発走時刻: 14:15
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | メイショウバルク | 牡3 | 57.0 | 田山 | 504(+14) | 5 | 13.6 | 46.8(9) | 52.1(2) | 43.2(15) |
| 1 | 2 | レッドレベンディス | 牡3 | 57.0 | 武豊 | 450(+2) | 8 | 17.7 | 45.7(13) | 47.5(7) | 44.5(13) |
| 2 | 3 | ストラテージュ | 牡4 | 58.0 | 菅原明 | 474(+2) | 15 | 58.3 | 43.3(16) | 45.9(15) | 41.5(16) |
| 2 | 4 | ルクスレイモンド | 牡3 | 57.0 | 坂井 | 492(+4) | 4 | 22.6 | 45.2(15) | 47.5(7) | 43.7(14) |
| 3 | 5 | クインズシフォン | 牝4 | 56.0 | 吉田隼 | 464(+10) | 14 | 60.1 | 47.8(8) | 45.8(16) | 49.2(7) |
| 3 | 6 | セルヴァンス | セ4 | 58.0 | 長岡 | 442(+8) | 11 | 53.3 | 46.4(11) | 46.1(12) | 46.6(10) |
| 4 | 7 | タカスタカスタカス | 牡3 | 57.0 | 松山 | 506(0) | 1 | 1.5 | 85.2(1) | 86.8(1) | 84.2(1) |
| 4 | 8 | タイセイディアマン | 牡4 | 58.0 | 田口 | 464(0) | 2 | 8.8 | 50.2(4) | 48.9(4) | 51.1(3) |
| 5 | 9 | フェアリーライズ | 牝3 | 55.0 | 川須 | 444(+14) | 16 | 66.5 | 45.3(14) | 46.0(13) | 44.8(12) |
| 5 | 10 | ダノンプリマ | 牝4 | 56.0 | 角田和 | 474(+12) | 9 | 27.6 | 48.9(5) | 46.8(10) | 50.3(5) |
| 6 | 11 | フレンズプラス | 牝3 | 55.0 | 荻野琢 | 416(+8) | 13 | 72.9 | 46.8(9) | 46.0(13) | 47.3(9) |
| 6 | 12 | アオイレーギーナ | 牝4 | 56.0 | 幸 | 488(+2) | 3 | 14.1 | 51.0(3) | 51.5(3) | 50.7(4) |
| 7 | 13 | バッハアルプゼー | 牡4 | 58.0 | 鮫島駿 | 492(-6) | 6 | 21.7 | 47.9(7) | 48.0(5) | 47.8(8) |
| 7 | 14 | カワキタマナレア | 牝4 | 56.0 | 斎藤 | 420(0) | 10 | 27.9 | 46.3(12) | 46.2(11) | 46.3(11) |
| 8 | 15 | パールフロント | 牝4 | 56.0 | 北村友 | 532(+2) | 7 | 25.7 | 48.9(5) | 47.3(9) | 49.9(6) |
| 8 | 16 | セールヴォラン | 牡5 | 58.0 | 松若 | 462(0) | 12 | 66.6 | 54.3(2) | 47.6(6) | 58.8(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | メイショウバルク | 田山旺佑 | 504 | 0:1:10.2 | 5 | 35.5 | 3-3 | 15.8 | 46.8(9) | 52.1(2) | 43.2(15) | |
| 2 | 4 | 8 | タイセイディアマン | 田口貫太 | 464 | 0:1:10.5 | 1.3/4 | 2 | 35.7 | 6-3 | 6.0 | 50.2(4) | 48.9(4) | 51.1(3) |
| 3 | 4 | 7 | タカスタカスタカス | 松山弘平 | 506 | 0:1:10.9 | 2 | 1 | 36.5 | 1-1 | 1.6 | 85.2(1) | 86.8(1) | 84.2(1) |
| 4 | 5 | 9 | フェアリーライズ | 川須栄彦 | 444 | 0:1:10.9 | クビ | 16 | 35.8 | 9-5 | 143.3 | 45.3(14) | 46.0(13) | 44.8(12) |
| 5 | 7 | 13 | バッハアルプゼー | 鮫島克駿 | 492 | 0:1:11.2 | 1.1/2 | 6 | 36.1 | 6-9 | 23.2 | 47.9(7) | 48.0(5) | 47.8(8) |
| 6 | 6 | 11 | フレンズプラス | 荻野琢真 | 416 | 0:1:11.3 | 1/2 | 13 | 35.7 | 12-12 | 100.1 | 46.8(9) | 46.0(13) | 47.3(9) |
| 7 | 1 | 2 | レッドレベンディス | 武豊 | 450 | 0:1:11.3 | クビ | 8 | 35.4 | 14-13 | 27.2 | 45.7(13) | 47.5(7) | 44.5(13) |
| 8 | 2 | 4 | ルクスレイモンド | 坂井瑠星 | 492 | 0:1:11.5 | 1 | 4 | 37.1 | 2-2 | 14.3 | 45.2(15) | 47.5(7) | 43.7(14) |
| 9 | 7 | 14 | カワキタマナレア | 斎藤新 | 420 | 0:1:11.5 | ハナ | 10 | 36.2 | 9-9 | 44.3 | 46.3(12) | 46.2(11) | 46.3(11) |
| 10 | 8 | 15 | パールフロント | 北村友一 | 532 | 0:1:11.6 | 1/2 | 7 | 36.3 | 9-9 | 25.2 | 48.9(5) | 47.3(9) | 49.9(6) |
| 11 | 5 | 10 | ダノンプリマ | 角田大和 | 474 | 0:1:12.0 | 2.1/2 | 9 | 36.1 | 13-13 | 38.0 | 48.9(5) | 46.8(10) | 50.3(5) |
| 12 | 3 | 5 | クインズシフォン | 吉田隼人 | 464 | 0:1:12.1 | 1/2 | 14 | 35.9 | 16-15 | 108.5 | 47.8(8) | 45.8(16) | 49.2(7) |
| 13 | 6 | 12 | アオイレーギーナ | 幸英明 | 488 | 0:1:12.1 | アタマ | 3 | 37.0 | 6-5 | 9.5 | 51.0(3) | 51.5(3) | 50.7(4) |
| 14 | 3 | 6 | セルヴァンス | 長岡禎仁 | 442 | 0:1:12.2 | 1/2 | 11 | 37.3 | 4-5 | 70.9 | 46.4(11) | 46.1(12) | 46.6(10) |
| 15 | 2 | 3 | ストラテージュ | 菅原明良 | 474 | 0:1:12.4 | 1.1/4 | 15 | 36.4 | 15-15 | 130.0 | 43.3(16) | 45.9(15) | 41.5(16) |
| 16 | 8 | 16 | セールヴォラン | 松若風馬 | 462 | 0:1:12.7 | 2 | 12 | 37.8 | 4-5 | 77.6 | 54.3(2) | 47.6(6) | 58.8(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 1,580円 | 5 |
| 複勝 | 1 8 7 |
310円 150円 110円 |
6 2 1 |
| 枠連 | 1-4 | 500円 | 3 |
| 馬連 | 1-8 | 4,100円 | 10 |
| ワイド | 1-8 1-7 7-8 |
1,110円 530円 180円 |
11 3 1 |
| 馬単 | 1→8 | 8,660円 | 25 |
| 三連複 | 1-7-8 | 1,650円 | 2 |
| 三連単 | 1→8→7 | 22,040円 | 54 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.426 | 36.3 | 6.3-6.2 |
| TOTAL平均 | 1:12.264 | 36.6 | 4.8-4.5 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:11.814 | 35.8 | 7.4-7.4 |
| TOTAL平均 | 1:11.577 | 36.2 | 4.5-4.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 478.6kg |
| TOTAL平均 | 481.6kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 482.0kg |
| TOTAL平均 | 495.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (11,7,3,55) | 14.5% | 27.6% |
| ロードカナロア | (10,15,11,74) | 9.1% | 32.7% |
| サウスヴィグラス | (9,4,3,65) | 11.1% | 19.8% |
| シニスターミニスター | (8,7,2,63) | 10.0% | 21.2% |
| パイロ | (8,1,8,39) | 14.3% | 30.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (3,4,0,19) | 11.5% | 26.9% |
| ロードカナロア | (2,2,2,23) | 6.9% | 20.7% |
| カリフォルニアクローム | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| ディスクリートキャット | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| コパノリッキー | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,5,3,12) | 9.1% | 45.5% |
| ドレフォン | (2,1,1,17) | 9.5% | 19.0% |
| カリフォルニアクローム | (2,1,0,3) | 33.3% | 50.0% |
| パイロ | (2,0,2,4) | 25.0% | 50.0% |
| リオンディーズ | (2,0,1,6) | 22.2% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| カリフォルニアクローム | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リオンディーズ | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| Too Darn Hot | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダンカーク | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ディスクリートキャット | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 5.7番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.32 | 7.50 | 4.89 | 8.50 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 8.38 | 4.78 | 8.18 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 3.71 | 6.29 | 5.48 | 9.95 |
| TOTAL平均 | 4.65 | 8.28 | 4.94 | 8.90 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメリカンチケット | 1:10.5 | 4 | 6.4 | 36.4 | nan | 498(+6) |
| 2 | ルクスデイジー | 1:10.8 | 1 | 3.4 | 36.0 | nan | 482(+10) |
| 3 | ウルスクローム | 1:10.8 | 2 | 3.5 | 35.1 | nan | 488(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼットエール | 1:09.8 | 1 | 3.1 | 35.4 | nan | 508(+2) |
| 2 | ルージュラナキラ | 1:09.9 | 8 | 15.3 | 35.4 | nan | 456(-6) |
| 3 | メイショウホウレン | 1:10.2 | 2 | 4.5 | 36.0 | nan | 514(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイスターシューズ | 1:12.2 | 4 | 7.2 | 35.7 | 8-7 | 510 |
| 2 | ライフイズアソング | 1:12.4 | 1 | 2.2 | 37.6 | 1-2 | 462 |
| 3 | カムトゥルー | 1:12.8 | 7 | 44.0 | 36.3 | 7-7 | 472 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 東京 | 10 | 青竜S | オープン | 10 | 9 | 8 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.4 | 2.9 | 3.36 | 38.2 | 8-9 | 490 | 49.8(5) | 48.0(7) | 55.5(3) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 6 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.7 | -0.0 | -0.38 | 37.0 | 5-5 | 494 | 74.7(1) | 48.8(7) | 79.1(1) |
| 2026/02/14 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | -0.8 | -0.11 | 36.6 | 1-1 | 494 | 83.7(1) | 84.4(1) | 84.7(1) |
| 2026/01/18 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 0.1 | 0.63 | 38.5 | 1-1 | 490 | 81.6(1) | 84.2(1) | 85.8(1) |
| 2026/01/04 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 0.4 | 1.23 | 38.3 | 4-6 | 490 | 56.6(5) | 59.5(2) | 49.9(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/02/14: 3歳未勝利 (京都 1200m 稍重) |
37.57 | [5.0, 5.6] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 1.0 | 0.57 | 36.6 | 8-7 | 448 | 68.7(1) | 59.4(3) | 48.5(11) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | -0.0 | 0.04 | 36.2 | 9-10 | 446 | 76.9(1) | 57.3(2) | 55.7(4) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.5 | -0.2 | -0.27 | 37.0 | 6-8 | 448 | 61.0(2) | 59.6(3) | 50.1(6) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 0.9 | -0.34 | 37.3 | 5-4 | 444 | 55.2(3) | 52.2(7) | 44.8(9) |
| 2026/01/12 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.9 | 0.6 | 0.94 | 36.3 | 13-13 | 448 | 52.1(4) | 52.2(4) | 55.1(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/07/26: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
35.65 | [7.2, 4.0] | 2 |
| ダート | 36.2 2026/06/14: 3歳以上1勝クラス (阪神 1200m 良) |
36.99 | [8.7, 8.8] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 09 | 武庫川特別 | 2勝クラス | 7 | 5 | 6 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.4 | 0.1 | 34.5 | 2-2 | 472 | 47.0(8) | 45.7(8) | 42.5(14) |
| 2026/05/30 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 13 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.7 | 0.52 | 36.6 | 9-8 | 472 | 44.8(14) | 45.4(12) | 43.0(14) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 2.4 | 1.18 | 37.9 | 5-10 | 480 | 46.3(8) | 45.8(10) | 43.2(11) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 10 | 伊万里特別 | 2勝クラス | 6 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.7 | 0.7 | 0.57 | 35.3 | 10-9 | 478 | 46.5(8) | 47.3(7) | 45.2(11) |
| 2026/01/05 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 0.9 | 1.82 | 37.2 | 4-5 | 474 | 44.3(9) | 46.0(9) | 53.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/06/14: 武庫川特別 (阪神 1200m 良) |
34.5 | [2.8, 2.8] | 1 |
| ダート | 34.4 2025/07/27: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 不良) |
36.96 | [7.4, 7.8] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 中京 | 06 | 清洲特別 | - | 9 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.9 | 1.3 | - | 37.6 | 3-4 | 488 | 72.1(1) | 40.7(10) | 40.2(11) |
| 2026/08/02 | 中京 | 08 | 浜松特別 | 2勝クラス | 3 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.4 | 0.56 | 37.7 | 2-2 | 492 | 60.3(2) | 49.5(7) | 33.0(11) |
| 2026/06/27 | 福島 | 09 | さくらんぼ特別 | 2勝クラス | 6 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:07.9 | 1.9 | 0.16 | 36.2 | 6-5 | 488 | 56.4(3) | 56.3(3) | 47.8(8) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 09 | バイオレットS | オープン | 11 | 10 | 6 | 8 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.1 | 1.6 | 1.43 | 36.9 | 3-4 | 488 | 38.0(11) | 40.4(12) | 39.2(12) |
| 2026/03/15 | 中京 | 10 | 昇竜S | オープン | 3 | 7 | 5 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 0.3 | 0.79 | 36.4 | 3-3 | 486 | 42.5(10) | 43.7(8) | 40.3(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2025/12/07: 2歳1勝クラス (中山 1200m 良) |
36.98 | [4.8, 4.9] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 10 | 大通公園特別 | 2勝クラス | 4 | 6 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.7 | 0.6 | 1.16 | 34.9 | 12-9 | 454 | 47.2(6) | 55.7(4) | 63.9(1) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 10 | 7 | 10 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.8 | 0.5 | 0.26 | 34.3 | 12-9 | 460 | 45.5(7) | 57.6(3) | 55.7(3) |
| 2026/06/07 | 東京 | 10 | 八王子特別 | 2勝クラス | 13 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 2.1 | 2.02 | 38.2 | 4-4 | 462 | 81.4(1) | 46.0(8) | 59.7(2) |
| 2026/04/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.2 | 0.7 | 0.26 | 36.6 | 12-10 | 456 | 58.1(2) | 79.0(1) | 51.9(2) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 7 | 11 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.7 | -0.3 | 1.09 | 35.9 | 6-6 | 452 | 48.2(7) | 47.4(7) | 45.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.3 2026/08/02: 3歳以上2勝クラス (札幌 1000m 良) |
36.67 | [11.7, 10.7] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 08 | 浜松特別 | 2勝クラス | 8 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 1.5 | 1.66 | 38.6 | 4-4 | 434 | 57.8(3) | 60.4(2) | 48.9(7) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 10 | 火打山特別 | 2勝クラス | 2 | 6 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.6 | 0.3 | 0.28 | 36.6 | 2-2 | 430 | 50.9(5) | 51.3(6) | 51.8(4) |
| 2026/05/02 | 京都 | 10 | 京極特別 | 2勝クラス | 3 | 6 | 7 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.8 | 0.3 | 0.2 | 35.6 | 3-3 | 436 | 55.4(4) | 74.9(1) | 78.3(1) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 10 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.5 | 0.47 | 36.8 | 7-7 | 438 | 45.1(11) | 46.5(11) | 43.6(13) |
| 2025/12/06 | 中京 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 5 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | -0.3 | -0.15 | 36.5 | 3-2 | 438 | 59.2(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2024/11/16: 秋明菊賞 (京都 1400m 良) |
35.16 | [8.5, 9.2] | 8 |
| ダート | 35.6 2026/05/02: 京極特別 (京都 1200m 稍重) |
36.8 | [5.6, 5.9] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 09 | 甲州街道特別 | 2勝クラス | 5 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 重 | 1:22.8 | 0.2 | -0.27 | 35.2 | 4-4 | 504 | 83.1(1) | 80.2(1) | 85.5(1) |
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:10.1 | -1.0 | -1.35 | 35.9 | 2-2 | 496 | 78.2(1) | 57.1(3) | 60.6(2) |
| 2026/03/22 | 中山 | 03 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.6 | 0.2 | -0.99 | 37.0 | 3-2 | 506 | 57.5(2) | 76.9(1) | 57.6(2) |
| 2026/02/21 | 東京 | 02 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 0.3 | 0.68 | 37.2 | 2-2 | 510 | 80.8(1) | 82.0(1) | 58.9(2) |
| 2025/09/20 | 阪神 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | -0.1 | -0.33 | 36.9 | 1-1 | 504 | 42.3(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2026/06/21: 甲州街道特別 (東京 1400m 重) |
36.44 | [2.9, 2.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.4 | 0.1 | -0.33 | 36.3 | 2-2 | 464 | 68.3(2) | 72.7(1) | 54.3(8) |
| 2026/05/02 | 京都 | 10 | 京極特別 | 2勝クラス | 2 | 2 | 6 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.6 | 0.1 | 0.0 | 34.9 | 6-6 | 466 | 57.6(2) | 57.0(3) | 49.2(4) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 重 | 1:10.9 | 0.2 | 0.07 | 35.8 | 8-8 | 464 | 55.2(7) | 55.0(5) | 47.5(9) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | -0.3 | -0.06 | 36.0 | 5-5 | 464 | 57.6(3) | 57.3(2) | 47.1(8) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 1.0 | 0.32 | 37.3 | 5-6 | 462 | 58.8(3) | 52.3(3) | 51.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2025/03/15: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
35.2 | [13.0, 15.0] | 1 |
| ダート | 34.9 2026/05/02: 京極特別 (京都 1200m 稍重) |
36.73 | [7.7, 7.7] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 12 | 湯の川温泉特別 | 2勝クラス | 8 | 11 | 5 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.4 | 0.73 | 34.1 | 13-13 | 430 | 42.6(12) | 41.8(12) | 45.9(8) |
| 2026/06/14 | 函館 | 11 | 函館日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 9 | 15 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.3 | -0.27 | 34.1 | 13-14 | 432 | 43.0(14) | 39.8(13) | 45.5(10) |
| 2026/03/14 | 中山 | 11 | アネモネS | オープン | 14 | 14 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 2.0 | 1.39 | 36.8 | 7-4-6 | 424 | 42.7(11) | 43.0(12) | 45.5(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/06/28: 湯の川温泉特別 (函館 1200m 良) |
35.0 | [7.9, 11.9, 13.1] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | -0.1 | -0.21 | 35.0 | 2-2 | 462 | 47.6(10) | 49.2(10) | 48.2(6) |
| 2026/01/24 | 京都 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 0.4 | 2.17 | 37.8 | 3-2 | 462 | 60.8(2) | 79.6(1) | 56.6(2) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.6 | -0.38 | 37.6 | 2-2 | 462 | 44.1(4) | - | - |
| 2025/09/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | -0.1 | -0.44 | 38.1 | 2-2 | 450 | 26.9(12) | - | - |
| 2025/08/23 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.4 | -0.63 | 33.8 | 8-7 | 446 | 17.6(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/08/23: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
34.87 | [12.4, 4.8, 4.4] | 7 |
| ダート | 37.6 2025/12/28: 3歳以上1勝クラス (阪神 1400m 良) |
37.83 | [2.6, 2.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 1.0 | 1.07 | 36.8 | 9-10 | 408 | 42.5(11) | 56.2(6) | 57.0(5) |
| 2026/07/19 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 7 | 8 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.0 | -0.1 | - | 33.9 | 8-7 | 412 | 45.0(7) | 43.7(8) | 44.7(10) |
| 2026/06/27 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 重 | 0:58.2 | 0.8 | -0.05 | 34.7 | 6-7 | 406 | 44.2(8) | 43.8(8) | 41.5(11) |
| 2026/06/14 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.6 | 0.5 | -0.17 | 34.8 | 11-9 | 404 | 44.0(9) | 42.1(10) | 41.1(12) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.9 | -0.4 | 0.77 | 38.7 | 3-3 | 412 | 51.6(4) | 77.7(1) | 60.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 33.9 2026/07/19: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 不良) |
37.17 | [2.2, 2.2, 8.6, 8.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 1 | 5 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.5 | 0.57 | 37.0 | 4-4 | 486 | 61.5(4) | 50.2(8) | 57.0(4) |
| 2026/08/29 | 中京 | 06 | 清洲特別 | - | 2 | 5 | 7 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.7 | 0.1 | - | 36.2 | 7-7 | 494 | 42.2(10) | 51.5(7) | 71.7(1) |
| 2026/05/03 | 京都 | 08 | 御池特別 | 2勝クラス | 15 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.9 | 0.18 | 33.5 | 11-11 | 484 | 49.2(7) | 54.5(5) | 45.3(11) |
| 2026/04/18 | 中山 | 09 | 袖ケ浦特別 | 2勝クラス | 9 | 1 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.5 | 0.4 | -0.85 | 33.2 | 9-10 | 490 | 75.3(1) | 59.7(2) | 45.9(7) |
| 2026/03/08 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.2 | 0.55 | 34.5 | 8-8 | 488 | 85.1(1) | 85.2(1) | 86.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/04/18: 袖ケ浦特別 (中山 1200m 良) |
34.47 | [9.3, 9.6] | 9 |
| ダート | 36.2 2026/08/29: 清洲特別 (中京 1200m 稍重) |
36.77 | [5.7, 5.7] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 中京 | 06 | 清洲特別 | - | 13 | 4 | 8 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.6 | 2.0 | - | 38.4 | 3-3 | 498 | 53.8(4) | 57.1(5) | 47.6(9) |
| 2025/11/16 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.4 | -0.2 | -0.81 | 35.9 | 2-2 | 486 | 33.9(12) | - | - |
| 2025/10/19 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | 0.4 | -0.41 | 36.2 | 4-6 | 490 | 36.3(8) | - | - |
| 2025/08/31 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 除 | - | 7 | 11 | ダート | 1200 | 良 | - | - | - | - | - | 482 | - | - | - |
| 2025/06/14 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.7 | 0.3 | 1.2 | 36.6 | 9-9 | 478 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2025/11/16: 3歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
37.2 | [4.9, 4.8] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 06 | 出雲崎特別 | 2勝クラス | 10 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 不良 | 1:11.5 | 1.3 | - | 37.1 | 5-5 | 420 | 46.9(6) | 41.1(10) | 62.5(2) |
| 2026/06/27 | 福島 | 09 | さくらんぼ特別 | 2勝クラス | 5 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:07.8 | 1.8 | 0.06 | 36.1 | 6-6 | 420 | 46.3(9) | 46.2(9) | 48.1(5) |
| 2026/05/30 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | 0.2 | 0.02 | 36.5 | 3-3 | 418 | 45.3(8) | 45.5(10) | 53.6(4) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 10 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.6 | 0.9 | 0.78 | 35.6 | 16-16 | 422 | 44.3(11) | 47.1(11) | 43.7(12) |
| 2026/03/14 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.3 | 0.5 | 0.13 | 36.8 | 5-5 | 428 | 51.6(7) | 54.1(5) | 50.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/11/23: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 良) |
33.98 | [13.3, 13.0] | 9 |
| ダート | 35.1 2026/02/15: 4歳以上2勝クラス (京都 1200m 良) |
36.37 | [10.0, 10.0] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 10 | 大通公園特別 | 2勝クラス | 2 | 2 | 7 | 10 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.1 | 0.0 | 0.56 | 34.7 | 9-5 | 530 | 59.7(3) | 44.5(8) | 38.1(11) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.6 | 0.3 | 0.06 | 34.9 | 9-6 | 536 | 61.4(2) | 45.1(10) | 46.0(9) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 10 | 雲仙特別 | 2勝クラス | 2 | 4 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 不良 | 0:56.8 | 0.1 | - | 33.5 | 9-9 | 538 | 42.7(8) | 43.4(8) | 50.7(4) |
| 2026/04/12 | 福島 | 10 | 喜多方特別 | 2勝クラス | 7 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.3 | 0.6 | 0.98 | 36.7 | 11-10 | 534 | 56.4(3) | 55.9(3) | 47.9(7) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 10 | 伊万里特別 | 2勝クラス | 5 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.5 | 0.5 | 0.37 | 35.5 | 6-6 | 532 | 50.7(6) | 50.7(5) | 59.1(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 33.5 2026/07/04: 雲仙特別 (小倉 1000m 不良) |
36.39 | [4.3, 4.8, 8.1, 7.3] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 10 | 雲仙特別 | 2勝クラス | 8 | 5 | 7 | 10 | ダート | 1000 | 不良 | 0:57.4 | 0.7 | - | 34.4 | 8-8 | 462 | 55.3(3) | 58.5(2) | 46.5(6) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 10 | 安芸特別 | 2勝クラス | 4 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.8 | 0.47 | 36.9 | 1-1 | 464 | 53.4(7) | 55.2(5) | 48.1(7) |
| 2026/05/30 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 7 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | 0.4 | 0.22 | 36.5 | 7-8 | 466 | 45.0(10) | 45.7(8) | 47.1(7) |
| 2026/05/02 | 京都 | 10 | 京極特別 | 2勝クラス | 8 | 3 | 8 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.2 | 0.7 | 0.6 | 35.8 | 5-4 | 460 | 51.2(5) | 52.2(4) | 47.9(5) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 8 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.2 | 0.5 | 0.38 | 36.3 | 6-8 | 462 | 56.1(4) | 55.3(4) | 47.1(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2023/10/21: - (東京 1400m 良) |
37.1 | [2.0, 2.3] | 3 |
| ダート | 34.4 2026/07/04: 雲仙特別 (小倉 1000m 不良) |
36.99 | [5.8, 6.1] | 16 |