発走時刻: 16:30
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ピコテンダー | 牝4 | 56.0 | 荻野極 | 494(+2) | 3 | 6.6 | 52.1(3) | 52.4(5) | 51.9(3) |
| 1 | 2 | ズバットマサムネ | セ5 | 58.0 | 小崎 | 482(0) | 12 | 61.7 | 49.3(7) | 49.8(6) | 49.0(5) |
| 2 | 3 | キョウエイスレーヴ | 牡4 | 57.0 | ☆長浜 | 444(-8) | 14 | 64.0 | 43.8(16) | 41.5(15) | 45.4(14) |
| 2 | 4 | レディサン | 牝3 | 55.0 | 杉原 | 464(-4) | 16 | 118.5 | 44.1(15) | 41.5(15) | 45.8(9) |
| 3 | 5 | アルジェンタージョ | 牝5 | 53.0 | ▲佐藤 | 468(0) | 8 | 27.0 | 46.8(10) | 46.0(12) | 47.3(8) |
| 3 | 6 | ジャスティンルマン | 牡3 | 57.0 | 戸崎圭 | 542(-2) | 6 | 7.3 | 72.5(1) | 53.5(3) | 85.1(1) |
| 4 | 7 | ラインジーク | 牡3 | 57.0 | 横山典 | 442(+4) | 4 | 7.1 | 46.4(12) | 47.7(9) | 45.6(12) |
| 4 | 8 | ジャックナダル | 牡3 | 57.0 | 川田 | 526(0) | 1 | 2.7 | 50.7(6) | 58.4(2) | 45.5(13) |
| 5 | 9 | メイショウドライブ | 牝4 | 54.0 | ◇永島 | 456(+4) | 11 | 33.6 | 60.5(2) | 82.8(1) | 45.7(10) |
| 5 | 10 | オカメノコイ | 牝4 | 56.0 | 吉村 | 492(+8) | 9 | 22.2 | 51.0(5) | 53.0(4) | 49.6(4) |
| 6 | 11 | イノキ | 牡4 | 58.0 | 菊沢 | 498(-6) | 13 | 55.8 | 47.6(8) | 46.5(10) | 48.4(6) |
| 6 | 12 | マサノユニコーン | 牡4 | 58.0 | Mデムーロ | 476(+4) | 5 | 13.2 | 45.4(13) | 47.9(8) | 43.7(16) |
| 7 | 13 | ドントゥザムーン | 牡4 | 58.0 | 三浦 | 474(+4) | 2 | 10.2 | 46.9(9) | 46.1(11) | 47.5(7) |
| 7 | 14 | ベルビースタローン | 牝4 | 54.0 | ◇小林美 | 508(+2) | 10 | 25.5 | 44.4(14) | 42.9(13) | 45.4(14) |
| 8 | 15 | レイアポポ | 牝4 | 56.0 | 原 | 492(+2) | 15 | 72.2 | 51.7(4) | 41.5(15) | 58.5(2) |
| 8 | 16 | キョウエイカンフ | 牡6 | 58.0 | 横山和 | 526(0) | 7 | 16.5 | 46.8(10) | 48.5(7) | 45.7(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 10 | オカメノコイ | 吉村誠之 | 492 | 0:1:17.8 | 9 | 34.7 | 15-15 | 34.4 | 51.0(5) | 53.0(4) | 49.6(4) | |
| 2 | 4 | 8 | ジャックナダル | 川田将雅 | 526 | 0:1:17.9 | クビ | 1 | 35.7 | 8-8 | 2.5 | 50.7(6) | 58.4(2) | 45.5(13) |
| 3 | 1 | 1 | ピコテンダー | 荻野極 | 494 | 0:1:17.9 | ハナ | 3 | 36.0 | 5-5 | 6.8 | 52.1(3) | 52.4(5) | 51.9(3) |
| 4 | 4 | 7 | ラインジーク | 横山典弘 | 442 | 0:1:18.2 | 1.3/4 | 4 | 35.3 | 13-13 | 8.2 | 46.4(12) | 47.7(9) | 45.6(12) |
| 5 | 7 | 13 | ドントゥザムーン | 三浦皇成 | 474 | 0:1:18.2 | ハナ | 2 | 36.6 | 3-3 | 6.6 | 46.9(9) | 46.1(11) | 47.5(7) |
| 6 | 6 | 12 | マサノユニコーン | M.デム | 476 | 0:1:18.3 | 1/2 | 5 | 36.4 | 5-5 | 9.2 | 45.4(13) | 47.9(8) | 43.7(16) |
| 7 | 8 | 16 | キョウエイカンフ | 横山和生 | 526 | 0:1:18.4 | 1/2 | 7 | 35.7 | 12-12 | 14.6 | 46.8(10) | 48.5(7) | 45.7(10) |
| 8 | 2 | 4 | レディサン | 杉原誠人 | 464 | 0:1:18.4 | ハナ | 16 | 36.8 | 3-3 | 225.4 | 44.1(15) | 41.5(15) | 45.8(9) |
| 9 | 6 | 11 | イノキ | 菊沢一樹 | 498 | 0:1:18.4 | クビ | 13 | 35.9 | 8-10 | 99.7 | 47.6(8) | 46.5(10) | 48.4(6) |
| 10 | 1 | 2 | ズバットマサムネ | 小崎綾也 | 482 | 0:1:18.6 | 3/4 | 12 | 37.7 | 1-1 | 76.3 | 49.3(7) | 49.8(6) | 49.0(5) |
| 11 | 5 | 9 | メイショウドライブ | 永島まな | 456 | 0:1:18.6 | アタマ | 11 | 37.2 | 2-2 | 53.6 | 60.5(2) | 82.8(1) | 45.7(10) |
| 12 | 3 | 6 | ジャスティンルマン | 戸崎圭太 | 542 | 0:1:18.8 | 1 | 6 | 36.9 | 5-5 | 9.2 | 72.5(1) | 53.5(3) | 85.1(1) |
| 13 | 2 | 3 | キョウエイスレーヴ | 長浜鴻緒 | 444 | 0:1:19.2 | 2.1/2 | 14 | 37.0 | 8-8 | 110.8 | 43.8(16) | 41.5(15) | 45.4(14) |
| 14 | 3 | 5 | アルジェンタージョ | 佐藤翔馬 | 468 | 0:1:19.3 | 3/4 | 8 | 36.5 | 13-13 | 31.1 | 46.8(10) | 46.0(12) | 47.3(8) |
| 15 | 7 | 14 | ベルビースタローン | 小林美駒 | 508 | 0:1:20.2 | 5 | 10 | 37.7 | 8-10 | 40.0 | 44.4(14) | 42.9(13) | 45.4(14) |
| 16 | 8 | 15 | レイアポポ | 原優介 | 492 | 0:1:20.2 | クビ | 15 | 36.9 | 15-16 | 132.6 | 51.7(4) | 41.5(15) | 58.5(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 3,440円 | 9 |
| 複勝 | 10 8 1 |
440円 130円 190円 |
9 1 2 |
| 枠連 | 4-5 | 1,700円 | 7 |
| 馬連 | 8-10 | 3,850円 | 11 |
| ワイド | 8-10 1-10 1-8 |
1,330円 2,180円 370円 |
14 25 1 |
| 馬単 | 10→8 | 12,310円 | 44 |
| 三連複 | 1-8-10 | 6,220円 | 18 |
| 三連単 | 10→8→1 | 61,200円 | 180 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:19.160 | 36.4 | 6.5-6.4 |
| TOTAL平均 | 1:19.044 | 36.5 | 5.4-5.1 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:17.800 | 34.7 | 16.9-16.9 |
| TOTAL平均 | 1:17.871 | 35.6 | 8.4-8.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 478.0kg |
| TOTAL平均 | 479.9kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 492.0kg |
| TOTAL平均 | 489.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (9,7,6,47) | 13.0% | 31.9% |
| パイロ | (6,6,2,27) | 14.6% | 34.1% |
| アジアエクスプレス | (5,1,1,25) | 15.6% | 21.9% |
| ダノンレジェンド | (4,2,0,17) | 17.4% | 26.1% |
| サウスヴィグラス | (3,7,6,23) | 7.7% | 41.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| パイロ | (3,3,0,9) | 20.0% | 40.0% |
| ヘニーヒューズ | (1,4,2,15) | 4.5% | 31.8% |
| リオンディーズ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| アジアエクスプレス | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| Ghostzapper | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| ナダル | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| マジェスティックウォリアー | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| コパノリッキー | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| ゴールドドリーム | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| パイロ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ナダル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Justify | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アジアエクスプレス | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| カレンブラックヒル | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 4.9番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 10.1番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 5.9番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.60 | 11.00 | 4.70 | 9.07 |
| TOTAL平均 | 4.78 | 8.86 | 4.55 | 8.36 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 5.00 | 10.00 | 3.33 | 6.33 |
| TOTAL平均 | 5.05 | 9.36 | 4.70 | 8.70 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソラティオ | 1:20.0 | 12 | 119.6 | 36.3 | 11-11 | 422 |
| 2 | サイモンオリエント | 1:20.0 | 3 | 5.9 | 35.9 | 13-13 | 458 |
| 3 | リアスブルー | 1:20.2 | 6 | 10.9 | 38.1 | 2-2 | 440 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 1 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.9 | 1.07 | 37.4 | 3-3 | 492 | 79.1(1) | 68.0(1) | 56.6(6) |
| 2026/07/12 | 福島 | 12 | 彦星賞 | 2勝クラス | 2 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:08.4 | 0.5 | 0.66 | 35.8 | 6-6 | 486 | 80.4(1) | 57.0(2) | 86.4(1) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 10 | 火打山特別 | 2勝クラス | 3 | 1 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.0 | 0.7 | 0.68 | 36.4 | 7-6 | 480 | 60.3(2) | 59.1(2) | 51.8(3) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.3 | -0.8 | 0.87 | 38.7 | 2-2 | 482 | 84.0(1) | 83.6(1) | 82.7(1) |
| 2026/01/05 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.4 | 0.7 | 0.95 | 36.8 | 12-10 | 482 | 55.5(5) | 55.6(5) | 81.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2026/07/12: 彦星賞 (福島 1150m 稍重) |
36.98 | [5.7, 5.7] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.9 | 1.97 | 39.1 | 1-1 | 482 | 44.7(10) | 42.0(11) | 43.2(11) |
| 2026/07/11 | 福島 | 10 | 会津S | 3勝クラス | 7 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.8 | -0.03 | 35.2 | 1-1 | 482 | 71.5(1) | 44.3(6) | 75.4(1) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 10 | 西部日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 14 | 10 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.5 | 3.5 | 4.0 | 42.5 | 1-1-1-1 | 486 | 53.8(3) | 52.6(6) | 51.1(4) |
| 2026/05/23 | 京都 | 12 | オーストラリアT | 2勝クラス | 12 | 12 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.9 | 1.0 | 1.12 | 37.4 | 5-6 | 492 | 40.6(13) | 41.3(12) | 44.8(13) |
| 2026/05/16 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 0.6 | 0.92 | 36.5 | 4-3 | 494 | 44.4(8) | 45.1(7) | 45.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/09/21: 北摂特別 (阪神 1200m 良) |
36.0 | [1.6, 5.0, 5.4] | 5 |
| ダート | 35.9 2025/10/12: 円山特別 (京都 1200m 良) |
37.95 | [4.7, 4.7, 5.5, 5.7] | 26 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 15 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 1.8 | 2.02 | 37.0 | 11-11 | 452 | 46.2(10) | 47.4(9) | 45.9(11) |
| 2026/05/02 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.0 | -0.2 | 1.46 | 35.6 | 7-5 | 454 | 51.9(8) | 53.5(5) | 57.0(2) |
| 2026/04/05 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.2 | 0.4 | 0.29 | 36.5 | 4-5 | 452 | 55.8(4) | 56.6(4) | 46.5(9) |
| 2026/03/14 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | 0.3 | 0.01 | 36.7 | 9-9 | 450 | 54.6(6) | 56.8(3) | 48.1(5) |
| 2026/02/01 | 東京 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 1.5 | 1.38 | 38.2 | 10-9 | 456 | 46.9(8) | 49.3(6) | 50.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2026/05/02: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.29 | [8.1, 8.1, 9.3, 9.0] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 08 | 岩室温泉特別 | 2勝クラス | 14 | 9 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.8 | 3.3 | 2.77 | 37.6 | 10-11 | 468 | 44.6(13) | 48.6(8) | 47.9(10) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | -0.1 | 0.43 | 36.5 | 14-14 | 462 | 45.9(9) | 53.9(7) | 53.5(5) |
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.4 | 3.3 | 1.95 | 37.3 | 16-16 | 446 | 42.9(11) | 42.0(11) | 44.7(12) |
| 2026/02/01 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 7 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.8 | 2.3 | 3.06 | 39.7 | 3-6 | 458 | 52.4(5) | 52.6(4) | 53.8(4) |
| 2026/01/11 | 中山 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.4 | 1.91 | 37.4 | 13-12 | 454 | 55.6(4) | 54.2(5) | 46.1(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/08/02: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
37.79 | [9.3, 9.7] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 08 | 岩室温泉特別 | 2勝クラス | 9 | 12 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 1.6 | 1.07 | 36.3 | 8-8 | 468 | 45.2(10) | 41.1(13) | 46.7(11) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.9 | 1.07 | 37.1 | 6-6 | 472 | 45.7(9) | 44.9(12) | 60.6(1) |
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 0.5 | 1.42 | 36.3 | 7-7 | 460 | 43.1(13) | 46.6(9) | 45.2(12) |
| 2026/05/03 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 8 | 7 | 10 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:17.5 | 0.1 | 0.07 | 35.8 | 7-7 | 462 | 45.0(9) | 46.1(9) | 46.8(10) |
| 2026/04/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.1 | 0.6 | 0.16 | 36.7 | 10-8 | 464 | 44.7(11) | 50.3(9) | 49.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.1 2024/10/05: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 重) |
36.66 | [8.9, 8.7] | 29 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | -0.1 | -0.16 | 37.8 | 2-2 | 544 | 45.6(8) | 60.9(1) | 63.1(1) |
| 2026/05/31 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 7 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 1.6 | 0.56 | 38.0 | 5-3 | 536 | 50.8(5) | 52.0(4) | 46.1(8) |
| 2026/05/23 | 京都 | 09 | メルボルンT | 1勝クラス | 9 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.8 | -0.29 | 34.8 | 5-5 | 542 | 38.2(11) | 36.6(11) | 43.4(10) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.6 | 1.1 | 0.71 | 36.4 | 3-3 | 536 | 45.4(7) | 45.4(7) | 47.7(4) |
| 2026/02/14 | 京都 | 09 | こぶし賞 | 1勝クラス | 4 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.5 | 1.01 | 35.1 | 2-2 | 536 | 42.1(9) | 41.5(9) | 49.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/09/14: 2歳新馬 (阪神 2000m 良) |
34.98 | [7.2, 7.2, 6.2, 5.2] | 5 |
| ダート | 37.6 2025/11/08: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.52 | [9.4, 9.4, 6.5, 5.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 08 | 大垣特別 | 2勝クラス | 12 | 3 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 1.4 | 1.29 | 37.3 | 12-14 | 438 | 77.2(1) | 37.9(15) | 61.8(3) |
| 2026/06/13 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.5 | -0.1 | -0.97 | 34.7 | 14-10 | 452 | 52.9(5) | 53.4(4) | 47.3(6) |
| 2026/05/24 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.7 | 0.2 | 0.23 | 35.7 | 12-13 | 446 | 50.8(5) | 48.5(6) | 51.7(4) |
| 2026/04/05 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 不良 | 1:11.1 | -0.6 | - | 36.6 | 4-3 | 452 | 56.7(3) | 56.5(3) | 57.2(3) |
| 2026/03/15 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 0.5 | -0.21 | 37.7 | 3-3 | 440 | 50.2(7) | 47.4(7) | 58.8(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.7 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
37.09 | [5.6, 5.6, 7.8, 7.4] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 1 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.4 | -0.1 | - | 36.6 | 2-2 | 528 | 68.5(2) | 58.4(4) | 53.5(6) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 09 | バイオレットS | オープン | 9 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.5 | 1.0 | 0.83 | 35.6 | 11-9 | 518 | 37.6(12) | 40.7(11) | 46.4(8) |
| 2026/02/15 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1300 | 良 | 1:18.1 | -1.0 | -1.43 | 36.4 | 2-2 | 522 | 51.5(4) | 53.5(5) | 47.8(8) |
| 2026/01/25 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.3 | 0.65 | 38.5 | 4-3 | 528 | 57.5(3) | 56.4(5) | 51.3(2) |
| 2025/11/09 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.1 | 2.5 | 1.72 | 38.6 | 9-10 | 526 | 39.9(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2026/04/05: バイオレットS (阪神 1400m 重) |
37.1 | [7.0, 6.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 4 | 6 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.9 | 1.97 | 38.7 | 2-2 | 452 | 49.3(5) | 58.2(4) | 57.3(3) |
| 2026/05/30 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 5 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.8 | 0.62 | 37.2 | 2-2 | 450 | 54.3(4) | 53.1(4) | 58.6(2) |
| 2026/05/16 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 0.1 | 0.42 | 36.3 | 1-1 | 450 | 55.1(3) | 53.9(3) | 58.6(2) |
| 2026/01/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 9 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 1.1 | 0.83 | 38.4 | 5-4 | 446 | 51.9(8) | 51.4(10) | 61.6(2) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.7 | -0.2 | -0.56 | 36.7 | 1-1 | 448 | 34.9(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/05/16: 4歳以上2勝クラス (京都 1200m 良) |
37.92 | [4.5, 3.4, 3.2, 3.0] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 08 | 岩室温泉特別 | 2勝クラス | 11 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 2.4 | 1.87 | 35.6 | 15-15 | 484 | 46.4(8) | 48.5(9) | 49.7(8) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 06 | 出雲崎特別 | 2勝クラス | 3 | 7 | 7 | 9 | ダート | 1200 | 不良 | 1:10.7 | 0.5 | - | 35.3 | 11-11 | 486 | 40.8(10) | 45.4(8) | 39.2(10) |
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 0.9 | 1.82 | 36.0 | 15-15 | 470 | 50.0(7) | 47.1(8) | 45.0(13) |
| 2026/04/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 14 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.0 | 0.5 | 0.06 | 35.5 | 16-16 | 472 | 39.8(15) | 40.2(14) | 50.9(3) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 10 | 平尾台特別 | 2勝クラス | 11 | 15 | 1 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | 0.8 | 0.62 | 37.6 | 15-15-16-15 | 470 | 38.6(14) | 37.3(14) | 46.2(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.6 2024/07/13: 函館2歳S (函館 1200m 良) |
37.6 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 34.9 2025/06/15: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 良) |
36.86 | [15.5, 14.8, 13.3, 12.7] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 09 | 浦安特別 | - | 10 | 7 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 不良 | 1:10.8 | 1.6 | - | 36.2 | 9-10 | 504 | 48.0(9) | 70.5(1) | 59.9(3) |
| 2026/06/27 | 福島 | 09 | さくらんぼ特別 | 2勝クラス | 9 | 9 | 3 | 5 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:08.0 | 2.0 | 0.26 | 35.1 | 15-15 | 502 | 46.3(10) | 46.5(8) | 47.4(10) |
| 2026/04/12 | 福島 | 10 | 喜多方特別 | 2勝クラス | 6 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.2 | 0.5 | 0.88 | 36.2 | 15-14 | 500 | 47.6(10) | 48.8(9) | 46.0(11) |
| 2026/04/05 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 重 | 1:10.8 | -0.1 | -0.11 | 36.1 | 4-3 | 502 | 52.6(8) | 51.6(7) | 45.4(11) |
| 2026/01/05 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | 0.9 | 1.15 | 37.2 | 9-10 | 498 | 53.3(7) | 52.1(7) | 51.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2025/02/15: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
35.8 | [2.1, 4.1, 4.3] | 7 |
| ダート | 34.9 2025/08/17: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 稍重) |
36.48 | [6.0, 6.0, 10.6, 10.6] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 4 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.0 | 1.3 | 1.04 | 36.7 | 3-4 | 472 | 49.4(6) | 55.1(3) | 47.2(7) |
| 2026/03/22 | 中山 | 09 | 鎌ケ谷特別 | 2勝クラス | 4 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 0.6 | 0.83 | 36.8 | 6-6 | 472 | 52.6(6) | 54.2(5) | 48.0(7) |
| 2026/02/22 | 東京 | 12 | 大島特別 | 2勝クラス | 4 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.3 | 0.22 | 36.5 | 4-5 | 470 | 45.5(10) | 49.5(7) | 46.2(10) |
| 2025/11/29 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 0.1 | 0.42 | 36.2 | 7-7 | 468 | 33.8(14) | - | - |
| 2025/10/25 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.4 | 0.3 | 0.44 | 35.6 | 2-2 | 470 | 45.9(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2025/10/25: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 稍重) |
36.78 | [5.5, 5.8] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 09 | 浦安特別 | - | 13 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 不良 | 1:11.5 | 2.3 | - | 37.9 | 4-4 | 470 | 73.8(1) | 56.3(5) | 59.9(3) |
| 2026/06/21 | 東京 | 09 | 甲州街道特別 | 2勝クラス | 13 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.0 | 1.4 | 0.93 | 36.5 | 2-3 | 470 | 56.4(2) | 55.3(4) | 46.8(9) |
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 4 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.1 | 0.32 | 36.1 | 3-3 | 468 | 54.7(4) | 81.1(1) | 46.5(8) |
| 2026/05/16 | 東京 | 10 | 立川特別 | 2勝クラス | 5 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.6 | 0.22 | 36.3 | 1-1 | 470 | 48.9(5) | 49.7(5) | 49.1(4) |
| 2026/01/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.1 | 3.2 | 2.93 | 39.8 | 9-9 | 468 | 56.7(3) | 56.4(3) | 47.6(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2025/06/01: 3歳1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.09 | [4.4, 4.5] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 09 | 御宿特別 | 2勝クラス | 9 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 重 | 1:35.8 | 1.2 | 0.5 | 36.1 | 1-2-1 | 506 | 44.1(10) | 56.4(4) | 51.2(7) |
| 2026/08/22 | 札幌 | 10 | WASJ第1戦 | 2勝クラス | 14 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.1 | 2.4 | 2.16 | 37.0 | 5-11 | 522 | 46.4(8) | 54.0(7) | 53.5(5) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 12 | 苫小牧特別 | 2勝クラス | 6 | 4 | 6 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 0.3 | 0.66 | 34.9 | 2-2 | 516 | 49.3(5) | 37.1(14) | 51.9(8) |
| 2026/07/05 | 函館 | 09 | 立待岬特別 | 2勝クラス | 9 | 8 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.4 | 0.13 | 35.1 | 1-1 | 528 | 53.7(4) | 55.4(3) | 54.1(4) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | -0.0 | -0.21 | 35.4 | 1-1 | 508 | 58.8(2) | 54.7(2) | 56.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/01/25: 八幡特別 (小倉 1200m 良) |
35.77 | [1.4, 2.9, 3.3] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/07 | 東京 | 10 | 八王子特別 | 2勝クラス | 16 | 9 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.2 | 3.0 | 2.92 | 39.0 | 4-4 | 490 | 45.2(11) | 44.2(14) | 81.6(1) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 10 | 火打山特別 | 2勝クラス | 5 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.2 | 0.9 | 0.88 | 36.8 | 5-5 | 488 | 43.1(13) | 43.1(13) | 52.1(2) |
| 2026/04/26 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.5 | -0.0 | 0.73 | 37.1 | 4-3 | 482 | 54.6(5) | 53.7(5) | 52.5(6) |
| 2026/04/19 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.0 | 0.6 | 0.23 | 36.9 | 9-6 | 488 | 54.6(3) | 54.6(2) | 55.2(2) |
| 2026/03/01 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 0.8 | 0.65 | 38.3 | 2-2 | 496 | 52.7(7) | 55.3(2) | 45.2(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.0 2025/08/23: 3歳未勝利 (札幌 1000m 重) |
37.53 | [1.2, 1.2, 4.4, 4.1] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 09 | 浦安特別 | - | 11 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 不良 | 1:10.9 | 1.7 | - | 35.8 | 14-13 | 526 | 59.0(3) | 56.0(6) | 59.9(3) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 5 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 0.8 | 0.97 | 36.3 | 11-10 | 530 | 49.7(5) | 61.7(2) | 57.9(4) |
| 2026/04/04 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.4 | 0.9 | 0.88 | 35.8 | 15-15 | 526 | 55.3(5) | 55.0(5) | 46.5(8) |
| 2026/03/14 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.1 | 0.3 | -0.07 | 36.3 | 8-9 | 526 | 79.8(1) | 78.1(1) | 86.6(1) |
| 2026/03/01 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.3 | 0.3 | 0.13 | 35.7 | 11-10 | 526 | 78.5(1) | 54.3(5) | 57.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.4 2024/06/02: 小金井特別 (東京 1400m 重) |
36.14 | [13.3, 12.6] | 25 |