発走時刻: 11:35
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | メヌフォーコン | 牝2 | 55.0 | 佐々木 | 464(0) | 8 | 21.4 | 43.3(14) | 47.8(8) | 40.6(14) |
| 1 | 2 | センターサンテ | 牡2 | 55.0 | ☆長浜 | 454(0) | 13 | 79.4 | 51.2(6) | 45.2(12) | 59.5(3) |
| 2 | 3 | フェスティヴガッツ | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 446(0) | 11 | 38.0 | 34.8(16) | 44.0(13) | 30.2(16) |
| 2 | 4 | トラストフィスティ | 牝2 | 53.0 | △石神道 | 434(0) | 14 | 100.1 | 40.5(15) | 38.8(15) | 48.9(11) |
| 3 | 5 | オーバーゼア | 牡2 | 53.0 | ▲遠藤 | 484(0) | 16 | 104.1 | 51.0(7) | 47.7(9) | 55.3(5) |
| 3 | 6 | リオフラウス | 牝2 | 55.0 | 原 | 482(0) | 10 | 28.6 | 45.7(11) | 48.5(6) | 44.1(13) |
| 4 | 7 | ロードアマデウス | 牡2 | 56.0 | 横山和 | 486(0) | 3 | 9.3 | 47.1(9) | 46.7(10) | 49.5(9) |
| 4 | 8 | レヴフィリア | 牝2 | 53.0 | ◇小林美 | 450(0) | 9 | 15.7 | 45.2(12) | 42.7(14) | 51.8(7) |
| 5 | 9 | テールエメール | 牡2 | 56.0 | 石橋脩 | 488(0) | 6 | 20.7 | 49.6(8) | 61.7(2) | 31.6(15) |
| 5 | 10 | マイオーラ | 牡2 | 56.0 | 吉田豊 | 446(0) | 12 | 53.6 | 55.6(3) | 55.5(3) | 52.4(6) |
| 6 | 11 | ヤマトリンカーン | 牡2 | 53.0 | ▲佐藤 | 458(0) | 5 | 13.5 | 54.1(4) | 54.0(4) | 51.7(8) |
| 6 | 12 | マウンテンジョオー | 牝2 | 52.0 | ▲水沼 | 516(0) | 15 | 107.3 | 57.8(2) | 48.2(7) | 67.4(1) |
| 7 | 13 | チャームドール | 牝2 | 55.0 | 三浦 | 454(0) | 7 | 17.1 | 52.2(5) | 54.0(4) | 48.1(12) |
| 7 | 14 | ギルデッドグロス | 牡2 | 56.0 | ルメール | 470(0) | 1 | 1.8 | 46.9(10) | 46.7(10) | 49.1(10) |
| 8 | 15 | ベアフラッシュ | 牝2 | 55.0 | 松岡 | 470(0) | 2 | 11.9 | 44.7(13) | 38.7(16) | 56.9(4) |
| 8 | 16 | ユイノゲリラゴウウ | 牡2 | 56.0 | 内田博 | 480(0) | 4 | 8.8 | 80.5(1) | 80.0(1) | 62.6(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 7 | ロードアマデウス | 横山和生 | 486 | 0:1:38.7 | 3 | 37.0 | 4-4 | 7.0 | 47.1(9) | 46.7(10) | 49.5(9) | |
| 2 | 4 | 8 | レヴフィリア | 小林美駒 | 450 | 0:1:39.6 | 5 | 9 | 38.2 | 2-2 | 25.8 | 45.2(12) | 42.7(14) | 51.8(7) |
| 3 | 7 | 14 | ギルデッドグロス | ルメール | 470 | 0:1:39.8 | 1.1/4 | 1 | 37.5 | 10-10 | 2.0 | 46.9(10) | 46.7(10) | 49.1(10) |
| 4 | 7 | 13 | チャームドール | 三浦皇成 | 454 | 0:1:39.9 | 3/4 | 7 | 37.7 | 10-10 | 15.5 | 52.2(5) | 54.0(4) | 48.1(12) |
| 5 | 2 | 3 | フェスティヴガッツ | 丹内祐次 | 446 | 0:1:40.1 | 1.1/2 | 11 | 38.8 | 1-1 | 41.0 | 34.8(16) | 44.0(13) | 30.2(16) |
| 6 | 8 | 15 | ベアフラッシュ | 松岡正海 | 470 | 0:1:40.2 | 1/2 | 2 | 38.7 | 3-3 | 6.8 | 44.7(13) | 38.7(16) | 56.9(4) |
| 7 | 8 | 16 | ユイノゲリラゴウウ | 内田博幸 | 480 | 0:1:40.3 | 1/2 | 4 | 38.2 | 6-8 | 10.8 | 80.5(1) | 80.0(1) | 62.6(2) |
| 8 | 5 | 10 | マイオーラ | 吉田豊 | 446 | 0:1:40.4 | 1/2 | 12 | 38.4 | 6-8 | 61.9 | 55.6(3) | 55.5(3) | 52.4(6) |
| 9 | 5 | 9 | テールエメール | 石橋脩 | 488 | 0:1:40.4 | アタマ | 6 | 38.6 | 6-6 | 12.4 | 49.6(8) | 61.7(2) | 31.6(15) |
| 10 | 3 | 6 | リオフラウス | 原優介 | 482 | 0:1:40.5 | クビ | 10 | 37.9 | 12-12 | 36.0 | 45.7(11) | 48.5(6) | 44.1(13) |
| 11 | 6 | 11 | ヤマトリンカーン | 佐藤翔馬 | 458 | 0:1:40.5 | クビ | 5 | 38.6 | 6-6 | 12.3 | 54.1(4) | 54.0(4) | 51.7(8) |
| 12 | 2 | 4 | トラストフィスティ | 石神深道 | 434 | 0:1:42.0 | 9 | 14 | 38.4 | 16-16 | 209.9 | 40.5(15) | 38.8(15) | 48.9(11) |
| 13 | 6 | 12 | マウンテンジョオー | 水沼元輝 | 516 | 0:1:42.1 | クビ | 15 | 38.9 | 15-15 | 211.7 | 57.8(2) | 48.2(7) | 67.4(1) |
| 14 | 1 | 1 | メヌフォーコン | 佐々木大 | 464 | 0:1:42.6 | 3.1/2 | 8 | 40.9 | 4-4 | 24.1 | 43.3(14) | 47.8(8) | 40.6(14) |
| 15 | 3 | 5 | オーバーゼア | 遠藤汰月 | 484 | 0:1:43.0 | 2 | 16 | 40.1 | 13-14 | 224.5 | 51.0(7) | 47.7(9) | 55.3(5) |
| 16 | 1 | 2 | センターサンテ | 長浜鴻緒 | 454 | 0:1:43.9 | 5 | 13 | 41.3 | 13-12 | 195.4 | 51.2(6) | 45.2(12) | 59.5(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 700円 | 3 |
| 複勝 | 7 8 14 |
210円 540円 130円 |
2 10 1 |
| 枠連 | 4-4 | 5,720円 | 19 |
| 馬連 | 7-8 | 6,360円 | 25 |
| ワイド | 7-8 7-14 8-14 |
1,700円 340円 1,180円 |
23 1 11 |
| 馬単 | 7→8 | 11,400円 | 40 |
| 三連複 | 7-8-14 | 4,810円 | 13 |
| 三連単 | 7→8→14 | 35,790円 | 101 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.795 | 36.7 | 5.3-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:37.954 | 36.8 | 5.7-5.3 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:39.200 | 37.1 | 6.4-6.4 |
| TOTAL平均 | 1:39.571 | 37.2 | 4.3-4.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 487.1kg |
| TOTAL平均 | 488.8kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 481.3kg |
| TOTAL平均 | 492.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (41,37,44,209) | 12.4% | 36.9% |
| ロードカナロア | (23,11,17,126) | 13.0% | 28.8% |
| ドレフォン | (18,16,14,128) | 10.2% | 27.3% |
| ジャスタウェイ | (13,11,10,91) | 10.4% | 27.2% |
| ドゥラメンテ | (13,7,13,86) | 10.9% | 27.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| American Pharoah | (4,0,0,2) | 66.7% | 66.7% |
| ヘニーヒューズ | (3,1,4,20) | 10.7% | 28.6% |
| エスポワールシチー | (3,0,1,9) | 23.1% | 30.8% |
| マジェスティックウォリアー | (2,3,1,17) | 8.7% | 26.1% |
| ディスクリートキャット | (2,0,1,5) | 25.0% | 37.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,1,4,19) | 14.3% | 32.1% |
| ドレフォン | (3,2,2,12) | 15.8% | 36.8% |
| ロードカナロア | (3,2,1,7) | 23.1% | 46.2% |
| マクフィ | (2,2,0,6) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| インディチャンプ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンプレミアム | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ナダル | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Not This Time | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 4.9番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.3番人気 | 4.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.56 | 7.93 | 4.71 | 8.26 |
| TOTAL平均 | 5.00 | 8.61 | 4.93 | 8.47 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 4.00 | 7.33 | 4.89 | 9.22 |
| TOTAL平均 | 5.14 | 9.44 | 4.93 | 9.04 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワンダーマーベル | 1:38.1 | 3 | 7.6 | 36.3 | nan | 516(+6) |
| 2 | スターフラッシュ | 1:38.4 | 1 | 1.3 | 36.9 | nan | 534(-4) |
| 3 | アークレイリ | 1:39.4 | 7 | 80.7 | 36.4 | nan | 458(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファンタイムギフト | 1:37.5 | 4 | 14.4 | 36.0 | nan | 496(-12) |
| 2 | スターエンブレム | 1:37.8 | 8 | 30.7 | 36.7 | nan | 472(-4) |
| 3 | エドワードバローズ | 1:37.8 | 5 | 17.6 | 36.2 | nan | 480(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドンエレクトス | 1:35.1 | 2 | 4.2 | 36.0 | nan | 468(-2) |
| 2 | ヘニーガイスト | 1:35.3 | 1 | 2.4 | 35.6 | nan | 522(-6) |
| 3 | ルヴァレドクール | 1:35.4 | 5 | 9.3 | 36.0 | nan | 502(+6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェントセラーレ | 1:39.9 | 4 | 13.5 | 36.6 | nan | 494(0) |
| 2 | ドーリック | 1:40.6 | 7 | 25.9 | 38.2 | nan | 434(0) |
| 3 | エコロゴッド | 1:40.7 | 8 | 30.6 | 37.7 | nan | 494(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クールブロン | 1:35.8 | 8 | 31.5 | 35.9 | nan | 548(+2) |
| 2 | オンザムービー | 1:35.8 | 1 | 1.9 | 36.2 | nan | 490(-2) |
| 3 | ルグランヴァン | 1:36.0 | 2 | 6.0 | 36.3 | nan | 498(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ザーフィル | 1:36.5 | 1 | 2.0 | 36.0 | nan | 574(+14) |
| 2 | ファイアマン | 1:36.5 | 2 | 3.2 | 36.1 | nan | 500(0) |
| 3 | パイシャオピン | 1:36.6 | 4 | 13.2 | 35.9 | nan | 476(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノシェリー | 1:37.9 | 1 | 1.4 | 35.7 | 7-9 | 484 |
| 2 | マーゴットパラディ | 1:38.2 | 8 | 40.3 | 37.0 | 1-1 | 508 |
| 3 | フジサンインフレ | 1:39.0 | 6 | 23.6 | 36.3 | 13-12 | 456 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケープウィッカム | 1:36.6 | 1 | 2.7 | 36.6 | 8-8 | 464 |
| 2 | カルネヴァーレ | 1:37.5 | 10 | 83.5 | 37.2 | 9-9 | 526 |
| 3 | アンディラメナ | 1:37.6 | 6 | 15.3 | 38.1 | 2-2 | 464 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |