | 1.28 | 39.5 | 7-7-6-6 | 448 | 44.1(9) | 69.5(1) | 51.2(7) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 2.4 | 0.79 | 37.4 | 8-8-7-7 | 446 | 44.1(9) | 45.8(9) | 42.8(10) |
| 2026/05/23 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.2 | 1.5 | 1.16 | 37.3 | 9-10-10-10 | 446 | 40.9(13) | 41.7(13) | 43.8(12) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.6 | 0.4 | 3.32 | 39.7 | 13-13-13-13 | 440 | 79.9(1) | 49.9(6) | 85.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2025/02/01: 3歳未勝利 (小倉 2000m 稍重) |
36.2 | [9.0, 9.0, 10.5, 10.5] | 1 |
| ダート | 37.3 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
39.11 | [7.7, 7.8, 8.0, 7.9] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.0 | -0.3 | -0.1 | 37.8 | 2-2-1-1 | 444 | 60.7(2) | 55.8(3) | 53.2(4) |
| 2026/05/30 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 0.2 | 0.95 | 36.8 | 7-7 | 448 | 51.8(5) | 52.2(6) | 49.8(5) |
| 2026/05/03 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.3 | 0.7 | 0.54 | 36.7 | 12-12 | 446 | 52.3(8) | 49.7(7) | 50.2(5) |
| 2026/04/25 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.0 | 0.4 | 0.24 | 36.8 | 9-7 | 444 | 49.1(7) | 49.2(7) | 52.6(2) |
| 2026/04/04 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.4 | 0.4 | 0.14 | 37.0 | 10-8 | 442 | 56.6(3) | 58.2(3) | 49.6(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2025/07/13: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
36.9 | [10.8, 12.0, 12.0, 12.0] | 1 |
| ダート | 36.7 2026/05/03: 3歳未勝利 (東京 1400m 稍重) |
37.66 | [5.2, 4.1, 8.0, 7.5] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 不良 | 1:24.1 | -0.3 | - | 35.6 | 7-7 | 494 | 81.6(1) | 57.4(4) | 82.7(1) |
| 2026/05/30 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 0.2 | 0.95 | 36.3 | 15-10 | 494 | 79.2(1) | 57.6(3) | 59.6(2) |
| 2026/05/03 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.2 | 0.6 | 0.44 | 36.6 | 12-12 | 490 | 76.4(1) | 51.8(6) | 83.0(1) |
| 2026/04/12 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.5 | 1.8 | -0.16 | 39.4 | 11-11-7-6 | 488 | 54.5(3) | 47.6(6) | 47.8(6) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1700 | 良 | 1:51.2 | 3.7 | 4.04 | 44.0 | 1-1-1-2 | 490 | 52.6(7) | 52.1(8) | 45.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1400m 不良) |
38.79 | [4.2, 4.2, 6.3, 5.9] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 5 | 6 | 3 | 4 | 芝 | 1500 | 良 | 1:30.4 | 0.7 | - | 35.7 | 3-5-6 | 498 | 51.4(4) | 72.8(1) | 58.8(2) |
| 2026/05/02 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 12 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.4 | 1.2 | 1.06 | 33.4 | 14-14 | 494 | 42.7(16) | 48.4(12) | 48.0(10) |
| 2026/03/15 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | -0.2 | -0.29 | 34.8 | 8-8 | 494 | 49.3(8) | 50.6(7) | 44.6(12) |
| 2026/02/14 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.8 | 0.3 | 0.97 | 34.1 | 5-6 | 496 | 49.3(6) | 55.2(5) | 45.3(11) |
| 2026/02/07 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1300 | 良 | 1:20.8 | 0.5 | 1.27 | 37.3 | 10-10 | 496 | 46.9(9) | 48.5(9) | 46.9(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/02: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
34.72 | [3.9, 7.4, 7.7] | 5 |
| ダート | 37.0 2025/11/01: 2歳新馬 (東京 1400m 不良) |
38.1 | [6.2, 6.2] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/28 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:59.5 | 6.4 | 6.73 | 43.3 | 14-14-14-14 | 502 | 41.9(14) | 40.6(14) | 44.2(16) |
| 2025/10/26 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.5 | 2.2 | 1.08 | 39.0 | 6-6-9-9 | 490 | 44.3(4) | - | - |
| 2025/10/04 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.4 | 1.3 | 1.77 | 37.4 | 4-8 | 488 | 54.0(3) | - | - |
| 2025/05/24 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 10 | 7 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.4 | 3.5 | 3.77 | 38.1 | 12-13 | 488 | 48.5(5) | - | - |
| 2025/03/02 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 1.7 | 1.37 | 38.4 | 14-14-12-11 | 486 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2025/10/04: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
39.27 | [11.2, 11.2, 11.6, 12.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 5 | 7 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 不良 | 1:53.6 | 1.4 | - | 38.3 | 12-10-10-6 | 490 | 46.7(8) | 39.0(15) | 52.8(9) |
| 2026/07/11 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 1.7 | 0.5 | 38.2 | 11-11-11-11 | 490 | 46.1(9) | 44.1(11) | 46.4(8) |
| 2026/05/23 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 5 | 7 | ダート | 1600 | 重 | 1:38.3 | 1.9 | 2.04 | 36.4 | 8-7 | 494 | 50.5(5) | 54.2(4) | 42.0(13) |
| 2026/04/25 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.5 | 0.7 | 0.27 | 36.6 | 16-15 | 488 | 45.4(9) | 45.9(11) | 46.6(9) |
| 2026/03/15 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | -0.7 | -1.6 | 38.8 | 4-4-2-1 | 484 | 48.7(9) | 51.5(8) | 44.6(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/05/23: 3歳1勝クラス (東京 1600m 重) |
37.89 | [8.9, 9.0, 10.4, 9.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 1.6 | 2.12 | 38.8 | 8-8 | 480 | 46.4(10) | 38.6(14) | 44.7(14) |
| 2026/05/30 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 8 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.9 | 1.7 | 1.27 | 39.3 | 2-2 | 484 | 45.1(8) | 42.4(9) | 48.2(6) |
| 2026/05/03 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.6 | 0.6 | 1.13 | 37.2 | 2-2 | 486 | 43.0(13) | 43.3(13) | 45.4(11) |
| 2026/02/07 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 12 | 8 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 0.8 | 1.36 | 38.4 | 9-9 | 492 | 41.4(12) | 42.0(12) | 46.4(8) |
| 2026/01/31 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 15 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.3 | 2.8 | 2.67 | 39.0 | 4-6 | 490 | 41.7(16) | 39.7(16) | 42.4(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/05/03: 3歳1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
38.37 | [5.4, 5.6] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 15 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 重 | 1:36.9 | 1.2 | 1.57 | 35.7 | 5-6 | 462 | 43.9(15) | 43.7(14) | 41.1(16) |
| 2026/05/24 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 1.2 | 0.28 | 34.3 | 12-12 | 468 | 49.0(7) | 50.3(9) | 44.1(14) |
| 2026/01/31 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.6 | 0.71 | 35.2 | 2-2 | 450 | 44.2(12) | 44.5(11) | 44.5(13) |
| 2025/12/07 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 9 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 2.3 | 2.14 | 38.6 | 13-15 | 452 | 52.0(6) | 54.0(6) | - |
| 2025/08/09 | 札幌 | 12 | 厚岸特別 | 1勝クラス | 11 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1500 | 良 | 1:32.8 | 3.7 | 4.26 | 38.6 | 2-2-2 | 452 | 75.0(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/04/20: 3歳1勝クラス (阪神 1600m 良) |
35.33 | [3.3, 3.3, 5.6, 5.5] | 6 |
| ダート | 35.9 2024/10/06: 2歳新馬 (東京 1600m 重) |
38.56 | [3.9, 5.1, 6.8, 7.6] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 不良 | 1:35.8 | -0.0 | - | 35.7 | 2-2 | 490 | 51.8(5) | 55.7(5) | 48.8(4) |
| 2026/03/22 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 2 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 1.5 | 0.39 | 36.7 | 3-3-3 | 488 | 58.3(2) | 57.6(2) | 49.5(5) |
| 2025/12/06 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 8 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 0.3 | 0.89 | 34.1 | 7-4-4 | 486 | 34.3(8) | - | - |
| 2025/11/09 | 東京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 8 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.4 | -0.15 | 34.5 | 9-11-11 | 490 | 25.6(13) | - | - |
| 2025/09/14 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:52.1 | 0.6 | 1.18 | 33.8 | 1-1-1-1 | 486 | 42.3(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/09/14: 2歳新馬 (中山 1800m 良) |
34.78 | [1.8, 6.3, 6.0, 6.0] | 4 |
| ダート | 35.7 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 1600m 不良) |
35.7 | [2.2, 2.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/11 | 京都 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 中 | 14 | 2 | 2 | 障害 | 2910 | 良 | - | - | - | 13-14 | 548 | - | - | - | |
| 2025/12/21 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 15 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.9 | 2.6 | 1.13 | 39.6 | 6-6-9-13 | 550 | 10.2(16) | - | - |
| 2025/10/11 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.6 | 1.8 | 2.13 | 37.1 | 15-16 | 544 | 42.2(9) | - | - |
| 2025/10/04 | 京都 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 14 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.9 | 2.2 | 1.2 | 37.5 | 14-14-14-14 | 540 | 25.5(12) | - | - |
| 2025/09/14 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.0 | 4.4 | 2.25 | 39.3 | 14-14-15-13 | 540 | 32.5(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2024/03/23: 4歳以上1勝クラス (中京 1200m 重) |
37.96 | [12.8, 12.3, 13.1, 12.7] | 32 |