発走時刻: 11:05
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | カシノデスティニー | 牝2 | 55.0 | 伊藤 | 432(0) | 14 | 192.6 | 40.8(14) | 38.2(12) | 42.5(14) |
| 2 | 2 | ヴェルバーニア | 牡2 | 56.0 | ルメール | 536(+8) | 1 | 1.4 | 79.5(1) | 77.3(1) | 80.9(1) |
| 3 | 3 | マイネルアルディ | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 420(-2) | 11 | 91.2 | 52.7(3) | 53.3(4) | 52.3(3) |
| 3 | 4 | ハイランドウインド | 牡2 | 56.0 | 原田和 | 508(+6) | 12 | 140.6 | 42.4(13) | 38.2(12) | 45.2(10) |
| 4 | 5 | ディヴァンパーレ | 牝2 | 55.0 | 西村淳 | 464(-14) | 6 | 30.9 | 48.3(7) | 44.9(11) | 50.5(5) |
| 4 | 6 | パッションノーヴァ | 牡2 | 56.0 | 武藤 | 490(+2) | 7 | 39.4 | 46.6(10) | 51.5(6) | 43.3(13) |
| 5 | 7 | モナークスヴァラー | 牡2 | 56.0 | ミシェル | 470(+8) | 4 | 11.5 | 48.3(7) | 49.7(7) | 47.4(6) |
| 5 | 8 | マイネルヘルリッヒ | 牡2 | 56.0 | 柴田大 | 454(-2) | 8 | 51.0 | 48.8(5) | 54.4(3) | 45.1(11) |
| 6 | 9 | ハナナ | 牝2 | 55.0 | 横山武 | 452(+4) | 3 | 8.5 | 48.7(6) | 52.2(5) | 46.4(7) |
| 6 | 10 | ビップルーチェ | 牝2 | 55.0 | Mデムーロ | 426(0) | 9 | 62.7 | 49.8(4) | 47.9(9) | 51.1(4) |
| 7 | 11 | テイクユアタイム | 牡2 | 56.0 | 原 | 508(+2) | 10 | 71.2 | 45.7(11) | 48.6(8) | 43.7(12) |
| 7 | 12 | タイセイソアリング | 牡2 | 56.0 | 荻野極 | 486(-10) | 5 | 11.3 | 58.9(2) | 57.7(2) | 59.7(2) |
| 8 | 13 | ドナズエクリプス | 牡2 | 56.0 | 吉村 | 476(+6) | 2 | 6.5 | 47.0(9) | 47.8(10) | 46.4(7) |
| 8 | 14 | マイネルシードル | 牡2 | 54.0 | △石神道 | 432(+2) | 13 | 210.6 | 42.5(12) | 38.1(14) | 45.5(9) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 7 | モナークスヴァラー | ミシェル | 470 | 0:2:01.5 | 4 | 33.8 | 8-7-5 | 9.0 | 48.3(7) | 49.7(7) | 47.4(6) | |
| 2 | 8 | 13 | ドナズエクリプス | 吉村誠之 | 476 | 0:2:01.6 | クビ | 2 | 34.3 | 3-3-3 | 6.1 | 47.0(9) | 47.8(10) | 46.4(7) |
| 3 | 2 | 2 | ヴェルバーニア | ルメール | 536 | 0:2:01.6 | アタマ | 1 | 33.8 | 7-7-8 | 1.5 | 79.5(1) | 77.3(1) | 80.9(1) |
| 4 | 7 | 12 | タイセイソアリング | 荻野極 | 486 | 0:2:02.0 | 2.1/2 | 5 | 34.3 | 12-9-5 | 13.5 | 58.9(2) | 57.7(2) | 59.7(2) |
| 5 | 7 | 11 | テイクユアタイム | 原優介 | 508 | 0:2:02.3 | 1.3/4 | 10 | 34.3 | 14-13-9 | 137.9 | 45.7(11) | 48.6(8) | 43.7(12) |
| 6 | 6 | 9 | ハナナ | 横山武史 | 452 | 0:2:02.3 | クビ | 3 | 35.0 | 2-3-3 | 6.2 | 48.7(6) | 52.2(5) | 46.4(7) |
| 7 | 4 | 5 | ディヴァンパーレ | 西村淳也 | 464 | 0:2:02.5 | 1.1/2 | 6 | 35.6 | 1-1-1 | 28.4 | 48.3(7) | 44.9(11) | 50.5(5) |
| 8 | 3 | 3 | マイネルアルディ | 丹内祐次 | 420 | 0:2:02.7 | 1 | 11 | 34.2 | 13-13-14 | 157.6 | 52.7(3) | 53.3(4) | 52.3(3) |
| 9 | 8 | 14 | マイネルシードル | 石神深道 | 432 | 0:2:02.7 | ハナ | 13 | 34.7 | 10-9-9 | 389.5 | 42.5(12) | 38.1(14) | 45.5(9) |
| 10 | 4 | 6 | パッションノーヴァ | 武藤雅 | 490 | 0:2:02.8 | 1/2 | 7 | 34.7 | 10-9-12 | 37.9 | 46.6(10) | 51.5(6) | 43.3(13) |
| 11 | 5 | 8 | マイネルヘルリッヒ | 柴田大知 | 454 | 0:2:02.8 | クビ | 8 | 35.1 | 5-5-5 | 104.2 | 48.8(5) | 54.4(3) | 45.1(11) |
| 12 | 3 | 4 | ハイランドウインド | 原田和真 | 508 | 0:2:04.5 | 10 | 12 | 36.3 | 8-9-12 | 217.2 | 42.4(13) | 38.2(12) | 45.2(10) |
| 13 | 6 | 10 | ビップルーチェ | M.デム | 426 | 0:2:04.9 | 2.1/2 | 9 | 38.0 | 5-2-2 | 116.8 | 49.8(4) | 47.9(9) | 51.1(4) |
| 14 | 1 | 1 | カシノデスティニー | 伊藤工真 | 432 | 0:2:05.0 | 1/2 | 14 | 37.0 | 3-5-9 | 434.4 | 40.8(14) | 38.2(12) | 42.5(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 900円 | 4 |
| 複勝 | 7 13 2 |
160円 140円 110円 |
4 2 1 |
| 枠連 | 5-8 | 2,440円 | 7 |
| 馬連 | 7-13 | 2,540円 | 8 |
| ワイド | 7-13 2-7 2-13 |
490円 240円 200円 |
7 2 1 |
| 馬単 | 7→13 | 5,510円 | 15 |
| 三連複 | 2-7-13 | 720円 | 2 |
| 三連単 | 7→13→2 | 13,290円 | 44 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:59.533 | 33.9 | 7.1-6.8-6.0 |
| TOTAL平均 | 2:00.228 | 34.0 | 7.2-7.0-6.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:00.957 | 33.8 | 8.4-7.9-6.2 |
| TOTAL平均 | 2:01.022 | 34.2 | 7.0-6.8-6.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.2kg |
| TOTAL平均 | 478.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 474.3kg |
| TOTAL平均 | 472.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (22,30,25,149) | 9.7% | 34.1% |
| エピファネイア | (20,16,18,80) | 14.9% | 40.3% |
| キズナ | (19,18,6,71) | 16.7% | 37.7% |
| キタサンブラック | (19,8,6,42) | 25.3% | 44.0% |
| ハーツクライ | (17,20,21,132) | 8.9% | 30.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (8,8,9,20) | 17.8% | 55.6% |
| キズナ | (8,8,1,25) | 19.0% | 40.5% |
| キタサンブラック | (8,4,3,11) | 30.8% | 57.7% |
| ディープインパクト | (7,6,3,12) | 25.0% | 57.1% |
| ハーツクライ | (5,6,9,14) | 14.7% | 58.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (8,0,2,8) | 44.4% | 55.6% |
| キズナ | (2,3,0,5) | 20.0% | 50.0% |
| スワーヴリチャード | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| フィエールマン | (1,2,0,4) | 14.3% | 42.9% |
| サートゥルナーリア | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (2,0,1,2) | 40.0% | 60.0% |
| ダノンスマッシュ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| フィエールマン | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.7番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.6番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.3番人気 | 3.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.4番人気 | 4.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.10 | 6.71 | 4.86 | 6.71 |
| TOTAL平均 | 4.74 | 6.15 | 4.85 | 6.26 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.29 | 8.14 | 4.71 | 7.24 |
| TOTAL平均 | 4.64 | 6.47 | 4.85 | 6.73 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インテルラゴス | 2:01.8 | 1 | 2.5 | 32.7 | nan | 494(-6) |
| 2 | シアルナーレ | 2:01.9 | 3 | 3.9 | 33.4 | nan | 430(-4) |
| 3 | ウイニングレイ | 2:02.2 | 7 | 32.4 | 33.4 | nan | 490(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シルヴァノーブル | 2:03.9 | 2 | 3.1 | 34.1 | nan | 500(0) |
| 2 | ロジヴィジョン | 2:04.5 | 4 | 14.3 | 34.5 | nan | 462(0) |
| 3 | ランパディアス | 2:04.7 | 3 | 5.0 | 34.6 | nan | 508(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アローメタル | 2:00.2 | 2 | 2.7 | 33.8 | 2-3-3 | 514 |
| 2 | ウップヘリーア | 2:00.4 | 1 | 1.9 | 34.3 | 1-1-1 | 506 |
| 3 | コスモアチーブ | 2:00.6 | 4 | 11.3 | 33.9 | 4-4-5 | 470 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:08.0 | 2.7 | 4.99 | 39.8 | 6-4-6-7 | 432 | 40.8(11) | 54.4(4) | 40.6(10) |
| 2026/09/13 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:54.8 | 1.6 | 2.7 | 35.5 | 9-9-8-8 | 430 | 41.8(8) | 54.8(4) | 53.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/09/13: 2歳新馬 (中山 1800m 稍重) |
37.65 | [11.9, 10.4, 11.0, 11.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 2 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.3 | 0.7 | 1.21 | 35.1 | 10-9-4-3 | 528 | 81.3(1) | 76.4(1) | 56.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/07/19: 2歳新馬 (福島 2000m 良) |
35.1 | [13.8, 12.5, 5.5, 4.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 13 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.3 | 1.8 | 1.69 | 34.6 | 12-12-13 | 430 | 38.1(13) | 30.6(13) | 45.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/06/21: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
34.6 | [16.6, 16.6, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 11 | 2 | 2 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:32.6 | 2.2 | 0.81 | 36.7 | 10-10-11 | 502 | 43.4(10) | 52.8(5) | 38.2(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2026/08/01: 2歳新馬 (札幌 1500m 稍重) |
36.7 | [15.0, 15.0, 16.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 0.8 | -0.58 | 34.5 | 6-6 | 462 | 49.3(5) | 45.1(10) | 34.4(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/08/15: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
34.5 | [9.0, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | - | 6 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.6 | 1.3 | - | 35.1 | 5-5-4-5 | 450 | 41.9(9) | 37.9(11) | 48.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/09/05: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
35.1 | [8.2, 8.2, 6.5, 8.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 04 | 2歳未勝利 | - | 9 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.0 | 2.6 | - | 37.1 | 5-6-6-8 | 430 | 49.2(4) | 61.6(1) | 47.0(5) |
| 2026/08/30 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | - | 9 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 2.4 | - | 36.0 | 7-6 | 434 | 41.7(10) | 38.5(9) | 24.4(10) |
| 2026/08/09 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 9 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.5 | 2.7 | 1.26 | 37.4 | 2-2-2 | 440 | 39.2(9) | 38.5(8) | 32.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/08/30: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
36.83 | [8.2, 6.9, 8.8, 9.3] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 9 | 7 | 8 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:09.9 | 3.3 | 5.12 | 37.7 | 4-7-10-10 | 506 | 42.1(9) | 58.2(3) | 46.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.7 2026/09/27: 2歳新馬 (中山 2000m 稍重) |
37.7 | [7.2, 12.6, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | - | 5 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.1 | 0.5 | - | 36.6 | 3-5-4-4 | 492 | 49.4(3) | 58.3(3) | 55.0(2) |
| 2026/07/05 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.6 | 0.4 | -0.49 | 36.3 | 5-5-7-5 | 494 | 44.6(12) | 42.4(12) | 41.7(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/07/05: 2歳新馬 (福島 2000m 良) |
36.45 | [6.2, 8.4, 8.4, 7.3] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.5 | 1.5 | 1.6 | 37.0 | 6-8-9-10 | 458 | 47.3(7) | 49.5(5) | 46.6(7) |
| 2026/07/05 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 8 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.8 | 0.6 | -0.29 | 36.3 | 8-8-10-10 | 454 | 49.9(6) | 51.2(8) | 41.1(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/07/05: 2歳新馬 (福島 2000m 良) |
36.65 | [9.4, 11.0, 13.0, 13.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | - | 8 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.5 | 2.2 | - | 35.1 | 11-11-10-8 | 434 | 42.6(8) | 49.0(6) | 44.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/09/05: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
35.1 | [18.0, 18.0, 16.4, 13.1] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |