発走時刻: 10:50
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ヒメハッカ | 牝2 | 55.0 | 松山 | 442(0) | 6 | 7.5 | 45.8(11) | 39.9(16) | 58.7(4) |
| 1 | 2 | テムバンヴァン | 牝2 | 55.0 | 高倉 | 476(0) | 14 | 62.7 | 44.4(12) | 41.2(14) | 54.6(6) |
| 2 | 3 | アルフェラッツ | 牝2 | 51.0 | ★河原田 | 514(0) | 8 | 11.7 | 40.6(14) | 43.0(12) | 46.0(9) |
| 2 | 4 | ペプチドカトレア | 牝2 | 55.0 | 斎藤 | 452(0) | 4 | 7.3 | 54.9(5) | 59.4(5) | 43.5(10) |
| 3 | 5 | ノーブルヴィジョン | 牝2 | 55.0 | 松若 | 470(0) | 12 | 25.7 | 50.6(7) | 44.9(9) | 58.5(5) |
| 3 | 6 | ギョニソ | 牝2 | 53.0 | ◇今村 | 460(0) | 5 | 6.7 | 36.3(16) | 44.4(10) | 37.3(16) |
| 4 | 7 | ダノンエポナ | 牝2 | 55.0 | 角田和 | 460(0) | 11 | 27.4 | 54.3(6) | 59.7(4) | 42.0(13) |
| 4 | 8 | メイショウノゾミ | 牝2 | 55.0 | 太宰 | 430(0) | 13 | 25.6 | 59.9(2) | 64.7(2) | 43.2(11) |
| 5 | 9 | ルージュミスティカ | 牝2 | 55.0 | 幸 | 472(0) | 7 | 14.5 | 56.7(3) | 62.8(3) | 41.1(14) |
| 5 | 10 | ウインブリーズ | 牝2 | 54.0 | ☆田山 | 466(0) | 2 | 7.2 | 76.8(1) | 71.1(1) | 59.6(3) |
| 6 | 11 | マイエスタ | 牝2 | 55.0 | 北村友 | 482(0) | 1 | 5.0 | 47.9(9) | 46.5(8) | 52.0(7) |
| 6 | 12 | アンジュエール | 牝2 | 55.0 | 鮫島駿 | 462(0) | 10 | 28.5 | 46.1(10) | 46.7(7) | 48.9(8) |
| 7 | 13 | クレセンティア | 牝2 | 55.0 | 坂井 | 452(0) | 3 | 9.1 | 36.9(15) | 44.4(10) | 38.2(15) |
| 7 | 14 | メネルブ | 牝2 | 55.0 | 川須 | 464(0) | 15 | 74.5 | 43.9(13) | 48.4(6) | 43.0(12) |
| 8 | 15 | リバティサンライズ | 牝2 | 55.0 | 国分優 | 456(0) | 16 | 102.7 | 49.1(8) | 42.1(13) | 60.5(2) |
| 8 | 16 | テーオーローズ | 牝2 | 55.0 | 菱田 | 478(0) | 9 | 21.6 | 55.9(4) | 40.8(15) | 72.9(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ヒメハッカ | 松山弘平 | 442 | 0:1:25.2 | 6 | 37.4 | 8-7 | 11.3 | 45.8(11) | 39.9(16) | 58.7(4) | |
| 2 | 2 | 4 | ペプチドカトレア | 斎藤新 | 452 | 0:1:25.6 | 2.1/2 | 4 | 38.6 | 1-1 | 6.2 | 54.9(5) | 59.4(5) | 43.5(10) |
| 3 | 5 | 9 | ルージュミスティカ | 幸英明 | 472 | 0:1:25.7 | 1/2 | 7 | 37.7 | 9-8 | 17.1 | 56.7(3) | 62.8(3) | 41.1(14) |
| 4 | 6 | 12 | アンジュエール | 鮫島克駿 | 462 | 0:1:26.3 | 4 | 10 | 38.7 | 3-3 | 35.8 | 46.1(10) | 46.7(7) | 48.9(8) |
| 5 | 2 | 3 | アルフェラッツ | 河原田菜 | 514 | 0:1:26.4 | 1/2 | 8 | 39.2 | 2-2 | 22.9 | 40.6(14) | 43.0(12) | 46.0(9) |
| 6 | 1 | 2 | テムバンヴァン | 高倉稜 | 476 | 0:1:26.9 | 3 | 14 | 37.9 | 14-14 | 133.4 | 44.4(12) | 41.2(14) | 54.6(6) |
| 7 | 3 | 6 | ギョニソ | 今村聖奈 | 460 | 0:1:27.0 | クビ | 5 | 39.5 | 5-3 | 7.0 | 36.3(16) | 44.4(10) | 37.3(16) |
| 8 | 7 | 13 | クレセンティア | 坂井瑠星 | 452 | 0:1:27.1 | クビ | 3 | 38.9 | 9-9 | 6.1 | 36.9(15) | 44.4(10) | 38.2(15) |
| 9 | 3 | 5 | ノーブルヴィジョン | 松若風馬 | 470 | 0:1:27.2 | 3/4 | 12 | 39.6 | 7-3 | 52.8 | 50.6(7) | 44.9(9) | 58.5(5) |
| 10 | 8 | 16 | テーオーローズ | 菱田裕二 | 478 | 0:1:27.3 | クビ | 9 | 38.2 | 15-14 | 31.1 | 55.9(4) | 40.8(15) | 72.9(1) |
| 11 | 5 | 10 | ウインブリーズ | 田山旺佑 | 466 | 0:1:27.7 | 2.1/2 | 2 | 39.2 | 11-11 | 5.4 | 76.8(1) | 71.1(1) | 59.6(3) |
| 12 | 4 | 8 | メイショウノゾミ | 太宰啓介 | 430 | 0:1:28.0 | 2 | 13 | 39.2 | 12-11 | 63.9 | 59.9(2) | 64.7(2) | 43.2(11) |
| 13 | 6 | 11 | マイエスタ | 北村友一 | 482 | 0:1:28.6 | 3.1/2 | 1 | 40.7 | 5-9 | 3.6 | 47.9(9) | 46.5(8) | 52.0(7) |
| 13 | 8 | 15 | リバティサンライズ | 国分優作 | 456 | 0:1:28.6 | 同着 | 16 | 39.9 | 12-11 | 190.8 | 49.1(8) | 42.1(13) | 60.5(2) |
| 15 | 7 | 14 | メネルブ | 川須栄彦 | 464 | 0:1:28.9 | 2 | 15 | 38.0 | 16-16 | 157.8 | 43.9(13) | 48.4(6) | 43.0(12) |
| 16 | 4 | 7 | ダノンエポナ | 角田大和 | 460 | 0:1:29.0 | クビ | 11 | 41.6 | 3-3 | 39.7 | 54.3(6) | 59.7(4) | 42.0(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 1,130円 | 6 |
| 複勝 | 1 4 9 |
380円 260円 470円 |
6 5 7 |
| 枠連 | 1-2 | 2,780円 | 13 |
| 馬連 | 1-4 | 4,300円 | 16 |
| ワイド | 1-4 1-9 4-9 |
1,590円 3,340円 1,420円 |
19 42 17 |
| 馬単 | 1→4 | 9,290円 | 34 |
| 三連複 | 1-4-9 | 21,290円 | 76 |
| 三連単 | 1→4→9 | 126,760円 | 424 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.217 | 37.0 | 5.1-4.9 |
| TOTAL平均 | 1:25.087 | 37.2 | 5.4-4.8 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:26.150 | 37.2 | 5.1-4.8 |
| TOTAL平均 | 1:26.173 | 37.4 | 2.8-2.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 478.2kg |
| TOTAL平均 | 481.2kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 455.5kg |
| TOTAL平均 | 471.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (11,9,6,69) | 11.6% | 27.4% |
| ドレフォン | (7,7,9,68) | 7.7% | 25.3% |
| キンシャサノキセキ | (7,5,5,57) | 9.5% | 23.0% |
| ゴールドアリュール | (6,5,2,30) | 14.0% | 30.2% |
| キズナ | (6,5,1,23) | 17.1% | 34.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (2,1,0,3) | 33.3% | 50.0% |
| パイロ | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| ダノンレジェンド | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| シニスターミニスター | (1,1,1,6) | 11.1% | 33.3% |
| ルヴァンスレーヴ | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (3,1,1,10) | 20.0% | 33.3% |
| パイロ | (3,1,0,9) | 23.1% | 30.8% |
| ドレフォン | (2,3,2,14) | 9.5% | 33.3% |
| ニューイヤーズデイ | (2,2,0,11) | 13.3% | 26.7% |
| ロードカナロア | (2,1,0,9) | 16.7% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| グレーターロンドン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ホットロッドチャーリー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (0,1,0,3) | 0.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.2番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.4番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 3.8番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.51 | 7.51 | 4.35 | 7.26 |
| TOTAL平均 | 4.52 | 7.57 | 4.60 | 7.77 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 2.25 | 4.00 | 3.00 | 5.58 |
| TOTAL平均 | 4.68 | 8.31 | 4.60 | 8.00 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペアスターロード | 1:25.0 | 2 | 4.5 | 37.3 | nan | 478(+8) |
| 2 | ゴールデンレシオ | 1:25.5 | 3 | 5.9 | 37.2 | nan | 492(0) |
| 3 | ジョルティーニ | 1:25.9 | 1 | 2.0 | 38.0 | nan | 470(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイズギャング | 1:23.4 | 4 | 8.5 | 36.4 | nan | 468(+6) |
| 2 | キンダープンシュ | 1:23.4 | 5 | 11.5 | 36.7 | nan | 484(+6) |
| 3 | チリーゴールド | 1:23.8 | 13 | 112.3 | 36.6 | nan | 442(+22) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パンサーズ | 1:23.6 | 2 | 4.7 | 36.2 | nan | 496(-2) |
| 2 | ダノンクロム | 1:23.9 | 10 | 36.5 | 38.1 | nan | 520(-20) |
| 3 | ブロンテス | 1:23.9 | 3 | 5.0 | 37.2 | nan | 474(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミホマル | 1:25.2 | 2 | 4.3 | 37.6 | nan | 454(0) |
| 2 | タガノゲイル | 1:25.9 | 1 | 3.0 | 38.6 | nan | 454(0) |
| 3 | ランスオブナイト | 1:26.1 | 9 | 45.9 | 38.3 | nan | 480(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ザックザク | 1:23.5 | 2 | 4.6 | 36.1 | nan | 510(0) |
| 2 | ジューンアゲイン | 1:23.6 | 1 | 3.4 | 37.1 | nan | 456(0) |
| 3 | ライトオブヌカタ | 1:24.1 | 3 | 7.5 | 37.8 | nan | 500(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーパーセル | 1:23.1 | 2 | 4.3 | 37.1 | 2-2 | 474 |
| 2 | オウケンブラッド | 1:23.1 | 1 | 2.4 | 35.7 | 12-11 | 442 |
| 3 | エシェックオロワ | 1:23.4 | 7 | 18.2 | 36.8 | 6-5 | 448 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペプチドレオン | 1:23.4 | 1 | 3.2 | 36.0 | 5-5 | 452 |
| 2 | テーオーカイザー | 1:23.5 | 2 | 4.2 | 35.4 | 12-9 | 492 |
| 3 | クリノセーラーマン | 1:23.7 | 12 | 67.7 | 35.6 | 10-9 | 490 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |