発走時刻: 12:40
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ブラックレジェンド | 牡3 | 54.0 | ◇今村 | 452(+4) | 4 | 7.4 | 46.0(10) | 49.2(8) | 43.9(11) |
| 1 | 2 | ココロヅヨサ | 牡3 | 56.0 | 北村友 | 458(-4) | 1 | 3.0 | 62.2(2) | 82.8(1) | 48.5(7) |
| 2 | 3 | キタノシャカール | 牡3 | 56.0 | 松若 | 428(-4) | 9 | 17.8 | 45.6(11) | 46.6(12) | 44.9(9) |
| 2 | 4 | ミヤジオズ | 牡3 | 56.0 | 田口 | 502(+12) | 10 | 19.5 | 49.9(7) | 52.7(4) | 48.0(8) |
| 3 | 5 | ブルーストレイル | 牡5 | 58.0 | 城戸 | 470(+6) | 16 | 160.2 | 40.3(16) | 37.2(16) | 42.4(16) |
| 3 | 6 | ルファーダ | 牡3 | 56.0 | 幸 | 494(0) | 5 | 11.0 | 50.9(6) | 53.6(3) | 49.1(5) |
| 4 | 7 | アルビオン | 牝3 | 54.0 | 西塚 | 462(-4) | 15 | 64.6 | 42.6(15) | 40.4(15) | 44.1(10) |
| 4 | 8 | コルヴァス | 牡3 | 56.0 | 坂井 | 510(+16) | 6 | 12.7 | 55.1(5) | 50.1(7) | 58.5(3) |
| 5 | 9 | クリュギスト | 牡3 | 56.0 | 松山 | 506(+8) | 2 | 7.6 | 55.4(4) | 52.1(5) | 57.6(4) |
| 5 | 10 | ジャスティンダラス | 牡3 | 56.0 | 高杉 | 538(+18) | 3 | 7.0 | 58.0(3) | 55.4(2) | 59.7(2) |
| 6 | 11 | ゴールデンスラム | 牡3 | 56.0 | 小沢 | 492(+6) | 8 | 21.2 | 46.1(9) | 50.2(6) | 43.3(15) |
| 6 | 12 | メイショウオグマ | セ7 | 58.0 | 国分恭 | 494(+10) | 13 | 59.9 | 43.6(13) | 43.8(13) | 43.4(13) |
| 7 | 13 | ダイメイクマモト | 牡3 | 56.0 | 太宰 | 482(+6) | 11 | 25.4 | 68.1(1) | 49.2(8) | 80.7(1) |
| 7 | 14 | レザーアンドレース | 牝3 | 53.0 | ☆田山 | 472(0) | 12 | 33.5 | 43.3(14) | 43.1(14) | 43.4(13) |
| 8 | 15 | ブレイジングスター | 牡4 | 58.0 | 酒井 | 488(0) | 14 | 48.4 | 44.9(12) | 46.7(11) | 43.7(12) |
| 8 | 16 | ハイロード | 牡3 | 56.0 | 斎藤 | 482(+32) | 7 | 14.8 | 48.1(8) | 47.2(10) | 48.7(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ブラックレジェンド | 今村聖奈 | 452 | 0:1:51.2 | 4 | 37.9 | 2-2-2-2 | 7.3 | 46.0(10) | 49.2(8) | 43.9(11) | |
| 2 | 8 | 16 | ハイロード | 斎藤新 | 482 | 0:1:51.5 | 1.3/4 | 7 | 38.5 | 1-1-1-1 | 17.4 | 48.1(8) | 47.2(10) | 48.7(6) |
| 3 | 5 | 9 | クリュギスト | 松山弘平 | 506 | 0:1:51.6 | クビ | 2 | 38.1 | 2-3-2-3 | 4.9 | 55.4(4) | 52.1(5) | 57.6(4) |
| 4 | 1 | 2 | ココロヅヨサ | 北村友一 | 458 | 0:1:51.6 | クビ | 1 | 38.1 | 14-13-4-3 | 3.2 | 62.2(2) | 82.8(1) | 48.5(7) |
| 4 | 3 | 6 | ルファーダ | 幸英明 | 494 | 0:1:51.6 | 同着 | 5 | 38.0 | 5-4-5-5 | 11.4 | 50.9(6) | 53.6(3) | 49.1(5) |
| 6 | 6 | 12 | メイショウオグマ | 国分恭介 | 494 | 0:1:52.0 | 2.1/2 | 13 | 37.0 | 15-15-14-14 | 68.0 | 43.6(13) | 43.8(13) | 43.4(13) |
| 7 | 7 | 13 | ダイメイクマモト | 太宰啓介 | 482 | 0:1:52.1 | 1/2 | 11 | 38.1 | 7-6-8-8 | 31.2 | 68.1(1) | 49.2(8) | 80.7(1) |
| 8 | 6 | 11 | ゴールデンスラム | 小沢大仁 | 492 | 0:1:52.3 | 1.1/2 | 8 | 38.6 | 4-4-5-6 | 23.9 | 46.1(9) | 50.2(6) | 43.3(15) |
| 9 | 7 | 14 | レザーアンドレース | 田山旺佑 | 472 | 0:1:52.3 | アタマ | 12 | 37.4 | 13-13-14-15 | 45.5 | 43.3(14) | 43.1(14) | 43.4(13) |
| 10 | 2 | 4 | ミヤジオズ | 田口貫太 | 502 | 0:1:52.4 | クビ | 10 | 37.7 | 9-9-11-10 | 30.3 | 49.9(7) | 52.7(4) | 48.0(8) |
| 11 | 5 | 10 | ジャスティンダラス | 高杉吏麒 | 538 | 0:1:52.4 | ハナ | 3 | 38.0 | 7-9-9-9 | 5.3 | 58.0(3) | 55.4(2) | 59.7(2) |
| 12 | 4 | 7 | アルビオン | 西塚洸二 | 462 | 0:1:52.5 | 3/4 | 15 | 37.9 | 11-11-11-10 | 182.2 | 42.6(15) | 40.4(15) | 44.1(10) |
| 13 | 3 | 5 | ブルーストレイル | 城戸義政 | 470 | 0:1:52.6 | クビ | 16 | 37.1 | 16-16-16-16 | 419.6 | 40.3(16) | 37.2(16) | 42.4(16) |
| 14 | 8 | 15 | ブレイジングスター | 酒井学 | 488 | 0:1:52.6 | クビ | 14 | 37.9 | 11-11-11-10 | 100.3 | 44.9(12) | 46.7(11) | 43.7(12) |
| 15 | 2 | 3 | キタノシャカール | 松若風馬 | 428 | 0:1:53.1 | 3 | 9 | 39.4 | 9-6-7-6 | 24.2 | 45.6(11) | 46.6(12) | 44.9(9) |
| 16 | 4 | 8 | コルヴァス | 坂井瑠星 | 510 | 0:1:53.5 | 2 | 6 | 39.1 | 5-6-9-10 | 15.1 | 55.1(5) | 50.1(7) | 58.5(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 730円 | 4 |
| 複勝 | 1 16 9 |
250円 550円 190円 |
3 9 2 |
| 枠連 | 1-8 | 2,120円 | 7 |
| 馬連 | 1-16 | 7,710円 | 26 |
| ワイド | 1-16 1-9 9-16 |
2,660円 920円 1,920円 |
35 7 20 |
| 馬単 | 1→16 | 13,940円 | 50 |
| 三連複 | 1-9-16 | 15,920円 | 53 |
| 三連単 | 1→16→9 | 89,840円 | 283 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.402 | 37.2 | 6.4-6.3-5.4-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.549 | 37.6 | 6.3-6.2-5.2-4.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:53.115 | 36.8 | 7.0-7.2-7.0-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:53.088 | 37.5 | 6.3-6.1-5.4-4.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.1kg |
| TOTAL平均 | 489.0kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 490.2kg |
| TOTAL平均 | 486.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (20,15,13,111) | 12.6% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (19,22,13,114) | 11.3% | 32.1% |
| ルヴァンスレーヴ | (13,13,8,45) | 16.5% | 43.0% |
| ルーラーシップ | (13,9,13,83) | 11.0% | 29.7% |
| ドレフォン | (11,9,7,97) | 8.9% | 21.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (5,1,2,23) | 16.1% | 25.8% |
| シニスターミニスター | (4,6,5,23) | 10.5% | 39.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,6,2,9) | 19.0% | 57.1% |
| マジェスティックウォリアー | (4,2,1,20) | 14.8% | 25.9% |
| モーリス | (4,1,0,12) | 23.5% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (6,7,6,22) | 14.6% | 46.3% |
| シニスターミニスター | (5,4,5,31) | 11.1% | 31.1% |
| ナダル | (4,1,2,18) | 16.0% | 28.0% |
| モズアスコット | (4,1,1,11) | 23.5% | 35.3% |
| クリソベリル | (3,1,4,25) | 9.1% | 24.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,5,2,6) | 18.8% | 62.5% |
| ナダル | (2,1,0,8) | 18.2% | 27.3% |
| モーリス | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| マインドユアビスケッツ | (1,2,0,2) | 20.0% | 60.0% |
| クリソベリル | (1,1,2,4) | 12.5% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.8番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 6.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.28 | 7.42 | 5.04 | 7.16 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.08 | 4.84 | 7.15 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.60 | 7.30 | 5.12 | 6.63 |
| TOTAL平均 | 4.72 | 6.24 | 4.73 | 6.18 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デラスゴイガン | 1:54.5 | 5 | 7.5 | 36.9 | nan | 458(0) |
| 2 | ベラジオアゲーラ | 1:54.5 | 3 | 5.3 | 36.8 | nan | 458(0) |
| 3 | バルチックアンバー | 1:56.3 | 1 | 4.4 | 38.4 | nan | 504(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | システマソラー | 1:51.0 | 1 | 2.2 | 36.5 | nan | 528(+2) |
| 2 | ジーニアスバローズ | 1:51.3 | 8 | 59.4 | 37.6 | nan | 456(-8) |
| 3 | ショーダンサー | 1:51.3 | 7 | 19.9 | 37.1 | nan | 440(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーズエクレール | 1:54.0 | 1 | 1.8 | 36.4 | nan | 506(-14) |
| 2 | ジュンヴァグネル | 1:54.4 | 4 | 14.6 | 37.0 | nan | 490(+4) |
| 3 | プリメラエストレラ | 1:54.5 | 6 | 18.8 | 37.3 | nan | 498(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エアアルチーナ | 1:50.6 | 1 | 3.5 | 36.5 | nan | 468(+12) |
| 2 | マーゴットバディ | 1:50.7 | 3 | 5.1 | 37.2 | nan | 492(-2) |
| 3 | ブームバップビート | 1:51.7 | 4 | 8.8 | 37.7 | nan | 540(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リヴァイアサン | 1:53.8 | 1 | 2.4 | 36.7 | 3-3-2-2 | 474 |
| 2 | マコトブリッツ | 1:54.1 | 3 | 5.8 | 37.3 | 1-1-1-1 | 466 |
| 3 | ジョイザモーメント | 1:54.5 | 2 | 4.1 | 37.4 | 2-2-2-2 | 488 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディーゴール | 1:52.2 | 9 | 25.9 | 37.1 | 3-3-2-2 | 474 |
| 2 | ブラックドレス | 1:52.3 | 15 | 80.8 | 37.3 | 1-1-1-1 | 452 |
| 3 | エイコーンドリーム | 1:52.3 | 1 | 3.9 | 36.8 | 4-3-5-5 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイモンシュバリエ | 1:50.9 | 5 | 10.8 | 36.1 | 1-1-1-1 | 510 |
| 2 | ベルダイナフェロー | 1:50.9 | 12 | 61.4 | 35.9 | 3-2-2-2 | 484 |
| 3 | ショウサンジョージ | 1:51.0 | 7 | 20.6 | 35.8 | 5-5-4-4 | 502 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 09 | 3歳以上1勝クラス | - | 6 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 0.8 | - | 37.5 | 16-16-16-12 | 448 | 56.7(3) | 58.8(5) | 52.6(6) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.1 | 0.6 | -0.22 | 38.7 | 2-2-2-2 | 452 | 55.9(2) | 74.5(1) | 42.7(12) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.2 | 0.8 | 0.88 | 39.2 | 3-3-2-1 | 450 | 56.2(2) | 79.9(1) | 45.5(12) |
| 2026/04/25 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.3 | 1.0 | 0.26 | 38.6 | 4-4-4-4 | 454 | 48.8(7) | 48.8(7) | 47.3(6) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 5 | 6 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.2 | 1.4 | -0.26 | 37.8 | 2-3-4-3 | 464 | 49.9(7) | 50.2(7) | 47.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/01/25: 3歳未勝利 (小倉 1700m 良) |
38.48 | [6.7, 6.2, 5.7, 4.5] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 0.8 | 0.05 | 38.0 | 11-10-4-4 | 460 | 59.4(3) | 49.1(6) | 53.9(6) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.1 | 1.9 | 0.19 | 37.6 | 10-10-11-10 | 458 | 46.3(12) | 50.3(6) | 52.5(3) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.7 | 1.4 | -0.21 | 36.5 | 11-11-7-5 | 454 | 48.4(4) | 48.8(4) | 53.3(3) |
| 2026/05/09 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | -0.9 | -0.39 | 37.5 | 11-10-9-5 | 454 | 54.8(4) | 54.3(3) | 53.6(2) |
| 2026/03/14 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.4 | 0.45 | 36.2 | 13-13-3-3 | 464 | 46.8(10) | 46.5(11) | 45.5(18) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/01/31: 3歳新馬 (京都 2000m 良) |
35.97 | [14.1, 14.1, 8.4, 9.2] | 3 |
| ダート | 36.5 2026/06/07: 3歳以上1勝クラス (阪神 1800m 稍重) |
37.4 | [14.4, 13.7, 9.9, 7.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.4 | 1.4 | -0.62 | 37.1 | 9-9-9-8 | 432 | 45.6(7) | 45.4(8) | 55.2(3) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 1.5 | 1.15 | 39.0 | 4-3-4-5 | 432 | 50.9(7) | 49.8(5) | 50.0(5) |
| 2026/01/11 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | -0.0 | 0.31 | 37.2 | 12-10-4-4 | 444 | 52.8(7) | 54.9(5) | 50.6(3) |
| 2025/12/13 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 0.3 | 0.57 | 37.5 | 3-3-4-3 | 442 | 48.1(14) | 38.5(14) | - |
| 2025/11/15 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 0.3 | -0.89 | 37.0 | 7-6-8-7 | 436 | 24.7(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2025/11/15: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
37.57 | [9.7, 8.4, 8.1, 7.8] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/22 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.8 | 0.45 | 38.0 | 9-8-12-8 | 490 | 40.3(13) | 42.7(13) | 41.2(13) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.8 | 2.0 | 0.34 | 37.7 | 10-8-11-9 | 494 | 51.0(5) | 53.8(3) | 44.2(11) |
| 2026/01/17 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 1.2 | 1.71 | 37.4 | 3-3-3-3 | 490 | 37.9(8) | 41.8(8) | 71.2(1) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | -0.0 | 0.05 | 38.4 | 3-3-3-3 | 494 | 32.5(7) | - | - |
| 2025/12/07 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 9 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.6 | 0.4 | 0.6 | 34.4 | 3-2 | 494 | 49.7(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/12/07: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
34.4 | [3.2, 2.1] | 1 |
| ダート | 37.4 2026/01/17: 3歳1勝クラス (京都 1800m 良) |
37.88 | [9.3, 8.3, 10.7, 8.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 16 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 2.1 | 1.75 | 38.5 | 15-15-15-15 | 464 | 42.5(13) | 37.4(14) | 33.4(16) |
| 2026/09/13 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 12 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 3.0 | 2.25 | 38.9 | 12-12-12-12 | 464 | 41.3(10) | 40.5(11) | 31.9(12) |
| 2026/08/22 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 1.5 | 2.22 | 38.0 | 12-12-12-12 | 460 | 40.9(10) | 66.8(1) | 37.9(11) |
| 2026/08/08 | 中京 | 08 | 恵那特別 | 1勝クラス | 9 | 12 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 2.3 | 2.12 | 38.0 | 12-12-12-12 | 460 | 45.1(10) | 57.5(5) | 34.4(11) |
| 2026/07/25 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 2.3 | 3.12 | 39.9 | 12-12-11-9 | 462 | 42.4(10) | 60.4(3) | 31.9(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/02/01: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
38.62 | [14.6, 14.8, 14.4, 14.2] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.3 | 1.02 | 38.4 | 7-6-6-6 | 492 | 59.6(2) | 53.4(5) | 31.1(12) |
| 2026/05/24 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.7 | 0.9 | -0.47 | 38.6 | 10-10-9-5 | 498 | 45.9(8) | 50.1(6) | 44.0(11) |
| 2026/04/25 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.1 | 0.8 | 0.06 | 38.1 | 6-6-7-7 | 496 | 48.0(9) | 49.1(6) | 51.4(3) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.7 | 1.5 | -0.32 | 36.4 | 12-12-11-11 | 500 | 44.6(8) | 42.2(12) | 49.3(5) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | -0.1 | 1.05 | 37.6 | 5-5-5-5 | 510 | 51.5(4) | 48.0(5) | 49.4(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/04/05: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 重) |
37.91 | [9.5, 9.1, 8.9, 8.1] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | - | 9 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 2.1 | - | 39.0 | 12-12-12-9 | 466 | 45.6(11) | 64.4(1) | 58.6(2) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 11 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | -0.1 | 0.65 | 38.4 | 9-9-5-4 | 464 | 44.8(10) | 45.5(10) | 46.0(11) |
| 2026/03/21 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 17 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.7 | 0.45 | 35.8 | 15-16-14-15 | 462 | 43.9(10) | 44.2(11) | 46.3(13) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 16 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.3 | 0.9 | 0.9 | 35.6 | 13-13-13-13 | 458 | 42.3(15) | 41.5(15) | 46.7(10) |
| 2026/01/18 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 18 | 18 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.4 | 2.4 | 1.77 | 37.2 | 16-16 | 462 | 44.1(17) | 43.1(18) | 44.7(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/02/22: 3歳未勝利 (小倉 1800m 良) |
36.25 | [14.8, 15.3, 14.8, 15.1] | 4 |
| ダート | 38.4 2026/06/14: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
38.7 | [14.1, 14.1, 11.8, 9.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 取 | - | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | - | - | - | - | 計不 | 53.8(4) | 40.7(10) | 56.1(5) | |
| 2026/07/12 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.8 | 0.75 | 39.2 | 8-7-7-7 | 494 | 78.2(1) | 53.2(4) | 79.7(1) |
| 2026/03/21 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | -0.1 | 0.57 | 38.3 | 4-3-3-3 | 480 | 56.1(3) | 54.3(2) | 49.3(5) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 0.0 | -0.59 | 37.6 | 2-2-2-2 | 490 | 59.2(2) | 62.5(2) | 45.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/02/21: 3歳新馬 (阪神 1800m 良) |
38.37 | [5.9, 5.0, 5.0, 5.0] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/22 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.8 | 0.45 | 38.0 | 6-6-8-8 | 498 | 52.2(3) | 54.9(2) | 50.9(3) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | -0.8 | -0.35 | 37.7 | 3-3-3-3 | 506 | 56.8(2) | 50.9(4) | 56.8(3) |
| 2026/02/07 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.4 | 0.2 | 38.1 | 11-11-10-8 | 508 | 59.0(2) | 79.9(1) | 49.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/02/28: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
37.93 | [8.2, 8.2, 8.7, 8.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.7 | 3.5 | 1.79 | 39.8 | 4-5-7-6 | 520 | 56.3(3) | 52.6(5) | 50.4(5) |
| 2026/01/10 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 3.2 | 3.91 | 38.6 | 11-11-11-11 | 516 | 51.8(4) | 50.7(4) | 41.4(9) |
| 2025/11/22 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | -0.2 | -1.89 | 37.5 | 1-1-1-1 | 524 | 49.1(2) | - | - |
| 2025/10/05 | 京都 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.1 | 0.3 | -0.63 | 37.3 | 5-3-3-3 | 522 | 56.3(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2025/10/05: 2歳新馬 (京都 1800m 重) |
38.3 | [7.3, 7.0, 7.6, 7.3] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.8 | 2.4 | - | 39.0 | 5-5-6-8 | 486 | 53.7(6) | 53.3(8) | 47.6(6) |
| 2026/03/14 | 中京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 2.5 | 1.42 | 39.5 | 6-5-7-7 | 490 | 60.0(2) | 79.8(1) | 42.4(14) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.3 | 1.5 | -0.16 | 36.9 | 13-12-13-10 | 482 | 50.4(6) | 45.8(10) | 43.7(12) |
| 2026/01/17 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 8 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 2.0 | 2.51 | 37.7 | 8-7-7-7 | 494 | 46.7(6) | 47.4(4) | 40.6(8) |
| 2025/10/25 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | -0.5 | 1.01 | 37.3 | 3-3-3-2 | 484 | 43.0(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2026/02/28: 3歳1勝クラス (小倉 1700m 重) |
38.05 | [10.7, 9.7, 10.2, 9.8] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 08 | 恵那特別 | 1勝クラス | 7 | 8 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.6 | 1.42 | 38.1 | 8-8-8-8 | 484 | 45.8(7) | 44.1(9) | 54.4(6) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | 0.9 | 0.85 | 38.3 | 15-15-15-11 | 488 | 49.9(8) | 51.9(6) | 46.1(7) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 1.3 | -0.25 | 38.2 | 5-5-4-3 | 484 | 53.4(4) | 45.6(7) | 46.4(6) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 2.1 | 0.55 | 39.3 | 15-15-13-10 | 488 | 60.3(2) | 54.9(4) | 51.8(3) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.4 | 0.4 | 0.49 | 36.2 | 8-8-8-7 | 490 | 51.2(3) | 52.5(3) | 45.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2026/03/07: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 稍重) |
38.06 | [13.4, 13.5, 12.7, 11.7] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | -0.3 | -0.26 | 38.8 | 4-4-3-2 | 476 | 56.4(2) | 78.7(1) | 51.9(4) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 0.5 | -0.55 | 38.5 | 2-2-2-2 | 456 | 52.6(4) | 46.9(7) | 81.6(1) |
| 2026/05/16 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.0 | 0.6 | -0.59 | 37.4 | 3-3-5-4 | 476 | 55.8(2) | 56.4(2) | 60.7(2) |
| 2026/01/31 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 0.7 | 1.21 | 38.8 | 3-2-2-2 | 468 | 57.2(2) | 78.3(1) | 56.4(2) |
| 2026/01/18 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 0.6 | 1.81 | 37.7 | 8-10-9-7 | 470 | 54.1(4) | 53.8(5) | 55.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.1 | [5.7, 6.0, 7.0, 6.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.9 | 2.7 | 0.99 | 38.1 | 15-15-15-12 | 456 | 42.3(14) | 41.7(13) | 46.3(11) |
| 2026/05/24 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.8 | 1.0 | -0.37 | 37.8 | 15-15-15-13 | 456 | 44.9(10) | 44.5(11) | 57.5(4) |
| 2026/05/03 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 9 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | -0.5 | -0.84 | 37.3 | 14-13-11-11 | 460 | 44.1(9) | 43.9(9) | 46.9(9) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 1.7 | 1.35 | 38.4 | 11-11-11-11 | 468 | 46.8(8) | 45.8(7) | 46.4(6) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.3 | 1.0 | 2.15 | 39.7 | 8-8-10-13 | 464 | 50.9(7) | 50.0(9) | 46.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/05/03: 3歳未勝利 (京都 1800m 稍重) |
38.34 | [14.7, 14.3, 15.5, 14.8] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 12 | 積丹特別 | 1勝クラス | 14 | 14 | 4 | 6 | 芝 | 2600 | 良 | 2:45.6 | 4.9 | 3.81 | 41.4 | 2-2-4-10 | 488 | 43.3(14) | 43.2(10) | 39.0(12) |
| 2026/08/01 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 7 | 9 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.8 | 2.3 | 1.01 | 38.0 | 6-6-7-6 | 488 | 44.7(7) | 42.7(8) | 50.9(5) |
| 2026/07/04 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 1.2 | 0.98 | 37.4 | 5-5-5-5 | 480 | 44.5(6) | 42.7(6) | 44.3(5) |
| 2026/06/20 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 1.1 | 0.08 | 38.2 | 7-5-7-9 | 482 | 43.1(10) | 42.2(10) | 45.7(4) |
| 2026/04/19 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 7 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 2.2 | 0.8 | 38.2 | 11-11-13-11 | 484 | 46.4(10) | 45.4(11) | 54.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.1 2024/07/14: 2歳新馬 (小倉 1200m 不良) |
39.25 | [2.6, 2.6, 5.9, 8.7] | 2 |
| ダート | 37.4 2026/07/04: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 良) |
38.58 | [7.9, 7.5, 6.8, 7.4] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | -0.1 | -0.27 | 39.4 | 1-1-1-1 | 450 | 47.5(7) | 49.1(6) | 57.1(3) |
| 2026/03/21 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.4 | 1.7 | 2.27 | 40.2 | 2-2-2-2 | 464 | 49.2(5) | 47.9(7) | 45.4(9) |
| 2026/01/18 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 0.6 | 1.81 | 38.8 | 1-1-1-1 | 468 | 73.3(1) | 74.3(1) | 79.7(1) |
| 2026/01/04 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 5 | 2 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 1.2 | 1.4 | 40.7 | 2-2-2-2 | 470 | 75.7(1) | 52.6(4) | 78.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.8 2026/01/18: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
39.77 | [2.1, 2.1, 2.1, 2.1] | 4 |