発走時刻: 15:10
天候:晴 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | キョウエイカンセ | 牡5 | 58.0 | 津村 | 492(-6) | 6 | 11.2 | 51.1(5) | 55.5(3) | 48.2(10) |
| 1 | 2 | アスクアイルビゼア | 牡5 | 58.0 | 横山武 | 460(+2) | 5 | 10.2 | 82.6(1) | 81.0(1) | 83.6(1) |
| 2 | 3 | クインズデネブ | 牝5 | 56.0 | 吉田豊 | 432(0) | 7 | 17.6 | 46.3(12) | 51.7(7) | 42.7(13) |
| 2 | 4 | スペイドアン | 牡5 | 58.0 | 菊沢 | 510(-2) | 13 | 48.6 | 40.9(15) | 38.9(15) | 42.2(15) |
| 3 | 5 | ガンウルフ | 牡6 | 58.0 | Mデムーロ | 496(+18) | 10 | 19.3 | 51.4(4) | 53.4(4) | 50.0(5) |
| 3 | 6 | メイショウタムシバ | 牝5 | 56.0 | 横山和 | 460(+12) | 8 | 23.1 | 47.3(11) | 45.7(11) | 48.4(8) |
| 4 | 7 | カルパ | 牡5 | 58.0 | ルメール | 452(-6) | 3 | 4.5 | 47.7(9) | 53.0(5) | 44.2(12) |
| 4 | 8 | セギレエルビエント | 牝4 | 56.0 | 荻野極 | 482(+8) | 2 | 5.7 | 54.4(2) | 52.0(6) | 56.0(2) |
| 5 | 9 | ゴールデンオスカー | 牡5 | 58.0 | 松岡 | 500(0) | 16 | 63.0 | 39.8(16) | 38.7(16) | 40.6(16) |
| 5 | 10 | シャパリュ | セ5 | 58.0 | 三浦 | 538(+4) | 9 | 27.4 | 49.5(7) | 51.1(8) | 48.4(8) |
| 6 | 11 | フウセツ | 牡4 | 58.0 | 大野 | 496(0) | 4 | 8.4 | 47.4(10) | 46.9(9) | 47.7(11) |
| 6 | 12 | レッドラパルマ | セ7 | 58.0 | 原 | 498(0) | 11 | 34.2 | 44.2(14) | 46.5(10) | 42.7(13) |
| 7 | 13 | エイプリルインパリ | 牝4 | 56.0 | 小崎 | 472(+16) | 14 | 54.1 | 49.2(8) | 44.3(12) | 52.5(4) |
| 7 | 14 | サンドブラスト | 牡5 | 58.0 | 丹内 | 500(-2) | 12 | 30.0 | 50.2(6) | 43.7(13) | 54.6(3) |
| 8 | 15 | ヤマニンアストロン | 牡5 | 58.0 | 岩田康 | 498(-8) | 1 | 4.4 | 52.4(3) | 56.4(2) | 49.7(6) |
| 8 | 16 | アジアミッション | 牡5 | 58.0 | 丸田 | 506(+2) | 15 | 47.3 | 45.6(13) | 41.2(14) | 48.6(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 15 | ヤマニンアストロン | 岩田康誠 | 498 | 0:1:23.8 | 1 | 34.7 | 14-15 | 2.8 | 52.4(3) | 56.4(2) | 49.7(6) | |
| 2 | 6 | 12 | レッドラパルマ | 原優介 | 498 | 0:1:24.1 | 1.3/4 | 11 | 36.1 | 3-2 | 45.5 | 44.2(14) | 46.5(10) | 42.7(13) |
| 3 | 4 | 7 | カルパ | ルメール | 452 | 0:1:24.3 | 1.1/4 | 3 | 35.1 | 16-16 | 7.1 | 47.7(9) | 53.0(5) | 44.2(12) |
| 4 | 2 | 3 | クインズデネブ | 吉田豊 | 432 | 0:1:24.5 | 1.1/4 | 7 | 35.6 | 14-13 | 14.1 | 46.3(12) | 51.7(7) | 42.7(13) |
| 5 | 4 | 8 | セギレエルビエント | 荻野極 | 482 | 0:1:24.5 | クビ | 2 | 36.2 | 6-5 | 5.1 | 54.4(2) | 52.0(6) | 56.0(2) |
| 6 | 7 | 13 | エイプリルインパリ | 小崎綾也 | 472 | 0:1:24.5 | ハナ | 14 | 36.4 | 4-4 | 66.0 | 49.2(8) | 44.3(12) | 52.5(4) |
| 7 | 5 | 10 | シャパリュ | 三浦皇成 | 538 | 0:1:24.6 | クビ | 9 | 36.0 | 11-8 | 28.0 | 49.5(7) | 51.1(8) | 48.4(8) |
| 8 | 3 | 6 | メイショウタムシバ | 横山和生 | 460 | 0:1:24.7 | 1/2 | 8 | 36.8 | 1-1 | 25.5 | 47.3(11) | 45.7(11) | 48.4(8) |
| 9 | 3 | 5 | ガンウルフ | M.デム | 496 | 0:1:24.9 | 1 | 10 | 36.4 | 8-8 | 33.1 | 51.4(4) | 53.4(4) | 50.0(5) |
| 10 | 7 | 14 | サンドブラスト | 丹内祐次 | 500 | 0:1:24.9 | アタマ | 12 | 36.5 | 8-5 | 50.6 | 50.2(6) | 43.7(13) | 54.6(3) |
| 11 | 1 | 1 | キョウエイカンセ | 津村明秀 | 492 | 0:1:24.9 | クビ | 6 | 36.0 | 11-13 | 12.8 | 51.1(5) | 55.5(3) | 48.2(10) |
| 12 | 5 | 9 | ゴールデンオスカー | 松岡正海 | 500 | 0:1:25.1 | 1 | 16 | 36.6 | 8-8 | 104.4 | 39.8(16) | 38.7(16) | 40.6(16) |
| 13 | 8 | 16 | アジアミッション | 丸田恭介 | 506 | 0:1:25.2 | 3/4 | 15 | 36.5 | 11-11 | 80.7 | 45.6(13) | 41.2(14) | 48.6(7) |
| 14 | 6 | 11 | フウセツ | 大野拓弥 | 496 | 0:1:25.3 | 1/2 | 4 | 37.4 | 2-2 | 8.8 | 47.4(10) | 46.9(9) | 47.7(11) |
| 15 | 1 | 2 | アスクアイルビゼア | 横山武史 | 460 | 0:1:25.5 | 1 | 5 | 37.2 | 4-5 | 9.0 | 82.6(1) | 81.0(1) | 83.6(1) |
| 16 | 2 | 4 | スペイドアン | 菊沢一樹 | 510 | 0:1:25.7 | 1.1/2 | 13 | 37.0 | 6-11 | 62.0 | 40.9(15) | 38.9(15) | 42.2(15) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 15 | 280円 | 1 |
| 複勝 | 15 12 7 |
170円 870円 240円 |
1 11 3 |
| 枠連 | 6-8 | 1,410円 | 5 |
| 馬連 | 12-15 | 4,330円 | 16 |
| ワイド | 12-15 7-15 7-12 |
1,450円 480円 3,700円 |
17 2 43 |
| 馬単 | 15→12 | 5,820円 | 23 |
| 三連複 | 7-12-15 | 9,460円 | 27 |
| 三連単 | 15→12→7 | 34,650円 | 94 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.173 | 36.4 | 6.0-5.6 |
| TOTAL平均 | 1:25.221 | 36.6 | 5.4-5.1 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1:23.625 | 35.2 | 8.6-8.8 |
| TOTAL平均 | 1:23.756 | 35.8 | 6.0-5.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 480.7kg |
| TOTAL平均 | 482.0kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 498.5kg |
| TOTAL平均 | 494.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (27,19,19,127) | 14.1% | 33.9% |
| ヘニーヒューズ | (20,23,21,184) | 8.1% | 25.8% |
| シニスターミニスター | (17,16,17,106) | 10.9% | 32.1% |
| ドレフォン | (15,10,19,110) | 9.7% | 28.6% |
| キンシャサノキセキ | (13,11,10,136) | 7.6% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (6,5,1,13) | 24.0% | 48.0% |
| Speightstown | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| キンシャサノキセキ | (2,0,1,8) | 18.2% | 27.3% |
| Into Mischief | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| ドゥラメンテ | (1,3,2,3) | 11.1% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (5,0,1,14) | 25.0% | 30.0% |
| ディーマジェスティ | (4,0,0,7) | 36.4% | 36.4% |
| ドレフォン | (2,4,4,16) | 7.7% | 38.5% |
| アジアエクスプレス | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| マインドユアビスケッツ | (2,1,0,17) | 10.0% | 15.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ディーマジェスティ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モズアスコット | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| Union Rags | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.1番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.9番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 2.5番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 3.3番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.05 | 7.32 | 4.37 | 8.07 |
| TOTAL平均 | 4.64 | 8.46 | 4.65 | 8.48 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 5.75 | 11.00 | 5.42 | 10.33 |
| TOTAL平均 | 5.22 | 9.69 | 5.05 | 9.37 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チームユートピア | 1:25.2 | 1 | 2.3 | 36.8 | nan | 476(-4) |
| 2 | ミヤエスケープ | 1:25.3 | 7 | 13.9 | 36.6 | nan | 496(+6) |
| 3 | オテンバプリンセス | 1:25.7 | 2 | 7.0 | 36.6 | nan | 498(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジッククッキー | 1:22.4 | 2 | 3.3 | 34.7 | nan | 512(+10) |
| 2 | ヘリテージブルーム | 1:23.9 | 1 | 3.2 | 36.7 | nan | 460(+6) |
| 3 | ケブランリ | 1:24.0 | 5 | 7.9 | 37.1 | nan | 508(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アバレリュウ | 1:24.9 | 6 | 9.4 | 35.4 | nan | 496(+4) |
| 2 | ペロ | 1:24.9 | 5 | 8.4 | 36.1 | nan | 506(+6) |
| 3 | ヘルヴェティオス | 1:25.0 | 3 | 6.6 | 36.5 | nan | 452(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カラメーロ | 1:26.5 | 6 | 14.9 | 36.3 | 10-9 | 484 |
| 2 | エコロヴォルグ | 1:26.5 | 3 | 5.0 | 37.0 | 3-3 | 452 |
| 3 | ヴァーヴヴァーヴ | 1:27.3 | 2 | 4.5 | 37.6 | 5-5 | 472 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレダトゥール | 1:24.9 | 4 | 9.5 | 36.0 | 7-7 | 458 |
| 2 | マーガレットクレア | 1:25.0 | 6 | 10.7 | 35.8 | 10-9 | 448 |
| 3 | ゴーゴーパンチ | 1:25.0 | 1 | 2.9 | 35.4 | 13-13 | 490 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 09 | 甲州街道特別 | 2勝クラス | 1 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 重 | 1:22.6 | -0.1 | -0.47 | 33.9 | 14-13 | 498 | 48.5(7) | 51.0(6) | 48.3(7) |
| 2026/06/07 | 東京 | 10 | 八王子特別 | 2勝クラス | 2 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 0.1 | 0.02 | 35.2 | 13-13 | 496 | 48.4(5) | 54.1(3) | 52.2(4) |
| 2026/05/17 | 東京 | 10 | 青梅特別 | 2勝クラス | 4 | 6 | 3 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.5 | 0.4 | 0.57 | 36.0 | 8-7 | 504 | 45.5(9) | 48.4(8) | 58.9(3) |
| 2026/04/26 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 7 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.8 | 1.1 | 0.84 | 36.0 | 9-9 | 502 | 52.8(3) | 54.4(5) | 51.9(5) |
| 2026/02/22 | 東京 | 12 | 大島特別 | 2勝クラス | 7 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 0.7 | 0.62 | 36.1 | 11-11 | 506 | 48.6(7) | 48.3(8) | 49.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/04/12: 4歳以上1勝クラス (福島 1200m 良) |
34.79 | [10.9, 10.4] | 13 |
| ダート | 33.9 2026/06/21: 甲州街道特別 (東京 1400m 重) |
36.26 | [10.8, 10.2] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 12 | BSイレブン賞 | 3勝クラス | 4 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 0.7 | 1.24 | 36.1 | 3-3 | 458 | 54.6(4) | 58.6(2) | 57.4(3) |
| 2026/02/22 | 東京 | 12 | 大島特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.2 | -0.1 | -0.08 | 36.5 | 3-3 | 462 | 80.7(1) | 60.3(2) | 59.2(2) |
| 2026/01/31 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 5 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 0.2 | 0.62 | 36.3 | 2-2 | 464 | 61.6(2) | 54.2(5) | 59.7(3) |
| 2026/01/11 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 0.0 | 1.09 | 36.7 | 4-3 | 478 | 78.6(1) | 55.7(5) | 83.9(1) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.2 | 0.5 | -0.08 | 38.1 | 5-2 | 478 | 35.8(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2023/09/23: - (中山 1200m 稍重) |
35.93 | [8.7, 10.1] | 3 |
| ダート | 35.0 2025/02/16: 伊万里特別 (小倉 1000m 良) |
36.66 | [6.8, 6.3] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 11 | 麦秋S | 3勝クラス | 6 | 12 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.7 | 0.7 | -0.06 | 34.9 | 13-13 | 432 | 45.1(11) | 43.0(12) | 45.5(10) |
| 2026/04/25 | 東京 | 10 | 鎌倉S | 3勝クラス | 8 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.9 | 1.2 | 1.6 | 35.6 | 13-13 | 422 | 41.4(12) | 44.5(10) | 48.4(6) |
| 2026/03/21 | 中京 | 10 | 豊明S | 3勝クラス | 5 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.0 | 0.7 | 0.23 | 36.2 | 12-12 | 418 | 56.3(4) | 58.3(2) | 48.1(6) |
| 2026/02/15 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | -0.0 | 0.42 | 35.2 | 8-8 | 418 | 52.6(4) | 57.2(3) | 48.0(6) |
| 2025/11/24 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.7 | 0.5 | -0.58 | 35.8 | 11-11 | 422 | 57.3(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.9 2026/06/06: 麦秋S (東京 1400m 良) |
36.07 | [11.2, 11.3] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 6 | 7 | 障害 | 2850 | 良 | 3:12.1 | 7.1 | - | 13.5 | 2-2-9-9 | 512 | - | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 8 | 14 | 障害 | 2970 | 良 | 3:28.7 | 5.2 | - | 14.1 | 10-10-12-11 | 518 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 東京 | 10 | 金蹄S | 3勝クラス | 13 | 12 | 6 | 11 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.0 | 3.3 | 3.27 | 41.1 | 1-1-1-1 | 510 | 83.2(1) | 43.6(13) | 50.8(4) |
| 2025/12/07 | 中山 | 10 | 市川S | 3勝クラス | 13 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 2.2 | 1.81 | 39.5 | 5-5-4-6 | 518 | 49.6(1) | - | - |
| 2025/11/24 | 福島 | 11 | 奥羽S | 3勝クラス | 8 | 4 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 1.1 | 2.12 | 37.8 | 2-3-9-12 | 504 | 18.5(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.6 2024/03/30: 山吹賞 (中山 2200m 稍重) |
37.6 | [2.6, 2.6, 2.6, 7.7] | 1 |
| ダート | 35.9 2025/06/15: 3歳以上2勝クラス (東京 1600m 重) |
39.2 | [2.4, 2.5, 3.1, 3.8] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 09 | 薫風S | 3勝クラス | 9 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.8 | 2.5 | 1.5 | 38.9 | 2-2 | 478 | 46.7(8) | 48.4(7) | 47.2(7) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 12 | 天満橋S | 3勝クラス | 10 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.5 | 1.1 | 0.5 | 36.8 | 10-10 | 484 | 52.8(5) | 53.5(4) | 51.7(4) |
| 2026/02/14 | 東京 | 10 | 銀蹄S | 3勝クラス | 6 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 0.7 | 0.34 | 36.9 | 1-1 | 488 | 43.5(11) | 43.3(11) | 47.4(8) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 09 | 御影S | 3勝クラス | 12 | 5 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.6 | 1.1 | 0.6 | 37.9 | 2-2 | 492 | 42.8(5) | - | - |
| 2025/11/29 | 東京 | 10 | シャングリラS | 3勝クラス | 2 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 0.1 | 0.34 | 36.1 | 4-4 | 482 | 41.6(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2023/01/29: - (東京 1800m 良) |
34.95 | [4.5, 3.2, 3.2] | 2 |
| ダート | 35.9 2024/10/27: エイシンフラッシュC (東京 1300m 良) |
38.41 | [2.3, 2.3, 3.0, 3.3] | 25 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 08 | 大垣特別 | 2勝クラス | 1 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | -0.2 | -0.11 | 36.7 | 2-2 | 448 | 48.6(7) | 64.8(2) | 52.6(9) |
| 2026/05/10 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 1.3 | 0.69 | 38.1 | 3-5 | 448 | 52.0(6) | 52.1(5) | 46.3(9) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 09 | 吹田特別 | 2勝クラス | 12 | 5 | 4 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | 1.6 | 0.48 | 37.0 | 3-4 | 438 | 49.2(6) | 47.4(4) | 47.4(8) |
| 2026/03/29 | 中京 | 12 | 鈴鹿特別 | 2勝クラス | 2 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.1 | 0.39 | 36.6 | 2-2 | 426 | 55.5(5) | 54.8(5) | 47.2(11) |
| 2025/11/09 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.4 | 0.7 | -0.77 | 37.3 | 5-5-5-4 | 452 | 56.8(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2024/09/15: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 重) |
37.77 | [6.6, 6.0, 5.1, 5.1] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 10 | 宮崎S | 3勝クラス | 9 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.3 | 1.4 | 1.83 | 38.5 | 10-10-10-9 | 448 | 46.4(12) | 47.1(12) | 43.3(16) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 10 | 西部日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 1 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.0 | -0.2 | 0.5 | 37.8 | 9-8-9-8 | 450 | 47.9(10) | 49.1(9) | 44.6(12) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 09 | 吹田特別 | 2勝クラス | 6 | 4 | 8 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.0 | 0.8 | -0.32 | 36.7 | 1-1 | 450 | 47.4(7) | 46.6(8) | 47.4(7) |
| 2026/03/29 | 中京 | 12 | 鈴鹿特別 | 2勝クラス | 3 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.2 | 0.49 | 36.2 | 5-5 | 446 | 56.6(4) | 55.4(4) | 47.6(10) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 7 | 5 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 1.6 | 0.38 | 36.9 | 8-7 | 452 | 46.2(9) | 46.1(9) | 47.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2023/11/18: - (京都 1600m 稍重) |
35.12 | [9.0, 8.0, 6.1, 6.1] | 5 |
| ダート | 35.3 2025/10/25: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 稍重) |
37.47 | [10.8, 10.4, 8.1, 7.3] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 09 | 薫風S | 3勝クラス | 12 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.1 | 2.8 | 1.8 | 38.8 | 6-4 | 474 | 56.2(2) | 54.3(2) | 49.5(3) |
| 2026/05/10 | 東京 | 12 | 立夏S | 3勝クラス | 2 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.3 | 0.0 | 0.0 | 36.4 | 4-4 | 472 | 55.0(3) | 55.6(3) | 59.2(2) |
| 2026/03/21 | 中京 | 10 | 豊明S | 3勝クラス | 3 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.9 | 0.6 | 0.13 | 36.6 | 6-6 | 464 | 54.9(5) | 52.2(7) | 47.9(7) |
| 2025/11/23 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | -0.3 | 1.57 | 35.5 | 2-3 | 458 | 52.9(2) | - | - |
| 2025/11/01 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 重 | 1:22.9 | -0.2 | -0.64 | 36.2 | 3-3 | 456 | 31.0(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2024/08/25: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.3 | [13.8, 13.8] | 1 |
| ダート | 35.5 2025/11/23: 3歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
37.13 | [3.9, 3.9, 4.0, 3.8] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 06 | 桶狭間S | 3勝クラス | 11 | 14 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 2.1 | 1.83 | 37.9 | 12-11 | 500 | 46.5(8) | 55.2(5) | 35.0(14) |
| 2026/05/03 | 京都 | 12 | 東大路S | 3勝クラス | 15 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.6 | 2.9 | 1.97 | 39.4 | 6-5 | 496 | 42.6(13) | 40.9(15) | 43.7(13) |
| 2026/01/31 | 東京 | 09 | 白嶺S | 3勝クラス | 12 | 9 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.7 | 1.3 | 1.4 | 36.7 | 10-10 | 506 | 51.1(5) | 48.6(7) | 46.4(9) |
| 2025/10/05 | 東京 | 10 | 赤富士S | 3勝クラス | 11 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.7 | 1.4 | 1.4 | 36.8 | 15-15 | 502 | 32.1(15) | - | - |
| 2025/06/08 | 東京 | 12 | 小金井特別 | 2勝クラス | 1 | 7 | 7 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:35.9 | -0.3 | -1.03 | 35.3 | 9-10 | 498 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2025/05/04: 4歳以上2勝クラス (東京 1300m 稍重) |
37.0 | [3.6, 3.6, 10.2, 9.8] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 11 | 麦秋S | 3勝クラス | 11 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 1.3 | 0.54 | 37.0 | 3-2 | 534 | 45.9(9) | 48.0(9) | 49.7(5) |
| 2026/04/25 | 東京 | 10 | 鎌倉S | 3勝クラス | 10 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.2 | 1.5 | 1.9 | 36.9 | 2-2 | 532 | 56.2(5) | 51.2(6) | 47.0(8) |
| 2025/11/30 | 東京 | 10 | アプローズ賞 | 2勝クラス | 1 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | -0.3 | -0.18 | 36.7 | 1-1 | 532 | 45.2(14) | - | - |
| 2025/11/15 | 東京 | 09 | 三浦特別 | 2勝クラス | 2 | 6 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.5 | 0.2 | 0.57 | 36.9 | 3-2 | 530 | 51.9(5) | - | - |
| 2025/08/16 | 新潟 | 08 | 瀬波温泉特別 | 2勝クラス | 6 | 4 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 0.9 | 1.27 | 37.8 | 4-4-4-4 | 522 | 51.9(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2023/07/02: - (福島 1800m 良) |
36.0 | [15.8, 15.8, 15.8, 11.2] | 1 |
| ダート | 36.6 2025/01/18: 濃尾特別 (中京 1800m 良) |
37.91 | [6.9, 6.9, 5.3, 4.6] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 07 | 上越S | 3勝クラス | 3 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 0.2 | 1.13 | 38.0 | 2-2 | 496 | 47.3(8) | 62.9(1) | 66.0(1) |
| 2026/05/17 | 東京 | 12 | BSイレブン賞 | 3勝クラス | 9 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 1.0 | 1.54 | 36.6 | 2-2 | 496 | 45.0(9) | 49.5(8) | 49.2(7) |
| 2026/04/25 | 東京 | 10 | 鎌倉S | 3勝クラス | 3 | 9 | 7 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.3 | 0.6 | 1.0 | 35.9 | 2-3 | 496 | 76.3(1) | 49.7(7) | 58.6(2) |
| 2026/01/25 | 中山 | 10 | 江戸川S | 3勝クラス | 15 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 1.4 | 2.25 | 39.0 | 2-2 | 498 | 57.8(4) | 55.3(4) | 52.0(4) |
| 2025/11/16 | 東京 | 09 | 銀嶺S | 3勝クラス | 7 | 3 | 5 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 1.2 | 0.84 | 37.3 | 2-2 | 496 | 42.0(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2025/05/24: はやぶさ賞 (新潟 1000m 良) |
34.63 | [2.8, 2.4] | 7 |
| ダート | 35.4 2025/10/25: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 稍重) |
36.91 | [3.1, 2.9] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 09 | 薫風S | 3勝クラス | 6 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.0 | 1.7 | 0.7 | 37.8 | 4-4 | 498 | 44.0(15) | 44.6(13) | 45.2(15) |
| 2026/04/05 | 中山 | 10 | アリエスS | 3勝クラス | 8 | 12 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.9 | 1.5 | 1.18 | 38.6 | 6-5-7-7 | 496 | 39.7(15) | 37.2(15) | 44.9(11) |
| 2025/11/24 | 東京 | 10 | 晩秋S | 3勝クラス | 16 | 14 | 7 | 13 | ダート | 2100 | 良 | 2:19.1 | 9.1 | 8.37 | 45.2 | 3-3-3-10 | 494 | 45.5(4) | - | - |
| 2025/08/16 | 札幌 | 11 | 大雪HC | 3勝クラス | 13 | 9 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.5 | 2.2 | 1.69 | 39.6 | 9-9-8-9 | 492 | 63.0(7) | - | - |
| 2025/06/14 | 東京 | 10 | 夏至S | 3勝クラス | 7 | 7 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.1 | 0.5 | -0.2 | 37.3 | 3-3 | 496 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.2 2022/03/26: - (中山 1800m 良) |
37.2 | [3.0, 3.0, 3.0, 3.0] | 1 |
| ダート | 35.7 2024/06/02: タイキシャトルC (東京 1400m 重) |
38.71 | [5.9, 5.7, 5.5, 5.3] | 24 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/06 | 東京 | 11 | 麦秋S | 3勝クラス | 14 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 3.3 | 2.54 | 39.1 | 2-2 | 456 | 47.4(7) | 51.7(6) | 55.4(2) |
| 2026/05/03 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:17.4 | -0.1 | -0.03 | 36.7 | 2-1 | 466 | 78.3(1) | 51.9(4) | 82.9(1) |
| 2026/03/15 | 中京 | 09 | 伊良湖特別 | 2勝クラス | 3 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 0.5 | 1.26 | 36.3 | 3-3 | 466 | 56.2(3) | 53.1(4) | 50.8(6) |
| 2026/02/10 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 5 | 3 | 6 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:18.6 | 0.2 | 1.17 | 36.1 | 1-1 | 470 | - | - | - |
| 2025/11/09 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:18.3 | 0.8 | 0.87 | 37.1 | 3-3 | 466 | 37.4(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2024/08/17: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
35.05 | [3.6, 7.5, 8.0] | 4 |
| ダート | 36.1 2026/02/10: 4歳以上2勝クラス (東京 1300m 稍重) |
37.46 | [2.2, 2.0] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 1 | 8 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | -0.1 | 0.22 | 35.9 | 4-3 | 502 | 79.7(1) | 47.3(10) | 84.2(1) |
| 2026/04/04 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 4 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.5 | 1.0 | 0.98 | 36.8 | 4-4 | 512 | 47.1(9) | 45.2(11) | 55.0(4) |
| 2026/03/14 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 4 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.0 | 0.2 | -0.17 | 36.4 | 5-5 | 514 | 51.2(8) | 50.5(10) | 48.5(7) |
| 2025/11/09 | 福島 | 10 | 河北新報杯 | 2勝クラス | 12 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 1.9 | 1.56 | 39.7 | 2-2-2-2 | 494 | 37.6(12) | - | - |
| 2025/08/30 | 札幌 | 10 | 千歳特別 | 2勝クラス | 9 | 7 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 重 | 1:45.8 | 2.9 | 2.18 | 40.5 | 1-1-2-3 | 502 | 49.1(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2023/08/19: - (札幌 1500m 良) |
36.0 | [11.5, 11.5, 13.1] | 1 |
| ダート | 35.9 2026/05/30: 富嶽賞 (東京 1400m 良) |
38.65 | [1.9, 1.9, 2.6, 2.6] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 06 | 桶狭間S | 3勝クラス | 4 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 0.6 | 0.33 | 36.0 | 14-15 | 506 | 48.0(6) | 40.7(13) | 54.3(10) |
| 2026/05/03 | 京都 | 12 | 東大路S | 3勝クラス | 3 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:22.8 | 0.1 | -0.83 | 36.0 | 9-9 | 502 | 57.5(2) | 56.6(2) | 82.3(1) |
| 2026/03/21 | 中京 | 10 | 豊明S | 3勝クラス | 11 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.4 | 1.1 | 0.63 | 36.5 | 12-12 | 502 | 56.4(3) | 55.2(5) | 53.8(2) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 10 | 鳴門S | 3勝クラス | 3 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 0.5 | 0.04 | 35.6 | 9-8 | 504 | 51.0(6) | 51.0(6) | 46.0(9) |
| 2025/10/25 | 京都 | 10 | 長岡京S | 3勝クラス | 5 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.1 | -0.66 | 33.5 | 6-6 | 494 | 53.7(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/09/27: 道頓堀S (阪神 1200m 良) |
34.59 | [8.8, 8.7] | 15 |
| ダート | 35.6 2026/02/21: 鳴門S (阪神 1400m 良) |
36.02 | [12.4, 12.4] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 12 | BSイレブン賞 | 3勝クラス | 5 | 15 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 0.7 | 1.24 | 35.3 | 10-13 | 504 | 42.7(13) | 42.9(12) | 44.0(11) |
| 2026/03/28 | 中山 | 09 | ブラッドストーンS | 3勝クラス | 7 | 12 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.6 | 1.0 | 1.4 | 35.5 | 16-15 | 520 | 40.8(14) | 40.0(14) | 43.9(16) |
| 2026/01/25 | 中山 | 10 | 江戸川S | 3勝クラス | 13 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 1.3 | 2.15 | 38.1 | 9-10 | 522 | 53.6(6) | 52.6(7) | 50.7(5) |
| 2025/11/29 | 東京 | 10 | シャングリラS | 3勝クラス | 7 | 16 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.5 | 0.74 | 35.8 | 13-12 | 512 | 66.0(1) | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 09 | 銀嶺S | 3勝クラス | 6 | 14 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.4 | 1.0 | 0.64 | 35.8 | 12-11 | 516 | 66.1(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/09/14: 仲秋S (阪神 1600m 良) |
34.6 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 35.3 2026/05/17: BSイレブン賞 (東京 1400m 良) |
36.77 | [1.1, 1.1, 11.8, 12.1] | 6 |