発走時刻: 09:50
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | サウンドエフォート | 牡2 | 56.0 | 吉田隼 | 478(-6) | 8 | 40.6 | 44.8(14) | 43.1(12) | 46.0(13) |
| 2 | 2 | チョウサクラ | 牝2 | 53.0 | ◇古川奈 | 446(+2) | 14 | 102.4 | 45.0(12) | 43.1(12) | 46.2(10) |
| 2 | 3 | コパノキャンペーン | 牡2 | 52.0 | ★河原田 | 520(-6) | 7 | 13.9 | 49.0(7) | 51.8(6) | 47.1(6) |
| 3 | 4 | スティルラブハー | 牡2 | 56.0 | 斎藤 | 498(+2) | 3 | 7.1 | 49.4(6) | 49.7(7) | 49.2(5) |
| 3 | 5 | スイートモンブラン | 牝2 | 55.0 | 田口 | 466(+10) | 12 | 40.7 | 48.3(8) | 43.3(10) | 51.6(2) |
| 4 | 6 | グランモンターナ | 牡2 | 56.0 | 古川吉 | 440(0) | 1 | 2.9 | 50.9(4) | 58.4(2) | 45.9(15) |
| 4 | 7 | タガノレクシア | 牡2 | 56.0 | 幸 | 490(+4) | 4 | 7.8 | 50.1(5) | 55.3(3) | 46.6(8) |
| 5 | 8 | ナムラモモタロー | 牡2 | 56.0 | 小沢 | 476(-10) | 10 | 42.6 | 45.3(9) | 43.5(8) | 46.5(9) |
| 5 | 9 | アイルエクラ | 牡2 | 56.0 | 松若 | 458(0) | 13 | 82.6 | 44.8(14) | 43.0(14) | 46.0(13) |
| 6 | 10 | トリオハピネス | 牡2 | 56.0 | 川又 | 480(-2) | 6 | 11.9 | 51.7(3) | 54.9(4) | 49.6(4) |
| 6 | 11 | ジーティーキャメル | 牡2 | 55.0 | ☆田山 | 512(+16) | 5 | 18.5 | 52.2(2) | 54.7(5) | 50.5(3) |
| 7 | 12 | ヤマトデュノール | 牡2 | 53.0 | ▲森田 | 460(+6) | 11 | 35.0 | 45.1(11) | 43.5(8) | 46.1(12) |
| 7 | 13 | テリオスベラ | 牝2 | 55.0 | 松山 | 454(+2) | 2 | 3.7 | 83.2(1) | 79.7(1) | 85.5(1) |
| 8 | 14 | シガレス | 牝2 | 53.0 | ◇今村 | 436(-2) | 9 | 29.8 | 45.3(9) | 43.1(12) | 46.8(7) |
| 8 | 15 | ユイパルティ | 牝2 | 52.0 | ▲大久保 | 482(-4) | 15 | 104.3 | 44.9(13) | 43.0(14) | 46.2(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | サウンドエフォート | 吉田隼人 | 478 | 0:1:11.8 | 8 | 37.0 | 1-1 | 26.3 | 44.8(14) | 43.1(12) | 46.0(13) | |
| 2 | 4 | 6 | グランモンターナ | 古川吉洋 | 440 | 0:1:12.3 | 3 | 1 | 37.2 | 3-2 | 2.1 | 50.9(4) | 58.4(2) | 45.9(15) |
| 3 | 7 | 13 | テリオスベラ | 松山弘平 | 454 | 0:1:13.0 | 4 | 2 | 38.0 | 2-2 | 5.1 | 83.2(1) | 79.7(1) | 85.5(1) |
| 4 | 2 | 3 | コパノキャンペーン | 河原田菜 | 520 | 0:1:13.2 | 1 | 7 | 37.9 | 4-4 | 16.8 | 49.0(7) | 51.8(6) | 47.1(6) |
| 5 | 6 | 10 | トリオハピネス | 川又賢治 | 480 | 0:1:14.0 | 5 | 6 | 37.7 | 10-9 | 15.8 | 51.7(3) | 54.9(4) | 49.6(4) |
| 6 | 3 | 5 | スイートモンブラン | 田口貫太 | 466 | 0:1:14.2 | 1.1/4 | 12 | 37.7 | 12-11 | 65.3 | 48.3(8) | 43.3(10) | 51.6(2) |
| 7 | 6 | 11 | ジーティーキャメル | 田山旺佑 | 512 | 0:1:14.2 | ハナ | 5 | 37.6 | 10-11 | 10.2 | 52.2(2) | 54.7(5) | 50.5(3) |
| 8 | 7 | 12 | ヤマトデュノール | 森田誠也 | 460 | 0:1:14.2 | クビ | 11 | 38.2 | 8-9 | 52.1 | 45.1(11) | 43.5(8) | 46.1(12) |
| 9 | 3 | 4 | スティルラブハー | 斎藤新 | 498 | 0:1:14.2 | アタマ | 3 | 38.6 | 6-6 | 7.2 | 49.4(6) | 49.7(7) | 49.2(5) |
| 10 | 4 | 7 | タガノレクシア | 幸英明 | 490 | 0:1:14.4 | 1 | 4 | 38.9 | 4-5 | 9.7 | 50.1(5) | 55.3(3) | 46.6(8) |
| 11 | 5 | 8 | ナムラモモタロー | 小沢大仁 | 476 | 0:1:14.7 | 1.3/4 | 10 | 38.9 | 6-8 | 48.5 | 45.3(9) | 43.5(8) | 46.5(9) |
| 12 | 8 | 15 | ユイパルティ | 大久保友 | 482 | 0:1:15.3 | 3.1/2 | 15 | 38.6 | 13-13 | 229.2 | 44.9(13) | 43.0(14) | 46.2(10) |
| 13 | 2 | 2 | チョウサクラ | 古川奈穂 | 446 | 0:1:15.4 | 1/2 | 14 | 39.4 | 9-6 | 195.9 | 45.0(12) | 43.1(12) | 46.2(10) |
| 14 | 5 | 9 | アイルエクラ | 松若風馬 | 458 | 0:1:16.3 | 5 | 13 | 39.3 | 14-14 | 174.9 | 44.8(14) | 43.0(14) | 46.0(13) |
| 15 | 8 | 14 | シガレス | 今村聖奈 | 436 | 0:1:18.2 | 大 | 9 | 41.1 | 14-14 | 35.9 | 45.3(9) | 43.1(12) | 46.8(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 2,630円 | 8 |
| 複勝 | 1 6 13 |
360円 110円 160円 |
8 1 2 |
| 枠連 | 1-4 | 2,210円 | 8 |
| 馬連 | 1-6 | 1,990円 | 8 |
| ワイド | 1-6 1-13 6-13 |
600円 1,600円 260円 |
7 20 1 |
| 馬単 | 1→6 | 6,870円 | 22 |
| 三連複 | 1-6-13 | 3,240円 | 11 |
| 三連単 | 1→6→13 | 40,450円 | 130 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.426 | 36.3 | 6.3-6.2 |
| TOTAL平均 | 1:12.264 | 36.6 | 4.8-4.5 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:13.016 | 36.7 | 3.9-3.9 |
| TOTAL平均 | 1:12.956 | 37.1 | 3.0-2.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 478.6kg |
| TOTAL平均 | 481.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 463.8kg |
| TOTAL平均 | 468.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (11,7,3,55) | 14.5% | 27.6% |
| ロードカナロア | (10,15,11,74) | 9.1% | 32.7% |
| サウスヴィグラス | (9,4,3,65) | 11.1% | 19.8% |
| シニスターミニスター | (8,7,2,63) | 10.0% | 21.2% |
| パイロ | (8,1,8,39) | 14.3% | 30.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (4,5,5,20) | 11.8% | 41.2% |
| サウスヴィグラス | (4,1,0,9) | 28.6% | 35.7% |
| パイロ | (3,1,5,12) | 14.3% | 42.9% |
| ドレフォン | (3,1,2,10) | 18.8% | 37.5% |
| クロフネ | (3,1,1,2) | 42.9% | 71.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,5,3,12) | 9.1% | 45.5% |
| ドレフォン | (2,1,1,17) | 9.5% | 19.0% |
| カリフォルニアクローム | (2,1,0,3) | 33.3% | 50.0% |
| パイロ | (2,0,2,4) | 25.0% | 50.0% |
| リオンディーズ | (2,0,1,6) | 22.2% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,0,2,2) | 20.0% | 60.0% |
| Charlatan | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| インディチャンプ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.7番人気 | 4.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 4.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.32 | 7.50 | 4.89 | 8.50 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 8.38 | 4.78 | 8.18 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.50 | 8.25 | 4.58 | 8.36 |
| TOTAL平均 | 4.84 | 8.28 | 4.55 | 7.78 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメリカンチケット | 1:10.5 | 4 | 6.4 | 36.4 | nan | 498(+6) |
| 2 | ルクスデイジー | 1:10.8 | 1 | 3.4 | 36.0 | nan | 482(+10) |
| 3 | ウルスクローム | 1:10.8 | 2 | 3.5 | 35.1 | nan | 488(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼットエール | 1:09.8 | 1 | 3.1 | 35.4 | nan | 508(+2) |
| 2 | ルージュラナキラ | 1:09.9 | 8 | 15.3 | 35.4 | nan | 456(-6) |
| 3 | メイショウホウレン | 1:10.2 | 2 | 4.5 | 36.0 | nan | 514(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイスターシューズ | 1:12.2 | 4 | 7.2 | 35.7 | 8-7 | 510 |
| 2 | ライフイズアソング | 1:12.4 | 1 | 2.2 | 37.6 | 1-2 | 462 |
| 3 | カムトゥルー | 1:12.8 | 7 | 44.0 | 36.3 | 7-7 | 472 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.7 | 2.8 | 1.76 | 39.3 | 8-8 | 484 | 45.1(8) | 52.5(5) | 26.6(11) |
| 2026/08/22 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 8 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.5 | 4.0 | 3.52 | 43.0 | 2-3-4-6 | 494 | 46.1(6) | 57.2(5) | 43.2(10) |
| 2026/07/26 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.7 | 1.1 | 1.29 | 36.1 | 9-8 | 480 | 42.4(11) | 45.0(7) | 44.5(9) |
| 2026/06/27 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 2.3 | 1.62 | 36.8 | 7-8 | 486 | 37.5(8) | 35.4(8) | 42.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2026/06/27: 2歳新馬 (函館 1200m 稍重) |
36.8 | [15.8, 18.0] | 1 |
| ダート | 36.1 2026/07/26: 2歳未勝利 (札幌 1000m 良) |
39.47 | [3.0, 4.5, 10.9, 11.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 9 | 8 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:25.8 | 2.7 | 3.22 | 37.3 | 8-8 | 444 | 47.1(5) | 38.9(8) | 58.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.3 2026/09/27: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
37.3 | [14.4, 14.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 1.4 | 0.71 | 35.9 | 1-1 | 526 | 44.7(7) | 60.0(2) | 49.7(7) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 9 | 8 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 1.0 | 0.81 | 36.1 | 6-6 | 524 | 38.8(9) | 37.5(9) | 50.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/07/26: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
36.0 | [7.0, 7.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.4 | 1.2 | 2.46 | 40.0 | 2-2 | 496 | 59.4(2) | 57.5(4) | 57.6(2) |
| 2026/08/23 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.5 | 2.5 | 2.17 | 36.9 | 2-2 | 496 | 56.4(3) | 54.8(3) | 48.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2026/08/23: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
36.9 | [4.0, 4.0] | 1 |
| ダート | 40.0 2026/09/13: 2歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
40.0 | [3.3, 3.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.8 | 1.2 | 1.39 | 36.1 | 9-8 | 434 | 57.7(2) | 51.3(6) | 70.7(1) |
| 2026/06/13 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 10 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.8 | 1.4 | 0.32 | 36.7 | 2-2 | 434 | 42.0(9) | 42.9(9) | 44.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2026/06/13: 2歳新馬 (函館 1200m 稍重) |
36.7 | [3.0, 3.0] | 1 |
| ダート | 36.1 2026/07/26: 2歳未勝利 (札幌 1000m 良) |
36.1 | [13.5, 12.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.3 | 3.2 | 3.59 | 42.8 | 2-2 | 486 | 55.7(4) | 62.1(1) | 47.9(9) |
| 2026/07/25 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.4 | 0.9 | 1.07 | 35.2 | 1-1 | 488 | 48.0(7) | 37.9(12) | 68.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/07/25: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
35.2 | [1.4, 1.4] | 1 |
| ダート | 42.8 2026/08/15: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
42.8 | [2.2, 2.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.4 | 2.4 | 2.5 | 37.5 | 11-11-11-11 | 452 | 41.1(10) | 41.2(10) | 44.8(11) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 10 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 不良 | 1:50.4 | 5.3 | - | 41.4 | 8-7-10-9 | 448 | 41.7(10) | 45.1(10) | 42.2(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.5 2026/07/18: 2歳未勝利 (小倉 1800m 稍重) |
37.5 | [18.0, 18.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 41.4 2026/07/05: 2歳新馬 (小倉 1700m 不良) |
41.4 | [13.1, 11.5, 16.4, 14.7] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:40.9 | 3.8 | 3.76 | 37.6 | 7-7 | 496 | 42.3(8) | 43.2(8) | 46.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.6 2026/06/21: 2歳新馬 (阪神 1600m 稍重) |
37.6 | [14.0, 14.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | - | 10 | 10 | 8 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.4 | 2.8 | - | 36.0 | 10-10 | 450 | 43.2(7) | 58.1(3) | 51.5(5) |
| 2026/08/16 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 2.1 | 1.67 | 34.6 | 10-10 | 452 | 46.3(7) | 29.0(10) | 40.8(7) |
| 2026/07/25 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 13 | 5 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:25.4 | 2.9 | 3.07 | 35.6 | 13-13 | 450 | 40.8(13) | 40.4(11) | 39.0(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/08/16: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
35.4 | [18.0, 18.0] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 11 | 8 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.1 | 3.0 | 2.57 | 35.6 | 15-14 | 438 | 39.5(15) | 51.6(9) | 50.3(10) |
| 2026/08/23 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1500 | 良 | 1:34.4 | 4.6 | 4.97 | 39.0 | 8-11-11 | 444 | 41.9(11) | 42.5(10) | 45.7(8) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 0.1 | 0.47 | 34.7 | 7-7 | 440 | 36.1(8) | 41.0(7) | 32.4(8) |
| 2026/07/11 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.3 | 2.0 | 0.82 | 35.4 | 7-7 | 448 | 40.0(10) | 40.0(10) | 44.6(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/07/25: 2歳未勝利 (札幌 1200m 良) |
36.17 | [13.1, 15.8, 15.5] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 15 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 重 | 1:13.2 | 2.4 | 3.15 | 37.5 | 13-15 | 486 | 41.3(13) | 40.6(13) | 54.0(4) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 5 | 7 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:13.6 | 2.1 | 4.01 | 37.6 | 3-5 | 490 | 51.6(3) | 53.5(3) | 45.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.5 2026/07/05: 2歳未勝利 (小倉 1200m 重) |
37.55 | [9.8, 12.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |