発走時刻: 14:00
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | イブキ | 牡3 | 55.0 | 原 | 466(+6) | 2 | 3.6 | 53.8(2) | 59.6(2) | 49.9(3) |
| 1 | 2 | イフルジャンス | セ4 | 55.0 | ▲水沼 | 452(+2) | 15 | 106.6 | 45.5(14) | 44.2(13) | 46.4(13) |
| 2 | 3 | サンセットビュー | 牝5 | 56.0 | 岩田康 | 474(0) | 5 | 15.9 | 52.9(4) | 58.5(3) | 49.2(5) |
| 2 | 4 | マイネルアウルム | 牡4 | 58.0 | 三浦 | 452(+2) | 8 | 14.9 | 49.6(5) | 53.1(5) | 47.3(7) |
| 3 | 5 | ペネトレイトゴー | セ6 | 58.0 | 丹内 | 446(+4) | 11 | 73.4 | 45.6(12) | 44.8(9) | 46.2(16) |
| 3 | 6 | ピースヒロフェイス | 牝5 | 56.0 | 石橋脩 | 480(+4) | 12 | 89.6 | 46.1(9) | 44.6(12) | 47.1(9) |
| 4 | 7 | オニノウタゲ | 牝3 | 53.0 | 原田和 | 452(-17) | 17 | 177.3 | 45.3(17) | 43.7(17) | 46.4(13) |
| 4 | 8 | ポッドクロス | 牡3 | 55.0 | 荻野極 | 456(-2) | 3 | 7.4 | 53.8(2) | 57.8(4) | 51.1(2) |
| 5 | 9 | ゴンファロニエーレ | 牡3 | 55.0 | ルメール | 456(-6) | 1 | 2.2 | 85.9(1) | 82.2(1) | 88.3(1) |
| 5 | 10 | ヴォートセレスト | 牡3 | 55.0 | 石川 | 502(-6) | 6 | 20.1 | 46.0(10) | 44.1(14) | 47.3(7) |
| 6 | 11 | アンビアンス | 牝4 | 56.0 | 吉村 | 458(-2) | 14 | 118.4 | 45.4(16) | 44.0(16) | 46.3(15) |
| 6 | 12 | オメガストリーム | 牝4 | 54.0 | △石田 | 456(+6) | 13 | 122.9 | 45.8(11) | 44.8(9) | 46.5(11) |
| 7 | 13 | ボンボンベイビー | 牡3 | 55.0 | 西村淳 | 442(-6) | 9 | 37.5 | 45.5(14) | 44.7(11) | 46.1(17) |
| 7 | 14 | ウルフマン | 牡3 | 55.0 | 津村 | 454(+12) | 4 | 12.6 | 49.0(6) | 47.9(6) | 49.7(4) |
| 8 | 15 | シェンロン | 牡3 | 55.0 | 黛 | 526(-4) | 16 | 104.1 | 45.5(14) | 44.1(14) | 46.5(11) |
| 8 | 16 | パーヴォ | 牡3 | 55.0 | 菊沢 | 436(-10) | 7 | 35.0 | 46.6(8) | 46.5(7) | 46.7(10) |
| 8 | 17 | トラストボス | 牡5 | 58.0 | 江田照 | 432(-10) | 10 | 55.4 | 47.5(7) | 45.5(8) | 48.9(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | イブキ | 原優介 | 466 | 0:2:26.2 | 2 | 33.3 | 15-15-13-10 | 4.0 | 53.8(2) | 59.6(2) | 49.9(3) | |
| 2 | 5 | 10 | ヴォートセレスト | 石川裕紀 | 502 | 0:2:26.3 | クビ | 6 | 33.4 | 9-9-12-10 | 18.5 | 46.0(10) | 44.1(14) | 47.3(7) |
| 3 | 7 | 13 | ボンボンベイビー | 西村淳也 | 442 | 0:2:26.4 | 3/4 | 9 | 34.1 | 13-13-7-1 | 68.4 | 45.5(14) | 44.7(11) | 46.1(17) |
| 4 | 5 | 9 | ゴンファロニエーレ | ルメール | 456 | 0:2:26.4 | クビ | 1 | 33.8 | 5-3-3-6 | 2.0 | 85.9(1) | 82.2(1) | 88.3(1) |
| 5 | 2 | 4 | マイネルアウルム | 三浦皇成 | 452 | 0:2:26.5 | 3/4 | 8 | 33.3 | 12-12-15-14 | 24.3 | 49.6(5) | 53.1(5) | 47.3(7) |
| 6 | 8 | 16 | パーヴォ | 菊沢一樹 | 436 | 0:2:26.6 | 1/2 | 7 | 33.9 | 14-14-11-9 | 19.9 | 46.6(8) | 46.5(7) | 46.7(10) |
| 7 | 3 | 6 | ピースヒロフェイス | 石橋脩 | 480 | 0:2:26.8 | 1.1/4 | 12 | 34.0 | 6-6-7-10 | 184.1 | 46.1(9) | 44.6(12) | 47.1(9) |
| 8 | 3 | 5 | ペネトレイトゴー | 丹内祐次 | 446 | 0:2:26.9 | 1/2 | 11 | 34.5 | 16-17-6-2 | 135.0 | 45.6(12) | 44.8(9) | 46.2(16) |
| 9 | 6 | 11 | アンビアンス | 吉村誠之 | 458 | 0:2:26.9 | クビ | 14 | 34.6 | 1-1-1-2 | 247.5 | 45.4(16) | 44.0(16) | 46.3(15) |
| 10 | 2 | 3 | サンセットビュー | 岩田康誠 | 474 | 0:2:27.0 | 1/2 | 5 | 34.4 | 3-3-3-6 | 17.1 | 52.9(4) | 58.5(3) | 49.2(5) |
| 11 | 8 | 17 | トラストボス | 江田照男 | 432 | 0:2:27.1 | 1/2 | 10 | 34.5 | 6-6-7-6 | 98.0 | 47.5(7) | 45.5(8) | 48.9(6) |
| 12 | 1 | 2 | イフルジャンス | 水沼元輝 | 452 | 0:2:27.1 | クビ | 15 | 34.2 | 6-6-7-10 | 288.4 | 45.5(14) | 44.2(13) | 46.4(13) |
| 13 | 7 | 14 | ウルフマン | 津村明秀 | 454 | 0:2:27.2 | 1/2 | 4 | 33.8 | 10-11-16-16 | 11.1 | 49.0(6) | 47.9(6) | 49.7(4) |
| 14 | 4 | 8 | ポッドクロス | 荻野極 | 456 | 0:2:27.4 | 1.1/4 | 3 | 35.1 | 2-2-2-2 | 5.8 | 53.8(2) | 57.8(4) | 51.1(2) |
| 15 | 6 | 12 | オメガストリーム | 石田拓郎 | 456 | 0:2:28.2 | 5 | 13 | 35.8 | 3-3-3-2 | 246.5 | 45.8(11) | 44.8(9) | 46.5(11) |
| 16 | 4 | 7 | オニノウタゲ | 原田和真 | 452 | 0:2:28.3 | 3/4 | 17 | 35.2 | 10-10-13-14 | 415.3 | 45.3(17) | 43.7(17) | 46.4(13) |
| 17 | 8 | 15 | シェンロン | 黛弘人 | 526 | 0:2:30.3 | 大 | 16 | 36.3 | 16-15-17-17 | 291.8 | 45.5(14) | 44.1(14) | 46.5(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 400円 | 2 |
| 複勝 | 1 10 13 |
190円 430円 990円 |
2 7 9 |
| 枠連 | 1-5 | 430円 | 1 |
| 馬連 | 1-10 | 4,860円 | 16 |
| ワイド | 1-10 1-13 10-13 |
1,600円 3,900円 8,440円 |
17 29 46 |
| 馬単 | 1→10 | 7,510円 | 27 |
| 三連複 | 1-10-13 | 58,180円 | 107 |
| 三連単 | 1→10→13 | 219,690円 | 423 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:24.804 | 33.9 | 8.8-8.7-8.4-7.8 |
| TOTAL平均 | 2:25.693 | 34.1 | 8.0-7.9-7.8-7.5 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2:25.800 | 33.8 | 10.3-9.9-7.8-7.5 |
| TOTAL平均 | 2:26.240 | 34.2 | 7.3-7.3-7.0-6.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 473.8kg |
| TOTAL平均 | 479.2kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 469.7kg |
| TOTAL平均 | 474.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (29,24,20,139) | 13.7% | 34.4% |
| ドゥラメンテ | (14,11,13,56) | 14.9% | 40.4% |
| ハーツクライ | (13,12,11,124) | 8.1% | 22.5% |
| ハービンジャー | (12,11,4,72) | 12.1% | 27.3% |
| ルーラーシップ | (11,19,10,82) | 9.0% | 32.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (5,8,3,19) | 14.3% | 45.7% |
| ハーツクライ | (5,1,3,13) | 22.7% | 40.9% |
| ドゥラメンテ | (4,4,3,11) | 18.2% | 50.0% |
| ハービンジャー | (4,3,0,11) | 22.2% | 38.9% |
| レイデオロ | (4,2,1,9) | 25.0% | 43.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| レイデオロ | (5,2,1,10) | 27.8% | 44.4% |
| キズナ | (4,3,2,14) | 17.4% | 39.1% |
| コントレイル | (2,3,1,9) | 13.3% | 40.0% |
| エピファネイア | (1,2,2,8) | 7.7% | 38.5% |
| シュヴァルグラン | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| レイデオロ | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| キズナ | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| コントレイル | (1,1,1,2) | 20.0% | 60.0% |
| ゴールドシップ | (1,0,0,5) | 16.7% | 16.7% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.7番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.22 | 7.61 | 5.06 | 7.36 |
| TOTAL平均 | 4.97 | 6.74 | 5.02 | 6.86 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.00 | 5.00 | 5.06 | 7.22 |
| TOTAL平均 | 4.81 | 5.58 | 4.99 | 5.96 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノラリクラリ | 2:24.4 | 2 | 4.1 | 35.1 | 5-5-7-6 | 442 |
| 2 | キングズトゥルー | 2:24.7 | 5 | 12.9 | 35.6 | 7-7-4-4 | 466 |
| 3 | イクリール | 2:24.7 | 4 | 7.4 | 35.8 | 1-1-1-1 | 524 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 09 | 稲城特別 | 1勝クラス | 5 | 3 | 8 | 12 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.2 | 0.6 | -1.04 | 33.4 | 11-11-11-10 | 460 | 77.5(1) | 59.3(2) | 79.8(1) |
| 2026/05/16 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 4 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.1 | 0.0 | -1.14 | 33.9 | 7-7-7-7 | 460 | 56.8(2) | 72.4(1) | 54.8(2) |
| 2026/04/26 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.7 | -0.3 | -1.43 | 33.3 | 10-10-10-9 | 464 | 57.5(2) | 74.7(1) | 53.4(2) |
| 2026/02/10 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.6 | 0.1 | -0.53 | 34.6 | 11-11-10-7 | 454 | - | - | - |
| 2026/01/05 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 4 | 7 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 0.9 | 0.26 | 35.6 | 14-15-17-18 | 462 | 49.9(6) | 54.0(4) | 47.9(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/04/26: 3歳未勝利 (東京 2400m 良) |
34.1 | [14.1, 13.3, 13.0, 12.4] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/12 | 福島 | 09 | 燧ケ岳特別 | 1勝クラス | 9 | 7 | 5 | 7 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.2 | 2.2 | 0.85 | 38.1 | 2-2-3-4 | 450 | 76.3(1) | 50.9(7) | 81.8(1) |
| 2025/12/06 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 0.9 | -0.72 | 34.1 | 12-12-12-11 | 450 | 29.1(14) | - | - |
| 2025/08/24 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.4 | 1.2 | 0.44 | 35.0 | 16-16-16-15 | 450 | 25.7(11) | - | - |
| 2025/07/27 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 5 | 7 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.9 | 0.2 | -1.35 | 34.8 | 4-4-4-5 | 458 | - | - | - |
| 2025/07/12 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.8 | 0.1 | 2.29 | 36.0 | 7-7-7-5 | 450 | 6.4(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/04/27: 3歳未勝利 (東京 2400m 良) |
35.1 | [10.6, 10.8, 10.6, 9.8] | 13 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 09 | 稲城特別 | 1勝クラス | 3 | 6 | 7 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.1 | 0.5 | -1.14 | 33.8 | 5-5-4-4 | 474 | 45.6(6) | 45.4(6) | 45.5(8) |
| 2026/05/24 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.4 | 0.2 | -1.84 | 34.1 | 16-16-15-14 | 474 | 59.2(2) | 57.4(3) | 50.2(3) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 09 | 荒川峡特別 | 1勝クラス | 4 | 11 | 8 | 13 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.5 | 1.0 | 0.72 | 35.5 | 9-10-7-7 | 466 | 45.0(10) | 46.1(10) | 48.4(6) |
| 2026/03/22 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 0.8 | -0.32 | 34.6 | 13-12-11-10 | 462 | 42.5(12) | 43.9(12) | 44.9(14) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 2200 | 重 | 2:14.8 | 2.1 | 2.1 | 38.2 | 17-17-2-2 | 460 | 57.8(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2023/09/10: - (阪神 1600m 良) |
34.63 | [11.0, 11.0, 9.6, 9.1] | 24 |
| ダート | 38.5 2024/11/17: 3歳以上1勝クラス (東京 2100m 良) |
38.5 | [6.8, 7.9, 7.9, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 5 | 8 | 芝 | 2500 | 重 | 2:36.5 | 2.6 | 2.5 | 37.2 | 8-8-7-5 | 450 | 69.0(2) | 54.8(4) | 49.4(6) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:29.1 | 0.3 | 2.32 | 33.8 | 3-3-3-4 | 450 | 51.6(3) | 43.7(7) | 34.6(9) |
| 2026/05/24 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.2 | -0.1 | -2.04 | 34.1 | 9-9-10-11 | 448 | 58.5(3) | 58.5(2) | 86.3(1) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 0.1 | 1.56 | 33.7 | 7-7 | 448 | 53.4(4) | 54.2(3) | 58.5(2) |
| 2026/04/19 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.8 | 0.5 | -0.72 | 35.0 | 8-8-6-5 | 438 | 75.1(1) | 57.8(2) | 75.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/05/17: 4歳以上1勝クラス (新潟 2000m 良) |
35.15 | [10.7, 10.3, 7.9, 7.6] | 20 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 3 | 4 | 芝 | 2500 | 重 | 2:36.7 | 2.8 | 2.7 | 36.5 | 14-14-13-11 | 442 | 48.8(7) | 54.8(4) | 47.4(7) |
| 2026/04/26 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2600 | 良 | 2:38.8 | 0.9 | -2.55 | 36.1 | 10-7-2-2 | 436 | 53.8(4) | 56.9(2) | 46.8(7) |
| 2026/04/12 | 福島 | 09 | 燧ケ岳特別 | 1勝クラス | 6 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.4 | 0.4 | -0.95 | 35.7 | 13-12-8-7 | 440 | 50.7(6) | 52.5(4) | 46.4(7) |
| 2026/03/14 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 2500 | 良 | 2:34.1 | 0.3 | 0.41 | 34.7 | 8-8-8-8 | 448 | 44.1(6) | 44.4(10) | 46.0(9) |
| 2026/02/15 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 8 | 14 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.9 | 0.3 | 0.66 | 34.0 | 9-9-11-10 | 450 | 43.5(13) | 43.2(14) | 41.7(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2022/11/12: - (東京 2000m 良) |
35.47 | [14.8, 14.4, 10.8, 10.4] | 25 |
| ダート | 37.1 2024/11/24: 3歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
37.97 | [12.8, 12.4, 13.7, 12.9] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 8 | 9 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.6 | - | 34.6 | 6-6-5-6 | 472 | 36.6(9) | 57.2(4) | 45.6(6) |
| 2026/08/15 | 中京 | 08 | 常滑特別 | 1勝クラス | 7 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 2.3 | -0.12 | 35.7 | 7-5-5-5 | 472 | 42.3(9) | 32.1(10) | 54.6(5) |
| 2026/02/15 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.4 | 2.4 | 2.83 | 36.6 | 8-9-7-9 | 464 | 51.0(4) | 51.3(5) | 45.5(8) |
| 2026/01/31 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.9 | 0.3 | 0.16 | 33.2 | 7-10-11 | 470 | 44.8(11) | 42.4(11) | 45.7(8) |
| 2026/01/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 13 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.5 | 0.3 | -0.93 | 34.4 | 10-10-12-7 | 468 | 42.5(12) | 40.6(13) | 48.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/01/31: 4歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
35.06 | [9.4, 8.3, 7.9, 8.3] | 27 |
| ダート | 36.5 2024/06/23: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
37.28 | [6.8, 6.8, 7.9, 7.3] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.5 | 1.6 | 2.71 | 39.0 | 7-6 | 446 | 48.7(8) | 47.4(10) | 46.1(15) |
| 2026/04/18 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.3 | 1.8 | 1.88 | 37.7 | 11-14 | 440 | 43.1(11) | 43.9(11) | 46.5(10) |
| 2026/02/07 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 4 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.9 | 1.9 | 2.13 | 38.4 | 11-9 | 450 | 42.1(10) | 43.2(11) | 46.2(6) |
| 2026/01/24 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.8 | 1.6 | 2.25 | 38.5 | 9-9 | 452 | 54.3(6) | 51.0(10) | 47.9(8) |
| 2025/11/16 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 3 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.8 | 1.9 | 0.91 | 36.6 | 4-4 | 460 | 49.6(4) | 49.6(4) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.6 2025/11/16: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
36.6 | [6.0, 6.0] | 1 |
| ダート | 37.7 2026/04/18: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.4 | [11.1, 11.0] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 良 | 2:29.3 | 0.5 | 2.52 | 33.3 | 8-8-8-6 | 458 | 64.4(2) | 47.7(5) | 54.1(3) |
| 2026/04/04 | 中山 | 09 | 山吹賞 | 1勝クラス | 2 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:13.7 | 0.0 | -1.31 | 35.7 | 6-5-5-4 | 454 | 53.9(3) | 53.7(2) | 46.9(6) |
| 2026/01/18 | 中山 | 11 | 京成杯 | オープン | 11 | 15 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 0.7 | -0.26 | 34.3 | 13-14-15-14 | 452 | 37.9(15) | 33.2(15) | 47.9(6) |
| 2025/12/27 | 中山 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | -0.1 | 0.16 | 36.1 | 10-8-9-8 | 452 | 33.7(10) | - | - |
| 2025/11/01 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.7 | 0.7 | -0.74 | 33.9 | 2-2-2 | 448 | 22.0(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/08/16: 3歳以上1勝クラス (新潟 2400m 良) |
34.53 | [12.7, 11.4, 11.3, 9.8] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | - | 2 | 3 | 6 | 8 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:13.9 | 0.5 | - | 35.7 | 2-2-3-2 | 462 | 57.7(3) | 47.2(9) | 34.6(12) |
| 2026/05/30 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.6 | -0.4 | -2.53 | 34.7 | 4-3-4-4 | 448 | 81.3(1) | 63.0(2) | 86.9(1) |
| 2026/05/10 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.7 | 0.2 | 2.68 | 33.7 | 9-9-9 | 446 | 54.4(3) | 53.9(4) | 49.4(5) |
| 2026/03/29 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.0 | 0.4 | -1.95 | 36.3 | 2-2-2-2 | 450 | 58.8(2) | 51.3(4) | 44.7(8) |
| 2026/01/25 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 10 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.3 | 0.9 | 0.8 | 34.4 | 10-11-13-11 | 452 | 48.7(8) | 51.4(7) | 47.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/05/10: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
34.96 | [5.0, 6.3, 7.2, 6.5] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 09 | 稲城特別 | 1勝クラス | 6 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.3 | 0.7 | -0.94 | 33.9 | 4-4-4-4 | 508 | 44.3(10) | 44.2(8) | 47.7(4) |
| 2025/11/09 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | -0.0 | -1.86 | 33.4 | 4-4-4 | 496 | 30.2(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/11/09: 2歳新馬 (東京 2000m 良) |
33.65 | [6.0, 9.0, 9.0, 9.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 08 | 香嵐渓特別 | 1勝クラス | 8 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 1.3 | -1.02 | 33.8 | 5-5-5-5 | 450 | 38.1(8) | 34.6(8) | 32.5(8) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 8 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.1 | 0.99 | 34.2 | 9-9-7-6 | 452 | 42.7(9) | 42.9(9) | 45.4(9) |
| 2026/05/23 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 1.0 | 1.6 | 33.9 | 11-12 | 456 | 48.3(6) | 48.7(7) | 44.8(11) |
| 2026/05/03 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 1.3 | 0.43 | 34.9 | 5-5-6-7 | 454 | 52.3(3) | 51.9(3) | 47.4(5) |
| 2026/04/12 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.8 | 0.9 | -0.72 | 35.6 | 6-6-9-10 | 450 | 48.1(7) | 48.6(7) | 42.9(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/07/25: 香嵐渓特別 (中京 2000m 良) |
34.87 | [12.1, 12.5, 12.6, 12.8] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 09 | 開成山特別 | 1勝クラス | 6 | 5 | 6 | 7 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.6 | 1.0 | 1.25 | 37.3 | 2-2-1-1 | 450 | 57.0(3) | 50.6(6) | 46.5(6) |
| 2026/06/28 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 10 | 7 | 11 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.1 | 0.5 | -2.25 | 34.8 | 2-2-2-2 | 454 | 43.9(9) | 43.2(9) | 46.1(7) |
| 2026/06/07 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 17 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.9 | 0.07 | 34.3 | 14-15 | 456 | 37.0(17) | 30.2(17) | 46.1(10) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.8 | 0.7 | 0.61 | 35.2 | 5-4 | 456 | 47.6(6) | 48.1(7) | 46.7(9) |
| 2026/02/15 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 13 | 5 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.0 | 1.4 | 1.76 | 34.7 | 11-12-13-12 | 464 | 43.6(11) | 43.4(11) | 57.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/06/07: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
35.39 | [9.6, 10.2, 9.6, 9.4] | 9 |
| ダート | 38.9 2025/12/06: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 良) |
41.4 | [6.0, 6.0, 7.0, 12.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 8 | 10 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.1 | 0.9 | -0.26 | 35.5 | 10-10-11-9 | 448 | 48.0(5) | 57.1(4) | 42.2(10) |
| 2026/07/04 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 1 | 2 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:39.2 | -0.1 | -3.71 | 35.7 | 12-11-5-2 | 438 | 49.5(8) | 46.9(9) | 46.6(9) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.6 | 0.9 | -1.11 | 34.7 | 16-17-15-12 | 440 | 46.7(7) | 46.5(7) | 44.7(16) |
| 2026/05/09 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.4 | 0.3 | -0.73 | 34.4 | 7-7-7-6 | 446 | 43.1(10) | 43.3(11) | 47.9(4) |
| 2026/04/26 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 8 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.8 | 2.1 | 0.67 | 35.5 | 9-9-7-9 | 448 | 42.1(9) | 43.5(9) | 47.4(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/05/09: 3歳未勝利 (東京 2400m 良) |
35.23 | [12.2, 12.2, 11.0, 10.0] | 8 |
| ダート | 38.8 2026/01/25: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
39.75 | [9.0, 7.6, 8.8, 7.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.3 | -0.2 | -2.83 | 34.4 | 6-6-5-4 | 442 | 56.3(3) | 59.3(2) | 47.2(5) |
| 2026/04/26 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.1 | 0.4 | -1.03 | 34.3 | 3-3-3-3 | 440 | 52.6(4) | 54.6(3) | 50.2(3) |
| 2025/12/27 | 中山 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.9 | 1.0 | 1.16 | 37.1 | 13-12-9-10 | 448 | 54.7(3) | - | - |
| 2025/11/30 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.5 | -1.82 | 33.3 | 7-7-6 | 446 | 36.3(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/11/30: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
34.77 | [9.4, 9.4, 8.3, 7.7] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 18 | 14 | 8 | 17 | 芝 | 2000 | 重 | 2:06.8 | 3.7 | 3.57 | 37.8 | 17-17-18-18 | 530 | 55.8(5) | 46.7(12) | 36.9(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.8 2026/09/12: 3歳未勝利 (中山 2000m 重) |
37.8 | [17.0, 17.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 新潟 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.7 | -0.0 | -1.17 | 34.8 | 14-14-9-6 | 446 | 55.8(3) | 55.4(3) | 48.6(5) |
| 2026/05/03 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 7 | 8 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.3 | 0.9 | -0.55 | 34.1 | 8-8-10-10 | 440 | 52.1(3) | 53.0(3) | 50.5(3) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 3 | 4 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.4 | 1.0 | -1.03 | 34.9 | 14-13-13-14 | 444 | 46.6(6) | 46.4(6) | 46.9(6) |
| 2026/01/10 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.7 | 0.5 | 0.85 | 35.2 | 18-18-13-13 | 448 | 81.4(1) | 63.1(2) | 89.0(1) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 07 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 0.8 | 0.16 | 35.6 | 8-7-7-6 | 448 | 61.1(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/05/03: 3歳未勝利 (京都 2400m 良) |
35.05 | [15.2, 14.7, 13.5, 12.7] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 09 | 稲城特別 | 1勝クラス | 7 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.3 | 0.7 | -0.94 | 34.0 | 8-8-6-4 | 442 | 44.7(7) | 44.4(7) | 45.6(7) |
| 2026/03/14 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 8 | 9 | 芝 | 2500 | 良 | 2:34.1 | 0.3 | 0.41 | 34.8 | 9-9-8-5 | 450 | 51.3(2) | 57.1(2) | 47.4(4) |
| 2026/02/15 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 8 | 13 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.9 | 0.3 | 0.66 | 34.2 | 11-9-9-8 | 448 | 43.9(7) | 43.8(7) | 45.7(9) |
| 2025/05/03 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.1 | 0.8 | -0.79 | 34.1 | 5-5-4 | 434 | 19.7(6) | - | - |
| 2025/03/23 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 2500 | 良 | 2:33.0 | 0.1 | -0.69 | 35.7 | 13-13-7-8 | 434 | 11.0(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2024/10/13: 3歳以上1勝クラス (東京 2400m 良) |
34.63 | [13.0, 12.8, 12.1, 11.0] | 19 |
| ダート | - | - | - | - |